Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Даунии (Калос, Люмиоз, мастер - Джетро)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 13:57

-Спасибо, профессор, я буду осторожной.Тем более у меня теперь мой напарник Феннекин,-поблагодарив Сикамора я выбежала на улицу которая была мокрая от длительного дождя .Взяв из сумки путеводитель я начала искать путь из города, прямиком на дорогу номер четыре .Город был большой , поэтому найти хоть какой-то выход надо с начало дойти до центра, а потом только искать хоть какой-то путь .Но мне повезло я быстро сориентировалась, где я сейчас нахожусь.Поэтому положив электронный путеводитель в рюкзак , я побежала прямиком вниз по улице к выходу из города.
Улица была настолько скользкой , что я была как на коньках скользила и скользила ,лужи были по каждой стороне улицы от лаборатории до каждого из домов жителей города .В придачу я забыла свой мобильный телефон дома .
-Какая я растерянная .Сейчас бы вызвала такси и быстро бы домчалась до начало дороги четыре,-я ругала саму себя продолжав бежать по длинной дороге ...
  • 0

#22 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 14:21

Страшный ливень уже близился к своему логическому концу: капли уже падали более неохотно, а в небе даже показались какие-то крошечные проблески солнца. Тем не менее, свой след погода все-таки оставила: многочисленные лужи, залившие Люмиоз, были повсюду.
Именно по этим лужам беззаботно скакал большой фурфру, не обращая ни малейшего внимания на крики своего хозяина…
- Ко мнеее! Куджоооо, ко мнеееее!
Но пудель все так же пересекал большими прыжками залитую мостовую, словно притворившись глухим. Порой он все-таки останавливался, словно сжалившись над своим тренером – невысоким светловолосым юношей, но только тот хотел схватить непокорного покемона, как тот мгновенно отскакивал, и бедолаге приходилось опять начинать все сначала…
Вскоре фурфру, словно вихрь, пронесся мимо тебя, а затем в тебя на полной скорости врезался его хозяин, чуть не сбив на землю…
- Ой, простите, пожалуйста! – принялся торопливо извиняться молодой человек. – Этот Куджо… Ой, держите, держите его!
Пудель тем временем остановился на приличном расстоянии, бесстыдно помахивая хвостом…
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#23 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 14:32

-Вы в порядке .Я сама виновата бегу и не вижу куда, ничего страшного,-я немного ухмыляясь ответила юноши.Я смотрела на пуделя которому было все ровно.А его тренер по непонятной причине бегал за покемоном.
-Простит это ваш покемон,-неловко произнесла я парню.-Куда вы так бежите и почему он от вас убегает ?-я с вопросами доставала бедному юноши.
-И так значит это Фурфу, интересно , что это за покемон ,-я стала искать свой покедекс выданный профессором в лаборатории .Достав из сумки электронный прибор, я направила покедекс на стоящего впереди меня пуделя.И вдруг покедекс раскрылся с изображением пуделя и из него раздался голос...
  • 0

#24 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 15:00

Мигом покедекс выдал тебе изображение покемона, а затем принялся вещать механическим голосом:

Изображение

“Фурфру, покемон-пудель. Когда-то эти покемоны служили стражами королей. Стрижка его пушистой шерсти не только улучшает внешность, но и добавляет покемону проворства.”


Несмотря на описание, этот пес определенно не казался надежным охранником. А после того, как он, дразнясь, показал вам свой большой розовый язык, а затем принялся скакать по лужам, стало ясно – перед вами крайне невоспитанный и наглый покемон. Юноша чуть не взвыл, глядя на то, как капли грязи залепливают когда-то кристально чистую шерсть фурфру.
- Досталось же наследство от бабушки… Куджо, а ну-ка, ко мне!!!
Но пудель, похоже, решил, что в городе у него найдется куда больше дел, чем под опекой тренера. Снова высунув язык, он понесся вскачь по улицам, поднимая фонтаны брызг. Блондин застонал, а затем вдруг посмотрел на феннекина.
- Ой, а вы тоже тренер? Можете помочь мне поймать этого беспризорника? Он мне очень, очень дорог, хоть и не слушается! Ну пожааалуйстаа… - юноша состроил щенячьи глаза, что ему удалось виртуозно.

Сообщение отредактировал Jethro Pierce: 14 Март 2015 - 16:27

  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#25 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 15:15

-Я , ну... хорошо,хорошо помогу ,-я с улыбкой посмотрела на мальчика ,глядя на него я была готова на все ,что он попросит. -Хорошо а у тебя есть покебол для Фурфру,-я положила покедекс обратно в рюкзак и поняла ,что этот Фурфу напоминает моего Феннекина.Я стала вспоминать как мне с трудом удалось уговорить лиса пойти со мной в путешествие .Я решила ,что помогу поймать пуделя бедного мальчика.
-Ой, я же не представилась моё имя Аренси,-я покраснела от своих дурных манер. У меня случилось настоящее дежавю .
-А почему он от тебя бегает ,-спросила я у мальчика с недоуменным лицом .

Сообщение отредактировал Downiaa: 14 Март 2015 - 15:36

  • 0

#26 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 15:57

- Жером, - в свою очередь представился юноша. На вид он был старше тебя где-то лет на пять.
Феннекин презрительно посмотрел на парня, решив, что человек, который даже не может заставить своего покемона слушаться себя, никуда не годится. Впрочем, на секунду ему что-то показалось… Но лисенок встряхнул головой. В этом жалком червяке не было ничего интересного.
- Куджо всегда был привязан к моей бабушке… Моей… родной… бедной… бааААА!!! – с этими словами Жером принялся реветь, изредка шумно сморкаясь в носовой платок и завывая. – На кого ты меня покинулааа, бабулечкаааа?..
К счастью, поблизости никого не было, так что вам не грозила перспектива опозориться. А Фурфру, услышав, что оплакивают его бывшую хозяйку, даже повесил голову, словно скорбя по ней.
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#27 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 16:09

-Жером...Успо..,-я не могла не чего создать ,мне не было знакома как утеря кого то из близких.Но я хотела немножко утешить его .И я немного приобнять ,что бы как-то успокоить мальчика.
-Жером, а ты не думал, что твоему пуделю просто нужно внимание ,твоя бабушка уделяла ему большое внимание ,но когда ее не стало ,пудель подумал , что он не кому не нужен.
Я немного прижала прижала к груди лиса как бы показывая мальчику ,что покемон самое дорогое и ему нужно внимание и уют.
  • 0

#28 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 16:32

- Пы-пы-пы-правда? – парнишка посмотрел на тебя заплаканными голубыми глазами. – Я совсем никчемный тренер, я ничего не могу добитьс… Куджо, не ложись сюда, там грязно!
Но пес, притворившись глухим, улегся прямо напротив лужи, беззаботно помахивая своим хвостом. Ему определенно нравилось выводить своего тренера из себя.
Когда же ты попыталась прижать феннекина к себе, лисенок внезапно вырвался, злобно зарычав и клацнув зубами. Затем, сердито посмотрев на тебя, он принялся что-то яростно пищать на своем языке, но смысл был понятен: покемон желал, чтобы ты его трогала поменьше, и уж точно не пыталась стискивать его в своих объятиях.
- Похоже, у тебя такие же проблемы, как и у меня, - ухмыльнулся Жером. – Ладно, Куджо, вот доберусь до тебя, узнаешь, как не слушаться своего тренера!
Куджо, зевнув во всю пасть, поднялся и отряхнулся. Игра снова началась, и эта игра ему была всегда по нраву…
- Поможешь мне? – крикнул парень. И не дожидаясь ответа, снова погнался за своим покемоном.
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#29 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 16:40

-Помогу,-я выдохнула ,показалось , что Жером даже не услышал моего ответа .
-Ну ,что же Феннекин вернись,-я вытащила покебол Феннекина и направила его прямиком на лиса и красный луч вернул его прямо в сферу.Я бежала по одинокой улице , а моим ориентир были лишь очерания мальчика и Фурфу который бежал впереди мальчика и явно был чем-то взволнован .
-Куда он побежал, хоть бы они не попали в беду,-взволнованным голос я говорила себе поднос .

Сообщение отредактировал Downiaa: 14 Март 2015 - 17:10

  • 0

#30 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 20:44

Скоро стало понятно – бегун из Жерома никакой, и ты вскоре догнала парня. Фурфру это, похоже, прекрасно понимал, потому что особо не спешил, а порой даже усаживался, помахивая хвостом: мол, вот он я, забирай, делай со мной, что хочешь! Но только стоило вам приблизиться к озорному пуделю, как тот, громко гавкнув, принимался снова убегать, наслаждаясь тем, как вы постепенно выходите из себя.
Через несколько минут такого бега пес, показав язык, юркнул в какой-то узкий проход. Оглянувшись, вы поняли, что забежали в более старую и бедную часть города.
- Куджо, ты куда?! Вернись живо, там могут быть бродячие мяуты!
Вскоре оттуда раздался оглушительный лай и рык – похоже, Куджо попал в передрягу…
- Куджо!!! – взвыл парень. – Нужно ему срочно помочь, он же совсем не умеет драться!..
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#31 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 20:56

-Не бойся я помогу , попытайся отвести Фурфу в сторону,-я обеспокоенно стала искать в рюкзаке покебол моего покемона.Я боялась за то ,что мальчик вступиться за своего покемона и ему достанется .Я быстро нашла покебол в рюкзаке и высоко кинула .
-Феннекин выходи .Феннекин пожалуйста доверься мне и помоги , я смотрела на лиса и как бы просила его о просьбе.
-Жером...Жером... .Где же этот мальчишка ,хоть бы нечего не случилось,-звав мальчика , я успокаивала себя тем ,что со мной Феннекин .Мне так стала страшно,за бедного Жерома и его Куджо , что моё сердце билось сильнее чем раньше.
Я подошла к небольшому переулку на улице и увидела ...

Сообщение отредактировал Downiaa: 14 Март 2015 - 21:11

  • 0

#32 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 22:02

...И увидела всего лишь тьму вдалеке - проулок был совсем неосвещен, и увидеть, чем он заканчивался и что там происходило, было невозможно... Если только не зайти глубже, конечно.
Зато ты услышала оглушительный лай, а затем за ним последовал громкий и жалобный крик. Догадаться, кто вопил, было несложно...
- Спасите!.. - взывал о помощи Жером.
Как назло, никого поблизости не было - город словно вымер в этой части. Возможно, все попрятались по домам, хотя мало у кого могло возникнуть желание прогуляться в этом месте. Тебе, всю жизнь прожившей в достатке, даже было сложно поверить, что в Люмиозе существуют такие места.
- Помоги... АААА!!!
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#33 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 22:39

Вдруг из-за пугающих криков Жерома моя кожа покрылась мурашками .А мои руки тряслись от страха .
-Жером...Я бегу,-с громким криком я продолжила погружаться во тьму переулка .Было настолько жутко и страшно, что казалось что передо мной только сплошная тьма.
-Как здесь жутко .Здесь есть кто-нибудь, - я продолжала идти вперёд в полной темноте .
-Феннекин не отходи от меня ,пожалуйста ,-я стала отзывать маленького лиса в окрестностях переулка.Вдруг я ,что-то нащупало . По ощущению это была рука , пять пальцев .Я стала ощуповать как можно больше ,что бы понят кто это.
-Жером это... это не смешно, Жером?-мне стало ещё страшнее ...
  • 0

#34 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 22:56

То, что ты нащупала, оказалось всего лишь какой-то балкой с торчащими из нее штырями - из-за страха тебе показалось, что это человеческая рука. Жером не ответил, и тебе пришлось идти дальше. Впрочем, в переулке, каким бы он не был жутким, ничего не было, даже бродячих покемонов. А феннекин, которому хоть тоже было не очень уютно, шел впереди, зорко смотря по сторонам, что придавало тебе смелости.
Вскоре ты обнаружила, что переулок вел в тупик - и обнаружила Куджо! Поразительно, но пес гордо стоял, искоса посматривая на тебя. Никаких признаков опасности не было. Вот только где Жером?..
- Замечательно, - раздался знакомый голос. - А теперь, будь так добра, верни своего феннекина в покебол и передай его мне вместе с кошельком. И без фокусов.
К тебе сзади надвигались две фигуры - в одной из них легко узнавался Жером, а вот другой силуэт явно принадлежал очень крупному мужчине. Услышав голос, пудель одним прыжком оказался возле своего хозяина и теперь надвигался на тебя, злобно рыча.
- Молодец, Куджо, хороший мальчик, - насмешливо произнес юноша. - Поразительно, до чего дети все-таки доверчивы, не правда ли, Арчи?
Арчи оказался крепко сложенным молодым мужчиной. И церемониться он явно не собирался.
- Слышала, малая, что он сказал? Гони покемона и бабки, пока башку не свернул!

Сообщение отредактировал Jethro Pierce: 14 Март 2015 - 23:08

  • 1
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#35 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 23:15

-Жером как ты мог, значит вся твоя история это только выдумка,- я была не мала шокирована поворотом таких событий .Я была обманута как наивная школьница .
-Никогда я не отдам Феннекина , он мой покемон и верный друг,-я вскрикнула маленькому обманщику прямо в лицо.
-Я знала , что дети бывают трудные но ты , не просто трудный ты ...Ты маленький бандит ,-я начала обвинять Жерома и постепенно смотреть на мужчину .
-Значит вам нравиться пугать девочек и загонять их в темный переулок , а потом красть их деньги и покемонов,-не позволю , устроим битву если победите я отдам вам деньги и ... ,а если я то вы сдадитесь полиции и никогда больше не будите пугать тренеров и отнимать их покемонов,-я была рассержанна на этих людей, разве так можно красть деньги и покемонов ,просто немыслимо .
-Ну как согласны ,-вскричала я Мужчине и его маленького соучастника.
  • 0

#36 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 23:36

Пять секунд парочка негодяев стояла неподвижно... А затем громко расхохоталась.
- Нет, ты слышал, Арчи? Она нам еще условия ставит, - отдывавшись, чуть ли не сквозь слезы произнес Жером.
- Давай башку ей откручу - и дело с концом, - предложил его напарник. - А жмур можно в канализацию сбросить.
- Ох, остынь, Арчибальд, вечно ты куда-то спешишь. Ну куда она от нас уйдет? Сквозь стенку просочится?
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ АРЧИБА... - взревел было здоровяк, но, покосившись на Куджо, сглотнул слюну. - Не называй меня так.
- Хорошо... Арчибальд.
- Гррр!!!
- Значит, так. Эрси, или Эрни, или как там тебя, - обратился к тебе Жером. - Поговорю с тобой так, как взрослый человек и должен разговаривать с детьми. Если до тебя еще не дошло, то мы не на турнире или стадионе. Мы в темном переулке. И ты выйдешь отсюда в целом состоянии только при том условии, что отдашь нам своего покемона и деньги. В противном случае... ПРОТЕКТ!
Феннекин, опомнившись от шока, встал на твою оборону и запустил в сторону бандитов горстку небольших огоньков, похожих на раскаленные угли, но пудель быстро выскочил вперед и создал вокруг себя защитное поле, приняв удар на себя, и атака прошла впустую. Не дожидаясь, пока лис атакует снова, пес бросился на него и прижал лапами к земле - с его размерами и силой это было плевое дело. Тщетно огненный пытался вырваться из этой хватки - фурфру был слишком силен.
- Я же предупреждал - никаких фокусов, - ухмыльнулся Жером, причем в самодовольном тоне послышалась нотка гордости. - Просто отдай мне покемона и кошелек, и никто из вас - ни ты, ни феннекин - не пострадает. В противном случае я прикажу Куджо разорвать тебя на части, чего мне бы не очень хотелось. Моему милому песику вредна диета из непослушных детей.

Сообщение отредактировал Jethro Pierce: 14 Март 2015 - 23:36

  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#37 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 14 Март 2015 - 23:49

-Никогда , я не сделаю это ,-я видела как маленького лиса держит в зубах Фурфу.Мне было страшно за него и за себя тоже, я не знала ,что делать отдать Феннекина таким людям не могла.
-Феннекин я верю в тебя попытайся выбраться , используй угли,-я закрыла руками глаза и не могла на это смотреть .Я была готова отдать им все свои деньги.
-Хоть бы кто-нибудь помог, - я упала на колени прямо на землю и не открывая глаза . Я слышала как бьется мое сердце, а из моего глаза медленной потекла слеза...

Сообщение отредактировал Downiaa: 15 Март 2015 - 09:58

  • 0

#38 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 15 Март 2015 - 12:53

- Ути, наффа кроффка не озидала, фто в мире есть злобные дяди, которые хотят отнять ее милого-милого феннекина, и теперь горько-горько пласет, – злобно просюсюкал Жером. Его напарник залился противным смехом.
- Куджо, отпусти его! Этот лис нам еще понадобится!
Фурфру, который словно и не заметил второй порции Углей, выпустил феннекина из зубов, придерживая его лишь лапами. Впрочем, лисенок по-прежнему изо всех сил пытался вырваться.
- Эм, а зачем нам этот комок шерсти? – недоуменно спросил Арчи. – Мы раньше не забирали покемонов.
- Болван, - раздраженно ответил Жером. – Это не те скаттербаги-флетчлинги, которые были у тех малявок. Это покемон из лаборатории Сикамора, такие на каждом углу не водятся. Его можно попробовать загнать кому-нибудь за приличную сумму…
- Хм, - здоровяк почесал бритую голову – похоже, до него все доходило чуть медленнее. – А это мысль.
- У меня есть мысль получше, - мрачно улыбнулся его напарник, очевидно, бывший “мозгом” парочки. – Куджо, отпусти феннекина! Живо!
Пес удивленно посмотрел на своего хозяина, но приказ выполнил беспрекословно.
- Ну что, девочка, значит, хочешь поиграть? Хорошо, последнее желание должно быть исполнено. Арчи!
- Что? – озадаченно спросил тот.
- Ты же на днях стал тренером… Давай, это будет весело!
- Ну… Эмм… Эээ… Эх… Ты тут босс, - помрачнел Арчи: похоже, он больше привык выбивать другим зубы, чем отдавать приказы покемонам.
Достав покебол, бугай подкинул его в воздух, и в следующую секунду перед феннекином появился покемон, напоминающий небольшого волчонка. Клацнув зубами, пучиена приготовилась к бою.
- Сперва мой покемон сожрет твоего заживо. А потом я займусь тобой, - мрачно пообещал Арчи…
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#39 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 15 Март 2015 - 13:10

Переход сюда
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных