Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)


Фотография

Квест Kaori (Вулкан Уэла, остров Акала, Алола, м-р Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:11

             Alola!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:51

Скрип старой цепи велосипеда растворялся в симфонии звуков шумной толпы, собравшейся на очередной выходной ярмарке. Солнце, еще не дойдя да своего зенита, уже прилично нагрело воздух, предупреждая инфантильных зевак надеть на макушку соломенную шляпу. Цветные витрины магазинов и натянутые стенды ларьков с фруктами привлекали не только местных жителей, но и туристов, которые изнемогали от желания попробовать парочку экзотических плодов. Добро пожаловать на остров Мелемеле - круглогодичный курорт для миллионеров и семей со средним достатком, их капризных детей и престарелых родителей, которые вечно ворчат на местную молодежь, мол развели тут разврат: короткие шорты да неприличные купальники! Чем не праздник вечного лета и хорошего настроения? 

Колеса велосипеда в одно мгновение пересекли лужицу, которую оставил вчерашний ливень. Ехать быстро не получалось, потому что впереди то и дело мешались люди: кто-то из них даже умудрился потерять в толпе своего Дэдэне, из-за чего топтался на одном месте и звал своего электрического грызуна, даже не думая о том, что затрудняет движение окружающим. 

 

- Ну вот, припрутся сюда ни свет, ни заря, за своими тупыми безделушками, а ты потом думай, как не переехать им ноги или хвосты...

 

В продуктовой корзинке, которая расположилась на носу у двухколесного средства передвижения, рядом с зеленым салатом и завернутым в бумажную оболочку свежим хлебом, довольно удобно расположился покемон, поблескивая большим красным камнем прямо посреди своего тела. Морская звезда, не проявляя совершенно никаких эмоций, изредка поливала себя водой, дабы кожа совсем не высохла. 

Выехав из-за поворота, велосипед наконец прибавил в скорости, пронося мимо пары стариков девушку с кроваво-красными волосами. Наконец , переполненный людьми переулок остался позади. 


  • 4


 

 

 


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:41

Спустя некоторое время девушка доехала до нужного места. Это был пляж. Большой золотой пляж - одно из самых популярных мест на острове Мелемеле не только среди туристов, но и среди жителей региона. Здесь, как всегда, было очень много людей. Кто-то загорал, лежа на песке, кто-то веселился в воде, а другие, сидя под высокими пальмами, наслаждались вкусным кокосовым напитком. В общем, на пляже кипела жизнь. 
Велосипед Каори остановился у стоянки. Морская звезда, которая сидела в продуктовой корзине, молча выпрыгнула на мягкий песок и направилась к волнам. Старью явно собирался побыть некоторое время в воде, ведь это необходимая потребность водного покемона. Оставив Каори наедине с многочисленными Рюкумуку, звезда с восторгом прыгнула в воду. Да, наша героиня уже неделю как работает тут. Ее обязанность - прогонять упрямых морских огурцов, которые были повсюду и отпугивали туристов своим жутким видом. И один из них лежал рядом с ней.
- Ты опоздала, - раздался мужской голос, который принадлежал блондину с короткой стрижкой. На нем была рубашка с короткими рукавами с изображением пальмы и просторные клетчатые шорты до колен. В руках парень держал ведро, наполненное Рюкумуку. Это Рик, работает с Каори на пляже. Протянув девушке другое пустое ведро, он улыбнулся:
- Если начальник узнает, тебе не поздоровится.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 01:30

Оставив позади еще некое количество туристов и жителей острова, известная многим в этом тухлом (по исключительно личному мнению "адской" девчонки) городе, Ишикуба тошнотворно фыркнула, закатывая глаза при встрече с местными парнями, в очередной раз пытавшимися подмигнуть Ри. 

- Меньше цокай, Изуми-кун, иначе зубы выпадут, - раздался на ветру радостный крик, который оставил одного из прохожих парней с миной полнейшего разочарования на лице. 

Проехав еще несколько сотен метров, Ишикуба прищурила глаза даже за стеклами черных солнцезащитных очков. Раскидистый пляж и водная гладь океана будто отражали солнечный свет, искрились и переливались яркими бликами. Поставив велосипед на стоянку и проводив взглядом убегающую к воде Стар, Каори обреченно вздохнула. 

 

- Очередной день моего тягостного существования. Мерзкие продавцы мороженного опять предложат скидку, как работнику пляжа, а отвратительные дети попадут мячом в голову. Потом еще и орут, когда я отбиваю его в ответ, - засмеявшийся в голове маленький чертенок продолжал прятаться за спокойно-недовольным выражением лица Ри. 

 

От размышлений красноволосую отвлек мужской голос. Не стоило даже гадать, кто это был.

- Да-да, как хорошо, что об этом ему никто не скажет, - недовольно пробурчав в ответ, Каори попялилась на ведро напарника, которое уже было полно морских огурцов. Кажется, за одно утро он собрал больше, чем Каори за свою недельную смену.  


  • 0


 

 

 


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:49

Рюкумуку, который лежал у ног Каори, заметил ведро и упрямо посмотрел на девушку. Морской огурец явно не хотел отходить от своего места. Покемон не отрывал взгляд от Каори и ждал что-то. Вдруг Ишикуба услышала вопрос в свой адрес.
- Эй, крошка, какие у тебя планы на вечер? 
Это был парень лет 20, со смуглой кожей и черными кудрявыми волосами. На нем были только красные шорты. Его в меру мускулистое тело заставляло местных девушек визжать от восторга, а белоснежная самоуверенная улыбка и вовсе "убивала" их. Плэйбой катался на запряженном Шарпедо и улыбался тебе. Рядом с ним, также на акулах, плавали его друзья и тоже пытались показать себя во всей красе, но это у них не так хорошо получалось, как лидера-красавчика. А девушки-фанатки на пляже злобно посмотрели на Каори, завидуя ей. 
- А Нико упрямый, - сказал Рик и принялся подбирать Рюкумуку. Однако у него не сразу получалось сделать это из-за скользкой кожи покемона. В конце концов, блондину удалось поднять морского огурца с песка, и он бросил покемона в ведро.
- Каори, чем собираешься заняться? Ты уже окончила школу, но не собираешься становиться тренером покемонов, хотя на твоем месте все выпускники только этого и ждут. Да и не будешь же ловить все время этих мерзких Рюкумуку. Все же это обычная подработка на каникулах, - сказал он и пошел дальше ловить морских огурцов. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:38

Повернув голову в сторону океанской глади, "адская девчонка" лишь неохотно нахмурила брови. Очередное внимание к своей персоне ей привлекать не хотелось, зато этот крайне настойчивый парень, кажется, считал своим должным в очередной раз обратить  на себя внимание. Кажется, Нико уже около двух месяцев бесполезно ухлестывал за Ишикубой, так и не научившись принимать в ответ очевидное "нет". Солнечные блики мимолетно пролетели по черным стеклам очков, сопровождаясь появлением на лице Ри довольной усмешки.

- Буду хохотать с того, какой ты болван, Нико! - выдержав пару секунд ожидания, девушка крикнула. - Стар, пора научить Нико хорошим манерам!

Показавшаяся из воды морская звезда, казалось, молча засмеялась. Направив резкую струю воды в сторону нахального красавчика, старью лихо срезала резинку его шорт, заставляя те улететь вместе с потоком ветра. Выполнив миссию, морская звезда, в очередной раз не проявив мимики из-за отсутствия лица, вновь ушла под воду.

 

- Заняться? Ну, в этом тухлом месте не так много много возможностей, - Каори посмотрела на Рика, перематывая в памяти сцены с увольнением из кафе, аквапарка, лавки с "магическими" сувенирами и даже из фирмы по прокату велосипедов, - А быть тренером покемонов - пустая трата времени. Ходишь по джунглям, ловишь жутких жуков, вызываешь малолеток на  поединок и хвастаешься профессору Кукушке от том, что твой червяк одолел в первом бою чужую крысу. Ах, и это только малая часть этого ужаса, - Каори засмеялась, после чего посмотрела под ноги: очередной рюкумуку тыкал ей в пятку своим липким носом, - Б-р-р-р...


  • 0


 

 

 


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:27

Нико никак не отреагировал на оскорбление в свою сторону. Парень лишь усмехнулся и довольным тоном сказал:
- Она хочет меня.
Однако довольная ухмылка недолго была на его лице. На поверхности воды показался Старью Каори. Покемон выпустил резкую водную струю в области живота Нико. В результате чего резинка его шорт порвалась, и кудрявый остался совершенно голым. Раздался громкий пронзительный визг девчонок на пляже. У бедняжек даже кровь пошла из носа. От увиденного они упали на песок и расплылись в улыбке. Нико тут же прикрыл это место и плюхнулся в воду, а его друзья пытались поймать порванные шорты.

- Жестоко, - блондин пытался не засмеяться, но вскоре захохотал, - ты поверхностно оцениваешь тренеров покемонов. Неужели ты не хочешь путешествовать? Да и можно под этим предлогом вернуться туда, откуда ты приехала. Думаю, твои родители точно отпустят тебя.
Рик поймал еще одного морского огурца и, посмотрев на твое все еще пустое ведро, предложил тебе начать ловить их. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 05 Март 2017 - 01:05

Собрав пальцы в импровизированный пистолет, девушка сделала вид, что стреляет в Нико, после чего победно сдувает дым от пороха, наблюдая за неуклюжим падением парня в воду. Громкий смех Каори на несколько секунд сопровождает появившуюся на ее лице улыбку. Солнце остро отблескивает на темных очках, а тыкающий в пятку Ишикубы своим влажным носом морской огурец пытается сбежать, но, к сожалению, не может даже на сантиметр сдвинуться с места.
- Десять баллов, Стар!

От подобных развлечений красноволосую отвлек Рик. Вхохнув, Каори поставила ведро на песок, после чего брезгливо попыталась поднять рюкумуку.
- Раз это так увлекательно, почему же сам не стал тренером? И вообще, я уверена, что будь я тренером покемонов, я бы скорее сама отлупила соперника, если бы бой затянулся.

Сообщение отредактировал Minori: 05 Март 2017 - 01:20

  • 0


 

 

 


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Март 2017 - 18:02

 - Это было бы как минимум против правил спортивных поединков - сражаться с самими тренерами-противниками, что чревато изъятием лицензии и позорным штампом в тренерском паспорте. Я бы... наверное, не удивился, если ты полезла в бой даже с чужими покемонами, бивейрами какими-нибудь, - Рик почесал голову и вздохнул, когда один из лежащих под его ногами морских огурцов демонстративно выпустил пятерню из собственных внутренностей, показывая ему и тебе средний палец - покемоны считали пляж именно своей территорией, на которой люди - незваные гости. - Меня сражения не очень-то привлекают: в детстве попал под раздачу от Dragon Meteor хакамо-о одного из тренеров, который принялся долбить на тренировке все в парке. В ходе бомбардировки по площади и я под удар попал, так что... даже милых огненных котов опасаюсь с тех пор, которые могут сжечь тебя заживо, а уж о драконах и вовсе молчу. Так что если и стану кого-то тренировать однажды - то только наших друзей-голотурий. Пюкумюку не знает атакующих приёмов, вот и терпят нас. Иначе тоже облили какой-нибудь кислотой... 

Ушедший под воду несколькими мгновениями ранее представитель семейства морских звёзд всплыл на поверхность волн, распластавшись всеми пятью лучами подобно спасательному кругу. Сердцевина старью мерцала красным, словно полицейская сирена, а по телу водного начали проходить грязно-фиолетовые сполохи. Тут же одна из женщин в воде громко закричала и потеряла равновесие, рухнув в море и создав массовую панику. К счастью, её поймал один Нико, соорудивший подобие набедренной повязки, и поспешил вместе с остальными отдыхающими к берегу: парень показал рукой на стремительно становящееся лилово-бирюзовым море. 

 - Здесь целая колония марини, всем срочно покинуть море! - раздалось объявление с вышки спасателей. - Во избежании отравления просим эвакуироваться и обратиться за медицинской помощью, если Вы пострадали! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 05 Март 2017 - 18:59

- Ха, уверена, так бы я и поступила! - услышав шутку о драке с Бивеаром, девушка ударила кулаком о ладонь, после чего снова засмеялась. 

Посмотрев на наглого морского огурца, Ри аккуратно взяла его в руки, стараясь не задеть шипы покемона, дабы не схлопотать в нос от его крайне противного метода защиты. 

- Жуть, - состроив гримасу отвращения, Ишикуба положила Пюкумюку в ведро, быстро отряхнув руки от влажной слизи. 

Каори устало вздохнула, будто уже перетрудилась. Разогнав кучку песка под ногами, красноволосая хмыкнула, поправив очки.

- Ну знаешь ли, не нужно советовать другими быть тренером покемонов, если сам не особо хочешь заниматься подобной ерундой. Вон, посмотри на Нико, - кинула взгляд в сторону барахтающихся в воде парней, пытающихся найти шорты своего друга, - Не идиот ли?

 

Однако, спустя пару мгновений совершенно иная картина привлекла внимание Ри. Вода буквально за пару секунд будто бы изменилась, некое предостережение неприятностей тяжело повисло в воздухе. Это был не шторм, ведь водная гладь не бушевала от сильного ветра, да и небо продолжало быть совершенно чистым.

- Что за?...

Оповещение со спасательной вышки раздалось, словно гром среди ясного неба. Интуиция не обманула - очередной день в этом райском местечке обещает быть провалом. Нахмурившись, Ишикуба сунула в свободную руку Рика свое ведро с одиноким Пюкумюку, после чего помчалась к краю воды. Холодна пена аккуратно намочила пятки, а мимо пронеслась парочка туристов. 

- Стар, ко мне! 


  • 0


 

 

 


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Март 2017 - 17:48

     Вопреки всем просьбам соблюдать спокойствие, отдыхающие на пляже люди не стали внимать советам спасателя и устроили самую настоящую неразбериху. В панике множество посетителей столь популярного в городе места устроили настоящую давку, норовясь прорваться вперёд и поскорее покинуть вмиг превратившуюся в опасную для жизни теплую соленую воду. Одна из дам xxl-размера, визжа, словно испуганный споинк, пронеслась мимо тебя и с силой оттолкнула в сторону: моментально ты потеряла равновесие, голова закружилась, и Каори рухнула в воду в полуметре от старью. 

     Сама морская звезда, к сожалению, никаких признаков жизни не подавала: мало того, что её отравили, так ещё и, по всей видимости, нокаутировали одной из атак эти марини. Огромное количество последних - около полусотни только визуально - двигалось теперь по направлению к берегу, и единственным, что стояло на их пути, была ты и Стар. Один из ядовитых покемонов, самый крупный и грозный, выпрыгнул из воды высоко вверх и выпустил в вас поток из сверкающих фиолетовым ядовитых игл... которые принял на себя пюкумуку, с силой швырнутый Риком секундой ранее. Морской огурец, защиты которого могли терпеть подобные атаки как комариные укусы, недовольно запищал и ударил появившимся изо рта кулаком из кишок лидера офиур, отбросив его назад. 

 - Каори, вставай же, скорее! - крикнул с берега Рик - там он теперь остался абсолютно один. - Нужно убираться отсюда! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 07 Март 2017 - 19:08

Земля в одну секунду исчезла из-под ног, сменившись на соленую воду океана. На несколько мгновений Ишикуба потеряла контроль над ситуаций, исчезнув где-то под волной, однако вскоре взяла себя в руки, мысленно проклиная туристку и все человечество в целом.

Жуткое шипение разносилось под водой, а надвигающаяся толпа морских "убийц" с каждой секундой становилась все ближе. 

Неожиданная атака застала девушку врасплох: она была готова уже принять на себя приличную дозу яда, но находчивость Рика в очередной раз спасла ее зад от лишних проблем, прям как в ситуации со случайным сожжением трех пляжных зонтов двумя днями ранее. 

- Да чтоб вас, - рявкнув, Ри сделала небольшой гребок, дабы подобрать своего покемона в руки, после чего, стараясь не касаться дна, одной рукой погребла к берегу, в очередной раз делая ставку на собственную физическую подготовку. 


  • 0


 

 

 


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Март 2017 - 19:57

Может быть, на самом деле всё было и не так страшно, но чисто внешне состояние старью внушало очень и очень большие опасения: покемон не двигался и вообще никоим образом не реагировал на любые внешние раздражители, в том числе и на твои слова и прикосновения. Масла в огонь добавляли и ставшие на отдельных участках грязно-лиловыми обычно терракотового цвета лучи морской звезды, сердцевина же его продолжала тревожно мерцать ярко-красным, словно говоря о плачевности всей ситуации. 

 - Ну же, поторопись! - Рик попросту схватил тебя за руку, буквально силком вытягивая на берег. - Ты цела? Старью, похоже, нужно срочно доставить в покецентр! 

Пюкюмуку - единственная ваша надежда на сегодняшний момент - оказался в численном меньшинстве, и очень скоро был отправлен в нокаут. Недовольные марини под предводительством своего крайне раздраженного выходкой твоего напарника лидера тем временем достигли кромки прибоя и одновременно выпустили в вашу сторону огромное количество ядовитых шипов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 12 Март 2017 - 01:07

Внешний вид Старью вывел Каори из состояния типичного пофигизма: страх за любимого питомца и ярость одновременно наполняли ее, заставляя девушку двигаться из воды с большей скоростью. Сильная рука Рика и последний толчок от проминающегося под ногой песка, и во Ишикуба уже покинула соленую воду с обездвиженной морской звездой в руках.
Опираясь на плечо напарника, Каори несколько секунд растерянно смотрит на мерцание красного алмаза звезды, после чего, наконец, собирает все оставшееся хладнокровие и чистоту мысли.
- Ты прав, - кивает и бросает раздраженный взгляд на выползающих из воды ядовитых покемонов.

Старью долгое время был единственным другом девушки в новом месте жительства. Когда все вокруг неистово бесило и раздражало, Стар оставалась отличным слушателем и никогда не перебивала вечные жалобы Каори, лишь понимающе высовываясь из огромного аквариума и иногда поливая струей воды с балкона всех новоиспеченных ухожеров девушки, наверняка тихо посмеиваясь. Поэтому, когда с родителями Ишикуба не находила понимания, она всегда брала с собой Стар на работу или учебу, включая занятия в школе профессора Кукуи, которые она посещала в первый год после переезда. Сейчас состояние своего водного покемона волновало ее больше, чем что-либо за последние пару месяцев.

- Вас давно пора пустить на сувениры, - схватив с земли пустое ведро, в котором должны были быть собранные Пюкумюку, девушка кинула его стреляющего шипами марини, сбивая летящие жала и стараясь попасть по одному из них, дабы уменьшить армию врага на одну боевую единицу.
- Не тормози, - схватив Рика свободной рукой за запястье, красноволосая рванула к велосипедной стоянке, желая как можно скорее покинуть этот злосчастный пляж и добраться до покецентра.
- Зато, рабочий день отменяется...

Сообщение отредактировал Minori: 12 Март 2017 - 01:30

  • 0


 

 

 


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Март 2017 - 15:46

Устроенная тобой импровизированная атака из боевых пюкумюку оказалась успешной - использовавшие Counter морские огурцы частично отразили приёмы агрессивных морских звёзд в них же самих, но это было всё равно каплей в море на фоне общего огромного числа со свистом летящих к вам отравленных игл. Где, спрашивается, в это время береговая охрана, полиция или кто там ещё должен заниматься подобными вещами? 

Твой нос неожиданно уловил нетипичный для пропахшего солью и свежестью пляжа интенсивный и яркий цветочный аромат, как будто появившийся из ниоткуда и моментально заглушивший все остальные источники запахов вокруг, а секунду спустя произошло что-то ещё более удивительное. Песок и трава на пляже вмиг покрылись какой-то странной светло-лиловой дымкой, от которой у тебя и Рика закружилась голова и всё происходящее начало восприниматься как в замедленной съёмке. Тысячи мелких кератиновых иголок, будто замерших в своём полёте, недовольные гримасы марини, падающие вниз морские огурцы, часть которых высунула наружу свои внутренние органы... и размытая розово-чёрная точка высоко в небе, прямо над твоей головой. Марини все до одного внезапно закачались и заснули. 

Эффект слоу-мошн исчез спустя неопределённое время, и таинственная точка молниеносно скрылась из твоего поля зрения, полетев в сторону Акалы, а с неба вниз посыпался настоящий дождь из мелких розовых чешуек бабочки. Несколько из них попало на твою ладонь, и ты, дабы поближе рассмотреть их, поднесла руку к лицу и нечаянно вдохнула столь загадочные объекты. 

Проснулась ты от резкого запаха нашатыря, ватку с которым настойчиво пыталась чуть ли не запихать тебе в нос сестра Джой. Судя по окружающей обстановке, находилась ты в процедурной местного покецентра Хауоли. 

 - Очнитесь, очнитесь! Ох, ну, наконец-то! - вздохнула девушка и улыбнулась. - Впервые вижу подобную реакцию на яд марини, обычно люди не спят, а жалуются на воспаление и кровоизлияния. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 12 Март 2017 - 16:35

Летящие по небу Слоупоки протяжно зевали и переваливались с бока на бок, лениво помахивая хвостом. По огромным грибам с огромной скоростью прыгали Мэджикарпы, почему-то истошно крича и сбивая друг друга в воздухе, тем самым отправляя за горизонт своих сородичей. В розовой луже активно купались крохотные Ониксы, которые выпрыгивали из произвольного пруда словно дельфины, делали сальто и с мелкими брызгами уходили назад в воду. 

- Чего?..

Шагая по фиолетовой траве, Каори будто бы шла по зефиру и с помутневшими глазами залипала на все, что происходило вокруг, включая танцующих вокруг костра Пюкумюку.

Огромная, курящая что-то с фиолетовым дымом и запахом лаванды Катерпи ползла рядом, с важным видом осматривая Ишикубу.

- Все в мире этом нормально не, думай не то что ты ушла с умом.

Девушка шатается и непонимающе смотрит на Катерпи.

- Ясно, - проговаривает красноволосая, будто ее ничего не смущает, - А где этот мир? 

- Где там нормальному конец приходит, - Катерпи испускает облачко фиолетового дыма, прогоняя летающих вниз головой Роулетов.

- Ах, вот оно что

Неожиданно Катерпи поворачивает голову и звонко произносит явно не своим жучиным голосом: 

- Очнитесь! 

- Чего? 

- Очнитесь

 

*** 

 

Голова немного кружится, а в открывающихся глазах сначала все расплывается. Мокрая одежда давно высохла, волосы сзади спутались в какой-то неудачный ком. Девушка подносит руку ко лбу, прогоняя остатки запаха спирта.

- Что за бред сейчас был? - проносится в ее опустевшей от мыслей голове, после чего Ишикуба наконец встречается взглядом с Джой.

- Марини? - потребовалось некоторое время, чтобы осознание собралось в целостную картинку, хотя некоторые пазлы явно не складывались. Вникать в суть произошедшего сейчас не было сил, да и ощущение пустоты в руках явно угнетало и не давало покоя.

- Старью! Что с ней!? - резко произносит Ишикуба, крутя головой и оглядывая помещение, - И со мной был парень в глупой рубашке и шортах. Они здесь?  


Сообщение отредактировал Minori: 12 Март 2017 - 20:26

  • 0


 

 

 


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2017 - 21:55

 - Успокойтесь, - тихим, но крайне уверенным и жёстким тоном - такой лучше не перечить - произнесла медсестра Джой, в очередной раз обращаясь к тебе. - Во-первых, я бы рекомендовала соблюдать постельный режим и не делать лишних телодвижений. С минуту на минуту должен придти доктор, вот в зависимости от его вердикта и постановки диагноза потом всё и будет зависеть, а пока - полное спокойствие. Мы нашли вас с юношей и старью на пляже, причём вокруг было рассыпано огромное количество ядовитых игл марини. Следов впрыскивания яда и ран от самих шипов на ваших телах мы не обнаружили, но от интоксикации все всё равно пострадали, причём с довольно странной симптоматикой: геморрагический секрет марини не мог сработать как нервно-паралитический и привести к потере сознания. Быть может, Вы что-то видели и помимо них? Юноша в довольно тяжёлом состоянии и находится пока в состоянии искусственной комы в госпитале Хауоли, со старью же - благодаря свойству - всё в порядке. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:05

Ишикуба не понимала, зачем Джой морочит ей голову. Издавав усталый вздох, красноволосая бестия уселась на кровати, вероятно, не понимая или игнорируя любое упоминание постельного режима.
- Помню только сладкий запах по всему пляжу, будто песок превратился в цветочное поле. И, кажется, в небе что-то парило. Я была немного занята нападением ядовитых покемонов, поэтому не нашла времени поиграть в юного натуралиста, - пробурчала девушка, - В больнице?! Что с ним случилось?
Совершенно сумасшедший день. Каори ещё несколько секунд не могла поверить, что неизвестное происшествие так сурово сказалось на ее знакомом. И как она объяснит это шефу?..
  • 0


 

 

 


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:51

 - На него подействовала основная часть неизвестного нам наркотического вещества, в то время как на долю Вас и старью пришлась намного более низкая концентрация. Всё, что сейчас могли с ним сделать наши специалисты - постараться вывести токсин из его организма, но он оказался крайне резистентным ко всевозможным адсорбентам и имеет высокое сродство к тканям живого организма. Можно сказать, что молекулы этого яда буквально проникли в каждую клетку тела юноши и встроились в них подобно вирусам. Возможно даже, что это какой-то очень редкий и неизвестный науке вид приона... Вещество так же странным образом влияет на его мозговую активность: даже во сне она в разы выше той, что у обычного человека в состоянии бодрствования. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:43

Вспомнила огромную катерпи и вздрогнула. После Каори кинула взгляд на часы: день уже давно шагнул за вторую половину.
- Никогда не слышала о подобных случаях до этого. С чего вообще такое огромное количество марини решило напасть на пляж? - Ишикуба посмотрела на медсестру, у котрой, как могло показаться, есть ответ на каждый вопрос.
  • 0


 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных