Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#361 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 23:04

Джейкоб продолжал следовать за Белдумом, пока тот не остановился. Джей увидел, что перед ними перекресток, так что не знал, что же произойдет дальше. Но понял, что точно ничего хорошего, когда выглянул из-за немаленького психического покемона и увидел того, кого не хотел бы видеть больше никогда. Фотографу более чем хватило первой встречи со Стрельцом, он бы и от нее отказаться хотел. Для предотвращения мгновенной атаки со стороны лучника, тренер приказал Нинджаску использовать песчаную атаку


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#362 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 23:16

Стрелец заметил, как Джейкоб засунул руку в карман за покеболлом, чтобы вызвать подмогу, и среагировал быстрее. Одним мигом лучник прижал фотографа к стене, а другой рукой заткнул ему рот, чтобы тот не смог сказать и слова. Наступила тишина, и в воздухе были слышны только тяжелое дыхание Джейкоба. Рыжий парень в зеленой шляпе пристально смотрел на него и совсем еле-еле прошептал: 
- Тихо. 
Белдум все это время молча стоял позади и смотрел на ребят. Спустя какое-то время Стрелец понял, что Джейкоб не собирается брыкаться и ослаб хватку. Поняв, что его рука лежит на раненом, из-за него же, плече, зодиак убрал ее. 
- Извини, как твое плечо? - лучник продолжал разговаривать шепотом. Выглядел он и правда обеспокоенным. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#363 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Апрель 2020 - 01:47

Осознал, что на нипе нельзя материться, поэтому Джейкоб очень удивился тому, что произошло буквально ну сейчас. Он не ожидал, что Стрелец перейдет в ближний бой, а еще меньше он ожидал, что никакого боя даже не будет. Фотограф ожидал, что ну как минимум лучник зодиаков начнет бить его по лицу. Но он просто закрыл ему рот. Наверное, это возбуждает, когда парень прижимает тебя к стене, но по началу Джейкоб был точно больше возмущен, чем возбужден, а потом и вовсе успокоился. Стрелец ослабил хватку и немного отдалился. 
-Моя рука в порядке, но не благодаря тебе, большое спасибо за беспокойство, - тренер явно не был настроен дружелюбно к тому, кто прострелил ему плечо, но ситуация была очень запутанная, может быть зодиак хотел ему что-то сказать? 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#364 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 02:05

Джейкоб выглядел не совсем дружелюбно, что неудивительно, ведь перед ним стоял тот, кто прострелил ему плечо. Стрелец это понимал и выглядел виноватым. По крайней мере, фотографу так казалось. Рыжий парень выглядел слегка встревоженным, а неожиданная встреча с Джейкобом казалась не к месту. 
Вдруг за углом раздался до жути знакомый детский голос.
- Стрелец, ты че там застрял? - спросила Весы в нескольких шагов от ребят. Судя по голову, она находилась за углом. 
- Иду! - громко ответил лучник и посмотрел на фотографа, прошептал, - тебе лучше уйти отсюда. Здесь небезопасно. 
Его глаза внимательно смотрели на тренера и, кажется, на секунду задержались на губах, после чего лучник отпустил Джейкоба и завернул за угол, туда где была Весы. 
- Не заставляй нас ждать. Идем! Скоро начнется ритуал. Остальные уже там, - сказала Весы и добавила, - говорят, Иви уже там. 
- Давай поторопимся! - холодно ответил рыжий. 
Звуки шагов зодиаков начали потихоньку угасать. Белдум тут же промычал и посмотрел на фотографа. Вдруг Джейкоб вновь услышал крик Иви у себя в голове, будто покемон звал на помощь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#365 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Апрель 2020 - 02:21

Фотограф услышал еще один знакомый голос и был рад ему гораздо меньше, чем Стрельцу. Девушка, конечно, его плечо не прострелила, но и спасать ни от чего вроде бы тоже не собиралась. Кстати, о спасении. Мотивы Стрельца все еще не были ясны, а спросить его теперь не выйдет, ведь он ушел. И, судя по словам, ничего хорошего не случится. Ритуал звучит слишком зловеще. Остальные зодиаки - тоже. Парень теперь понятия не имел, как ему спасать покемона Дедала, ведь Джейкоб с трудом справится с одним зодиаком, и то не факт, а тут их, видимо, двенадцать. И, в теории, у каждого по 6 сильных покемонов. А у фотографа...нет. Наверное, следуя логике, Иви находится там, куда ушел Стрелец. Джейкоб собрался идти в том направлении, перед этим аккуратно выглянув за угол.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#366 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:26

Джейкоб не знал, что делать. Он хотел спасти Иви, но здраво понимал, что в одиночку не сможет одолеть 12 сильных зодиаков. Но если подумать, кроме его команды из 6 покемонов рядом с ним Сендшру, Ванилит и Белдум. Первые двое как только увидели лучника, тут же убежали в темноту и только сейчас подошли к фотографу. Мороженое выглядело виноватым, а Сендшру и вовсе смотрел только в пол. Кажись, им было стыдно, что оставили тебя со Стрельцом. 
Опомнившись, Джейкоб все-таки решил идти за злодеями, но для начала он аккуратно выглянул из-за угла. В нескольких десятках метрах развевались алые плащи зодиаков, по крайней мере, их было четверо. Преступники направились к яркому свету в конце туннеля. Тренер уже видел такое и предположил, что это проход в другое помещение. Как только он увидел свет, голос Иви в голове усилился, и парню на мгновение показалось, что сам покемон Дедала находился там, за проходом. Вскоре алые плащи прошли в это помещение. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#367 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2020 - 01:16

Белдума Джейкоб только встретил, а Сендшрю и Ванилита он не поймал, а значит, они могли в теории просто уйти, тем более, что он не был уверен, на что они способны. 
Обстановка за углом парня не радовала. Даже здесь было слишком много зодиаков, чтобы с ними сражаться. Джейкоб не был уверен, на чьей стороне все-таки Стрелец. Кажется, когда он прострелил ему плечо, он был не один, так что, возможно, ему пришлось это сделать, чтобы не выдать себя, но он перестарался. Плащи скрылись из вида фотографа, поэтому он стал аккуратно продвигаться вперед. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#368 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 14:06

Джейкоб дождался, когда зодиаки скроются из вида и пошел вперед. С каждым шагом фотограф привыкал к свете в конце тоннеля и мог увидеть отчетливые картины. За проходом виднелись по бокам высокие кусты роз, а по середине была дорожка. Белдум и ледяные друзья летели позади парня. Вскоре Джейкоб выглянул из пещерного коридора и оказался в саду роз. Но первым, что бросилось в глаза тренеру - это огромное сооружение, похоже на пирамиду ацтеков. На широкой лестнице поднимались четыре фигуры в плащах. 

Скрытый текст

Подняв голову, парень увидел те же сталактиты высоко на потолке, как и было, когда тренер пришел домой к Калипсо. Он все еще был в пещере. Миллионы алых роз были повсюду. Взглянув на право и налево, фотограф понял, что стены образуют огромный круг, а по сторонам такие же проходы. Неужели это и есть сердце Лабиринта? Значит, где-то здесь должна быть мастерская Дедала. Посмотрев на верхушке пирамиды, Джейкоб увидел здание. Похоже, это и есть мастерская великого инженера. 
Как только парень глянул на последние верхние ступеньки сооружения, то увидел другие зодиаки. Один из них держал в руках Иви и поднимался наверх. Голос покемона в голове у фотографа стал еще громчее. Иви звал на помощь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#369 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:02

Парень совсем не понимал, что это за место. Невозможно было поверить в то, что такие места могут и правда существовать на этой планете. Быстро осмотревшись, он убедился, что находился все еще в пещере, но особо это никак не помогало. Зодиаки собирались провести какую-то церемонию, и для этого у них уже все было. А главное - Иви тоже был у них. Ответственность, повисшая на фотографе, была невероятной. Парень стал продвигаться к пирамиде, надеясь, что раньше времени его не заметят. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#370 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:48

Замечают 1-15
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#371 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:49

41


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#372 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:12

Джейкоб понял, что надо идти к пирамиде, но не знал, что делать потом, когда встретится со всей бандой. Наклонившись, парень жестом подозвал трио идти за собой, и направился в сторону пирамиды. Белдум, Ванилит и Сендшру шли следом за фотографом. Спустя какое-то время Джейкоб вышел из кустов из тропинки к огромному сооружению. В нескольких шагах от него была первая ступень пирамиды. Прекрасные цветы уже были позади. Покемон вопросительно посмотрели на тренера и ждали, что он сделает. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#373 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2020 - 20:06

Парень не был уверен, что ему делать дальше. Прямое столкновение он точно выиграть не сможет, но разве есть другой способ спасти Иви? У Фотографа есть одна идея, но он не знал, получится ли ее осуществить. А еще он не был уверен, что делать после. Но так был хоть малейший шанс на то, что столкновения получится избежать. Или, по крайней мере, сражаться не со всеми сразу. Парень вызвал Нинджаска. Так как он был невероятно быстрым, у него был шанс прошмыгнуть незамеченным и схватить покемона Дедала. 
-Давай, постарайся, иначе все станет хуже. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#374 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 20:14

Провал 1-30
Что-то не так 31-60
Почти 61-90
Успех 91-100
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#375 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 20:15

59


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#376 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 00:06

Нинджаск появился из болла и посмотрел на фотографа. Поняв, что от него требуется, цикада кивнула тренеру и пропала из виду. Через секунду раздались возгласы сверху. Один из зодиаков крепко держал Иви, и Нинджаск не смог забрать покемона Дедала. Старик взмахнул тростью и отогнал жука. Некоторые в недоумении переглядывались, не понимая, откуда взялся этот покемон. 
- Вот он! - крикнула Весы и указала на фотографа, - опять ты! 
Нинджаск тем временем вернулся к фотографу и виновато посмотрел на тренера. 
- Убрать его! - раздался чей-то голос сверху. 

Моментально двое в плаще спрыгнули на землю и оказались перед Джейкобом в нескольких метрах. 
- Так вот ты как отблагодарил нас, да? Мы же тебе подарили яйцо этого покемона, а то вонзаешь нож нам в спину, - женский голос под капюшоном казался фотографу очень знакомым, - что нам делать с ним, Козерог?
- Скорпион, ты знаешь, что мы делаем с предателями - сказал второй в плаще. 
Зодиаки одновременно сняли капюшоны, и тренер увидел тех самых школьников в замке - Эрик и ДоЁн. Рядом с ними появились Драпион и Гогоат. Джейкоб сражался с ними вместе с Броком в тренировочной битве, но тогда они были скорупи и скиддо. 
- Так-так-так, кто там у нас? А, парниша-неудачник. А где твои друзья? Почему ты один? - где-то сверху раздался смешок. Подняв голову, Джейкоб увидел трио, которое отобрало у него Иви - Овен, Рак и Дева. Они стояли на огромных ватных облаках розового цвета и спускались вниз. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#377 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 26 Апрель 2020 - 01:41

Кажется, скрещенные пальцы фотографу никак не помогли, ведь Нинджаск провалил свою миссию. Хватка злодея была слишком сильной, так что покемон-жук не смог спасти бедняжку Иви. Более того, зодиаки только что заметили тренера, и двое из них спустились к нему, намереваясь избавиться от спасителя. Джейкоб раскрыл рот от удивления, когда понял, что за тренеры перед ним стояли. Словесную провокацию парень проигнорировал и приготовился к битве. Парень вызвал Саландита


Сообщение отредактировал DuckyTie83: 26 Апрель 2020 - 02:01

  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#378 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:04

Фотограф понял, что ему не справиться против пятерых сразу, но что поделать. Парень выпустил Саландита. Ящерка встала перед тренером и грозно прошипела на врагов. Нинджаск остался рядом с Джейкобом. 
- Кродонт, ночное лезвие! - скомандовал Рак и спрыгнул с розового облака на землю. Гигантский лобстер взмахнул своими огромными клешнями и приготовился ударить ящерку, как вдруг раздался свист и перед Кродонтом появилось копье. Оружие воткнулось в землю и остановило атаку краба. 
- Что еще за фигня? - спросила Овен и вместе со своими друзьями посмотрела вдаль позади фотографа. Сам Джейкоб тоже обернулся и увидел амазонок с оружиями. Рядом с ними была Калипсо с Бивеаром. 
Впереди армии стояла в доспехах Кларисса - вождь охотниц Артемиды.
- Я так поняла, тебе помощи не помешает да? - Она посмотрела на фотографа и, улыбаясь, кивнула. 
- Созвездии, в атаку! - холодно сказала Скорпион и запрыгнула на своем Драпионе. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#379 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:23

Джейкоб был настроен на бой 1 на 2, но он ничуть не удивился, когда зодиаки не собирались следовать ожиданиям парня. Кродант резко атаковал атаковал Джейкоба, но его планам не суждено было сбыться. Атака покемона была остановлена копьем, чего тренер не ожидал, но сразу предположил, что это могло быть. Он повернул голову и увидел, что был прав в своем предположении. Появились его недавние знакомые. 

- Я очень рад вас видеть, - сказал парень подоспевшей подмоге. - Саландит, ядовитый газ. Даблейд, танец мечей. 


  • 1
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#380 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 21:23

Пойзон газ попадает при 1-90
Кродонт
[roll]1d100[/roll]
Гогоат
​[roll]1d100[/roll]
Флаффи
​[roll]1d100[/roll]
Готитель
​[roll]1d100[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных