Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Квест Хитоку (Алола, Мелемеле, Хауоли; мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#161 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2017 - 23:44

- Ой, ты же меня уже знаешь! - игриво завелась, готовясь вновь рассказывать интересную историю с неожиданными поворотами - Человек-проблема, то есть я, кинулась с подачи Сакеби защищать гнездо маровак от мандибазз, - тон резко сменился на тяжёлый, - В общем ситуация сложная была, я прогадала с тактикой  в один момент...

 Девушка вновь стала впадать в уныние, - Я кинула в обоих покеболлы, чтобы сбить птицу ниже и закрыть костяного ящера от атаки, но чёрт... Она отвлеклась, и в итоге атака угодила прямиком в бедную маровак.

 Ещё раз рассказав историю, Хитоку посмотрела на малыша, - Я правда пыталась защитить твою маму,  знаю, что тебе это сейчас трудно понять. И да, так просто ты меня не простишь, но я всё же скажу это - прости, пожалуйста.

 Последние слова дались совсем тяжело, но нужно было закончить мысль на светлой ноте, - С ней всё будет хорошо, обещаю. Лучшие людские умы сейчас будут заботиться о ней. Как только можно будет, ты сможешь её проведать.

 Энви ещё немного помялась, чтобы переключиться на следующую часть разговора, - Облачко? - уже более адекватно, - Помаши Лилли ручкой!

 Она выставила рюкзак на стол, после чего начала высчитывать потери, - А, ещё сегодня я познакомилась с Люзамин, это глава фонда Эфир. Очень светлая женщина! Благодаря ей, они с профессором сейчас могут спасать маровак. Надо будет тебя познакомить.

  Отходим от тяжёлых мыслей.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#162 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 23:56

Лицо твоей собеседницы с каждым словом о произошедшем становилось всё более грустным и серьёзным, а после рассказа об участи маровак Лилли и вовсе пустила слезу... наверное, это действительно сделал бы каждый сочувствующий и радеющий за благо покемонов человек. Блондинка наклонилась к маленькому земляному монстрику и протянула ему из кармана небольшую ягоду розового цвета, однако кубон молниеносно взмахнул своей костью и отбросил подарок в сторону, переключив затем внимание на тебя. 

Из-под черепа на тебя обжигающе посмотрели чёрные, влажные от слёз глаза младенца, а сам он демонстративно отвернулся от тебя и сел в угол комнаты, аккуратно поставив рядом кость и обняв её одной лапкой. Из рюкзака, буквально всеми силами прорываясь вперед, вылез космог, который помахал блондинке конечностями и обнялся с ней, нехотя вернувшись по указанию девушки в её сумку. 

 - Погоди, ты хочешь сказать, что сейчас в нашей лаборатории... Люзамин? - вмиг побледневшая спутница вцепилась руками в стол и едва ли не упала, потеряв равновесие от головокружения. - Та самая, что руководит Фондом? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#163 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2017 - 00:12

 Как знакомо.

- Ну, ты права, я бы тоже на твоём месте так поступала, наверное. Я довольно давно без родителей, а всё равно бывает очень больно, - чуть не ляпнула Хитоку, резко поправившись, - Но тебе повезло куда больше. Твоя мама вскоре будет здорова, а мою уже не вернуть...

 Так, вернись.

- Лилли, достань еды для всех малышей. Я не знаю, что предпочитают кубоны, но как видишь, лучше просто положить во что-то. Захочет - съест.

 Энви ущипнула саму себя, потому что каждый такой выпад приносил ей критический урон. Старые раны обжигают куда сильнее. Но тут произошло нечто, что вмиг смогло отрезвить нашу героиню. Неожиданное помутнение рассудка спутницы. Девушка даже подбежала к блондике, усадив на стул.

- У меня два варианта, либо ты её большая фанатка, либо наоборот, - протянула Хи-тян, положив Лилли руку на плечо, - Можешь не выкладывать, если не хочешь, но лучше расскажи.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#164 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2017 - 00:25

Девушка присела на стул рядом и сделала пару глубоких вдохов, прежде чем оправилась от головокружения и протянула тебе шарик с, видимо, уже поправившим своё здоровье травяным стартовым покемонов. Блондинка вздохнула и посмотрела на тебя своими пронзительными зелеными глазами, продолжив говорить: 

 - Я ценю Фонд за то, что он делает для науки, людей и покемонов в нашем регионе, но никогда не видела вживую кого-то из его высокопоставленных представителей. Нет, к профессору вчера наведывалась госпожа Вик из Эфира, но я была занята вместе с тобой раскопками... А здесь сама президент, вот я и удивилась. Еда находится в яслях, нам придётся покинуть процедурную... Что будем делать с кубоном? Он пойдет с нами добровольно? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#165 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2017 - 11:22

- Ну, раз фанатка просто, то я не буду беспокоиться за твое состояние, - пробормотала Хитоку сделав вид, что поверила в сказанное.
Ага, все же так реагируют на президентов корпораций.
Седовласая вызвала Сакеби обратно, приняв его на руки и аккуратно обняв.
- Я очень рада, что вы с Араши у меня есть и оба такие храбрые, - потрепав мышонка и получив очередной разряд, - Спасибо вам! Кинуться на мандибазз, которая в раз пять сильнее тебя - мощно конечно, но не пугай так больше, Сакеби. И да, возвращаем скобу на место?
Хитоку отпустила совенка, достала из рюкзака усилитель и прицепила его обратно.
- Будешь самый сильный. И да, кубон, скажу спасибо ребятам ещё и вместо тебя, ведь они привели помощь!
Слегка поразмыслив над сказанным Лилли, - Ну, вариантов у него нет. Если он не идет с нами, то останется без сил и проспит потом встречу с мамой вечерком.
Попробуем работать как с детьми.
  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#166 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2017 - 21:08

Совёнок, радостно нацепив на себя уже полюбившуюся ему скобу, поднял ногу с аксессуаром и начал любоваться браслетом, сверкающим своей полированной поверхностью из-за падающих на него лучей солнца. Птица деловито стала чистить свои пёрышки и погладила по голове крылом пичу, которая от такого проявления нежности сначала покраснела, а затем надулась и что-то недовольно пропищала, явно строя из себя уже взрослую и независимую покемонку. Впрочем, грызун быстро растаяла от твоих слов и со счастливой улыбкой помахала лапкой земляному малышу, приглашая его проследовать на кормежку вместе с ними. 

 - Мне кажется, что не стоит так жёстко обходиться с ним после случившейся трагедии... - робко вставила свои пять копеек блондинка, открывая дверь и выходя в коридор. - Может быть, лучше оставить его одного и принес... 

Не успела девушка договорить, как кубон нехотя встала и, подняв тяжелую кость, последовала за вами в хранилище кормов. Малыш ещё не слишком быстро и уверенно ходил, поэтому забавно перебирал своими короткими лапками по полу, время от времени запинаясь. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#167 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2017 - 23:22

- Эта девочка с такой силой воли, какая тебе не снилась, - указав на кубона, - Она сама смогла провести своеобразный массаж сердца матери, так что раскисать уж точно не будет в её стиле. Тем более уже всё хорошо.

 На самом деле Хитоку врала сама себе, так как критическое положение в любой момент могло вылиться во что угодно. И такими заявлениями она рисковала, но никаких других способов подбодрить малыша не существовало. А самое ужасное, что если случится худшее, то покемон уже никогда не простит её. 

- Ты меня вводи в курс дел вообще, а то я работаю тут, а толком ещё ничего не понимаю, - Энви остановилась, - А ещё, Люзамин позвала меня на Эфир в гости. Не хочешь со мной? 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#168 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 02:50

- Даже самый бесстрашный и внешне сильный покемон может быть разбит внутри на части, - многозначительно прошептала ассистентка Кукуи и показала тебе на очередную дверь в коридоре, открывая её для вас. - Проходите, сейчас мы вас покормим, да и сами перекусим. Ты ведь тоже голодна и ещё не обедала, с учётом форс-мажоров? Кстати, фибаса ты решила оставить умирать от истощения? 

Девушка достала из одного ящика четыре разноцветные миски, после чего извлекла из запасников большой пакет покечоу "Ассорти". Быстро, на глаз, она мастерски распределила корм по порциям и жестом пригласила всех карманных монстриков начать трапезу: опыта в уходе за ними у Лилли не было равных по сравнению с тобой. Роулет и пичу почти сразу начали жадно поглощать предложенное лакомство, застывший же на полпути к своей миске кубон вздохнул и все же подошел к пище, медленно разжевав несколько подушечек. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#169 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2017 - 13:12

- Только сейчас поняла, что не знаю как его кормить. Он же рыба.. Типа в воде живёт... - замялась Хитоку, доставая покеболл - А есть вообще ванна тут где? Я бы его помыла заодно. Да и вообще, водные процедуры тут никому не противопоказаны.

 Озарив взлядом пичу и роулета, переигрывая в комедийной манере - Вам бы тоже не помешало, а то как же мои красотульки без блестящей шерсти и чистых пёрышек!?

 Девушка залилась смехом, после чего её живот издал звуки вэйлмера и буквально сложил пополам.

- Упс...

 Энви только сейчас осознала, что в её желудке прискорбно пусто, а заряд с завтра закончился ещё в момент боя с мандибазз, и её организм просто жрёт сам себя. Когда человек отдаётся делу без остатка - круто конечно, но забывать про потребности - опасно и глупо.

- Да, я бы тоже перекусила, скорее даже сожрала что-то. Дико голодная - присаживаясь на стул и как бы невзначай - На самом деле мне довольно тяжело с покемонами.

 Сделав долгую мхатовскую паузу, чтобы привлечь максимально внимание аудитории, - Я очень хорошо разбираюсь в людской психологии: прекрасно вижу, когда люди переигрывают, лгут, что-то не договаривают... - кинув косой взгляд на Лилли, - Человечество вечно строит театр из своих эмоций, чувств и поступков. С покемонами куда сложнее. Они дают куда более честные переживания, не строят из себя тех, кем не являются. Нет, они тоже могут делать всё свыше перечисленное, но оно им не нужно. И именно в этом проблема вести с ними диалог.

 Сейчас Хи-тян не думала, а просто говорила то, что подметила за этот небольшой срок. Всё же это был её моноспектакль, а внимание для актёров - самый тяжёлый наркотик. Впитывай атмосферу и эмоции других - заряжайся.

- Араши явно хочет быть лидером и стремится к этому. Сакеби избрал на себя роль отца семейства и просто желает, чтобы нам всем было хорошо. Про фибаса говорить рано - совсем малёк, но не из пугливых. А вот что с кубоном?

 Её монолог становился всё ближе, она раскрывалась и этот процесс было уже не остановить. В какой-то момент театр перестал быть таковым, что явилось роковой ошибкой. Так делать нельзя никогда, однако Энви ещё ни разу никому не выговорилась. Настал час отключить разум говорить сердцем.

- Я пытаюсь её понять. И в какой-то степени мне это знакомо. Я тоже сирота, причём теперь уже полная. Родителям с детства было плевать, они были заняты работой, слава всем Богам, что со мной была бабушка Фэгу...

По щекам начали течь слёзы, голос сдавило, но она продолжала.
- Но когда пропали родители, она не выдержала... не пережила горя... и я... я... осталась одна... сосем одна... 

 Руки трясутся, а внешний мир уже не существует.

- Они бросили меня. Все бросили. Никому не нужна, НИ-КО-МУ!

 Ещё мгновение и вся из себя сильная и независимая Хитоку выбегает в истерике в коридор, захлопывая дверь. Догнало. Сползает по стенке и тихо-тихо плачет. 
Конец.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#170 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 22:05

Лилли после твоих слов о ванной немного замялась и напряженно стала думать о том, каким образом тебе удобнее всего будет организовать выгул пойманной вчера рыбешки. Девушка сдвинула брови домиком и, перебрав все возможные варианты, произнесла: 

 - Большая ванная для мытья инструментов и химической посуды есть в лаборантской, так что можешь провести время с фибасом там. В конце концов, нам всё равно придётся наведаться туда и произвести уборку, а то аспиранты профессора снова намусорили и не помыли за собой пробирки и колбы Кьельдаля... Главное, держать подальше от бюреток и прочего добра Облачко, а то в прошлый раз он воспользовался своим газообразным строением и стал влезать во всю посуду подряд, начиная от самых широких мерных стаканов и заканчивая крошечными наперстками, так я устала искать и звать его. 

Девушка легонько стукнула по сумке, припоминая космогу его зашедшие слишком далеко проказы, в то время как роулет радостно защебетал что-то и расправил крылья, уже представляя, как они будут блестеть и сверкать после принятия ванной каждым своим перышком. Пичу, напротив, недовольно надула губы: она прекрасно понимала, что водные процедуры и её не слишком умелое обращение с собственными электрогенераторами в щёчках могут привести к неприятным последствиям, поэтому всеми силами пыталась понять, как лучше откосить от похода в лаборантскую. 

 - У меня в кабинете где-то пылилось несколько шоколадных батончиков, так что и мы с тобой можем без проблем устроить перерыв и перекуси... 

Блондинка на полуслове остановилась и вздохнула, а затем взяла тебя за руку, крепко вцепившись в неё. Зелёные глаза девушки, сейчас вот-вот готовые расплакаться и влажно блестящие в свете ламп, посмотрели на тебя, а губы ассистентки Кукуи дрогнули. 

 - Я прекрасно понимаю тебя, на самом деле... Мой отец был довольно известным учёным, но пропал во время исследований без вести, поиски его не привели хоть к какому-либо успеху, а мама... Мама стала уделять все силы расследованию по его делу и работе, пропадая там целыми неделями. Мы с братом остались предоставлены сами себе, но и он, не выдержав напряженной обстановки в семье, вскоре покинул её и отправился в своё путешествие в качестве тренера. Покемоны смогли заменить ему родительское тепло и стать надёжными друзьями, мне же оставалось последовать его примеру и начать исследовать Алолу. Так я и встретила Облачко, а потом оказалась в доме профессора. 

tumblr_mam8ddDUvU1qcm0wfo1_500.gif

Когда ты покинула помещение, за тобой пулей в коридор выбежал кубон. Земляной покемон легонько стукнул своей костью по твоей светлой голове, приводя тебя в чувство и обращая на себя внимание, а потом вздохнул и подбросил в воздух тяжелый предмет. Малыш, несмотря на сложные отношения с тобой и собственное горе, принялся... жонглировать, чтобы хоть как-то тебя развеселить и переключить мысли о плохом на собственные умения. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#171 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2017 - 22:54

 - С-с-спа-спа-спасибо... - еле-еле произнесла Хитоку. До этого она несколько секунд наблюдала за происходящим, не совсем осознавая. Зачем кто-то, особенно с учётом всех обстоятельств, решил её развеселить. Она разве достойна? Кубон не смог бы таким привести девушку в чувства наивным жонглированием, если бы она не понимала, что ни одной ей сейчас тяжело. Да, в этот момент помогало лишь то, что она была обязана продолжать: продолжать работать, заботиться о своей новой команде, мстить за родителей и бабушку. Столько ещё оставалось незаконченных дел.

 Энви вытерла рукой слёзы, - Спасибо большое, малыш. У тебя большое сердце и будущее, - она протянула руку и застыла в ожидании, - Уж не знаю, согласишься ли, но я хочу пожать тебе лапку.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#172 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Август 2017 - 22:27

Ответ кубона на твой жест вышел довольно... необычным и двойственным: земляной карманный монстрик вместо лапки протянул тебе кость, однако не в обычной угрожающей манере, и коснулся ей твоей ладони. Кажется, сокращать дистанцию между собой и ответственным за трагедию, случившуюся с матерью, человеком он не собирался, однако и полностью не идти на контакт - тоже. Покемон что-то проговорил и сделал шаг навстречу тебе, однако появившиеся в коридоре Лилли с твоими подопечными заставили его испуганно отпрянуть и вернуться на прежнее место. 

 - С тобой всё хорошо? Прости, если задела больную тему, я не хотела ранить тебя. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#173 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2017 - 01:08

 Энви улыбнулась в ответ, подмигнув обоими глазами, после чего как ни в чём не бывало встала и вернулась в состояние вечно позитивной и заведённой идиотки. "Разгон с нуля до ста" или как там говорят? В общем, с такими актёрскими навыками ей бы в театре работать, а не вот это всё.

 Хватит нюни разводить, работай.

- ВСЁ ХОРОШО! - пропищала девушка, но осознав, что такой резкий перепад может напугать ещё больше, поправилась уже спокойным, - Отошла уже. Забудьте. Просто много чего произошло и накопилось. Спасибо, что беспокоитесь, но не стоит правда.

 Хитоку ещё раз потёрла глаза, завела чёлку за уши, поправила чулки - навела марафет в общем. Так она помогала себе самой поверить.

- Продолжим с того места, где меня понесло. Давай пойдём приберёмся и покормим себя фибасом... Нет, не так. Себя и фибаса, - время неловких шуток, стерва, - В общем, в лаборантскую! 

 Юная особа начала движение в никуда, даже не представляя направление, - Араши, Роулет, Кубон, Лилли - приравнивая их всех, - Нам ещё столько дел предстоит!

 Затем Хи-тян сделала лёгкий выпад к блондинке, полушёпотом сообщив - Я ещё кое-что тебе расскажу, но чуть позже.


Сообщение отредактировал Ishida: 19 Август 2017 - 01:08

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#174 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Август 2017 - 22:13

Печать беспокойства за твоё состояние так и не сошла с лица Лилли: девушка прекрасно помнила твой вчерашний обморок и эмоциональное истощение с упадком сил, последовавшие за ним, да и сегодняшнее состояние её напарницы не было здоровым и не внушающим опасения. Вместе с покемонами вы проследовали в небольшое помещение, оказавшееся лаборантской: здесь, как и описывала блондинка, было не слишком чисто... но зато в полной безопасности можно было перекусить и провести время с покемонами, не опасаясь, что в гости нагрянет Люзамин. 

 - Так, есть немного мороженого - фисташкового и ванильного, а ещё пицца, правда, остывшая, - блондинка принесла из соседнего кабинета все имеющиеся в ее распоряжении запасы провизии. - Тебе следует плотно поесть после всех неприятностей, свалившихся на голову. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#175 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Август 2017 - 23:50

- Всего и как можно больше, - с неподдельным восторгом пробормотала Хитоку, на мгновение забыв обо всём, - Если хочешь меня покорить, задобрить или стать лучшим другом - просто накорми!

 После чего девушка стала уплетать всё за обе щеки, используя мороженное как соус для пиццы, - ВКУС-НО-ТА!

 Заедать проблемы, ну, так многие делают.

- Доем, закинем плескаться фибаса и займёмся уборкой. И да, помогать будете все и без вопросов, так как ничего не помогает так скоро провести время, как весёлая дружная работа! - произнесла Энви, будто Сатоши проглотила.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#176 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2017 - 00:06

Все присутствующие покемоны и Лилли с удивлением посмотрели на тебя, отмечая при этом твои неуёмный аппетит и весьма экзотические гастрономические пристрастия. Впрочем, и сама Хитоку была необычной и далекой от стандартов девушкой, поэтому и кулинарные привычки помощницы профессора подходили под стать всему остальному оригинальному набору черт её характера. 

 - Хорошо, буду иметь это в виду, - Лилли рассмеялась и погладила пичу, что сонно зевнула и посмотрела на пару тряпок, за одну из которых уже схватился роулет, с довольной песенкой, вырывающейся из клюва, полетевший к большому чану, с которого нужно было отмыть корку из оранжевых солей и реагентов. - Ну что, вперёд?! 

Появившийся из своего болла в наполненной ванной Шиндерера захлопал большими глазами и ударом плавников окатил тебя брызгами холодной воды, вероятно, приветствуя тренера подобным образом. Выходка фибаса показалась кубон настолько забавной, что она даже тихо рассмеялась, правда, заметив тебя, тут же прекратила это дело. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#177 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Август 2017 - 00:17

- Да ладно, правда смешно. Что уж, - подметила Хитоку, выжимая верхнюю часть - Сейчас я наполнена радостью, да и не только ей. Надо теперь себя в порядок привести.

 Холодная вода позволила как-то остудить пыл и наконец привести эмоции к какому-то среднему знаменателю. Хотя про маровак нельзя было забывать, но излишне напоминать малышке - тоже плохая идея, а значит необходимо просто развлекать её занимая время какими-нибудь интересными и смешными вещами. Поэтому заметив, что кубон зашла шутейка, девушка решила начать с фибаса, - Лилли, можешь закинуть ему еду, а я пока переоденусь?

 Хи-тян как ни в чём не бывало отправилась рыться в рюкзак, однако на самом деле это был хитрый, особо коварный план по созданию конкурса мокрых маек. Как только напарница подбралась как можно ближе к ванной, Энви без промедления приказала - Шиндерера, брызги!

 После чего она с сияющими глазами пропищала, - Яху! Обливашки! Теперь пол станет мыть куда легче!


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#178 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2017 - 01:32

Лилли явно не ждала от тебя подвоха, а тем более - такого! Когда поток воды окатил девчушку с ног до головы и заставил шляпку превратиться в верхушку какого-то умирающего гриба с краями, с которых стекали крупные холодные капли, твоя коллега вскрикнула от испуга, тяжело задышала, в её больших зелёных глазах появились блестящие слёзы... а затем блондинка совершенно непринужденно, искренне и громко рассмеялась: такой открытой и свободной ты видела её впервые. 

Глаза ассистентки профессора сверкнули лукавыми искорками, и она, показав тебе язык и широко улыбнувшись, зачерпнула в ладони пригоршню воды и метнула её прямо в твоё лицо. К забавам присоединился и Сакеби, создав поток острых листьев, что просвистели у вас над головами и расплескали содержимое заполненной ванны, отчего чуть ли не до смерти испуганный фибас выпрыгнул на пол и начал неуклюже барахтаться. Пичу вздохнула и раздраженно посмотрела на совёнка, а её щечки принялись искриться от вот-вот готового извергнуться электричества; желтому грызуну, считающему себя уже взрослой девушкой, подобное ребячество было не по души и довольно сильно действовало на нервы. Поток жёлтых молний полетел прямиком к застывшему под потолком роулету, однако в следующее мгновение странным образом оказался притянут к кубону. 

Малышка только удивленно пожала плечами и пригрозила своей костью пичу, а Лилли прикусила нижнюю губу и легонько толкнула тебя в бок локтем, показывая на гору грязных пробирок: 

 - Подурачились, и хватит, надо приниматься за работу. Похоже, что способность кубон - Lightningrod. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#179 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Август 2017 - 01:58

- Фух, хоть кто-то спасёт нас от этого бесконечно милого, но столь же дерзкого жёлтого нашествия. Спасибо, дракош. Громоотвод - классное свойство, - утвердила Хитоку, вытирая лицо, - И я смотрю, ты у нас любишь воду, Лилли. Так что полы моешь ты!

 Тем временем, Энви попыталась успокоить фибаса, погладив его, - Всё хорошо, отдыхай. А мы пока будем убираться! Ребята, по местам! Роулет, ты берёшь на себя верхние полки: сначала сними всё на стол, чтобы мы с Лилли всё помыли, протри полку, а потом ставь обратно. 

 Энви не сомневалась в Сакеби, а вот в пичу, - Араши, ты не особо хочешь лезть в воду, значит займись сбором мусора. Кубон, а ты утрамбовывай его в ведро, ведь судя по комнате, у нас его будет о-о-очень много. И не халявим, главное - вместе. Тогда закончим раньше и сходим на прогулку или отдохнём.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#180 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2017 - 03:08

Работа, даже несмотря на довольно легкомысленное её начало, стала протекать крайне быстро и эффективно. Радостный совёнок переносил колбы и прочую химическую посуду с полок до раковины, ты мыла её чистящим средством, а вылезшее из сумки Облачко переносило уже чистые предметы к ванной, где брызгами их споласкивал фибас - даже рыбке нашлось место и применение в общем процессе труда. Араши, пусть и с недовольной миной, но копалась в углах и приносила мусор к кубон, что с крайне серьезным выражением глаз под черепом-маской утрамбовывала его в ведре. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных