Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3570

#3541 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:42

1-20 - что-то происходит

1d100 = 26

1-15 - и ещё

1d100 = 66

1-7 - и что-то плохое

1d100 = 4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3542 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:59

 - Вы сможете попасть на территорию особняка клана, чтобы доставить туда всё необходимое, об этом можете не волноваться. Главное - как следует спрятать где-то свои покеболы, чтобы не нарушать правил, новым уставом от Хандзо всем, кроме его личных людей на территории клана запрещено иметь с собой покемонов, - ответил тебе Сакамото.

 

- Если получится добраться до Хранилища с моими украденными покемонами, то будет здорово, - добавила, задумчиво уставившись в потолок, Анзу. - Тогда я смогу бросить вызов Хандзо и на сей раз одолею его, вернув себе титул главы клана ниндзя. И во что бы то ни стало нужно спасти тетю Айю из рук этого злодея!

 

Неожиданно в помещении оказалась зубат старого мастера, залетевшая в дом прямо через дымоход и показавшись в камине. Летучая мышь зависла рядом с виртуозом маскировки и беспокойно что-то пропищала ему на ухо, а сам он, вздохнув, сказал:

- Вам нужно немедленно отправляться в Фуксию, зубат говорит, что люди Котаро, правой руки Хандзо, в нескольких километрах от моего жилища. Повозка с одеждой  и значками во дворе, она запряжена торосами и ждёт вас, поэтому поторапливайтесь.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3543 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 20:51

- О, не беспокоитесь. Мои покеболлы всегда в надежном месте, - сказал я как дебил(Шрек 2) и добавил, - ну и глупое же правило у Хандзо. 

 

Я и сам уже успел забыть, что у Анзу кроме Куноити и токсик бэйби есть другие покемоны. Прошло столько времени. Наверно, она сильно скучает по ним. Не представляю, что бы я чувствовал, если бы у меня отобрали Пайроара, Флаффи и Ариадоса. Я похлопал подруге по плечу и подбодрил:

 

- Мы обязательно найдем и вернем твоих покемонов. Стоп, ты не говорила, что у тебя есть тетя и что она в опасности. 

 

Я понял, что не получу ответ на своего вопроса. По крайней мере сейчас, потому что люди Хандзо неподалеку отсюда. Как следует проверив свои покеболлы, я поблагодарил мастера маскировщика и отправился с Анзу на выход. Нам предстоит нелегкий путь до Фуксии. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3544 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:25

1-20 - что-то происходит
1d100 = 79
1-15 - и ещё
1d100 = 1
1-7 - и что-то плохое
1d100 = 95
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3545 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:34

 - Если ты шутишь, то едва ли это уместно, - Анзу даже сквозь обилие слоёв грима посмотрела на тебя такими злыми глазами, что, казалось, ещё немного - и этот взгляд подожжёт тебя и превратит в груду угольков с рисом. - Я ведь не раз об этом рассказывала , но ты, видимо, вместо того, чтобы меня слушать, предавался очередным мечтам о лаймовых листьях и вкусных немах.

 

Девушка вздохнула и отвернулась от тебя, однако её обида продлилась недолго. Грозовой фронт с серыми тучами, что виднелись на горизонте даже сквозь лесной массив, явно заставили её задуматься о грядущей непогоде и тем, что лучше вам поторопиться.

 

Прыжок в повозку - и она уже хватается за вожжи, а торосы начинают свой путь вперёд.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3546 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:53

Погода начала портиться. Нужно поторопиться, так как мне не хочется ехать до Фуксии под  дождем. Итак кругом опасность, а в дождь будет сложнее решать такие проблемы. Мы запрыгнули в повозку, и Анзу дала команду торосам. Те быстро зашевелились и через секунду мы уже поехали на колеснице. 

 

- Это может прозвучить глупо, но давай придумаем нам имена. Все равно делать нечего, потратим время с пользой, - сказал я подруге и ухватился за сиденье, чтобы не выпасть из транспорта. Все же торосы начали набирать скорость. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3547 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2023 - 16:06

1-20 - что-то происходит
1d100 = 19
1-15 - и ещё
1d100 = 15
1-7 - и что-то плохое
1d100 = 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3548 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2023 - 16:18

 - Предлагаю... тебе назваться Пак Чи Мином, а я буду Син Чимин - в конце концов, мы же муж и жена по сценарию, - вздохнула, не слишком-то сильно радуясь такому повороту, Анзу и поспешно набросила на себя накидку, а после протянула точно такую же и тебе. - Макияж  и маскировка от Сакамото превосходны, но даже с учетом высокого качества папье-маше и остальных материалов ливень рискует смыть с нас наши новые личности ещё до того, как мы окажемся в городе.

 

И правда: не успели вы закрыться, как затянувшие небо облака извергли из себя огромную массу воды. Хлёсткие, словно плети, струи воды ливнем принялись падать вниз и бить по вам с торосами, которые ускорялись всё больше и больше, ведь если не поспешить, то вся дорога рискует превратиться в непроходимое море из грязи.

 

Внезапно где-то сзади раздалось несколько громких хлопков, и, обернувшись, вы увидели, что дом мастера Сакамото оказался охвачен пожаром после устроенного кем-то взрыва. Джанин, вена на лбу которой напряглась, несколько секунд пробыла с закрытыми глазами, но затем взяла себя в руки и ещё крепче ухватилась за вожжи.

 

 - С ним просто так не разобраться, я уверена... Чёрт!

 

nidoking-pok%C3%A9mon-nidoking.gif

f2aaf3078e5237cead289b0eb7f646396e5805e5

С ближайших деревьев вниз прямиком на дорогу спрыгнула пара ниндзя, который быстрым движением выпустили своих покемонов - нидокинга и нидоквин. Пара ядовитых монстров тут же принялась заряжать свои атаки - Thunderbolt и Ice Beam,


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3549 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2023 - 11:12

Вскоре начался дождь, поэтому я забеспокоился. Рано или поздно вода смоет наш грим, поэтому нужно будет придумать план. "Прикрыть лицо? Тогда как будем смотреть на дорогу? Накинуть на голову что-нибудь?" Я хотел открыть рюкзак, чтобы посмотреть, если ли там что-нибудь подходящее для защиты лица во время дождя, но услышал взрыв позади себя. Обернувшись, я увидел пламя, которое окутало дом Сакамото. Люди дяди Анзу узнали, что мы здесь. А главное - они напали на Мастера. "Сколько проблем мы принесли этому человеку. Хоть бы он успел сбежать." Анзу тоже расстроилась, но пыталась собраться с мыслями. И правильно делает. Мы должны добраться до города любой ценой и завершить начатое. 

 

Вдруг с деревьев спрыгнули 2 ниндзя. Враги сразу же показали нам, что не собираются церемониться и пошли в атаку. Я тут же забрал малышку Сноми в болл и протянул руку к поясу. "Так, Тиранатавр и Сентискорч не будут чувствовать себя хорошо под дождем. Остаются Гудра, Доттлер и Мёрфи. Сноми еще мала, а Белдам... я еще не знаю его возможности." Я быстро выпустил Гудру и Доттлера из покеболлов и приказал им:

- Анджела, создай щит! Protect! Доттлер, обеспечь нам броню. Light Screen! 

После этого я обратился к Анзу:

- Нам нужно поскорее разобраться с ними, потому что их подмога в любой момент прибудет. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3550 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 18:36

Количество залпов Poison Javeline

2d5 = 1 4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3551 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 18:45

Пара рогатых монстров закончила все приготовления и выстрелила в сторону вашей повозки разноцветными лучами жёлтого и бело-голубого цвета, однако на их пути возникла по-настоящему непреодолимая преграда. Гудра, взмахнув своими толстыми антеннами, сформировала на пути вражеских атак полупрозрачный бирюзовый экран, который не только принял весь урон на себя, но и защитил вас от опасности.

 

Психический жук добавил ещё один барьер, на сей раз - уменьшающий урон от техник энергетической природы, а вот Анзу - вернее, замаскированная под старуху Анзу - выпустила из болла свою верную токсикрок. Жаба надула горловой мешок и приготовилась взять на себя нидоквин и нидокинга, однако дочь Коги остановила Куноити жестом и помотала головой.

 

 - На разборки с ними у нас нет времени, а вот без тренеров... Без тренеров покемоны едва ли смогут самостоятельно нам противостоять. POISON JAVELINE!

 

За считанные секунды амфибия создала пятёрку острых костяных дротиков, пропитанных ядом, и швырнула все до одного в ноги ниндзя. Снаряды, вонзившись точно в плоть злодеев, заставили их скорчиться от боли и упасть на землю.

 

 - Отзывай своих покемонов, живо! Нужно продолжать путь!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3552 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 13:46

Анзу в очередной раз доказала, что является отличным тренером, показав свою смекалку и способность быстро принимать эффективные решения. Ликвидировать тренеров, чтобы их покемоны были беспомощны - прекрасный план. Надо взять на заметку. Меня так тоже могут зафокусить, так что потом как-нибудь нужно натренировать своих ребят, чтобы знали что делать в таких ситуациях.

Я быстро отозвал своих покемонов и прикрыл лицо от дождя.
- Люди твоего дяди уже нашли нас, надо поторопиться!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3553 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 15:29

1-30 - ниндзя не унимаются

1d100 = 86

 

Количество ниндзя

1d100 = 5

 

1-15 - непогода вредит торосам

1d100 = 87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3554 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 15:36

 - Главное, чтобы ещё больше его прихвостней не ждали нас впереди, - прикусила губу Анзу. - Они были в обычных чёрных костюмах без опознавательных знаков, получается, мы столкнулись совсем ещё с новичками. Нужно поторопиться!

 

Девушка ударила вожжами по торосам, и троица быков ещё быстрее понеслась вперёд. Несмотря на дождь и скользкую дорогу, подкованные карманные монстры отлично знали своё дело и ни разу не остановились, не увязли в окружающей грязи и не поскользнулись.

 

Через полчаса вы уже оказались на окраине Фуксии, в сотне метров от вас, прямо на дороге, располагался импровизированный контрольно-пропускной пункт. В небольшой будке в традиционном японском стиле сидел ещё один ниндзя, чьё лицо было скрыто; на правой его руке была синяя повязка.

 

  - Ниндзя в клане Хандзо распределены в зависимости от опыта и умений по нескольким рангам. Без повязки - новички, обладатели белой - чуть посильнее и обычно атакуют массово, ниндзя с жёлтыми повязками специализируются на ловушках, фиолетовыми - мастера отравлений, синие - специалисты по ментальным воздействиям, красные - элитные бойцы, что же до золотых - ближайшие и сильнейшие из окружения самого Хандзо, - прошептала тебе Анзу. - Скорее всего, простым опросом у этого всё не обойдётся и он попробует залезть в наши головы. Чёрт... я так надеялась, что одной только маскировки будет достаточно!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3555 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 15:57

- Значит, этот залезет к нам в голову, - я призадумался и посмотрел на свой покеболл с Доттлером. У меня с собой был покемон, который мог тоже использовать психические способности. Кроме этого он отлично может создавать барьеры. Может, он умеет ещё и создавать психоблоки? Я выпустил своего жука из Болла и обратился к нему:
- Дружище, мне нужна будет твоя помощь. Ты можешь побыть рядом с нами сейчас и если почувствуешь, как кто-то проникает в наши с Анзу сознания, то помешай ему сделать это. Может, ты сможешь создать щит, который не позволит ему сделать это. А вот и он, - Я кивнул в сторону ниндзя, который был уже почти рядом с нами.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3556 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 16:01

Успех доттлера:

1-50 - полный

51-70 - частичный

71-100 - провал

1d100 = 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3557 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 16:03

1-20 - работает Злодей Мирового Масштаба

1d100 = 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3558 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 16:12

Доттлер кивнул тебе и замигал многочисленными огнями на своём многоугольном теле... до тех пор, пока твоя спутница не набросила на него несколько белоснежных покрывал и не смерила тебя недовольным взглядом.

 

 - А если бы он увидел, что у нас покемоны? - нахмурилась она и показала на заранее спрятавшуюся в корзине с бельём токсикрок. - Нужно быть осторожнее, Кен. Это не обычные тренеры, не бандиты из Черепа и даже не тот Фонд, о котором ты рассказывал. Эти люди намного опаснее, а убийство у них в крови с рождения.

 

Вскоре ваша телега подъехала к пункту, и высунувший из своего окна ниндзя внимательно осмотрел вас с ног до головы. То же самое сделал и зависший неподалёку от него чинглинг, что вылетел наружу и принялся перемещаться по воздуху вокруг телеги, словно сканируя её на предмет чего-то опасного и подозрительного.

 

 - Имена?

 - Син Чимин, - дрожащим старушачьим голосом ответила ему Анзу. - И мой супруг, Пак Чимин.

 - Цель? Зачем приехали в город?

 - Мы помощники по хозяйству господина Сакамото. Везём лидеру стадиона чистое новое бельё и несколько десятков изготовленных для него значков, прежние, говорят, закончились... Могу показать сундук, вот только... Быстро это не будет, ноги мои не такие скорые, ка в молодости, да и боль в спине совсем одолела...

 

Мужчина закатил глаза и переместил взгляд на летающий колокольчик. Чинглинг помотал головой и завис над вами, очевидно, говоря, что ничего экстраординарного не обнаружил.

 

 - Проезжайте. И не забудьте в следующий раз захватить разрешение с подписью Хандзо на въезд в город, иначе попадёте в темницу.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3559 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 00:32

Значит, этот мужчина использует чингчонга, чтобы просканировать нас. А я думал, что он экстрасенс. Тем более тогда Дотлеру должно быть легче замаскировать нас. Пока это и происходило, Анзу отлично вжилась в роль и изобразила первоклассную бабку. Я лишь поддакивал ей, когда девушка представила меня по имени. 

В итоге нам удалось пройти проверку. Я подождал, когда мы отъедем еще на 50 метров, чтобы ни Чингли ни сам ниндзя не могли отчетливо разглядеть нас, и сказал:

- Фух, это было сложно. Я думал, нам каранты, - я тут же достал жука и нежно обнял его, - ты проделал отличную работу... Гипно. Я назову тебя Гипно. В честь одного покемона, который был не последним покемоном в моей жизни. Он повлиял на меня, как человека и тренера. И между вами даже есть сходство. 

Я поблагодарил своего товарища еще раз и отозвал его в покеболл. Пусть там отдыхает и не привлекает внимание. 

- Ты слышала, что сказал этот ниндзя? Походу, твоя дядя совсем потерял голову и взял город под контроль. Даже с темницей. Почему власти ничего не предприняли? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3560 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 11:48

1-25 - что-то происходит

1d100 = 94

 

1-10 - и ещё

1d100 = 100


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных