Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Дип vs. 4UM! Double battle! (победа игрока)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 23 Август 2017 - 08:27

Хорошо, что мысли Дипа не отображались текстом. 

Плохо, что они сейчас не были о чём-то хорошем.

"Нет-нет-нет-нет-нет! Опять!? Ну почему у всех есть электрические покемоны? почему нельзя носить с собой психиков или, на худой конец, травяных? Тут дело не в лёгкой победе, а в самочувствии Вурми и остальных!" - уже почти в панике думал Дип.

 

Оставался Таки, но что можно было спрашивать с него, покемона, также крайне уязвимого к электричеству, как и Вурми? Но других вариантов у Дипа не было.

"Таки, покажем им настоящую мощь жуков! Jet Stream на Поригона!"

"Справиться бы с Поригоном, да не закончились бы РР на Реактивном потоке, тогда мы и с Магнемайтом справимся!" - подумал тренер.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#22 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Август 2017 - 16:03

  Дип был абсолютно прав. Строго говоря, Вурми не проиграл свой бой на фейном (фейском? Феёвом?) стадионе, как и не проиграла сейчас ещё команда с его участием, но стратегические цели и свой маленький вклад в большое общее дело покемону увидеть было, наверное, куда сложнее, чем простые и понятные факты. Вурми бы вряд ли утешил факт, что его напарнику хотя бы теперь будет легче сражаться, когда оба противника потратили на бабочку все свои силы. Ну, или почти все.

 

  ".Eхe, давай ещё раз Tackle, теперь на Сурскита. 220V, Supersonic на Сурскита" - появилась надпись в окне.

 

  Финальный удар пришёлся на квадратный, практичный и хороший спрайт электронной утки от спрайта Таки (вида со спины). Утка снова беззвучно замигала... и вместе с ней замигал вдруг весь экран (мир?), а потом внезапно всё потемнело и путешественник оказался на катере, где и были всегда. Дождь больше не шёл, небо опять прояснилось, и море начинало успокаиваться, но судно всё-равно иногда подпрыгивало на мелких встречных волнах. Корпус Поригона отъехал в другой конец палубы, где больше не подавал признаков функционирования, как и лежавший без сознания у самого поручня Вурми.

 

  Таки ловко скользнул назад к ногам тренер, ошарашенно оглядываясь. Кажется, единственным, кто не был сбит с толку этими необъяснимыми перемещениями был только Магнемайт. Впрочем, судя по его выражению, он никогда не был ничем удивлён.

 

  (Вурми выбит, Поригон выбит)

 

  (Суперсоник попадает 1-55 [roll]1d100[/roll], Таки всё оглушён от внезапной смены дизайна 1-30 [roll]1d100[/roll])


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Август 2017 - 16:09

(88, 95)

 

  Однако, Таки было совсем не так и просто дизориентировать! Стоически приспособившись и к качке, и к прыжкам по виртуальным реальностям, маленький паучок героически продолжал этот дичайший бой. Этот промах для Магнемайта мог стать последним, учитывая, что по примерным подсчётам это должен был быть последний раз, когда он мог применить Суперзвук. Обезопасить себя оглушением не получилось!


Сообщение отредактировал Jim: 23 Август 2017 - 23:19

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 23 Август 2017 - 22:13

- Ох, емае, Вурми! - Дип даже удивился, вновь услышав свой голос, - Стоа, а почему..? А, да, Поригон же и поддерживал симуляцию, - уже тише сказал он себе под нос.
Поскорее забрав Вурми в покеболл, чтобы того не стряхнуло за борт, Дип отдал очереднрй приказ Таки:
- Давай повтрим Реактивный поток, если ты еще способен на это, Таки! Не зря же ты так наловчился уворачиваться от ультразвуковых волн. Надо победить! Хотя бы ради Вурми!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Август 2017 - 12:44

  С тем, как развалилась виртуальная реальность вокруг сражения стало очевидно, что поддерживал её, или, как минимум, проецировал действительно сам Поригон. 4UM вернул в ответ и свою многоугольную утку.

 

 - Я собрал много информации. Спасибо, .exe, - поблагодарил он существо через шарик, - В следующий раз мы поработаем над отладкой ещё нескольких багов и попытаемся всё же включить аудио, но для первого полевого испытания было весьма неплохо. Что ж, - повернул он голову к Дипу и Магнемайту, - а теперь, полагаю, нам всё же надо закончить бой? Thundershock! - приказал он последнему оставшемуся покемону.

 

  Таки снова был первым. Даже без дождя он с лихвой опережал сравнительно неповоротливый стальной шарик на магнитах. Это был последний раз, когда он мог применить Реактивный поток, а у его противника, к счастью, уже закончились силы на излюбленный Суперсоник, однако для Таки это была даже не самая страшная атака в его арсенале. Искры посыпались из железного корпуса при контакте, и окутанного водной вуалью Сурскита поразил разряд тока. Таки сморщился и жалобно пискнул, откатываясь назад от противника. Железный покемон напотив него теперь весел в воздухе под углом, и даже на его прочном металлическом корпусе были видны вмятинки от ударов. В воздухе теперь не висели такие удобные полосчки, отображающие состояние и ХП покемонов, но по виду обоих противников можно было предположить, что следующий обмен ударами действительно будет самым последним. Майгнемайт выдержал уже целую тонну атак, демонстрирую свою удивительную прочность, но даже его защита начала давать трещины. Однако, его электрические приёмы тоже представляли большую опасность для Сурскита. Как же закончится этот бой?


Сообщение отредактировал Jim: 24 Август 2017 - 12:45

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 25 Август 2017 - 19:46

Сердце тренера забилось быстрее - ведь следующий ход мог быть решающим!

Немного мутило от резкой смены пиксельной симуляции на суровую (и нехило качающую) реальность. Помотав головой, Дип сказал:

- Рад был принять участие в испытании симуляции, 4UM.

- Таки, у Магнемайта слишком опасные электрические атаки, так что твой Луч Пузырей подойдёт как нельзя лучше - пузыри не соединены друг с другом, так что 220V не сможет пустить заряд по ним до тебя. А это значит, что ему придется тщательнее целиться. Это только нам на руку... ну и на лапку.

- Давай докажем, что нам не мешает типовая уязвимость! Луч Пузырей!


  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Август 2017 - 10:25

 - 220V, эту атаку нам главное нанести первыми! Не целься, просто бей Thundershock во все пузыри сразу! - раздался уже так не привычно в голос приказ 4UM. Как и заметил Дип, электричества стоило ожидать, ведь это была единственная атака магнитного покемона, которая теперь могла выбить Таки. Единственной его проблемой было, конечно, что Сурскит всё равно был быстрее и нанёс бы свой удар первым... если бы не указание тренера.

 

  Магниты по бокам железного шара заискрились, и над палубой прогремел разряд молнии, врезаясь в стену из пузырей.

 

  (Одолевают пузыри 1-75, одолевает молния 76-100 [roll]1d100[/roll])


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Август 2017 - 10:42

(70)

 

  Много маленьких пузыриков пало жертвой бушующей стихии в неравной бою... но атака Таки всё же оказалась самую малость сильнее! Разряд поглотился пеной, и пузырики врезались в корпус покемона, продолжая хлопать и лопаться. Магнеймайт сопротивлялся как мог, но даже его впечатляющая стойкость всё же имела границы. Железный монстр рухнул под натиском, больше не в силах держать даже своё магнитное поле.

 

 - Стоит полагать, этот бой мы всё же проиграли, - заключил 4UM, отзывая своего подопечного в болл, - Наша защита оказалась недостаточно эффективной. Не помогло и то, что Суперзвуком не просто попасть по цели. Думаю, в следующий раз мы поработаем над меткостью Supersonic и найдём способ ставить преграды и для физических атак. Спасибо за бой, и благодарю за возможность испытать мою программу в реальном поединке.

 

  (Вурми получает + :lv1:  и :star:  на Morning Sun, Таки получает + :lv2:  :lv1: )

 

  (Возвращаемся!)


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных