Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени


Фотография

1/4 Черный Черубашка vs runrunrun


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:47

Опыт!
1)Йокко Йох
2)Азалея
3)
Имя покемона - Локли
Иконка покемона -
Вид покемона - гастли
Пол покемона - :male:
Покеболл - :pokeball:
Эволюция - Haunter- :evo: [HT] :evo: [HT] :evo: [ST] :evo: [ST] 4/7
Уровень - 29 = 10(S) + :lv1: [HT] + :lv1: [HT]+ :lv2:[HT]+ :lv1:[ST]+ :lv2: [RL]+ :lv5: [SpG]+ :lv2: [RZ]+ :lv2: [RZ]+ :lv2: [ST]+ :lv1: :rare-candy:
Откуда - Паллет, заброшенный дом на Улице Ноктаула.
О покемоне -
В бою -
Cвойствo- Levitate: Damage dealing Ground-type moves have no effect on this Pokemon. Cannot be trapped by Arena Trap ability. Takes no damage from Spikes.
Клише-
Квесты-
Атаки:
Зачаточные -
(5) Истощение (Spite) -
(8) Злой взгляд(Mean Look) -
(12) Проклятье (Curse) -
(22) Удар сосунка (Sucker punch) -
(22) Отместка (Payback) -
(29) Теневой шар (Shadow ball) -
Обыденные -
(-) Гипноз (Hypnosis) - :star:(10) :star:(10)
(-) Лик (Lick) - :star: [HT] :star: [HT] :star: [HT]
(15) Ночная тьма (Night Shade) - :star: [RL] :star: [RL]
(19) Путающий луч(Confuse Ray) - :star:(20) :star:(20) :star: [RL]
Развитые -
(™) Токсик (Toxic) - :star: [HT] :star: [HT] :star:[ST] :star:[ST]
( :moon: ) Ominous Wind (Зловещий ветер) - :star:[ST] :star: [RZ] :star: [RZ] :star:[ST]

против

1. Тайлер Снейк
2. Паллет.
3:

Ренджиро
Изображение
Имя - Ренджиро
Вид покемона – Арон
Пол покемона:male:
Покеболл - :cherishball:
Эволюция – Арон-->32лвл->Лайрон-->42лвл->Аггрон
Фишки на эволюцию:evo: [RZ] :evo: [RL] :evo: [RZ] :evo: [Ji] :evo: [Ji] :evo: [RZ] [6/8]
Уровень – 5 + :lv2:[ST] + :lv1: [ST] + :lv1: [RZ] + :lv05: [RZ] + :lv2: [RL] + :lv1: [RZ] + :lv2: [RL] + :lv2: [RL] + :lv2: [RZ] + :lv2: [Ji] + :lv2: [Ji] + :lv1: [RZ] + :lv05: [RZ] + :lv1: ( :rare-candy: ) = 25
Откуда - выиграл в Новогодних конкурсах. [ЭL] на топике встретил в подземелье под Гатеоном, Орр [Ji]
О покемоне – пока ещё мало его знаю, но Ренджиро уже показал свою преданность мне. Спокойный, в то же время напористый малыш.
ОномастикаRenjiro с японского переводится как "честный"; сокращение "Джи" - отсылка к первому хранителю урагана Вонголы.
В бою
в первом бою Рен показал себя как крайне напористый и уверенный боец. Совсем ещё юный, махонький арон побеил в своём первом бою превосходящего по опыту соперника. В последующих боях он чётко исполнял мои приказы и напористо атаковал противников. У меня на этого малыша огромные надежды, т.к. он входит в основное звено моих покемонов, надеюсь, в скором времени он станет ещё сильнее!
Личные вещи:metal-coat: - Metal Coat - Блестящая круглая стальная коробочка. Действует как твёрдый камень, но для стальных атак. Также является ключом эволюции скайтера и оникса. Такую железяку можно обнаружить в руднике, или поискать на предмет наличия у таких диких покемонов, как магнемайт, магнетон, белдум, метанг, метагросс, стиликс, бронзор и бронзонг.
Свойства – Rock Head - Каменный череп - Голова некоторых покемонов невероятно прочная - из-за непробиваемого панциря-шлема, толстых костей черепа, металлизированного скелета или шкуры. Такой покемон практически неуязвим для недостаточно сильных атак, плюс к этому он может без малейшего вреда для здоровья использовать "таранные" атаки, подразумевающие нанесение себе некоторых повреждений. Убиться о противника такой покемон не сможет, однако противник может легко победить нематериальными атаками. Каменный череп не защитит от самоотдачи приёма борьбы.
Клише – нету
Квесты – нету
Атаки:
Зачаточные
(22)Roar - Рёв
Обыденные -
(4)Harden - Укрепление + :star:[10] + :star:[ST] + :star:
[RZ]
(S)Tackle - Удар + :star:[10] + :star:[ST] + :star:
[RZ]
(8)Mud Slap - Бросок грязью + :star: [LV] + :star: [LV] + :star: [RL]
(11)Headbutt - Удар головой + :star:(20) + :star: [RZ] + :star: [RL]

(25)Take Down - Таран + :star: (30)
Развитые -
(15)Metal Claw - Стальные Когти + :star: (20) + :star: [RZ] + :star: [Ji] + :star: [**]
(18)Iron Defense - Стальная защита + :star: [Ji] + :star: [Ji] + :star: [RZ] + :star: [**]
Высокоразвитые - пока нет таких...
Изучаемые атаки – пока нет таких...

Заначка: :star:
(30)
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:23

Под шум стадиона, уверено выхожу на свет, с улыбкой на лице устремившись к своему прямоугольничку на поле.
Турниры это офигенно, и я очень радуюсь тому что попал на очередной из них.
Не выпуская болл из руки, выпускаю Локли на поле.
-ПРивет, мой левитирующий друг! Начнем озорство! Пли конфуз рэем!
  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#3 runrunrun

runrunrun

    Team Run Run Run

  • Team Rocket
  • Cообщений: 1 360
  • Статус:статус
  • Метка:[Rn]

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:28

Тайлер оглядел своего соперника и его гастли - у Снейка уже имелся гастли, а это значит, что он был готов к такому сопернику. Ухмыльнувшись, он выпустил своего арона.
- Джи, приветствую! Сегодня мы участвуем в турнире, и для тебя это первый раз. Давай покажем всем, на что ты способен. Стальные когти!
  • 0

Водит: Урагири
С собой: 240.gif129.gif066.gif008.gif349.gif092.gif

Боксы: 024.gif095.gif262.gif058.gif019.gif019.gif074.gif336.gif015.gif602.png330.gif305.gif444.gif193.gif

Не введены в игру:133.gif280.gif679.png744.png111.gif692.png032.gif

потыкайте покемончиков!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:02

1-6 - критический Metal Claw
[roll]1d100[/roll]
1-95 - его точность
[roll]1d100[/roll]
1-10 - повышение атаки арона
[roll]1d100[/roll]
1-50 - арон наносит себе повреждения
[roll]1d100[/roll]
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:02

44, 72, 3, 67
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:52

Гастли: 58 хп
Арон: 83,3 хп


После оглашения организатором Летнего Турнира Лесли Фачинелли правил соревнования и разбивки участников этого мероприятия на пары наступила пора для битв отборочного тура, которые начались с оглушительных аплодисментов публики, желающих увидеть своих героев.
В правом углу появился первый из участников очередной битвы - длинноволосый парень в тёмных одеждах с ехидным взглядом, а на противоположную сторону арены вышел его оппонент - ровесник более жизнерадостного вида.
- Попрошу вас встретить овациями наших тренеров! - объявил в микрофон Фредди О'Мартиан, обращаясь к аудитории. - Песчаный Змей Канкуро, загадочный и опытный уроженец Паллета Тайлер Снейк и выходец из Азалии, начинающий тренер и полный энтузиазма молодой человек по имени Йоко Йох!
Трибуны тотчас залили окружающее пространство новой волной рукоплесканий, в то время как тренеры достали боллы и выпустили своих подопечных. Локли, материализовавшись в воздухе над плечом тренера, боязливо посмотрел по сторонам - такое обилие народа его пугало, но с интересом для себя отметил, что сможет наконец-то проявить себя в сражении с хорошей стороны. Ренджиро, напротив, с самого своего появления был как никогда непоколебим и твёрд, словно камень: на лице покемона не читалось абсолютно никаких эмоций, кроме отвлечённого безразличия ко всему происходящему.
- Арон - очень сложный соперник для гастли, - почесал подбородок нахмурившийся Ромео, который сидел в зрительном зале рядом с Морг. - С непревзойдённой защитой от физических атак он будет по-настоящему крепким орешком, которого будет трудно раскусить.
- А я верю в победу гастли! - показала ему язык спутница и подмигнула зависшей рядом мисдривус. - Покемоны-призраки на многое способны, уж кому, как не нам об этом знать, да, Мисси?
- Можешь верить во всё, что хочешь, девочка, - высокомерно заявил ей парень с ряда выше, на бейджике которого было написано имя "Руфус", - твоего приятеля это всё равно не спасёт. Тайлер - скользкий тип, который вылезет из любой передряги.
- Зато ты у меня сейчас со стадиона живым и здоровым не вылезешь! - вспылила Морг и едва ли не набросилась на оппонента с кулаками, но вовремя схвативший её за руку Ромео сдержал тренершу.
Тем временем на поле боя уже начались весьма активные действия. Гастли, приблизившись со спины к противнику, громко крикнул, пытаясь напугать железного ящера, но тот и бровью не повёл: Ренджиро был предельно собран и спокоен. Тогда летающий комок эктоплазмы решил действовать куда более проверенным способом и, закружившись над супостатом, создал в воздухе две пары золотистых переливающихся шаров, которые закружились хороводом вокруг головы арона и вспыхнули, вызвав резкую головную боль у своей цели.
Ренджиро зашатался на месте и закрыл глаза, пытаясь пересилить мигрень, и это ему удалось! Резко поднявшись на задние лапы, он юркнул к гастли и с размаху ударил его передней парой конечностей, кончики которых приобрели металлический блеск и остроту дамасской стали. Локли, из тела которого брызнула эктоплазма, с криком боли отлетел в сторону, а арон только довольно ухмыльнулся, чувствуя небывалый предмет сил: призванные металлические силы увеличили его мышцы и физическую силу.

Изображение

- Какой неожиданный поворот событий! - удивился ведущий, комментируя транслируемый на огромном экране повтор обеих атак. - Кажется, оба покемона стараются на все сто процентов!
- Гастли пытается манипулировать сознанием соперника, в то время как арон полагается на твёрдость стали и упорство камня, - отметил Дон Джордж. - Перед нами настоящее противостояние тонкого ума и грубой силы!

Гастли: 30 хп
Арон: 83,3 хп, конфужен, атака повышена(105)


Ходов конфуза арона:
[roll]1d4[/roll]
  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:53

4
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 runrunrun

runrunrun

    Team Run Run Run

  • Team Rocket
  • Cообщений: 1 360
  • Статус:статус
  • Метка:[Rn]

Отправлено 31 Август 2013 - 14:29

- Отлично, попробуем справиться с ошеломлением. Давай ещё раз стальные когти!
  • 0

Водит: Урагири
С собой: 240.gif129.gif066.gif008.gif349.gif092.gif

Боксы: 024.gif095.gif262.gif058.gif019.gif019.gif074.gif336.gif015.gif602.png330.gif305.gif444.gif193.gif

Не введены в игру:133.gif280.gif679.png744.png111.gif692.png032.gif

потыкайте покемончиков!


#9 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:49

-О боги.. МОлодец Локли, но неплохо кормили этого малыша... Но даже учитывая пенальти, бей зловещим ветром!
  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:15

1-6 - критический Metal Claw
[roll]1d100[/roll]
1-95 - его точность
[roll]1d100[/roll]
1-10 - повышение атаки арона
[roll]1d100[/roll]
1-50 - арон наносит себе повреждения
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Зловещий ветер
[roll]1d100[/roll]
1-10 - повышение статов
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 331
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:37

1-6 - критический Metal Claw
[roll]1d100[/roll]
1-95 - его точность
[roll]1d100[/roll]
1-10 - повышение атаки арона
[roll]1d100[/roll]
1-50 - арон наносит себе повреждения
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Зловещий ветер
[roll]1d100[/roll]
1-10 - повышение статов
[roll]1d100[/roll]
  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#12 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 331
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:30

80, 77, 54, 70, 15, 19

- И грубая сила, конечно же, победит, - хмыкнул "Руфус" и поднялся со своего места. Сзади на него тут же зашикали, но парень не обратил на это никакого внимания. - Сто процентов..
Морг демонстративно поставила локти на колени и подпёрла кулаками подбородок, не удостоив провокатора ответа.

Ренджиро всё ещё шатало, и не удивительно, ведь даже у зрителей в первых рядах по-прежнему стояли перед глазами тёмные пятна: фоторецепторы сетчатки глаз перенапряглись, так что многие болельщики могли на собственной шкуре ощутить то же, что и покемон Тайлера... Бои с эффектом 5D! Но гастли такой успех не особенно радовал: даже ослеплённый ярким светом и больной мигренью, его противник был способен на многое и только что это доказал. Докажет ли снова?.. Призрак понимал, что мешкать нельзя и лишние сомнения могут лишь усугубить ситуацию.
Газообразный шлейф Локли завихрился и разлетелся отдельными струйками в стороны. Потоки призрачного ветра кружились, образуя замысловатые узоры вокруг призрака и приковывая восторженные взгляды всех, включая арона, пока, наконец, не закрутились в спираль и не обрушились на Ренджиро единым гудящим фиолетовым потоком. Будь арон полегче, его бы обязательно смело к краю прощадки, но покемон с силой прижался к земле и смог избежать неприятностей. Возможно, именно бодрящий ветерок благоприятно подействовал на сознание Ренджиро: арон стерпел атаку и выпрямился, после чего, повтороно выпустив впереди себя сияющие металлическим блеском когти, набросился на слабое тело призрака. Этого Локли пережить уже не смог: спасая остатки эктоплазмы от полного разрушения, гастли скрылся в черишболле...
- И в стремительном поединке арон одерживает победу над своим противником! - подытожил Дон Джордж. - Мы любим странные сочетания типов в своих турнирах, что делает их чрезвычайно захватывающими. До новых встреч, друзья!
- Встретимся с Тайлером в следующем раунде! - добавил ведущий и отложил в сторону микрофон.

Гастли: :evo: :lv2:
Арон: :lv2: :lv2: :star: Metal claw

Сообщение отредактировал Лесли: 06 Ноябрь 2013 - 22:34

  • 2

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных