Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Брука (Мастер Рина, Канто, Виридиан)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

#1 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:19

...
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:35

Rina

*Поскольку я мало что могу вспомнить, в особенности имя нпс....а еще, кто из покемонов не в болле...
Никто не мог подсказать, что делать, а выбор и правда был не простой. Идти в Виридиан, который совсем рядом и доставить Арканайна в покецентр. Или же идти с ним же, но в сторону Паллета, чтобы вручить пса тренеру. Аркнайн не имел своего болла, так что весь путь ему бы пришлось преодолеть своими лапами. Майтен мог бы стать провожатым в любом случае, кажется его тренер и сам мог бы сразится с любым покемоном. Поскольку насчет белой Раттаты ты не проговорился, вернее не сказал, что поймал её, наверное лучше не расспрашивать дальше. Сам охранник молчал, предоставив тебе выбор, Арканайн не был его покемоном, за него сейчас отвечал ты.
*в общем пиши что-нибудь и мы продолжаем)

Brook

*Охранник Виктор, а Майтен зовут Майк:3*
Ну, думаю, мне не помешает дойти до Виридиана, помня кого объявили в розыск в Паллете. Вот старику Арканайну наверное будет тяжело топать до Паллета, тем более что в соседнем городе его можно будет отвести в покецентр, осмотрят его да и скажут еще что-нибудь полезное. А Гроулит молодой, ему то все-равно как долго и куда идти. - Наверное мы все-таки до Виридиана дойдем, - сказал я Виктору, немного подумав -Ваш Майтен нас проводит, верно?
* играаа *_*

Rina

* вот имя Майтены я как раз и запомнила)

Охранник одобрительно посмотрел на тебя, а затем еще раз посмотрел на Арканайна, после чего ответил.
- Да, он проводит тебя. Как понимаю вам надо к покецентру, попроси медсестру заодно и Майка осмотреть.
Гроулит заметно оживился, когда понял, что вы сейчас куда-то пойдете, он и так не сидел на месте, а теперь места себе не находил. Фудо попытался остановить родственника, но тот вертелся вокруг Арканайна и периодически толкал его носом. Майтен спокойно наблюдал за всем происходящим, он хоть и тренировался всю ночь, но был достаточно свеж и бодр, чтобы вести тебя за собой.

* не помню кто вне боллов, да-да, склероз....

Brook

- Конечно, без проблем, -кивнув, сказал я Виктору. Решил оставить вне бола только Тоби, а остальные пусть пока посидят, думаю сегодня у них еще будет шанс размяться. Я пробежался глазами по комнате, осмотрев все и еще раз проверив вещи, вдруг забыл что-то. Подмигнул своему Трикко, предлагая сесть на плечо, и он вроде не против, и мне спокойней, зная мою "супер-пупер-внимательность и осмотрительность"... - Тогда мы еще наверное увидимся на обратном пути, -сказал я приютившему нас охраннику. С этими словами я,напевая себе под, нос зашагал к двери, ожидая что следом пойдут Арканайн и малыш Гроулит. Было забавно видеть как младший все время пытался подогнать старшего, Гроулит такой активный, вот что значит выспался!

Rina

Виктор не стал еще что-либо говорить, да и нечего было добавить. Поскольку вещи ты не разбрасывал и успел все собрать, забыть ты ничего не мог. Трикко не проявлял бурного восторга от полученной свободы передвижения, но быстро сообразил, что ты от него ждешь и взобрался на плечо.
- Возможно я уже буду спать, если будет так, просто толкни пару раз и я проснусь.
Майк обогнал тебя и открыв дверь, вышел из домика первым. Следом за Майтеном выскочил Гроулит и с лаем помчался к Пиджи, который поспешил улететь. Арканайн вышел следом за тобой, пес шел медленнее обычного и гораздо медленнее, чем во время погони за Дитто.
- Удачно добраться до города, - добавил вслед охранник и стащил с ног носки, он явно собирался поспать.

Brook

Ну вот мы и продолжили путь в Виридиан, правда уже несколько другим составом. Я старался не отставать не Майка, косясь на Арканайна. Возраст, что поделаешь, да еще вчерашний бой, у него тогда от одного огнемета одышка была, а он и экстремальную скорость применял и еще много чего, принял на себя электроклык...Но ведь он даже не ел ничего. Вроде бы. Так что придется поговорить с медсестрой, я все-таки за него отвечаю какой-то время. Немного отвлекшись от мыслей о Фудо, я посмотрел на небо, пытаясь хотя бы прмерно опредилить какое сейчас время и сколько я проспал.

Rina

Тебе повезло, что рядом в этот момент никого не было, в тот момент когда ты пытался узнать время по расположению солнца на небе. Небо было ясным, легкая облачность и теплый ветерок, солнце было совсем низко. Ваша компания и правда выглядела колоритно, мало кто путешествует таким составом. Майтен бежал впереди, впрочем он периодически останавливался и ждал пока вы его догоните. Следом за тобой шел Арканайн, а вот Гроулит то убегал далеко вперед, то возвращался к вам и толкал большого пса носом. Шли вы не так долго, чтобы устать, хоть вы и огибали кусты, ямы и деревья, но шли в определенном направлении не сбиваясь с выбранного пути. Но вскоре Майк принюхался и зарычал, Гроулит прижался к твоим ногам, а Фудо стал смотреть по сторонам. Кусты впереди вас зашевелились и оттуда вышел зеленый покемон. Кажется это была ваша старая знакомая зеленая Чикорита, но на этот раз в облике Майтены

Brook

А вот и наш ночной кошмар, на этот раз Майтена. Я бы не сказал что сильно испугался,нет, но все-таки какое-то неприятное чувство появилось, не хотелось бы все-таки связываться с этим существом, особенно зная что он в любой момент может превратится в кого-то еще более опасного. Тогда помню, нас чуть не поджарили, нужно быть осторожным и попытаться не лезть на нее голыми руками. Естественно, а то можно и без них остаться. Таак...Остальные покемоны кроме Тоби в боллах, их помощь нам сейчас вряд ли понадобиться. Главное чтобы этот Дитто до Фудо не дотронулся, все-таки его сейчас нельзя трогать. -Гроулит, встань куда-нибудь сзади, - сказал я маленькому огненному псу, еще не хватало чтобы он стал легкой целью. -Майк, ты сможешь атаковать его чем-нибудь помощнее, если будет нужно, правда?-спросил я у Майтена, кажется у него в арсенале есть гиперлуч..Хотя может Дитто не собирается нападать..

Rina

Ночной кошмар не сводил с тебя взгляда, но пока не нападал. С одной стороны, очень хорошо что ты не назвал эту мощную атаку вслух, ведь услышал твои слова не только Майк, с другой, у него могли быть свои мысли по поводу сильных атак. Майтен продолжал скалиться, но с места не сходил, оставаясь между тобой и зеленым. Гроулит остался у твоих ног, но вряд ли был в опасности, Арканайн ведь тоже был близко и несмотря на состояние, отразил бы не одну атаку, защищая младшего. Зеленый покемон неожиданно виновато опустил голову, выглядело это так, как если бы он извинялся. Прошла минута, но ничего страшного не происходило, зеленая Майтена виновато смотрела на вас. Воздух прорезал разряд электричества и попал в то место, где стояла зеленая Майтена, а она уже скрылась в кустах. Атаковал точно не один из тех покемонов, что были с тобой, Майк принюхался, Трикко перелез на другое плечо, только Фудо был абсолютно спокоен.

Brook

Так странно, я думал Дитто что-то нехорошее задумал, а он тут хотел по своему выразить извинения...У меня внутри что-то виновато защикотало...Может я слишком предвзято отнесся к этому покемону? Стоп, с какого я вообще парюсь? Он чуть не утащил тогда яйцо, зачем-то ему понадобился Гроулит. Что-то вспомнились старые фильмы и книжки, где чудовище похищало своих жертв только из-за того, что ему было одиноко...Кстати, на поляне удачи когда он первый раз превратился в зеленого Гроулита, тоже сначала строил глазки и делал вид что не причем, так что не нужно строить сразу предположения, чем я собственно и постоянно забиваю себе голову. Тут мои мысли переключились на электрическую атаку откуда-то со стороны, я посмотрел на покемонов, в какую сторону они смотрят то?? В любопытстве я сам завертел головой, пытаясь узнать кто же это все-таки был.

Rina

Пока ты размышлял об увиденном, к вам вышел тот самый покемон. Это тоже был пес, он был желто-голубого окраса, покемон побежал прямиком к тебе. Когда он приблизился, Арканайн шагнул ему навстречу. Оба пса неистово размахивали хвостами и явно были рады видеть друг друга. Но это был не последний сюрприз за это утро. С той стороны, откуда показался Манектрик, а это был именно он, появился Себастиан, пыхтя от долгого бега не хуже собаки. Прошло время прежде, чем он отдышался и смог произнести.
- Я... это.... сказал, что направляюсь в Виридиан и старик предложил своего покемона, чтобы найти тебя.... волновался, что тот покемон мог навредить вам.... а он почти всю дорогу бежал.... - мальчик хватал ртом воздух как большой Меджикарп и никак не мог отдышаться.
Гроулит похоже знал Манектрика и поприветствовал его по своему, прыгая вокруг, толкая лапами и тыкаясь мордочкой.

Brook

Опа-на, Себ! Встретили мы таки его, к тому же в компании...Манектрика. Я с любопытсвом уставился на желто-голубого электрического пса, никогда раньше не видел вживую этого покемона, поэтому я решил навести на него покедекс. Значит, теперь всей дружной компанией можно направляться в Виридиан, а затем обратно в Паллет. - У нас все вроде в порядке, как видишь, у нас уже был один сопровождающий, - сказал я и кивком головы указал на Майтена. - Ты как, нормально? Пить будешь?- спросил я у товарища и протянул ему бутылку с водой, которую только что вытащил из рюкзака.

Rina

Покедекс моментально отозвался механическим мужским голосом.
- Манектрик - покемон-разряд. Выстреливает электричеством из гривы. Способен вызывать грозовые тучи, откуда бьют молнии.
Электрический пес посмотрел на тебя, теперь ты смог рассмотреть его как следует. Покемон не был молод, но все же был гораздо моложе Арканайна. В свое время он наверное участвовал во многих боях, но каких-либо шрамов, в подтверждение этого, ты не заметил. Себастиан жестом показал, что вода ему не нужна, а вскоре смог восстановить дыхание и пояснил.
- Не надо, мы недавно у ручья останавливались, а потому и сбил дыхание, он же убежал, пока я пил.
Последние слова были о Манетрике, но тот, судя по спокойному выражению на морде, не испытывал абсолютно никаких угрызений совести. Майк не стал подходить к новенькому и сидел в стороне от вас, покемон явно никуда не торопился. Себ заинтересовался твоим провожатым, не сводя взгляда с покемона, он поинтересовался.
- Неужели поймал?

Brook

-Ха-ха, нет конечно... это Майк, покемон человека который оставил нас у себя на ночлег. Майк, это Себ. - представил я их друг другу. Сначала я хотел сказать Себу о том, кого на самом деле поймал, но вот Майтен...Конечно же он знает про черно-белую Раттату, поэтому лучше уж я покажу ее как-нибудь потом, а то мало ли как он отреагирует...- Ну как видишь, Гроулита нам отвоевать удалось, только Фудо теперь себя неважно чувствует, его в покецентр нужно показать, потому что до Паллету ему идти уже слишком тяжело будет, и Майка тоже.

Rina

- Везет, - мгновенно среагировал Себастиан, - я ночевал под деревом, да и то Манектрик ни свет ни заря разбудил.
Майтен подошел к мальчику и вежливо понюхав его руку, позволил погладить себя по голове. Выслушав твои планы, Себ моментально согласился с ними, и кажется, он не видел зеленую Майтену.
- Да, Гроулиту повезло, тот странный покемон, уж очень странный. Мы с вами, мне все равно еще надо выполнить просьбу брата, это как раз по пути в покецентр, подождешь пару минут, пока я поговорю с организатором?
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:40

-Окей, е-есть, -бодро и громко проговорил я. Настроение было хорошее, для меня даже на редкость, в голову перестали лезть всякие дурацкие и тревожные мысли, в конце-концов проблемы нужно решать по мере их поступления. - Как там Николас? У вас ничего такого не случилось? - решил я полностью удалить свое любопытство, ну или хотя бы знать что ничего интересного больше не случилось. Я взглянул на Майка и кивнул, сделав шаг назад, мол, идем?

Сообщение отредактировал Brook: 07 Декабрь 2012 - 19:46

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 02:26

Твой, очень простой на первый взгляд, ответ, обрадовал Себастиана не меньше подарка на новый год. Мальчик хоть и промолчал, но счастливая улыбка выдала его, ведь он улыбнулся так искренне, впервые за то время, что вы с ним знакомы. Поскольку у тебя были вопросы, он стал отвечать на них.
- Все в порядке, я помог ему дойти до дома, вызвали врача, все-таки он переволновался, но кажется ничего страшного не произошло, мы с Манектриком ушли как раз тогда, когда пришел врач, - говорил Себ уже на ходу, потому что Майтен понял твой намек и пошел вперед.
Арканайн, Манектрик и Гроулит шли следом за вами, вернее большие псы шли бок о бок и говорили о чем-то своем на покемонском языке, а малыш шел ближе к тебе и старался не отставать ни на шаг. Себастиан не умолкал ни на минуту, оставив тебе только возможность слушать его, он все еще был впечатлён тем, что произошло и только и говорил, что о большом зеленом Арканайне. Описывал он его конечно как какое-то чудище, которое никак не успокоится, пока не достигнет своей цели, но его слова звучали достаточно правдоподобно.
- Кажется мы почти у цели, - наконец сказал Себастиан что-то не об зеленом покемоне.
Он был прав, впереди показался город, а значит все трудности пути, по такой казалось бы небольшой дороге, закончились, а все потому что тебя разыскивали и ты не мог пойти по главной дороге. Майтен не сбавлял скорости, Гроулит все так же держался поближе к тебе, Трикко по прежнему восседал на плече, псы тоже вроде не потерялись, а значит в город вы войдете такой вот большой компанией.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:56

Уаа, Виридиан-Виридиан! Первый город в Канто, где есть стадион, между прочим! Так, раз мы скоро войдем в город, главное не потеряться, а то кто-то знает как там люди на улице ходят, просто мы движемся действительно большой компанией, как бы кто не отстал...Хотя вряд ли, псы все-таки, могут запросто выслеживать по запаху...Я во все глаза рассматривал то, что находилось слева, справа, впереди, сзади, не сбавляя шагу и то и дело оборачиваясь. Не удивлюсь, если мне в разинутый рот что-то залетит.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 02:30

В рот по счастью к тебе никто не залетел, так что обед придется добывать самому х), а может это и к лучшему. Город выглядел приветливо и манил тебя витринами, на которых чего только не было. Конечно это не был крупный торговый центр, жилых домов тут было больше, а магазинчики были маленькие и их было мало, но тут было на что посмотреть. Майтен уверенно вел вас по городу, он словно и не замечал взглядов одиноких прохожих, а на вас то и дело кто-то смотрел, не каждый день увидишь такое шествие.
- Нам туда, - неожиданно воскликнул Себастиан, - эта дорога чуть длиннее, но так мы пройдем мимо палатки организатора.
Майк остановился и вопросительно посмотрел на тебя, как не сложно было догадаться, выбор маршрута он предоставил тебе. Большие псы тоже притормозили, Манектрик остался на лапах, а Арканайн воспользовался передышкой и сел, Гроулит тут же подбежал к нему. Фудо не ответил на попытки малыша поиграть с ним и тот вернулся к тебе, вернее, как вернулся, подбежал и поставил передние лапы на твои штаны, оставив на них пыльные отпечатки.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:06

-Ну тогда идемте так, - произнес я, отряхивая штаны и проведя рукой Гроулиту по шерстке. Немного, подождал пока Себ и Майтен пройдут вперед, они то знают куда точно идти, в отличие от меня, не особо хорошо ориентирующегося в городской местности. Так-с, сейчас нам нужно подождят пока Себ переговорит с организатором, а затем в покецентр показать покемонов, я обратил внимание на уставшего Фудо, ничего, скоро его осмотрят.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:52

Майка не надо было просить дважды, покемон тут же сменил направление и пошел в ту сторону, куда указал Себастиан. На этот раз Майтен притормозил, чтобы не обгонять вас и шел рядом, волк широко зевнул, но в целом не выглядел уставшим. Арканайн напротив не казался способным к бегу, потому и шел позади, если бы ты не видел его ранее, когда тот спасал Гроулита, то не поверил бы, что этот старичок вообще может сражаться. Манектрик не был стар, но что-то в нем ощущалось такое, он уверенно шел рядом с товарищем. Гроулит продолжал вертеться рядом с тобой, похоже ты ему очень понравился, он был полон энергии и совсем не походил на того запуганного щеночка, которого похитил зеленый покемон. Но вот вы пришли, прямо перед входом в один из домов, стоит цветная палатка. Она вся увешана рекламой предстоящего выступления, кажется именно там и только там можно приобрести билеты.
- Подождите здесь, лучше я лично все объясню организатору, как бы он тебе не нагрубил, - произнес Себастиан и вошел в палатку.
Минута, две, три, пять, десять, из палатки ни звука, а ведь кое кто говорил о паре минут. Майтен внезапно оскалился и зарычал, но с места не сдвинулся, он нюхал воздух, словно тот был пропитан чем-то ужасным.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:33

Хм, что-то не нравится мне это...Он говорил что этот организатор может мне нагрубить, так может он там перед Себом вообще истерику закатил? Хотя, в палатке вроде тихо...-Майк, что такое случилось то? - спросил я у Майтена, ломая голову, почему тот зарычал. Не знаю, мало ли, может они все-таки пытаются договориться, а Майк среагировал на что-нибудь другое, хотя это маловероятно. После этих мыслей посмотрел на реакцию других псов, они может тоже что-то почуяли? Ладно, боятся нам в любом случае нечего, по крайней мере сейчас, я постучал в дверь палатке и затих, среагирует ли кто-нибудь?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:43

Вместо ответа Майтен подошел ко входу в палатку и посмотрел на тебя взглядом, а ля там что-то случилось. В это же время ты попытался постучать по плотному пологу палатки. Постучать то у тебя вышло, даже стук был, причем достаточно громкий, только вот никто не вышел оттуда, а тишина внутри стала совсем гнетущей. Что еще более странно, что другие псы не проявляли признаков беспокойства. Большие устроились в тени дерева, а Гроулит был рядом с тобой. Трикко, который так и не покинул твоего плеча и как обычно молчал, тоже не совсем понимал, что произошло. Что бы ни хотел сказать Майк своими действиями, внутрь он заходить не стал, неужели этого покемона пугают разноцветные палатки, даже само это предположение уже звучит как бред.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:08

Ну ладно, хватит уже этих томительных ожиданий, тем более там похоже действительно что-то стряслось. Странно только что реагирует на это только Майк, даже Тоби ничего подозрительного не заметил, обычно он во все глаза...- Я сейчас, гляну что там, - сказал всей собачьей компании, ничего ведь не случится если я отойду на пару метров. С этими словами я вошел внутрь палатки, намереваясь узнать что там и как.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#12 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 10:57

Внутри палатки ничего страшного не оказалось, а если быть точнее, то там никого и не было. Мягкий свет, проникающий сквозь полотно, освещал довольно таки небольшое пространство, снаружи палатка выглядела значительно больше. Ты заметил только небольшой письменный стол, а на нем пару рекламных листовок о предстоящем мероприятии. Даже не подходя ты заметил фотографию Сола Котмана, на ней он был одет в ту самую накидку, что ты видел ранее, в руках он держал большой покебол, размером с футбольный мяч, а рядом был его Бейлиф, держащий во рту длинную черную трость. Здесь было немного душно, а все из-за отсутствия нормальной вентиляции, но не настолько, чтобы появилось желание немедленно покинуть это место. Майтен зашел внутрь следом за тобой, покемон с шумом принюхивался, втягивая носом воздух, но больше не рычал, Трикко недовольно заерзал на твоем плече, но в целом оба покемона были спокойны.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#13 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 23:29

Таак, началось...Айзек, ты просто мастер нарываться на, а что-то странное и необычное, а ведь это только твой второй день как тренера...Что происходит? Куда он мог деться, и зачем? Какой-то розыгрыш? Наверняка его брат умел так внезапно исчезать, но вот Себ...Не нравится мне это, однозначно. Что же теперь делать? Мы же вместе вроде были, ходили...-Майк, слушай, ты что-нибудь понимаешь? Можешь почуять? Они в любом случае не могли так просто исчезнуть. -обратился я к Майтену, сейчас его нюх может как никогда пригодиться. Хотя почему "они"? Этот самый организатор вообще существует? Хотя даже если и существует, его никто искать не обязан...Может, на листовках что-нибудь полезное написано? Я подошел к столу и взял одну, наверняка там что-нибудь написано такое, хотя бы место проведения этого представления..
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:39

Майтен словно не услышал тебя и продолжал принюхиваться, на этот раз он изучал земляной пол, уткнувшись в него носом он переходил с одного места на другое, словно искал след. Как только ты коснулся листовки, произошло что-то странное, но вскоре все вернулось на свои места, ты был в палатке, в руке была листовка, Арцеус и встреча с ним казались волшебным сном. Но вот на листовке не было ничего полезного, просто реклама предстоящего выступления Сола, которое как ты помнишь, он просил отменить и для этого оправил младшего брата в Виридиан. Причем оба покемона не заметили твоего отсутствия, Тоби все так же сидел на плече, а Майк что-то вынюхивал. Внезапно Майтен подошел к задней стенке палатки и сел около неё, после чего он посмотрел на тебя, кажется там что-то было, а может даже кто-то.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:29

Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас узнаем что там нашел Майк...Все-таки странная была эта встреча с Арсеусом, божеством...Если не ошибаюсь, это именно он сотворил Землю, а судя по тому, где я только что побывал так оно и есть. Хм, раз уж исчез на мгновение, может и Себ там же? Хотя вряд ли, очень сильно сомневаюсь. Странно Тоби ничего не заметил, а может заметил, и просто не считает нужным об этом вспоминать..Так, если что, остальные псы на улице, если что-нибудь обнаружим, то нужно будет не забыть их позвать. Я был сосредоточен, все-таки не каждый день люди из палаток куда-то исчезают. - Ну и что же там? - обратил я внимание на заднюю стенку, подходя ближе и пытаясь разглядеть что там есть.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:55

Даже если Трикко сейчас притворялся, то делал он это очень и очень хорошо, хотя этот покемон по натуре и молчалив, то эмоции ему отнюдь не чужды. Майк терпеливо ждал, пока ты подойдешь, но с места не сдвинулся. У задней стенки ты ничего не обнаружил, абсолютно ничего, словно это было в недосягаемости для тебя. Майтен увидел, что ты не понимаешь, что он хочет тебе показать и лапой пошкрябал еле заметный шов на задней стенке. Когда он это сделал, материал колыхнулся и послышалось слабое позвякивание где-то внизу. Покемон снова посмотрел на тебя, он словно ожидал, что ты сейчас все поймешь.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:48

Ух ты, надо же, любопытно. Действительно, многие вещи можно объяснить логически, как например сейчас. Но всплыл другой вопрос, зачем и с какой целью надо было так поступать? Уж не знаю, что там, но узнать хочется, наверняка на что-нибудь нарвусь опять...Ну ладно, мне не привыкать. Я посмотрел вниз, на то что там звякало. Наверняка там есть что-то тяжелое, чтобы полог не колыхался...Хотя, кто знает. Я наклонился и попытался поднять его, держу пари что получится. - Ты это имел ввиду, Майк?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 16:28

Вместо ответа Майтен еще раз шкрябнул когтями по пологу, но ответ и сам нашелся, внизу. Помимо ожидаемого грузика, чтобы палатку не раздувало ветром, там оказалась собачка от молнии, а сам шов оказался этой самой молнией, просто он был надежно скрыт внутри материала из которого была сделана палатка. Но молнию заело и ты не смог ничего сделать, даже поднять полог толком не удавалось. Майк лег и просунул под стенку свой чувствительный нос, а затем и всю голову, но дальше пролезть ему мешали свои же габариты. Недовольно фыркнув пес не без труда вытащил полузастрявшую голову обратно и отряхнулся. теперь исчезновение Себа потеряло свою мистичность, похоже, что он покинул палатку именно через этот проход, но почему тогда ты не увидел его, когда был на улице, оставалось вопросом без ответа..
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:54

Ну вот, теперь ясно, действительно, ничего сверхъестественного не было, просто кое-кто решил уйти неизвестно куда. Что ж, не проблема. Я начал рыться в рюкзаке, немного поковырявшись там, достал старый, но острый и надежный складной нож. Насколько помню, мне его отец отдал, еще года 2 назад. Что я им только не делал, что только не резал, даже им с ребятами в ножички играл, когда земля была сырая. Сейчас я наклонился к молнии и попробовал воткнуть нож в полог, интересно, получится? Насколько он плотный? В любом случае, материал же не титановый, думаю его можно без проблем разрезать. Я попробовал вести нож вниз, авось получится.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2013 - 00:25

Без особого труда тебе удалось разрезать ткань, но за ней было еще одно отделение, словно эта стенка всего лишь делила пространство на две части. Вторая половина была полностью пуста, за исключением синего ковра лежащего прямо на земле, а противоположная стенка была открыта и ты мог увидеть крыльцо здания и серую входную дверь. Майтен первый протиснулся в отверстие и сразу пошел к крыльцу, там он остановился и стал ждать тебя. Что бы сейчас не почувствовал покемон, на чей бы след не напал, все происходящее походило на некий фильм. Себастиан мог быть в этом здании, тебя же туда не приглашали, мало того, кто-то мог заметить, что палатка порезана, а тебя и без этого разыскивают по всему Паллету. Трикко забеспокоился, и перешел на другое плечо, покемон словно боялся, что на вас может кто-то напасть, но Майтен сейчас не проявлял сильных признаков беспокойства, хотя и спокоен не был.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных