Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Синнабар


Сообщений в теме: 51

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Июнь 2014 - 01:34

Вавилион материализовался возле тренера, оглядываясь по сторонам и прекрывая глаза от солнца своим веером. Тенгу уже порядком засиделся в покеболле и был несомненно рад смене пейзажа. Волны тихо бились о пристань и в воздухе раздавались крики Вингаллов. Лодки, привязанные канатами к пирсу, мерно раскачивались. Как и Фаррет, его связывала с тренером богатая история, полная испытаний и расставаний. Если интуиция не подводила протагониста, то Шифтри был, пожалуй, действительно лучшим выбором - сильный, надёжный, хитрый и главное - верный.

Воздух был солёным, тёплый, с оттенком морской свежести. На пристани были пришвартованы несколько лодок, яхт и катеров, но внимание героя особенно привлекли три судна - небольшой катер в самом конце с хитрым названием "Raikou" (должно быть, ссылаясь на легендарного громового покемона); антикварная яхта в стиле древнегреческого судна с не менее интригующим названием "Одиссея"; и туристический пароходик со скучающим капитаном в матроске (эдаким морским волком, лет 40 с седыми волосами и очень "пиратской" внешностью).

Сообщение отредактировал Jim: 15 Июнь 2014 - 01:35

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:12

" Стоит не слишком привлекать к себе внимание. Антикварный пароходик очень подходит для богатых, а катер не для бедных. Со своими финансами я могу попытать удачу наверное если только с тем моряком!" - Юлиди улыбнулся, направляясь к выбранному судну.
" Ребята, не отставайте!" - герой пытался идти равномерно, словно пытаясь не отстать от Вавилона и Миры, при этом делая все попытки не дать людям к себе приглядеться.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:46

Сложно было не привлекать внимание среди таких заметных покемонов. Шифтри ловко и грациозно перескочил по брёвнышкам пирса в два прыжка. Он помогал себе ветром, не иначе! А вот тренеру поспеть за проворным Тенгу было совсем не по силам. Мира крутилась под ногами, дважды чуть не споткнув героя, пока она с интересом бросалась разглядывать морских обитателей в волнах. Подняв ногу в самом начале с таким фасадом секретного агента, Юлиди дополз до лодки скорее несколько комично, что вызвало у бородатого старика на судне лёгкую улыбку. Он, тихо посмеиваясь, наблюдал за героем одним глазом (второй был прикрыт повязкой) и покуривал трубку, пока тот не подошёл к борту.

- ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! - разнеслось над волнами, - надеюсь, ты ходишь по морю лучше, чем по суше!!!

Сообщение отредактировал Jim: 24 Июнь 2014 - 18:48

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:14

"При условии, что вы не будете гнать так сильно,как о вас говорят." - улыбнулся Юлиди, собирая глазами покемонов.: "Мой путь лежит в Вермиллион.Согласитесь ли вы взять на борт путника? За деньгами не постою,конечно если это будет сумма в пределах 500 пм" - герой робко до тронулся до жаркого меха Миры и принялся растирать его неловким движением костяшек пальцев.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:59

Видимо, глаза Юлиди работали ещё и как покеболлы, потому что собрать покемонов удалось.

- Ничего не обещаю! - разгоготался моряк, - она у меня капризная, - он ласково погладил судно по борту, - разбежиться - не остановишь! Ну что, чертяга, айда на борт! - внезапно поднялся капитан.

- Курс на Вермилион! Отдать швартовые! Доложить в рубку, юнгу на трап принять пассажиров! - расопрядился бородач, - ах да... это же я, - кряхтя и ругаясь, старик направился к корме подтянуть к берегу лодку, чтобы Юлиди было легче попасть на борт.

Сообщение отредактировал Jim: 29 Сентябрь 2014 - 06:00

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:02

"Он и не назвал цену.Ладно ребята по коням,тоесть на борт.Надеюсь ветер будет попутным!"- Юлиди хитро оглядел Шифтри и быстро поднялся на борт судна.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:40

Видимо, вопрос с ценой встанет позже. Странно, конечно, было, но сейчас казалось неловко напирать с предложением. Команда забралась на судно, раздался радостный звонкий гудок, загудел мотор, и лодка начала отчаливать в сапфировое тёмно-синее море под крики кружащихся над водой Вингалов.
- Пребудем часа через три, - сообщил капитан.

Что ж, начало положено! Из Синнабара в Вермилион и оттуда в Саффрон за один день! Приключение обещало быть как минимум запоминающимся, но сейчас спешить было некуда и тренер мог насладиться солёным воздухом и голубизной вдоволь. Возможно, что-нибудь перекусить, полюбоваться на Острова Морской Пены по пути, если и дальше будет везти с погодой, а может даже и изучить что-нибудь на той карте, что он получил от незнакомца. Всё, что душе угодно!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:25

Юлиди первым делом пытался найти удобное для себя место. Корабль не выглядел внушительным, и принять наверняка мог небольшое количество человек, так что это инстинктивно радовало героя, хотя и сокращало шанс найти уединение.
" Я думаю. Не могу просто так и взяться за дело. Я думаю, и не могу выбирать, потому что три часа достаточно много, но и не хватит, чтобы заняться грандиозным делом. Видимо такова участь людей попавших на путь приключений. Им постоянно надо беспокоиться и быть готовым ко всему худшему. А худшее для меня - это Вермиллион, куда я возвращаюсь вновь. Удивляет, что бдительность полиции во второй раз была никудышной, а вот сектанты нашли меня быстро. Что ждет меня при приезде в этот раз, если мои следы все же смогли обнаружить, как думаешь Мира?" - герой спешил быть ближе к покемонам, так как считал, что они не настолько докучливы, как люди.
" Главное как можно быстрее покинуть доки, поэтому не стоит обременять себя лишними минутами и раскладывать сумку. А вот перевязать себя самое время!" - Юлиди достал сумку медикаментов, попутно вспоминая Гас и принялся за собой ухаживать, одновременно следя за тем, что делает Вавилон.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:03

Фуррет была больше занята прыгающими по волнам Меджикарпами, пропустив трогательный монолог тренера полностью мимо ушей, и с удивлением обернулась, только когда услышала своё имя. На секунду на катере воцарилась полная тишина. Юлиди продолжил размышления вслух, но он не мог избавиться от чувства, как что-то больно укололо. На мгновение он оказался за той стеной, куда выпихнул весь человеческий род - такой же заезженный и докучливый.

Тренер вернулся к аптечке, поверх которой лежала старая карта, и, отложив её в сторону, принялся разматывать бинты. Вавилион стоял на носу коробля, гордо встречая лёгкий ветер и солёные брызги грудью Его белый мех эпично распушился, блестя от капель.

Сообщение отредактировал Jim: 09 Октябрь 2014 - 21:04

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:08

Несколько минут, работая над своим собственным здоровьем, Юлиди обдумывал все, что происходило с ним недавно. Часть времени уже прошло, и герою ничего не оставалось, как подозвать покемонов к себе поближе: " Мира, Вавилон, давайте посмотрим, что находится в этой карте. Надо обдумать какую выгоду нам может она принести и как мы сможем в итоге все использовать!" - сложив аккуратно все вовнутрь, герой вытащил карту и начал аккуратно ее открывать.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:19

Открывать было нечего, потому что это была банковская карта, но теперь Юлиди впервые ознакомился с ней поближе. Кусок пластика выглядел сильно потёртым и один из углов, кажется, даже был обожжён. Заднюю сторону можно было узнать только по магнитной полоске - настолько всё на ней стёрлось. Другая сторона была немного липкой, но даже имени было почти не резличить. О том, что там было что-то написано, свидетельствовали лишь выцветшие выемки. Номеру повезло куда больше, но возможность разобрать 5-6 цифр сейчас не представлялась шокирующим откровением. В двух словах - Юлиди понял лишь то, что это был таинственный айтем. "Красавчик", кажется, говорил, что эта карта могла намекнуть герою о его прошлом, но были ли у него идеи, к чему она могла относиться?

Размышляя над недавними событиями, Юлиди не мог не вспомнить с чего всё началось и когда он был ещё совсем другим человеком... Сейчас было самое время обернуться в прошлое и вспомнить всё, что ему пока удалось узнать и всё, что с ним приключилось (а заодно напомнить автору).
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:19

" Похоже ее обладателя подожгли, и это все что от него осталось. Йотто?" - это была первая ассоциация с осмотренным предметом. По слухам, бедного ученого Анн Виры, который прятался в канализации, нашли сожженым, вместе с его покемоном Виглитаффом. Йотто имел такой же шрам, как и Юлиди и им по этой причине удалось пересечься.

Адская машина по-прежнему висела, не подавая никаких признаков жизни. К стойке подошли санитары, только что выбравшиеся из третьей палаты. Они были перепачканы в грязи, и, кажется, отходах. Один из них присел на стойку прямо над твоей головой, доставая сигарету.
- Эй, Марко, тут нельзя курить, ты что, псих?
- Как тут не станешь психом после увиденного!
- Согласен ...
Пока Марко закуривал, второй санитар вытянул салфетки и начал вытирать руки.
- Никогда не видел ничего прежде. Что сказали врачи?
- Дежурного врача, кажется, вывернуло, а твоя, кажется, чуть не упала в обморок.
- Она любит этих зверушек, неудивительно, что так отреагировала.
Санитары снова замолчали. Из палаты вышел темнокожий врач и отобрал сигарету у Марко.
- Ты что, псих?
- Как тут не станешь психом после увиденного.
- Идём, офицеры уже здесь, им нужно помочь с рапортом.
- А что они собрались писать, - сплюнул второй санитар, - Что в канализации загорелась проводка и какой-то бездомный сгорел вместе со всеми своими вещами и своим покемоном?
- Официально, да. Но я скажу вам вот что: такого я ещё не видел.
Санитары и врач двинулись к лестнице, а затем словно растворились среди толпы бегающих в третью палату сестёр.
- Ты что, псих?
Компьютер неожиданно включился и активировал управление камерой, которая была подключена к палате норме 3. Качество картинки не позволяло тебе разглядеть лица безликих врачей, но обезображенное ожогами лицо мёртвеца, лежавшего на кровати, ты узнал: сбылись твои кошмары, это был Йокко. А рядом, превратившись в одну живую обгоревшую массу лежало нечто округлое, свернувшееся клубочком с торчащими обгорелыми длинными ушами и пушистым хвостом ...
Компьютер внезапон отключился, а твои уши заполнил грохот отсчитавших полночь часов. На жкране возникло белобрысое лицо, превратившееся в горящий огонь, внутри которого сияли два синих ледяных глаза.
- Ты следующий!

<...>

Холодный мокрый нос уткнулся тебе в плечо, и от пробежавшей по телу волны мурашек ты очнулся. В больнице. Боль, являвшаяся причиной неправильного лечения и твоего обмана, не покинула тебя, а лишь притупилась лекарствами. В окна падали вечерние лучи солнца, а в кресле напевала Гас, слушая музыку в наушниках. звук пикающих приборов сводил с ума. Ну, не больше, чем посетившие тебя кошмары. Мир вернулся, ты снова был больным беззащитным преступником, котрого искала полиция, шрамолобые, Арцеус.



"Хм...!" - довольно замурлыкал герой: " Если эта вещь принадлежит ему, то я знаю, кто сможет подтвердить!" - Юлиди вытащил покеболл и выпустил Персиана на свободу. " Ката, вспомни запах мистера Люциуса из канализации? Это его вещь?" - осторожно спросил герой и пришел к очередному умозаключению: " Тогда в Вермиллионе я дважды сталкивался с сектой людей со шрамами и дважды встречал одного и того же человека. В последний раз, этот блондин оказался доктором больницы, в которую мне довелось попасть!"


- Да, конечно, - Гас смягчилась. - Я схожу и принесу вам его покеболл, но я всё равно сообщу врачам, что ты пришёл в себя.
Девушка развернулась и уже направилась к цели. но тут же резко вернулась на своё место.
- Я же забыла сказать! Когда ты потерял сознание, я хотела сказать, что в Покецентре сказали, что ратикейт выкарабкалась! Она сделала невозможное и нашла в себе силы прийти в норму! Покемонская медицина не легче человеческой, но, кажется, они сказали, что теперь она будет бегать как заведённая и ей не терпиться присоединиться к тебе!
Ты следующий ...
Девушка вышла из-за двери, оставив её слегка приоткрытой. К тебе тут же зашли две медсестры. Они провели несколько тестов, но ты почти не слушал их из-за вставленной в рот градусника, проверки пульса и давления, зрения и чувствительности пальцев. Однако их болтовню было пропустить невозможно.
... - Марго вернётся и я смогу взять выходной. Полчему она так неожиданно ушла в отпуск? Мне приходится отрабатывать двойную смену из-за неё и сидеть на посте вместо неё!
- Она же в очередной раз влюбилась. В этот раз в какого-то бодибилдера. Что они находят в ней: доска доской. Опять будет хвастаться своими пляжными фотками, завесит ими весь пост медсестёр, а нам смотри на не в купальнике и на её нового бойфренда!
- Ещё двое суток и я смогу, наконец, отдохнуть и выспаться...
Болтовню девушек прервала врач-девушка и высокий блондин, которые были твоими врачами. Из их болтовни ты смог понять только, что медлить далее не было смысла.
- Сейчас последний шанс начать опасное лечение.
- Понадобится около суток, чтобы понять, работает ли лекарство. Если нам повезёт, то ещё две недели лечения, месяц реабилитации и вы сможете вернуться к своей семье и родным, Йотто Мы очень надеемся на это.
Врач взяла твою руку в свою, желая поддержать тебя. Полтора месяца в больнице. Приятное будущее, полное пробирок, обезболивающих, лекарств, боли и анализов.

" ГАС! ГАС! ГАС! " - Юлиди вне себя от радости воспользовался моментом и ринулся к девушке, кланяясь и всеми силами пытаясь подчеркнуть, как важна для него услышанная новость: " ГАС! СПАСИБО, Арцеусу, что нам удалось встретиться! Спасибо вам большое! "
После чего Юлиди присел на кровать и дождался медсестер, а затем и вошедших врачей.
" Этот Блондин... Он смущает меня. " - задумался парень, а затем улыбнулся.


" Он здесь" - Юлиди зазлорадствовал, подчеркивая слова знахаря об опасном лечении.


"Возможно это ловушка. И меня таким образом словно дурака хотят вытащить в удобное для них место. Зря надеются - они мне нужны. В этот раз я сделаю все, чтобы их языки заработали." - ухмыльнулся Юлиди, стискивая карточку: " Может они смогут ответить мне, что мной управляло все это время? Что сидело внутри моей головы?"

Юлиди продолжал сидеть на кровати, выслушивая слова Гас. Парень задумался: он долго смотрел за окно и в мгновение его сознание вновь почернело как дымка, и словно тень скользнула под шкаф, а затем сбежало через окно.
" Галлюцинация...!" - подтвердил мысленно и повернул голову в сторону Гас: " Я полагаю существуют три состояния разума.Реальность - это жидкость, принимающая форму предмета,который она наполняет.Иллюзии более тверды.Стоит поверить во что-то по-настоящему и видения обретут плоть.Но наша индивидуальность похожа на пар. Мы всего лишь молекулы, блуждающие в пространстве. Если нас заставляют соединиться, давление пугающе возрастает" - начал твердить странник, а затем изрек что-то более простое и понятное человеческому уху: " Гас, вы не хотите ничего знать, и вам плевать. Я хочу чтобы вы относились к этому именно так. Я хочу, чтобы вы на время покинули больницу. Возьмите отгул. Если вам известно, где находятся мои сбережения - можете взять и их, если они уберегут вас от возможной участи. Поймите, я прежде бежал от всего этого. Мной владел страх - я метался словно червяк, под воздействием того, чего не понимал, а сейчас... Это был словно сон! Я проснулся от боли, от чувства слабости..." - Лэйк подошел ближе к окну.
" «Совершенство достигнуто. Ты освобожден от слабости и завершен». " - обернулся он, и продолжил, вглядываясь в глаза своей новой знакомой: " Никогда не смотрите слишком глубоко Гас, где воды становятся черными." - заводил пальцем Юлиди по окружности: " То, что спрятало море, совсем не обязательно останется там навсегда. И будет вправду лучше, если вы похороните меня и забудете здесь. А я приму бой. Неважно чем он кончится: моей смертью или победой, я не сдамся. Больше никогда не сдамся!"

"Совершенство достигнуто. Ты освобожден от слабости и завершен" - вслух проговорил герой слова, которые отчетливо впились в его сознание, когда он впервые ощутил чувство свободы от чего-то.
Юлиди казалось, что он знал многое. Однако сознание выдавало лишь гадкие непонятные клочки и не могли образовать всю картину, вместо этого он ощутил прежние инстинкты и амбиции... и то, что вероятно было невероятно значимым в жизни самого Юлиди.

Юлиди оглядел глазами палату и вскоре наткнулся на одно из возможных цветных полотен:
" Видите эту картину? Представьте, что она вам нравится и вы приходите каждый день сюда, для того,чтобы увидеть ее. И в один прекрасный день, вы понимаете, что у вас достаточно сбережений, чтобы ее выкупить. И вот она красуется у вас дома - вы владеете ей, заботитесь, пылинки с нее сдуваете. Разве это любовь? Мне кажется смотреть и спрашивать себя каждый раз: " Зачем нужен этот завиток? Зачем нарисовали этот?", углубляясь дальше в историю создания шедевра, также начиная с ее многочисленных путешествий и причину того, почему она нашла здесь свой дом, заканчивая тем, почему именно она сверкает и наполняет ваш дом. Снимите ее, почувствуйте - есть ли в вашем сердце потеря.... Мне кажется любовь не в том, что я ее хочу. Я хочу ее знать.... Гас, я люблю. Ко мне вернулись мои воспоминания и вместе с ними та, ради которой все произошло. Ее зовут Мелодия. Это ли не повод бросаться на смерть? Ни это ли заставляет пытаться даже самое безнадежное сердце? Любовь, и потеря... Либо счастье, либо смерть... Ведь вы знаете? Мечтают о бессмертии лишь молодые... Старые и больные мечтают о смерти, ибо их существование, чаще всего проклятье для них и они ноют и кричат от каждого дня своего существования. Поэтому я не боюсь смерти сейчас - она будет спасением для моей оступившейся души!"

" Все произошло из-за моей любви к Мелодии.И теперь, если я найду ее, то найду себя! Ведь я знаю, что она любит меня!" - герой на секунду мечтательно взглянул на небо и недобротно оскалился. Он вспомнил свою клятву во чтобы то ни стало сломить Арцеуса и не допустить лжебогу оставаться главным в этом мире.
" Сложно найти верный путь. Но пока он у нас есть. Главное никому не доверять и быть готовым к худшему, да Вавилон?" - закончил Юлиди.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:25

Странный это был "верный путь", если стоило готовиться к худшему О.о

Однако, Вавилион, кажется, понимал, что хочет сказать тренер и кратко кивнул деревянным носом.

Теперь осталось вспомнить, как всё это закончилось событиями на Синнабаре, как его туда занесло и что вообще случилось. А так же, быть может, подытожить хронологически, что ему удалось воспроизвести из собственного прошлого. Рассказчик смутно припоминает, что герой усомнился в подлинности своей фамилии и ещё несколько деталей, но оставляет это флешбекам Юлиди...
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:52

Юлиди пытался вспомнить что-то еще : " На Синнабар он бежал. Зная что в Вермилионской больнице его хотели убить, герой решил плыть на остров. Здесь по словам Йотто и находился главный притон этих людей со шрамами, и с ними странник хотел разобраться. Однако его поиски завели в тупик"
Копаясь в своем сознании, герой вспомнил кое-что еще:

Свет огласил темную изнанку упавшего сознания. " Где я?" - спросил Юлиди, наблюдая за огромной комнатой с тысячами световых прожекторов. Он огляделся - место было незнакомо, лицо что стояло впереди него - русые волосы, молодое лицо. Парень видел этого человека впервые.
" Ну что вы? Мы готовы размазать вашу команду по стеклу!" - покеболл метнулся высоко в воздух. Обычный и уверенный жест - старая добрая традиция показать противнику, что без победы отсюда уходить претендент не хочет.
" Вы очень амбициозны молодой человек и поэтому я очень рад тому, что вы оказались здесь. Наш поединок вас многому научит - тому, чему я учу своих воспитанников. Одновременному смирению и безжалостному отношению к своему врагу!" - Юлий слышал свой голос, видел движения своей руки, что метнулась к покебольной кассетнице. Очертания, которые он увидел были еле еле похожи на что-то знакомое. Огромный фиолетовый Монстр сомкнул свои когти и битва двух покемонов началась...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Хут-Хут!" - тишина, которая охватила героя, а затем темнота вновь оказалась нарушена. Положение его изменилось, телу стало намного теплее, когда сверху парень почувствовал тонкое, словно покрывало надетое одеяние. Хут-Хут показался снова: маленький покемон ворчал где-то высоко и стучал по коре темного дуба.
" Я в лесу?" - удивился Юлиди и от восхищения чуть не упал с оказавшегося под ним коричневого оленя. К счастью животное подпрыгнуло вперед и вовремя не дало упасть на усеянную дикой травой землю.
" Привет ^^ Спасибо и, как я сюда попал? " - Олень поднял голову и тотчас ее повернул, дожевывая последний пучок темной зеленой травы. Покемон сверкнул бусинами на рогах, что еще больше погрузило парня в сон и помчался далеко вниз, сквозь чащи дикорастущих таежных растений.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Нет! Арканайн!" - Драпион держал намертво своей увесистой лапой тело противника и упорно смеялся над неуклюжестью сильного пса, особенно над его попытками встать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Ты никогда не пробовал проводить свою работу чище?" - зрачок сузился и левый глаз автоматически закрылся. Вокруг вновь заиграл свет: Юлиди почувствовал тепло и одновременно скользский ветер, а также дрожь, которую обычно ощущает человек находясь на вершине огромных многоэтажных зданий.
" Чуть левее - и ты убьешь его! Главное стреляй быстро и уходи быстро! " - советовал голос и парень еще крепче схватил пальцами курок, наводя прицел на одно из дальних окон в здании напротив.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" В яблочко! А теперь идем быстрее отсюда! Нам щедро заплатят" ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юлиди открыл глаза. Его голова болела, виски ныли и он не мог осознавать того, что с ним произошло. Делать нечего - опять плюхнуться в кровать и дать Мире с Гас отдохнуть. беспокойство, особенного родного человека, тоже убивает время и силы, в особенности эти - необычные новые для Юлиди видения, дали ему понять, что надо набираться сил, пока это позволяет время и возможность.

" Значит ли, что мои видения - воспоминания? Они стали появляться после смерти Ти. Индеец - человек, которого я встретил очень давно!" - Юлиди откинули руки назад: " Он дал мне много жизненных уроков. Мы провели замечательные несколько лет вместе, путешествуя по миру. Все началось с Джото: в городи Азалия меня настигли ( Юлиди постепенно начал переводить свои мысли в слова) незнакомые мне тогда еще люди в черных костюмах и яркими красными буквами. Весь город стоял на ушах, кстати двое молодых людей смогли дать отпор команде Р, те самые. Один в элитной четверке, а второй.... Именно тогда я впервые увидел Ти - его покемоны, Маркроу и Анфезант спасли мне жизнь. Они просто унесли меня оттуда. Жаль что я не могу теперь все вспомнить так ярко как хочется. Тем более правда перестает казаться мне правдой и я не верю тому что говорю. "
" Мы шагали по свету. Джото, часть Хоэнна, Канто... Именно в Канто все и закончилось. Я нашел его убитым стрелой дома Коги в Фуксии. Сделано ли было это его людьми и по какой причине? Джанин не дала мне ответа." - закончил герой.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 23:04

Этот долгий извилистый путь в поисках ответов привёл его из Джото в Канто. Из Азалии - на Синнабар, и из Синнабара - в Саффрон. Однако, по иронии судьбы ответов он так и не нашёл, а загадок только прибавилось. Из Фуксии - в Паллет после убийства Ти... Тренер не мог этого объяснить, но его будто влёк манящий голос судьбы. Он знал, что у всего должен был быть смысл. Его шрам, убийство Ти, смерть Йокко, любовь Мелодии - всё это должно было иметь какой-то смысл. Веря в это, он бросался из огня да в полымя, бегал из города в город (хоть и не очень последовательно) - в надежде однажды разрешить эти загадки.

И сейчас в его руках была пластиковая карточка, которая, по словам Красавчика, могла привести, а могла и не привести его к чему-то. И всё же он ухватился за этот шанс, как хватался за многие до него, даже не зная, чего ожидать.

Придавшегося воспоминаниям тренера привлёк сдержанный радостный рык Вавилиона.
- Арр-арр! Земля прямо курсу! - объявил секунду спустя голос капитана через громкоговоритель, - причалиываем в Вермилион через 20 минут! Лоцман, на палубу! Свернуть паруса! Ах да, это же я... - послышалось неразборчивое бормотание.

"Грот X" - покрутив карточку в руках, смог наконец хоть что-то разобрать на ней Юлиди. Название было окружена какой-то стёршейся символикой. Может, это было название банка?
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 23:21

Выслушав выкрики капитана, Юлиди тут же обратил свой взор в сторону берега. Герой старался рассмотреть гавань, понять: " Нет ли там хорошо подготовленной засады?" Чуть увлекшись данным процессом, странник все же отвлекся и подошел поближе к Мире." Если этот Грот Х имеет отношение к тайне меня, то эта вещь достаточно ценна, чтобы жалеть о ее утере, поэтому Мира, она твоя. Запомни! Ты обязана хранить ее как зеницу ока и в случае опасности ты обязана сберечь карту. " - протянув покемону вещь, Юлиди поднял глаза. Он уже приготовил оплату за проезд и стремился как можно быстрее покинуть судно, а еще скорее сам Вермиллион.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 05:37

Засады, к счастью или к сожалению, видно не было. Это вовсе не значило, что её действительно не было. На то ведь они и засады, что их не видно!

Мира вопросительно посмотрела на тренера. Тем времнем, Вавилион элегенатно спрыгнул с кормы и приземлился на одну ногу возле тренера, словно пёрышко. Это было так грациозно, что либо он просто очень завораживающе прыгнул, либо он действительно каким-то образом просто медленней падал. Покемон смиренно опустил деревянный нос, но в следующий же миомент негодующе заухал, посматривая на Миру. Фуррет же вцепилась в карту лапками и прижала её к себе, враждебно косясь на недовольного Тенгу.

Меж тем, судно причалило и капитан вышел на палубу, чтобы выбросить трап. Это был Вермилион. Закончив, капитан лишь крякнул, забирая предложенные деньги и не считая положил в карман. Итак, это был снова Вермилион...

(вычитай сколько дал пм)
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:30

Скрытый текст

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#39 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:34

Скрытый текст


" Прости, Вавилон. Это не вопрос доверия, а вопрос свободы. Мира увы не имеет покеболла и в случае опасности может быстро сбежать, когда ты в это время можешь отдыхать в своем шарике. Я бы с удовольствием и тебе отдал бы на хранение этот важный обьект,но я боюсь, что могу не успеть выпустить тебя из болла" - поспешил отреагировать Юлиди, на реакцию Шифтри и протянул капитану 200 пм. Не столь щедро, но денег у Юлиди всегда не хватало.
Покончив наконец с формальностями, герой вдохнул воздух промышленного города и произнес : " Привет Вермиллион. Я бы спросил у тебя, о том, как поживает Анн Вира, Гас, есть ли у меня силы проявить себя на электрическом стадионе (герой покосился на Шифтри) и знает ли полиция, о том что я жив? Но надо спешить - времени просто нет." - вспомнив как однажды, прибыв в Лавендер, герой нашел преступника, по кличке Стиллет, который в последствии инициировал смерть Юлиди, после чего герой сменил свое имя на Йокко. Гораздо позже через четыре дня, имя и фамилия были изменены вновь в связи с тем, что настоящего Йокко нашли. Так Юлиди стал Николасом Вардом. И сейчас именно под этим псевдоименем и лицензией на имя Йокко %), герой прибыл в ненавистный город.
" Надо двигаться и как можно скорее. Идем на поиски автобуса - ребята, за мной!" - произнес герой, стягивая крепче на плечах свой рюкзак.

Сообщение отредактировал Юлиди: 25 Октябрь 2014 - 14:35

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#40 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:13

Вавилион демонстративно отвернул деревянный нос и насупился, но больше возражать не стал. Капитан преободрящее кивнул.
- В шторм и бурю - держи нос по ветру! - поделился мудростью он.

Юлиди сошёл на берег. Его сразу встретил сильный запах рыбы и тяжёлый воздух самого загруженного города Канто. Даже на пристани ощущалась разница между континентом и тропическим островом. И только сейчас, вздохнув полной грудью этой гадостью, Юлиди действительно осознал, что он снова был здесь, в этом ненавистном Вермилионе. На причале стояло несколько мелких рыболовных судёнышек и одно по-больше. Сегодня был открыт рыбный рынок и знакомый гомон наполнял улицы, разносясь эхом по волнам. Несколько магазинов рыбы и сладостей завлекали туристов красочными вывезками. Чуть поодаль сред них ютился небольшой и совсем не такой красочный банк с какой-то оранжевой эмблемой. Напротив него был стенд с картой города. Никакого намёка на автобусы не было.

- ... так если в шторм встать по ветру, паруса же порвёт! Надо вставать на 15 градусов! Какой идиот так сказал?! Ах да, это же я... ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! - раздалось позади.

Сообщение отредактировал Jim: 30 Октябрь 2014 - 04:15

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных