Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Антари, Саффрон, (Мастер Julidi)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 01:07

сабж
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#2 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:08

Шон только что покинул свой дом, быстрым бегом направляясь на ближайшую станцию, откуда он бы мог уехать как можно дальше от этого места. Ему надоели эти постоянные мучения, бессонные ночи, и люди, удивленные в том, что он не мог смириться со смертью своих родителей. За 7 лет ему не стало ни капельки лучше, он помнил каждое мгновение того происшествия, постоянно переживая его в ночных кошмарах. Он понял, что эта рана сама по себе не заживет - ему надо было что-то делать, но сначала, он хотел уйти как можно дальше от дома. Он украл довольно приличную сумму денег, захватил пустой ранец, и нарочно оставил документы. Его наверняка будут искать, а он не мог позволить себе быть найденным.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#3 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:41

" Вот он идет. Даа... Как описывал старый олух, точно его копия" - из угла одного из домов наблюдал тощий по меркам мужчина, с седыми волосами. Он был не один, и даже заострял на этом внимание, изредка махая рукой в сторону юноши, качающего в руках странный маятник.
" Да брось ты эту глупую штуку! Ты не умеешь с ней обращаться" - попутно поговаривал он, вращая в руках старую, избитую временем фотографию. Юноша продолжал свои игры.
" Как думаешь он нас заметил? " - мужчина поправил черную бондану на голове и немного присел, разглядывая стоящую в нескольких метрах от себя твою фигуру. Ответа не последовало. Молодой человек улыбаясь глядел за шатающейся штукой словно помешанный.
" Да хватит уже! Нам надо ловить его, а ты глупым делом занимаешься?" - человек в бандане обернулся, пытаясь руками поймать веселую игрушку, однако пропытавшись таким образом несколько раз, плюнул вниз, огляделся вокруг и ринулся вперед, вытащив из-за пазухи металлическую трубу.

Происшествие произошло совершенно случайно на улицах большого Саффрона. Для этого города это было обычным делом. Правда, обычно преступники оставляли свою жертву лежать на том месте, где и был нанесен роковой удар. В этот же раз твое внезапное пробуждение произошло в постели, а виновник с маятником сидел рядом на стуле. Парень поправил свои голубые волосы и увидев, что ты подаешь признаки жизни, что-то быстро зашептал в микрофон: " Проснулся, он проснулся"
Дверь открылась через пару минут. Из нее выскочил человек в очках, прокашлялся и начал доставать лекарства из сумки на правом плече.
" Лежите спокойно, не дергайтесь. " - наспех осмотрев твое состояние, он положил на стоящий рядом столик синий тюбик и добавил: " Слава богу наши люди работают аккуратно. У вас всего лишь царапина" - закончил врач и вышел из комнаты, в которую тотчас вошел мужчина в синем пиджаке, острым носом и прищуренными глазами.
" Добрый день Шон. Как настроение? Извините за наши способы общения с людьми - мы не можем выдавать наше существование каждому человеку." - гость присел на один из стульев стоящих рядом. Кивком головы заставив парня с маятником выйти, мужчина продолжил: " Меня зовут Гайл Миллер. Я заведующий кадровым агенством У.Б.З. Универсальной Базовой Защиты. Мы считаем вас идеальным кандидатом для вступления в наши ряды"

Сообщение отредактировал Julidi: 15 Декабрь 2012 - 21:57

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#4 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:06

Шон потерял сознание до того как почувствовал боль. Его ударили пока он бежал сломя голову, наверняка чтобы ограбить или что-то похуже. Ему стоило предвидеть что-то такое, зная репутацию своего родного города. В следующий раз, он будет осторожнее... Если будет следующий раз.

Казалось, будто прошло мгновение, но затекшие конечности сразу показали обратное. Его глаза открывались медленно, плохо реагируя на освещение, поэтому Шон начал вертеть головой, чтобы получше осмотреться. Тут же последовали чьи то слова; взгляд мальчика застыл на незнакомце. Его сердце забилось с огромной скоростью, а глаза расширились в ужасе. Доктор вскоре ушел, на пару мгновений оставив Шона и парня с маятником наедине. "Меня похитили? Зачем? Что со мной теперь будет?" Он хотел произнести эти слова вслух, но не решился. Вдруг чей-то голос окликнул его по имени - в шоке, паренек не заметил вошедшего в комнату мужчину. Гримаса ужаса сменилась на удивленную когда ему объяснили причину похищения. Его похитили чтобы нанять на работу?

"Что? О чем вы говорите? Кто вы такие? Что вам от меня нужно?" Дождь быстрых, нервных вопросов осыпал мужчину, который вел себя так, как будто все происходящее совершенно нормально.

Сообщение отредактировал Antary: 15 Декабрь 2012 - 22:12

  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#5 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:01

"Что? О чем вы говорите? Кто вы такие? Что вам от меня нужно?" - передразнил собеседник, поддергивая руками свой зеленый пиджак. Слегка наклонившись вперед и прижав руками колени, мужчина улыбнулся и добавил: " Из года в год одно и тоже. Заметьте, нормальные организации людей не похищают, даже для того, чтобы нанять на работу. Мы нормальная организация, но с ненормальными принципами..Кх-кх... ( мужчина закашлялся) Со странными принципами. "
Собеседник встал и подошел к серванту стоящему напротив кровати. " Есть полиция... Как вы понимаете, есть и преступники. Они действуют тайно и мы... Действуем тайно" - мужчина достал изнутри две стопки с бутылкой Фэймос Граус
"Будете?" - спросил он, возвращаясь к столу, смахивая с него тюбик с лекарством. " Самое лучшее лекарство это.. И я вижу, что медик не прописал вам успокоительное. "
Джентльмен в пиджаке налил себе одну стопку и выпил. затем вытащил изнутри одежды длинную сигару и закурил" Вы сирота. Вы нам идеально подходите, так как о вас никто и не вспомнит. Вы никому не нужны" - закончил мужчина и замолчал, прикуривая сигару. Нависшая тишина требовала ответа, но вскоре вновь наполнилась звуком. джентльмен в пиджаке наливал себе вторую рюмку.

Сообщение отредактировал Julidi: 16 Декабрь 2012 - 00:03

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#6 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 01:09

Шон решил промолчать на его предложения. Он не пил и не курил, поэтому непривычный, едкий дым табака был ему крайне неприятен, но он решил ничем это не показывать. Шон медленно покачал головой, разжевывая сказанные слова. Судя по молчанию, он должен был что-то сказать, хотя не знал что. "Секретная полиция? Как в фильмах, что ли?" Подумал парень, все еще думая над своим следующим вопросом. Прошло еще несколько секунд, молчание уже становилось совсем неприятным.
"И... И что теперь?" Все еще с удивлением, но теперь спокойно, спросил Шон.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#7 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:37

" А что теперь?" - вновь передразнил мужчина в пиджаке, выпивая очередную рюмку. " Вам будет предложено пройти пару тестов для начала. Но я сейчас уже вижу в вас потенциал. Душа радуется, когда человек следит за своим телом" - последовал глоток из стакана и Гайл сморщился,затем вытер рукавом нос и продолжил говорить: " Потом вы пройдете обучение. И в конце концов получите свое первое настоящее задание" - собеседник допил остаток рюмки, встал и положил всю использованную посуду обратно в сервант.
" Знаете что..." - внезапно обернулся он: " Соглашайтесь. Здесь будут неплохо платить, себя реализуете. А если откажетесь, то создадите нам много ненужных проблем - заметать следы тоже придется. Как и убирать свидетелей вашего похищения, писать причину в газеты..."
"Что скажете?" - Миллер снова сел на стул и вопросительно оглядел тебя: " Да, я понял. Вам нужно время подумать. "
" Чтож" - Гайл посмотрел на часы, висевшие на его руке: " День. Завтра утром можете принимать решение. А пока, у нас не отель, вас Микки ознакомит с здешней географией!" Миллер встал со стула, проходя в сторону двери: " Чтобы вы знали отчего отказываетесь" - добавил он, закрывая дверь. Парнишка с маятником вскоре после этого вернулся и сел на свое место.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#8 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:49

Узнав что будет, если он откажется, Шон уже принял решение. Он не хотел, чтобы из-за его трусости страдали люди. Именно трусости. У него не было других причин для отказа. Ему предлагали то, что он хотел, ради чего он сбежал. Так или иначе, ему дали день. Скорее всего последний день нормальной жизни. Ему даже назначили охрану, наверное, чтобы он не сбежал. Но Шон и не собирался. Обращаясь к парню с маятником, он спросил.
"Мы еще в Саффроне? Я бы хотел кое с кем попрощаться перед... Уходом." Друзья давно бросили его. У него не было родственников, по крайней мере, в Саффроне. Но все же были люди, с которыми он должен был поговорить.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#9 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:10

Сумасшедший Микки поглядел в твои глаза, реагируя на голос. Черные и помутневшие, с бегающими точками, два блюдца притягивали к себе словно магнит. Молодой человек загрустил, покачал перед тобой маятником и замотал головой, услышав голос Саффрон. Затем, встав со стула и положив в карман своих черных брюк свою затейливую игрушку, распахнул шторы у окна. В комнату вошел ослепительно яркий свет вместе с дыханием морозного полотна: горизонт оказался пустым. Кроме как редких льдинок. и пролетающих мимо льдинок, пейзаж обрисовывал толстые облака, обильно выдающие холодные бури.
Вместе с этим, охранник продолжил, вытаскивая из под твоей кровати небольшой черный ящик, из которого через несколько минут вылезла твоя одежда, мешок с едва видимыми монетками, а также выглаженный чистый теплый темный комбинезон.
Микки указал пальцем на дверь и вышел из комнаты.

Сообщение отредактировал Julidi: 17 Декабрь 2012 - 20:10

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#10 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:05

"Ясно." С разочарованием и грустью ответил Шон. Он быстро оделся, и только сейчас задумался о странном парне с маятником. "Неужели и я таким буду?" Промелькнула у него в голове пугающая мысль, которую он сразу же решил отбросить. "Надо бы побольше узнать об этой УБЗ." Затем встал перед окном, молча разглядывая окрестности. "Как же далеко меня принесли?" Покачав головой, Шон наконец-таки вышел из комнаты.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#11 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:29

Полностью увлекаясь своим любопытством, твой разум восхищенно оглядел дыру далеко внизу и равнину полную снега, который валил хлопьями и жадно нарастал, словно попкорн в микроволновой печи. Так получилось, что ты встал рядом с батареей, почувствовав тепло и насытившись чувством жара, ты почувствовал наслаждение от подаренного тебе теплого комбинезона.
Итак, выходя через дверь, рассмотрев своего проводника, тюкающего маятник, ты успел оглядеться. То что скрывала дверь было поистине потрясающим: солнечный свет отражался от огромного боинга, стоящего на усеянном снегом асфальтовой дорожке. Огромный самолет впитал в себя часть снега, поэтому отчетливо оказался виден прекрасно расчерченный стадион.
" Стадион.Аэродром" - лениво подметил твой проводник, что невероятным образом удивило тебя. Парень снова принялся за маятник, пальцем проводя по маленьким зданиям, стоящим в округе: " Буфет, спальня, тир, спортзал, штаб... Что-нибудь еще?" - Микки зевнул, словно его желание жить ограничивалось в верчении странного маятника.

Сообщение отредактировал Julidi: 19 Декабрь 2012 - 12:29

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#12 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:07

"Где можно побольше узнать о УБЗ? Я не могу принять решение, если не знаю точно, что это за организация." Сказал Шон парню с маятником после осмотра окрестностей. Он сильно сомневался, что секретная организация просто расскажет ему все секреты, но попытка не пытка.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#13 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:45

" Хм" - посмотрел на тебя Микки, пожимая плечами. Парень несколько минут снова махал своим приобретением, после чего наконец-таки выдал нормальный связанный текст: " Меня зовут Микки. Я агент второго плана: изображаю массовку. Для этого необходима хоть какая-то идеальная актерская игра. Вот сейчас я вхожу в роль сумасшедшего: через пару дней нам предстоит выполнить важную операцию в сумашедшем доме. Хех" Микки достал из кармана джинс сигарету и закурил: " Ты хоть знаешь чей это маятник? "
Микки улыбнулся: навстречу вам шел солидный мужчина, укрытый русским черным полушубком, в кожанных варежках и шапки из пушнины. Мужчина раскашлялся разглядывая тебя: " Не морозьтесь, идите в дом или буфет. Поешьте, поспите - завтра тревога"
"Да-да, генерал. Спасибо за совет!" - поспешил ответить Микки, после чего вновь вошел в свою роль.

Сообщение отредактировал Julidi: 22 Декабрь 2012 - 23:48

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#14 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:06

Шон явно не ожидал, что перед ним на самом деле актер. Он вообще не знал, что увидит здесь актеров. "Так вас тут и актерству учат?" На его вопрос не успели дать ответ - к ним подошел некий генерал, тепло одетый и судя по всему немного нездоровый. "Что за тревога?" Эти постоянные вопросы без ответов начинали довольно раздражать молодого человека, но он решил не показывать это - кто знает, может эти люди опасны?
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#15 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:48

" Ну... Без этого никак Наша работа многое требует: и актерства, и использование оружия и правильную кооперацию со своим четвероногим другом.. В общем многое." - Микки продолжал свою игру с маятником, уже вглядываясь в него абсолютно безразлично: " Кстати скажу, что многих после посвящения сразу на задания бросают - все же практика лучше теории. Тебя и стрелять научат, и всем остальным необходимым техникам!"
"Многие отказывались. Конечно после этого наши агенты заметали следы, но ничего страшного с претендентами не происходило. В основном ими становятся сироты, люди о которых никто не вспомнит. На самом деле мне сложно что-то тебе отвечать - военная тайна все-таки. Так что гляди, думай и решай" - закончил Микки, и засунул свою игрушку в один из своих карманов.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#16 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 00:37

"Хорошо, ясно. Так где давать согласие? Нет смысла сидеть весь день. Деваться мне все равно некуда." Сказал Шон, пряча руки в карманы. Ему было очень интересно, что будет дальше, но так же страшно, что его жизнь навсегда изменится. Из различных экшен фильмов он имел представление, что он будет делать, но фильмы почти никогда не сходятся с реальностью, что довольно таки грустно.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#17 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:12

"Хорошо... Вон как раз идет твой будущий мастер. Кли, все бегаешь по утрам?"" - база наполнялась людьми, что превращало ее в не столь забытое место, как казалось. Первым появился дворник на маленьком тракторе, несколько молодых людей вышли из буфета с двумя цистернами коричневой жидкости. Недавновстреченный генерал уже вышагивал под ручкой с дамой, пепел от сигареты, который отчетливо сиял на убранном снегу. вскоре мелькнуло еще одно знакомое лицо: ты заметил попивающих из бутыль твоего соглядатая,что навещал тебя утром, а справа, махая и показывая руками что-то большое посмеивался беловолосый мужчина.
Наконец вдалеке уже полностью взошло солнце: и еще больше людей заполонили маленькую площадь, включая того самого Кли, мечущегося откуда то снизу в голубой спортивной спецовке. Мужчина добежал до вас и остановился, чуть дыша и позвенивая сережками.
" Да, приходится" - отрезал он, снимая с глаз темные очки.
" Вот новенький, как и обещал вам Лир!" - добавил Микки и вскоре отошел от вас в сторону парней с загадочным напитком в канистрах.
" Тебе уже рассказывали? Завтра в полдень состоится посвящение и нас сразу бросят на задание. Быстро согласился?" - чуть отдышавшись и сверкнув своей белоснежной улыбкой, произнес Кли.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#18 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:34

"Мне не предоставили огромного выбора." Довольно тихо сказал Шон, опустив голову. Все еще довольно растерянному парню было сложно придумать, что сказать. "А что будет на посвящении? Мне надо как-нибудь подготовиться?"
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1

#19 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:49

"Отлично. Значит завтра получаем все что нужно, летим в Вермиллион в штаб. Надеюсь ты парень толковый, мне нужна будет помощь.!" - Кли направился прочь от тебя в одно из маленьких спальных зданий, но вскоре обернулся и вновь подошел: " Вообще посвящение тайна у нас. Но уж чего скрывать - ты получишь значок, своего боевого пса, и несколько спецболлов. Наша служба расчитана на тайную работу.Но, иногда необходимо показывать, что ты важная персона - достаточно покеболла, что тебе дадут. Он в принципе такой же как и обычный, но расцветка другая!" - Кли огляделся вокруг и через несколько секунд добавил: " Кроме тебя будут еще двое - парень и девушка.В общем все, что хотел тебе рассказать.Можешь заниматься собой до завтрашнего утра!" Кли наконец отчалил по своим делам.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#20 Antary

Antary
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 98
  • Статус:статус

Отправлено 01 Январь 2013 - 17:49

Шон ответил простым кивком головы. Будучи ребенком, он мечтал стать тренером покемонов насмотревшись всяких боев по телевизору. Эта мечта исчезла, как и многие другие, 7 лет назад. "Да, я думаю, отдохнуть было бы неплохо."
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П3 Х1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных