Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3570

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:59

Слова Эльзы застряли в голове Кена. Только сейчас парень осознал, что Туртвигу пришлось пересилить себя, чтобы мог сражаться. Покемон верил в него и думал, что Кен тоже надеялся на черепашку. Но вера тренера не была такой сильной,и в последний момент брюнет засомневался в черепашке. Кен молча, с опущенным взглядом шагал куда-то. Ему на душе стало очень плохо, тренер чувствовал, как внутри всё разъедало. Парень проклинал себя за то, что не был внимателен к Туртвигу и довел стартовика до такого состояния. Это все моя вина. Я не поверил в тебя... Прости меня, пожалуйста. Обещаю, что стану лучше. Поправляйся поскорее. Мне больно видеть тебя таким. Кен крепко обнял черепашку и мысленно просил прощения у спящего покемона. Брюнет и не заметил, как зашел в кафе и сел за свободным столиком. Продолжая гладить Туртвига, Кен еще раз "прокрутил" в голове то, что сказала Эльза. Тяжело вздохнул, парень закрыл глаза и опустил голову. На нем лица не было, ему хотелось провалиться под землей или же исчезнуть. Ведь Кен не знал, сможет ли он потом посмотреть в глаза Туртвигу. Парень очень боялся, что черепашка отвергнет его.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:27

Туртвиг так и не просыпался. И один мью знал, что творилось у него в голове. Какие мысли сейчас были с ним, какие устои в маленькой голове рушились, что нового он приобретал после этого боя. Покемон пару раз помотал головой и пустил пузырик из ноздри.
- Молодой человек, что Вы будете заказывать? - к тебе подскочила официантка. Она была в розовой блузке, юбке до колен и фартуке - У нас отличные фро-лапки! Настоящий деликатес! - улыбнулась она - Ну, или можем предложить стандартный набор - меджи-филе-о-карп, кародишку-фри и милтанмилк с медом. А еще... У нас нельзя со своими покемонами. Поэтому, уберите его пожалуйста в покеболл...
- Мне колу и двойной тейлоргер. - произнес Том, упавший на сидение рядом. - Ты как-то совсем бессознательно пошел дальше. У тебя все нормально? Или, раз первая битва окончена, теперь все плохо? Если хочешь, можем еще раз сразиться, хоть сейчас!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:48

Парень поднял голову и взглянул на официантку. Он вспомнил, что находится в кафе, поэтому надо что-то заказать, или его выгонят из помещения. Кен выслушал девушку и сказал:
- Мне, пожалуйста, фруктовый салат, сок и хот-дог. Извините.
С этими словами парень достал покебол и, посмотрев на спящего Туртвига, забрал его в покешар. Кен, надеялся, что черепашка выспится и скоро восстановит силы. Когда Том сделал заказ, брюнет посмотрел на него с удивлением. Только сейчас он понял, что Швеппс все это время был рядом с ним. Парень не ожидал, что недавний соперник, который впервые встретился с Кеном, заинтересуется в Туртвиге. Брюнет думал, что Том после сражения уйдет куда-нибудь.
- Мы с Туртиком пока не в состоянии провести еще один бой. Для начала мне надо разобраться в себе и узнать черепашку поближе. Я его только получил из лаборатории профессора. Кстати, ты знаком с Эльзой? - спросил Кен и взглянул еще раз на покешара Туртвига, положил на стол.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Январь 2014 - 04:13

Отказ от битвы слегка расстроил парня, но он постарался не подать виду.
- Мы, - начал он, уже пережевывая свой бургер из ласточки - Мы ходим на одни курсы. - он улыбнулся, засовывая капусту в рот - Она, конечно, одна из лучших в своей группе, но только первокурсница. Правда, я не удивлюсь, если ее переведут сразу на 3 курс, экзамен, главное, сдать. - тут он замолчал и полез в сумку - Собственно, чего мелочиться. Пусть тебе она и расскажет.
Ты уже было подумал, что он собирается достать телефон, чтобы набрать номер Эльзы, но ведь ты еще не был готов с ней разговаривать. Но неет. Том достал из сумки розовый шарик, не очень похожий на стандартный покеболл, он был покрыт иным материалом и цвет скорее был матовым. Швеппс нажал на кнопку, и из раскрывающегося шара вылетел розовый луч. Он начал материализовываться рядом со столом, ножки, пузо, лапки, кудри... Ого. Перед тобой появилась настоящая чанси.
- Чанси! - покемонка подняла лапки вверх, приветствуя нового друга.
- Ну, как-то так. Благодаря этой девочке я и смог вырастить стартового покемона вне лаборатории, даже не знаю, чтобы делал без нее - юноша потеребил голову монстрика, на что та улыбнулась еще шире - Если туртвигу станет хуже, можешь смело идти в покецентр, там точно помогут. В этом их работа, как никак...
- Молодой человек! Уберите покемона, сейчас! - пшикнула все та же девушка официант, Том хотел возразить, но когда она посмотрела на него взглядом, каким Эльза смотрела на тебя после брошенного белого флага, он вернул покемонку в шар и положил его рядом.
- А бургеры у вас непрожаренные... - прошептал он, чтобы. ни дай арцеус, она его услышит.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:56

Вскоре официантка принесла заказ Кена и Тома и ушла дальше работать. Поблагодарив девушку, брюнет поднес стакан к губам и сделал глоток сока, принялся внимательно слушать собеседника. Вот оно что, это было предсказуемо, так как она дочка профессора Гипси. Наверно, Курт передал свои знания ей. Когда Том полез в сумку, Кен забеспокоился. Парень думал, что тот даст телефон, чтобы поговорить с Эльзой. К счастью, Том достал покебол и выпустил Чанси. Кен знал, что они есть в покецентре и всегда готовы помочь любым покемонам.
- Вауу...Привет, Чанси, - восхищенно сказал тренер и, продолжая пялиться на "медсестру" розового цвета, обратился к ее хозяину , - Спасибо за полезный совет. Ты давно путешествуешь один? Куда собираешься дальше пойти?
Вдруг раздался голос официантки, которая несколько минут назад принесла заказ парням. На этот раз она отчитывала Тома. Если не разрешили даже маленького Туртвига выпускать в кафе, то Чанси - тем более. Кен, улыбаясь, смотрел на происходящее и взял свой не совсем "хот", а скорее всего "ворм" дог, стал есть. Точно, я же купил на ярмарке Кабчу. Надо потом познакомиться с ним.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:40

- Знаешь, - после паузы, в которой он успел доесть бургер, ответил Том, - В этом мире побыть одному никогда не удаться. Рядом всегда кто-то есть, кто-то нужен тебе, кому-то нужен ты. Так случается, вот, к примеру год назад я путешествовал по Канто, там обучался в горах у гуру медицины - Брока, а потом в Юнове помог одной девушке добраться до дороги чемпионов. Кстати, Брок мне хеппини и подарил... - улыбнулся он и отпил напитка. - А дальше... Не знаю, хочу съездить в Калос! Говорят, что там открыты новые тайны эволюции, и каждый покемон способен трансформироваться в абсолютную форму... Но может и сказки, у меня там друг. Прислал недавно маленький презент. - парень достал еще один покеболл, на этот раз обычный - Баннелби. Легкодоступный, но очень сильный грызун. Я его с собой уже неделю таскаю, но вызвать возможности нет, пока с синдаквилом не управлюсь, команду не поняю. А ты как? Как покемоны? Ты же, получается, совсем новичок? Я бы много отдал, чтобы еще разок начать с начала... Помню как мы с Айгрэссой начинали... Чудные были времена! - он допил и бросил прямой наводкой стакан в контейнер для мусора - Будешь ловить абр - и не такому научишься.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:20

Из рассказа Тома Кен понял, что собеседник его - опытный тренер, который успел побывать во многих регионах. Брюнет тоже верил, что в будущем он сможет путешествовать в Канто,Джотто и в других местах. Но больше всего хотел побывать в Калосе, как и Том. Доев свой хот-дог, Кен выпил оставшийся сок и сказал:
- Да, ты прав, когда с тобой путешествует кто-то, то становится веселее. Также друг может помочь тебе, а ты - ему. Вижу, ты много, где побывал. Я тоже планирую отправиться в Калос. Может... ты и я... вместе съездим туда?
После этих слов Кен замолк и, взяв салфетку, стал вытирать рот. Парень неуверенно предложил Тому путешествовать вместе. Ведь у собеседника могли быть свои личные планы, а Кен только помешает ему. Было бы неплохо найти напарника для путешествия. Думаю, у меня все будет впереди. Когда Том заговорил про подарок от его друга из Калоса, Кен внимательно посмотрел на нового знакомого и ожидал, что тот покажет ему этот презент. Но парень вспомнил, что здесь кафе, то, навряд ли, Том сделает это еще раз, если не хочет, чтобы их выгнали отсюда.
- Ого, я его раньше не видел, - с интересом воскликнул Кен и улыбнулся.- Да, я новичок и был только в Синно, и то не во все города. Пока что у меня есть Туртвиг и Кабчу.
Сказав это, брюнет хотел уже достать покешар,чтобы показать медвежонка, но передумал, так как официантка может заметить. Затем Кен достал свой покедекс и ввел имя кролика, надеясь, что прибор даст ему немного информации про покемона из Калоса.

Сообщение отредактировал 2DL: 19 Январь 2014 - 01:11

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 19 Январь 2014 - 03:40

Прибор выдал лишь ошибку и сказал, что такого покемона не найдено. Том усмехнулся и посмотрел на тебя оценочным взглядом:
- Ты уверен? А как же "победить всех лидеров в родном регионе, собрать значки, выиграть у элитной четверки и стать новым чемпионом!"? Уверен, что сможешь расстаться с мечтой. К тому же, не уверен, что там водится кто-то из других регионов, да и на туртвига будут смотреть косо. Стоп, кабчу?! Подожди, где ты его достал, в Синно же таких не водится! Ты должен мне все рассказать!
Официантка подошла к вашему столу, закатила глаза, забрала посуду и через мгновение принесла счет. Тут-то ты и забыл, что денег не так много, но Том даже не обратил внимания, закинув лицензию в счет. Девушка кивнула и отошла. Она провела несколько операций у стойки и вернула карточку. Том уже собрался, взял рюкзак и пошел, продолжая обсыпать тебя вопросами относительно медведя.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:55

Блин, наверно, этот покедекс не находит покемонов из других регионов. А может он сломанный? Вздохнул, Кен быстро убрал прибор в рюкзак и посмотрел на Тома. С чего он взял, что я хочу стать новым чемпионом Синно? Может, потому что это типичная мечта у многих тренеров? В Калосе тоже есть гим-лидеры, значит там и сражусь с ними.
- Я не планирую пока стать чемпионом. А вот уехать в другой регион и стать координатором - хочу, - ответил Кен и продолжил, - Кабчу я купил на ярмарке. Когда увидел его, тоже удивился, что такой покемон водится здесь. Я пока еще не познакомился с ним.
Тут официантка подошла и забрала посуду. Заметив, как девушка,слушая нас, закатила глаза, Кен на секунду злобно посмотрел на нее. Раздражает. Вдруг Том быстро оплатил счет и начал собираться. Кен был благодарен за то, что Швеппс заплатил и за него, ведь у парня осталось не так уж и много денег. Надо еще придумать какой-нибудь способ заработать покемани, чтобы себя обеспечить. Кен убрал покебол Туртвига в рюкзак и накинул сумку на плечо, поспешил за Томом.
- Значит, ты согласен, чтобы мы вместе отправились в Калос? - радостно улыбаясь, спросил Кен у парня.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:44

Оказывается, уже вечерело, солнце становилось меньше, природа вела себя иначе - в кронах деревьев кто-то шуршался, какие-то грызуну бегали от одного здания к другому. Да и от былой ярмарки остались только разбросанные одноразовые тарелки из-под десертов.
- Ну, как сказать. Я не уверен, что ты оценишь мой образ жизни. Я скорее оседлый человек, который поа не докопается до истины - не отступит. То есть каждом городе я провожу достаточно долго времени, осматривая все достопримечательности. А Калос - очень интересен. Собственно, как и Юнова. Но, если ты захочешь, я могу с тобой доехать, а там видно будет, если судьба-злодейка не распустит косу наших дорог, то будем путешествовать вместе. Однако готовься остаться одному, потому что я и возвращаться люблю. Вот сюда, в свой родной город, я вернулся в 8 раз. Даже с титулом чемпиона Оранжевых островов я попрощался, лишь бы попасть сюда. Здесь же все. И семья, и девушка, и все покемоны... Правда, в домашней лаборатории, за что на меня всегда ругались профессора. Айгрэсс, наверное, заждалась меня, почти год не виделись...
Парень посмотрел вдаль. И задумался. Он потеребил покеболл с баннелби, который был у него в руках и посмотрел на тебя:
- Давай так. Ты разберешься со своим покемоном и Эльзой, потому что видно, что тебя это гложит, походишь еще по городу и, если не передумаешь, встретимся через 2 дня в аэропорту Джубилайф-сити. А я пока побуду дома и проведу время с семьей, окей?
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:53

Парни вышли из кафе. На улице уже вечер, и ярмарка давным-давно закончилась. Кен внимательно слушал Тома и временами бессознательно кивал головой. Когда собеседник закончил говорить, брюнет улыбнулся и сказал:
- Не знал, что это твой родной город. Я не против тоже осматривать тщательно город, ведь можно найти что-нибудь новое для себя.
Когда Том предложил Кену встретиться в аэропорт Джубилайф-сити через два дня, брюнет, немного подумав, ответил:
- Отличная идея, я согласен. Это будет хорошо и для тебя и для меня. До скорого.
После этих слов Кен призадумался. Том прав, у меня сейчас столько проблем, которые надо решить. Помахав Швеппсу, парень улыбнулся вслед тренеру и пошел в другую сторону. Пока шел, Кен достал покебол с Кабчу и посмотрел на предмет. Может, всё-таки, познакомлюсь с тобой, дружок? Туртвиг, наверно, еще спит. А я так хотел, чтобы он вместе со мной увидел тебя. Ладно, пусть отдыхает, позже познакомится с тобой. Не стал долго ждать, Кен нажал на кнопку покешара, чтобы выпустить Кабчу.

Сообщение отредактировал 2DL: 20 Январь 2014 - 02:04

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2014 - 02:19

Швеппс помахал тебе и достал телефон, оставшись на месте. Ты же пошел обратно в сторону ярмарки. И чем ближе ты приближался, тем грязнее были улицы. Горожане абсолютно не заботятся о благосостоянии их же дома. И это печалило.
Внезапно в твоих руках уже появился покеболл, и вот кнопка была нажата. Странный шар издал несколько булькающих звуков, слегка поискрился, и со звоном раскрылся. Луч выпустил на волю маленького покемона. Кабчу оказался к тебе спиной. Его шерсть была скорее не белой, а какой-то грязно-голубоватой, да и по спине был расположен шов... Эм, это таких покемонов прода?..
И тут случилось неожиданное, покемон развернулся и набросился на тебя, начав царапать по лицу, при всем при этом он двигался очень странно, будто его что-то смущало. Мишка явно был обозлен и, в определенный момент, задел свою соплю, которой и ударил по тебе. СТОП! Его_сопля_отпала. Эээ...
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2014 - 02:40

Когда появился Кабчу, Кену стало не по себе. Медвежонок стоял к нему спиной и молчал. Покемон был грязным и на теле был шов. От увиденного глаза парня округлились, а рот открылся. Ему стало не по себе, и брюнет сделал шаг назад от медвежонка. Вдруг Кабчу развернулся к Кене и напал на него. От шока ноги парня запутались, и подросток упал на землю. Тут странный покемон начал царапать лицо своего "хозяина". Парень пытался защититься, прикрывая руками свое раненное лицо. - Что ты делаешь? - громко крикнул Кен. Тут сопля покемона и попала тренеру в руки. Вот тут Кен завопил еще громче, как девчонка, которая увидела Ариадоса у себя под кроватью. Не этого ожидал парень.
Кое-как Кену удалось выбраться из-под медвежонка, и он быстро встал, отошел на несколько шагов назад.
- Поожди! Стой! - громко сказал брюнет, пытаясь, успокоить Кабчу, - давай все уладим мирным и тихим путем? Не надо царапаться, хорошо? Договорились?
Сказав это, парень пытался отряхнуть соплю, но безуспешно. Она намертво приклеилась к руке Кена. Тренер поморщился и посмотрел на покемона. Что с ним такое? Кто его довел до такого состояния? Неужели...тот продавец?
Потом Кен обернулся назад, надеясь, что Том поблизости. Вряд ли... Скорее всего, он уже ушел. Что теперь делать? Парень посмотрел вновь на Кабчу и осторожно следил за покемоном.

Сообщение отредактировал 2DL: 20 Январь 2014 - 07:24

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:38

Покемон отказывался слушаться, более того, он снова пошел в сторону тебя. Тома рядом не было, видимо парень пошел в абсолютно другую сторону. Положение было нагнетающим... Пока твой пояс не затрясся, и из одного из боллов не вылетел луч. Туртвиг быстро сообразил, что нужно делать. Он сгенерировал энергию и... Пустил в противника очень острые листья! Кажется, что-то положительное из боя он все же вынес.
Кабчу был не промах, он увернулся от половины листьев, а вторую смог разрезать. Правда, несколько листочков все таки попали в покемона. И отрезали кусочек его... кожи. Шерсть приземлилась на землю, оголив мясцо покемона. Или не мясцо. Да что вообще происходит?!
Кабчу хотел было прыгнуть на тебя, но туртвиг его сбил. Стоит заметить, что в твою сторону черепах практически не смотрел. Он просто защищал того, кого надо называть тренером? Или..? Удар лапой. Туртвиг слегка отлетает сторону. А медведь настолько зол, что начинает драть свой живот. И вот уже целые комки грязно-белой шерсти несутся по воздуху один за другим, пока покемон не остается абсолютно голым, вернее сказать в шапке... Но и ее он срывает. Голова кабчу падает на асфальт. А вот перед тобой уже другой покемон... Истинный хозяин шара, что у тебя есть.
Туртик смотрит на ситуацию с глубоким не то восторгом, не то ужасом. Все же. Под покемоном был другой покемон. А вдруг и внутри себя черепашка какая-то другая?..
- Рррррр... - начинает рычать соперник, а его лапы постепенно покрываются черноватой аурой. И тут в него летит какой-то дротик. Аура быстро рассеивается, а сам покемон падает. К тебе же спешит офицер Дженни со своим гроулитом. Уже придумал, что будешь говорить?..

Поздравляю!
Изображение
Это кабтеддиурса
Уровень: 15
Пол: :male:
Свойство: Quick Feet
Фишки на атаках: :star: :star: на Fury Swipes
:trust: - Агрессивный. Теддиурса не желает проявлять к тренеру ничего, кроме агрессии. Связано это с непонятными (пока) причинами. Так что в боях есть шанс 20%, что покемон будет атаковать выгодной ему атакой, вместо приказанной (читать судьям: любой), а также на топике им с Кеном не повидаться без новых царапин на теле тренера. Отношения этих двоих наладятся, когда теддиурса одержит победу в 4 реальных битвах и соберет 3 фишки :sun: на топике.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:49

Кабчу снова направился на Кена, чтобы атаковать парня. Мне конец. Вдруг Туртвиг выскочил из покебола и встал перед тренером. Черепашка приготовилась атаковать медведя. - Туртвиг... - всё, что смог вымолвить Кен. Он не ожидал, что покемон придет на помощь. Тут травяной взмахнул головой и направил острые листья на разъяренного медведя. Новая атака? Когда он успел выучить? Парень продолжал молча следить бой Туртвига и Кабч...Стоп! Только сейчас тренер заметил, что медведь выглядит очень странно: на земле лежали его куски кожи и шерсти, а сам он стал раздирать себе живот. Когда странный покемон полностью разорвал свое "тело", Кен офигел. брюнет потерял дар речи и огромными глазами уставился на медведя. После того, как покемон снял голову Кабчу, парень вскрикнул в недоумении:
- Чтоооо?! Чё за...?
Это был никакой не Кабчу, а Теддиурса. Очень злой Теддиурса, который готов разорвать Кена и Туртвига на клочья. Вдруг он упал на землю и не двигался. Тут парень заметил, как офицер Дженни бежит к нему с Гроулитом. От страха Кен собрался уже убежать, но вспомнив, что он ничего плохого не сделал, а являлся жертвой, нервно смотрел на офицера. Если бы не Дженни, Кен бы не знал, что случилось бы с ним и с Туртиком. Вскоре к нему вернулась способность говорить, и тренер, заикаясь, сказал:
- Офицер Дже...Дженни. На меня на...напал мой покемон, которого я ку...купил на ярмарке.
Затем Кен немного успокоился и посмотрел на черепашку, которая недавно защищала парня. Я думал, что ты придешь на помощь. Спасибо тебе, что выручил. Подумав это, парень попытался улыбнуться стартовику, но, наверно, со стороны это выглядело жалко и убого.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:36

- Ваш покемон? Он... Не очень похож на дружелюбного или взрослого. - Джой хотела сказать о том, что покемоны слушаются в зависимости от количества набранных значков - Я вовремя успела. Здесь такие случаи в последнее время не редкость. Покемоны пропадают, а потом находятся. - она глубоко вздохнула - Я попрошу проследовать Вас со мной в участок. Мистер.
И тут все будто перевернулось. Джой сняла наручники и быстрым движением зацепила их на твоих запястьях. Туртвиг, явно этого не ожидавший, выпустил в девушку несколько острых листьев, но гроулит успел их сжечь, после чего залаял так, что черепаха вернулась в шар. Как и теддиурса... твой теддиурса.
- Вы имеете право хранить молчание, все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас в суде. - твердо сказала девушка и повела тебя в сторону полицейского скутера.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:07

Пропадают? Куда и почему? Значит, кто-то поймал Теддиурса и сделал его таким? Но кто? В голове парня появлялись все больше и больше вопросов. Кен не знал, что делать и что ответить офицеру. Пока тренер "тормозил", Дженни быстро надела на него наручники и повела в сторону скутера. Тогда Кен опомнился и возразил:
- Зачем? Что вы хотите сделать со мной? Я ничего плохо не натворил!
Хоть брюнет и настаивал, он последовал за офицером и сел в скутер. Отлично, начинающий тренер попадает в полицейский участок в первый же день путешествия...
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:45

- Конечно! Не натворил! Еще окажется, что и туртвиг из лаборатории украден, тогда совсем не удивлюсь. Слишком много вас воришек развелось. Покемоны не предметы, чтобы их красть, у них есть чувства! И естественно, что он будет к тебе отрицательно относится, если ты его оторвал от бывшего тренера! - сетовала офицер.
Девушка зацепила тебя специальным ремнем, села за водительское сидение и рванула в сторону участка. Пока вы ехали, ты заметил, что улицы жутко неприбраны, будто за ним никто не смотрит, в определенных участках во всю царствовали граймеры, а другой живности не было даже места. Удивительно для города, в который должны прибывать новички. Может, поэтому профессор так к тебе и отнесся? И если Том такой герой, почему он до сих пор ничего не сделал?
Из раздумий тебя вывел лязг железных прутьев. Ты уже сидел в участке и за решеткой. В гордом одиночестве. Джейн стояла за стеклом и смотрела на тебя все также грозно, первичную милую девушку было не узнать.
- Отвечай! У кого ты украл этого теддиурсу?! - с максимальной жесткостью спросила офицер в юбке.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:06

Кен всю дорогу объяснял офицеру Дженни, что получил Теддиурсу на ярмарке, а Туртвиг получил у профессора. Но это было бесполезно, женщина настаивала на своем. В конце концов, парень сдался и, молча, стал осматривать городок. Только сейчас брюнет заметил, что тротуары и улицы были грязными. Как-будто он находится в заброшенном Санджем Таун. Почему тут так грязно? Кен хотел спросить офицера об этом, но передумал.
Вскоре парень уже оказался за решеткой в полицейском участке. Услышав очередной вопрос от Дженни, Кен разозлился и сказал:
- Еще раз говорю вам, что я купил его на ярмарке сегодня у старика! Я начинающий тренер и не крал никакого покемона!
После этих слов тренер достал лицензионную карту, которая подтверждала, что Кен является тренером, и протянул ее женщине.
- Сегодня днем была ярмарка. Там был старик, и он продавал разных покемонов в аквариуме. Я купил у него Кабчу, но оказалось, что это Теддиурса в костюме северной мишки. Он меня обманул! Его ловите, а не меня!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:22

- Какой старик? В городе запрещена торговля покемонами! Я же предупреждала, что любое слово может быть использовано против тебя, а ты лжешь здесь...
- Офицер, прекратите издевательство над новоиспеченным тренером! - внезапно в той комнате, где стояла Дженни, возник Курт Гипси - Он действительно взял в моей лаборатории туртвига. И моя дочь тоже была свидетелем продажи покемонов. Я думаю он вернулся... - и здесь микрофон выключился. Весь дальнейший диалог профессора и служителя закона ты мог лишь наблюдать. Девушка кричала, хваталась за голову, профессор проявлял неожиданную стойкость, хотя иногда и позволял себе рукоплескания.
Через пару минут дверь в камеру открылась, на встречу тебе вышли двое:
- Как он выглядел? Особые черты? - спросила девушка. Мистер Гипси кивнул, в знак того, что ты можешь говорить.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных