Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3570

#3521 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 17:56

Девушка отхлебнула ещё немного горячего терпкого напитка и, положив аккуратно свою пиалу на столик, помотала головой в ответ на заданный тобой вопрос. Похоже, что дело было вовсе не в этом.

 

 - Победить в битве? Вряд ли. Конечно, мастер Сакамото - весьма искусный ниндзя, но всю свою жизнь он посвятил не сражениям, а своему ремеслу. Он - искусный создатель различных предметов и лекарств, что передавались в его семье из поколения в поколение, а также поставщик значков для стадиона Фуксии. Если Хандзо продолжает выполнять функции лидера стадиона, то должен держать с ним связь, а значит, мы узнаем о ситуации в городе из первых рук.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3522 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 18:35

- Ааа... Так вот оно что. Значит, он - поставщик различных товаров со стадионом, - я допил свой чай и положил в рот сухарики, - значит, мы узнаем ситуацию и уже отправимся в Фуксию? Сразу предупреждаю, что мне нужно будет заглянуть в покецентр, чтобы взять самых сильных покемонов с собой. Так как нас двое, то нужно готовиться к худшему. 

 

Сноми понравилось угощение. Малышка довольно пискнула, так что я ей дал еще немного. На этом перекус можно и заканчивать. Все же мы буквально недавно поели ягоды. Скрафти же оставил чай нетронутым и продолжил хрустеть. 

 

Я стал ждать возвращения Сакамото, ведь по словам Анзу он должен вернуться с минуты на минуту. Я бы побежал тут же домой, если бы узнал, что в дом пришли гости. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3523 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Август 2022 - 20:35

1-50 - возвращается

1d100 = 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3524 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Август 2022 - 20:37

 - Да, вот только покецентр может контролироваться людьми Хандзо, поэтому лучше осуществить замену через встроенный в покедекс телепорт. Ты же обновлял его до такой возможности? Раз в сутки можно произвести замену дистанционно подобным образом, не прибегая к услугам автоматов в покецентрах, - Анзу отхлебнула ещё немного чая и сверкнула на тебя глазами. - И отправляться в Фуксию нам лучше инкогнито. Если мастер Сакамото по-прежнему силён не только в ремесле и лекарствах, то он поможет нам остаться незамеченными у наших недругов.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3525 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 22:25

- Да, отличная мысль. Тогда этим и займусь сейчас, пока Мастер Сакамото еще не вернулся. 

 

Я достал свой ротомдекс и включил ее. Долгое время она была в спячке. Я даже успел соскучиться по ней. 

 

- Привет, Роро. Мне нужно произвести дистанционную замену в своей команде. Мы отправляемся на серьезную миссию, так что мне понадобятся сильнейшие напарники. Ибрагим, Мёрфи, Анджела, Гарчомп, Турт и Посейдон. Сноми, ты не скучай. Я быстренько решу дела в Фуксии и обязательно верну тебя в команду, - я чмокнул холодную насекомую и забрал ее в болл. После этого посмотрел на Роро и кивнул, намекая ей начать трансфер. Все же впереди нам с Анзу предстоит ожесточенная битва с приспешниками Хандзо, так что нужно взять свою сильнейшую шестерку. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3526 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2022 - 07:32

Включенная после грозящего опасностью перехода через лес электронная энциклопедия сонно зевнула, поправила свой парик и поприветствовала всех вас. Казалось, что вы не виделись целую внешность, хотя времени на самом деле прошло не так уж много.

 

Сном, на прощание также поцеловав тебя холодной влажной мордочкой, исчезла в родном болле, а вскоре Роро произвела замену - спасибо постоянным апгрейдам программного обеспечения покедексом и возможностям современной цивилизации! На мониторе ротома во вкладке "Party" высветился обновленный состав твоей команды.

 

[389.png423.png706.png445.png560.png248.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3527 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 01:25

- Все! Моя команда готова! - радостно сказал я, поправляя покеболлы на поясе. Я даже не помню, когда в последний раз ходил с таким внушающим составом. Вот теперь моя уверенность прибавилась, ведь за моей спиной будут эти ребята. 

 

Вспомнив, что мы - гости в пустом доме, я налил подруге чая и залил еще кипятка в чайник. Раз Сакамото еще в пути, можно и дальше пить этот чудесный расслабляющий напиток. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3528 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 08:42

Несмотря на поздний час, Сакамото по-прежнему не возвращался в своё жилище по неизвестным вам причинам, поэтому впереди были ещё пара часов разговоров и несколько чашек ароматного чая.

Даже по прошествии указанного времени хозяин дома так и не почтил вас своим присутствием, поэтому вам не осталось ничего иного, как лечь спать. Возможно, утром всё изменится?

И правда, едва только ты открыл глаза вместе с первыми лучами утреннего солнца, что робко пробивались сквозь ширму из рисовой бумаги, как услышал громкие звуки, доносящиеся снаружи.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3529 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:50

Мы просидели в гостиной еще несколько часов. Казалось бы, слишком долго, но из-за увлекательной беседы с Анзу я это не заметил. Только когда девушка сама предложила пойти спать, я понял, что пролетело уже столько времени. Было очень странно, что хозяин дома так и не вернулся. Его покемоны же побежали докладывать своему тренеру о нас, однако Сакамото так и не объявился. Мы разошлись по комнатам для гостей, однако уснуть я смог только спустя полчаса. Все же боялся спать в таком месте, без хозяина дома. 

 

Утром меня разбудили громкие звуки снаружи. Солнце как раз только встало. Я протер сонные глаза и выглянул на крыльцо, чтобы узнать причину такого шума. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3530 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 18:09

1-45 - сценарий 1

45-90 - сценарий 2

91-100 - сценарий 3

1d100 = 63


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3531 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 18:41

Когда ты открыл глаза и выглянул на улицу, то стал свидетелем находящегося в самом разгаре поединка между двумя покемонами. Токсикрок Анзу, схватившись за покрытую синяками левую руку, вспыхнула фиолетово-лиловым, и на лужайке одна за другой начали появляться точные копии ядовитой жабы: три, семь, десять... двенадцать совершенно идентичных боевых амфибий теперь сосредоточенно надували свои горловые мешки и сверлили взглядом противника.

imgonline-com-ua-Resize-jSjKBYz611TjZU2p

 - Вы недостаточно стараетесь, так ты останешься слабой и трусливой девчонкой, бегущей от проблем, - произнес строгим голосом крошечный, ростом чуть больше метра, пожилой мужчина с седыми волосами и густыми усами, который держал в руке трость. - Вивайл, вперёд! AERIAL ACE!

 

 - Самое интересное мы припасли напоследок, - стиснула зубы девушка и сделала шаг назад, едва заметным кивком дала знак жабе. - POISON JAVELINE!

 

toxicroak-tuesday.gif

weavile-pokemon.gif

Одновременно дюжина ядовитых амфибий сорвалась с места и создали в лапе по отравленной игле, которую щедро оросили токсичной слюной и занесли над головой, двигаясь прямо навстречу сопернику-вивайлу. Мгновение - и все дротики полетели в цель, однако ледяной покемон на удивление быстро подпрыгнул и, зацепившись когтями на левой руке за ствол ближайшего дерева, начал молниеносно взбираться по нему вверх.

 

Пропитанные ядом иглы одна за другой врезались в прочную кору, но ни одна из них не попала в самого тёмного карманного монстра. Он же, оказавшись на вершине дерева, ухмыльнулся и спрыгнул вниз. Ледяной покемон широко раскинул руки с огромными сверкающими когтями и, пролетев сквозь пару иллюзорных клонов, с силой ударил по подбородку Куноити суперэффективной техникой, отчего та, вскрикнув, кувырком прокатилась по траве и потеряла сознание.

 

 - Плохо, очень плохо, - исподлобья посмотрел на девушку старик и затем обратил внимание на тебя. - А ты - тот самый Кен, значит?

 

Наблюдающие за боем Роро с сидящей на ней сном тут же подлетели к тебе.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3532 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 00:20

Источником шума снаружи оказались Токсикроак Куноити и покемон Сакамото. Оказалось, что Анзу и ее давний Мастер уже давным-давно проснулись и даже успели провести битву. Бой выглядел как тренировочным, так как мужчина комментировал действия Анзу и эти замечания были не очень позитивными. "Как все жестко у ниндзя. Вот почему они такие сильные. Все из-за тренировок."

 

Я бы еще постоял позалипал на покемонов, однако Сакамото заметил меня. 

 

- Здравствуйте, извините, что подглядывал за вами. Я только пришел. Да, все верно. Меня зовут Кен Манобан. А Вы, должны быть, Мастер Сакамото. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3533 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:07

- Верно, совершенно верно, - ответил тебе мужчина, однако на тебя никакого внимания он не обращал: весь взгляд его холодных глаз был направлен исключительно на Анзу и, казалось бы, сверлил ту насквозь. - Перечислить тебе ошибки или сама разберешься?

 

 - Да, я... Рискнула в конце боя Раздвоением, не принимая во внимание, что у соперника могут быть в арсенале игнорирующие уклонение техники.

 

 - Ещё?!

 

 - Не учла природные умения врага, положившись лишь на атаки и способности. Вивайлы с их когтями легко могут лазать по отвесным поверхностям вроде деревьев и скал, пусть и не так хорошо, как вымершие из-за конкуренции с ними сниззлеры, - шепотом, запинаясь, продолжила брюнетка.

 

 - И это всё?!

 

- Я начала битву... без запас... ного плана, - продолжила она, опустив голову и всхлипнув.

 

Кажется, в таком состоянии ты видел подругу впервые. Сном вопросительно посмотрела на тебя, а Роро зависла на месте, решив, что в этой ситуации ей лучше помолчать, нежели вмешиваться с какими-то советами.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3534 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 12:40

Мастер Сакамото был очень строг с Анзу. Я никогда не видел ее такой. Похоже, этот мужчина тренировал ее с малых лет. Напряжение в воздухе увеличилось, и я решил, что лучше ничего больше не говорить. У них идет тренировка, так что не стоит им мешать. Даже Роро поняла это и просто молча следила за происходящим. 

 

Мне казалось, Анзу и ее Токсикроак довольно сильны, но этот уровень подготовки не был так хорош по мнению Мастера Сакамото. В бою с Вивайлом Куноити не смогла показать себя в полную силу. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3535 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 17:41

 - Я подготовлю всё для вашей безопасности в городе. Вернусь через полчаса, возможно, чуть больше. Будьте готовы отправиться в Фуксию в любой момент, - Сакамото строго посмотрел на вас и, отозвав вивайла в болл, быстрым шагом направился в своё жилище. - Надеюсь, ты ещё не забыла, как изготавливать лекарства для покемонов и сможешь сама вылечить токсикрок.

 

 - Я бы не хотела, чтобы ты увидел меня в такой момент, но чему быть - того не миновать, - обратилась к тебе девушка и вытерла слёзы. - Совсем скоро начнется наша главная миссия.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3536 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 16:51

- Ты можешь на меня положиться, - улыбнулся я и похлопал подруге по плечу, - я взял самых сильных покемонов с собой, чтобы помочь тебе вернуть титул и место в Фуксии. Ты заслуживаешь это место и мы обязательно надерем задницу твоему дяде. 

 

Я попытался как можно оптимистичнее подбодрить Анзу, ведь отправляться на такую опасную миссию в нынешней состоянии морали - не самая лучшая затея. Я уже имел опыт в таких вылазках в Алоле, поэтому понимаю всю серьезность данной миссии.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3537 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:18

Как вам и обещал давний знакомый Анзу, он вернулся за вами спустя несколько минут, и уже втроём вы направились в его дом. Там перед обеденным столом с двумя стульями стояло большое зеркало, а напротив него - целая корзина с париками, баночками со всевозможными мазями и глиной, целое ассорти из кистей, тонких металлических полосок и накладок из искусственной кожи.

 

 - Мастер Сакамото - гениальный и единственный в своем роде ниндзя, последний обладатель редкого таланта среди членов его семьи, - успокоила тебя девушка, едва вы только заняли свои места. - Надеюсь, нам помогут его навыки.

 

Мужчина цыкнул, чтобы вы не разговаривали, а затем принялся творить. Сначала он распарил кожу каждого из вас особым отваром и очистил от грязи и кожного сала, а затем нанёс на неё основу из смеси каолина и белого угля, которая являлась подобием своеобразной штукатурки.

 

Далее, с помощью крохотных и невидимых глазу зажимов он, по сути своей, заново создал для каждого из вас новое лицо, изменяя его пропорции, добавляя с помощью накладок нависшие части век и подбородка, а затем и внося в это изменения в виде морщин.

 

Под конец с помощью кисти он замаскировал особым средством все неровности, которые могли бы выдать искусственное происхождение ваших новых физиономий, и надел на Анзу парик, а на тебя - накладку с лысиной и редкими волосами.

 

christmas_denki4.png

Оставался только последний шаг в смене образа - одежда и аксессуары. В комнате Сакамото в сундуке уже лежало всё, что нужно, поэтому через несколько минут в зеркале вы увидели не друг друга, а милую пожилую пару.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3538 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:05

Поначалу я не понимал, о каком таланте говорила Анзу, но было очень интересно узнать. И вот спустя полчаса я не мог оторвать взгляд от зеркала. 

 

- Вау... - только и смог сказать я, глядя на себя в зеркале. Кто бы мог подумать, что это на самом деле молодой рисовый мальчик. Я попытался сказать, как вдруг почувствовал зажимы на свое лице за толстым слоем макияжа. Будто после операции. Отлично! С такой маскировкой мы сможем с легкостью незаметно пробраться в логово дяди Анзу. 

 

- Тебе так лучше идет, - сказал я, пытаясь сдержаться от смеха. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3539 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 21:06

Девушка лишь промолчала, вместо ответа предпочтя посмотреть на тебя говорящим об отношении к такой шутке колким взглядом чёрных глаз, после чего поправила парик так, чтобы ни единого родного волоса оттуда не выбивалось. Анзу взяла со стола тонкие бежевые перчатки из тончайшей искусственной кожи с накладными ногтями и сетью морщин: работа требовала финального штриха, иначе по такой мелкой, но заметной детали вас легло могли бы разоблачить.

 

 - Вы поедете в Фуксию в качестве моих помощников, госпожи и господина Масуку. Доставите туда новую партию значков, которые я приготовил, а также несколько корзин с чистой одеждой и провизией.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3540 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 02:27

Не ожидал, что в итоге мы станем парочкой шпионов под прикрытием. Анзу, наверно, это не впервой, а вот мне... Ох, надеюсь, не буду лажать. Если нас спалят... Не хочу думать об этом. 

 

Я лишь слегка дотронулся до лица и удивленно присвистнул, не ожидая такого качества маскировки. Это все, конечно, классно, но меня все еще тревожил один вопрос:

 

- А какой у нас план? Что должны сделать потом и как пробираться в логово дяди Анзу? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных