Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3570

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:45

Вдруг в комнату зашел профессор Курт. Кен одновременно удивился и обрадовался. Ведь парень не ожидал, что мистер Нипси появится и защитит его. Улыбаясь, брюнет подошел ближе к Дженни и, подняв руки, держался за решеткой. Услышав каждое слово, Кен кивал головой, показывая офицеру, что профессор говорит истину. Вдруг микрофон выключился, и парень не смог услышать, что профессор дальше сказал. Кто он? Они же про старика говорят? Кену оставалось только внимательно следить за движениями взрослых. Кажется, случилось что-то ужасное.
Через несколько минут офицерша открыла дверь и зашла с Гипси в комнату. Услышав вопрос Лденни, парень призадумался и начал тщательно вспоминать.
- Ну...он был очень старым. А рот почти беззубый у него - , сказал Кен и продолжил вспоминать, - остальное не помню. Он преступник?
Подросток спросил у взрослых и, глядя на них, надеялся, что они ответят ему.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:19

- Я даже не уверен, он ли это. - почти прошептал профессор.
- Ты думаешь, что он взялся за старые шутки? Мы изъяли его покемона.
- Что не мешало ему найти нового. Его не было видно несколько лет. Это - отличный стартап для бешеного ученого, способного превратить жизнь горожан в сущий ад. - мистер Гипси замолк. - Ты можешь показать купленный покеболл? В нем есть что-то необычное? Форма там... - он почесал затылок и неубедительно улыбнулся.
Дела были плохо, профессор и офицер обсуждали кого-то очень странного, того, кто совершенно не был похож на старика с расщелиной в зубах. Да и на ученого тот мужик никак не был похож.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:29

Выслушав профессора, Кен забеспокоился еще сильнее. Кто этот старик? Он не похож на ученого. Когда мистер Гипси попросил показать покебол Теддиурса, парень одобрительно кивнул и стал искать предмета в сумке. Вскоре брюнет достал покешар и показал офицеру Дженни и профессору Курту. Шар был немного больше, чем покебол у Туртвига.
- Вот, - сказал Кен и, рассматривая предмет, спросил, - Кто этот "он"?
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:18

- Его технология. - кивнула Джесси.
- Доктор Саттер. Один из самых злостных противников поке-сообщества, ученый организации "Око стали". Не слышал о таком?..
- Мы занимались его поиском 6 лет. Начали с Канто, оттуда он бежал. И так мы облетели весь земной шар. Чтобы найти его в Синно... - Дженни включила экран. На нем был изображен молодой мужчина лет 30 с темными волосами, начинающими выпадать в области лба. Они были растрепаны, что совсем не соответствовало остальному имиджу. Полосатый костюм, будто у мафиози Саффрона, ботинки из шкуры поливирла. Да и на ученого он не походил.
- Пару лет назад мы заметили странную активность близ Церулина. Око пыталось захватить селеби, легендарного покемона. С его помощью они хотели отправиться во время появления мью и запустить в сердце создателя покемонов тьму, чтобы все монстры оправдали свое название.
- Но им помешали. Я и мой друг, который пропал без вести. На Земле творился действительно ад, покемоны будто питались тьмой и бросались на людей. И эта тьма их разрушала. Как...
- Ходячие мертвецы. - закончила Дженни - Вот этот мужчина стоял за этим. Его методики кровожадны, он не щадит никого. И он - один из немногих, кого нам так и не удалось схватить.
- Ты, наверное, хочешь спросить, как этот гений преступного мира связан с простым инцидентом с теддиурсой? Вот. - профессор протянул тебе папку. Она была весьма толстой, а внутри лежали фотографии различных покемонов.
- Вот уже 4 месяца с разных уголков региона поступают сведения о нападении покемонов на людей. И связано это не с рокетболлами, изобретенными организацией из Канто. Саттер смог создать капсулу, заточающую чужого покемона в себя, прямо в покеболле. Таким образом, он просто крал карманных монстров у их тренеров. И те пропадали. А через некоторое время появлялись. Кто-то покупал покемона у милой старушки на базаре, кто-то в покецентре, кому-то они попадались в лотереи. И это не были дикие агрессивные малыши. Это были звери, разлученные с хозяином, с промытыми мозгами и темным сердцем.
- И этот теддиурса. - Гипси кивнул, понимая, о чем ты думаешь - Он не твой. И ты легко отделался, потому что кому-то раздирали лица, ломали кости, сжигали 50% тела, поднимали ввысь и отпускали. Но совершенно не понимаю смысла его переодевать...
- Он чист! - вскрикнула Дженни! - Он чист, Курт. Ты понимаешь?!
О чем они вообще? Что происходит?!
- Это не чей-то покемон, он... Он смог его поймать. Он нашел... Нашел рецепт изготовления даркболла.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:15

Кен молча выслушал профессора и офицера Дженни. Парень был в шоковом состоянии, так как сразу столько информации "обрушились" на него. Оказывается, Теддиурса принадлежит другому тренеру. И, возможно, Кену придется попрощаться с этим покемоном. Вдруг мистер Гипси протянул тренеру папку с изображениями различных карманных монстров.
- Что нам теперь делать? - спросил Кен и, недолго задумавшись, сказал, - я могу помочь вам поймать этого злодея.
Парень осознал, что это, может быть, опасно, но он хочет остановить Саттера, чтобы в будущем покемоны не пострадали от его рук. Значит, есть какой-то плохой человек, который был в разных регионах и крал тренерских покемонов. Когда Дженни вскрикнула, Кен вздрогнул от неожиданности и стал внимательнее смотреть на взрослых.
- В смысле чист? И что за даркбол?

Сообщение отредактировал 2DL: 08 Февраль 2014 - 18:18

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:22

- Этот покемон никому не принадлежал. Он был диким, обычным диким мишкой, которого кто-то схватил. Без ведома. - начала рассуждать Дженни - Получается, что теперь Саттер может поймать любого покемона...
- И даже легендарного. - закончил профессор Гипси - Теперь он может поселить тьму в сердце даже реджигигаса. И тогда нашей планете придет конец.
- И все же, зачем переодевать...
Прозвучал взрыв. Не прошло и секунды, как ударная волна отбросила тебя об стену, а взрослых завалило камнями. Послышались чьи-то шаги. Когда пыль осела, то прямо над тобой стоял биартрик. Его борода была странного розового цвета, кажется, от крови. Медведь был готов ударить в любую секунду. И помочь никто не мог.
Луч от покеболла материализовался перед тобой в маленькой черепашке. Туртик смотрел на противника и искренне старался не бояться, хотя по дрожи лапок было понятно, что ему не удавалось.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:48

Если то, что сказала офицер Дженни - правда, то это очень плохо. А я думал, что даркболов не существуют. Оказывается, на самом деле есть такие покешары. Это ужасно. Вдруг раздался взрыв, и Кен отлетел в сторону. Ударившись об стену, парень тихо закричал от боли. Только через несколько минут брюнету удалось подняться. Подняв глаза на помещение, парень был в шоковом состоянии. Стены были разрушены и повсюду царил слой пыли. Через минуту Кен увидел перед собой огромного полярного медведя, который выглядел не слишком дружелюбным. Боже. Парень от страха отошел назад, но понял, что там стена, остановился. Вдруг из покебола появился Туртвиг. Кен догадался, что черепашка хочет защитить его. Но этот Биартрик очень злой и опасный.
- Туртик, кажется, этот медведь выглядит не очень дружелюбно, - сказал Кен, стараясь быть увереннее, - будь осторожен, он очень сильный противник.
Парень продолжал смотреть на ледяного покемона и надеялся, что Биартрик не сделает ничего плохого с Туртиком. Затем взглянул на черепашку и мысленно подбодрил его. Я верю в тебя.

Сообщение отредактировал 2DL: 13 Февраль 2014 - 21:55

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:49

Медведь сделал еще один шаг в твою сторону, и хоть черепах и попытался выпустить листья, они все были заморожены пургой, как лист на голове туртвига. Малыш застыл на одном месте. Заледенел. В это время из-под обвалов появился гроулит, но мощный удар воды, созданный в ту же секунды, вынес пса за пределы участка. Беартрик нагнулся и посмотрел тебе премя в глаза. Его розовая борода искрилась, но он не спешил атаковать. Он изучал тебя.
- Турт! - и в спину ледяному покемону врезались несколько ледяных листочков. Эффекта не было, но обратить внимания на себя Туртик смог. Он еле передвигался, но все же пошел задом к выходу, видимо, хотел отвести противника от тебя, однако, малыш запнулся. Белый медверь решил воспользоваться ситуаций и в буквальном смысле прыгнул на черепашонка, придавив того всем телом.
Только он не подозревал о том, что твой покемон начнет светиться. Такое раньше было?
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:13

Когда Туртвиг заледенел, Кену стало не по себе. Он очень боялся за черепашку. Избавив от Гроулита, полярный медведь пристально смотрел на парня. От страха брюнет зажмурился и ждал, когда Беартрик ударит его. Это конец! Прощай, Туртик! Вдруг раздался слабый голос травяного покемона, и Кен открыл глаза, увидел следующую картину: огромный медведь стоял лицом к Туртвигу. Когда Беартрик прыгнул всем телом на черепашку, Кен оживился и ринулся к стартовику.
- НЕЕЕТ! - закричал тренер и подбежал к покемонам. Но он опоздал, медведь уже лежал на Туртика. Упав на колени, Кен не верил своим глазам, что это случилось. Слезы потекли из его глаз, а сам парень ловил ртом воздух. Он не мог ожидать такого поворота. За один день многое приключилось с ним. Тренер начал свое путешествие, отправившись в Санджем Таун за своим первым стартовиком. Кен помнит, как впервые увидел черепашку. Туртик был спокойным и верным покемоном. Он сразу понравился брюнету. Получив травяного покемона, Кен верил, что пройдет с Туртвигом много преград и станут лучшими друзьями. Парень мечтал, что с Туртиком они соберут многих покемонов и будут путешествовать во многих местах. Но сейчас случилось нечто невообразимое с Кеном. Как такое могло случиться? Нет, этого не может быть! Ты должен выжить! Мы еще не успели многое сделать! Не смей умирать! Парень поднялся на ноги и закричал, - Туртвиг! Ты слышишь меня?! Не смей оставлять меня! Как я без тебя буду? Мы должны быть вместе! Слышишь?!
Вытирая слезы, Кен поднял камень и приблизился к Беартрику. Затем он взмахнул рукой и кинул прямо в затылок ледяному покемону. Вдруг под Беартриком появился яркий свет, котрый стал светлее с каждой секундой. Что это? Быть такого не может! Мой Туртик жив! Я знал это!

Сообщение отредактировал 2DL: 14 Февраль 2014 - 12:12

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:11

Медведь не ожидал такой реакции: не по нему, не над ним. Он даже не знал, как ему реагировать - бросаться на человека, которого он ненавидел, или же продолжать мстить покемону, который, о боже, не умер, как тот планировал.
- Этого хватит. - произнесла Дженни, которая уже успела выбраться из завала и достала покеболл - Кен, отойди от него, он в бешенстве. Мы не знаем, что с этим можно делать, но - дротик, которым запулили в теддиурсу, сейчас попал ей прямо в шею.
- Ну же, крошка, этот человек украл твоего ребенка. Вот, он висит на его поясе, смотри! - вслед за беартриком в дыру зашел мужчина. Он был одет в защитный костюм, который надевают полицейские, чтобы разогнать демонстрации, так что лица, и даже пола человека, было не узнать.
Зато белый медведь отреагировал так, как надо, он поднялся и пошел по направлению к тебе. За ним лежал туртвиг, который корчился от света, покрывающего все его тело. Вспышки начинались и прекращались. Но не было времени думать, огромный медведь шел по направлению к тебе, а в его лапах скапливалась аура.
В твоих руках один покеболл, рядом с Дженни другой, профессор все еще завален, туртвиг корчится непонятно от чего, Дженни сама усыплена, гроулит далеко отсюда, а личность в жилете смеется над всем происходящим. Что ты предпримешь?..
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2014 - 00:27

Пока Кен соображал,через дыру, в помещение зашел незнакомец, который держал ружье. Секунду назад дротик из оружия поразил офицера Джэнни и усыпил ее. После этого парень осознал, что он стал еще беззащитнее, так как взрослые не были рядом с ним. Профессора не было слышно, а офицерша вовсе заснула. Кен, продолжая медленно отходить назад, взглянул на незнакомца в защитном костюме. Неужели, это тот злодей, про которого мне рассказывали? Если это он, то... Хоть бы не он. Кен понял, что незнакомый человек является хозяином Беартрика и он не желает ничего хорошего парне. Надо что-то предпринять, или меня разорвут на части. Парень не уверен, что план сработает, но это был последним шансом. Достав покебол, где находился Теддиурса, Кен нажал на кнопку посередине шара и выпустил снаружи медвежонка, который напал на него несколько часов назад.
- Вот, смотри, у меня нет Кабчу, - дрожащим голосом сказал Кен ледяному покемону, - это Теддиурса. Он тебя обманул. Пожалуйста, приди в себя. Я не хочу причинять тебе боль.
Да...не хочешь причинять боль? Минуту назад ты кинул в него камень. Стараясь выбросить из головы эту мысль, Кен не сводил глаз с Беартрика и Теддиурса. Также, время от времени, парень поглядывал на лежащего на полу Туртвига. Парень не знал, что случилось с черепашкой.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Март 2014 - 23:17

Когда твой мишка с полумесяцем появился из шара, ситуация, казалось, должна была пойти на поправку, но не тут-то было. Беартрик ударил по твоей руке когтистой лапой, заставляя выбросить покеболл прочь, и начал собирать энергию для атаки, как в него прилетело несколько листьев.
Туртвиг поднялся и, хотя он все еще сверкал, побежал в сторону противника. Теддиурса не понимал смысла происходящего, но оказаться на свободе для него значило весьма много. Покемон завопил от удовольствия и собирался бежать, как рука ледяного медведя откинула его в сторону. Тут шарики с роликами его на место и встали. Мишка разозлился.
- Ох, ты уже раскрыл маленький секрет, какая досада. Но если кабчу не у тебя, это всего лишь значит, что он у другого тренера - личность засмеялась - Маленькие глупые дети. Считают, что смогут изменить мир одним своим присутствием. Ахахаха... -это было похоже на истерический припадок, но все понимали, что происходит. Или почти все.
Тедди ударил беартрика по ноге, и когда тот собирался атаковать, вовремя отпрыгнул. Может, не все потеряно?..
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Март 2014 - 23:40

Вдруг Кен почувствовал, как огромная лапа медведя ударила меня по руке. К счастью, она немного задела ладони парня и отбросила покебола в сторону. Если бы не этот предмет, брюнет остался бы без руки. Кена не был так уверен в том, что Теддиурса поможет ему. Увидев, что Беартрик стал накапливать энергию, он хотел дать команду медвежонку атаковать, но не успел. Из-за спины ледяного покемона полетели несколько листьев, что заставило гиганта обернуться. Это Туртвиг! Ты жив! С радостью отбежал в сторону, чтобы увидеть своего стартовика. Брюнет был так счастлив, что с черепашкой ничего серьезного не случилось. Туртик бежал в его сторону и продолжал сверкаться. Кен до сих пор не понимал, что это за сияние. Эволюция? Нет, он же еще мал. Какое-то свойство? Вдруг парень услышал радостная вопля Теддиурсы и посмотрел в сторону медвежонка. Блин, он собирается улизнуть? Только попробуй! Я что, зря деньги потратил на тебя? Ты мне еще пригодишься! Если бы тренер не вспомнил про этого покемона, то остался бы без него. Брюнет хотел подбежать в сторону медвежонка, как его опередил ледяной гигант. Один удар, и Теддиурса отлетел в сторону. Ауч...мощно.
- Ты в порядке? - спросил Кен у мишки. Медвежонок не стал отвечать ему и ринулся на Беартрика. Тут парень решил воспользоваться моментом и громко приказал черепашке:
- Туртвиг, это наш шанс! Вы должны вместе с Теддиурсой атаковать Беартрика! Туртик, не приближайся близко к нему, используй листья, целься в ноги! Теддиурса, атакуй когтями ярости!
С этими словами Кен отошел еще на шаг и услышал смех незнакомца, который все еще стоял у стены. Чёрт! Что же делать? Не знаю, как долго мои покемоны продержатся. Надо что-то предпринять.
- Профессор Гипси! Офицер Дженни! Очнитесь! - громко заорал Кен и с надеждой посмотрел в сторону камней.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Март 2014 - 12:49

- Ну же, детка, такими темпами ты никого не убьешь - с досадой в голосе произнес мужчина. Он задумался на пару секунд, после чего достал покеболл и выпустил содержимое.
Еще один покемон на поле боя? Опять что-то страшное?! Туртик со страхом в глазах взглянул на тебя, забыв о всяческой атаке. Однако красный свет материализовал визинга. ВИЗИНГА?! Это существо могло просто сейчас взорваться и разнести здесь все, но ведь оно не станет так делать, правда?
- Было приятно быть последним человеком, которого ты встретишь, юный тренер! - с максимальный торжеством сказал он - Визинг, используй дымовую завесу!
Все понятно. Теперь все встало на свои места, он просто решил смыться! И, учитывая, с какой скоростью распространялся дым, ему это удавалось. Беартрик пропал из виду, теддиурса тебя даже не слушал, он атаковал, но не потому что ты так приказал, а потому что он этого хотел. Покемон будто существовал отдельно от тебя, в реальности, где нет тренеров, есть только бой, который он должен выиграть.
Черепашка выбежала из дымки к тебе. Вид ее был озабоченный, она на что-то хотела указать, но в силу незнания человеческого языка, у нее это не получалось. Гримаса отчаяния на мордочке Туртика вызывала подобные эмоции и у тебя.
Из темноты доносились крики маленького мишки, которого, скорее всего, уже изранили донельзя. И когда дым начал исчезать, ты увидел, что беартрик направлялся в сторону офицера Дженни. Туртик тоже это увидел - и засиял еще ярче.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Март 2014 - 05:02

После того, как незнакомец выпустил Визинга, Кену стало не по себе. Если его покемоны с трудом справляются с одним Беартриком, то что будет, когда к ледяному гиганту на помощь придет этот ядовитый монстр? Парень не мог представить это, он готовился к худшему. Злодей дал приказ Визингу выпустить дым, и через секунду Кен не смог ничего разглядеть в помещение. Через несколько минут дым начал рассеивать, и парень заметил встревоженного Туртвига, который бежал к нему. Брюнет с болью взглянул на черепашку. Он хотел вместе со стартовиком исчезнуть куда-нибудь подальше и забыть все это. Но парень знал, что этого не произойдет. Вдруг Кен услышал крики Теддиурсы в облаке дыма, которое еще полностью не рассеялось. Боже, он в порядке? Затем он увидел очертание Беартрика, которое направлялось в сторону офицера Дженни. Нет, только не это!
Кен позвал Туртвига с собой и побежал поближе к медведю, не забывая о том, что надо держаться подальше от врага. Надо что-то предпринять, или медведь прикончит ее. Кен, не долго думая, подобрал нелегкую каменную глыбу, которая когда-то была частью стены, и сделал шаг вперед в сторону Беартрика.
- Туртвиг! Семена-бомбы! В спину! - что есть мочи закричал Кен и со всей силой бросил камень в ледяного покемона. Тут он заметил, что черепашка стала светиться еще ярче.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 15 Март 2014 - 23:22

Туртвиг попытался кивнуть, но вышло не очень, аура будто делала тело покемона тяжелее. Он замешкался на пару секунд, после чего две огромные зеленые фиговины полетели в сторону полярного медведя. Затем и камень угодил в цель.
Но на этом летевшие предметы не закончились, следующим, что попало по телу разъяренного хищника, был теддиурса. Он когтями зацепился за ноги и поднялся до головы, начав лупить врага. Храбрости малому не занимать, но не силы. Хотя ему и удалось отвлечь беартрика от Джесси (на ваши броски тот никак не отреагировал), сам он полетел об стену, скатившись на пол уже с глазами-крестиками. Он сделал все, что мог.
- Парень... - тихо произнесла офицер, приподнявшись на локти - Там лежит ружье. Просто попади... Просто... - она кашляла от опустившегося дыма, и, наверное, чудом была жива. Куча камней с профессором внутри же вообще не двигалась. Насмерть?..
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2014 - 23:38

Оказалось, семена-бомбы Туртвига и камень не принесли пользу. Из-за этого Кен стал паниковать еще сильнее. Когда Теддиурса накинулся на Беартрика, парню оставалось только смотреть на них с открытым ртом. Он был в шоке от такой смелости медвежонка и, оглядываясь по сторонам. Мне надо что-нибудь сделать, или же будет поздно. Тут Кен увидел Теддиурса, который отлетел в сторону. Покемон полностью выдохся и спокойно лежал на полу. Ой нет. Парень взглянул на Туртвига, который был слишком измотан и не в состоянии сделать что-нибудь еще. Тренеру стало не по себе, он не знал, что надо делать. Кен был готов уже сдаться, но, услышав слабый голос офицера, сразу же начал искать взглядом ружье. Долго не пришлось сделать это, оружие лежало на сломанной парте неподалеку от подростка. Обрадовавшись, Кен побежал туда и быстро схватил предмет, прицелился в шею Беартрика. Не думая, парень нажал на курок и надеялся на то, что он попадет в цель. Кен догадывался, что в ружье были усыпляющие стрелы. Он так думал. Парень даже не мог себе представить, что там могли оказаться не иглы, а настоящие пули...
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Март 2014 - 19:53

Твоя голова гудела. Количество звуков, слов, эмоций, и это всего за несколько минут. Неужели вся тренерская жизнь состоит из этого?
Беартрик не знал, что ему еще сделать, потому что натворил он действительно много. И тут ему пришла гениальная идея! Он просто... Вызвал град! Одним движением противник созвал все холодные ветры с кусочками льда в помещение. Целиться, действительно, было тяжеловато. И когда ты выстрелил, непонятно что, но стрелу со снотворным сдуло в неизвестном направлении.
Офицер Дженни стучала зубами, очень быстро весь пол стал покрываться снегом, теддиурса реально вошел в образ кабчу, даже сопелька заморозилась. Туртвиг же думал, что он еще может сделать, как поступить... И он нашел выход. Он заискрился от переизбытка ауры и прыгнул на противника. Всем своим весом. Хоть и ничтожным, но как оказалось - полезным, ибо противника тут же покрыла та самая аура. Она пробежала по всему его телу и вышла вспышкой. Противник зарычал, но не смог сдвинуться с места... Что это?
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Март 2014 - 20:12

Чёрт! Мысленно выругался Кен. Град, вызванный Беартриком помешал стреле попасть в цель. А если быть поточнее, то холодный ветер помешал. Парень отчаянно воскликнул и опустил руки. У него не осталось сил, он не знал, что еще может сделать. Это конец... В этот момент Кен готов был закричать. Он хотел просто исчезнуть отсюда. Брюнет ненавидел того незнакомца, который устроил этот беспорядок. Именно этот злодей вторгся в жизнь парня и испортил его первый день путешествия. Начинающий тренер обессиленно упал на колени и опустил голову. Почему это происходит со мной? Что я такого натворил? Парень чувствовал, как его колени начинают замерзать. Вдруг Кен заметил, что Туртвиг начал сиять еще сильнее, и теперь вокруг черепашки образовалась яркая белая аура. Несмотря на куски льда, падающие с потолка, стартовик побежал на Беартрика. Стой! Подожди! Кен хотел остановить Туртика, но опоздал: травяной покемон уже прыгнул на ледяного гиганта, и они покрылись яркой вспышкой. Свет был таким сильным, что Кену пришлось закрыть глаза. Неужели? О_О
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Март 2014 - 22:44

Туртвиг упал без сил прямо рядом с беартриком, но тот его не трогал. Он вообще ничего не трогал, застыл на месте. Если бы не подрагивание кожи от холода (ага, они тоже мерзнут), можно было бы сказать, что с ним поиграла Медуза-Гаргона.
Джой поднялась из завала, и махнула рукой, чтобы ты шел за ней. Она выбралась наружу и села на поребрик:
- Это был он. Саттер. Хитрый... Жук. - она усмехнулась, обнимая себя руками. Солнца уже не было, и согреться не очень получалось, но это не было смертельно - Надеюсь, с Куртом все в порядке. А это... Твои покемоны. Они оба сильные для первого дня. В туртвиге видна забота о тренере, даже больше, чем он сам просит. Редко такие стартовики попадаются, обычно все эгоистичны. Хотя, - она усмехнулась вновь, скорее всего это была истерика, но я не девушка, чтобы объяснять женскую логику - Если бы ты выбрал чимчара, все могло закончиться лучше. Одно интересно - как черепаза смогла парализовать противника... Загадка. Да и теддиурса. Нелегко ему будет с таким характером. Злобный атакующий покемон. Наверное, ему было очень больно в детстве, поэтому он и не собирается эту боль терпеть...
Вы сидели около 5 минут, дожидаясь, когда искусственно созданный град исчезнет. Примерно на третьей минуте к Дженни подбежал гроулит, который залез на нее и начал обогревать. Но, по сути, схватка не закончилась, это был лишь перерыв. А хватит ли у тебя сил продолжить?
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных