Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Tom Allen (Церулин, Канто, М-Р Brook)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#21 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Август 2013 - 12:45

Твои слова о сильном противнике и победе сквиртла над ним явно подняли и без того хорошее настроение покемона, Акво гордо сложил руки и закрыл глаза. Конечно, нужно было заняться тренировками, чтобы хоть как-то увеличить шанс победы на чармилионом, но стоит ли вести с такими людьми честную игру? Не отплатить ли им той же монетой?...Хотя, насчет расплаты ты уже все решил. Акво высоко подпрыгнул и по дружески ткнул тебя в плечо, очевидно таким способом выражая признание. Предупреждения о сильном и опасном противнике его не волновали, он похлопал себя по панцирю, опрокинулся на бок и попытался сделать что-то вроде сальто сидя в панцире, однако в итоге ударился о железное перило и у него немного закружилась голова. Когда ты направился в здание на поиски девочки и Теона, сквиртл тут же последовал за тобой, чуть ли не обгоняя и мешаясь под ногами. Народу было немного, поэтому ты без труда смог увидеть твоего знакомого и девочку, которая уже не плакала, а просто застывшим взглядом смотрела в пол. Теон же сидел на самом краю дивана, между ними могло еще уместиться человек пять. Когда ты приблизился к ним, он поднял на тебя глаза, кажется он тоже недоумевал, как можно было поступить с чужим покемоном.
- Знаешь, именно потому, что такое может случиться, я собираюсь закаляться морально и физически, и своих покемонов тоже, - сказал парень задумчиво, выпуская своего бульбасавра, которого он еще не успел показать медсестре, судя по ссадинам, оставшихся после боя двух стартовиков. Акво тут же выпрыгнул вперед перед Айридом, гордо выпятив грудь, травяной покемон только устало чавкнул и отвернулся от сквиртла.
- Та шайка уже свалила? Надеюсь, что да, - спросил Теона, зачем-то копаясь в рюкзаке.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#22 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 01 Август 2013 - 21:19


Том был рад, что Сквиртл ничуть не испугался противника, который, возможно, куда сильней Тома и Акво. Но его, в ту же очередь, не очень обрадовало его некая самоуверенность, что раздул Том. Поэтому, после того как Сквиртл толкнув в плечо тренера, он предупредил того, что бы тот недооценивал противника. Но вряд ли это ухудшило настроение стартовика, может он и сам это понимает? Главное, не забывать про защиту. Тогда, всё будет хорошо, но для этого нужно изучить приём, а так же атаку, что будет сильнее типа противника. По поводу атаки парень был уверен – водный хвост – лучшая стратегия против Чармилиона, хоть и его скорость может снизить попадание, но… три атаки, от силы пять должны его прикончить. Но вот тренеру не хватает опыта, поэтому он хочет попросить Теона, а после этого побыть его тайным секундантом. Скрыватся от противников, и если они будут дествовать не по плану – вырубить их ударами палки – эта атака ошеломит их и даст возможность действовать Тому. План был хорош, но сработает он или нет, согласится Теон или нет – не известно, оставалось только надеется.
Увидев, что девочка в убитом состоянии, парень хотел подбодрить её, хоть и понимал, что это будет тщетно, и она не станет веселей и е приобретёт уверенность.
- Эй, ты в порядке? Не беспокойся, с твоим покемоном всё хорошо, он будет жить. А эти подонки, будут наказаны по-своему.
Выслушав Теона парень молча кивнул.
- И это правильно, только главное, не перестараться, я так думаю. Кстати говоря, не поможешь мне в одном деле? Я хочу провернуть одну аферу и твоя помощь мне понадобится, как ни крути.
Подождав, пока приятель-соперник нашёл, что надо он поманил его в сторону.
- Так как ты, тренер более опытный, то я хотел бы, что бы ты помог изучить мне одну атаку, Аква Хвост и один приёмчик, который я сам придумал. Правда, не знаю, сработает он, или нет. Но попробовать стоит. А сама афера…я хочу, что бы ты стал моим тайным секундантом, присутствовал на дуэли между главным тех уродов и мной. Задача: в случае проигрыша – я заставляю их отдать покеболлы профессору Оаку, навсегда оставить путь тренера, если они нападут, ты атакуешь их сзади оглушая их дубиной, они будут в шоке, этим мы и воспользуемся, будем атаковать с двух флангов. Без тебя – план провалится.

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#23 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Август 2013 - 11:18

После твоей попытки подбодрить ее, девочка лишь подняла на тебя влажные глаза и затем снова устремила взгляд в ту же точку на полу, что и до этого. Кажется, ты был прав, сейчас она пропускает все слова мимо ушей, наверное, единственное что на данный момент будет иметь для нее значение – вердикт медсестры. Когда ты подозвал Теона и решил поделиться с ним своими планами и идеями, сначала он слушал с интересом, но потом его лицо приняло недоуменное выражение.
- Знаешь, какие-то у тебя странные намерения. Постой, дуэли? Так ты что, с ними решил бороться? О, парень лучше не лезь в это все, хуже будет, у этого Вика богатый и влиятельный отец, уж не знаю, по чьим стопам этот мерзавец пошел, может отец у него тоже тот же бандит. Не так давно они подожгли чьего-то беллспраута после боя и смотрели как он горит, даже не знаю, чем это все закончилось. С такими людьми честными способами лучше не пробовать, а поступить с ними так же, как и они с другими. На твоем месте, то есть если бы я ввязывался в эту авантюру, то решил бы попросить помощи опытного тренера, даже нескольких…Я помогу тебе с тренировкой, в Юнове уже насмотрелся на эти бесконечные оттачивания Водных хвостов у ошавоттов, атак что ли других нету… - выдал свой ответ Теон, не похоже, что он испугался, скорее ты мог видеть просто его нежелание ввязываться в неприятности, хотя кто знает. Если твой товарищ-соперник не хотел помогать в деле, по крайней мере одном, то может действительно стоит вступить в союз с кем-нибудь опытным? С кем-то, кто тоже захочет бороться с той шайкой?
Пока вы разговаривали, Акво бродил вокруг автомата с газировкой и косился на блестящие жестяные банки, затем подошел и, подпрыгнув, дернул тебя за ремень, чуть ли не стянув штаны. И как он вообще умудрился, такой маленький? Судя по всему, сквиртл хотел газировки, причем именно той, что в синей банке.
Кто-то засмеялся, наблюдая за этой сценой.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#24 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 07 Август 2013 - 12:11


Томас погладил девочку по голове, ему было не приятно смотреть на её убитое состояние, парень не переносил слёзы других людей, но её можно понять. Ведь неизвестно, выживет после всего этого её покемон, и как он будет жить после всего этого. Он наверняка будет бояться сражений, впрочем, как и его хозяйка. Вполне возможно, что после случившегося она уйдёт домой и забудет о своей мечте, покинет путь тренера. Том, как и сама девочка ждал вердикта Мед. Сестры Джой, но он понимал, что состояние слишком тяжёлое и Сестра выйдет часа через два, и то, что бы сказать «Я сожалею…» или «К счастью…», а потом будет заниматься своей работой, уходя через каждые пятнадцать минут, что бы посмотреть, как там Зигзагун. Это время нужно использовать по максимуму.
- Хорошо, спасибо за совет и за помощь, уже скоро я пойду в Зал Изучения, надеюсь на твою поддержку. – Томас немного расстроился, но не сильно. Теона тоже можно понять, кто бы хотел ввязаться в такую передрягу в первый же день своего путешествия? Вот именно, что никто. Парень задумчивым взглядом обводил каждого посетителя пытаясь найти опытных тренеров.
Значит Вик из влиятельной семьи, вполне возможно, что его попросту разбаловали и он сам виноват в своей жестокости, но… в эту битву ввяжется и его отец после просьбы сына и всё будет потеряно, если только его отец человек, а не такой же урод…
Отвлёк тренера Сквиртл, который дёрнул хозяина за штанину.
- Ась? Газировки хочешь, а тебе не навредит это? Ну, ладно, только пить её не столь часто, хорошо?
Парень забросил в автомат деньги и выбрал название синей банки. Затем открыв, дал её Акво.
- Пить-то хоть сможешь? Просто не все покемоны способны на такое.
На чей-то смех парень не обратил особого внимания он подошёл к стойке Мед. Сестры Джой и нащупал там микрофон для объявление. Проверив рабочие состояние микрофона парень начал придумывать речь, а уж тогда он снова взял его и начал созывать всех посетителей.
- Полагаю, вы все видели, что недавно произошло. Если нет, сейчас объясню, пол часа назад прошёл ожесточённый поединок между Виком и этой девочкой. – Парень жестом указал на убитым горем тренера. – Так вот, в конце боя Чармилион, рассёк бычину Зигзагуна этой девочки. Когти огненного стартовика были очень остры и способны разрезать плоть такого покемона. Не так давно этот самый Вик и его напарник подожгли Белспраута и наблюдали за его горением. Можно ли такое оставлять безнаказанным? Такой человек представляет реальную угрозу для общества. Поэтому я считаю, что это нужно остановить раз и навсегда. Я ввязался в эту историю сам, вызвав того гада на поединок, но совсем забыл, что этого человека и честным считать нельзя. Поэтому я прошу опытных тренеров пойти со мной, новичком на эту встречу и в случае чего дать отпор обидчику. Если я проиграю, то я буду вынужден быть предоставленным ему, и он сделает со мной всё, что захочет, но если я стану победителем боя, то… он покинет тропу тренера навсегда и не будет столь жестоких побоищ как сейчас. В этом, я уверен поможет профессор Оак, он наверняка не останется глух и слеп к этой истории. Мне нужна помощь и советы опытных тренеров, поэтому, пожалуйста, не стойте в стороне и не будьте равнодушны к этому, заранее спасибо.
Томас ожидал, что к нему придёт два-три опытных тренера которые подадут руку помощи, но и этого должно хватить, что бы противостоять таким людям.

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#25 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Август 2013 - 23:40

Медсестра, стоявшая напротив на момент твоего небольшого выступления, явно была немного шокирована твоими действиями, еще бы, кто бы мог подумать что кто-то из присутствующих откуда-то достанет микрофон и начнет говорить на весь покецентр. Ты мог заметить совершенно разную реакцию на твои слова: устроившийся в кресле и спрятавший голову за газетный лист старичок посмотрел на тебя и продолжил чтение, какие-то тренеры на выходе показали тебе большой палец и помахали руками, кто-то и вовсе прыснул, кто-то стал задавать вопросы, а были и такие, кто поспешил убраться из здания, наверное опасаясь что их завербуют куда-то. Сестра Джой запричитала и начала что-то бубнить под нос, может быть и хорошо, что она не стала тебе ничего говорить, а просто забрала микрофон. Хозяйка зигзагуна встала, с благодарностью посматривая на тебя и открывая дверь в помещение, в которое ее только что позвала медсестра.
- Отлично, - сказал Теон, потягиваясь и разлеживаясь на весь диван. Не сказать, что много людей горело желанием тебе помочь, но все же равнодушными оказались не все.
К тебе приблизился парень, выглядевший старше и ростом заметно выше вас, почему-то на спине у него восседала девушка, однако ее рассмотреть не удалось, потому что та уткнула голову в плечо своего друга, а каштановые волосы закрывали лицо. Решивший подойти к вам обладал довольно крепким телосложением и широкими плечами, понятно, что ему совсем не трудно катать кого-то на спине. Одет он был в темное, но светло-серые глаза заметно выделялись и поблескивали, как камешки.
- Хэй, вам тут добровольцы куда-то нужны? – громко и с ноткой задора обратился парень, чуть ли не скидывая девушку прямо на диван, где растянулся Теон, поэтому тот тут же сел нормально.
- Это к нему, - быстро ответил твой бывший соперник, показывая на тебя пальцем.
Девушка поправила волосы, затем протерла сонные глаза и откинулась на спинку, устало мыча. И что это с ней?
Что ж, если уж есть добровольцы, почему не воспользоваться их помощью?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#26 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 10 Август 2013 - 01:30

Честно говоря, Том думал что Мед. Сестра Джой очень занята и не будет обращать внимания на возгласы какого-то юноши. К удивлению, завидущая выпорхнула из-за двери и быстро забрала микрофон при этом что-то говорила, но себе под нос, поэтому Аллен не смог услышать упрёков женщины. А может это и хорошо, то что она быстро вышла. Во-первых, Томас не успел бы крикнуть убегающим «трусы!», а во-вторых, значит, жизни Зигзагуна ничего не угрожает. Проходящей девочки парень слегка улыбнулся, ибо слова бесполезны.
Парень обрадовался и разочаровался, что к нему подошли двое, и то, одна сидела на парне. Странно было наблюдать за такой картиной, девушка вряд ли намного моложе, соответственно и «детского часа» у неё нет, поэтому, это скорее всего нарколепсия. Не распространённая болезнь, но в путешествии будет сильно мешать. Может поэтому она объединилась с этим юношей.
- Да, добровольцы нам нужны и желательно с хорошим мышлением, а главное – быстрой реакцией, что бы изменить план в случае провала. Рад, что хоть кто-то отозвался, спасибо. Я – Том Аллен, начинающий тренер, в общем-то начал путешествие сегодня, но уже успел ввязаться в неприятности. А вы…?
После ответа новичок решил сразу перейти к делу, ввести в курс дела «добровольцев». А заодно и выслушать их предложения. Рассказав тот же план, что и недавно рассказал Теону, тренер вопросительно взглянул на парочку с вопросом «Ну как вам?». Он так же добавил, что собирается изучить водный хвост для более эффективных атак.

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#27 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Август 2013 - 22:49

Выслушав тебя с серьезным видом, парень задумался, словно переваривая полученное количество информации. Девушка же сонно бубнила что-то неразборчивое, растягиваясь на диванчике. Теон некоторое время смотрел на нее с недоумением, а затем встал и отошел к окну, похоже, наблюдая за новым боем каких-то тренеров. Твой новый знакомый, который так и не представился, наконец ожил.
- Оо, быстрота мышления нужна, да? – уточнил он, растягивая широкую улыбку. Тем временем его знакомая поднялась на ноги, пошатываясь, это была невысокая девушка с волосами до плеч, не обладательница ног от ушей и осиной талии, тем не менее, ее внешность в целом показалась тебе весьма приятной. На ней была длинная черная футболка, почти полностью закрывающая короткие зеленые шорты, так что она больше походила на сарафан или юбку.
- Меня зовут Кайл, а это Рут. Знаешь, ты наверное подумал, что она употребляет что-то не то, многие так говорят, но она просто…
- Я не голодна…-тихо проговорила Рут, завязывая шнурки.
- Она специально морит себя голодом уже третий день.
- Просто, потому что не хочу.
- А, знаешь, с ней бесполезно спорить. Она уже еле ходит, так что мне приходится ее на себе таскать, свалиться еще. – сказал тебе Кайл, косясь на свою спутницу. – Мы не так давно начали свое путешествие, так что, можно сказать, ищем приключения себе на пятую точку; судя по твоим рассказам, с теми парнями все не так просто… Но это же весело! Даже если нас изобьют, а уж нас наверняка поколотят, будет что потом вспомнить! – заголосил Кайл, подпрыгивая, совсем как ребенок, несмотря на то , что ему, такому большому, уже не солидно так делать. В глазах его что-то загорелось в этот момент, ты даже не понял, серьезно это он или нет. Теона это напугало, судя по его лицу.
- Ну так что? – спросил твой новый знакомый, хватая за руку Рут.
Акво тем временем развалился на диване и распивал газировку, периодически пуская изо рта «фонтанчики».
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#28 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 11 Август 2013 - 23:32


Задумчивость добровольца, его серьёзный вид всё это обнадёживало, ведь можно было подумать, что вот тот человек который поможет Тому всего плану. Улучшит его, но…фиаско. Такое разочарование парень ещё не испытывал. Кайлу, как он представился, было всё равно, он просто хочет поискать приключения, пусть и опасные, как раз такие на которые попал Томас. Ну почему этот тренер новичок ввязался в такую опасную игру, если он может с лёгкостью проиграть эту дуэль?! Хотя…в какой-то степени Кайл – хорош. Он бесстрашен и стремится к приключениям, Рут – упряма и упорная, а в тренировках это весьма нужная характеристика. Теон – вспыльчив, но учится на своих ошибках и на ошибках других. А Аллен…ничем не особенный. Обычный.
- Эм…я сперва подумал, что Рут – больна нарколепсией, но думаю, я ошибаюсь. Но к врачу обратится нужно, ибо может ухудшиться самочувствие. Да я думаю, что это вовсе опасно, как- никак, голодание – ни к чему хорошему не приведёт, а только ухудшит самочувствие. Наверняка есть какая-то почва, ведь не зря она решила голодать. Но это не моё дело. - Ещё раз осмотрев новичков парень продолжил – честно говоря, я удивлён. Всегда думал, что у людей есть инстинкт самосохранения,…хотя кого я учу, сам ведь попал в такую передрягу. Значит, будем действовать по плану, предложенный мною раннее? В таком случае, немного изменим стратегию. Я и Руд будем на переднем фланге, я – обязан быть, а вот она…просто не вспугнёт противников, скажу, что она мой секундант. Ты и Теон будете позади. Вооружитесь чем-нибудь, ведь атака сзади – многое решит и чем мощнее она будет – тем лучше. Ошеломлённых противников, потом, будем атаковать мы. Таким образом мы «замкнём» их. И прошу. Будьте боле серьёзными, ведь на кону моя и ваша честь, а так же той девочки и других жертв. Нужно покончить с этими тренерами раз и навсегда. Теон, ты ведь поможешь и о второй части плана?
Том Аллен уже совсем разгорячился, видимо нервы сдали и адреналин так и зашкаливает.
Да мы прямо три мушкетёра, вот только жалкая пародия, чёрт, как же страшно…успокойся, тряпка, ты сможешь. Ну, хотя бы не один облажаюсь.
преодолеть страх, позор и битьё. Главное – не сдаваться.
- У вас, кстати, какие покемоны?


Сообщение отредактировал Tom Allen: 11 Август 2013 - 23:36

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#29 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Август 2013 - 21:06

Кажется, Кайл не слишком внимательно слушал твои предложения, даже несмотря на всю серьезность интонации. Теон цыкнул и отвернулся, что-то бормоча, однако на твой вопрос насчет второй части плана не ответил, но задумался, взвешивая все за и против.
- А зачем придумывать такой сложной план? Ведь из-за какой-то мелочи все может сразу рухнуть. – подал голос Теон.
Рут достала покеболл и изящно подкинула его, как умелые тренеры на серьезных соревнованиях, при этом едва не упав, ее вовремя поймал Кайл. Через мгновение после белой вспышки вы увидели мэджикарпа, который стал неистово шевелить плавниками, слабо подпрыгивая.
- Зачем ты его сюда то выпустила? – смутился твой бывший оппонент, косясь на медсестру, которая кричала, что мэджикарп мокрый и не нужно выпускать его в неподходящей среде. Рыба скрылась в болле, после чего ее тренер совсем уж размякла и свалилась. Кайл пробормотал что-то вроде того, что собирается покормить свою спутницу насильно.
- Кстати, действительно, не проще будет просто сначала сразиться, а потом уж решить, что делать дальше? – предложил Кайл уже более рассудительным тоном.
- А вообще, ребята, лучше вообще не стоит в это лезть, что-то похожее было уже. Однако я думал, что в Канто будет спокойнее чем в Юнове, которая просто какой-то рассадник помешанных на новомодных гаджетах недотренеров.
- Как хочешь, можешь не рисковать задницей, - нарочито безразлично сказал Кайл, после чего отвернулся. Теону, похоже, не понравился тон, потому что он посмотрел на твоего нового знакомого буравящим взглядом.
- Сейчас нам бы неплохо пойти что-нибудь поесть! А уж потом подумаем насчет тренировки. Эй, как тебя, Том, не напрягайся так, все ведь в порядке, потом мы даже не запомним, как уделали их, потому что будет проще пареной репы, – бодро проговорил Кайл, потирая ладони. Рут уже успела удобно устроиться на спине парня, крепко обняв того за шею.
- Вот же идиот… - негромко сказал Теон, однако до адресата эти слова похоже дошли, потому что Кайл медленно повернул голову в сторону твоего бывшего оппонента. Тебе эти секунды пристального смотрения в глаза двух юношей напомнили стычки диких покемонов-хищников: слабее тот, кто первый отведет взгляд в сторону.
В кармане у Кайла что-то зашевелилось, это оказался покеболл, из которого самостоятельно вышел гроулит, который тут же стал носиться у ног своего хозяина, заставляя того отвлечься и почесать псу ушко.
Сквиртл заинтересовался рыжим огненным псом и решил познакомиться поближе.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#30 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 20 Август 2013 - 12:26

С первых минут Томас понял, что с такой командой может ничего не получится, а если быть точнее, то из-за неприязни Теона к Кайлу. Легкомысленный и сосредоточенный, они как огонь и лёд…Для того, что бы они нормально общались и из них получилась сложенная команда нужно хоть что-то общее, но скорее всего, кроме как покемонов у них общих тем и нет.
- Сложный…не сказал бы, всё предельно просто. Двое на переднем фланге и две на заднем. Но всё же ты прав, вряд ли что либо получится. Быть может они и ожидают какой либо засады…И скорее всего их будет не столь много как сегодня утром человек пять или шесть… стальные просто не придут. Я вижу только одну ошибку которая произведёт к «погибели»… Но её называть не стану. Ладно, значит просто мы просто встанет перед ними вчетвером? Или у тебя есть более коварный план, Теон?
Аллен не заметил, как девушка изящно подкинула покеболл, но отлично заметил Маджикарпа, на которого машинально направил покеболл, узнав всю информацию Том скривился от разачорования.
- М-маджикарп? Да он же…слабее Катерпи! Или же…он у тебя высокого уровня? Надеюсь, что так… Пф…надеюсь, это не твой единственный покемон, ведь так?- Сделав небольшую паузу тренер продолжил - Кайл, у меня не такая хорошая реакция и я не могу быстро придумать, что нужно делать, человек я тоже не очень сильный, скорее ловкий, так что в рукопашную мне лучше не соваться… Но раз так, тогда ладно.
На предложение Теона Аллен младший молча покачал головой, мол «нельзя оставлять это так…», но как-то вяло ведь надежды уже покидали тренера. На предложение Кайла, парень уже смолчал глядя на Сквирта, который уже выпил всю газировку и который, наверняка проголодался.
А вот и первый конфликт, на кой чёрт нарываться на драку со своим союзником?
Парень встал молча между «хищниками» перекрывая их обзор. В этот момент вышел Гроули, на которого так же был направлен покедекс. Затем будущий «дуэлянт» обратился к своим «мушкетёрам».
- Не лучше бы оставить свою ярость на отморозков? Оставьте свой запал. Пойдёмте в столовую, думаю наши покемоны уже проголодались, а вам нужно и вовсе успокоится…

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#31 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Август 2013 - 13:22

Предложение пойти в столовую было разумным, по крайней мере «хищники» после твоих слов успокоились, решив, наверное, что после перекуса будет легче составлять планы и обсуждать насущное. Ты заметил, что Акво нигде нету, однако вскоре увидел как его уносила сестра Джой, ты ведь так и не показал его ей сам, вот она и решила, что стоит действовать самой. Когда вы всей компанией добрались до столовой покецентра, ты отметил что очереди здесь не так уж много, свободный столик на всех оказалось найти не трудно. Итак, три стула оказались заняты, Теон по какой-то причине так и не дошел до столовой, застряв где-то по пути.
- Эм, что за ошибка, которая приведет к погибели? – задала вопрос Рут, косясь на соседний столик, где юные тренеры уже с аппетитом уплетали свой обед. Кайл закатил глаза, явно не желая сейчас обсуждать все это. Он первым встал и отправился выбирать себе еду, после чего за ним последовала и девушка, оставив тебя за столиком одного. Вернее, не совсем одного. Гроулит Кайла уселся на соседний стул и с любопытством устремил на тебя взгляд темных влажных глаз.
Долго в одиночестве тебе сидеть не пришлось, Кайл и Рут «упали» на соседние стулья с подносами в руках.
- Нееет! Я сказала только салат! Я не хочу мясо! – завопила девушка, пока ее друг закидывал в ее тарелку с салатом свое мясо, ее мнение насчет этого Кайла не волновало.
- А вдруг у тебя голодный обморок случиться во время поединка! ЕШЬ! – кричал Кайл.
- А ты чего не берешь себе? Не переживай, сюда никто не сядет. Все-таки чудесное это место, столовая покецентра, просто покажи свою лицензию и можешь выбрать себе обед. Если начнут говорить что ты берешь слишком много – не слушай никого.
В желудке у тебя в этот момент предательски заурчало. Становясь в конец небольшой очереди, ты заметил как в помещение забегает сквиртл, в том, что это именно Акво сомнений у тебя не было. Странно, но ты почему-то ловил чей-то взгляд на себе, причем это были не твои знакомые (которые вели громкую и оживленную беседу), и не твой покемон, который уже запрыгнул тебе на плечо, чтобы рассмотреть ассортимент выпечки.

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#32 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 30 Август 2013 - 11:17

Томас вздохнул с облегчением, когда он успокоил двух противников, ведь сейчас было ни к чему ссорится и ругаться. Да и парень не особо хотел «раскола» эдакого альянса Мстителей. А в таком случае пришлось бы выбирать одну из двух сторон: Либо пойти с Теоном, либо пойти с Кайлом и Рут. Конечно, выгодней было бы пойти со второй стороной: больше людей, но ведь приятель-соперник более умный, чем Кайл, а Рут и вовсе всё равно, по крайней мере, стремления он не увидел. В общем, ситуация была сложная и очень напряжённая. После «усмирения строптивых» парень начал высматривать Сквиртла, который куда-то исчез. Вот тут-то у парня началась паника, пусть и трёх-секундная. Благо тренер увидел Акво. Который махал своему тренеру сидя на плече Мед. Сестры Джой, которая решила сама полечить покемона. Не то, что бы Том забыл о своём покемоне, нет, он собирался восстановить энергию черепашки после того, как она поест. Юноша думал, что этот процесс будет долгим.
- Мда уж, неловко получилось… -прошептал Ален почесав свой затылок. Затем он сразу последовал за компанией. Теон, видимо не захотел обедать и вскоре отделился, так как в столовой его не было.
Сев за столик, Рут внезапно спросила об «ошибке». Посмотрев на её напарника тренер сперва покачал головой, затем ответил:
- Думаю не стоит обговаривать это. Ведь возможны разные развития событий, хотя основных – четыре. Углубляться в эту тему я не буду. Так как она не сильно приятна, особенно Кайлу…в данный момент.
После этого «парочка» ушла оставив Аллена младшего одного вместе с Гроулитом. Собака была дружелюбная и ласковая на вид.
Даже не верится, что она может сражаться, хотя Акво ведь тоже не похож на гладиатора, но сражаться может.
Минуты через три вернулись «союзники», парень был решительно настроен накормить спутницу, она же была не настроена, есть всё это. Их крики нарушали тишину этого заведения и всё внимание было приковано к ним. Когда юноша предложил Томасу пойти и заказать еду, тренер сперва хотел отказаться, но желудок имел совсем другое мнение и вынудил его встать из-за стола. Том прислушался к совету знакомого и взял собой лицензию. Посмотрев на разнообразие парень уже собрался выбрать тарелку риса, но не успел. В этот момент в ппомещение забежала черепашка-Акво, которая быстренько подбежала к тренеру.
-Привет, вижу ты уже в порядке? Рад. Сейчас я закажу и тебе еду…Эм…
Почувствовав на себе чей-то взгляд новичок огляделся, пытаясь найти того, кто наблюдал за тренером, это были не «Мстители», так как Кайл запихивал Рут еду. И это существо находилось рядом.

Сообщение отредактировал Tom Allen: 30 Август 2013 - 13:37

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#33 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:39

Ты с трудом обернулся, стоя в очереди, однако то ли действительно в помещении не было никого, сверлящего твой затылок взглядом, то ли не получалось рассмотреть из-за макушки какой-то тучный девочки с хвостиками, которая стояла сзади. Странно, может действительно показалось, Акво скорее всего тоже бы заметил странное и отреагировал. Твои новые знакомые уже не сидели за столом: Кайл пытался догнать Рут, которая сбежала, не желая чтобы ее кормили, однако вскоре врезалась в кого-то с подносом, испортив кому-то обед. Вскоре очередь дошла до тебя, грузная женщина на раздаче (ты отметил подозрительное сходство с девочкой, стоявшей сзади) хмурила брови и причмокивала, ожидая пока ты выберешь себе еду по душе. Ассортимент, конечно, был не огромнейший, но выбрать было из чего, из супов были гороховый, лапша с курицей, харчо и что-то еще, выбор вторых блюд, булочек и напитков был более разнообразный. Женщина тем временем чуть ли не вырвала из твоих рук карточку и засунула в аппарат, готовясь услышать наконец твой выбор. Стоявшая сзади что-то бурчала то ли тебе прямо в ухо, то ли себе под нос.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#34 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:55

Обернувшись Томас никого не увидел, вернее никого, кто бы рассматривал тренера. Скорее всего это существо, будь-то человек или покемон хорошо маскируется и сливается в толпе. А может тренер просто не заметил его, ведь его взгляд был обращён на бегущую по столовой "сладкую парочку". Хоть, конечно, быть может Аллену показалось, что за ним кто-то следит, бормотание девочки сзади отвлекло новичка от мыслей и он стал выбирать себе еду. Раздражительные стоны продавца заставляли тренера выбирать себе пищу побыстрее.
- Здравствуйте, будьте добры, одну порцию покекорма и одну порцию риса с овощным ассорти и кусочек хлеба, всё.
Ожидая пока Томасу вернут его карточку и дадут еду, он вновь обернулся дабы найти Кайла и Рут, потому что "дуэт" затих. Либо Рут убежала от порции мяса, либо Кайл уже засунул кусок мяса в рот подруге.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#35 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:27

Не забыв хмыкнуть, женщина быстрыми и отточенными движениями закинула рис и овощи по тарелкам, со стуком поставив их на поднос и сунув тебе в руки (карточка тоже благополучно оказалась у тебя в кармане). Чтобы получить еду для Акво, тебе пришлось подойти к другой раздаче, однако там долго стоять не пришлось, место на твоем подносе заняла еще она тарелка. Как только ты отошел, девочка, что стояла сзади тут же заняла твое место, буквально прильнув к низкой стойке. Когда ты пришел к столику, где пару минут назад сидели твои знакомые, то увидел, что на свое место они так и не вернулись, судя по полупустой тарелке с гуляшом можно предположить, что Кайлу все-таки удалось запихнуть своей спутнице что-то более питательное, чем салат. Гроулита нигде рядом не было, очевидно убежал с тренером. Акво видимо устал ждать, пока ты примешься за обед, поэтому сам взял свою порцию и принялся поедать, устроившись на полу. Казалось, тебе так и пришлось бы есть в одиночестве, но вскоре и подоспели "мстители", уже взмыленные, с шумом усаживаясь за стол, что они там вытворяли, бегая по покецентру, ты так и не понял.
Итак, твои новые знакомые закончили обед, теперь они ждали тебя, наверное их заинтересовала идея совместной тренировки, хотя похоже Кайл совсем не против пойти на бой, который предстоит вечером, ни смотря на это, он совершенно не переживал, продолжая улыбаться и кидать жизнеутверждающие фразочки.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#36 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:28

Томас не обращал внимания на неприветливую работницу столовой, которая чем-то не понравилась сразу нашему герою. Сухая и грубая, возможно именно такой она показалась парню. Вообще, люди редко нравились этому тренеру, он предпочитал полное одиночество…ну и компанию Сайтера…вспоминая об этих деньках парню становится тепло на душе и он расплывается в улыбке…
Как раз возле столика на парня и напала ностальгия, Акво, видимо не понимал, что происходит с парнем, который застыл на одном месте с лёгкой улыбкой. Да и вряд ли хотел, ведь он был голоден и видимо настолько, что решил заняться «самообслуживанием» .
Неизвестно, сколько бы ещё так простоял парень пока он не заметил своих «товарищей» , которые не были знакомы со словом «тишина», во всяком случае Кайл. Он был в своём репертуаре и был жизнерадостным до тошноты… Том и Кайл, в чём-то очень противоположны, но…некоторые его черты начинающий тренер всё же хотел приобрести.
- Да…кстати. Я хотел бы сразится с тобой, Кайл. Вернее с твоим Гроуитом. Испытать на огненном покемоне водную атаку, которая была недавно изучена. Да и Сквиртл потренеруется не на макетах, а на реальном противнике, который сможет уклонится. Для этого случая тебе, Акво, нужно использовать водный хвост максимально быстро. Ах да, и хотелось бы знать весь список покемонов и в свою очередь узнать, насколько опытен твой Маджикарп, Рут. – уже доедая свою порцию наконец-таки начал Аллен.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#37 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:39

Акво впал в ступор и недоуменно, когда ты завел речь про новую атаку, которую он каким-то образом уже успел изучить, но потом немного успокоился и продолжил свою трапезу: что ж, все путем.
- Сразиться??? Да хоть прямо сейчас и здесь! Водный покемон против огненного, вода против огня, жар солнца против арктического холода...- как ты понял, реакция Кайла говорила сама за себя, он так хлопнул ладонью по столу, что пустая чашка подлетела и ударилась о его подбородок. Сел он только тогда, когда девушка дернула его за рукав. Похоже, она уже привыкла к эмоциональности своего приятеля. Гроулит запрыгнул на стол с веселым лаем. Другие посетили столовой стали бросать подозрительные косые взгляды на ваш столик.
Рут охнула и потянулась, сейчас она выглядела не до такой степени усталой, что сказалось на ее речи.
- Мэджикарп? Ну, он умеет подпрыгивать, я забыла, как это называется, а еще дрыгается, когда я выпускаю его не в воду...
- У нас есть мэджикарп, сквиртл, и главное - мой гроулит! Чего нам боятся? Им я когда-то победил здоровенного оникса, веришь?
Рут засмеялась.
Акво тем временем рассматривал гроулита, который бегал по столу и вылизывал тарелки. В глазах черепашки был азарт, не такой сумасбродный, как у Кайла, но все же это был именно он. Сквиртл запрыгнул на стол и перевернулся на панцирь, начиная вращаться, из-за чего все тарелки и столовые приборы разлетелись в стороны, как и покемон Кайла, которого тоже сшибло. Видимо, твой стартовик хотел повторить прием, которым победил бульбасавра и счел самым подходящим продемонстрировать его именно таким образом.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#38 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:54

Да…Кайл действительно очень эмоционален, но плохо ли это? Или же хорошо? Конечно, Том предпочитал не показывать эмоции, что бы не показывать свою слабость, но ведь это всегда была маска безразличия, а реальные эмоции можно прочитать и по глазам. Новый знакомый не скрывал свою жажду к сражениям, но порой это даже слишком. Вот как и сейчас, люди искоса поглядывают на ребят, и наверняка всем, за исключением Кайла неловко. Молодой тренер уже попривык к вспыльчивости товарища, но всё равно ему было немного не ловко.
Речь Рут звучала более бодро, но только лицо Аллена было немного удивлено и даже расстроено.
- Эм…он даже толчок не знает?! И…что же мы будем делать? По сути дела он только отвлекать сможет…Бульбазавр Теона, мой Сквирт, Грулит Кайла и твой Маджикарп в качестве поддержки…будет не очень просто, а даже трудно…Акво только не тут! – выкрикнул тренер прежде чем в него не полетела тарелка которая здорово прилетела ему в лоб. Теперь тренер горел от стыда и ничего не оставалось делать кроме как свалить с этой столовой. Схватив черепашку Том Аллен с криками: «Спасибо, и извините за разбитую посуду!», выбежал из помещения. Товарищи-мстители наверняка сделали тоже самое, ведь им не хотелось «получить на орехи».
Выбежав из столовой парень без оглядки побежал в холл, что бы там найти Теона, ведь не хотелось, что бы парень отделился от компании, хотя он мог бы и уйти к этому времени , это уже его выбор,и обижаться на него не стоит. Тренер сам виноват, что ввязался в такую историю. Однако, параллельно паренёк старался найти тренера Зигзагуна, что бы узнать, всё ли хорошо

Сообщение отредактировал Tom Allen: 05 Октябрь 2013 - 21:04

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#39 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:55

Ты так и не успел понять, удивились ли твоей реакции новые знакомые, потому что ты стремглав вылетел из столовой в полупустой холл, где какие-то тренеры сидели на креслах и читали журналы. Теона ты там не обнаружил, впрочем как и девочку с раненным зигзагуном, у кабинета где она сидела ее уже не было, так что остается только гадать, насколько все было плохо.
Кайл и Рут не спешили покидать столовую, наверное они все-таки удивились, почему ты так расстроился из-за разбросанных пластиковых. Акво не понравилось, что ты сгреб его в охапку, поэтому он скрылся в панцире, пару раз крутанувшись в нем и оставив пару маленьких ссадин на твоей руке. Сквиртл странно посмотрел на тебя, а затем начал колотить себя по защищенной груди: покемон хотел сражаться, ты ведь говорил про тренировку. Пока твое внимание было обращено на стартовика, Кайл подошел сзади и потрепал тебя по голове, чуть не выдрав целый клок.
- Ну так что, босс? Что там с тренировкой? Мой Люпин хочет сражаться. И знаешь, Рут не будет принимать участие в тренировке, зачем нам мэджикарп? Она судьей побудет, вот! А где же тот...кхм...тот паренек, который наглый?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#40 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:10

Неужели она уже ушла? А жаль, я так и не узнаю исход сей истории, разве только не спросив у мед. сестры Джой. Надеюсь финал не столь печальный, как я думаю. И вообще, надеюсь с ней всё будет хорошо. Но...где же Теон? Неужели он ушёл? Жаль...если так случится, ведь наши шансы резко падают. Но...нужно быть уверенней и наедятся на лучшее...
От таких не радужных мыслей Тома оторвал Кайл, который успел догнать тренера, потрепав его по голове. Тренер на секунду вздрогнул, но поставив Акво на землю начал спокойно разговаривать.
- Не называй меня так, на лидера я не похож, совсем. Мой Акво тоже хочет сражаться, аж вырывался из рук...И насчёт Рут, сможет она сражаться против тех ублюдков. Маджикарп сможет только создавать хаос и отвлекать, на более он не годен, я так думаю. И...я сам не знаю где может Теон, да и не наглый он, просто вы слишком разные, вот и не сошлись характерами. Ладно, можем приступать к схватке?
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных