Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Даунии (Калос, Люмиоз, мастер - Джетро)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Март 2015 - 19:56

...
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 07 Март 2015 - 20:31

Для Люмиоза этот день был омрачен крайне ненастной погодой: огромный ливень обрушился на столицу Калоса. Крупные капли хлестко лупили по черепицам крыш, огромные лужи яростно бурлили и пузырились, словно грозя затопить весь город, а угрюмое, мрачное небо порой озарялось резкими вспышками, за которыми следовали гулкие раскаты грома. Даже Призменная Башня, казалось, потеряла долю своего великолепного блеска, поддавшись гневу природы. Нечасто Люмиоз становился свидетелем такой свирепой бури – приезжему из Хоенна, знакомому с мифологией, могло показаться, что это проснулся Кайогр, который мгновенно обрушил на землю кошмарный ливень, надеясь погрузить всю сушу под воду.
И тем не менее, жизнь в городе все так же кипела ключом. Многочисленные кафе по-прежнему с радостью принимали каждого, кто хотел перекусить, и многие, застигнутые врасплох таким дождем, именно там искали укрытие. Некоторые парочки даже не обращали внимания на ненастье – влюбленным даже самая отвратительная непогода была нипочем.
Разумеется, лаборатория профессора Сикамора также была открыта, ожидая начинающих тренеров, которые желали получить своего стартового покемона. Однако на этот раз посетителей совсем не было: немногие новички хотели промокнуть до нитки только ради того, чтобы получить своего первого покемона, ожидая лучшей погоды…
  • 7
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 07 Март 2015 - 20:55

Страшно было посмотреть на улицу, а выйти тем более . Но разве это остановит меня ,меня Аренси. Тренера которого так долго ждал ее первый Покемон .Взяв из дома небольшой зонтик , я быстро переходила улицы дождливого города . Казалось,что мои кеды превратились самые настоящие, но самые дешёвые галоши . Я пыталась как быстрее дойти до лаборатории профессора.Я видела как многие люди спешили укрыться под крышей , домов или небольших кафешек . Я очень завидовала людям, которые сидели в теплой квартире или пили горячий шоколад .Я все время пыталась не запачкать мою любимую юбку, но мне с трудом это удавалось . А про мои волосы я вообще молчу, казалось я только-что сходила в душ . Но меня это не останавливало .Я так сильно хотела получила своего первого покемона и стать замечательным координатором .Я не хотела огорчить своих родителей, но больш всего не хотела огорчить себя . Но о чём это я, а да точно. Я мчалась по длинным дорогам Люмиоза, а из-за дождя они казались еще и опасными, но не опаснее чем наше такси , которое мчалось по дороге. Мой зонтик был не полезнее чем сырая тряпка в эту ужасную погоду . Я шла и шла пока перед моими глазами не появилось Здание .
-Возможно это лаборатория, по адресу совпадало, -вынув из кармана бумажку которая была мокрая я еле еле прочитала адрес написанный маленькими буквами на буклете лаборатории .Мне было все ровно . Хоть это лаборатория, или чей либо дом , но мне нужно было немного согреться .Я постучала, и еще раз, и еще раз, но, что ... И ничего, никто не открывал. Я подёргала дверь и к моему счастью она оказалась открытой . Я взяла за ручку двери, и я вошла в здание по данному адресу на буклете ...


Сообщение отредактировал Downiaa: 07 Март 2015 - 22:01

  • 0

#4 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 07 Март 2015 - 22:34

Твоему взгляду открылось стерильно чистое помещение – казалось, будто его идеально вымыли буквально несколько секунд назад. К несчастью, вся эта кристальная чистота была сведена на нет, потому что с тебя стекали крошечные водопады – настолько сильно ты вымокла.
- Кто там? – послышался женский голос.
Вышедшая из-за угла пухленькая шатенка в белом халате всплеснула руками, увидев тебя. На ее лице мгновенно отразилось беспокойство.
- Бедняжка, как же тебя угораздило в такую погоду… Ну-ка, пошли, не мокнуть же тебе здесь все время?
Не дожидаясь твоего согласия, девушка взяла тебя за руку и повела в свой кабинет. В отличие от холла, это была небольшая комнатушка, главным достоянием которой был широкий стол, заваленный различными бумажками.
Заварив мятный чай в пакетике, девушка протянула тебе кружку и сказала с улыбкой:
- Пей, не стесняйся. А то еще простуду какую-нибудь подхватишь. Ты ведь не хочешь начать свой тренерский путь с заложенным носом? – И она подмигнула тебе, как бы говоря, что уже знает, зачем ты пришла.
  • 2
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 08 Март 2015 - 09:37

Мои руки дрожали от холода ,а чай не большими каплями попадал в мой рот.Я стала рассматривать женщину в халате, и постепенно мои глаза перешли взором на стол с с множеством каких-то бумажек .Они валялись на столе, а некоторые даже на полу. Наконец мои колени перестали дрожать и я смогла промолвить цель моего прибытия .Я смотрела да свою чашку чаем и чувствовала , что от этого чая так и веет теплом.
-Я ..Я, пришла судя ради моего первого покемона. Я хочу стать координатором, но первый шаг ,чтобы сделать это мне нужен мой первый напарник по региону Калос. И только тогда, я смогу начать своё путешествие по пути координатора , а возможно и по пути Старшего координатора, - я ели выговорила ,хоть какой-нибудь звук,мой язык меня не слушался ,а моих волос купола вода прямо в мою кружку ,чая .
-Вот,-я просунула девушки на стол буклет с написанным адресом на нем .Бумажка была вся сырая, у неё было видно лишь картинку с зданием похожим, в которое я зашла .
-Простите, это-же лаборатория профессора Сикамор .Увидев на стене портрет профессора в белом халате и в синей рубашке ,я поняла, что здание в которое я зашла и была лаборатория покемонов в Регионе Калос.

Сообщение отредактировал Downiaa: 08 Март 2015 - 11:30

  • 0

#6 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 08 Март 2015 - 12:47

- Координатором покемонов? – несколько озадаченно переспросила девушка. – Но поке-контесты проводятся только в Хоэнне и в Синно… Да ты пей чай, не стесняйся! Я слышала, что когда-то они проводились и в Канто, но их, по-моему, уже давно отменили… Может, ты имеешь в виду поке-видение? Хочешь получить титул Королевы Калоса? – усмехнулась девушка. – Ну-ка, подожди, я сейчас…
С этими словами лаборантка торопливо выбежала из кабинета. Через несколько минут она вернулась, протягивая тебе полотенце.
- На, вытрись. А то некрасиво будет, если ты придешь к профессору мокрая, как квэгсайр. Ты уже решила, какого покемона хочешь взять?

Сообщение отредактировал Jethro Pierce: 08 Март 2015 - 12:47

  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#7 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 08 Март 2015 - 14:58

Спасибо вам , вы знаете мне кажется,что я бы могла принят участие в поке-видение , но сейчас мне нужно получит своего первого покемона. Я вытиралась полотенцем свою мокрую голову и что-то говоря , женщине.
Вот держите , спасибо за полотенце,- я протянула сырое полотенце хозяйке . И потихоньку начала вставать . Мои волосы были уже не так сыры , как раньше , но они все равно , были похожи на сосульки .Я снова стала рассматривать комнату в которую меня привели. Подо мной был мокрый пол .Мне стало так не ловко. Что я стала пытаться поставить свои ноги прямо в одну точку.
-А когда вернётся профессор . Мне нужно получить от него своего напарника по моим приключением ?- я стала спрашивать свою спасительницу от погоды дождливого города .

Сообщение отредактировал Downiaa: 08 Март 2015 - 15:36

  • 0

#8 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 08 Март 2015 - 20:20

- Профессор на месте, - улыбнулась лаборантка. - Уверена, что он тебя с радостью встретит. Пошли, я тебя сейчас к нему проведу. Надеюсь, что он не очень сильно занят...
С этими словами девушка повела тебя в кабинет Сикамора. По пути она не удержалась и задала тебе еще один вопрос:
- А почему ты решила стать координатором? Просто сама когда-то мечтала, но потом решила пойти по пути науки... - шатенка не удержалась и слегка вздохнула. - Эх, хорошо бы снова вернуться в детство...
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#9 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 08 Март 2015 - 20:45

В детство?-наверноее ,это все взрослые хотят .А я наоборот хочу вырости. Я как на духу сказала лаборанту .
Наверное в моей мечте сделали след мои родители . Они у меня оба старшие координаторы .Правда сейчас они только об этом вспоминают,-я печально вздохнула отвечая на вопрос о моей мечте.Сейчас моя мама -кондитер, а папа известный парфюмер .Мне всегда казалось, что им не хватает состязаний .Но они не подают ни какого вида и радаются своей жизни . А их покемоны им помогают по работе.
-Я с детства увлекалась состязаниями , я смотрела все выступления координатора Доун ,- рассказывая свой рассказ слушающему лаборанту , мы не заметили как дошли до кабинета профессора...
  • 0

#10 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 11 Март 2015 - 15:17

Кабинет Августина Сикамора находился на третьем этаже, и поэтому лаборатория была оборудована лифтом, к которому и провела тебя девушка.
- Увидишь профессора – не волнуйся, он очень добрый человек, - наставляла тебя по пути ассистентка. Затем вдруг закрыла глаза и мечтательно проворковала: – И такой очаровательный…
Спохватившись, что произнесла это вслух, девушка залилась густым румянцем и быстро проговорила:
- В общем, просто скажи, что тебе нужен стартовый покемон, и я уверена, он с радостью тебе выдаст одного… Ой! Вот и третий!..
От смущения шатенка даже попыталась выйти, не дождавшись, пока откроются двери, с закономерным результатом – чуть не набила шишку.
Кабинет Сикамора больше походил на музей, чем на помещение, где работал общепризнанный гений: комната была выполнена в стиле, напоминающем викторианский; стены были увешаны искусно выполненными портретами покемонов, а в углу, гордо поблескивая рупором, красовался самый настоящий граммофон, прокручивающий какой-то старинный романс. Если бы не многочисленные книги, посвященные особенностям жизни покемонов (некоторые из них были написаны самим профессором) и не сложные механизмы, предназначение которых было непонятно простому человеку, то вполне можно было решить, что тут живет какой-нибудь эксцентричный богач-коллекционер.
Разумеется, первое, что тебе бросилось в глаза – троица покемонов. Все три мгновенно повернули головы в сторону гостьи. Первым тебя поприветствовал чеспин, сложив на груди лапки и галантно поклонившись. Фроки, который до этого оттачивал свои мастерские прыжки, отскакивая от стенки, оторвался от своего занятия, задорно подмигнул тебе и показал язык. А вот феннекин, мельком взглянув на тебя, хмыкнул и картинно зевнул, показывая, что ты его никак не заинтересовала, а затем отвернулся, тщательно вылизывая лапки.
- Профессор, тут к вам девочка пришла по поводу покемона, - позвала ассистенка.
Сикамор, который выполнял какие-то подсчеты в блокноте, мгновенно поднялся со своего места и подошел к тебе.
- Oh mon Dieu! – ахнул профессор: хоть тебе удалось как-то привести себя в порядок, последствия проливного дождя не остались незамеченными. – И ты не побоялась идти ко мне в такую ужасную погоду?
  • 1
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#11 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Март 2015 - 15:46

-Я , забоялась . Я нечего не боюсь,- я стала насмехаться над своими словами ,Увидев в комнате трёх покемонов, у меня в груди, что- то защелкало .Казалось, что моё сердце выпрыгнет на ружу .
Ой, я же не представилась . Меня зовут Аренсия и я бы хотела стать тренером покемонов , - я было немого смущена , от себя таким дурным тоном . Но ожидав увидеть человека в очках маленького роста, а возможно уже старика . А увидев молодого человека лет тридцати-тридцати пяти , с небольшой щетиной на лице . Я была еще больше растерянна .
-Профессор, Сикамора, я давно хотела стать лучшим координатором, а чтобы им стать мне нужен мой первый покемон. Мо...Можно ? -я быстро проговорила своё первое предложение , все прошло ( как по маслу) , но а потом я почувствовала как мне стала немножко стыдно за мои манеры.А увидев как лаборантка закрыла дверь за собой, и оставила меня наедине с профессором и покемонами . Мне стало очень неловко и я стало очень сильно смущаться.
Я осматривая трех милых покемонов , стала проматывать в своей голове картинки, где была я и один из этих покемонов .
Я смотрела на Фроки и представляла, как мы будем купаться в речки и играть с водой. Или с Феннекин , мы бы просматривали журналы с одеждой и новинками в мире координаторов . Или же Чеспин , как мы с ним будем выращивать цветы на лужайке .
Но моё сердце так манило эта маленькая лисичка , как она стояла и вылизывала себя лапки , как она элегантно выглядела и в тоже время так холоднокровно.

Сообщение отредактировал Downiaa: 11 Март 2015 - 15:57

  • 0

#12 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 11 Март 2015 - 16:53

- Координатором покемонов? – несколько озадаченный профессор задал тебе тот же вопрос, что и его ассистентка несколько минут назад. – Любишь культуру Хоэнна и Синно, Аренсия?
Сикамор задумчиво почесал щетинистый подбородок.
- Хм… Обычно ко мне приходят начинающие тренеры, горящие желанием завоевывать значки и участвовать в Лиге… Или фанаты поке-видения, которые мечтают получить титул Короля или Королевы Калоса… Но твое желание тоже похвально, очень похвально! Может быть, когда-нибудь именно ты откроешь первый зал контестов в Калосе! – профессор добродушно рассмеялся.
Порывшись в выдвижных ящиках своего стола, Сикамор торжественно вручил тебе пачку документов.
- Вот. Тебе нужно заполнить кое-какие бумаги. Я не сторонник бюрократии, но, увы, c'est la vie. Не волнуйся, тут все просто, а если понадобится какая-то помощь – спрашивай, не стесняйся!
Чеспин и фроки с интересом слушали то, что говорил профессор, и даже феннекин оторвался от своего занятия – Сикамора он все-таки определенно уважал, хоть и по-своему. Но затем лисенок снова вернулся к умыванию, словно загородившись от всего мира.
Заметив, что огненный стартовик привлек твое внимание, ассистентка обеспокоенно сказала:
- Аренсия, можно тебя на минуточку?
Сикамор поднял бровь:
- Разговор tête à tête? Ладно, не буду вам мешать.
Подозвав тебя, девушка принялась рассказывать шепотом:
- Понимаю, феннекин на первый взгляд кажется такой лапочкой, но характер у него… Не то чтобы скверный, но… За этими тремя когда-то следила практикантка, а опыта у нее, естественно, не было никакого. И если чеспин с фроки относились к ней снисходительно, то феннекин… Они сами по себе довольно гордые, а этот так и вовсе решил, что люди не заслуживают уважения. Ох, и натерпелась она с ним, а однажды он вообще решил удрать. Три часа его искали, хорошо еще, далеко уйти не успел, да и офицер Дженни помогла… Единственный, кого он уважает – сам Сикамор. Дело, конечно, твое, но я бы на твоем месте хорошенько подумала, прежде чем брать его. Этому феннекину нужен сильный, крепкий человек, в котором он признает тренера.
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#13 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Март 2015 - 17:11

-Феннекин- покемон который заинтересовал меня, не как покемон который любит следить за собой, а именно из-за своего этого характера,-я с какой-то не уверенностью ответила женщине.Я понимало, что мне придётся много постараться, чтобы заполучить одобрение Феннекина. Но я не боялась, мне казалось, что если я буду относиться лисички никак моему покемону, как моему другу, то и он будут относиться как своему тренеру и другу.
Лаборантка меня немного , насторожил , но я уже сделала свой выбор.
-Простите , меня , но я уже выбрала, Феннекин будет моим другом,-я подошла к столу ,взяла ручку и начала заполнять анкету.
-Такс, имя..., бла -бла -бла , город...,- я бормотала себе под нос странные звуки . Но я не могла забыть предупреждения напуганной лаборантки ...Казалось,что мой мозг кипит , бумаг было так много, что я не успевала читать и сразу же , что-то писала.Я отдала бумагу с анкетой Сикамору .
-Все я готова , выбрать покемона,-я подошла к трём малышам и наклонив голову к лисе ,-Феннекин будешь моим покемоном, я обещаю ,что ты станешь звездой Калоса,-я стало немого улыбаться и наклонять голову в разные стороны .

Сообщение отредактировал Downiaa: 11 Март 2015 - 17:30

  • 0

#14 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 11 Март 2015 - 17:57

- Ох… Что-то мне подсказывает, что натерпишься ты с ним бед, - все так же обеспокоенно ответила девушка. – Ну… Как знаешь.
Услышав твой выбор, Сикамор нахмурился.
- Ты уверена? – спросил он, сменив добродушный тон на серьезный. – Я вижу, мадемуазель Арну уже предупредила тебя о том, что у этого покемона очень сложный характер. Возможно, в этом есть доля моей вины, моего недосмотра… И тем не менее, ты решила взять именно его?
Вздохнув, профессор пристально посмотрел на тебя.
- Я уверен, ты прекрасно понимаешь, что покемоны – такие же живые существа, как и мы. И путь тренера требует не только настойчивости, силы воли и смекалки. В первую очередь, тренер должен быть ответственным. Готова ли ты взять ответственность за все, что произойдет с феннекином – его благополучие, здоровье, жизнь, наконец?
Профессор потер виски. Арну, не смевшая даже вздохом перебить своего начальника, в волнении сжала руки в замок.
- Ну что же, ты в том возрасте, когда можешь самостоятельно принимать решения. Я не вправе препятствовать тебе. Но нужно сперва выяснить мнение феннекина.
Услышав, что ты ему предложила, лисенок хрипло тявкнул, словно хохотнув. Затем… презрительно отвернулся и отошел от тебя. Грустно вздохнув, Арну успокаивающе положила руку на твое плечо. Сикамор сокрушенно покачал головой.
- Боюсь, феннекин не видит в тебе тренера, Аренсия. Тебе лучше сделать другой выбор…
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#15 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Март 2015 - 18:12

-Профессор Сикамора дайте шанс , я кое,что попробую,-я подошла к профессору и мне казалось ,что мне придётся оставить все мои мечты на становление старшего координатора .Взяв покебол лисички, я подошла к хладнокровному Феннекину , который продолжал ухаживать за своим хвостом около большого растения , присев на корточки я начала разговор с покемоном,
-Привет, Феннекин, меня зовут Аренсия.Я так рада с тобой познакомиться .Феннекин может я тренер, которого ты не видишь своим другом, но я очень хочу стать им,-я видела реакцию маленькой лисички, и она волновала меня ещё больше, чем сейчас.
-Феннекин, прошу пойми меня правильно, я не хочу лишать тебя твоей свободы в лаборатории, я хочу , что-бы ты добровольно стала моим напарником,-я смотрела на Феннекина с каменным лицом, что-бы как-то разредить обстановку между мной и Фенекином я ...
-Феннекин, хочешь я тебя расчешу ,-я побежала к рюкзаку ,в котором была коробка для поке-видения . В ней были ножницы, паедки , ленты, а среди них была расческа . Она была такая мохнатая и мягкая , что я была уверенно ,что лисичке будет хорошо.
-Феннекин, можно я тебя расчесу,-я медленными движениями стала приближаться к хвосту Феннекина, и постепенными движениями стала гладить его от тела до кончика его элегантного хвоста. Казалось,что мой страх постепенно уходил, и я немного расслабилась.Вспомнив, что в моей коробке есть ещё одна интересная вещь я стала искать в коробке , маленькую ленту .
-Феннекин, смотри это лента моей бабушки , она заплетала своего Дельфокса именно этой лентой .Она говорила , что сердца Дельфокса и её становились в тот момент одним целым.
-Это и есть моя мечта , я хочу что бы твоё сердце и моё стало одним целым,-я продолжала расчесывать хвост и нашёптывала её слова как небольшую колыбельную.
-Тебе приятно, -спросила я малышку.Я стрепетом ждала , что Феннекин передумает и согласиться и пойдёт со мной в путешествие.
Я услышала какой -то (Бум-Бум)- это было моё сердце она билась так громко и так часто, апродолжая расчесывая хвост малышки в полной тишине, я услышала как ,что-то бьётся внутри Феннекина ,
-Феннекин я хочу стать твоим тренером,даже если ты не признаешь во мне своего тренера ,
Я хочу стать другом который никогда не придаст и поможет в трудную минуту или защитит тебя от всех напастей и невзгод , -я протянула к Феннекину поке-шар лисицы , и стала ждать вердикта Феннекина ...

Сообщение отредактировал Downiaa: 12 Март 2015 - 08:25

  • 0

#16 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 12 Март 2015 - 18:58

1-175 - мальчик
176-200 - девочка
1d200=(34)
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#17 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 12 Март 2015 - 19:47

- Эм… - тихонько произнесла Арну. – Вообще-то, это мальчик…
Когда ты снова подошла к угрюмому лисенку, тот неприязненно взглянул на тебя и отвернулся, изображая чистоплотного покемона. На самом деле ему было плевать, в каком состоянии находилась его шкурка, лишь бы его просто оставили в покое. Порой он хотел стать страшным и противным, как какой-нибудь ядовитый покемон, лишь бы эти глупые, ничего не умеющие люди, не видящие дальше своего носа, обходили его подальше стороной…
Услышав, как ты сказала, что хочешь стать другом феннекина, огненный стартовик недоверчиво хмыкнул: будучи самым старшим из троицы, он не раз слышал эти слова. В итоге желающим получить “мягкую игрушку” приходилось довольствоваться либо чеспином, либо фроки – лис просто прятался в укромном уголке, проклиная на своем языке всех тренеров на свете.
Когда же ты потянулась к роскошному и пышному хвосту, лис взъерошил шерсть, оскалился и злобно рыкнул, стараясь отпугнуть тебя. Он никак не мог понять, почему практически каждый двуногий, которого словно магнитом манит к несчастному огненному, сразу начинает сюсюкать “Ути, какая малышка, лапочка, девочка, уси-уси-пуси!”? Чем он не заслужил признание своей мужественности? Такое отношение он встретил еще со стороны той дурной няньки, которая видела в нем лишь милый комок пуха и шерсти. Другие люди оказались ничуть не лучше.
Но когда ты протянула лисенку ленту, тот сразу притих и внимательно посмотрел на тебя. Украшение ему было совсем не нужно – он все-таки хотел стать защитником тренера, который, может, когда-нибудь, нашелся бы (пусть феннекин и презирал род человеческий, но он был честным лабораторным покемоном, которого воспитывали специально для новичков, и какая-то частичка его души требовала себе хозяина), а не лисицей на выдание. Но ему показалось, что эта вещь была довольно важной для тебя, и то, что ты была готова с этой вещью расстаться, разбудило в рыжем какое-то чувство. Нет, он не был готов моментально кинуться облизывать тебе лицо – он по-прежнему не был готов доверять тебе, да и такой поступок был ниже его достоинства. Но такой поступок для него, бесспорно, был довольно трогательным.
Вежливо отодвинув лапкой ленту к тебе, отказываясь от такого подарка, лис вопросительно посмотрел на Сикамора – единственного, по его мнению, человека, который видел за милой рыжей шубкой покемона, каким он на самом деле являлся. Тот слегка развел руками, как бы говоря “Твой выбор”. Тоскливо вздохнув, словно собираясь сделать какую-то большую ошибку, феннекин, коротко кивнув, протянул тебе бурую лапу для пожатия…
  • 2
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#18 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 12 Март 2015 - 19:47

Феннекин, пятый уровень, Blaze, мальчик. В статус.
  • 0
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon

#19 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 12 Март 2015 - 20:24

-Дааа, теперь Феннекин мой покемон,-профессор , теперь я могу начать своё путешествие по Калосу. Я стала немного подпрыгивать по полы . Моя радость была не кончаемая .Я подошла к профессору " спасибо вам за покемона , но мне пора идти в путешествие. Так Феннекин выходи, теперь ты мой напарник давай устроим много классных битв и добьёмся не бывалых успехов,"я стала улыбаться маленькому лису , продолжая немного подпрыгивать .
-Профессор, скажите, а здесь есть место , что бы поймать покемонов ,- я спросила стоящего перед домной , и смотрящего как я радуюсь своему первому покемону.Мне казалось,что теперь я смогу все, а мой Феннекин поможет мне и себе достичь не малых высот .
  • 0

#20 Jethro Pierce

Jethro Pierce

    Hot-Headed Brawler

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 315

Отправлено 14 Март 2015 - 13:31

Реакция присутствующих была разной: Арну, сияя от счастья, радовалась, что ты выбрала того покемона, которого хотела, и что у феннекина наконец-то появился тренер, который, может быть, изменит мрачный взгляд лиса на жизнь.
Сикамор, хоть и улыбался, по-прежнему пристально смотрел на тебя. Что-то ему говорило, что все-таки было бы неплохо пересмотреть правила выдачи покемонов, особенно пункт касательно возраста. Все-таки обрекать ребенка на такую ответственность и обрекать его на путь, полный опасностей было довольно жестоким. Если подумать, то отказ был бы куда более мягким решением проблемы… Но, глядя на твою искреннюю радость, профессор решил отмести свои тревоги подальше в укромные закоулки своего разума…
А что же феннекин? Глядя на беспорядочные и бессмысленные дрыгания своего тренера, сопровождаемые радостными гиканьями, ему ужасно хотелось оказаться за много километров отсюда, найти пещеру поглубже и поукромнее, и начать вести отшельнический образ жизни. Но он уже выбрал своего человека. Было бы глупо сразу же отказываться от него. Поэтому лис решил пойти с собой на компромисс, что он делал довольно редко: дать тренеру что-то вроде испытательного срока. А там… Будь что будет.

Услышав твой вопрос о том, где найти других покемонов, Сикамор ответил:
- От Люмиоза идет множество дорог. Самым лучшим выбором для тебя будут дороги номер четыре и пять, ведущие в Санталун и Камфри соответственно. Они не очень длинные, сильный тренер там – большая редкость, да и покемоны не очень агрессивные. На дорогу номер тринадцать, по которой можно попасть в Кьюмарин, ходить не советую – там, кроме, постоянно бушующих песчаных бурь, можно столкнуться с ордой дагтрио, которые пришельцев очень не любят. Ну и дороги четырнадцать и шестнадцать, которые ведут в Лавер и Дендемилль… Насколько я помню, неподалеку проводят какие-то ремонтные работы, поэтому входы к ним сейчас перекрыты.
Вздохнув, профессор продолжил:
- Будь осторожна. Путешествие по миру – отнюдь не увлекательная прогулка.
  • 1
Анкета
С4 В3 Л3 Э2 П1 Х2
Водит: Ханто-Моханто

Моя команда: Изображение[14] Изображение[10] Изображение [18] Изображение [1]
Theme Song: Roar Of The Double Dragon




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных