Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Tom Allen (Церулин, Канто, М-Р Brook)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 16 Май 2013 - 20:18

Начнется сказ с сего поста.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 18 Май 2013 - 15:38

Пять часов утра. Действительно ранняя пора для обычного человека, но для ранней пташки вроде Тома в самый раз. Обычно, он просыпается в шесть часов, но сегодня особенный день. День – когда он начнёт свои приключения, и это, безусловно, большая радость, но и переживание тоже. Ведь приключения бывают разными, приятными и опасными, весёлыми и печальными…Но всё же парень решился на этот отчаянный шаг, ведь он хочет доказать себе, что он что-то значит. Аллен завёл будильник пораньше, что бы успеть в лабораторию вовремя, всё же не хотелось опоздать. Первым делом парень привёл себя в порядок, затем – проверил вещи, их было не так много, но всё же лишний раз проверка не помешает. И только потом Том пошёл готовить завтрак. Парень взял с собой парочку бутербродов с собой (мало ли, вдруг проголодаюсь).
Да… сегодня тот самый день, когда я обрету истинную свободу. Возможно, найду для себя что-то новое и…всё же я буду скучать по дому, по маме, по Пьютеру…. Но, коли я решил, то отступаться не буду. Как никак это моё решение, а меня его столь быстро – глупо. Так-с, что мы имеем. Вещи, которые пригодятся мне в первые дни и…мой выбор. Стоп. Я ведь так и не решил, кого выберу! Все трое очень хороши, наверное, всё же решу на месте. У них ведь есть и свои особенности, главное придти вовремя иначе всех разберут.
Взглянув на часы, парень решил, что пора идти, так как было половина шестого. А ведь ещё нужно дойти до лаборатории пешком. Проверив, всё ли готово Томас отправился в путь. Нужно было пройти всего два города, сам Пьютер и Виридиан. Несмотря на свою низкую скорость, парень старался идти как можно быстрее, но всё же приходилось делать передышки из-за маленькой выносливости. Где-то через час парень был уже в городе Паллет таун. Этот город славится чистейшим воздухом, добродушными людьми и всемирно известной лабораторией профессора Оака младшего. Этот человек как никто другой может рассказать о путешествиях, битвах и покемонах. Парень сильно переживал, но свои эмоции привык держать в себе.
Надеюсь профессор Гарри Оак не будет агрессивно или самоуверенно относится ко мне, а также не будет меня сильно расспрашивать.
Подождав ещё немного парень постучался в дверь здания.


Сообщение отредактировал Tom Allen: 01 Февраль 2016 - 19:25

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Май 2013 - 19:51

- Открыыыто! - прозвучал, кажется, нетрезвый женский голос - Мы Вас заждались! - дверь распахнула девушка, одетая будто Зена из одноименного сериала, одного из тех кассовых бестселлеров на канале без покемонов. Ее жгучие красные локоны были настолько покрыты лаком для волос, что поднимались вверх, а глаза были желтого цвета от линз. - Вы, должно быть, фотограф?.. Да? Мы вас приглашали к шести утра, но Вы слегка опоздали, поэтому беспорядок на вааашей совестииии~ - пропела она, даже не смотря в твою сторону, продвигаясь вглубь лаборатории.
Когда ты сам зашел в нужный кабинет, то удивился еще больше. Помимо девушки здесь стояло еще два человека: профессор Оук, нацепивший странный зеленый комбинезон с чем-то похожим на елку-хвост и с ламбочками на спине, его волосы торчали в две стороны; вторым человеком был парень невысокого роста с ирокезом на голове и в странной одежде поверх измазанного синего тела. Желтое пятнистое подобие купальника на одной лямке, прикрывающее причинное место и пришитый сзади синий хвост заставляли улыбнуться.
- О, фотогра... - было начал Гарри Оук, но потом осознал все, смотря на твое растерянное лицо - Вы за покемоном, да?.. - рассмеялся мужчина - Прошу нас простить, просто, пока в лаборатории все 12 покемонов, мы решили немного пропиариться и с помощью фотографии уделать эту Джунипер! - он в шутку ударил кулаком об ладонь - Она придумала выдавать стартовиков из дикой среды! И теперь многие тренера просто валят в Юнову, хотя и родились здесь, в Канто. И даже помощь Берча, Элма и Роввена не помогает, то трио типа круче. Пф. - состряпал мордашку профессор и открыл вход в подсобку.
Внутри уже активно шла баталия: пиплап тянул мадкипа за красный гребешок, тотодайл схватил за хвост трикко, чимчар таскал на плечах торчика, туртвиг и сквиртл проверяли силы своих панцирей, ровно как и чармандер с синдаквилом сравнивали величавость своего пламени. Где-то вдали был виден кончик листа чикориты и головка луковицы бульбосавра, которые предпочли спрятаться от шума и поворковать.
- Можете пока выбрать, но в ближайший час отдать покемона я Вам не смогу, ждем фотографа... Сами понимаете...
Человек-скептайл отошел, присоединившись к хомо-кроконаву и инфернейпу.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 18 Май 2013 - 21:16

Честно говоря, парень не ожидал такого расклада событий. Он предполагал, что всё пройдёт спокойно и без излишеств. Ему выдадут покемона и он пойдёт прочь. Но всё оказалось намного трудней. Вместо мужского голоса он услышал женский который пригласил его внутрь. Аллен подумал, что ему показалось, но открыв дверь понял, что это не ошибка, а в комнате была именно девушка.
Наверняка асистентка. А сам профессор занят. Ладно, я пока осмотрю комнату, вдруг найду что нибудь интересное. Так-с, что тут у нас?
Парень решил задержаться в этой комнате ожидая, что девушка пошла звать Оака. Пару минут спустя, терпение у парня лопнуло. Ведь это скучно осматривая каждый уголок ищя что-то новенькое. Заглянув в другую комнату, парень не сдержался от улыбки, ведь в комнате находилось трое человек в странных костюмах. В их числе и профессор Оак.
Первым делом парень решил представьться. Ведь нужно было знать тренера не только в лицо, но ещё и по имени. Молодой профессор открыл подсобку, где сидеи двенадцать покемонов с четырёх лиг. Парень слегка улыбнулся услышав предложение Дока, ведь у парня появилась отличная возможность выбрать покемона познакомиввшись с ним! Да и к тому же ознакомится с покемонами из других лиг, ведь он абсолютно не знает стартовиков из Хоэнн, Синно и Юнова.
Аллен младший несмело зашёл в подсобку. Он переживал, что его воспримут не очень дружелюбно, но всё же он надеялся на лучшее. Да и к тому же первое впечатление – самое главное. Это значит, что если ты стратишь в самом начале, но твоя ошибка повлияет на будущее общение.
- Эм…привет ребята. Я Томас, начинающий тренер. Рад с вами познакомится, поиграем?
Хотя я и играть толком и не умею, а к тому же тут и побегать нормально нельзя. Разве что в жмурки или прятки.
В любом случае парень стал ожидать реакции покемонов. Ведь они могли просто проигнорировать тренера и сделать вид, что не услышали продолжать играть, а могли кивнуть в знак согласия или что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал Tom Allen: 19 Май 2013 - 15:30

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 19 Май 2013 - 17:25

Покемоны, естественно, были слишком заняты, чтобы обратить на тебя внимание. Сквиртл оглянулся, да бульбасавр поднял свою голову, а не только луковицу. Все остальные продолжали увлеченно воевать друг с другом.
- Один из этих карапузов - мой, - усмехнувшись, сказал тебе юноша в одежде кроконава - Я Теон, либо просто Тей. - он протянул тебе руку. Кажется, паренек был старше тебя, но относился весьма дружелюбно. Он присел рядом и протянул на ладошке кусок покечоу, к которому быстро сбежалась толпа. - Когда-то в этой лаборатории было раздолье, множество тренеров приходило сюда, дабы взять одного из этих 12 хулиганов, но когда после цунами Хоенн, Джотто и Синно восстановили, стартовики перестали здесь появляется, как и большинство новых тренеров. Я сам из Юновы, но за свою жизнь я повидал столько снайви, ошавоттов и тепигов, что мне они опротивели, если так можно выразиться. - снова усмехнулся он, гладя по голове чармандера. - Тут интереснее, допустим, ты знал, что все покемоны произошли от Мью? То есть теоретически родителями всех стартовых покемонов были сквиртл, бульбасавр и чармандер, - покемон что-то гаркнул, услышав свое имя - А от бридинга с другими покемонами и вышли остальные. Вот манки с самкой чармандера или его эволюций породил чимчара, а а пиджи с тем же чармандером - торчика. Да и не только стартовиков, азурилл появился от слияния сквиртла с рататтой. Как великий Арцеус был отцом людей, так и у покемонов есть свои легенды...
- Теон, фотограф пришееел~ - в комнату залетела косплейщица инфернейпа - Мы должны до открытия успеть пофоткаться... Эм... Мальчик, ты бы не мог помочь нам с транспортировкой покемонов?.. - на этих словах она взяла в охапку чикориту, мадкипа, туртвига и синдаквила.
Молодой человек поднялся, взяв чимчара и трикко под левое плечо, а торчика и тотодайла под правое.
- Оставшиеся на тебе! - улыбнулся он, выходя за дверь.

Сообщение отредактировал Урагири: 19 Май 2013 - 23:24

  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 20 Май 2013 - 17:04

Томас приметил для себя как раз тех покемонов которые, хотя бы обратили внимание на парня. Ведь если они хотя бы соизволили поднять голову, это уже многое значит, по крайней мере для Томаса.
Так-с мой выбор резко сократился с двенадцати до двух. Вот только кого именно выбрать…
Раздумья парня прервал Тей, который косплеил Кроконава. Кстати говоря, он был на удивление дружелюбный. Парень не любил пожимать руки незнакомым людям, но в знак приветствия сделал это ведь отказаться было бы некультурно, как минимум.
- Так-с… я слыхал о разрушении лабораторий, но только по новостям и то, увидел только отрывок. Ах, да, я Том Аллен, приятно познакомится, Теон.
Далее последовала теория о появлении других видов покемонов, конечно она была похожа на правду, но всё же не имела точных подтверждений. Парень без особого энтузиазма выслушал этот рассказ, изредка кивая головой в знак того, что он понимает о чём говорит собеседник.
Только начинающий тренер хотел спросить о том, кто его покемон среди этой компании как его прервала девушка с оповещением. Аллен младший удивился, когда его попросили о помощи, но всё же пришлось согласиться.
- Эх…не умею я пока обращаться с малышами… - с некой грустью проговорил Томас. Но выбора совсем не оставалось, поэтому он аккуратно взял Чармандера под левое плечо, вместе с ним неизвестного покемона-пингвина. Под другое плечо Сквиртла и Бульбазавра. Начинающий тренер старался не сильно сжимать покемонов, но всё же крепко держать, что бы те не выскользнули.
- Извините ребята, но всё же именно мне придётся вас понести. – с этими словами юноша пошёл в другую комнату.
Ой, лишь бы всё обошлось только этим! Только бы не напялили на меня костюм!
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Май 2013 - 12:56

Покемоны удивленно переглянулись, никто не ожидал того, что перед ними еще и извиняться будут. Поэтому уткнулись все, даже тот неизвестный пингвин, который на самом деле был пиплапом из региона Синно, чья эволюция приобретала еще и стальной тип, кстати говоря.
Когда ты вышел обратно в кабинет, то весьма удивился: огромный радужный стенд на всю стену и фотограф в полосатом... Всем. Он улыбнулся тебе/покемонам и попросил поставить малышей по порядку:
- Бульбосавр, чармандер и сквиртл слева, так как они из Канто, пиплапа же справа, в самый конец, он замыкает тройку стартовиков Синно. Пере...
- Нет-нет-нет, нам хватит и троих псевдомонов! - всерьез воскликнул профессор. Видимо ты и так достаточно настрадался.
Оук сел между стартовиками из Хоенна, девушка, которую называли Джудит, между Синновскими покемонами, а Теон рядом с синдаквилом, взяв того на руки.
- Не баланс. - вздохнул фотограф - Молодой человек, Вы нам все же нужны. Будете просто тренером, прошу, присядьте рядом со стартовиками, которых принесли. Концепция, что "тренер сам покемон" отлично сработает. Сделаем, что вначале мы разные, а потом растем вместе с покемонами, я бы конечно сменил немного, но ребенка на роль 1 ступени эволюции у нас нет, так что нормально... Когда взрослеет покемон - тренер взрослеет вместе с ним, они уже одно целое, и если в середине это кажется как частичный симбиоз, то под конец - тренера не отличить от его покемона. Мне нравится! - улыбнулся мужчина и встал за аппарат.
Бульбасавр у твоих ног лежал абсолютно спокойно, ему было все равно и на то, что его переносят, и на то, что фотографируют. Чармандер держался за драгоценный хвост, который не должен был погаснуть, он стоял впереди тебя, как бы выводя себя на передний план. Сквиртл же решил взять ростом, поэтому забрался к тебе на колени и встал в позу принца, нагнувшись вперед, согнув одну лапу на панцире, а вторую протягивая вниз, будто в ней шляпа.
- Все дружно скажем "Покечоооу" - и ряд вспышек.
За это время бульбасавр успел развернуться задом, а потом и вовсе уйти за тебя, чармандеру быстро наскучило, и он тоже забрался на тебя, просто сидя и что-то болтая на своем языке. Сквиртл усиленно изображал из себя разных персонажей сказок и фильмов. Но с тебя не сползал, он кажется занял удобную позицию.
- Ну, вроде бы все. Пара неплохих дублей есть... - произнес фотограф спустя минут 10, когда бульбасавр был возвращен на место несколько раз, покормлен... И только тогда он пару раз посмотрел в камеру. - Канто - самый ужасный для фотографий регион... - усмехнулся мужчина, убирая аппарат в сумку. - Ну все, извините за опоздание и за то, что отвлек тренеров. Ближе к вечеру пришлю фотографии по почте.
- Окей... - улыбнулся профессор, смывая зеленую краску с лица тоником, потом он посмотрел в вашу с Теоном сторону - Ну, ребят, определились с выбором?..
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 23 Май 2013 - 21:34

Томас поставил покемонов в начале стенда, а сам было отошёл в сторону для того, что бы не мешать работать фотографу, да и к тому же решить проблему со стартовиком. Это была действительно непростая задача для паренька: ему было важно, что бы и ему нравился покемон, и он нравился ему. Как говорят, «нашёл любовь, но, увы, не взаимна» - так вот такого парень не хотел и решил повнимательней приглядеться к покемонам. Но, увы, целям не суждено было сбыться, Алена попросили сесть рядом со стартовиками первого поколения, благо костюм не надели.
Ненавижу фотографироваться, надеюсь, меня отфотошопят до неузнаваемости или я не увижу этот плакат.
Но делать было нечего и парень сел рядом с этими забавными существами. Правда, сопровождалось это небольшой лекцией. Аллен младший не задумывался над этими словами, так как ему это вряд ли пригодится. Уж фотографом он становится, не станет. А фотографировать будет без особых умений, просто для памяти. Начинающий тренер не выражал, каких-либо эмоций на фотографии. Не улыбался, не показывал своё небольшое недовольство, хотя нет. Он был немного озадачен выбором. Ведь решить нужно очень скоро. Кстати говоря, выбор несколько изменился. Всё это было связано с характерами самих итих существ. Они были абсолютно разные. Бульбазавр – судя по всему, пофигист и обжора, ну или он просто любит поесть много, вкусно, да посытнее; Чармандер – то ли небольшой трусишка, то ли очень боялся обжечь или не дай бог поджечь что-то. Но всё же Том склонялся больше к первому варианту, нежели второму. Правда обрадовало то, что он не просто развернулся ко всем задом и зашёл за спину, а даже залез на юношу; Сквиртл же, как сидел, так и остался на своём месте. Вот только за это время изменялись персонажи, которых он парадировал. А это даже заставило немного улыбнутся. Томас даже не ожидал, что выбор будет настолько сложным.
Эти покемоны имеют разные особенности и характеры. Я даже не полностью раскрыл их особенности…и даже не понятно, как они будут вести себя в будущем. Но…будем следовать моему принципу. Бульбазавр…нет. Ведёт себя нейтрально, возможно даже слишком. А там в подсобке, возможно он ожидал, что я предложу что-то вкусненькое. А далее утратил ко мне интерес. Сквиртл – можно подумать. Он обратил на меня внимание в подсобке не из-за еды. Это уже радует. В этой комнате он оказался очень забавным. Чармандер – даже не знаю. Не обратил на меня внимание в подсобке, сейчас показался немного милым и приятным…Тянуть резину смысла нет. Пора сделать выбор!
- Да, профессор Оак. Я решил. В качестве своего первого напарника я беру…Сквиртла. Я изначально собирался брать покемонов лиги Канто, но не знал, кого именно. Чармандер и Бульбазавр, не переживайте. Я уверен, вы найдёте своего тренера. Но мой выбор именно такой.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Май 2013 - 21:39

- О, отлично. Он комичен, но может попадать в неприятности. - улыбнулся профессор, залезая в первый ящик стола - Стоит быть аккуратным, так как эта черепаха не столь медлительна, как кажется. А еще он терпеть не может, если у кого-то что-то получается лучше, чем у него. Та еще... Заноза. - усмехнулся Оук и вытащил кассету с покеболлами - Пять твоих. Теон, пять твоих.
- Ага... А я возьму бульбасавра, профессор. Из него может выйти дельный сотрудник. - произнес юноша, складывая покеболлы в сумки.
Девушка быстро подошла к вам с бело-красным полароидом и сфотографировала обоих по очереди. Машина загудела, а через минуту Джудит достала 2 лицензии:
- Вот, - начала она - Это - самое важное, что будет у вас в этом мире. По лицензиям вы будете менять покемонов, обслуживаться в покецентрах, с ними предусмотрены скидки в магазинах, плюс на них записываются ваши покемоны и вообще, успехи... Вроде все. - она вручила первую Теону, вторую тебе и села за стол перебирать документы.
В это время профессор порылся в коробках и достал 4 устройства, плюс еще 2 покеболла:
- Это покедексы и покенавы. С первым, наверное, знакомы все. Они нужны для того, чтобы определять, что это за покемон, какой его характер, размеры, номер и какие у него атаки и уровень. Он по сути национальный, но я не уверен, что апгрейд 5 поколения встроен, будьте внимательны! И да, как там говорится... "Поймай их всех!". Второй прибор - покенав, телефон, карта, кошелек, калькулятор, все, что может понадобится в пути встроено. Также через него покемона учат ТМ-атакам. Полезная вещь, сделанная всеми профессорами нашего земного шара. Том, это покеболл сквиртла - мужчина протянул тебе шар с наклейкой капельки, не спутаешь, Теону без лишних слов он отдал покеболл с листочком. - Ну, ребят, теперь вы укомплектованы, и я могу вас поздравить! Вы - официально стали тренерами покемонов! - профессор зааплодировал, сквиртл поддержал его веселье.
Бульбасавр опустил голову и закрыл глаза, все это его явно не радовало.
- Я назову тебя Айридом! - с торжеством в голосе произнес Теон - Я из деревеньки, где отлавливают тентакулов, а это кальмары. И ты - предок железных мест, как и я. Точнее ты новая кровь моей плоти, потому и Iron + quid. Тебе нравится? - мальчик присел около своего стартовика.
Бульбасавр не особо подал виду, но зубки оголил, что явно говорило о его заинтересованности. Раз такое дело, то и сквиртл начал дергать тебя за штанину, требуя имени.

Congratilation!
You have the new pokemon!
Вид: Сквиртл
Пол: :male:
Свойство: Torrent
Уровень: 5


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 25 Май 2013 - 15:49

Парню понравилось, что ему рассказали о его характере перед началом путешествий. Ведь нужно познакомится с покемоном не только внешне, но и ознакомится с его внутренними особенностями. Выбор Теона не удивил Томаса. Рано или поздно, но эти юноши сразятся. А они наверняка выберут своих стартовиков, что бы показать, насколько усердно они тренировались. А различие в типах может сыграть значительную роль, но неглавную. Том сразу направил покедекс на Сквиртла, затем на Бульбазавра, а уже в самом конце на Чармандера. Он хотел заполнить информацию об этих стартовиков с самого начала, ведь не известно, повстречает ли тренер таких покемонов во время путешествия. Да, кстати, парень особо не знал принцип работы этого прибора, поэтому он решил устроить небольшую проверку. Покенав – прибор с которым не был ознакомлен парень. Но эта вещь, как оказалась незаменима в путешествии, она может заменить даже покетч, который, кстати, Том забыл дома, но не беда. Ведь у него есть штука получше. Аллен расположил все эти вещи по отделам сумки, дабы те не потерялись. Кстати говоря, юноша должен был последовать примеру Тея и дать имя стартовику.
- Да, уж. Уж с чем-чем, а с фантазией у меня всегда было плохо. Но, я думаю, что смогу дать тебе хорошее имя, вернее – надеюсь на это. Значит так, ты водный стартовик и соответственно имя должно быть подобающим. Но, я не хочу, что бы у тебя было глупое имя…Эх…Как насчёт Акво? С итальянского переводится как «Вода». Довольно просто, но только на это и хватает моей фантазии, прости.
Парень опустился на колени и стал слегка поглаживать Сквиртла. Он надеялся, что такое имя ему понравится и он будет не против.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Май 2013 - 18:13

Покедекс отметил 3 покемонов, двоих, как увиденных и одного, как пойманного. Про сквиртла всплыла и вся другая информация: рост, вес, чем занимается, в кого эволюционирует и на каких уровнях. В общем то, что известно из любого буклета для выбора стартового покемона.
Сам сквиртл на начало твоих слов был дружелюбен, но при извинении его просто перекосило. Он закрыл глаза и развернулся.
- Ты должен показывать покемонам, что ты сильнее. И точно не извиняться перед ними. Проигрывать в битвах будут они. Значит и извиняться должны они, ты же не хочешь, чтобы в самый ответственный момент твой покемон разленился, не атаковал... Но заставил бы тебя все равно извиняться. - усмехнулся Теон. Он уже убрал покеболл в карман и собрался. - Ты должен показывать свою силу. Это ты должен заботиться о покемонах, а не наоборот.
Чармандер смотрел на вас двоих с некой долей досады. Его соратники отправляются в путь, а он, будущий дракон, остается здесь, в гордом, пока что, одиночестве. Сквиртл подошел к нему и похлопал по плечу, давая понять, что не все потеряно. К тебе же подходить он не стремился. Да, ему нужен тренер, но не мебель. Он посмотрел на чармандера еще раз... и толкнул. Теон наблюдал за этим и подошел, шепнув прямо тебе в ухо:
- Думаю... Что он хочет показать, на что способен. Так что... Может сразимся? - с ноткой ехидства спросил он.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 26 Май 2013 - 10:20

Том Аллен сел в лужу в самом начале путешествия. Он, порой, даже не замечает, что извиняется, перед кем-либо. Видимо это вошло в привычку и от неё в какой-то степени нужно избавится. Ведь если продолжать в том же духе, то покемоны перестанут уважать тренера. Томас выслушал Теона, однако с его словами был согласен лишь частично.
Твои слова имеют долю правды, но если же я действительно провинюсь? То вряд ли покемону понравится такой тип обращения. Хотя я не знаю точно, я вообще не уверен в том, делаю ли что-то правильно или нет. Ладно, поживём, увидим.
Услышав предложение Тео, Том слегка задумался…
Б-битва? Столь быстро? Эм…я даже нее знаю. У меня нет ни малейшего опыта. Но, думаю попробовать стоит. Как никак тренировки и есть часть путешествия.
- Ну, как, Акво, давай сразимся. Я думаю, что таким образом смогу загладит свою ошибку.
Начинающий тренер стал ожидать какого-то сигнала на согласие, вроде кивка или боевого клича. И в конце концов начать битву!

Сообщение отредактировал Tom Allen: 26 Май 2013 - 11:26

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Май 2013 - 12:40

- Так, отлично, а теперь выходите во двор, там есть специальная площадка для боев, в кабинете мне такого не надо. - всерьез сказал профессор Оук, провожая Теона за дверь.
Вам со сквиртлом пришлось последовать за новым "соперником" с его бульбасавром и через несколько дверей вы оказались на улице. Расчерченная по всем правилам площадка, судья, даже несколько зрителей в лице состоявшихся уже тренеров, ожидали вас. Сквиртл быстро добежал до нужного места, значит с боями он был знаком, бульбасавр медленно доковылял до противоположной стороны, до которой идти, кстати, было дольше. Судья осмотрел обоих покемонов и взмахнул флагом - бой можно было начинать!
- Айрид! - вскликнул Теон - ...

http://newpokeforum....еон-бульбасавр/

*переходи*
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:51

Победа! Победа! И ещё раз победа! Я утёр нос этому Теону, сам того не желая. Превосходно, ощущать победу, после такой волнующий минуты. У-ух, аж дрожь пробирает. Никогда не думал, что так буду радоваться победе. А это чертовски приятно как никак.
- Акво, ты был на высоте. Отдохни пока, потом я сразу же выпущу тебя, не хочется тебя запирать на долго, но…у меня нет лекарств, увы и ах. Но прежде всего, хочу поблагодарить тебя за проделанную работу. Ты держался молодцом , до последней минуты, я не сомневался в тебе и твоей силе. Твоя реакция, способность мыслить во время боя просто поражает. Я ни капельки не жалею, что выбрал именно тебя, спасибо.
Томас надеялся подбодрить своего покемона, и подружится с ним, ведь взаимно понимание с партнёром – самое главное. Но как бы не хотелось обеим сторонам(возможно) прощаться, но это требовалось. Ведь время проведённое покеболле хоть и немного, но восполняли силы бойца. Красный луч затянул водного стартовика. Затем Аллен обернулся к Айриду и Теону.
- А ты, особо не расстраивайся, ведь проигрыши – неизбежны, и даже так, твой покемон многому научился. И всё благодаря твоим умениям, а так же скорости мышления Бульбазавра.
Затем обернувшись к профессору Оаку, парень вопросительно посмотрел на мужчину а затем спросил:
- На этом всё? Полагаю я свободен?

Сообщение отредактировал Tom Allen: 28 Июль 2013 - 10:26

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#15 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2013 - 12:24

*вернулись с вынесенки*
Ваши с Теоном покемоны исчезли в боллах почти одновременно; твой оппонент с каменным лицом молча направил красный луч на усталого бульбасавра, сквиртл же подпрыгивал от осознания собственной победы, однако после твоей небольшой поздравительно речи почему-то пришел в некоторое недоумение. Интересно, если бы Акво был человеком, он бы сейчас покраснел? После обращения к нему, Теон как-то странно посмотрел на тебя и прыснул, однако скорее с горькой усмешкой, чем от радости.
- Вот только не нужно, ладно? Терпеть не могу, когда люди так делают, по глазам твоим ведь вижу, что ты рад до безумия победе, уж не надо делать вид, что тебе не все равно на мои чувства сейчас, - выпалил парень, явно расстраиваясь еще сильнее от твоих слов. Теон хмыкнул и прошел мимо, поправляя рюкзак, висящий на одном плече. Профессор улыбнулся краем рта, глядя вслед парнишке, и кивнул в ответ на твой вопрос, затем махнул тебе рукой и ушел к себе, наверное, чтобы наконец стянуть с себя костюм септайла. Конечно, идти ты мог, кто же будет удерживать горячего юного тренера, который жаждет приключений? До покецентра идти не долго, да и чтобы добраться нужно всего лишь идти прямо по вытоптанной ногами сотен тренеров дорожке, по которой сейчас впереди тебя шел Теон.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#16 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:03

Реакция Сквиртла, в данном случае, была не понятна для Тома. Он был рад такой благодарности, или наоборот? Аллену не хотелось делать очередную ошибку, поэтому, сразу же после речи вернул напарника в домик. Радость, фактически сразу пропала, это было минутное блаженство, которое начинающий тренер ещё никогда не испытывал. Да и не понятно, испытает и когда-либо ещё. Всю свою жизнь(теперешнюю) он был «мальчиком для битья», поэтому, через какое-то время перестал чувствовать эмоции, пустота. Но сейчас, эта пустота была рассеяна тусклым лучём, пусть и временно, о всё же тьма исчезла. Ускорению возобновления обыденного настроения послужил ответ Теона. Он явно не понимал причину ТАКОГО расстройства, ведь по сути ничего страшного не произошло. Да, он проиграл менее опытному сопернику, ну и что? Просто сегодня не его день. Но ещё больше поразило скорость изменения настроения.
Интересно, он только сейчас одел маску защиты? Или же напротив - снял её после боя, показывая своё истинное лицо? Ведь всё же встречаются и такие люди. В любом случае, у нас обоих нет желания общаться друг с другом, пока.
Ближайший покецентр находился метров 100 от лаборатории, не больше, а самая короткая тропа – та, что проложили тренеры, проходя через траву, но вот беда, по ней шёл Теон, а сейчас меньше всего хотелось встречаться с ним взглядом. Поэтому ничего не оставалось делать, кроме как идти за ним не спеша. Он, наверняка, в порыве злости идёт даже очень быстро. По пути юноша рассматривал местность, быть может и найдёт что-нибудь.

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#17 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:05

Теон шел не очень быстро, но все же впереди тебя на достаточном расстоянии, чтобы не слышать шагов и не оборачиваться, так что можно было не задумываться и идти спокойным уверенным шагом. По пути ты осматривал местность, в основном это были редкие деревья и небольшие кусты, ничего особо интересного, разве что оттуда нередко вылетали пиджи и зубаты, проносились в воздухе над твоей головой и изчезали.
Уже приближаясь к покецентру, ты увидел небольшую толпу, взрослых людей среди них не было, в основном подростки приблизительно твоего возраста, судя по возгласам, они наблюдали за сражанием двух тренеров, причем стояли так тесно друг к друг, что никак нельзя было рассмотреть, кто же все-таки сражается...Внезапно народ заулюлюкал, раступаясь с одной стороны, спустя мгновение на это место упал зигзагун, с силой ударившись об землю, бок покемона рассекала кровавая рана, ты даже слышал как зверек хрипло дышал...Маленькая девочка, вероятно его тренер, с плачем кинулась подбирать своего подопечного.
- У тебя нету духа победителя, - сказал ей кто-то, стоящий в центре этого сборища. Вероятно, это и был ее оппонент, очень высокий и худой парень примерно твоего возраста, на лице его играла неприятная усмешка. Рядом с ним был чармилион, который гордо поднял голову и руки, наверное, показывая всем когти, которыми и был нанесен последний удар. Девочка плакала, поглаживая своего покемона,уже затихшего, по живому месту.
У Теона, который стоял немного впереди тебя и наблюдал за сценой, отвисла челюсть.
- Я же говорил, что всегда побеждаю. Видишь, что ты наделала? - издевался этот тип.
Теон схватил зигзагуна и кинулся с ним к покецентру, девочка поспешила за ним.
Остальные дружно захохотали, хлопая победителя по плечу.

Сообщение отредактировал Brook: 30 Июль 2013 - 20:59

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#18 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:45

Покемоны, которые окружали парня на этой тропе, ничуть не заинтересовали парня: зубаты и пиджи – распространённые покемоны, которые хоть и сильны в финальной эволюции, но всё же не очень нравились тренеру. Вот только зубаты – покемоны которые обитают в пещерах, и не любят дневной свет. А то, что они спокойно переносят такую погоду – удивительно. В любом случае – Аллен младший направил покедекс на летающие объекты и получил информацию. Толпа, что стояла у покецентра, заинтересовала и одновременно испугала Тома. Он не любил большие скопления людей, но раз их так много, значит, происходит что-то интересное. Через короткое время на место, где разошлась толпа упал не известный Томасу покемон(покемонов Джотто и прочих лиг он не знал(кроме стартовиков)), а через минуту к нему подбежала маленькая девочка, поглаживая окровавленный бок бойца.
Отвращение – первое, что почувствовал парень по отношению к тренеру-оппоненту. Ещё бы, какой нормальный человек, прикажет своему покемону так жестоко прикончить соперника. Чармилион – который так жестоко прикончил соперника, был ничуть не лучше своего тренера. Парень с хладнокровным видом направил покедекс на Чармилиона. Затем проводил взглядом Теона и девочку с Зигзагуном.
Значит, ты надел маску только при мне. Значит это только обида на проигрыш вот и хорошо. Надеюсь, с её питомцем ничего плохого не случилось. А этот Чарандер…имеет когти, подобно лезвиям. Опасный противник.
- Довольствуешься иллюзией победы, а? Раз знал, что она новый тренер, почему не остановил её, отказался от боя? Почему ты так жестоко побил её покемона и при все людно унизил её тем самым? Глупо. А эти люди, да они просто смешны. Смеяться нужно над вами, товарищи, браво!
Томас аплодировал, холодно смотрев на худого парня с омерзительной улыбкой. Ожидая нападения от всей этой толпы парень молча осмотрел их.
- Предупреждаю вас, господа, у меня феноменальная память на лица. Поэтому не вздумайте на пасть на меня, тех, кого я не запомню, наверняка узнают окружающие, что сбегутся на побоище, а мои крики – только ускорят процесс. Я в вас не заинтересован. Меня интересует «непобедимый».
На последнее слова Томас старался показать всю иронию и презрение.
- Предлагаю пари-бой. Один на один. В конце которого сторона предъявит свои условия, которые проигравший обязан выполнить. Встреча состоится тут, в 6 часов вечера. Согласен? Или ты не такой уж непобедимый?

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#19 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:42

После твоих слов худой парень скривил лицо, словно унюхал что-то зловонное, нарочито громко захохотал, почесывая затылок, а затем наградил тебя не самым приятным взглядом. Видимо он понял, что его манера поведения просто выводит тебя на эмоции, поэтому продолжил "играть роль" с еще большим энтузиазмом.
- Вик, давай потом оставим его прямо под тем бревном в овраге...-предложил кто-то из ближних этого парня, причем непонятно, пошутил он или говорил серьезно. Кто-то сзади захохотал.
- Нет, подожди. У нас тут завелся маленький борец за справедливость, давай-те же повеселимся, - ответил этот самый Вик, сильно растягивая слова и зачем-то зажимая нос, наверное, чтобы голос звучал смешно. Тебе смешно не было. Чармилион, нарезающий круги возле тренера, махал в воздухе когтями, посматривая в твое сторону, однако вскоре был возвращен в болл.
- Насчет той мелкой выскочки, скажу тебе, мы просто приказали ей сразиться, кто же виноват, что нее был какой-то свежепойманный зигзагун, а у меня опытный чармилион? Что в этом такого? Она сама виновата, - сказал Вик, пожимая плечами и отхаркиваясь.
- В десять часов вечера. Но не здесь, а у старого особняка на Улице Трех Стихий. Ну что? Согласен? Или ты не такой уж непобедимый? - сказал парень, передразнивая тебя, точнее твою последнюю фразу. Ты даже и не заметил, как к тебе подлетел один из друзей Вика, значительно крупнее тебя, и с силой толкнул в грудь, устоять на ногах ты смог с трудом.
- Идем, Фритц, не стоит тратить на него время, ты же знаешь, как мы потом развлечемся...А если ты не придешь? Скажи, кем нам тебя после этого считать? Ты ведь такой смелый, такой мужественный. Рядом с покецентром. И знаешь, не у тебя одного феноменальная память на лица...- закончил Вик, зовя рукой своего товарища, который сразу же кинулся к остальным.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#20 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:16

Да, эта натура начала конкретно злить Тома, не смотря на то, что он часто остаётся невозмутим. Тут оказалось всё гораздо хуже, ладно, была бы затронута его честь, но этой девочки? Да и ещё так жестоко побит её покемон. Будет не удивительно, если окажется, что было задето лёгкое и покемон просто умрёт от внутреннего кровопролития.
Слова друзей поддонка, отговорки самого поддонка и действия тех людей казались смешными. Столь глупо казалось всё это, но одновременно и страшно, ведь даже в случае победы тренера могут избить, а что ещё хуже, так это забрать Акво. Но ещё страшнее казалась участь парня, в случае проигрыша – быть опозоренным.
Что же. Оно того стоит. Пусть и жесток и груб я буду в случае моего «желания», но чем они лучше? По крайней мере он ответит за свой поступок сполна. Они выполнят моё желание, извинятся перед ней, будут молить её о прощении. Если она того захочет, ведь моё желание – её желание. Я предоставлю ей лично поквитаться за Зигзагуна.
Сразу после ухода компании Том Ален побежал в покецентр, сразу поняв, что сейчас нет смысла искать Мед. Сестру Джой, парень направился на поиски девочки, которая наверняка плачет, а её утешает Тео. Но перед этим юноша выпустил сквиртла, который не так давно выиграл в бою.
- Акво, друг мой, очень скоро мы вновь вступим в сражение против соперника, который более сильный чем предыдущий. Это Чармилион. Его когти подобны лезвию. Он рассёк бочину своему сопернику. Но у нас есть сразу два преимуществ: твой панцирь и твои водные атаки сильно навредят этому жестокому покемону. Главное – не бойся и верь в свои силы, так же как и я в твои. Ты справишься, будь в этом уверен.
И так Томас стал искать девочку, а вместе с тем и Теона, не для того, что бы усугубить ситуацию, а напротив – сгладить её совместно тренировкой.

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных