Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Статус Черубашки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

Имя : Йокко Йох
Возраст : 19, мужепол.
Родной город : Азалея
Характеристики: С3 В3 Л3 Э2 П2 Х2
Внешность :
http://3.bp.blogspot...0/anime+boy.jpg
Смотрю на свою же фотографию, становится смешно. Вроде только вчера Элочка поймала меня слушающим музыку у нашего дуба на заднем дворе. Любит же она фотографировать. А ведь уже полгода прошло Конечно хочется сказать "я так изменился", но на самом то деле, сейчас, стоя у зеркала, вижу что даже та самая одежда на мне. Мои любимые шмотки: светло-синие летние джинсы, классическая обманка, изображающую черную рубашку с короткими рукавами с псевдофутболкой под ней, кораллового цвета. Надо же, на мне те же наручи что она мне подарила. Глаза зато стали менее наивными,-смело наврал самому себе, и провел рукой по густым каштановым волосам, весело улыбнулся и схватив легкий рюкзак с кровати, побежал вниз, в гостиную, ведь сегодня я еду к профессору.

Биография : Йокко Йох, к вашим услугам. Рожден 19 лет назад, в Азалии, в семье инжинер-предпрнимателя и опытной учительницы. Прожил всю жизнь в домике, в застроенном частными домами поселке на краю города, в небольшом двухэтажном доме. Как раз таком который при первом взгляде говорит скорее о вкусе хозяина, а не о величине его кошелька, ибо отец хотел как можно меньше и как можно уютнее, и это ему удалось. Хотя мама признавалась, что уюту в своей жизни он должен нам, семье: маме Альде, сестричке(на год младше) Элочке и мне. В детстве показал себя шустрым парнем, за что был отправлен с 5и лет на плавание, чем и занимался до 15и лет, полупрофессионально. Так что физику развил себе что надо. Благодаря "ненужде", изъездил с соревнованиями почти по всем континентам. Да что там крутить, обычная биография, конечно со своими "личными моментами", хулиганскими выходками в школе и по соседству, друзья на век, и прочите воспоминания. Но меня всегда тянуло к независимости. Решал проблемы всегда сам, тянул за собой других, кстати, вполне успешно вел себя как лидер. Поэтому пора идти в путешествие, благо, покатавшись как спортсмен по миру я знаю что в этом самом мире есть что и кого повидать, а так же поймать. Прошлое - оно было. Будущее - ожидает. Так сфокусируемся же на нем тогда)
Будучи весьма удачливым малым, я оказался в любимчиках у моей Тети Лары, сестры моей мамы. Их девичьи фамилии - Гринберг. Так вот дядя Изя и тетя Ларочка, порой балуют меня разными подарками, начиная с шинкса и заканчивая разными ништяками типа ТМок и разной выпечки, которую порой высылают мне по чужому компьютеру.
Цель в жизни : Тут уж с позволения выскажу желания как человека, а не персонажа. Персонажу бы не умереть просто, а человеку хочется чтобы этот
самый персонаж перевидал кучу НПЦ, может с парочкой сошелся на чуть более долгий срок, хочется скорее несколько квестов средней сложности нежели один на 3 года. Готов бороться и заслуживать место под солнцем, личной харизмой и рвением достигать целей. Четкое знание своих желаний думаю облегчит задачу мастеру, но в то же время, я с искренней радостью приму все то что он сочтет нужным.


Желаемые покемоны - 1)сайтер, дратини

Навыки/умения : Отличный пловец, весел и позитивен, отличная физ подготовка, учился чуть выше среднего; смекалка, благодаря планированию хулиганства и приключений во время поездок, на на очень хорошем месте, дружелюбен и хитер.

Вещи :
-- Различные вещи : пояс для покеболлов, швейцарский ножик(качественный), item_pokedex-4.png, лицензия, item_pokenav.png
item_potion.png (поушены)
Bag_Rawst_Berry_Sprite.png, лечит ожог
Bag_Persim_Berry_Sprite.png, лечит конфуз
Bag_Oran_Berry_Sprite.png, восстанавливает 10 HP,
ривайв!
rarecandy.png 7
galette.gif2 Lumiose Galette 
sweetheart.png2 Sweet Heart 
lavacookie.png 2Lava cookie - убирает статусные проблемы
lemonade.png 3 Lemonade 
-- Одежда : .
-- Покеболлы/предметы эволюции : iceball.pngball_friendball.gif :levelball:  :netball: :quickball: :repeatball: :friendball: :loveball:
-- Значки/награды :
-- ТМ/НМ : ТМ Ice Beam ТМ Return
-- Деньги : 8800ПМ item_PokeDollar.png (5000 - 700[покемарт] + 6000[легион1]- 1500[happy easter 2016])
 
  :moon:   :moon: [XX]

- Capture Power (шанс поимки покемона боллом вырастает на 10%);

coin_note.gif Воин Чистых Кровей. Показатель Attack всех ваших покемонов в битвах увеличивается на 5% в промежутке от 27.12.2012 - 28.12.2013

родмап:
сквиртл:
earthquake(blastoise)

гастли:
1)subtittue
pain split
2) energy ball
dark pulse
thunderbolt
protect

хондор:
1)санни дэй
соларбим
fire blast
2)protect
shadow ball
facade


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 21 Март 2017 - 20:47

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#2 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

 008.png

Имя покемона - Донателло
Вид покемона - вартотл
Пол покемона - male.png
Покеболл - ball_pokeball.gif
Эволюция - Вартотл - coin_evo.gif [HT] coin_evo.gif [HT] coin_evo.gif [HT] coin_evo.gif [HT] 4/4 Эволюционировал!.
Бластойз -  coin_evo.gif [HT] :evo: [KH]  :evo:  [23XY] 3/5

Уровень - 54 = 5(S)+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl1.gif [HT]+ coin_lvl1.gif [HT]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl1.gif [HT]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl1.gif [ST]+ coin_lvl2.gif[SL]+ coin_lvl2.gif[SL]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl2.gif [RZ]+ coin_lvl2.gif [RZ]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl5.gif [LS]+ coin_lvl2.gif[HT]+  :lv2:[KH]+  :lv2:[KH]+  :lv2: :rarecandy::lv2:[23FB]+  :lv2:[23FB] 

Откуда - Паллет, Лаборатория
О покемоне - Вижу в нем разумного, сообразительного малого. Прочел это в его глазах. Так что он обладает некой выдержкой, снисходительностью к раздражительным факторам. Очень ценю это свойство. Таким должен быть настоящий мужик, и я помогу ему стать взрослым, уровнавешанным, солидным бластойзом.
В бою - Сосредоточенный, целеустремленный. Мне удалось вложить в него идею что рамок нет, что при достаточной воли можно совершить невозможное, стать хозяином ситуации.
Cвойствo- Torrent: When HP is below 1/3rd, Water's power increases to 1.5 times.
Клише-
coin_note.gifНахальный характер
Благодаря несколько наглой и нахальной натуре, сквиртл умеет снижать способности врагов к энергетическим атакам, однако от этого понижается частично его мобильность и ловкость. Стат специальной защиты покемона выше на 10%, а вот скорость, напротив, на 10% ниже.[HT]
coin_note.gifПрофессиональный Стрелок
Благодаря интенсивной тренировке в Доме Искусств под руководством Ромео и стрельбищу в кемпинге профессора Оука-младшего, Донателло не только стал более уверенным в собственных силах, но и улучшил свою зоркость, а также научился правильно распределять силы и бить по движущимся противникам. Благодаря этому вероятность критического удара от дистанционных атак стартового покемона увеличивается на 2% (8 вместо 6 % и т.п.). [HT] 
coin_note.gif Sprinkler (Разбрызгиватель)
Особый приём сквиртла, в котором он использует выходящую под давлением воду, одновременно с этим вращаясь в воздухе в своём панцире. Атака не наносит урона сопернику, но благодаря распространению по площади может блокировать и нейтрализовывать некоторые вражеские техники(Spikes, Toxic Spikes, Stealth Rock, Sticky Web, Will-o-Wisp, Confuse Ray, Attract, Leech Seed, Worry Seed), полностью сводя их на нет. Однако для успеха число фишек на Water Gun сквиртла должно быть больше или равно, чем на вражеской атаке.[HT]

:note: Родная стихия.

Базовая сила высокоразвитых атак типа :water: повышена на 5%. [STAB]

coin_note.gif Carbos

Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). [XY23]

Атаки:
Зачаточные -
(-) Виляние хвостом (Tail Whip) -
(16) Кручение (Rapid Spin) -

Обыденные -

(7) Бубли (Bubble) - coin_star.gif(stab)

(22) Протэкт (Protect) - coin_star.gif[SL]  :star:[KH]

(25) Водяной импульс (Water Pulse) - coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif(stab)

(34) Стальная защита (Iron Defense)-  :star:[KH] :star:[KH]  :star:[KH]

(37) Танец дождя (Rain Dance)- coin_star.gif(stab)

Развитые-
(-) Такл (Tackle) - coin_star.gif (10) coin_star.gif(10) coin_star.gif [HT] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[RZ] 5/8
(10) В панцырь (Withdraw) - coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(stab) 5/8

(13) Водомет (Watergun) - coin_star.gif [HT] coin_star.gif [HT] coin_star.gif [HT] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(stab) 5/8

(16) Укус (Bite) - coin_star.gif (20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [HT] 7/8

(28) Аква хвост (Aqua Tail)- coin_star.gif[LV] coin_star.gif[LV] coin_star.gif[LV] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ]  :star:[KH] coin_star.gif(stab) 7/8

(31) Удар лбом (Skull Bash)- coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ]   :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[KH] 5/8

(40) Гидропомпа (Hydro Pump)- coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] coin_star.gif[RZ] :star:[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif(stab) 7/8

(™) Айс Бим (ice Beam) - coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] 7/8

(™) Ошпарить (Scald) -  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[KH]  :star:[KH] coin_star.gif(stab) 6/8

--


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 21 Март 2017 - 20:52

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#3 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

093.png

Имя покемона - Локли
Вид покемона - хонтер
Пол покемона - male.png
Покеболл - ball_pokeball.gif
Эволюция - Хонтер - :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[ST] :evo:[ST] :evo:[Sk] :evo:[HT] :evo:[HT] 7/7 Эволюционировал!
Генгар -  :sun: [23FB]  :sun: [HT]  :sun:[KH]  :sun:[23XY] 4/6

Уровень - 45 = 10(S) + :lv1: [HT] + :lv1: [HT]+ :lv2:[HT]+ :lv1:[ST]+ :lv2: [RL]+ :lv5: [SpG]+ :lv2: [RZ]+ :lv2: [RZ]+ :lv2: [ST]+ :lv1: :rarecandy::lv2:[HT]+  :lv1:[Rf]+   :lv2:[KH]+  :lv2: [23FB]+  :lv2: [23FB]+  :lv1: :rarecandy::lv2: [RZ]+  :lv2:[23XY]+  :lv2: [23XY]

Откуда - Паллет, заброшенный дом на Улице Ноктаула
О покемоне - Начинал Локли с запуганного гатсли. Но все мы боимся - не боится лишь дурак. Своими действиями при борьбе с огромным генгаром Локли доказал что может превозмогать свои страхи и действовать как того требуют обстоятельства. Так же он разделяет энергичность и легкомысленность своих сородичей, редко упуская возможность лизнуть кого-то в лицо. Правда, иногда с плачевными последствиями, Морг не даст соврать.
В бою -

Вещи - 30px-Air_Potion_%28Skyward_Sword%29.png эссенция мудрости (+ 5% к стату SPECIAL ATTACK);
Cвойствo- Levitate: Damage dealing Ground-type moves have no effect on this Pokemon. Cannot be trapped by Arena Trap ability. Takes no damage from Spikes.
Клише-

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
Квесты-
Атаки:
Зачаточные -

(8) Злой взгляд(Mean Look) -

(22) Удар сосунка (Sucker punch) -
(26) Отместка (Payback) -

(™) Фокусированный взрыв (Focus Blast) -

(44) Темный пульс (Dark Pulse) - 

Обыденные - 
(-) Гипноз (Hypnosis) - :star:(10) :star:(10)

(5) Истощение (Spite) - coin_star.gif(stab)

(12) Проклятье (Curse) - coin_star.gif(stab)

(™) Протект (Protect) -  :star:[Ji]  :star:[RZ]

(™) Удар молнии (Thunderbolt) -  :star: [RZ]  :star: [RZ]  :star: [RZ]

Развитые -

(-) Лик (Lick) -  :star: [HT]  :star: [HT]  :star: [HT] coin_star.gif(stab) 4/8

(15) Ночная тьма (Night Shade) -  :star: [RL]  :star: [RL]   :star: [HT] coin_star.gif(stab) 4/8
(19) Путающий луч(Confuse Ray) - :star:(20) :star:(20) :star:[RL] :star:[RZ]  :star:[KH] coin_star.gif(stab) 6/8

(29) Теневой шар (Shadow ball) -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[KH]  :star:(30)  :star:(30)  :star:[RZ] 7/8

(™) Токсик (Toxic) -  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star: [RZ]  :star:[23FB]  :star: [23FB] 7/8

( :moon: ) Ominous Wind (Зловещий ветер) - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] 7/8

Изучаемые -
( :moon: ) Ominous Wind (Зловещий ветер) - :moon: :moon: :moon: :moon: [HT] :moon: :moon: [HT] :moon: :moon: :moon: :moon: [HT] 10/10


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 21 Март 2017 - 20:48

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#4 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

229.png
Имя покемона - Деймос
Вид покемона - хондум
Пол покемона - male.png
Покеболл - ball_pokeball.gif
Эволюция - houndoom- coin_evo.gif [HT] coin_evo.gif [SL] coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[NT] coin_evo.gif[KH]  :evo:[23FB] 6/6 Эволюциоровал!

Уровень - 38= 17(S) + coin_lvl2.gif [SL]+ coin_lvl1.gif[HT]+ coin_lvl1.gif[RZ]+ coin_lvl2.gif[NT]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl2.gif[HT]+ coin_lvl1.gif[HT]+  :lv5:rarecandy.png+ :lv5:[HT]

Откуда - Виридиан,покецентр.
О покемоне - Люди предали его, и подогреваемый врожденной осторожностью и недоверчивостью, пока чурается остальных.
В бою - Наши бои начинались с полного недоверия, и разумеется все эти бои мы с треском проигрывали. Но после нескольких сложных этапов, где мы работали сообща, и после одной волшебной печенюшки, между нами такки восстановилось нужное для боя доверие, и теперь из неуправляемого темного ужаса, хондор стал внимательным и собранным псом!
Cвойствo- Flash Fire: Activates when user is hit by a damaging Fire-type move (including Fire-type Hidden Power). Once activated, user's Fire-type moves deal 1.5 times damage. While this ability is in effect, this Pokemon is immune to damage from Fire-type attacks and Fire-type Hidden Power (accuracy and effect from these moves are ignored). For Fire-type Pokemon with this ability, Will-O-Wisp activates this ability without having an effect.
Клише-

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).[EA]

:note: Защитник 

Деймос видит в иви прошлого себя и после спасения того от бывшего тренера старается заботиться о покемоне и оградить его от всяческих опасностей. В совместных битвах с иви обе атаки хондума повышаются на 10%. [HT]

Квесты-
coin_goal.gifСам себе вожак Квест выполнен
Хондор не совсем доверяет тебе из-за того, что был пойман не совсем честным путём и не мог оказать сопротивление в битве с твоим покемонов, однако благодарен тебе за спасение жизни. Существует шанс в 30%, что покемона ослушается твоего приказа, вместо этого использовав случайную атаку из своего арсенала. Для преодоления дистанции между вами необходимо набрать 2 coin_sun.gif [HT] - :sun:[HT]  :sun:[HT] 2/2

Атаки:
Зачаточные -

(-) Прищр (Leer) -

(-) Ад (Inferno) -

(-) Огненный клык (Thunder Fang) -

(-) Коварный план (Nasty Plot) -

(coin_moon(black).gif) Sucker punch (пендель сосунок) - 
(9) Смог (Smog) -
(22) Взять след (Odor Sleuth) -

(25) Избиение (Beat Up) -

(32) Хитрая атака (Feint Attack) -

Обыденные -
(4) Вой (Howl) - coin_star.gif[KN] coin_star.gif[NT]

(14) Рык (Roar) - coin_star.gif [HT]

(28) Огненный Клык (Fire Fang) - coin_star.gif (30) coin_star.gif (30)  :star:(stab)

Развитые -
(-) Угли (Ember) - coin_star.gif [HT] coin_star.gif [HT] coin_star.gif (10) coin_star.gif[ST] coin_star.gif (10) coin_star.gif [HT] :star:(stab) 7/8

(17) Укус (Bite) - coin_star.gif (20) coin_star.gif (20) coin_star.gif [HT] coin_star.gif [HT] coin_star.gif [HT] :star:(stab) coin_star.gif [KH] 7/8

(™) Грязевая бомба (Sludge Bomb) - coin_star.gif[Di] coin_star.gif[Di] coin_star.gif[HT]  :star:[23XY]  :star:[23XY] 5/8

Изучаемые -
( coin_moon(black).gif ) Sucker punch (пендель сосунок) - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HT] coin_moon(black).gif [HT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Lk]  :moon:[XX] 10/10 Изучена


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 21 Март 2017 - 20:46

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#5 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:07

403.png

Имя покемона - Рафаэль
Вид покемона - шинкс
Пол покемона - male.png
Покеболл - :cherishball:
Эволюция - Luxio-  0/4

Уровень - 6= 5(S)+  :lv1:( :rarecandy:)
Откуда - Подарок администрации, ДР НИПа 2014
О покемоне -
В бою -
Cвойствo- Rivalry: Attack & Special Attack is increased by 25% if the foe is of the same gender; Attack & Special Attack is decreased by 25% if the foe is of the opposite gender.
Клише-
:note: Статическое электричество - Шанс паралича от атак шинкса повышен на 3 единицы.
Квесты-
Атаки:
Зачаточные -
(5) Прищур(Leer) -

(™) Удар молнии (Thunderbolt) - 

Обыденные -

(-) Толчок(Tackle) -  :star:(10)  :star: (10) 

(egg) Ледяной клык (Ice Fang) -  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[KH]
Изучаемые -


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 25 Август 2016 - 15:47

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#6 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:21

133.png

Имя покемона -

Вид покемона - иви
Пол покемона - male.png
Покеболл -   :cherishball:
Эволюция - Eevee- будущий Лифион! (план Б: Гласеон, план Ц: Эспеон)
Уровень - 10= 10(S)
Откуда - Happy Easter 2016 [LOT]
О покемоне -
В бою -
Cвойствo- Anticipation: Warns when the foe knows 1-hit KO or super-effective moves.
Клише-

:note: Шайни

Иви обладает необычной окраской, которая делает её иммунную систему слабее (+10% к шансам отравить или поджечь покемона). Однако необычные гены позволяют ей в 10% случаев восстановить 10% собственного здоровья в конце каждого хода после любого первичного повреждения статуса. 

Квесты-
Атаки:
Зачаточные -

​(-) Рык(Growl) - 
(-) Толчок(Tackle) - 

(-) Виляние хвостом (Tail Whip) -

(5) Атака песком (Sand Attack) -

(9) Милые глазки (Baby-doll eyes) -

(10) Звезды (Swift) -  :star:(10)  :star:(10)


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 28 Июль 2016 - 18:09

  • 1

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life


#7 Черный Черубашка

Черный Черубашка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 473
  • Статус:статус
  • Откуда:Липисинляндия

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:18

Бои

Черепах
8/13

Призрак
3/12

Пес
1/6

 

Лев

0/0

 

Ушастик

 

0/0


Сообщение отредактировал Черный Черубашка: 27 Август 2016 - 12:08

  • 0

A moment in a million years is all I've got for you
A moment in a million years to make some dreams come true
A moment that I won't forget until the day I die
A moment in a million years called life





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных