Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Саффрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:00

Красавчик зашёл в булочную, а Эйлинн осталась оглядываться на улице. Неподалёку был вещевой магазин для тренеров. И всё же, она не могла не думать, как сильно разошлось её первое впечатление об этом человеке. Чудаковатый сталкер в поношенном пальто, раздающий детям билеты непонятно куда. Кто бы мог подумать, что такой человек действительно существует - желающий помочь и не ждущий ничего взамен... Почему-то от его тёплого, задумчивого взгляда устойчиво складывалось впечатление, что он не задумывался дважды, чтобы придти кому-то на помощь. Однако, сейчас её так же не покидало чувство, что он слишком любил вмешиваться не в своё дело. То, что Бйорн оказался настолько самостоятельным и храбрым, было скорее удивительно, чем что-то, чего следовало ожидать от остальных ребят. Хотя, не столь храбрым, сколько открытым и любопытным, что, впрочем, только сыграло на руку. Но что насчёт других детей...? Эйлинн не могла не думать о нахально-бесстыдной роже, корчившей ей физиономии в первую встречу. Почему-то ничего позитивного из разговора с этой девочкой исследовательница не ожидала. Хоть бы она не была одной из семейки.

Чикорита мило потёрлась о щёку девушки листочком, отвлекая её от мрачных мыслей. Взгляд маленького покемона был добрым и понимающим. Казалось, она чувствовала напряжение тренера и нелёгкую моральную дилемму, вставшую перед ней.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:46

Хлеб - это, конечно, хорошо, но им одним сыт не будешь. Оглянувшись кругом, девушка поискала глазами лавчонку с каким-нибудь фаст-фудом. Было бы здорово купить ребятам горячей картошки и пару каких-нибудь консервов.
Найдя или не найдя искомое, Эйлинн решила, что Красавчика стоит предупредить о том, что она тоже отойдёт за покупками. Открыв дверь булочной, она крикнула учёному, чтобы тот подождал её возле дверей магазина, когда освободится. Сделав это, исследовательница отправилась в сторону тренерского магазинчика и той самой обнаруженной лавки с фаст-фудом.

Сообщение отредактировал Джонин: 30 Октябрь 2014 - 02:42

  • 0

#43 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 05:13

Неподалёку был обнаружен магазин дешёвого фастфуда из сети ПсайДональдс. Красавчик понимающе кивнул и остался стоять у дверей. Тренерский магазин представлял собой бутик с разным шмотом для начинающих и продолжающих тренеров. Были здесь разные покеболлы и всевозможные красочные открытки, а в самом центре магазина стояла огромная коробка заваленная баночками X Attack, X Speed и прочих дешёвых айтемов для сражений. Был здесь и фешенебельный шмот для кастомизации тренеров, но размеры явно начинались хотя бы с 10 лет.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#44 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:44

Критически разглядев ассортимент тренерского магазинчика, Эйлинн поняла, что ничего подходящего для ребят здесь не найдёт (если только среди полок со всякими боевыми предметами, не затесалась пара банок с консервированным горохом, кукурузой или грибами). Все эти вещи предназначались людям с совсем иным укладом жизни... Людям, большая часть которых не сталкивалась и с половиной тех проблем, которые уже пережили одинокие сироты...

Покинув магазин, девушка отправилась к ПсайДональдсу. Две больших упаковки горячей вкусной картошки, какой-нибудь овощной салат и упаковка сока, чтобы было чем запить - вот почти идеальный набор средств для покорения детских сердец. Ну, или хотя бы их голодных желудков.
Встав в очередь, Эйлинн бегло оглядела висящее над кассой меню, чтобы прикинуть общую стоимость своего заказа.
  • 0

#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:01

Цены здесь и правда были копеечные, как гласила красочная реклама у входа с аппетитным веги-беругером. Всё выбранное тренером обошлось ей в 43пм (вычёркивай). Картошку, простенький салат и сок из смеси тропических берри завернули в пакет и отдали, как показалось Эйлинн, почти сразу.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:59

Быстрота обслуживания, дешевые цены и факт того, что в меню нашлось всё, что нужно, необычайно подняли Эйлинн настроение. Может быть, это хороший знак? Расплатившись, девушка поспешила на встречу с Красавчиком, чтобы продолжить путь на завод.
- Как думаешь, мы им понравимся? - поинтересовалась Рофф у сидящей на плече чикориты.
  • 0

#47 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:52

Чикорита уверенно кивнула, что-то радостно вякнув. Эйлинн не могла не улыбнуться такому бодрому настрою маленькой покемонки. Возможно, та увидела в детях что-то родное или ей вспомнилось прошлое времён лаборатории, когда вся дальнейшая жизнь определялась только тем, кто и когда тебя выберет. А может быть Метти действительно просто хотела помочь кому бы ни была нужна её помощь - детям ли, Пиджи ли, какому-то Красавчику...? Хотя бегать придётся всё же исследовательнице. Но она могла знать, что моральная поддержка всегда была у неё на плече.

У выхода девушку уже ждал её знакомый. Сейчас, после бросской и увешанной рекламами гамбургеров забегаловки, он выглядел как-то осбенно уж жалко и потрёпанно в своём старом сером пальто, стоя у стены, с густыми сведёнными бровями. Впрочем, даже так от него всё равно исходил какой-то располагающий шарм, словно на него просто можно было положиться и он был старым добрым дядей. Правда, Эйлинн теперь знала, что такой эффект сохранялся лишь пока он не откроет рот.

Сообщение отредактировал Jim: 25 Ноябрь 2014 - 08:54

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#48 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:06

Да, Красавчик не выглядел броско, так что едва ли оправдывал своё странное прозвище. Но это было неважно для Эйлинн. Учёного можно было назвать странным или даже сумасшедшим, но какая разница? Главное, он явно не был равнодушным. Он не сидел сложа руки, он пытался что-то делать. Пытался помочь этим трудным подросткам, которые, наверняка, и не думали как-то благодарить старого профессора. Для них всё это было агрессивным вмешательством в их личную жизнь. Пусть тяжелую, пусть одинокую, но, между тем, их личную. Сейчас им кажется, что весь мир, включая Красавчика, против них. Они даже на секунду не готовы допустить, что во внешнем мире есть кто-то, кому небезразлична их судьба. Кто-то, кого искренне волнуют их проблемы, кто от всего сердца хочет помочь, не ожидая ничего взамен.
Не всем даже куда более "благополучным" людям удается встретить в своей жизни хоть одного человека, который был бы готов вот так, самоотверженно, заботиться о них. Эти дети просто не понимают своего счастья...

Впрочем, это даже неважно, понимают они или нет. Скажут ли они в итоге "спасибо" или просто молча пойдут дальше. Главное, чтобы в итоге у них всё стало хорошо. Чтобы каждый из них смог найти тот путь, который раскроет лучшее, что в них есть. Чтобы каждый ребёнок из банды смог вырасти достойным человеком и прожить долгую и счастливую жизнь...

Утопия? Возможно. Но за меньшее и не стоит браться.

Потрепав чикориту по спине, Рофф улыбнулась Красавчику, отобрала у него сумку с хлебом (не хватало ещё, чтобы пожилой человек сам таскал тяжелый пакет!) и приготовилась следовать дальше. Навстречу ребятам.
Навстречу и своей судьбе тоже...
  • 0

#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:55

- Что ж, полагать я, готовность есть у нас отправляться на фабрику, - сообщил мужчина (не такой уж он и пожилой, между прочим, как следовало из описания Рофф, лет 40 на вид. И вполне ещё привлекательной наружности!).

Красавчик повёл исследоватльницу через узкие переулки, пока оба путешественника не оказались перед перед большим, огороженным железным забором пустырём. Красавчик ловко отодвинул задвижку с другой стороны, протиснув руку через прутья, и осторожно прошёл вперёд, придерживая калитку для попутчицы.

Среди домов покоилось большое двуxэтажное здание с длинными рядами выбитых окон. Неподалёку стоял старый ржавый грузовик, без колёс, с развороченным кузовом и выбитыми фарами, словно каркас с пустыми глазницами. Даже ржавая решётка радиатора чем-то немного жутковато походила на рёбра... Асфальт был покрыт выбоинами и трещинами, через которые местами пыталась выростить упорная растительность. Большие ржавые железные двери под пять метров закупоривали вход как крышка консервной банки в том месте, где ещё были видны остатки проходившей здесь некогда дороги для грузовиков.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:18

(ну да.. что-то мне в какой-то момент показалось, что он довольно-таки преклонных лет. а ведь волосы сединой только тронуты %)

"Жутковатое место" - поёжившись, подумала про себя Эйлинн. Вообще пустырь и заброшенные дома выглядели вполне... типичными. Такая разруха одинаково повсеместно встречается и в Хоэнне, и в Орре, и даже в помешанном на моде Калосе. Но всё-таки было довольно трудно представить себе, как кто-то может здесь жить.

Исследовательница оглядела дверь, возле которой они остановились. Внушительные воротца, что ни говори. Потом посмотрела на Красавчика:
- Тут будем заходить?
  • 0

#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:20

- Хммм, - опять погладил подбородок исследователь (похоже, это у него было в привычке), - поспешивать не будем, - предложил он, - обходить завод подумывать я. Ээээ... подумывал? Подумываю! Стаётся, что есть чёрный ход тут. Не слышу я, как маленький ребёнок открыть такую дверь может. Делимся? - предложил он Эйлинн, показывая, что собирается обойти фабрику справа.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:24

- Я думаю, такую дверь не открыть и взрослому, - Эйлинн ещё раз оглядела снизу вверх тонны заржавелого железа и порадовалась, что Красавчик не предложил ломиться напрямую. - Идёт. Мы тогда пойдём с этой стороны.
Сказав это, девушка двинулась налево, внимательно оглядывая стену завода на предмет подходящей двери (возможно, уходящей в подвал) или окна. Вариант окна никак нельзя было исключать.
  • 0

#53 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 05:23

Стйкла были слишком высоко даже для Эйлинн, чего уж говорить о 10-летних детях. Других входов обнаружено не было, но внимание героини привлекла набросанная куча мусора у стены здания. Здесь были сломанные столы и стулья, повсюду валялись дырявые седушки, а у стены покоилась крышка большого круглого стола.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#54 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:18

Эйлинн в замешательстве остановилась перед кучей мусора, удивляясь самой себе. И что только привлекло ее в этом нагромождении старых столов и стульев? Разве что...
- Метти, как думаешь, может ли под этим завалом скрываться вход в здание?
Рофф пригляделась внимательнее. Если окажется, что она права, то разобрать кучу не составит большого труда.
Для пущей уверенности исследовательница достала из бокового кармашка рюкзака белый премьер болл и вызвала банири.
- Бенрис, привет! Нужно твоё экспертное мнение - как думаешь, может ли под мусором быть какой-нибудь скрытый проход?
Эйли с интересом поглядела на питомицу, ожидая ее вердикта.
  • 0

#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:36

Метти с подозрением оглядела завал, приняхиваясь и прислушиваясь. Тут в ход вступил премьерболл и Баннири вышла на волю, но она так долго не была на свежем воздухе, что внезапное быстрое развитие событий в незнакомом месте полностью её ошарашили. Она смялась, растерялась и, уткнувшись взглядом в пол, закрылась от ожидающих чего-то взглядов мохнатым ушком. Каким бы не было её экспертное мнение, Эйлинн не смогла ничего разобрать из невнятного шёпота.

Но, признаться, после осмотра завала, мисс Рофф и не нужно особо было мнение эксперта, чтобы выделить подозрительный круглый стол, который даже хрупкая девушка могла как минимум откатить, да и седушки стульев вокруг невозможно было бы поднять только если кто-то прятал в них свинцовые слитки.

Сообщение отредактировал Jim: 18 Декабрь 2014 - 11:37

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:57

Эйлинн удивленно поглядела на Бенрис. С чего она вдруг так засмущалась? Вчера вечером они все вместе неплохо повеселились, когда Фелисити делала фото покемонов для своей выставки. Банири и Зоран тогда, казалось, чувствовали себя раскрепощеннее всех. И хотя изначально Фелис заинтересовалась только слагмой, в итоге все остальные питомцы Рофф тоже успели побывать в центре внимания камеры. Фоток в итоге получилось столько, что каждому из покемонов хватило бы на небольшое личное портфолио.
Хороший был вечер, что ни говори. Эйлинн подумалось, что стоит устраивать такие совместные посиделки почаще. Это здорово объединяет...
- Да, не самое впечатляющее место Саффрона, но зато, вероятно, и не самое опасное, - Эйли попыталась приободрить банири, снова переводя взгляд на завал старой мебели. Нутро подсказывало девушке, что вход явно где-то здесь. - Всё в порядке, Бенрис. Мы пришли сюда, чтобы помочь. Нескольким детям приходится туго: они лишены крова, заработка и еды. И ещё они совсем-совсем одни... Мы же не можем бросить их на произвол судьбы, верно?
Исследовательница подождала ответной реакции покемонки, а потом вдруг воскликнула:
- Девчонки! Кажется, я нашла вход...

Сообщение отредактировал Джонин: 03 Январь 2015 - 14:33

  • 0

#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2015 - 14:24

Бенрис неуверенно кивнула. Впрочем, согласие было получено, и Эйлинн принялась за проблему. Метти спрыгнула с плеча исследовательницы и оглянулась назад в ожидании, ведь дело оставалось за малым, не так ли?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:42

Прежде, чем приняться за дело, Эйли спустила Метте с плеча на землю и попросила покемонок пройтись дальше, до угла фабрики, чтобы посмотреть, не идет ли там Красавчик. Профессор мог найти и другой вход в здание, но если нет, то чикорита и банири сумеют привлечь его внимание и привести к исследовательнице.
Сама Рофф занялась расчисткой прохода. Видимо, лишние люди сюда не часто заглядывали - вход не слишком-то хорошо замаскирован. Возникло ощущение, что дети закрывали за собой лаз не столько за тем, чтобы скрыть его от глаз посторонних, сколько просто за тем, чтобы внутрь не проникал ветер.
Закончив, девушка распрямилась и поглядела влево. Как там дела у ее питомиц?

Сообщение отредактировал Джонин: 18 Январь 2015 - 14:33

  • 0

#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Январь 2015 - 02:20

Откатить стол не действительно не составило большого труда. Как и предполагала исследовательница, за ним скрывалась брешь или, скорее, слегка расширенное вентиляционное отверстие для подвала. На взгляд оно казалось сомнительной пропускной способности - Эйлинн не была полностью уверена, что пролезет, но попробовать можно было. Её попутчик же выше ростом и с более широкой мужской фигурой сюда бы точно не вписался. Похоже, детям всё же не нужно было и сильно скрывать этот "лаз", ведь им, как дыркой в заборе, просто не все и могли воспользоваться!

Отпушенные покемоны вскоре вернулись с радостными криками, возвещая о приведённом "детективе". Мужчина спешил за резвыми зверюшками и, судя по обеспокоенному лицу, решил, что с Эйлинн что-то случилось.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:04

Видя, что неугомонность покемонок явно насторожила Красавчика, Эйлинн попыталась встретить мужчину максимально открытой и радостной улыбкой. Пусть видит, что беспокоится не о чем. По крайней мере пока.
- Смотрите, мы, кажется, нашли "вход"! - когда ученый подошел ближе, Рофф рукой указала на дыру. - Только, боюсь, нам с вами туда никак не простинуться...
Девушка задумчиво поглядела на своих красавиц, затем опустилась на колени и погладила обеих: банири - по густому, теплому меху; чикориту - по гладкому салатовому боку. Какие все-таки же они обе замечательные!
- Мы можем попросить Буню и Метте сходить поискать детей, - продолжила Эйли, поглядев на спутника снизу вверх, - Но что им делать, если они их найдут? Привести сюда или попросить открыть.. какую-нибудь дверь? Более подходящего для нас размера.

Сообщение отредактировал Джонин: 09 Февраль 2015 - 23:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных