Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Синнабар


Сообщений в теме: 51

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Май 2014 - 23:37

Жара и солнце, день чудесный.
На Синнабаре штиль и тишь.
Товарищ, друг, комрад прелестный,
Куда же ты опять спешишь?

Солнце отражалось в зеркальных голубых волнах, а по пляжу медленно шёл к горизонту человек. Было свободно, просторно и... немного одиноко. Как раз такое настроение, когда хотелось бы сесть на старый добрый Харлей и загнать железного коня до потери пульса, чувствуя его мощные цилиндры и рёв выхлопной трубы между ногами. Возможно, и этот товарищ мечтал бы сейчас о подобном, если бы не ещё свежие в памяти выходки беспардонных байкеров. Потому, чувства от такой ассоциации могли быть у героя смешанными.

Прошло несколько дней с эволюции Джиглипаффа и пора было двигаться дальше, на встречу приключениям! Местный Гим лидер был благополучно повержен и сейчас безмятежная погода как раз располагала к мыслям о будущем и новых целях, пока Юлиди ещё пытался оклематься. Вон, в дали, виднелся гладко скользящий по волнам белый лайнер. С него раздавались восторженные крики и виднелись вспышки фотоаппаратов. С неба доносились протяжные крики Вингалов и редкие гортанные зовы Пелипперов...

Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2014 - 05:59

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 24 Май 2014 - 22:50

Прошло несколько дней, как память Юлиди дала первые щелчки о том, что что-то непонятное творится в его жизни. Когда-то он считал, что родом из города Паллет, что он сын знатного рода Лейков, а теперь эта мысль кровоточила большими сомнениями. Парень прекрасно помнил признаки своего недавнего сумасшествия и еще совершенно отчетливо помнил, как все в конце концов сошлось. Словно открыли бутыль, что нельзя открывать. Сегодня герой сомневался во всем: в своих целях, в своих желаниях, чувствах и наконец в себе.
" По крайней мере я не могу не сомневаться в своих покемонах" - Юлиди решил отдохнуть, поэтому пару дней для него были разгрузочными и полными надежд, что он действительно узнает правду о своем прошлом, но в мыслях летал лишь ветер и боль от недавних травм. Парень теперь делал перевязки каждый день и сейчас он искал место, где можно было бы вновь полечить свои смертельные раны: " Мира, с тобой все в порядке?" - спросил тренер у своей Фаррет, продолжая идти по песку в поисках.

Сообщение отредактировал Юлиди: 25 Май 2014 - 13:12

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Май 2014 - 05:09

Мира, устроившаяся на плечах тренера как пушистый воротник, только крепче прижалась к своему хозяину. Она будто чувствовала страдания героя и пыталась хоть как-нибудь его утешить. К счастью (или нет?) на пляже сегодня было довольно пустынно и природа оставила Юлиди разбираться со своими мыслями. Таинственное прошлое и загадочный шрам не давали ему покоя. Что всё это значило? Только герою начинало казаться, что он приближался к ответу как внезапно всё переворачивалось с ног на голову.

Юлиди удручённо смотрел под ноги, где иногда попадались прибитые волнами пустые ракушки. Почему-то сейчас он чувствовал с ними какое-то родство. Герой заметил, что некоторые попадались тёмные, а другие - светлые. А какой был бы он?

Подняв голову, тренер заметил невдалеке под пальмами два шезлонга с пляжными зонтиками.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 27 Май 2014 - 19:45

Прибившись к свободным местам, парень скинул на одно из них и вскоре сам присел, доставая сумку. Пошуршав лекарствами, парень вытащил нужные и принялся раздеваться. " Темное или белое?" - этот вопрос вьелся ему в голову. Сняв с себя рубашку и собрав тампоны, герой намочил их и принялся снимать старые. " Как хорошо, что Гас о нас позаботилась. Помнишь Мира ту сестру из больницы Вермиллиона? Надеюсь что у нее все хорошо, и я не стал причиной плохого!" - Юлиди совсем скоро заканчивал процедуру. Старые бинты он положил обратно в рюкзак, и принялся одеваться.
" Вот теперь полный порядок. Можем насладиться тишиной и покоем. Знаешь что Мир?" - Юлиди присел поближе к покемону:"Я рад, что у меня есть такие друзья как вы. От вас меньше всего можно ожидать предательства и боли, в отличие от людей. С ними надо быть бдительными. Постоянно держать себя на контроле и следить-следить-следить. Не надо бросаться на каждый дружеский жест, как знак доброй воли, или же реагировать на агрессию, как на настоящее зло. Все в этом мире переменчиво и даже тьма может стать светом, темное станет белым. Тот, кто на каждом шагу ждет предательства, редко разочаровывается." - герой замолчал, водя глазами по песку.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2014 - 02:58

- Эмм... Привет? - повторил в шестой раз человек на другом шезлонге, но его голос был слишком тихим, чтобы Юлиди мог его услышать, почти шёпотом. Человек пытался помахать рукой, чтобы привлечь к себе внимание, но тренер был погружён в общение с покемоном. После шестой попытки как-то стать замеченным, незнакомец печально вздохнул и, смирившись со своей судьбой быть всеми игнорируемым, просто тихо откинулся назад на шезлонг.

Фаррет прижалась тёплым хвостом к тренеру, но вдруг её острый слух, кажется, что-то уловил и ушки настороженно задёргались. Мира с удивлением повернула голову ко второму шезлонгу, который, как оказалось, вовсе не был пустым.

Сообщение отредактировал Jim: 28 Май 2014 - 02:59

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 28 Май 2014 - 19:20

" Либо это визуальный обман,мираж, либо я действительно погрузился в мысли и не заметил его. Он не даст себя потрогать, так что остановимся на предположении номер два. Так, это живой человек, который проявляет дружелюбие. " - Юлиди осмотрел пляж от одного конца до другого. Ничего кроме симпатичных Вингалов, он больше не приметил. "Безлюдно. Странно.Если он пришел сюда не за удовольствием уединения, то либо потому что попал в беду, или чтобы найти меня. "
Герой отбросил свои наверняка глупые мысли.
"Вы часто здороваетесь с незнакомцами?" - спросил тренер, обернувшись к соседнему шизлонгу. Он до конца хотел верить, что находящееся на ней не плод его воображения.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2014 - 23:47

Незнакомец аж подпрыгнул от удивления, когда к нему обратились. На мужчине было длинной бежевое пальто, под котором выглядывал элегантный костюм цвета мокрого дуба и кусочек фиолетового галстука. На носу у него были дешёвые на вид чёрные очки, не очень подходящие оказии и ещё более подозрительно почти вся его голова кроме прорези для очков была обмотана чёрной тканью. Незнакомец неуверенно огляделся по сторонам прежде чем ответить. Должно быть, судя по жестам, он не был уверен, что обращаются именно к нему. Однако на пляже действительно никого кроме птиц больше не было. Тогда он снова повернулся к Юлиди и чёрные очки прям засияли от радости. Тренер бы никогда не поверил, что такое может быть, если бы не видел прямо сейчас собственными глазами.

- Я.. даже... не знаю. Дайте подумать, - вопрос явно поставил собеседника в тупик. Он поправил рукой в длинном рукаве очки и остался так сидеть. Вингаллы вверху протяжно кричали на фоне мерно бьющих о песок волн. Прошёл десяток секунд, но незнакомец больше ничего не говорил и остался сидеть с трогательно задумчивым видом. Неужели он всё ещё думал над вопросом?!

Сообщение отредактировал Jim: 28 Май 2014 - 23:47

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 30 Май 2014 - 21:50

Юлиди не терял время, внимательно разглядывая одежду незнакомца. Он отметил для себя. что люди в галстуках редко гуляют на пляжах и уж тем более еще более реже пользуются черной тканью для сокрытия головы. Судя по приветливости, этот человек не мог смахивать на то, что могло представлять реальную угрозу, ЛИБО он был гением, который может просчитать несколько ходов наперед. " Хорошо, значит я сделаю свой ход и все станет ясно!" - улыбнулся герой, поглаживая Мирвари.: " Не думаю, что мой вопрос поставил вас в тупик. Просто сейчас времена пошли неосторожные- любой незнакомец может оказаться хладнокровным убийцей, жаждущим наживы ( это герой говорил про себя). Меня зовут Николас Вард ( третье и пока последнее имя, которое Юлиди успел сменить во время путешествия, дважды выдав себя за погибшего), а вас?"
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Май 2014 - 03:40

- Я здоровался с незнакомцами двести сорок два раза за прошлую неделю, - вдруг перебил Юлиди человек в пальто с явно приподнятым настроением.

Он что, смеялся? Или он серьёзно посчитал каждого человека, с которым здоровался?!

- Николас Вард, да? - растерянно повторил он, снова оглядываясь с таким видом, словно Юлиди мог адресовать эту фразу кому-то ещё, - это странно. Кажется, я ошибся... - незнакомец совсем стушевался и его шёпот вообще уже почти было не слышно.

- А вы... откуда будете, если не секрет? - осторожно, но всё так же тихо поинтересовался он. Юлиди становилось действительно тяжело разобрать, что он там бормочет под шарфом, особенно когда даже губ не было видно.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 31 Май 2014 - 12:44

" Интригующая форма сознания" - подумал Юлиди: " А вы искали кого-то конкретного?" - спросил он.
" Может быть он полицейский-детектив, который раскусил меня и сейчас ищет ответ. Может засада?" - тренер обернуся к Мире и прошептал ей пару слов: " Иди погуляй, осмотрись!" - подмигнув покемону глазом, парень продолжил разговор: " Зачем вам знать, откуда я родом, если я сам этого не знаю. Точнее,я был уверен в одном месте, но сейчас меня накрывают сомнения. Вы что-то знаете?"
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Май 2014 - 20:24

- Да, - чуть более уверенно ответил незнакомец, - я ищу членов определённой группировки, о которой упоминала Роксана Сноудграсс... - мужчина вздохнул и осторожно поправил солнечные очки, проверяя, что полностью находился в тени зонтика, - С этой группой на первый взгляд связано довольно много человек, но, покопавшись в архивах, я заметил интересный факт, что почти все её члены появились из ниоткуда и были убиты или пропали без вести, да и вообще с ними связано много странностей. Меня особенно интересуют обстоятельства некого Йотто Накамуры, одного из её членов. Я покопался в архивах и нашёл несколько интересных заметок о его жизни, но больше всего мне показалось странным, как его описала Ан Вирра. Мне не удалось получить много информации, - незнакомец почему-то аж передёрнулся от мысли, словно его ударило током, - Покопавшись в его истории, я могу с трудом поверить, что он покинул Вермилион по своей воле, однако там о его местонахождении никому не известно. Посему, я могу заключить, что Йотто был либо похищен, либо произошло что-то очень трагичное, либо под этим именем на самом деле скрываются два человека. Проследив его путь дальше, я оказался в этом городе...

- Я навёл кое-какие справки и на других членов той организации, - тихо откашлялся детектив, - но я уверен, что среди них не фигурировало имя "Николас Вард". Вот почему я в растерянности. Но, стоит признать, что есть такие люди со шрамом, которые не входили в тот список, - он поднял руку, указывая пальцем на лоб Юлиди, - с этим шрамом. Быть может, мне просто повезло, но я не могу упустить такую возможность. Николас, не поможете ли вы мне в моём расследовании? Есть один человек с точно таким же шрамом, которого я должен найти, но ещё я хочу узнать о его смысле и значении, и о сверхъестественных силах, которые он даёт. Ведь тот человек тоже ими обладает.

- А, - вдруг вспомнил что-то он, - я ведь ещё не представился. Хм, - протянул он с сомнением, словно в чём-то колеблясь, - почему бы вам не звать меня "Красавчик"? В конце концов имена не так уж важны, не правда ли? Всё же это задание, от которого зависит судьба целого региона, а возможно и мира! Было бы печально, если тот человек каким-то образом узнал моё настоящее имя и лицо, потому прошу извинить мою осторожность.

Сообщение отредактировал Jim: 31 Май 2014 - 20:27

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 31 Май 2014 - 21:30

" Если он говорит это мне, то он уверен, что перед ним тот, кого он ищет. "- подумал Юлиди, прокашлялся и улыбнулся: " Йотто скончался пару дней назад в Вермиллионской больнице (так герой пытался снова заместить следы своего существования.Он подписал данные о кремации своего тела в больнице и поспешно оттуда сбежал. Позже, он выдумал новое имя: Николас Вард). Его видели в зоне Сафари, а потом после стычки с сотней Торосов привезли обратно в Вермиллион. Там он и прекратил свое существование.!Это то, что знаю я.Йотто не был частью организации - он жертва, за которой они охотились. Он сам мне сказал это, будучи уже при смерти!"
Выслушав дальше, парень ненароком представил ситуацию, где он бы действительно являлся членом этой организации. Про которую говорит "Красавчик"... "Ваши поисковые навыки оставляют желать лучшего. Если вы знаете общность убийц, не стоит лезть и спрашивать у каждого имеющего эту общность. преступник он или нет? Вам повезло - я не знаю о чем вы говорите, но знаю, что я сам по себе и кто бы они ни были, они смогут наверное ответить мне на мои вопросы,а может вернуть мою память" - последние слова Юлиди чуть прошептал, глотая слова неуверенно.
"Можете звать себя как угодно - я буду звать вас так, как этого захочу я!" - поспешно добавил герой, пытаясь увидеть, куда побежала Фаррет: " Каков дальнейший план действий?"

Сообщение отредактировал Юлиди: 31 Май 2014 - 21:31

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:29

- Вот оно как, - печально вздохнул Красавчик, доставая коробок спичек, сигарету и закуривая, - я не знал об этом. Местная Дженни говорила, что у него тоже был странный шрам в форме полумесяца, хоть и не такой бросский. Он был моей единственной зацепкой к шраму. Значит, вы были знакомы... - детектив выдохнул облачко дыма, но не спешил убирать догорающую спичку, - мне очень жаль... - пробормотал он что-то невнятное.

На несколько секунд повисла тишина. Детектив продолжал задумчиво крутить в руках спичечный коробок. Фаррет как-то неохотно бегала наподалёку, часто останавливаясь и оглядываясь на тренера. Похоже, сейчас у неё не было натсроения на исследования или она просто беспокоилась из-за Красавчика и держалась рядом на случай, если её помощь внезапно понадобится.

- Сколько спичек в этом коробке? - вдруг спросил он.

Сообщение отредактировал Jim: 01 Июнь 2014 - 00:30

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:34

Юлиди улыбнулся, не зная как ответить. "Неужели он демонстрирует свои феноменальные способности к счету?Спички? Все зависит от размера коробка и его, так сказать, старости. В нем могло быть изначально 60, 45, 38. 60 - было несколько лет назад, но потом наполняемость снизили до средней величины в 45.Минимум,который может быть в коробке - это 38. Поэтому я лишь смею предположить, что их меньше 38. С учетом количества его сигарет!"
" Я не могу точно ответить. Ответ на этот вопрос требует визуального контакта с обьектом. Мира, иди ко мне. Мы собираемся идти!" - ответив незнакомцу и крикнув Мире, Юлиди полуприсел на шезлонг и спросил: "Я так подозреваю вы не расскажите о себе? Зачем вам надо заниматься этим делом? Может вам нужны гарантии того, что я безопасное для вас лицо?"
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:02

- В нём две спички, - ответил Красавчик, дослушав Юлиди, - но так же и три, и четыре, и пять. И в то же время в нём нет спичек. "Сколько в коробке спичек?" Любое число может быть правильным ответом, - детектив показал Юлиди ещё раз коробок и убрал назад в карман, так и оставив всех без ответа.

- Ответа нет, - закончил Красавчик, - мы не узнаем, пока не откроем коробок. В нём есть спички. И в то же время их нет.

Детектив немного помолчал.

- Есть ли в тебе то, что я ищу? Я не знаю, пока не открою коробок. До тех пор я могу только считать, что "да" и одновременно "нет". Пока я не могу рассказать тебе всё, что знаю. Скажем так, я рассчитываю, что это будет взаимовыгодное сотрудничество, если ты тоже попытаешься что-то узнать. Людей с такой меткой объединяет нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Я хочу это узнать. Ты же хочешь вернуть свою память? - (неужели он разобрал тот шёпот?!) - Я думаю... что это одно и то же, и ища ответы на то, что хочет каждый из нас, мы можем по дороге помочь и друг другу.

Сообщение отредактировал Jim: 01 Июнь 2014 - 12:09

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:27

" Вы думаете, что я экстрасенс и могу не глядя в коробок узнать количество спичек? Вы ошибаетесь - я не знаю и большей доли того, что скрывает мое сознание. Возможно я и обладаю какой-то силой. Она ни один раз показывала себя, но я так и не понял причину этого явления." - ответил Юлиди, понимая в последствии, что сморозил чепуху: " Конечно это была метафора и коробок символизировал скорее героя, чем попытку узнать о тайных силах."
" Я сделаю все, чтобы вернуть память и узнать почему, мне заблокировали ее. Кто-то намеренно скрыл от меня часть прошлого,и навеял ложные воспоминания. Я приму вашу помочь, если вы уверены в том, что говорите. "- наконец ответил герой.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Июнь 2014 - 02:22

- Хмм... - задумчиво протянул детектив. Повернушись, он несколько секунд молча смотрел на бьющиеся о берег пенящиеся волны.
- Хотел бы и я знать, кто я такой, - пробормотал он что-то невнятное себе под нос. Почему-то теперь он выглядел особенно грустным, словно его мысли были где-то далеко.
- Вот, - Красавчик достал из внутреннего карманы какую-то пластиковую. карту и бросил Юлиди, - не знаю, нужно ли тебе это, но попытайся узнать, что это, если интересно, - детектив поднялся и закатил рукав, бросая взгляд на часы, - они снова спешат... Если не хочешь о чём-то жалеть, когда придёт время, то живи так, чтобы каждая секунда прошла со смыслом. Мы живём в жестоком мире, но это не значит, что мы не можем сделать его немного лучше - вздохнул он, развернувшись и убирая руки в карманы, прежде чем зашагать прочь. Через несколько шагов он остановился.
- Завтра на верхнем этаже Сильф Ко состоится встреча. Если интересно - приходи.

С этими словами он, не оборачиваясь, побрёл назад в город.

Сообщение отредактировал Jim: 03 Июнь 2014 - 02:23

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2014 - 13:55

"Жестокий мир?" - ухмыльнулся Юлиди. Он снова и снова вспоминал тот животрепешущий момент, который как раз касался этих двух слов.

" Что и требовалось доказать. Арцеус не достоин того, чтобы я служил... Не, погодите, почему я должен служить этому существу? Художник создает картину, скульптор изваяние, архитектор творит здание и им, безразлично их творение?Неееет =) Получается что мы люди гораздо лучше того существа, которое якобы создало мир, и точка. Арцеус всего лишь покемон. И когда-нибудь он будет служить мне! Это будет доказательством того, что его превосходство лишь иллюзия!" - Юлиди засмеялся.

"Мир жесток, пока скульптор относится к нам безразлично. Когда-нибудь я поставлю его на колени и изменю весь мир в лучшую сторону.Не будет боли и страданий. Будет один - тот, кто заботится о своих детях, а не тот, кто просит о помощи!Мы живём в жестоком мире, но это не значит, что мы не можем сделать его немного лучше? Да он прав. В наших руках власть изменить все на этой земле" - засунув карту в сумку, герой тоже двинулся в город, попутно кидая несколько слов в адрес Миры: " Тебе понравился тот человек?Заметила что-нибудь подозрительное?"
" Интересно, почему он не взял меня с собой? Наверняка у него есть идеи насчет транспорта, ведь добраться в Сафрон? Да еще за один день? Жаль, что я не умею летать... Ладно, опробуем услуги парохода и прибудем в Вермиллион, а там уже посмотрим, как успеть!"- вытащим покенав из своего рюкзака, Юлиди принялся набирать текстовое сообщение: " Прошу не винить меня в моих действиях. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Николас Вард!" - сообщение было отправлено Джо Санаде, который так ждал освобождения бедного заповедника от туристов.
  • 2

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июнь 2014 - 01:25

Ответа из Фуксии не приходило, и герой начал осматриваться по сторонам. Фаррет издала неуверенный звук. Похоже, она, как и герой, не знала, что и думать об этой встрече. Было, конечно, подозрительно всё, но и не то, чтобы незнакомец проявлял какую-то агрессию. Да и всё-таки было в нём, похоже, что-то располагающее, что побудило путешественника всё же попытаться добраться до места встречи, о котором он даже ничего не знал. Было и что-то во взглядах на жизнь этого персонажа, что резонировало со взглядами самого героя. Возможно, это почувствал парень, а может быть ему было просто интересно и он решил отдаться на волю потока и посмотреть из любопытства, куда это его заведёт. А может быть его действительно заинтриговала возможность узнать что-то о своём прошлом. Хотя, скорее всего, тут было всего по-немногу...

Юлиди смутно помнил, что видел что-то похожее на пристань, когда выходил из покецентра на восходе. Тогда утренние лучи играли на белых парусах и гладких промасленных лодках с правой стороны.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:59

"Сколько людей, столько и мнений. А Мира может ввиду своего характера и ошибаться в людях. Персиана бы надо подлечить в покецентре - после того боя я не оказывал ему должного ухода. К тому же надо Флетчлинга и Вубат вернуть в лабораторию, но думаю, что у меня будет на это время. И наконец необходимо сформировать команду - предстоит что-то очень серьезное. Я чую это. Значит Хельга и Лекс уйдут в компьютер и в итоге останутся Шифтри, Фаррет, Кробат, Персиан, Ретикейт и Клефейри. Итак, перво наперво как прибудем, надо добраться до Саффрона. Там, как будет время, надо вернуть 6-ку в строй. Конечно, я не знаю что будет в здании Сильф. Возможно это ловушка и поэтому надо будет обеспечить максимум безопасности!А еще бы неплохо пересадить Ариолу в токсикболл" - думал Юлиди. Он вытащил из своего рюкзака сафариболл и метнул его неподалеку: " Вавилон,я выбираю тебя!"
" Единственный покемон, который может превзойти невозможное!" - улыбнулся Юлиди и поздоровался с покемоном: " Вавилон, привет! Как твое настроение? Думаю, что ты не откажешься сопровождать нас на случай, если что-то пойдет не так. Тем более, твои атаки очень зависимы от реального мира и я больше хочу, чтобы ты проникся реальностью,Ощутил ее!Увы, этот шар не дает той связи с природой и друг с другом, которая нам с тобой так нужна! Нам также нужны тренировки - у меня на тебя много хороших идей!А вот и пристань!" - оглядев океан, герой всеми легкими вдохнул воздух: " Ну чтож. И снова прыжок веры! Снова шаг наобум, шаг на удачу!" - Юлиди принялся за поиск лодок, что смогли бы увезти его в Вермиллион, на крайний случай, в Фуксию!"

Сообщение отредактировал Юлиди: 09 Июнь 2014 - 11:59

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных