Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Хаос (комбаскен) vs Дельф (комбаскен) - победа Дельфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 07 Март 2015 - 16:35

Zexy
Mademoiselle, mettez vos chaussures rouges - nous dansons ce soir.

Изображение
Вид: комбаскен
Тип: огненный/боевой
Пол: homme à femmes
Атака 85, защита 60, спецатака 85, спецзащита 60, скорость 55, базовые ХП 60.
Держит предмет: Helix Fossil

Эволюция: 36 lvl
Фишки на эволюцию:
Комбаскен: :evo: [Rn] + :evo: [HT] + :evo: [HT] + :evo: [ЧР] - эволюционировал в комбаскена в бою с воздушным асом Ариэль в колизее Гатеона.
Блазикен: :evo: [HT] + :evo: [Ji] + :evo: [TM]+ :evo: [HT]/5

Легендарность: -
Победы в реальных боях: 6

Уровень: 45 = 5 (стартовый) + :lv5: [SpG] + :lv2: [Rn] + :lv2: [RL] + :lv2: [HT] + :lv1: [Kv] + :lv05: [TM] + :lv2: [HT] + :lv1: [ЧР] + :lv5: (5 рейр кенди) + :lv2: [ЧР] + :lv1: [RZ] + :lv2: [RZ] + :lv2: [Ханто] + :lv2: [Ji] + :lv2: [ЧР] + :lv1: [ЧР] + :lv05: [Ji] + :lv1: [TM] + :lv2: [HT] + :lv2: ( :rare-candy: x2] + :lv2: [LS]
Откуда: Получен от Дот в лаборатории Фенака. [HT]
Досье: У Зекси две главные отличительные черты - его невероятная храбрость и его невероятная верность. В отличие от Гарри, комбаскен никогда не ставит решения своего тренера под сомнение, насколько бы невероятно тупыми они не были, и он готов храбро броситься в любой бой, даже находящийся далеко за гранью его компетентности. Боевого задора Зекси не смог убавить даже пороховой взрыв, эпицентром которого являлась его голова, что совершенно ясно дает понять, что некоторые покемоны просто предназначены судьбой получить боевой тип.
На поле боя: Отличается невероятной выносливостью и никогда не теряет присутствие духа - он выносил удары когтей по глазам, проклятие обитаемого призраками поместья и сдавливающие его горло лианы - достаточно внушительные достижения для недавно вылупившегося птенца.
Свойства:
Blaze - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Клише:
:note: Жажда реванша
Комбаскен и пучиена всей душой желают отомстить за своё поражение и победить Ариэль из воздушного Колизея. Сделав это, они получат неплохой бонус, а вплоть до этого их атака и спецатака будут сильнее на 5% в сражениях против летающего типа. [HT]
Квесты:
:goal: Командная работа
Пучиена и комбаскен после участия в нескольких двойных сражениях хорошо узнали сильные и слабые стороны друг друга, поэтому хотят изучить боевую комбинацию для дуальных битв. [HT]

Атаки:
Зачаточные:

(S) Growl
(16) Peck
(19) Sand attack
(39) Slash

Обыденные:
(S) Sсratch - :star: [Rn] + :star: [RL]
(10) Ember - :star: [10] + :star: [10] + :star: [STAB]
(16) Double kick - :star: [STAB]
(25) Fire spin - :star: [STAB]
(28) Bulk up
(43) Mirror move - :star: (50) + :star: (50) + :star: [LS]

Развитые:
(7) Focus Energy - :star: [RL] + :star: [ЧР] + :star: (20) + :star: (20)
(28) Quick attack - :star: (30) + :star: (30) + :star: (40) + :star: (40) + :star: [HT]
[MT] Low kick - :star: [MT] + :star: [ЧР] + :star: [TM] + :star: [STAB]
[MT] Heat wave - :star: [RL] + :star: [HT] + :star: [Kv] + :star: [ЧР] + :star: [RZ] + :star: [RZ] + :star: [Ji]

Высокоразвитые:

Изучение атак-
[MT] Thunder punch - :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] + :moon: [LS]/10
[MT] Heat wave - :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] + :moon: :moon: :moon: :moon: [Пасха] + :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] ВЫУЧЕНО
[MT] Low kick - :moon: [ЧР] + :moon: [ЧР] + :moon: :moon: :moon: :moon: [ЧР] + :moon:[RZ] + + :moon: :moon: :moon: [RZ] ВЫУЧЕНО

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#2 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:14

Ух ты, ух ты, почти одинаковый уровень! *_*
Попробуем?

Ричи
Изображение
Вид: Комбаскен.
Тип: Изображение Изображение
Специализация: Боевой комбаскен.
Пол: Мальчик.

Покеболл: Изображение

Эволюция: 36 Lv. -- покрыт
Фишки на эволюцию:
1. Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] (4/4) -- завершена
2. Изображение [РМ] Изображение [РМ] :evo: [Sk] :evo: [23FB] :evo: [23FB] (5/5) -- готов к эволюции

Легендарность: Изображение.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 2.

Уровень: 18 + Изображение { Изображение} Изображение Изображение Изображение Изображение [Ai] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [PM] Изображение [LS] Изображение [Sk] = 46 Lv.

Откуда: Получен в результате обмена с НПС (Кристом).
Характер: Всегда себе на уме. Может показаться замкнутым или угрюмым, но на самом деле просто сосредоточен на том, что его интересует. Чаще всего это бои. Ричи - тот покемон, который будет добиваться, чтобы его уважали. Ему явно нравится сознавать, что он крут, и он ценит все, что может сделать его еще круче.
В бою: Это действительно боевой покемон - возможно, еще без определенного стиля, но уже с оформившейся специализацией. Не боится трудностей, всегда дерется до конца и выкладывается по максимуму. Его сложно напугать или заставить раздумать драться: крутизна противника производит на него мало впечатления, так что он все равно будет пробовать найти слабое место оппонента.
Личные вещи: Золотая медаль за победу в Дуальном Турнире.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Клише:
Изображение [Ai] - комбаскен никаким образом не признаёт огненные атаки. Не использует их и использовать не собирается. Если же огненные атаки будут каким-то образом развиваться, то они будут намного слабее, чем у других покемонов на том же развитии.
Изображение [Ai] - так как Ричи считает себя чисто боевым покемоном, у него нет страха перед водными атаками, покемонами и водой вообще. При дальнейшем развитии клише может перерасти в квест по изучению Выносливости (Endure).
Изображение [GLeA] Солнечная Ауреолиновая Лента – ленточка, надетая на Ричи, которая повышает его атаку (Attack) на 4%.

Квесты:
--.

Атаки:
Зачаточные:
:electric: (МТ) Thunder Punch [электрокулак] – (0/8)
Изображение (19) Sand-attack [атака песком] – (0/8)
Изображение (39) Slash [рассечение] – (0/8)
Изображение (43) Mirror Move [зеркальный ход] – (0/8)

Обыденные:
Изображение (17) Peck [клевок] - Изображение [PM] – (1/8)
Изображение (™32) Double Team [раздвоение] - Изображение [PM] Изображение [PM] Изображение [Sk] – (3/8)
Изображение (™82) Sleep Talk [лунатизм] - Изображение [PM] – (1/8)
Изображение (S) Growl [ворчание] - Изображение [10] Изображение [10] Изображение [20] – (3/8)
Изображение (10) Ember [пламя] – :star: [STAB] - (1/8)
:fire: (20) Flame Charge [пламенный заряд] – :star: [STAB] – (1/8)

Развитые:
Изображение (28) Bulk Up [напряженность] - Изображение [30] Изображение [30] Изображение [Sk] :star: [Sk] :star: [Sk] – (5/8)
Изображение (16) Double Kick [двойной удар] - Изображение [PM] Изображение [PM] Изображение [Sk] :star: [Sk] :star: [ST] :star: [STAB] – (6/8)
:psychic: (™44) Rest [сон] – Изображение [Ba] Изображение [Ba] Изображение [Ba] Изображение [RK] – (4/8)
Изображение (S) Scratch [когти] - Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [RK] – (5/8)
Изображение (7) Focus Energy [фокусировка] - Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [20] Изображение [LS] :star: [ST]– (5/8)
Изображение (32) Quick Attack [быстрая атака] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [Sk] :star: [Sk] – (5/8)
  • 0

#3 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:34

Ворона шагнула в сторону, позволяя комбаскену пройти вперед и посмотреть на своего оппонента.
- Не моргай так, ты не смотришь в зеркало - сегодня ты в первый раз сражаешься с кем-то абсолютно идентичных способностей. Однако! Ваш уровень владения ими различается, как и, гм, ваша тактика. Посмотрим, кто овладел своими естественными дарами лучше.
Она зевнула, едва прикрывая рот рукой:
- Ты зексуален и горяч, амиго. Покажем это оппоненту наглядно.

[Heat wave]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#4 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:43

Глядя на двух комбаскенов на площадке, довольно поморщился, еще раз убеждаясь в том, насколько разными могут быть эти покемоны. У каждого свои излюбленные приемы, каждый хорош в своем стиле ведения боя...
Уселся на площадку подальше от готовящихся к сражению покемонов и, задумчиво потерев щеку, решил, что это будет презанятное сражение *_*
- Ричи, мой храбрый рогалик, наш противник зноен и горяч, но ты мускулист и упруг! Подготовимся к крутому поединку, Bulk Up!
  • 0

#5 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:02

С благословения свыше забираю этот бой на экзамен

[roll]1d100[/roll] acc Heat Wave 1~90
[roll]1d100[/roll] crit Heat Wave 1~6
  • 3

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#6 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:14

acc Heat Wave 73 (yes), crit Heat Wave 68 (no)

Зекси 180 AWESOMENESS 9001 (held item)
Ричи 184 ATK 88.4 (held item +4%)


Издав воинственный клич и распушив перья, Зекси пылающим молтресом бросился на противника. Ричи отвел заднюю лапу назад, сжал кулаки перед клювом и принял защитную стойку, готовый выдержать любой удар, твердый и невозмутимый, аки скала в лютую непогоду.
Сократив дистанцию до необходимой, Зекси зексуально остановился, вонзив зексуальные когти в землю и вздыбыв зексуальное облако пыли между собой и оппонентом. Его зексуальный клюв раскрылся, и обжигающий поток зексуального жара хлынул на Ричи. Лепестки огненного ветра встрепетали его перья, не нанеся ощутимого урона.
Ричи изподлобья зыркнул на зексуального Зекси и рывком рассек огненную бурю, демонстрируя презрение к огненной показухе. И это всё, на что ты способен? Тогда ты не знаешь, в чем заключается настоящая Сила, брат. Подняв лапы к трибунам, Ричи напряг мускулы, позволив оппоненту, судье и случайным зевакам полюбоваться впечатляюще натренированными мыщцами. Закатно-багряная аура засияла над покемоном, неудержимая боевая мощь наполнила смыслом его существование.
Ричи смотрел Зекси в глаза, пронзительно тихий, подобно штилю перед ураганом.

Зекси 180
Ричи 142,4375 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Сообщение отредактировал Solumbra: 03 Июнь 2015 - 11:31

  • 4

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#7 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:49

- О. - Ворона рассеяно посчитала затылок, почему-то отходя от боя на несколько шагов, предпочитая наблюдать дальше с огромного расстояния. - Да. Типовая... Устойчивость. Нет, знаешь, нам лучше всего продолжать пытаться в том же духе. Когда все, что у нас есть, это молот, все будет гвоздями!

[Heat wave]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#8 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:30

Впечатляюще развитая Волна жара, пожалуй, один из самых неприятных приемов, которые можно обнаружить в арсенале оппонента. Какое счастье, что, хоть Ричи и считает себя чисто боевым покемоном, его второй тип все равно защищает его от направленных на него огненных атак!
- Мы пойдем своим путем! Двойной удар, мой пряничек!
  • 0

#9 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:13

[roll]1d100[/roll] acc Heat Wave 1~90
[roll]1d100[/roll] crit Heat Wave 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
  • 0

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#10 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:33

acc Heat Wave 77 (yes), crit Heat Wave 28 (no), crit Double Kick 10 (no), crit Double Kick 54 (no)

Зекси 180
Ричи 142,4375 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Ричи облизнулся в предвкушении славного поединка. Боевой азарт горел в его глазах. Адреналин бурлил в его жилах и вскипала кровь. Прошел всего один раунд - но даже этот небольшой промежуток времени, где Ричи не ломал противнику клюв, казался ему вечностью.
Комбаскен Дельфа рванул вперед, и Зекси лишь изумлённо выдохнул - какой быстрый! За какую-то долю секунд приблизившись к оппоненту на расстояние рукопашной схватки, Ричи перенес центр тяжести на правую ногу, а левой, используя силу инерции от быстрого бега, ударил Зекси в солнечное сплетение. Порывы ветра развеяли его жалобный клёкот по трибунам. Обиженно, но всё так же зексуально прижимая лапы к пульсирующей от боли грудной клетке, Зекси раскрыл клюв, и ветер сменил направление, хлынув огненным потоком на Ричи.
Ух! С такого близкого расстояния - прямое попадание, и прямо в лицо! Ричи попытался прикрыть лицо лапами, его глаза слезились, а над ареной воцарился запах паленных перьев и плоти. Превозмогая боль, комбаскен сделал шаг сквозь тайфун пылающих лепестков, и стоя перед Зекси почти вплотную, нанёс ему второй удар - коленом в челюсть снизу вверх.
Это подействовало, и тайфун жаркого пламени сошел на нет - Зекси захлебнулся собственным огнем. Оглушенный, он зексуально мотал головой, пытаясь привести горизонт в горизонтальное положение. Ричи смахнул пепел собственных сожжённых перьев с плеч и принял боевую стойку, готовый сражаться во что бы то ни стало.

Зекси 125.82
Ричи 100.875 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Сообщение отредактировал Solumbra: 03 Июнь 2015 - 14:24

  • 3

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#11 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:03

У Зекси больше не было сил на волну жара - и Ворона скорее радовалась этому, чем печалилась. Она бы предпочла проиграть, чем превратить окружение в пылающее инферно.
- А, ты думаешь, ты такой умный, да? Пинаться умеете, да? А мы возьмем и отплатим той же монетой! Буквально! Почти!

[Mirror move]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#12 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:09

Взволнованный захватывающим поединком, вскочил на ноги и нацелил изрядно покусанный указательный палец в зексуальные перья комбаскена противника.

- Ричи, мой пончик, мутузь его! Мутузь неотразимо! Double Kick!

Сообщение отредактировал Delf: 03 Июнь 2015 - 14:36

  • 0

#13 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:44

[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Mirror Move as Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Mirror Move as Double Kick 1~6
  • 0

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#14 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:32

crit Double Kick 52 (no), crit Double Kick 28 (no), crit Mirror Move as Double Kick 100 (no), crit Mirror Move as Double Kick 17 (no)

Зекси 125.82
Ричи 100.875 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Реакция Ричи была превосходна - не давая Зекси и шанса обдумать план действий или предпринять контратаку. Сильные лапы комбаскена Дельфа рассекли полуденный воздух, всё ещё расплавленный от недавнего свирепствовавшего пылающего тайфуна, и быстрыми движениями нанесли два головокружительных удара. Отхватив неописуемых люлей по своей зексуальной мордашке, Зекси потерял равновесие на ногах и тяжело рухнул оземь.
Но если Ричи рассчитывал на доминирующее положение в поединке, то Зекси было что ему противопоставить. Комбаскен Хаоса, прямо из лежачего положения, сделал подсечку, отзеркалив сильные и отточенные движения противника. Не ожидавший такой подлости Ричи упал, но встать ему не дали.
Лежачих не бьют? Ха! Зекси навис над поверженным противником и мстительно обрушил второй зеркальный удар. Ричи сжался в защитный комочек обпаленных перьев, пережидая атаку и защищая голову руками. А затем сделал кувырок назад и встал, нормализуя сбитое дыхание глубокими выдохами.
Они стояли друг напротив друга, в равной степени изнеможденные, но гордые и воинственные, готовые побеждать любой ценой.

Зекси 71.64
Ричи 70.875 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


  • 1

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#15 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:56

Во всем этом поединке меня, пожалуй, больше всего беспокоило то, что Ричи сражается против покемона того же вида, что и он сам. Это обстоятельство могло оказаться на руку как нам, так и оппоненту, ведь кому еще, как не комбаскену, знать слабости и сильные стороны другого комбаскена? Любой удар, оказавшийся критическим, быстро выведет нанесшего его покемона в лидеры. Остается надеяться, что боевой опыт Ричи поможет ему в этой интересной схватке.
- Противник крут, что скажешь! Продолжаем его мутузить! *____* Двойной удар!
  • 0

#16 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:11

Ворона уже нервно расхаживала взад-вперед, пытаясь зажечь кончик своей сигареты.
- Продолжаем зеркалить. Как зеркало. Отражающее зеркало.

[Mirror move]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#17 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:21

[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Mirror Move as Double Kick 1~6
[roll]1d100[/roll] crit Mirror Move as Double Kick 1~6
  • 1

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...


#18 Solumbra

Solumbra
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус
  • Метка:[So]

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:34

crit Double Kick 65 (no), crit Double Kick 4 (yes), crit Mirror Move as Double Kick 11 (no), crit Mirror Move as Double Kick 70 (no)

Зекси 71.64
Ричи 70.875 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Комбаскены закружили в танце боевого ритма, выжидая благополучного момента для нанесения ещё одной серии беспощадных двойных ударов. Ричи, опаленный и пыльный от вынужденного кувыркания по земле, и Зекси, взъерошенный и взбитый, словно кофейные сливки.
Зексуально развернувшись в пол-оборота, Зекси был первым кто нарушил смущенное бездействие и нанёс противнику стремительный апперкот. Ворох полусожженных перьев разлетелся по стадиону, но комбаскен с достоинством Геркулеса выдержал удар, не проронив ни звука. Зекси раскрылся! Умудрённый боевой стихией покемон Дельфа не прощал подобных критических ошибок.
Схватив Зекси за лапу, которой он только что нанёс удар, Ричи дёрнул его на себя и мощным движением контратаковал коленом в живот. Зекси хрипло выдохнул, потеряв дыхание. Не давая сопернику опомниться, Ричи развернулся и на полусогнутых лапах обрушил второй удар в грудную клетку, настолько сокрушительный, что комбаскена Хаоса опрокинуло на спину. Гордый Зекси не желал мириться с поражением, и перевернувшись на многострадальный живот, он пытался подняться на дрожащих лапах, с ненавистью глядя на Ричи, злым роком нависшим над ним. Но иногда физический лимит избитого и поверженного тела выше нашей гордости и несгибаемой воли.

Победа Дельфа и комбаскена Ричи!

Зекси -9.63
Ричи 40.875 ATK 110.5 DEF 75 (held item +4%, stage up 1)


Зекси :evo: :star: Mirror Move
Ричи :lv2: :lv1: :star: Double Kick
  • 2

Зовёт дорога
меня в путь,
зовёт асфальт
меня куда-нибудь,
зеленый поезд,
огни и ночь,
пустынный тамбур,
темно и скорость...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных