Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Downiaa (Феннекин, Мисдривус) - тренировка комбинаций с Flame Charge; клише получены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:27

#статусплес
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#2 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:42

fennekin.gif
Вид-Феннекин
Тип- :fire:
Пол: :female1:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция:Fennekin>>16 УР Braixen>>36 УР Delphox.
Фишки на эволюцию:   :evo: [RL] :evo:[HT]  :evo: [RL]   :evo: [8M] [4/4] Кажется мы готовы.

Уровень:5 (начальный) + :lv1: :lv05:[RZ] + :lv1: [MS]+ :lv1:  :lv05: [RL]+  :lv2: [HT]+  :lv1:[De] + :rarecandy:[KnT] :rarecandy: [KnT]+ :lv2:  :lv05: [RZ]+  :lv2: [20M]+ :lv2:  :lv1: [КН]+  :lv2:[8M]+  :rarecandy:  :rarecandy:​ [XX]+ :lv5: [Rf]= 32

Откуда: Получила как стартового [TM]
О покемонеC этим покемоном мы сразу нашли общий язык, она всегда мне доверяет даже если мои советы или приказы со стороны кажутся дурацкими. Мы разделяем горе и радость. Когда Феннекин становится грустно я пытаюсь развеселить ее доброй улыбкой.
В бою: Очень сильные соперники виде Азумарил, я думаю нам пока, что не осилит, хотя мы еще не пробовали, в бою прекрасный воин, скорее воительница, не боится соперника, всегда и безусловно выполняет мои команды.
Личные вещи: --
Свойства:  (Blaze)Пламя– Когда у этого покемона остаётся 1/3 или менее ОЗ, его огненные атаки наносят в 1.5 раза больше повреждений, чем обычно
Клише:- :note:   Пепельный вихрь. Феннекин вращается в воздухе головой вниз и одновременно использует атаку Ember. При таком исполнении приём становится красивее и получает дополнительный балл от судей при оценке по категории Beauty.[Jm]

Атаки:
Зачаточные:

(31)  :psychic: Psyshock/ Психошок [0/8]

(11) :normal: Howl/ Вой [0/8]

(25)  :normal:Песня удачи/ Lucky Chant [0/8]

(-) :normal: Scratch/Царапанье [0/8]
(-) :normal: Tail Whip/ Виляние [0/8]
Обыденные:

(27)  :psychic:  Light Screen/ Световой экран  :star: [Rf][1/8]

(18)  :psychic: Psybeam/ Психолуч  :star:[20]  :star:[20] [2/8]   

(20) :fire: Fire Spin/ Огненное плетение  :star:[STAB] :star: [30] [2/8]

(14)  :fire: Flame Charge/ Пламенный Заряд :star:[RZ] :star:[STAB] :star: [RZ] [3/8].
Развитые:
(5)   :fire: Ember/ Поджог  :star:[RZ],  :star:[​10],  :star:[10]  :star: [30] :star: [Rf-[5/8].

Высокоразвитые:
-
Изучаемые атаки
:fire:  Heat Wave/ Волна жара  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[КН] :moon:  :moon:[HT] :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[КН]  :moon:[RZ] :moon: [КН][13/22].

Победы/Поражения/Ничьи: 4/0/1.

Запасы:

:star:  :star:[40] 

 


  • 0

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:42

misdreavus.gif

Вид: Мисдривус.

Тип:ghost: .

Пол:female1:.

Покеболл:  :pokeball:

Эволюция:

 Misdreavus--> :dark-stone: Mismagius/

Фишки эволюции: Не нужны.

Уровень: 5+  :lv1: [RL]+  :lv2: [De]+  :lv1:  :lv05: [КН] + :lv1:  :lv05: [RZ]+ :lv2:[КН]= 13

Откуда: Новогодний генератор [HT].

О покемоне: Не знакомы.

В бою: Сильный покемон, иногда может отправить соперника в нокаут.

Личные вещи: Нету.

Свойства: Levitate: У покемона появляется иммунитет к атакам земляного типа, избегает атак Spikes, Toxic Spikes и свойства Arena Trap.

Клише: нету.

Атаки:

Зачаточные:

(-)  :normal: Growl/ Ворчание [0/8].

(Egg)  :dark: Nasty Plot/ Хитрый Замысел [0/8].

(5)    :ghost: Spite/ Злость   [0/8]

Обыденные:

(-)   :psychic:  Psywave/ Психоволна :star:[RL]  :star:[De]  :star: [КН] [3/8].

(10)  :ghost: Astonish/ / Удивление :star: [STAB]  :star: [КН] [2/8]

Высокоразвитые:
-
Изучаемые атаки
-
Победы/Поражения/Ничьи: 0/0/0.
Запасы:

:star: [10] :star: [10]


  • 0

#4 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:32

Выпустив своих покемонов  я продолжила уже начатую тренировка в прошлый раз.

-Ну, что ж друзья, давай те снова потренируемся. Для состязания нам нужно больше тренировок. Хоть, когда мы впервые тренировалась с Феннекин и у нас получилась все с первого раза, то это не означает, что у нас всегда будет проходить только одна тренировка- подготовка. Давай те уже начнем. Мисдривус, примени психоволну в небо попытайся стрелять в одну точку. А ты Феннекин примени огненный заряд и прыгай также как ты прыгала на прошлой тренировке через кольца


  • 0

#5 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:44

Когда ты привела покемонов на то же место, то они были не так уж и удивлены, ведь надо сначала доработать то что у них не получалось здесь, в предгорье, чтобы у них всё гарантированно получалось на ровной поверхности сцены.
Феннекин коротко тяфкнула, приветствуя тебя и Мисдривус, которая тоже прошипела что-то в ответ.
Внимательно тебя выслушав, обе они решили приступить к работе - Мисдривус начала применять Психоволну, хотя ей было не совсем понятно, как Феннекин будет прыгать в эти кольца, они ведь в небо летят. Лисичка же в свою очередь, окружив себя пламенем, начала прыгать через кольца, правда, контролировать одновременно Flame Charge и держаться в прыжке ровно у неё не очень получалось. Где-то на пятом кольце, которое было чуть уже, лисичка споткнулась и упала, к счастью на лапы. Обе покемонки остановились, вопросительно глядя на тебя.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#6 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:36

Так значит мы столкнулись с новой проблемой. Мисдриву продолжай все свои действия, как и прежде стреляй в одну точку при этом попытайся сделать кольца чуть мощнее. А ты Феннекин когда пролетишь первое кольцо попробуй вращаться в воздухе как это было с нашей комбинации угле, ну и конечно используй огненный заряд


  • 0

#7 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:47

Феннекин внимательно тебя слушала, в то время как Мисдривус заинтересовалась больше окружающей обстановкой, но она тебя услышала и вполне поняла, поэтому кивнула. Начав использовать Психоволну, призрак постаралась сделать её мощнее. Ей это почти удалось - кольца стали чуть больше, да и по размеру стали ближе друг к другу. Феннекин вновь стала прыгать через кольца, одновременно объяв себя пламенем и стараясь вращаться. Похоже, что это помоголо - вращение придавало дополнительную устойчивость, а самим вращением лисичка овладела достаточно хорошо. Со стороны выглядело достаточно красиво, однако действия покемонок всё еще были не совсем синхронными: Мисдривус начинала пускать кольца гораздо раньше, чем Феннекин использовала Пламенный Заряд.
Остановившись, покемонки вновь посмотрели на тебя.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#8 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:41

Ну, почти. А давайте сделаем так, для начала Феннекин вращаясь в воздухе, прыгнет ввысь. А ты дорогая Мисдривус используешь психоволну попробуй тоже вращать, окружая Феннекин твоей телепатической энергией.     


Сообщение отредактировал Downiaa: 24 Июнь 2016 - 16:41

  • 0

#9 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:58

Конечно, в сознании покемонок твои слова означали чуть ли не коренную переделку приёма, но они вполне тебя поняли. Тогда Феннекин разбежалась, окружила себя пламенем и прыгнула ввысь, вращаясь, как только могла. Благо, Пламенный Заряд её ускорял. Мисдривус же, в свою очередь, тоже подлетела чуть выше и стала кружиться, выпуская кольца. Психоволны стали закручиваться спиралью вокруг Феннекин, но через кольца она теперь не могла прыгать, поэтому прием выглядел теперь совершенно по-другому. Да и лисичку потянуло обратно к земле, она же не ракета. Поэтому Мисдривус скорее отлетела в сторону, и Феннекин аккуратно приземлилась. Это было не слишком удобно - подлетать и отлетать туда-сюда.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#10 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:03

Не волнуйтесь, мы продолжим эту технику. Повторяем предыдущие действия, но для этого раза попробуем так. Мисдривус используй психоволну, когда вращаешься, но с не большими перерывами. А ты Феннекин попробуй при вращение немного оттолкнуться от психической силы.    


  • 0

#11 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:25

Да, это явно выглядело, как полная переработка приёма. Да и помня первую тренировку, когда Психоволны задели Феннекин, лисичка не была уверена, что сможет прыгать по ним как по лестнице.
Всё же покемонки решили попробовать сделать, как ты велела. Мисдривус начала выпускать с перерывами кольца, вращаясь (благо у призрака голова врядли закружится), и стараясь сделать прием менее опасным, а Феннекин, окружив себя пламенем, начала прыгать в промежутки спирали, слегка прикрывая глаза от лёгкого страха. К счастью, уменьшенная сила и аура пламени помогли Феннекин практически избежать урона, она лишь почувствовала довольно неприятное покалывание в лапках. Добравшись до верха, где кольца угасали, лисичка сделала кувырок и приземлилась рядом с тобой. Но проделывала она всё это ещё довольно неуклюже.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#12 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:59

Давайте попробуем снова, ведь для нас сейчас главное не совершенствовать наши атаки, а правильно преподнести их нашему зрителю. Давай те попробуем заново. Феннекин вращайся, не забывай отталкиваться. Мисдривус рассчитывай не столь на силу атаки, а на точность ее. Не забывай делать небольшие перерывы между атаки. А также лучше будет, если мы будет действовать  синхронно, думаю, это придаст небольшой изюминки нашему выступлению. Так Феннекин, лучше попробую посильнее оттолкнуться от земли, тогда у нас будет больше времени, что бы покружиться в воздухе. И главное попытайся как можно удачнее приземлиться на землю. Мы же команда, так давайте выкладываться все вместе, я в вас верю. Поэтому поверьте и в  меня и в  мои поступки.              


  • 0

#13 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:20

Лиса и призрак выслушали тебя, но у них было своё мнение об атаке. Посоветовавшись друг с другом, они привлекли твое внимание возгласами и начали исполнять комбинацию. Феннекин ну очень не понравилось лазить по кольцам Психоволны (неприятные ощущения, да и подбрасывало её скорее кинетической энергией, а не она сама прыгала). Теперь это выглядело так: Мисдривус начала раскручиваться и запустила одно единственное кольцо, которое тем не менее вышло довольно большим, даже очень большим! В это время, Феннекин, отойдя подальше, начала разгоняться, применяя Огненный заряд. Объяв себя пламенем, лисичка достигла неплохой такой скорости и смогла прыгнуть очень высоко. В воздухе она стала вращаться, свернувшись в клубок, так, что стала похожа на комету, и пролетела сквозь кольцо (надо признать, со стороны это выглядело очень классно). Всё ещё вращаясь, Феннекин приближалась к земле, и когда оставалась пара метров, лисичка развернулась из клубка и грациозно приземлилась, рассыпав вокруг себя огненные искры - остатки от ауры.
Вот этот динамичный приём намного больше понравился неугомонной Феннекин, да и Мисдривус тоже. Обе они сегодня отработали на ура, хоть приём очень сильно изменился

:note: Огненное кольцо - Феннекин и Мисдривус во вращении одновременно применяют "Flame Charge" и "Psywave" соответственно: психоволны Мисдривус образуют энергетическое кольцо, а Феннекин, ускоряясь, прыгает в него. Комбинация получает дополнительный балл при оценке по категории Coolness.
  • 3

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных