Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#201 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Май 2017 - 11:25

Ханто - лайк, остальное потом.
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#202 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 23 Май 2017 - 13:51

Круто! Вы все, господа и дамы, очень большие молодцы, что собрались и потусили. В следующий раз постараюсь к вам присоединиться. :3

 

*эпичная музыка играет на фоне*

"Мы не выбирали путь героев, мы просто делали то, что должны!"

Скрытый текст

 

Ну и кончено же доктор Манхэттен! :3

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lion Tremere: 23 Май 2017 - 13:51

  • 7

#203 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Май 2017 - 17:03

Шварце,
Да, все хорошее: воспоминания, эмоции, фотографии и рисуночки мы унесли с собой. А про интровертов я упустила, потому что реально носилась по квартире xD Ну надеюсь, мы вас не слишком задергали и расталкивали, потому что вы стойко вытерпелм наш шум до конца.
И дико извиняюсь за коверканое имя.

Лион,
Пхаха, это просто вин xDD с Успокоительным любая фотка похожа на кадр из супергеройского боевика.

Давайте, не скупитесь на свои впечатления, а то люди еще подумают, что я вас придумала и на фотках рандомные прохожие.
А кого звали и он отказался - бее =Р, вы многое пропустили.
А кто минусит - время подумать почему вас не позвали, отрефлексировать, так сказать.

Сообщение отредактировал Лесли: 23 Май 2017 - 17:03

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#204 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Май 2017 - 18:37

Скрытый текст

.

Поорал несколько раз с рассказа Лесли. Успел поревновать Ханто. Войны в матросках лучшие. Новый ОТП - Дванто. У Джонин очень милые щечки! Ну а квесты - это по-нашему! В следующий раз в Татарию прикатывайте, здесь тоже есть на что посмотреть)


  • 8

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#205 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Май 2017 - 11:43

кстати, Джимми же Зигзагуна пихнул прямо в камеру. НЯ! :3


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#206 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Май 2017 - 00:14

Большая благодарность всем и каждому!

Шварце за смелость и мужество! Не смотря на все свои страхи и опасения, она приехала. Приехала прямо после работы в пятницу и прямо на работу в понедельник. Очень жаль, что толком не удалось пообщаться. Пусть и ночевали у меня, мы действительно только лишь ночевали. Утром уже нужно было трогаться в путь, и времени хватило лишь на сборы и поспешный завтрак. Без тебя этот праздник бы не удался. Ожидание твоего приезда подарило вдохновение, и, право, если бы ты сдала билеты, я бы не стала ни на что заморачиваться. Конечно.. квест вышел несколько не так, как я его себе представляла, но, думаю, ему это можно простить с учетом того, что все это я делала в первый раз и по сути у меня были только сутки на подготовку. Просто хотелось немного праздника.. немного чего-то такого, что могло бы запомниться. Ну и такого, чтобы вручение подарков было более интересным и торжественным) Я прошу прощения у всех, что не посвятила вас во все заранее. Вместе, пожалуй, мы смогли бы продумать все лучше и интересней. А так только Лесли и Бройдену, оставшимся у меня в первую ночь, пришлось вместо веселых бесед и возможных настолок рисовать карты и мастерить разные штуки. Да, из-за меня Лида не успела посмотреть Москву так, как ей хотелось бы, ведь почти всю вторую половину дня в пятницу она была вынуждена ездить со мной по магазинам х) А также благодарю за идею пойти в музей, подарившую столько приятных и интереснейших минут, идею, благодаря которой исполнилась мечта идиота))

 

Я благодарю Ханто за потрясающую экскурсию и до сих пор жалею лишь о том, что у меня не было с собой диктофона, чтобы записать все, что вы с Джимом нам рассказывали.

 

Я благодарю Илью и ЖД, организовавшим квартиру. Я благодар Илью за ту хозяйственность и внимательность, за заботу, какими он окружил наше собрание и приглядывал за тем, чтобы все прошло хорошо. На сходках больше 3-х человек кто-нибудь всегда должен сохранять холодную голову. Ты - замечательный человек, и я очень рада, что довелось познакомиться лично. ЖД же великолепна в своей искренности и веселости. Настолки с вами - чистое удовольствие. И я буду всегда рада видеть вас в гостях, в Москве или в Сочи.

 

Я благодарю Лакену и искренне жалею, что тебе не удалось выбраться с нами на следующий день. Экскурсия того стоила! Но и первый день прошел достаточно хорошо. Из-за того, что мне пришлось покинуть вас перед ВДНХ, пообщаться опять же толком не удалось, но ощущение от встречи с тобой осталось самое позитивное. Быть может, когда-нибудь еще наверстаем.

 

Я благодарю Лиду и Лешу за неоценимую помощь в подготовке и за присутствие. Жаль, что ты приболел и не приехал на второй день. И прости, что пришлось тебе звонить и заставлять надрывать голос(( В метро совсем не ловил интернет.

 

И, конечно, Джимми. Человек, на встречу с которым я даже не смела надеяться. Человек особенный. Человек, умеющий словами обратиться не к персонажу, но к автору.. Его посты, его истории - это больше, чем просто приключения. Для каждого из своих подопечных он умудряется подбирать подходящие именно им испытания. Подбирает события, влияющие на жизнь не только наших игровых персонажей, но на нас самих, по эту сторону экрана. Заставляет задуматься, осознать... найти более верный путь не просто в игре, но по жизни. 

Не знаю, на сколько много в твоем квесте самого тебя, но.. клянусь Богом! Это небо действительно было бы совсем другим без твоей звезды. Оно было бы куда более холодным..

Мое вечная благодарность судьбе и тебе.

За все.

 

 

Простите если что

 

(что-т Джонни совсем раскисла под вечер..)


Сообщение отредактировал Джонин: 25 Май 2017 - 17:05

  • 7

#207 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 532
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Май 2017 - 08:46

Пока все пытаются отшутиться, Джонин превозмогает! Какие потрясающие слова! Такой пример заставляет тоже подумать о том, а есть ли какие-нибудь ресурсы, чтобы хотя бы попытаться отодвинуть лишние тревоги и сказать что-нибудь хорошее? Вне зависимости от результата я скромно подписываюсь под всем вышесказанным (про других, разумеется) и выражаю признательность за всё.

Знаете, наши страхи на самом деле подобны сотням Ториэль (и если вы до сих пор ещё не слышали про Андертейл, настало время пропустить весь этот абзац). Они преграждают нам дорогу к чему-то новому и говорят - порой даже хором: "Останься тут, я не дам тебя в обиду. Если ты пройдёшь дальше, тебя ждут страдания - ты даже не представляешь, какие". Если мы не слушаем страхи и идём вперёд, они могут и не сдаваться, а сами ранить нас, делая всё возможное, чтобы остановить. Могут ли нас убить страхи? Вполне. Можем ли мы убить страх? Можно попытаться, если бороться и не бояться убить при этом часть себя. Но... страхи ведь делают всё это не со зла. Они просто нас защищают как могут. И мы можем их просто принять, как принимаем волнения Ториэль...

К чему это я всё? Даже не знаю, если честно. xD Орда Ториэль очень мешала мне при подготовке к этой поездке и даже материализовала мне нехилые проблемы в виде более настоящей Ториэль - лишь бы не поехать вообще. %) Иногда я читала что-то агрессивное в общем чатике и думала: "ну вот, опять. Зачем мне это надо? Какие-то опасные они все, лучше туда не соваться". Сдать билеты я собиралась раз десять. Вообще, осознание того, что ты всегда можешь сдать билеты, на самом деле греет душу. Это же такой шанс решить проблему привычным сваливанием куда подальше! К счастью, я совсем не жалею, что всё-таки приехала. У меня в итоге сбылась целая куча мечтаний идиота (интересно, совпадает ли одна из них с мечтой Джонин? %)).

О мечтах идиота, кстати. Столько офигительного довелось увидеть! Помимо самого очевидного - встречи со всеми, мне удалось: попасть в самый офигительный вагон в поезде в моей жизни оо" (я бы на таком и сутки, и двое покаталась, чего поезд ночной, а? xD Вместе с этим там ещё и в одном фильме чуудного дракона показывали, эх, компьютерная графика рулит!); увидеть самолёт! (даже два, чёрт подери!); понаблюдать за воронами и воробьями с офигительно близкой дистанции (вот уж точно мечта идиота %))); увидеть пионы просто умопомрачительного цвета, целые клумбы их; опять поесть мороженого в макдональдсе; поучаствовать в квесте на поиск предметов (сорри за моё офигевание в самом начале); рассмеяться до слёз; побросать дротики (первый раз в жизни нормальные дротики в руках держала), да ещё и в шарики с гелием! (хотя шарики жалко было, они же такие классные); внезапно быть мафией в мафии и даже победить; получить собственный катридж седьмого гена; получить крутую картинку; получить ящерку из бисера!; получить паззл-пони и красивый мешочек (народ, я даже фантики из-под жвачек с пони собираю, как можно выбросить ПАЗЗЛ?! xDDDD А красивый мешочек реально красивый, сорри за то, что столько всего прибарахлила, я люблю прибарахлять такое. ._.); купить большой попрыгунчик для кошек (мне реально лень было искать их у себя в городе, а тут само на глаза попалось; я вообще попрыгунчики люблю *зачёркнуто* барахольщик *зачёркнуто*); и, конечно, палеонтологический музей - это вообще прямо мечта-мечта-мечта! *жить бы там осталась, вот честно*

Кхем. Поэтому я хочу сказать спасибо всем - за то, что все они такие замечательные. Я не смогу сказать всем столько всего хорошего, потому что орды Ториэль решили просто заснуть на пути, и их даже не перешагнуть. %) Но я очень благодарна всем за всё! Всем, кто всё-таки пришёл и всем, кто потратил столько всего ради замечательного квеста! Мне очень жаль, что я в принципе не смогла ни с кем поговорить и молчала/несла ничего не значащий бред / ооочень редко высказывала какое-то мнение (и не всегда даже дружелюбно). И, Джонин, прости за то, что изменения в твоей интонации просто дико меня пугали, я начинала думать, что сказала не то и старалась говорить ещё меньше, чем могла бы. %) Мне до сих пор кажется, что я доставила всем кучу неудобств, за что и хочется попросить прощения.

Спасибо всем ещё раз за исполнение всякого разного! Лесли, особенное спасибо за картинку (я завтра-послезавтра её отсканю, не забыть бы домой взять), я наверняка туплю, но ещё не могу узнать всех персонажей xD; Лакене спасибо за ящерку - я даже вспомнила, как в начальных классах увидела бисерного крокодильчика и захотела такого же. Разумеется, пришлось идти в кружок бисероплетения. %) И там были змеи, жучки и человечки, но никак не крокодилы. xDD

*понимает, что так и не сказала ничего из того, что хотелось, и испытывает самое настоящее отчаяние. Ты подаёшь слишком пламенные примеры, Джонин! xD* В любом случае... Мы здесь не чтобы меряться красноречием, поэтому простите все за то, что я не могу пока выразить словами, насколько все вы классные! *это поздравление к НГ я писала дня 4, то и дело подумывая сбежать в кусты; тут уже так не получится* Слушайте Джонин, товарищи, она говорит дело! Спасибо за то, что вы все есть, и что вы реально существуете. Больше ничего сказать не могу. ._."
  • 7

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#208 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2017 - 20:00

  *не находит, что сказать на таком фоне и тихо ставит плюсики* 

 

  Было здорово, что несмотря на все сложности, трудности, изменения планов и мигающие лампочки желания... мы всё-таки собрались) Всем спасибо, кто нашёл в себе силы и время присоединиться! Вы все очень классные и было здорово узнать, что вы все существуете *____*

 

  Особенно впечатлили энциклопедические знания Ханто и совершенно безумные истории из жизни ЖД (мне кажется, весло должно просто войти в фольклор). Было очень приятно поиграть с Джонин, Бройденом и Лесли в игру, которая в итоге нас всех победила (взяла измором), но это тоже было событие запоминающееся! Особенно, когда казалось, что конец уже близок, а там... Жалко только, что практически не удалось поговорить с Шварце, но для этого, в принципе, есть чатик и аська. Очень понравились рисунки квестовых покемонов. Зигзагун получился изумительно милым))))  Огромное спасибо!!!

 

Ну, а вот и немного фоток:

Скрытый текст

 

Разбирайте, кому какие животные нравятся :)


Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2017 - 20:01

  • 5

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#209 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 354
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2017 - 04:56

А пока ребята тусили в Москве (респект вам, как говорится, и уважуха! *_*), в Барселоне произошел локальный слёт  главных бухгалтеров Wings of Liberty: с купанием в холодном морьке, двадцатикилометровым велопробегом, со вкуснющими бутерами и пиццей, с бесчинствами в магазинах игрушек и сеансами создания внеочередного шедевра, который теперь живет у меня дома %) Вот o.o

Далее - "фотоотчет для Антона" (с)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Skitty: 05 Июнь 2017 - 04:58

  • 8

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#210 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:42

Я, конечно, ни на что не намекаю, но

Скрытый текст

Можно было бы устроить встречу и залипнуть, если будут желающие безумно провести время %) И, да, Джонин, ты ещё не отказалась от той безумной идеи? Я ей тоже, вот загорелась %)


  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#211 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:58

Эм? Безумная идея? У меня их слишком много)) напомни, какую именно ты имеешь ввиду)

И поздравляю с собственным экземпляром великолепной игры)
  • 0

#212 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:30

Я, конечно, ни на что не намекаю, но

Скрытый текст

Можно было бы устроить встречу и залипнуть, если будут желающие безумно провести время %) И, да, Джонин, ты ещё не отказалась от той безумной идеи? Я ей тоже, вот загорелась %)

и опять я лох и опять я в отпуске))
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#213 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:53

И так, когда мы с Риной узнали, что в Москве проходила сходка, то мы очень расстроились, что нас не пригласили. А ведь Рина как раз копила деньги, чтобы попасть на такую сходку и ранее писали, что должна скоро произойти. Почему не пригласили, кто в ответе за это? Ведь ещё когда такая сходка будет, наверное, лет теперь через 3-5, а может и вообще не будет. Вы всё время в своём Питере встречаетесь, а тут наконец-то в Москву приехали многие. В итоге, таким образом, я получил официальное подтверждение, что нас с Риной ненавидят, когда мы о вас не думаем плохо. 

 

В общем, мы решили устроить свою встречу на следующей неделе после вашей. Рина смогла каким-то чудом приехать на автобусе с самого Крыма. Поездка для неё была уж точно не самой приятной, но обратно мы скинулись билет на самолёт, чтобы было быстрее и комфортнее. Встретились мы 27 мая ближе к середине дня и сразу же направились ко мне домой, по пути показав пару мест, но о фотках подумали только дома. Поэтому вот первые:

Для начала я приготовился к приезду Ани и закупился! Но не только этим... оО

Скрытый текст

Показал ей уникальную версию Омега Руби

Скрытый текст

Подарил ей ненужную мне книгу о Фердинанте. Так и не прочитал, а ей будет чем заняться на работе. Кстати, я не сказал, мы оба увлекаемся игрой World of tanks и любим военную тематику. 

Скрытый текст

А вот собственно и сама Рина. Милая, красивая) (жирная уродина, как она сама себя описывает)

Скрытый текст

Она с книжкой

Скрытый текст

Подарил ещё ей футболку с WG Fest, которая мне не нравится из-за материала. Выиграл я её там, набрав очень много очков опыта в бою. Себе премиум танк взял, а ей футболку оставил. 

Скрытый текст

А вот и мой трон. Наконец-то я в новый год обновил себе компьютер с калькулятора на топовый в тот момент! 

Скрытый текст

Потом стали играть на DS, собственно, я ей показал Omega Ruby, а мне она рассказала историю о получении своей DC в дар. Пожалуй, не буду говорить от кого. Ей понравилось, но пока что покупать новую 3DS она не собирается. Ну и правильно. Правда, после анонса новой игры, уже задумалась. Я готов ей в этом помочь. (Не очень я люблю селфи, но она меня уговорила)

Скрытый текст

Потом я ей предложил сыграть в ККИ, показал свою обширную коллекцию, в особенности, очень редкую золотую карту Дайв болла. К сожалению, уже не помню кто из нас победил оО. 

Скрытый текст

Она привезла с собой весьма неплохой ноутбук. Но это я ей ранее подсказал какой купить) 

Также именно она обучала меня новому искусству написания постов. Вот откуда резкая перемена текста в ОД и такому новому стилю, надеюсь, я буду придерживаться дальше) Поэтому уже с нетерпением жду возвращения звания судьи.

Скрытый текст

На следующие утро у нас была запланирована поездка на целый день на Финал Варгейминг лиги. Рина очень хотела побывать на этом мероприятии и тут ей выдался шанс. Ещё оставались билеты и мы быстро их купили, дабы занять самые почётные места для зрителей. Раздавали и обычные, но места там были напорядок хуже. Плюс нам дали эмблемки на виртуальные танки. Следующие фотки о том, как мы туда добирались. Сначала встали рано утром на электричку, но по моей тупости мы не сели на запланированную, ибо я посчитал, что она экспресс, ибо были знаки на ней, но оказалась, что это обычная и Рина на меня дулась( Пришлось подождать следующую, а на нужной станции ЗИЛ быстро бежать до троллейбуса. Я показал Рине, как могу весьма живенько бегать для своей массы, она сильно отстала) Но нам повезло и троллейбус не ушёл сразу же. Сказывается моя работа курьером. (да-да и на такой работе я смог заработать на топовый ПК) 

Скрытый текст

И вот мы приехали в ВТБ "Ледовый дворец". Красивое место, где уже всё было подготовлено и нам оставалось дождаться, когда же откроют двери, ибо мы приехали до открытия. Оставалось ещё 30 минут, но это того стоило. Правда пришлось отдать воду и еду в камеру хранения, но потом очень дорого купили себе поесть. 0,5 литров обычной Пепси стоит 120 рублей. Я просто был в шоке О_О. 

Собственно, это был финал 4 команд и в качестве награды, кроме денег, им вручался бы монолит. Довольно красивый и сделан специально по заказу. 

Также тогда могли заметить у нас в ВК на стене фотографии, которые мы сделали специально для конкурса и получили прикольные объёмные наклейки и внутригровые плюшки. 

Скрытый текст

В итоге мы обследовали каждый уголок перед началом турнира, но когда уже нужно было идти в большой зал, мы хотели занять верхние места, но там так и не дали добро на вход. Мы расстроились, пока ждали и пропустили начало, но после таки одумались и спустились в нужный нам зал и сразу же я взял все слова обратно о том, что мероприятие плохое.

Скрытый текст

Оно было офигенным. На Рину это произвело большое впечатление. Я же такое уже видел ранее, но всё равно было прикольно увидеть финал в живую. 

Скрытый текст

В итоге произошло много чего. Финал был очень интересным, но когда он затянулся аж до 21:30, то стало уже как-то не весело. Я лично уже хотел домой и рассчитывал время поездки. Добрались обратно нормально, на этот раз.

Победила команда, за которую я болел изначально. 

Команда, за которую болела Рина отвалилась на полуфинале, проиграв с огромным счётом) 

Но это ещё не всё. Был супер розыгрыш очень дорого премиум танка, который сейчас не продаётся и жёстко нагибает в боях и я смог его ВЫИГРАТЬ!!! Представляете! Я наконец-то в первый раз в жизни что-то выиграл! И причём очень дорогое О_О. Спустя пару дней мне его начислили на акк и теперь я на нём держу самый высокий урон и опыт Х) Я был так рад ^_^. Жаль, что Рина его не выиграла( Одна цифра на билете лишь не совпала(

Результат финала от компании

Под конец нам ещё дали подарков и спокойно поехали домой. 

Потом Рина была ещё два у меня, но мы так устали, что она отказалась фоткаться и в конце нашей сходки спокойно проводил её до аэропорта) В итоге, я понял, что очень хочу на ней женится) 

 

Пожалуйста, дорогие НИПовцы. Если у вас будет намечаться сходка в Москве, то очень прошу вас, пригласите и меня тоже. Я ни на кого зла не держу и в жизни веду себя совершенно по другому, чем на форуме. Тем более, что я могу предложить и пожить у себя на пару дней. 


  • 9

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#214 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:24

*обнимают Рину и Розалию* Не грустите! Вы симпатичные! И не все вас ненавидят - вот нам вы нравитесь, к примеру :) :) Классная тематическая сходка: тонна вредной закуси, консольные игры, карточные игры и фестиваль! Ух! Да еще финал вота! Дважды ух! Мы вам откровенно завидуем и хотели бы провести этот день вместе с вами :) :)


  • 2

#215 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:34

Розалия, меня тоже не зовут к слову)) и в чатике не замечают хнык т_т
  • 2

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#216 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:38

C 17 по 20 буду в Питере. Если кто-то хочет пересечься или устроить мини-сходочку - буду рад.

 

Также, приглашаю всех в Татарию. В принципе у меня есть где-то 4 спальных места, и если кому-то нечем занять свои выходные, можем собраться в Казани) Шварце я зову с марта, Ханто был уже дважды, Лесли тоже была, но до дома не доехала. В общем, ловите волну!


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#217 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:27

Когда хотел увидеть, как выглядит Дэльф, но нет(

 

 

Можно было бы устроить встречу и залипнуть, если будут желающие безумно провести время %) И, да, Джонин, ты ещё не отказалась от той безумной идеи? Я ей тоже, вот загорелась %)

Я за. Особенно если там будут Тайм Сториз и вантуз.

 

 

C 17 по 20 буду в Питере. Если кто-то хочет пересечься или устроить мини-сходочку - буду рад.

Можно попробовать. Кто-нибудь из питерцев будет?


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#218 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:34

Возьмите меня уже наконец =_=!!!! Будет Бройден будет


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#219 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:47

Так воооот.

Прикатываю в Питер послезавтра на блаблакаре вечером. Из планов: сходить на концерт "Представьте драконов", съездить на Маяк, сходить на Паучка в IMAX и на показ Ксавье Долана 19 числа. Буду в городе до 20. Если хотите выцепить, пишите через мессенджер :) Либо здесь.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#220 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2017 - 07:05

Я буду! Дико поддерживаю с паучком, остальные планы обсудим при встрече? Я тебе в вк написала, но можешь тут, Кир, продублировать во сколько и куда тебя привезут, там и встретимся.
Да! Хочу допройти тайм сториз! Если все не будут против, захвачу с собой в один из дней, тем более будут новенькие жертвы!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных