Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Школа отчаяния


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:27

- Да, доктор, я вечером приеду в больницу. Если что, позвоню. До встречи, - устало ответил Кубодера и повесил трубку. Учитель знал, что не надо было отправляться на мероприятие. Лучше бы он остался в больнице с мамой. Еще и это пищевое отравление сыграло с учителем плохую шутку. Сёдзи чувствовал, как с каждым днём уставал все больше и больше, а сам он стал похож на зомби. Вчера директор позвонил ему и рассказал про смерть Томохико. На мальчика напали, и либо он случайно упал с моста, либо ему помогли сделать это, но выжить старосту не удалось. Кубодера грустно вздохнул, вошел в класс и быстро посмотрел на каждого присутствующего ученика. "Бедные дети. Их осталось так мало и среди них есть те, которые убивают своих одноклассников, думая, что этим они спасут класс. Боже, я скоро свихнусь..." Поприветствовав ребят, мужчина подошел к своему месту и сказал:
- Я думаю, все вы слышали ужасную новость про Томохико. Мне очень жаль, что так произошло. Полиция все еще ищет этих старшеклассников, которые были там с ним.
После этих слов учитель, подняв глаза, стал внимательно смотреть на каждого ученика и продолжил:
- Кстати, насчет полицейских. Я узнал кое-что от них: есть некая банда в нашем классе, и ученики там называют себя "безопасниками"... 
Кубодера специально сделал паузу и медленным шагом пошел по классу. Ему не верилось, что это правда, ведь идея этой банды учителю казалось чепухой. 
- И Огура Юми - одна из них. Ребят, у меня нет слов. Как вы могли додуматься до такого? - громко спросил Сёдзи и с трудом продолжил, - убивать собственных одноклассников, своих друзей. Да вообще убивать кого-то! 
Тяжело вздохнув, мужчина вернулся на свое место и произнес:
- Я очень разочарован. Никогда бы не подумал, что некоторые из вас способны на такое. Наши ученики и так попадают в несчастные случаи, не хватало нам еще "безопасников". С этого момента я буду отправлять каждого ученика на допрос к полицейским. А теперь извините, мне надо уходить по делам. Берегите себя.
С этими словами Кубодера забрал свою сумку и покинул аудиторию. Спустившись вниз по лестнице, он достал мобильник и позвонил в полицию.
- Почему именно Аяно Ая? Я планирую проверить каждого. Да, офицер....я тоже надеюсь, что нам удастся найти их раньше, пока не стало слишком поздно. До свидания. 
 


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Ноябрь 2015 - 20:32

  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:38

 

Это конечно все хорошо... но... Мисаки решила зачитать несколько заповедей Мироздания.

Цитата

А теперь о самом нехорошем:
- Модкилл наступает, если игрок пропускает 2 хода. Модкилл будет особенно печальным, нелепым и болезненным, так что держите себя в руках. За пропуск одного хода в следующем для персонажа добавляется по 1 фатальному варианту в каждой последовательности (вместо 2 будет 3, вместо 1 — 2. Сами понимаете, пропуск хода сильно уменьшит ваши шансы на выживание).
- Разглашение любой информации о бедствии чревато его усугублением, так что смерти любого, кто поделится с остальными способностями или мафиозностью будут не менее печальными и болезненными, чем модкилл.

 

Прошу прощения, забыл про это. Кажется, я слишком сильно воспринимаю это как обычную мафию и хочу узнать, кто Иной. Поэтому меня немного напрягает, что ничего не происходит, а просто каждую неделю кто-то умирает. Как будто нет никакого развития событий.

Но, похоже, кое-что начало происходить)


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#23 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:39

Не все школьники нашли в себе силы прикоснуться к розданным сладостям: происходящее в классе так выбило всех из колеи, что даже прийти к одному решению никто так и не смог. Двое выступали за то, чтобы продолжить работать с талисманом и игнорировать Сакакибару Коити, который и без того для класса был чужеродным элементом (а если подумать, то лишь одним из них). Ещё двое внезапно пожелали начать сажать одноклассников в тюрьму и выбрали для этого подходящую цель: похоже что Тэсигавара Наоя был слишком сломлен гибелью друга, чтобы реагировать на посягательства. Как бы там ни было, а классный час оказался прерван - появлением полицейских. Без лишних слов они повезли в участок Аю Аяно - девушку, которая первой вызвалась принять решительные меры хотя бы на этой неделе. Вероятно, учитель что-то заподозрил, а может и просто решил избавиться от источника неприятного запаха, замеченного Икуо Такабаяси. Как бы там ни было, а Ая отправилась в тюрьму в другом городе, где ей и предстояло провести целую неделю - полицейские очень усердно взялись за дело, надеясь выбить из школьницы хоть какую-то информацию. Класс ещё не знал, что стараниям служителей закона не было суждено оправдаться, и подозреваемая окажется невиновной...

 

Ая Аяно - не безопасник, учитель теряет доверие.

Новый иной не выбран, проклятие работает в полную силу.

Have fun! ^_^

 

Варианты на эту неделю:

 

Сакакибара Коити

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, сумка.

Брелок, телевизор, цветок, полка, спица.

 

Мей Мисаки

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, кукла.

Окно, компьютер, скакалка, газета, кубик.

 

Тэсигавара Наоя

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, кошка.

Часы, утюг, шкаф, гвоздь, цепь.

 

Кубодера Сёдзи

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, указка.

Пуговица, кружка, таблетки, лампочка, стиральная машина.

 

Мотидзуки Юя

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, минотавр.

Лом, парта, холодильник, стул, ручка.

 

Такабаяси Икуо

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, медсестра.

Пенёк, салфетка, пакет, бинты, камень.

 

Ая Аяно отдыхает

 

Фуджимоки Наоми

Парк, река, школа, дом, свалка.

Родственник, друг, полицейский, продавец, машинка.

Тетрадь, обложка, ковёр, кроссовки, швабра.

 

*Сейчас вспомню, какие кубики надо кинуть*

 

Неделя продлится до 22:00 четверга 12.11.15. Если кто-то потерял свои роли - милости прошу в личку, всё найдём. х)


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#24 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:46

СП

1058736.png

 

ЭН

1058737.png

ПС

1058739.png


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#25 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:13

*Приносим глубочайшие извинения за задержку. Лично гарантирую, что такого больше не повторится. За отсутствие оформления тоже приношу извинения, лично.*

После того как учитель продолжил активное наступление на класс, жалкие остатки представителей 3-3 начали потихоньку испаряться. Для этого ненужно было даже погибать от проклятия: мало кто хотел доверять одноклассникам, а кто и хотел, тот уже просто не понимал, что делать.

Коити Сакакибара чаще стал посещать парк, чем школу. Уже не зная, стоит ли защищать кого-то, он просто бродил среди деревьев и пытался наслаждаться погодой, заодно укрепляя расшатывающееся здоровье. Больше всего на свете Коити боялся второго подряд рецидива: у парня были все основания предполагать, что после такого невезения из больницы его больше не выпишут. К тому же в школу идти не хотелось - настроение Сакакибары обычно лишь падало к классному часу, и первые пары он прогуливал, отправляясь в парк вместе со всей поклажей.

Мисаки Мей была бы рада пригласить домой какого-нибудь друга, да вот незадача - атмосфера в классе была слишком "весёлой", чтобы так себя вести. Совсем недавно Мей была несуществующей, и к ней до сих пор относились подобным образом. Не то чтобы это сильно Мисаки беспокоило... Но друга пригласить почему-то очень хотелось. Поэтому после уроков девушка проводила всё свободное время дома и с какой-то тоской бросала на пол кубик с нарисованными на нём точками. Почему-то этот предмет казался ей знакомым, будто в другой реальности Мисаки была с ним как-то связана...

Таким же домоседом на этой неделе был и Наоя Тэсигавара, правда, причина у него была несколько иной: теперь у него не было друга. Мрачный и равнодушный школьник после уроков медленно плёлся домой и подолгу сидел на одном месте, слушая мерное тиканье часов. Компанию Наое составил кот - так что в какой-то степени желание парня сбылось. К сожалению, это ничуть не помогло ему забыться - происходящее в классе казалось Тэсигаваре настолько сюрреалистичным, что он совсем впал в ступор и больше не мог веселить кого-либо своими шутками.

Юя Мотидзуки был одним из немногих, кто исправно посещал и занятия, и даже художественный кружок. Тем не менее, школьник почти не улыбался всю неделю, и на его лице отпечатывалась тревога, когда Юя видел кого-то опаздывающего или уходящего с уроков раньше. Даже когда на столь любимом Мотидзуки уроке рисования было выдано интересное задание изобразить представителя какой-либо профессии на рабочем месте, Юя нарисовал очень, очень сурового продавца стульев. Такого, что он одним взглядом мог бы поломать свой товар.

Икуо Такабаяси стало плохо уже в понедельник. Родные, привыкшие к проблемам школьника, сразу же вызвали скорую и этим наверняка спасли ему жизнь, но всю неделю Такабаяси провёл в больнице. В какой-то степени так было безопаснее: в окружении врачей умереть было не так просто (в теории). Но было и то, что Икуо тяготило: всё, что он мог делать всю эту неделю, сводилось к прокручиванию в голове мыслей о проклятии. Среди них затесалась ещё одна, весьма неудобная: а что если его приступ - следствие сглаза неправильно воспринявших сладости одноклассников? Что если иной оказался злобным духом, которому такое подношение пришлось не по вкусу? Он ведь до сих пор прятался где-то в классе... Или всё-таки Такабаяси сам был этим иным?

Аяно Ая отдыхала в одиночной тюремной камере. Первые дни ей пришлось совсем несладко, так как полицейские пытались выпытать из девушки "то, не пойми что", но в конечном итоге всё оказалось довольно терпимо. Отойдя от похмельного синдрома, Ая получила много времени на размышления, да и полицейские постепенно от неё отвязались. К сожалению, выпустить её собрались аккурат во время классного часа, так что на это весёлое мероприятие начинающая актриса уже не успевала.

Наоми Фуджимоки примкнула к числу прогульщиков, да ещё как: она не посетила ни одно занятие за всю неделю, сославшись на болезнь. На самом деле девушка была здорова, даже слишком - она решила хоть как-то обезопасить себя и не покидать пределы дома. Чтобы не сойти с ума от нервного напряжение и скуки, девушка придумала себе занятие и рисовала в тетради увиденные по телевизору коллекционные модели машинок. "Нарисуй их всех!" - гласил её девиз.

Кубодера Сёдзи вскоре узнал о промахе на классном часе и всерьёз задумался. Решив побольше внимания уделить подопечным, он не только присутствовал на каждом занятии рассосавшегося класса (нередки были случаи, когда на уроке в разных углах сидели лишь Мотидзуки да Мей), но и пытался попросить помощи у друзей из учителей. Оставшиеся ученики теперь чувствовали на себе ну слишком уж пристальные взгляды, что ещё сильнее снижало их интерес к учёбе. А сам Кубодера-сенсей растерял все пуговицы на пиджаке, пока пытался шпионить за Сакакибарой.

На самом деле уже никто не питал надежды на то, что проклятие отступит само по себе. Неудивительно, что так оно и произошло.
Прогуливаясь в парке в конце недели Сакакибара неожиданно почувствовал на себе чей-то взгляд. Присутствие недоброжелателя было настолько ощутимым, что парень не мог не замедлить шаг, а когда за спиной хрустнула ветка, Коити резко обернулся и на миг успокоился: за ним следовал одноклассник. Сакакибара прекрасно помнил этого славного малого и решил, что тот, как и он, прогуливает школу, но одноклассник остановился и отступил назад, будто бы испугавшись. Взгляд его заметался по сторонам, правая рука неуверенно полезла в карман брюк... Коити вздрогнул, когда услышал что-то сбивчивое и невнятное наподобие "прости, но тебе надо...". Это было скверно. Сакакибара попытался переспросить знакомого, помочь ему прийти в чувства, но тот неожиданно выхватил нож и нелепо набросился на одноклассника, пытаясь то ли зарезать его, то ли просто задушить. Не сказать, что противник был сильно мотивирован, так что Коити умудрился увернуться и броситься наутёк. Нападающий, что-то жалобно и отчаянно прокричав, рванул за ним, так что Сакакибара перестал думать, в каком направлении бежать, и просто мчался напролом через кусты. Через несколько минут безумной погони школьник перемахнул через невысокую ограду, отделяющую парк от проезжей части, и на мгновение остановился, чтобы оценить уровень угрозы. Как раз в этот момент ему в спину вцепился запыхавшийся Мотидзуки... И обоих парней сбил грузовик.
На месте происшествия шокированные открывшимся им видом следователи обнаружили металлическое кольцо с гравировкой XYZ, которое, впрочем, никак не могли прикрутить к делу. Происшествие было странным... И не менее странным было то, что свидетели утверждали, что один из школьников бежал за другим с очевидно недобрыми намерениями...
Мотидзуки Юя очень долго не решался поверить в то, что единственным способом избавления от проклятия было убийство. Обычно тихий и застенчивый паренёк не желал никого убивать, но каждая неделя уносила жизни его одноклассников и заставляла Юю наблюдать страдания товарищей, потерявших своих друзей. В конце концов Мотидзуки собрался с духом - и неудивительно, что его выбор пал не на кого-то из знакомых, а на новичка, так неудачно перешедшего в "проклятый" класс из частной школы в Токио. К сожалению, этот выбор оказался фатальным не только для жертвы...

По техническим причинам (нет интернета) не могу оформить список класса. Если кто-нибудь сделает это отдельным постом, буду очень признательна. Также не могу выложить способности павших товарищей - если у них есть желание, товарищи сами могут это сделать. Или выложу, когда смогу.

А пока - итоги.
Сакакибара Коити (Алекс) - обычный школьник - убийство/несчастный случай.
Мотидзуки Юя (Скитти) - безопасник-киллер - несчастный случай (на самом деле бедствие действует раньше убийства, но, так как ещё один безопасник жив, было решено не щадить их жертву ^^).
Ая Аяно пропускает классный час, если мне не изменяет память.

Классный час продлится до 22:00 19.11.15. Железно.
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#26 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:30

Угу, Сакакибара - АЛЕКСандра, я не дописала (отвлеклась, наверно) и не имею технической возможности исправить.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#27 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 798
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:00

Список класса

Учитель: Кубодера Сёдзи(2.DLL)
Медсестра: Мидзуно Санаэ (Downiaa) смерть на работе

Акадзава Идзуми (Hato) - самоубийство
Аяно Ая(Алекс-в-законе)
Кадзами Томохико (Lion Tremere) - несчастный случай
Мей Мисаки(Тохидло)
Мидзуно Такэру (Лакена) — безопасник-заговорщик - убийство
Мотидзуки Юя(Скиттиностра)-безопасняк-несчастный случай
Огура Юми (Brook) - самопровозглашённый безопасник-киллер - в тюрьме
Сакакибара Коити(Алекс-Андра)-мирняк-няк-убийство
Сакураги Юкари (Урагири) - отёк мозга в результате несчастного случая
Сугиура Такако (Jade) - несчастный случай
Такабаяси Икуо(Бройлерден)
Тэсигавара Наоя(Jimейстер)
Фуджимоки Наоми(Дель Фикус)
  • 2

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#28 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 798
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:41

Мисаки долго и упорно пыталась найти след Иного в Сумраке будней или подсказки в научной фантастике - безрезультатно, а жаль. Стать героиней для этих отчаявшихся существ было бы ново и оригинально, по меньшей мере. С другой стороны - роль назначенной иной ей импонировала не меньше, ведь... это помогает?! Сдержав истерический смешок девочка поняла, что отчаяние настигает и ее. Даже броня из равнодушия и самоустранение от коллектива не спает от пропитавшего все и вся депрессивного настроения ждущих убоя обреченных... Но все же , она нашла в себе силы написать на доске своё имя и зачеркнуть его - снова вызываясь быть иной.
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:23

Наоя достиг новых глубин отчаяния во мраке бездны, о существовании которых он даже не подозревал. Теперь как никогда он отчётливо понимал, что все они были обречены. Каждую неделю кто-то умирал. И их осталось пятеро, плюс учитель Кубодера. Они не доживут до выпускного. Но... даже так... вместе с этим оставались теплящиеся угольки какого-то странного чувства. Умирать было нельзя. Даже если это будет совсем чуть-чуть, он всё ещё хотел жить.

 

На этой неделе ещё и убийство было. Давненько их не было. Кажется, это второе... Люди начали терять голову. Обезумели. Они были загнаны в угол. Всё равно все умрут. Кажется, теперь это понимали все. Но так смертей стало две. На одну больше...

 

Наоя невольно поднял голову, услышав шебуршание мелом по доске. Мисаки снова вызывалась на роль "несуществующей". Невероятно, что кто-то ещё мог это предлагать после всего пережитого, но... а какой у них был выбор? Может быть, хоть чуть-чуть, но это продлит им жизнь.

 

Парень молча кивнул, принимая добрую волю одноклассницы. Им всем было тяжело. Ведь это была неизбежность. Отчаяние.


Сообщение отредактировал Jim: 17 Ноябрь 2015 - 23:26

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:18

Как оказалось сообщение о роли стерлось... Хорошо, что я себе отдельно скопировала. Собственно способности (хотя кому они нужны, но фиг с ним. Авось пригодятся)

 

Сакакибара Коити.

 

Активная способность:

Предусмотрительность:

Единожды за игру может спасти выбранного игрока (или себя самого) от бедствия или мафии - т.е., один раз от бедствия и один раз от мафии.

 

Пассивная способность:

Спонтанный пневмоторакс:

Страдает от наследственного заболевания, в результате которого может быть подвержен госпитализации в Токио и избежать действия проклятья и мафии на неделю. Изначальный шанс на это — 10% в неделю; каждая смерть в классе приводит обладателя способности в стрессовое состояние и повышает шанс ещё на 10%/штука. После двух госпитализаций носителю будет назначена операция, которая избавит его от возможности рецидива и аннулирует способность. Кубик видимый, метится СП.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#31 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:00

Классный час прошёл в абсолютной тишине. Похоже что класс вместе с организаторами уже познал отчаяние и решил положиться на волю судьбы вместе с повторным несуществующим.

Несуществующий - Мей Мисаки.

Мей Мисаки
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, пустота.
Молоток, гвоздь, шкатулка, пилка, учебник.

Тэсигавара Наоя
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, фотография.
Мяч, нож, краска, парта, кресло.

Кубодера Сёдзи
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, мама.
Мел, ручка, дневник, журнал, пистолет.

Такабаяси Икуо
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, кардиостимулятор.
Букет, циркуль, конфета, кроссовки, оригами.

Ая Аяно
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, полицейский.
Бутылка, талисман, шляпа, микрофон, компьютер.

Фуджимоки Наоми
Коридор, актовый зал, спортзал, раздевалка, дом.
Одноклассник, родственник, незнакомец, учитель, иностранец.
Купюра, альбом, билет, дерево, маятник.

Неделя завершится сразу же, как только все участники пришлют мне свои варианты! Или в 23:00 22.11.15.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#32 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:02

ЭН
[roll]1d100[/roll]
ПС
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#33 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:03

70,82
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#34 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:54

Приступим чуть пораньше.
О
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#35 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 490
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:57

63
И вот теперь класс окончательно поглотило коварное отчаяние. Казалось, оно только и ожидало, когда «проклятая» группа людей сократится до минимума — и тогда ударило в полную силу, заставляя замолкнуть даже тех, кто до этого пытался сделать хоть что-то. Теперь и учителя старались поменьше контактировать со злополучным 3-3, а от Кубодеры Сёдзи держались подальше — никто не хотел стать свидетелем чьей-то внезапной смерти.

Мисаки Мей все дни проводила дома, в полнейшем одиночестве — среди кукол, пульта от телевизора и учебников. Что-то среди этого точно было лишним — наверняка учебники — но Мисаки действительно готовилась к экзаменам. Был ли какой-то смысл вообще учиться в такой ситуации? Быть может, стоило забыть об этом и погрузиться в отчаяние? Странно, но ни одна из этих мыслей голову школьницы не посетила: она не только училась, но и пыталась отыскать в книгах некий тайный смысл всего сущего.

Никуда не собирался выходить и Тэсигавара Наоя. Парень тоже выбрал спокойное домашнее времяпрепровождение в кругу семьи и близких; кажется, он даже не вставал с кресла и уж тем более редко выходил на улицу. Ни о какой учёбе не могло идти и речи: Наоя просто хотел пожить немного побольше, и занятия могли лишь отнять у него столь драгоценное время существования. Родители, к слову, уже начали понимать, что с классом 3-3 происходит что-то не то, поэтому никак не препятствовали своевольным каникулам сына.

Сёдзи Кубодера не торопился заниматься своей работой. Учитель не мог смотреть на то, что происходит с классом, и с каждым днём всё отчётливее погружался в отчаяние. На каждой перемене он выходил в коридор и подолгу смотрел в окно, думая о больной матери, которая рисковала остаться без опеки в случае неожиданной гибели сына. Уже не зная, чем обезопасить себя, Кубодера даже начал носить в кармане аккуратно завёрнутый в бумагу мелок в качестве талисмана, но сам учитель прекрасно понимал, что вряд ли его спасёт даже какой-нибудь дурацкий ритуал наподобие нахождения в начерченной мелом геометрической фигуре.

Такабаяси Икуо выписался из больницы и сразу же поспешил на занятия, чем здорово удивил учителей. Сам того не ожидая, парень оказался единственным, кто посетил на неделе урок физкультуры: а ему как раз-таки это было противопоказано по состоянию здоровья. Конечно, бегать Икуо не стал и скромно посидел на скамейке, пытаясь дождаться хоть кого-то из одноклассников. Это ему так и не удалось, но расстраиваться парню не пришлось — растроганные учителя физкультуры накормили его шоколадными конфетами.

Ая Аяно ударилась во все тяжкие. Вновь добыв где-то бутылку спиртного, она заявилась в актовый зал вместе с несколькими учителями, которым до этого успела пожаловаться на своё заключение (или злоключение). Грустная и несправедливая история Аи вкупе с её отработанным актёрским мастерством не оставили никого равнодушным, так что вскоре и школьница, и учителя тайком сняли стресс с помощью содержимого бутылки. Большая часть спиртного досталась Ае — на этот раз ей стало так плохо, что учителя вызвали скорую и свалили всю вину на школьницу: мол, она хотела покончить с собой таким вот экзотическим способом.

Фуджимоки Наоми наконец начала ходить на учёбу, но делала это не слишком и охотно. Так неохотно, что практически ничем за всю неделю никому не запомнилась и даже сама не была уверена в том, что что-то посещала.

Утром дождливого пасмурного дня Сёдзи Кубодера привычно начал собираться на работу, но, взглянув на себя в зеркало в ванной, неожиданно замер. Учитель уже не узнавал сам себя: на него смотрел измождённый мужчина с кругами под глазами и недавно появившейся сединой. Кубодера не верил своим глазам: ещё недавно он всем сердцем верил в то, что классу удастся пережить проклятие, но теперь почти все ученики 3-3 отошли в мир иной. Бедствие этого года оказалось просто чудовищным; у Сёдзи не было ни единого шанса дожить до выпускного, и ровно то же самое относилось к его подопечным. Лица улыбающихся учеников проплывали перед его глазами, пока мужчина вглядывался в своё отражение в зеркале; затем в мыслях Сёдзи вновь появилась мать, спящая в своей комнате. Он уже не мог остаться в живых... А значит, и немолодой уже и больной женщине предстояло прожить свой век в одиночестве, беспомощной, без средств к существованию... Может быть, ему стоило позаботиться об этом при жизни? Или... Стоило ли Сёдзи... дать матери побыстрее отойти в мир иной, чтобы избавить её от проблем? Кубодера пару минут обдумывал удачно заскочившую в голову мысль и наконец решительно помотал головой. Нет, он не должен был даже прикидывать такую возможность! Жизни его матери и так угрожала опасность - она была кровной родственницей связанного с классом 3-3 человека. Если бы только эта связь была разрушена... Постояв ещё немного, Кубодера решительно оделся и покинул дом.
Тело учителя Кубодеры Сёдзи обнаружили в тёмном переулке лишь на следующий день случайные прохожие. Его смерть наступила от передозировки снотворного; судя по всему, мужчина совершил самоубийство. Знающие о бедствии люди, услышав о происшествии, сделали вывод, что Кубодера тем самым пытался защитить мать, но вряд ли учитель на самом деле преуспел в этом. Несчастная пожилая женщина остаток жизни была вынуждена провести в специализированном учреждении.

Сразу же после известия о гибели учителя произошло и ещё кое-что. Наоми Фуджимоки не могла отсиживаться дома вечно; пусть даже в классе почти никого не оставалось, она пыталась посещать занятия по мере своих возможностей. В то утро она решила заглянуть в библиотеку; на удивление девушки, там никого не оказалось. Оглядываясь по сторонам, Наоми осторожно проследовала в глубину зала; чем дальше она заходила, тем страшнее ей становилось. Школьница не могла избавиться от ощущения, что в библиотеке был ещё кто-то, но ей никак не удавалось понять, что происходит. Чутьё Фуджимоки приказывало бежать, но ей так и не удалось это сделать. Стоило девушке развернуться, как ей на голову с ближайшего шкафа свалился тяжеленный горшок с фикусом - и больше Наоми уже ничего не видела.
Через несколько часов в школе поднялась паника, и немудрено - в основной библиотеке произошло убийство. Тело переведённой по обмену ученицы - Фуджимоки Наоми - было найдено в основной библиотеке; назревал едва ли не международный скандал. Полиция тщательно обыскала место престуления, но всё, что следователям удалось найти, сводилось к одному-единственному фантику от конфеты.

Итак, итоги недели!
Кубора Сёдзи (2DL) - самоубийство.
Активная способность: Страж порядка: Раз в две недели способен заявить на выбранного ученика в полицию и отправить его в тюрьму. В случае неверного выбора теряет доверие и не может пользоваться способностью 2 недели.
Пассивная способность: Эмоциональная нестабильность: В 70% случаев обладатель этой способности способен принимать трезвое решение в любой ситуации (вдвое снижает шанс на выбор фатального варианта, т.е., один из них, случайный, перестаёт быть фатальным). Однако остальные 30% повышают шанс на гибель от бедствия вдвое - вместо 2х опасных вариантов в первом наборе он получает 4, вместо 1 во втором и третьем - 2. Кубик на это виден игрокам и метится ЭН.
Наоми Фуджимоки (Delf) - убийство.
Активная способность: Предосторожность: Дважды за игру способна не появляться в школе на неделе, спасая себя от действий мафии и приходя лишь на классный час.
Пасивная способность: Опасения: Склонна к скрытности и в 15% случаев может просто не попасться на глаза мафии, если те попытаются прийти по её душу. Кубик виден, метится как О.
Не существует Мисаки Мей.
Списка класса всё ещё нет по техническим причинам.

Классный час продлится до 22:00 24.11.15.
  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#36 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 798
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:34

Список класса

Учитель: Кубодера Сёдзи(2.DLL)- самоубийство
Медсестра: Мидзуно Санаэ (Downiaa) смерть на работе

Акадзава Идзуми (Hato) - самоубийство
Аяно Ая(Алекс-в-законе)
Кадзами Томохико (Lion Tremere) - несчастный случай
Мей Мисаки(Тохидло)
Мидзуно Такэру (Лакена) — безопасник-заговорщик - убийство
Мотидзуки Юя(Скиттиностра)-безопасняк-несчастный случай
Огура Юми (Brook) - самопровозглашённый безопасник-киллер - в тюрьме
Сакакибара Коити(Алекс-Андра)-мирняк-няк-убийство
Сакураги Юкари (Урагири) - отёк мозга в результате несчастного случая
Сугиура Такако (Jade) - несчастный случай
Такабаяси Икуо(Бройлерден)
Тэсигавара Наоя(Jimейстер)
Фуджимоки Наоми(Дель Фикус)- убийство
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#37 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 127
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:18

я знаю лишь одного конфетного маньяка - это Джимми, обладателя более 100 конфеток... х))

хотя... у Антохи конфеты тоже имеются... вроде.. оО

а еще это может быть и Бройден, если делать акцент, что "следователи ничего не нашли", так как у него совсем ничего нет, даже статуса... а фантик, был приписан для красоты... оО


Сообщение отредактировал Алекс: 23 Ноябрь 2015 - 05:39

  • 2

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#38 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:34

Наоя прогулял целую неделю занятий, но это его не очень тревожило. Дома он провёл время с большей пользой - среди родных и близких, которых может больше никогда не увидеть. Никакого разговора не получилось, но ему просто было приятно сознавать, что они рядом. И каждый день он проводил с мыслью, что это может быть его последний день.

 

Когда пришло время класного часа, он не хотел идти, будто чувствовал, что там его ждут только плохие новости. Не удивительно, учитывая, что ещё не прошло ни недели без чьей-то смерти. Даже в самом лучшем раскладе ему оставалось только пять недель (по человеку на неделю + кто-то из оставшихся был уже мёртв. Наоя не знал, как такое могло произойти, но его больше ничего не удивляло, и если уж он поверил в правдивость всего остального, то можно было поверить и в эту деталь).

 

И тем не менее он пришёл. Сегодня было особенно пусто. Не пришёл даже учитель. Впрочем, это был не первый раз, когда Кубодера-сенсей забыл о классном часе. Конечно, ему тоже было не легко. Наоя мог себе лишь представлять, какого было терять каждую неделю тех, за кого он был в ответе.

 

Тогда он и узнал о "несчастном случае". Сенсей больше не придёт. И не только он. Ещё одна школьница пала от рук человека. Если честно, Наоя даже не помнил, кто это и когда вообще последний раз её видел, но да, кажется, на первом собрании была какая-то тихая девочка из другой школы. Это казалось целую вечность назад... Как будто в другой жизни. Но это не умаляло факта, что убийца настиг и её. А вариантов-то на то, кто это мог быть, оставалось не так много. Один из этих людей был убийцей и ещё один - иной (хотя это, конечно, мог быть всего один человек). Стало плохо. Наоя уже хотел пойти к медсестре провериться на боль в желудке, но вспомнил, что её больше нет. Тогда он решил отпроситься с занятий у учителя, но вспомнил, что и его тоже больше нет. Стало хуже, но Наоя остался.

 

Парень краем глаза следил за спиной Такабаяси Икуо. Он совсем ничего не знал про этого товарища. Всё, что случайно услышал от других классов так это то, что учитель физкультуры сжалился над ним, когда занятия прогулял весь остальной класс (всего четыре человека, если подумать), и дал ему шоколадку. Не была ли это та шоколадка, которую нашли на месте убийства?

 

Аяно точно была чиста. Это не исключало её возможность быть тем самым иным, но она, по крайней мере, не была "безопасником". Это успел установить сенсей перед тем как отправиться через Стикс.

 

Была ещё та девочка, которая постоянно была изгоем, но она могла даже не приходить на собрания. Если она была убийцей, то ситуация была действительно скверной. В силу её статуса не было абсолютно ничего, что они могли сейчас с этим сделать. Для начала нужно было заставить её "появиться". Но тогда... проклятие станет работать в полную силу. И всё же, если этого не сделать, она продолжит убивать.

 

Это был сложный выбор, но Наоя склонялся в сторону Икуо-куна. Впрочем, двое человек, которых он подозревал, уже пали жертвой проклятия и оказались невинными, так что, видать, весь свой luck skill он вываливал на броски кубиков между неделями, чтобы просто остаться в живых. Очень может быть, что он станет следующей жертвой маньяка, но Наоя не мог совершенно ничего с этим сделать. Ему оставалось лишь уповать, что либо проклятие завалит безопасника раньше, чем завалят самого героя, либо безопасник завалит иного раньше, чем проклятие завалит всех остальных.


Сообщение отредактировал Jim: 23 Ноябрь 2015 - 11:42

  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#39 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 798
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:53

У Мисаки наступило озарение - мир театр и люди в нем актеры... причем весьма посредственные, будто актеры третьесортной хоррор игры. Внезапно развязка стала ясна и она была такова - сейчас "безопасник"-убийца либо она (для проформы она всегда включала себя в вероятностые расчеты), либо Наоя, либо Икуо. Совершенно проверенный человек только один - Аяно Ая с трясущимися руками и прихлебывающая из какой-то подозрительной бутылки-в-пакетике (неужели там... кефир?!) непонятную жидкость, как-то она странно на всех смотрит... И ,по сути, только Ая стояла сейчас на мосту между (Балрогом и хоббитсами) жизнью или смертью от этого взбесившегося маньяка (словно Антошка Гендальф). Только Аяно выбирать , какую судьбу она уготовила нам - простым смертным в этом театре жизни. Сегодня ее указующий перст решит судьбу класса так или иначе. Дальше лишь отчаяние и безысходность... Потому Мэй решила нарисовать все это великолепное, нелепое, но очень эпичное окончание (в чем она была уверена) этого праздника смерти, ведь после ее скоропостижной картина может возрасти в цене...

Сообщение отредактировал Антон: 23 Ноябрь 2015 - 10:25

  • 2

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#40 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:09

Икуо зашел в класс и сразу же почувствовал неладное. Эти косые взгляды сложно с чем-то перепутать. Его подозреают в убийствах одноклассников. Хм, любопытно. Некоторое время он лениво поразмышлял, что не так уж и плохо было бы провести неделю в другом городе. Целая неделя жизни. Ну а дальше-то что? Сейчас у безопасника, откинувшего всякие представления о человечности, была только одна правильная стратегия - убивать всех подряд. Если он не Иной, то рано или поздно он наткнется на Иного, но сам Икуо к тому моменту, может, будет уже мертв (с вероятностью в 50%). Ну а если безопасник еще и Иной... То тут все предельно ясно.
А если безопасник - Иной, и отправить его за решетку? Легенды о таком повороте событий молчали, но интуиция подсказывала, что это каким-то образом могло бы спасти класс...
Холодная логика говорила, что безумца надо было остановить здесь и сейчас. Но если они ошибутся? Тогда оставалось положиться только на свою интуицию, спасти их больше никто не сможет. Цена ошибки? А черт ее знает...
Икуо уже давно постучался на небеса. Может, сделать последние недели немного поинтереснее?
***
Мое предложение - отправить Джима в тюрьму.
  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных