Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#341 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:12

Кажется, покемоны этой ледяной пещеры были обеспокоены состоянием Джейкоба, желая ему помочь. Смучам облегчила страдания парня, так что настало время встать и осмотреться. Ничего интересного найдено не было. Кругом был лед, камни, лед, норы, а также еще лед. Нинджаск в это время тоже исследовала пещеру и, кажется, нашла что-то интересное. Парень пошел за ней, приказав своим покемонам держаться рядом. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#342 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:15

Кое-что при 1-15
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#343 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:15

5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#344 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:33

Рука, хоть и перестала жутко болеть, все равно давала о себе знать, когда ты слегка перенапрягал ее. Да, тебе удалось остановить кровотечение, однако в ближайшее время будет опасно бежать с такой раной. В лучшем случае найти бы какую-нибудь аптечку. А может, в пещере есть местная больница? Кто знает. Даблейд и Нинджаск летели рядом с тобой. Иви шел справа, а Еггзекут вприпрыжку догоняли вас. Им здесь явно не понравилось, так как повсюду был лед. Пройдя еще несколько метров, они начали трясти от холода. Однако с каждым шагом ты чувствовал, как становилось все теплее и теплее. Впереди был свет, а значит, скоро вы выйдете из туннели. Иви тут же обрадовался и побежал вперед, будто и вовсе забыл все, что произошло недавно. 

Выбежав наружу, покемон осмотрелся по сторонам и воскликнул с восторгом. На землей мягкий газон с красивыми цветами, а впереди лес из огромных деревьев, которые точно просуществовали много-много лет. Иви сделал глубокий вдох и радостно улыбнулся. Вскоре ты и твои покемоны тоже вышли из туннеля. Кругом были деревья, а впереди не очень крутой склон. Даблейд молча осмотрелся по сторонам, а Нинджаск уже пропала. Кажется, полетела искать что-то интересное. Вдруг ты услышал крики и ржач Еггзекута. Посмотрев вниз, ты увидел, что эти безбашенные яйца покатились по склону вниз. Иви засмеялся тоже и погнался за ними. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#345 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:32

По мере продвижения по тоннелю, парень видел, как этот самый тоннель кончается. Покемоны тоже это заметили. Иви сразу стал более радостным. Кстати, об Иви. Он сам вообще понимал, что происходит или нет? Он точно знал больше, чем Джейкоб. Но знал ли он, что происходит сейчас? Парень из ледяной пещеры вышел в лес. По привычке, он стал осматриваться. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#346 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:45

Еггзекут и Иви уже оказались внизу. Покемоны, кажется, успели подружиться друг с другом за такой короткий промежуток времени. Пока они веселились внизу, ты и Даблейд продолжали осматриваться. Вдруг перед тобой появилась Нинджаск. Насекомая что-то прожужжала тебе и указала куда-то впереди. Посмотрев туда, ты увидел над деревьями песчаный вихрь, а вокруг маленького урагана летали птицы. Стальные мечи посмотрели на тебя, будто ожидая твоего решения, а Нинджаск взяла твою нераненную руку и потянулась вперед, будто призывая пойти туда. Она нетерпеливо тыкала в эту сторону и с тревогой жужжала, глядя на тебя. Однако, как ты сможешь добраться до центр леса за такой короткий промежуток времени? Ладно, Нинджаск, она успеет долететь, но ты в таком состояние только сможешь пешком добраться до туда, и то медленными шагами. 
Вдруг Даблейд почувствовал чьи-то взгляды за спиной и резко обернулся. Ванилит и Сендшру не ожидали такого внезапного действия твоего призрака и одновременно заорали, обняв друг друга. После этого, ледяные покемоны поняли, что сделали, тут же отдалились друг от друга, сделав вид, что не делали такого. Даблейд продолжал пристально на них смотреть, а Нинджаск на секунду забыла о своем и тоже посмотрела на этих двоих. Ванилит и Сендшру с милой улыбкой помахали вам, приветствуя еще раз, типа давно не виделись.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#347 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 01:55

Джейкоб понимал, что песчаная буря ничего хорошего не предвещала. Более того, она напоминала уже прошедший, а также проигранный Джейкобом бой со Львом и Весами. Также он прекрасно понимал, что идти туда нельзя. Но что-то, а точнее Нинджаск, подсказывало, что все-таки надо. 
-Что там такое? Почему ты зовешь меня туда, - тренер понимал, что даже если бы он хотел туда попасть, а он не хочет, то это было бы проблематично. 

Два ледяных покемона, ранее помогших Джейкобу, вновь появились. Кажется, они зачем-то следовали за парнем.

-И снова привет, - как-то неловко сказал парень


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#348 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:12

Ванилит и Сендшру продолжали улыбаться и махать лапой тебе. Вдруг мороженка потащила своего друга в сторону, и они начали о чем-то шептаться. Даблейд понял, что эти двое не причинят вам неудобства, так что решил забить на них. Нинджаск вскоре вспомнила о песчаной буре и вновь взяла твою руку и потащила в сторону леса. Насекомая уже вся извелась из себя, глядя на то, как ты с неохотой смотришь на непонятное явление вдалеке. Нинджаск быстро спустилась к Иви и Еггзекуту. Вмешалась в их игру и указала вперед. Покемоны посмотрели туда и вскоре начали звать тебя, чтобы ты спустился и направился в эту сторону с ними. Теперь уже и Еггзекут и Иви выглядели взволнованными. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#349 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:05

Вышедшие за парнем из пещеры ледяные покемоны пока совершенно ничего не предпринимали, а только держались вдалеке, поэтому парень не мог понять, что они хотели. Зато покемоны самого Джейкоба, ну, точнее, Нинджаск, хотела, чтобы парень пошел к песчаной буре. Этого стали хотеть и другие покемоны, когда Нинджаск что-то им сказала. Фотограф аккуратно спустился вниз, стараясь не побеспокоить свою руку. Покемоны галдели и призывали его пойти. И парень сдался им. Не представляя, как он доберется до места быстро, он начал движение. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#350 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:47

Иви и Еггзекут бежали впереди, однако иногда останавливались, чтобы не отдалиться от тебя. Даблейд же летел рядом с тобой. Позади было слышно Ванилита и Сендшру. Кажется, эти двое решили пойти за тобой. Нинджаск уже улетела далеко вперед. Вдруг ты услышал громкий рев, который прошелся по всему лесу. Тут же мурашки пробежались по всему телу, а Иви и Еггзекут в страхе подбежали к тебе. Покемон Дедала посмотрел вперед и зажмурился от страха. Где-то там, через 10-20 метров ты увидел силуэт двух людей. Они смотрели в небо, а затем мощный ветер или ураган отбросил их на землю. Что же там происходит?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#351 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:31

Скорость Джейкоба явно была небольшой, он просто-напросто не мог идти быстро после всего, что сегодня случилось. Но каким-то необъяснимым образом он приближался к месту назначения гораздо быстрее, чем предполагал. Он все ещё не был уверен, зачем он всё-таки пытается туда приблизиться, ведь было очевидно, что идея плохая. Рев лишь подтвердил опасения тренера, но его и не его покемоны продолжали идти туда, значит, там что-то важное, ведь у этих существ наверняка есть инстинкт самосохранения, поэтому идти туда просто так они бы не стали. Когда парень наконец увидел два силуэта, все ещё больше стало похоже на битву. Фотограф продолжал движение.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#352 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 00:39

переходим в тему общего квеста. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#353 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:32

Компания продолжила идти, чтобы выполнить свою миссию. Вдруг неожиданно началось какое-то непонятное землетрясение. Джейкоб явно забеспокоился, он попробовал прильнуть к стене, чтобы остаться на ногах. Неожиданно для себя, фотограф услышал крик, а когда посмотрел в сторону своих спутников, то понял, что они уже провалились. Джейкоб продолжал сидеть и надеяться, что землетрясение вот-вот кончится


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#354 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2019 - 00:35

Внезапное землетрясение забрало Марка и Брока в пропасть и исчезло так же быстро, как и появилось. Джейкоб успел среагировать и выжил. Подождав, когда все утихнет, парень посмотрел на своих покемонов. Все были целы и невредимы. Никто не упал в пропасть. Неужели это конец для них? Брок и Марк. Что с ними стало? Вдруг Даблейд опомнился и легонько дотронулся клинками до своего тренера. Холодная сталь тут же вернула парня на землю и напомнила о важной миссии. Кажется, призрак хотел сказать, что надо найти Иви Дедала, чтобы смерть Брока и Марка не была впустую. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#355 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 25 Июнь 2019 - 01:39

Землетрясение почему-то вдруг очень быстро прекратилось. Но недостаточно быстро, потому что Брок и Марк уже упали вниз. Фотограф точно не мог сказать, что находится внизу и выживут ли они вообще. Оставалось лишь надеяться на это, потому что спускаться за ними было безумием. Покемоны Джейкоба уцелели, а это было главное для тренера. Он не особо мог что-то поделать с тем, что его спутники, возможно, уже мертвы, поэтому ему оставалось лишь продолжить свою миссию, надеясь не закончить как они. Парень стал двигаться вперед по коридору, аккуратно, чтобы не провалиться.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#356 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2019 - 00:31

Пройдя несколько метров по коридору, Джейкоб вновь услышал голос Иви у себя в голове. С каждым шагом он становился громче и отчетливее. Даблейд верно летел позади своего тренера, веря, что он знает, куда идти. 
Тем  временем Иви продолжал звать на помощь, как внезапно в голове у фотографа раздался пронзительный крик покемона Дедала, который моментально прекратился. Тренеру стало не по себе от услышанного, однако это не помешало ему дойти до стены, на котором был изображен равнобедренный треугольник зеленого цвета. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#357 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 04 Август 2019 - 21:22

Джейкоб сходит с ума? Как иначе объяснить то, что он слышал Иви, когда самого покемона рядом нет? Однако, это совершенно точно напомнило тренеру о его задаче на данный момент. И пока он продолжал идти вперед, голос становился громче. Наверное, это означало, что фотограф идет в верном направлении. В любом случае, идти обратно смысла не было, так что вариантов особо не было. Спустя некоторое время парень обнаружил треугольник на стене. Кажется, он уже видел что-то подобное, но не запомнил, что ему делать с этим, так что первым делом он прикоснулся к нему. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#358 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 13:29

Джейкоб дотронулся до символа Дедала и почувствовал прилив тепла по всему телу. Стена перед ним вспыхнула изумрудным свечением и открылась, показав небольшой тоннель впереди. В нескольких метрах перед тренером показалось красное око. Даблейд уже собрался броситься на незнакомца, как вдруг остановился. Это был покемон, покрытый полностью из металла и похожий на лапу. Белдам вышел из тени и промычал что-то, а затем развернулся и полетел по темному коридору, будто специально ждал парня. Ванилит и Сендшру переглянулись и посмотрели на Джейкоба.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#359 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:39

Кажется, поиски Иви все-таки продвигались успешно. Ну, или, может быть это никак не было связано, но Джейкоб определенно что-то новое для себя нашел. Точнее, это уже было ему знакомо, хотя он все еще не знал, что от этого можно было ожидать. Фотограф дотронулся до символа, после чего ему резко стало жарко. Стена засветилась, а затем ее вдруг словно не стало. Проход открылся. По ту сторону тренер увидел покемона, который, немного времени спустя, начал куда-то двигаться. Джейкоб переглянулся со своими покемонами и последовал в проход, за Белдумом. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#360 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:48

Белдум продолжал идти вперед по темному коридору. Покемон не останавливался, будто знал, что Джейкоб следует за ним. Ванилит и Сендшру продолжали идти за парнем. Вдруг Белдум остановился у перекрестка. Впереди стоял знакомый человек в зеленой форме и шляпой с пером. Даблейд моментально узнал парня с луком, ведь они с Джейкобом уже встречались ранее. Именно Стрелец нанес тяжелую рану в плечо фотографу. Услышав шаги тренера, лучник обернулся и посмотрел прямо в глаза Джейкобу.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных