Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Литературный конкурс. Весна 2013. Главная тема.


Сообщений в теме: 13

#1 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:51

Идут года, сменяют друг друга сезоны... Время летит быстро: вот уже почти полгода прошло, как НИП и все мы вместе с ним живем на новом форуме. За это время нам удалось восстановить много старого и начать много нового, провести десятки тренировок и реальных боев, организовать мафию и даже три разномастных турнира. Но сейчас пришло время для того, чтобы привнести в нашу жизнь кое-что ещё.
Все мы здесь писатели: что мастера, что судьи, что простые игроки. Все мы - часть текстовой ролевой реальности, и поэтому значение литературных конкурсов для нашего форума трудно переоценить. Конечно, среди нас есть не только писатели, но и одаренные поэты и художники, поэтому данное соревнование является только первым в целой серии творческих конкурсов, которые мы подготовили для Вас совместно с Администрацией. Фантазируйте, Творите, Будьте Активными, а мы постараемся предоставить Вам все возможности для того, чтобы сделать жизнь на НИПе более интересной и захватывающей!

Изображение


ТЕМА КОНКУРСА

Участникам предлагается пофантазировать на тему «обычных» людей. Мы слышали так много историй об ученых, рейнджерах, тренерах и координаторах, но как же те, кто, несомненно, также играет немаловажную, хоть и менее заметную роль в мире покемонов? Может быть, ваш персонаж – уборщик в одном из офисных зданий в Кастелии? Может быть – начинающий психолог, столкнувшийся с непростой ситуацией семейной пары, уже десять лет состоящей в браке? А может – известный дизайнер человеческой одежды, представляющий свою новую коллекцию на неделе моды в одном из прекрасных садов Пирита? Он может быть кем угодно, есть только одно условие - персонаж не должен быть непосредственно связан с покемонами. Вы должны постараться по-максимуму раскрыть этого человека: внешность, привычки, мировоззрение, вид деятельности. Что движет им? Почему он занимается именно тем, чем занимается, не смотря на то, что внешние условия легко позволяют любому оторваться от своих дел, взять себе питомца и отправиться покорять мир? У кого-то, возможно, получится цельный рассказ, у кого-то - очерк-характеристика, но в независимости от того, какой стиль изложения вы выберете, у вас может получится по-настоящему интересная работа.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ

Оценивание работ состоит из двух этапов: оценок жюри и зрительского голосования. Ответная реакция на своё произведение важна для каждого автора. У участников нашего конкурса будет потрясающая возможность получить полноценный отзыв о представленной работе сразу от пяти судий. Все эти люди хорошо вам знакомы. Их компетентность и их талант давно ни у кого не вызывают никаких сомнений. В первую очередь хочу представить вам человека, сделавшего для НИПа невероятно много, человека, без которого, возможно, сообщество уже давно перестало бы существовать, - неоднократный обладатель престижной премии Мастер Года, любимый всеми администратор форума Ханто. Второй член жюри - человек, квесты которого давно стали легендой форума, также многократный и вполне заслуженный обладатель премии Мастер Года - Jim. Так же мне невероятно приятно видеть среди членов судейской коллегии двух человек, которые много раз завоевывали призовые места в творческих конкурсах, когда-то стояли у руля НИПа в должности трастедов и администраторов, великолепные мастера, талантливые художники и просто хорошие люди - Delf и Skitty! И последнее, пятое, место в качестве члена жюри в ряду этих великих людей займёт ваша скромная слуга, Джонин. Если же кто-то из судий захочет выставить своё произведение на конкурс, его работу будет оценивать многолюбимый многими форумчанами, пусть и отошедший в своём творчестве от покефандома, Флориан.

Каждая работа будет оцениваться по десятибалльной шкале по пяти категориям:
- Русский язык (соответствие лексическим, орфографическим и пунктуационным нормам, богатство языка)
- Соответствие теме (насколько работа укладывается в заданный формат конкурса)
- Раскрытие персонажа (внешность, привычки, характер, мотивация)
- Оригинальность
- Общее впечатление от работы

Итоговая оценка будет вычислена как среднее число от суммы баллов всех судий. Таким образом, работа может набрать максимум 50 баллов. Участники не увидят рецензий судий до тех пор, пока все работы не будут оценены.

Параллельно с работой членов жюри будет открыто зрительское голосование, в котором сможет принять участие любой игрок форума. Каждый голос прибавляет к общей сумме участника 2 балла. Кем бы вы ни были: мастером, игроком или просто зарегистрированным гостем, - будьте активны, участвуйте в голосовании и, быть может, именно вы подарите понравившемуся участнику победу. Для конкурсантов участие в голосовании является обязательным. Если игрок представил свою работу на конкурс, но в дальнейшем не участвовал в голосовании, из общей суммы набранных им очков будет вычтено 10 баллов. Поскольку судьям запрещено принимать участие в зрительском голосовании, данное правило на них не распространяется.

НАГРАЖДЕНИЕ

Набранная в ходе конкурса общая сумма баллов по итогам оценок судей и голосования будет переведена в СО по курсу 1 к 1. Кроме этого, для победителей предусмотрены специальные призы, размер которых будет варьироваться в зависимости от общего количества участников.

СРОКИ

На написание работы отводится три недели. Дедлайн - 30 апреля 2013. В течение мая после подсчета оценок всех членов жюри и окончания голосования будут оглашены результаты и названы победители. В это же время произойдёт вручение призов.

ЧТО ЕЩЁ

Данная тема является Главной. В ней будут публиковаться все важные объявления и обновления по ходу проведения конкурса.

Обсуждение конкурса будет происходить в этой теме. В ней вы сможете оставить любой комментарий или задать вопрос.

Сюда вы будете выкладывать свои работы. Это можно делать до дедлайна без оставления предварительной заявки на участие. Просто публикуйте своё произведение, когда посчитаете, что оно готово.




На этом пока всё. Спасибо за внимание! Следите за обновлениями, и удачи всем, кто решит принять участие! =)


Изображение


Сообщение отредактировал Джонин: 10 Апрель 2013 - 00:03

  • 4

#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:39

Итак, по просьбам трудящихся общее время конкурса продлено на две недели. Дедлайн - 15 мая включительно. С 16 числа будет открыто голосование и начнут свою работу судьи. Фантазируйте, творите, и пусть теплые солнечные майские дни (а хочется верить, что они будут именно такими) только поспособствуют Вашему вдохновению! *_*

З. Ы. Со 2 по 12 мая меня в городе не будет. Большая просьба к Лесли не закрывать турнир, если финал так и не успеет завершиться к моему отъезду.
Всем хорошего настроения, всех с близящимися праздниками. Всех люблю! ^_^

Сообщение отредактировал Джонин: 25 Апрель 2013 - 22:40

  • 1

#3 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Май 2013 - 15:19

15-е мая уже наполовину прошло, а работу что-то так никто и не выложил... Я понимаю, что праздники, компьютерные игры и хорошая погода совсем не способствуют написанию рассказов, поэтому продлеваю делайн до 19 мая. Однако учтите, что это - последний срок! А то так конкурс можно растягивать до бесконечности... А все-таки близится лето, у судий будут сессии, защиты дипломов, куча других своих дел. Если никто к вечеру воскресения так и не отпишется я закрою конкурс. И учтите, что призовой фонд сильно зависит от количества участников, чем больше вас будет, тем более интересные призы есть шанс получить. Если будет только один-два человека.. сами понимаете, это недостаточно чтобы выдать действительно редкий и хороший приз. Так что не переживайте сильно о том, что пишете. Вполне может быть такое, что у вас, пусть даже так и не кажется, все на самом деле действительно классно и интересно. Только как же мы узнаем об этом, если вы все-таки примете решение ничего не выкладывать?
В общем дерзайте. Будущее этого конкурса исключительно в ваших руках.
  • 2

#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 20 Май 2013 - 22:02

Что ж, отведенное на написание работ время закончилось. И мне очень радостно от того, что у нас целых 7 участников! Я хочу сказать огромное спасибо лично каждому, кто всё-таки решился и выложил своё сочинение. Ваш подвиг не будет забыт!)
Итак, с сегодняшнего дня начинают свое нелегкую работу судьи. Я прошу каждого из членов жюри присылать рецензии оцененных работ мне в пм или на почту (Kar-r-Iva@yandex.ru). Каждая работа должна быть оценена по пяти категориям:
- Русский язык (соответствие лексическим, орфографическим и пунктуационным нормам, богатство языка)
- Соответствие теме (насколько работа укладывается в заданный формат конкурса)
- Раскрытие персонажа (внешность, привычки, характер, мотивация)
- Оригинальность
- Общее впечатление от работы
В каждой категории вы можете начислить участнику от 1 до 10 баллов. Результаты будут опубликованы, когда у меня на руках будут все оценки всех судий)

Также параллельно открывается голосование. Я НАСТОЯТЕЛЬНО призываю каждого активного игрока форума потратить несколько минут своего драгоценного времени, дабы ознакомиться с работами всех участников (к тому же, что их и не так уж много). Это ваши друзья и коллеги по писательскому ремеслу, и им очень важно ваше мнение. Каждый игрок может выбрать до двух понравившихся ему произведений. Каждый голос принесет автору два дополнительных балла. Также напоминаю, что для участников конкурса, не являющихся судьями, участие в голосовании обязательно.

Баллы голосования будут прибавлены к баллам жюри. Итоговая сумма и определит победителя.

Спасибо ещё раз всем участникам, и да победит сильнейший!) (голосование проводится в этой теме)

P.S. Я пока намеренно не стала закрывать Столик Мастера. Пока судьи занимаются своей работой, у вас есть ещё два-три дня, чтобы попробовать успеть стать последним участником конкурса *_*

Сообщение отредактировал Джонин: 20 Май 2013 - 22:43

  • 0

#5 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:04

<p>Итак, в день, когда лето уже довольно значительно перевалило за середину, пришло время, чтобы подвести итоги Весеннего Литературного конкурса xD Да, как это временами бывает, хорошие начинания не всегда получают должное завершение: пусть конкурс в итоге вышел не совсем таким, как он представлялся, он все же состоялся. И за это огромное спасибо всем участникам. Мне действительно доставило огромное удовольствие читать ваши работы, мне действительно было важно ваше участие. И, безусловно, ваши старания должны быть вознаграждены!)
Нет больше смысла дожидаться абсолютно всех оценок, мы и так с этим затянули, так что вместо пяти, каждый участник получает по три рецензии. Я хотела бы отметить, что по ЦЕЛЫХ три рецензии) И спасибо большое нашим судьям, которые не смотря на всю занятость в реале, нашли время и исполнили свой судейский долг)) Просьба относится к их труду с пониманием и уважением, даже если вы не согласны с выставленными баллами.
Оценки будут распределены по участникам и спрятаны под спойлеры, дабы занимать поменьше экранного места. Читайте и наслаждайтесь! *_* (если вдруг они у вас не открываются, напишите, я выложу полный текст без тегов)
P.S. сама я своих спойлеров не вижу, поэтому понятия не имею в каком виде этот долбанутый редактор их там отображает х_х надеюдсь, в приемлемом...

ЮЛИДИ
Оценки Скитти:
Скрытый текст
Оценки Дельфа:
Скрытый текст
Оценки Джима:
Скрытый текст

МАРИНА
Оценки Скитти:
Скрытый текст
Оценки Джима:
Скрытый текст
Оценки Дельфа:
Скрытый текст

СКИТТИ
Оценки Дельфа:
Скрытый текст
Оценки Джима:
Скрытый текст
Оценки Джонин:
Скрытый текст

РОЗАЛИЯ
Оценки Скитти:
Скрытый текст
Оценки Дельфа:
Скрытый текст
Оценки Джима:
Скрытый текст

АНТОН
Оценки Скитти:
Скрытый текст
Оценки Дельфа:
Скрытый текст
Оценки Джима:
Скрытый текст

  • 0

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:08

ДЕЛЬФ
Оценки Скитти:
Скрытый текст


Оценки Джима:
Скрытый текст


Оценки Джонин:
Скрытый текст



РИНА
Оценки Скитти:
Скрытый текст


Оценки Джима:
Скрытый текст


Оценки Дельфа:
Скрытый текст

  • 1

#7 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:10

ИТОГИ КОНКУРСА с учетом оценок жюри и баллов голосования:
1)    Дельф: 49+12 – 61 балл
2)    Скитти: 49+8 – 57 баллов
3)    Рина: 46+4 – 50 баллов
4)    Юлиди: 39+8 – 47 баллов
5)    Антон: 46 баллов
6)    Марина: 40 баллов
7)    Розалия: 34+4 – 38 баллов

Поздравляем наших победителей!! За славную победу и чудесный жизнерадостный рассказ, набравший больше всего очков в ходе зрительского голосования, Дельф получает 15000 пм, 3 редких конфеты, дабы баловать кого-нибудь из своих питомцев, и любую ТМ по своему желанию.

Достойнейшая из достойнейших, Скитти занимает почетное второе место, получает 10000 пм, 2 редких конфеты и любую ТМ из судейского магазина в пределах 80 СО.

Верный и нежный ангелочек нашего форума, Рина, занявшая третье место благодаря отданным за нее голосам, получает 7000пм, 1 конфету и любую ТМ из судейского магазина в пределах 50 СО.

Участники, не занявшие призовых мест, могут взять себе один фуллрестор или один из следующих боевых усилителей:
Guard Spec.
X Accuracy
X Attack
X Defend
X Sp. Def
X Special
X Speed

Также, напоминаю, что все участники получают на счет своих судейских книжек сумму СО, соответствующую количеству набранных ими баллов.
Спасибо всем за это замечательное мероприятие, ваши работы и ваше терпение! =b

И в качестве напутствия, финальное пожелание от Джима!)
"Ну, в заключение хочу лишь сказать, что все вы молодцы и было очень увлекательно читать ваши работы. Все вы приложили много усилий и написали любопытные произведения. Большое спасибо и надеюсь увидеть ещё больше талантов в следующем конкурсе! ^___^"
  • 0

#8 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:11

Да, и не забываем здесь отписываться о своих выборах!
  • 0

#9 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:30

Спойлеры не открыть, но он наверное и к лучшему для меня) Фуллрестор забрал, усилители не нужны *__*
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:36

Full Restore
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 955
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:29

*долго думала какую ТМ взять*
А на самом деле, я даже не надеялась даже на третье место, поэтому я была приятно удивлена, когда увидела баллы. Затем я смогла прочитать оценки под спойлерами(даже с учетом того, что они у меня не открываются) и как мне кажется, там не было незаслуженной критики, все по справедливости ^^
Что касается ТМ, я пожалуй выбираю ТМ 17 Protect, давно уже подумываю о покупке и тут такой сюрприз)
Всем спасибо, за то что прочитали мою писанину х)
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#12 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2013 - 20:11

Спасибо, Джонни, за чудесный конкурс и за то, что сумела довести его до конца!
п.с. беру ТМ Dream Eater, за отличные призы тоже домо аригато =^^=
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#13 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 30 Август 2013 - 19:02

Джонин,спасибо огромное за конкурс!
Я возьму соларбимчик, спасибо еще раз, призы просто потрясающе восхитительные *___*
  • 0

#14 Шигеру

Шигеру

    enjoy the massacre

  • Подмастерье
  • Cообщений: 513
  • Статус:статус
  • Метка:[mm]

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:37

Было весело. Спасибо. Пробный контест прошел отлично. В следующий раз учтем умение участников и напишем что-то серьезней и богаче ^_~
ps. беру фулрестор
  • 0

502.png256.png174.png090.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных