Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Квест Хитоку (Алола, Мелемеле, Хауоли; мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Август 2017 - 22:28

5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#142 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Август 2017 - 22:45

Летающая в воздухе хищница играючи увернулась от брошенного тобой болла и, издав недовольное гарканье, поспешно покинула место сорвавшейся охоты: теперь гнездо с убитыми детенышами, равно как и их мать, было погребено под завалами из камней, так что добраться до своей излюбленной, согласно данным декса, добычи, ей не удастся. Охота была безнадежно испорчена, так что придётся искать в саванне новые жертвы, что, впрочем, станет не так сложно: зоркие глаза и широкие крылья, на которых птица может часами парить на горячих и поднимающихся вверх потоках воздуха, были идеальными инструментами для методичного выискивания обессиленных и больных карманных монстров, составляющих её рацион. 

Облачко никак не реагировало на происходящее, лишь дрожа в твоей сумке: судорожные движения космога ты отлично чувствовала. Стоит ли ожидать героических поступков от любопытного малыша, что не смог защититься даже от спироу, когда здесь только что летала убившая четверых покемонов и ранившая здорового и сильного человека плотоядная тварь? 

tumblr_inline_ojehsc4wnO1tqg4ox_500.gif

В траве рядом с тобой раздался громкий шорох, и к завалам подбежал, с трудом ковыляя на ещё слабых ножках, новорожденный малыш. Кубон схватил кость, принадлежащую матери, и громко заплакал, после чего с ненавистью посмотрел на тебя и, падая и спотыкаясь, сократил расстояние до Хитоку, принявшись исступленно колотить по земле рядом с ней оружием родительницы. Атаковать человека, атаковавшего его мать, он не стал, дабы не уподобляться убийце, пусть и случайному. Разве мог сейчас он понять твои мотивы и планы? 

Находящегося в состоянии аффекта детеныша оттащил назад неожиданно появившийся роулет, а кость из его лапок выхватила пичу, бросив ее в траву. Тебе протянул руку мужчина в белоснежной форме Эфира, помогая подняться, что тебе удалось с трудом - нога продолжала ныть и кровоточить. 

 - Вы в порядке? Что здесь вообще произошло? 

Тем временем груда камней зашевелилась, и из неё, шатаясь на месте, вылезла каким-то чудом маровак. Покрытая ужасными ранами покемонка сдавленно что-то произнесла, обращаясь к детенышу, схваченному Сакеби, а затем потеряла сознание и рухнула на бывшее гнездо. 

:goal: Рана 

Противостояние с мандибазз привело к появлению на твоей лодыжке крупной и глубокой рваной раны. Хитоку в течение одного игрового дня будет испытывать боль, передвигаясь, и ещё один день не сможет бегать. [HT]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#143 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Август 2017 - 23:15

- МАРОВААААК! - в беспамятстве кричала девушка. Она даже не заметила кьюбона, лишь могла истошно орать - МАРОВАААК!

  Ей было плевать совершенно на себя, а тем более на мужика из Эфира. Даже её ребята исчезли. Всё её внимание поглотил покемон, которого она даже не знала, но с которым её связывало нечто страшное. Хитоку поползла к ней, игнорируя всю окружающую действительность. Глаза заливали потоки слёз, а скованное страхом, гневом и опустошением тело дрожало и отказывалось подчиняться. Жутчайшая рана на ноге была неважна, ведь сердце разрывалось от другой боли. Она никогда не видела смерти покемонов. Да, мёртвые маленькие тела её детей, но она не видела их гибели. Она не знала, боролись ли они, а здесь... 

- Я... я виновата...

 В чём, спросите вы? Да ни в чём. Так мандибазз убил бы всю семейку, а так выжил целый кубон. Хорошо же всё! Но нет, Хи-тян не верила себе. Она отвлекла. Она отвлекла и это привело к бессмысленной смерти. Она виновата.

- Прости меня.... прости меня... прости меня... - повторяла девушка, давясь собственным горем. Она не могла ничего сделать. После такого невозможно выжить. Чудес не бывает. Если бы они были, не было бы всего этого, не умерли бы её родители и бабушка, не было бы всего этого. Каждая секунда догоняла всё сильнее, поскольку накидывала всё новые и новые флешбеки из прошлого.

 Остановка. Нет ни сердцебиения, ни дыхание. Энви одним ловким движением раскрыла нож и воткнула его в землю возле земляного покемона. После этого её руки ослабли и затряслись. Присев возле тела, она не смела поднять взгляд. Слёзы перестали литься, но глаза оставались закрытыми.

- Помогите, - хрипло, но громко произнесла Хитоку в воздух, - Боже, если ты есть, кем бы ты ни был, спаси её. Я не смогу вынести ещё одной смерти, не смогу!


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#144 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2017 - 11:39

1-30 - пульс есть 

31-70 - откачивают 

71-100 - ... 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#145 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2017 - 11:39

25


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#146 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2017 - 11:48

Кубон, вырвавшись наконец из крепкой хватки когтей совенка, с истошным криком бросился к матери. Крошечный покемончик принялся трясти ее израненное тело, стараясь привести её в чувство, но никакие попытки не приводили к этому. Даже усиление амплитуды и силы не помогло, и тогда малыш, громко закричав, с размаху ударил тяжелой, еле-еле держащейся в его руках костью матери, по её груди... И свершилось чудо! 

Мощный удар предметом по грудной клетке сработал как непрямой массаж сердца, и к удивлению всех находящихся рядом маровак захрипела и жадно вдохнула воздух, после чего снова потеряла сознание. Тем не менее, сейчас ты могла отчетливо слышать ее сердцебиение, пусть учащенное и неровное. 

 - Мы можем воспользоваться вертолётом госпожи Люзамин и доставить пострадавших в лабораторию профессора, где имеется медицинское оборудование - она расположена ближе, чем покецентр с реанимацией, - обратился к тебе сотрудник Фонда. - Возможен вариант полёта в Эфирный Эдем, но он займет больше времени. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#147 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2017 - 01:43

 Молитвы Хитоку были услышаны, как и хриплое дыхание маровак. Так и в Бога можно уверовать. Мгновение и она меняется в лице, в груди горячо, а разум наоборот становится куда более свежим и чистым. Девушка подскакивает, выдёргивая нож из земли и складывает его обратно в сумку. Нога в шоке от боли, но нельзя отвлекаться - не время и не место.

- В лабораторию, к тому же мой роулет тоже ранен и ждать нельзя, - давясь от боли и всё ещё не смотря на сотрудника Эфира. Затем натягивая улыбку, чтобы вернуть себе "адекватный" вид, - Кубон, летишь с нами и проверяешь дыхание матери. Кость не забудь.

 Сейчас Энви необходимо было просто действовать. Её тон был серьёзен и даже несколько груб.

- Сакеби, вернись, - закидывая совёнка в покеболл, - Араши, принеси пустой покеболл, он там где-то. И тоже лучше домой.

 Взбив причёску и немного промакнув лицо о рукава майки, - Я сама сейчас не сильно мобильна, но потерплю. Сначала маровак.


Сообщение отредактировал Ishida: 12 Август 2017 - 01:53

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#148 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2017 - 23:09

Пара минут ожидания вертолёта растянулась в твоём представлении на часы, настолько медленно, тягуче и неимоверно тяжело проходило в столь непростой и удручающей ситуации время. Сотрудник Эфира кивнул тебе (похоже, мужчина не отличался любовью к разговорам в принципе) и указал тебе на белоснежный геликоптер, идущий на посадку в паре десятков метров от вас. Кубон, одной лапкой по-прежнему крепко сжимая свою кость, второй обнял конечность матери и прижался к ней. Скрытые за шлемом-черепом чёрные глаза, поймав на себе твоё пристальное внимание, прищурились, а сам земляной монстрик угрожающе зарычал, всё ещё помня, что именно твой поступок привёл к такому стечению обстоятельств и считая тебя в какой-то степени ответственной за произошедшее. 

Пока грызун вернул тебе болл и сам вернулся в собственное жилище вместе с совенком, из летающего аппарата вышла Люзамин собственной персоной. Женщина от увиденной картины широко раскрыла глаза, на которых начали наворачиваться слёзы, и быстро подбежала к пострадавшей даже несмотря на высокие каблуки. Её подчиненный, поняв, что нужно перенести маровак внутрь транспортного средства, потянулся к раненому покемону, однако президент Фонда жестом остановила его и помотала головой. 

 - У неё с такими тяжелыми травмами запросто могут быть внутренние кровотечения, повреждения органов и множественные переломы. Если коснуться её, то одно неосторожное движение способно вызвать смерть, - блондинка нажала кнопку на шикарном лакшериболле у себя в руке и вызвала оттуда своего покемона. - Клефейбл, мне срочно нужна твоя помощь. Используй, пожалуйста, Heal Pulse, а затем Psychic! 

Мило улыбнувшаяся фея выпустила в сторону маровак поток розовых лучей, от которых покемонка сначала сдавленно издала название своего вида и дернулась, но уже спустя мгновение с улыбкой на морде заснула. Пусть атака не была способна справиться с такими повреждениями, она, по крайней мере, хотя бы способствовала лучшей свертываемости крови и препятствовала попаданию внутрь нее инфекции: раны мгновенно покрылись корочкой из застывшей крови, после чего при помощи телекинеза мать кубона и сам он  поднялись в воздух и плавно полетели к вертолету. 

 - Как же я поражаюсь твоим талантам, Хитоку, - обратилась к тебе женщина и взяла тебя за руку. - Если бы не ты, то малыша и его матери, возможно, уже бы не было в живых. Нам лучше поторопиться, проходи вместе со мной в вертолет. Гриффит, остаешься за главного на руинах! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#149 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2017 - 23:38

- Кубон, когда-нибудь я всё объясню тебе, сейчас не до этого. Главное, чтобы она выжила, - обратилась Хитоку, понимая, что он всё равно не поймёт. Это было скорее успокоение себя. Очередное.

 Из вертолёта показалась знакомая фигура. Какое облегчение. На Люзамин Энви уже не могла реагировать, поскольку её эмоции растворились. Да и их партию она уже достаточно разыграла, можно было быть честной.

- На самом деле в какой-то степени я виновата в её критическом положении... - начала было девушка, но поняв, что без предыстории это звучит слишком жестоко - поправилась, - Так бы они уже были мертвы оба.

 Хи-тян уверенно наблюдала за происходящим, погружённая в себя.

- На гнездо напал мандибазз и "разворошил" его. Я послала своих малышей за помощью, а сама осталась помогать чем могла. На тот момент часть детёнышей уже погибла. В общем, в один из моментов этот падальщик меня задел, и чтобы сбить его вниз, я кинула покеболл. А второй был направлен в Маровак, чтобы закрыть её от атаки, а тут... Она отвлеклась на него и... - ещё раз медленно вдохнув, - В общем, я не учла, что Маровак под конфузом от треша и может не понимать происходящее.

 Руки тренера затряслись.

- Я пытаюсь сказать себе, что это не виновата. Что если бы не я, то они были бы мертвы, но... не могу... не могу поверить.

 Девушка заковыляла к вертолёту, стискивая зубы от боли. Она хоть как-то возвращала её из состояния истерики.

- Можете дать мне аптечку, мне нужно промыть и прижечь рану.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#150 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Август 2017 - 22:51

- Дитя моё, в произошедшем нет твоей вины, ибо никто не знает, как сложилась бы ситуация без твоего вмешательства в неё. Самое главное сейчас - что кубон цел и невредим, а его мать жива и по-прежнему борется с полученными ранами, от нас нужно лишь сделать всё для их спасения, - женщина взяла тебя за руку, как только вы сели в вертолёт и тот начал подниматься над землёй. - Аптечка не понадобится. Клефейбл, пожалуйста, будь любезен повторить свою атаку! 

Розовое создание сразу одарило тебя сверкающим взглядом своих глаз-бусинок и улыбнулось, после чего направило на раненую ногу сгусток розового света. Вспышка волшебной энергии немного притупила боль в конечности и помогла крови запечься, а также полностью удалила из раны посторонние элементы в лице почвы и сухой травы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#151 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Август 2017 - 21:47

 Неожиданно. Хитоку чуть было не одёрнула руку, но вовремя одумалась. Нет, это не потому что это была та самая Люзамин, которая владела филиалом ада на земле, просто девушка очень давно не ощущала сочувствия со стороны других людей, и подобный жест сбил её. Улыбаться, сказать "спасибо" или что... Вымолвить хоть что-то не получилось, поэтому на речь директора единственным ответом стали активные кивки. Даже когда происходила дезинфекция, Энви лишь слегка сквозь зубы простонала. Руки Люзамин были удивительно нежные, хотя и слегка холодные. Чтобы не потеряться в собственной вселенной, нужна была нить в реальность. Сейчас в её мыслях были лишь молитвы без адресата, но именно эта небольшая деталь позволяла не впасть в отчаяние.

Быть может, всё закончится хорошо, пожалуйста.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#152 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Август 2017 - 22:58

 - Всё будет хорошо, можешь не беспокоиться. У профессора Кукуи в лаборатории одно из лучших и наиболее современных оснащений в регионе, поэтому маровак обязательно выкарабкается, - вкрадчиво, но действительно успокаивающе продолжила говорить с тобой Люзамин и внимательно посмотрела тебе в глаза, после чего сделала небольшую паузу и продолжила, нарочито медленно и с какой-то теплотой во взгляде. - Твои родители, должно быть, гордятся такой отважной и умной девочкой, что работает на благо науки и региона... Как я уже говорила, чем-то ты очень и очень напоминаешь мне себя в этом возрасте, столь же амбициозная и талантливая, готовая вернуть горы и перевернуть мир, сделав его лучше... Наверное, будь у меня дочь, она стала именно такой, но, увы, единственное своё детище, которым я горжусь - это наш Фонд. Может быть, когда-нибудь посетишь его с дружеским визитом? 

Вертолёт тем временем начал снижение на поляне парка близ лаборатории профессора, распугивая горожан и их покемонов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#153 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2017 - 17:26

 Чем ближе вертолёт оказывался к земле, тем больше Хитоку приходила в себя. Быть может это успокаивающие руки - какой-то особый приём Люзамин, а может быть и слова наконец дошли до её разума. Но к моменту приземления в ней уже вновь говорила холодная продуманная стерва.

- Да, я очень надеюсь на клинику профессора, он замечательный. Нужно просто верить, что с маровак всё будет хорошо, - неожиданно светло и доверчиво, - Спасибо вам огромное, вы очень мне помогли. Не знаю, смогла бы я сама выкарабкаться из той ситуации.

 Для себя Энви решила, что её всё же отрезвили слова про родителей. Эта тема вовек останется рваной раной в душе, а следовательно любое упоминание о ней, моментом могло создать необходимый настрой.

- Так уж вышло, что с недавних пор я сирота, но думаю, что так и было бы, - строя нотки грусти, - Хотела бы, чтобы у меня была такая мать, которая помогает всему живому...

 Стошнит сейчас.

- И я тоже надеюсь на этот визит, быть может уже в качестве члена вашей команды. Осталось только понабраться опыта у профессора Кукуи!

  Хи-тян ещё раз слегка пожала руку Люзамин, после чего аккуратно освободилась.

- А вообще, если на момент выздоровления Маровак, фонд ещё будет на острове, то я бы с удовольствием отправилась с вами погостить.


Сообщение отредактировал Ishida: 15 Август 2017 - 17:35

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#154 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 20:13

1-50 - Rock Head 

51-100 - Lightningrod 

101-105 - Battle Armor 

[roll]1d105[/roll]

1-50 - M 

51-100 - F

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#155 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 20:13

80, 72


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#156 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 20:20

 - Прости - не знала, - извинилась перед тобой женщина и покачала головой. - К сожалению, всякое случается в этом мире, но мы не допустим, чтобы кубон потерял свою мать так же, как и ты! Я с удовольствием приму тебя у себя, но на сегодня у меня запланировано много дел, разве что, ближе к ночи я освобожусь и направлюсь как раз в Эфирный Эдем. Если хочешь - присоединяйся. Педро, ты отправил профессору сообщение? 

 - Так точно, - кивнул президенту смуглокожий усатый пилот. - Постараюсь обеспечить мягкую посадку! 

Винты летательного аппарата зашумели при приземлении так громко, что Облачко в сумке задрожало и дёрнулось: к счастью для тебя, Люзамин этого не заметила и лишь погладила по голове малыша-кубона. Уже через минуту машина оказалась на площадке перед лабораторией, где вас уже ждал профессор с парой своих лаборантов. 

 - Рад, что вы добрались так быстро, - мужчина кивнул вам с блондинкой и вздохнул. - Люзамин, ваша с клефейбл помощь понадобится мне в лаборатории физиологии. Хитоку, пожалуйста, позаботься пока о кубоне и покорми его. 

Малыш, услышав об этом, тут же недовольно покосился в твою сторону и крепче вцепился лапкой в огромную кость, что держал. 

 

Квестовый покемон (с пометкой в статусе) 

104.png

Lightningrod, lv.1,  :female1:

 - Growl 

:note: Наследие Поколений 

Покемон держит Толстую Кость (thickclub.png), которую ему передала пострадавшая от мандибазз мать. Стат атаки увеличен вдвое (AT=100). Кубон ни за что не расстанется с костью, а любая попытка разлучить его с ней вызовет агрессию. [HT]

:goal: Вина

Кубон не доверяет тебе и считает ответственной за произошедшую с его матерью трагедию. Для того, чтобы заслужить прощение малыша, необходимо собрать 5 фишек ( :sun: )[HT]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#157 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2017 - 20:41

- Если отпустят и всё получится, то я только за!

 Попрощавшись с профессором и Люзамин, девушка наконец осталась наедине с собой. И зря... По её щекам вновь потекли слёзы, ноги подкосились, и она чуть не рухнула на землю. Слишком много всего происходит в последние.. два дня!? Да уж, жизнь никогда не была благонастроена к Хитоку, но чтобы настолько. Это достаточно, чтобы надломить любого, а здесь хрупкая и без того измученная душонка. Разные мысли ползли в голову, особо добивали картины минувшего, как вдруг появился тот, кто стал новой опорой.

Сакеби...

- Облачко, ещё немного потерпи, пичу, выходи! - сказала она, вытирая слёзы и стараясь сосредоточиться на делах, - Араши, поговори с кубоном, чтобы он пошёл с нами поесть, а мне нужно вылечить бедного роулета.

 Хи-тян "бросилась", на самом деле медленно ковыляя на своих подбитых, в лабораторию, параллельно вслед рассуждая - Кубон, если ты хочешь увидеть маму здоровой, то тебе нужно самому быть здоровым и полным сил. Так что иди есть, чтобы не расстроить её, когда она проснётся.

  Пытаться сейчас лезть к малышу бесполезно, нужно, чтобы прошло хоть немного времени.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#158 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 21:58

Люзамин с клефейбл, маровак и профессором с его помощниками очень скоро торопливо удалились вглубь лаборатории, оставив тебя наедине с малышом и ещё одним несмышленым ребенком, населяющим твою сумку. Последний, высунув газообразную мордашку из немного расстегнутого рюкзака, вдохнул свежий воздух и радостно заворчал, после чего быстро вернулся вглубь своего убежища, дабы его не увидел никто посторонний. Вообще, Лилли должна была быть где-то здесь, в лаборатории, в яслях для стартовых покемонов, поэтому найти её особого труда не составит. 

Возникшая из болла пичу тут же кивнула тебе и подбежала к земляному покемону, что-то пропищав тому. Кубон, покрепче ухватившись за почти равную его размерам кость, нахмурился и молча поплелся вслед за вами к лечебному аппарату, расположенному в одной из комнат лаборатории. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#159 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2017 - 22:39

- Кисонька моя! - звенел клич Хитоку, - Я тут ранена, мне помощь нужна!

 На самом деле Энви чувствовала себя более-менее, особенно с учётом того, какую рану она получила. Всё же магия некоторых видов покемонов - настоящая. Даже сомнений нет.

- Сакеби, выходи, - выпуская своего совёнка на стол, - Сейчас лечиться будем. Надеюсь, что наша спутница и твоя давняя знакомая расскажет мне, как с этим работать, и ты быстро придёшь в лучший вид.

 Девушка начала открывать шкафы в поисках того, что может пригодиться, - Так, ещё корм достать надо. Блондиночка моя!


Сообщение отредактировал Ishida: 15 Август 2017 - 22:45

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#160 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 23:27

Услышавшая тебя Лилли прибыла в нужное помещение почти сразу же. Девушка осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь комнаты, убедившись, что ты одна и никого постороннего тут не присутствует, а затем поправила свою шляпку и облегченно вздохнула. 

 - Добрый день, Хитоку... А что такого стряслось, что профессор прошел мимо и даже не заметил меня и проследовал в лабораторию физиологии? Он что, обиделся на меня, что я немного изменила рацион стартовиков из-за задержки поставки ягоды оран? Я думала, что это не так страшно... - параллельно с беседой твоя напарница запустила небольшое устройство и поместила в нужный слот красно-белый шарик с совёнком, возвращенным тобой туда обратно по ее указанию. - Сейчас с роулетом всё будет в порядке, нужно лишь подождать несколько минут. А что это за кубон? И, кстати, Облачко остался дома? Он сбежал от меня, а я, рассеянная, и не заметила этого совсем. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных