Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Элесар(3) против Уилла(3) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:42

Поле боя

Арена для боёв находится в задней части здания, в одном из просторных залов площадью около шестидесяти квадратных метров. Здесь почти всегда царит сумрак: единственный источник света - это огромное окно-роза на самом верху собора(поэтому требующие солнечного света атаки работают как при дожде). Потолка как такового нет, воздушное пространство до колокола и площадки для звонаря совершенно свободно.
Поле боя ограничено четырьмя колоннами и резко контрастирует с тёмной каменной кладкой помещения своим оранжевым светом, поверхность его паркетная, так что Dig здесь использовать бесполезно. Стены зала украшены древними мозаиками, изображающими всех легендарных покемонов.
За победу на этом стадионе вы можете получить :MarshBadge: (Значок Топи) и HM05 Defog
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:59

Осторожно - перепутаенные знаки препинания. оО
Слай
:slay:
Вид: галлад
Тип: :psychic::fighting:
Пол: :male:
Рост/Длина: 1.6 м
Вес: 52 кг
Покебол::ultraball:
Эволюция: --->20 уровень--->рассветный камень
Фишки на эволюцию:
:evo::evo::evo::evo:[ЭL] :evo:[Mm]� [5/5] - завершена!
Уровень: 6 (начальный) + :lv1::lv05:[Po] + :lv2: [Mi] + :lv5::lv2::lv05:[ЭL]+ :lv1:[Po]+ :lv1:[ЭL]+ :lv2: :lv05:[Йо] + :lv5: :lv2: :lv1:[ЭL]+ :lv1:[Mm]+ :lv1: :lv05: :lv5:[ЭL]+ :lv2: :lv1:[Ap] + :lv5:[ЭL]+ :lv1:[LB]+ :lv2:[LB]+ :lv5: :lv1:[kTO]+ :lv1:[kTO]+ :lv2: :lv1:[kTO]+ :lv2:[GM]+ :lv2: :lv1:[LS]+ :lv2:[Po]+ :lv1:[LS]+ :lv2:[Ji]+ :lv2:[HM] = 70
Откуда: Я поймал Слая на дереве, которое стояло на паллетском лугу. Я ему сразу понравился, тем более, что покормил его. [Модератор Ногицунэ]
О покемоне: После путешествий со мной Слай достиг последней стадии эволюции и теперь это настоящий самурай. От былого самодурства не осталось и следа. Теперь это рассудительный покемон, который обдумывает все свои действия.
В бою: В бою Слай теперь несколько изменился. Кукловодство стало недоступным и атаки галлада стали разнообразнее. Психические атаки как всегда получаются достаточно точно и быстро, но так же у покемона появилась предрасположенность к некоторым брутальным атакам. Так еще будучи ральтсем он в бою набросился на блейзикена.
Битвы:
Победы в реальных боях: 5
Победы в вынесенных боях: 4
Победы в турнирных боях: 3
Личные вещи: -
Свойства:
Steadfast = Устойчивость.
Клише: :note:[Ex] - Слай достаточно живучий, и может превозмогать даже самые серьезные раны. Знает Endeavor.
Квесты:
Атаки:

Зачаточные:

(-)Growl = Рычание. :normal:
(-)Leer = Прямой взгляд. :normal:
(17)Fury Cutter = Лезвия ярости. :bug:
(22)Slash = Когтистый удар. :normal:
(23)Calm Mind = Спокойствие. :psychic:
(36)Helping Hand = Рука помощи. :normal:
(39)Charm = Шарм. :normal:
(39)Feint = Ложный удар. :normal:
(45)False Swipe = Ложный выпад. :normal:
(50)Protect = Полный щит. :normal:

Обыденные:

(ТМ)Thunderbolt = Удар молнией. :star:[ХЗ] :star:[ХЗ] :electric:
(10)Double Team = Раздвоение.� :star:[Ap] :normal:
(17)Lucky Chant = Успех(Удача). :star: [20] :normal:
(21)Magical Leaf = Волшебные листья. :star: [30] :star:[ЭL] :star:[ЭL] :grass:
(25)Sword Dance = Танец мечей. :star:[kTO] :star:[kTO] :star:[HM] :normal:
(28)Psychic = Сила мысли.� :star:[30] :star:[ЭL] :psychic:
(34)Future Sight = Предсказание :star:[LB] :star:[HM] :psychic:
(43)Hypnosis = Гипноз. :star:[50] :star:[kTO] :psychic:
(45)Dream Eater = Пожиратель снов. :star:[Po] :psychic:

Развитые:

(-)Leaf Blade = Лиственный меч. :star:[10] :star:[kTO] :star:[GM] :star:[LS] :grass:
(-)Night Slash = Ночной удар. :star:[10] :star:[kTO] :star:[HB11] :star:[HB11] :star:[HE11] :dark:
(6)Confusion = Замешательство,психокинез. :star: [Mi] :star: [ЭL]:star: [ЭL] :star: [Йо] :star: [ЭL] :star:[ЭL] :star:[Po]:psychic:
(12)Teleport = Телепортация. :star:[20] :star: [Po] :star:[ЭL] :star:[ЭL] :psychic:
(32)Imprison = Лишение свободы. :star:[40] :star:[HM] :star:[80] :star:[80] :psychic:
(53)Close Combat = Рукопашная. :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[70] :star:[LS] :star:[RL] :star:[Ji] :fighting:

Высокоразвитые:

(31)Psycho Cut = Психический меч :star:[40] :star:[kTO] :star:[50] :star:[LS] :star:[AK] :star:[LS] :star:[Ji] :star:[Ji] :psychic:

Изучаемые:

Endeavor = Усилие.� :moon::moon: [ЭL] :moon: :moon: :moon:[ЭL][5/9] :normal:

-Ну-с, приступим! Слай, готовься к серьезной битве.- ухмыльнувшись сказал Эл, выбрасывая вперед ультрабол.

В тени одного и самого прекраснейшего стадиона появилась тонкая фигура Уилла! Бледное лицо подкрашивалось пестрыми бликами от прекрасной витрины в форме розы! Тихий голос, но все же звонкий проговорил:
- Добро пожаловать путник! Здесь тебе предстоит столкнуться не как с силой, а с интуицией!. - голос был приятным, даже успокаивающим, но вдруг! - Галлейд, выходи!
Из белого (как ты понял по блеску) шарика показался грозный Галлейд в светло-изумрудной вспышке, которая озарила большую часть поле боя.
- Это прекрасно, что ты используешь такого же покемона. Мне было бы интересно узнать как ты будешь мыслить с ним одновременно! - и тут на лице, закрытом маской скользнула едва заметная дерзкая улыбка. - Начинаем, тренер! Галлейд - Shadow Sneak!

Элесар, утомленный ожиданием боя ухмыльнулся в ответ и одел наушники. Небольшая фоновая музыка поможет расслабиться и сделать мысли более легкими.
-Надеюсь второй раз удастся закончить бой. Раз стадион психический, покажем парочку веселых трюков! Лишение свободы!


Слай 317,33 нр
Галлейд 272 нр

1-6 - крит теневого
подкрадывания
Кубики не работают, что было - непонятно.
Перед началом поединка оба противника на некоторое время впали в непродолжительный ступор, как будто бы собираясь с мыслями. И если претендент банально заслушался музыки, то лидер наверняка пытался предугадать исход поединка и придумать стратегию, которая бы поразила его противника до глубины души. Пусть даже на поле должны были появиться абсолютно одинаковые покемоны, их мысли были разными в той же мере, как и стратегии соперников. Галлейд лидера уже привык к таким боям. Каждый раз, когда он выходил на арену, ему приходилось иметь дело с разными оппонентами, так что оставалось только сражаться и улучшать свои врождённые способности с каждой новой попыткой. Скай же пока не дожил до момента, когда его тренер закончит путешествие и засядет где-нибудь окончательно, и это заставляло покемона немного нервничать, так как противник был на своём поле. Ситуацию несколько меняло то, что за время своих похождений Слай приобрёл даже больший опыт, чем у стадионного покемона, что позволяло ему получить кое-какое преимущество. Хотя о последнем говорить было рано. Прозвучали приказы, и оба покемона напряглись, стараясь предугадать движения друг друга. Неожиданно покемон лидера исчез. Слай, почувствовав неладное, развернулся в обратную сторону и выставил вперёд руку для защиты, но противник обрушился на него сверху, высоко подпрыгнув. Лёгким ударом он сбил оппонента на пол, заставив галлейда застонать от боли. Довольный собой покемон лидера изящно отпрыгнул назад, не ожидая сопротивления. Призрачная энергия, окружавшая его тело, бесследно развеялась, однако Слай уже делал свой ход. Таинственное свечение вспыхнуло вокруг галлейда лидера, лишая его возможности использовать большую часть своих техник. Покемон почувствовал неладное и вздрогнул, однако затем на его лице возникло подобие зловещей улыбки. Слай едва подавил в себе какое-то странное чувство страха - умение считывать чужую энергетику тут было менее всего полезно.

Слай 189,33 нр
Галлейд 272 нр, атаки запечатаны


-Поумерим пыл противника.
Как можно быстрее,
гипноз!


Уилл поник головой! Можно было подумать, что он почти сдался после такой неожиданной контр-атаки, однако это было не так. Тонким, но приятным голосом он произнес Галлейду:
- Они хотят остудить наш пыл, Галлейд, но мы постараемся показать им, что мы не просты как кажемся! Ты знаешь что делать, - и он едва заметно кивнул своему покемону. Тот моментально прочитал мысли своего хозяина и там говорилось !Кулак! удар Огненного Кулака!!

Повинуясь беззвучному приказу лидера, галлейд тут же сорвался с места. Странная тишина привлекла внимание Слая, который ожидал услышать хотя бы какую-то подсказку со стороны противника, поэтому психический покемон не успел достаточно сосредоточиться для осуществления замысла тренера. Ему удалось только почувствовать холодную агрессию и уверенность галлейда лидера, а его пылающий пламенем кулак уже ударил покемона, причиняя ему немалую боль. Слай пошатнулся и отступил, отбивая конечность оппонента своей рукой. Перебарывая боль, опытный психический боец начал испускать гипнотические волны, которые сломили волю воспитанника Уилла. Каким бы ни был сильным галлейд, близкое расстояние и непродолжительный зрительный контакт со Слаем заставили его почувствовать слабость и обмякнуть. Наблюдая за тем, как противник тяжело упал на пол, галлейд Элесара смог немного успокоиться несмотря на то, что чувствовал боль от ушибов.

Слай 117,33 нр
Галлейд 272 нр, атаки запечатаны, спит


Никак не отреагировав на то, что покемона усыпили Уилл медленно опустил руки.
- Неплохо сработано! - тихо, но слышно сказал лидер. - Ты решил взять меня хитростью, что же! посмотрим насколько тебе удастся это! Галлейд! - и мужчина снова замолчал и только лишь в голове покемона слышался приказ !Попытайся очнуться и атаковатьТеневым подкрадыванием!!

Элесар ответил лидеру лишь мимолетной улыбкой.
-Удача улыбнулась мне и немного выправила положение, в которое отчасти я уже успел загнать себя. - сказал Эл и протянул галладу панацею.-Выпьем за нашу храбрость, Слай! До дна.


К счастью для претендента, пока психических способностей лидера не хватало для того, чтобы вернуть бодрость своему покемону. Галлейд продолжал спокойно спать, ничем не показывая того, что собирается проснуться. Слай внимательно посмотрел на противника перед тем, как улыбнуться тренеру и поймать панацею. Предложение выпить ему понравилось, но проделать это со спреем было проблематично, поэтому покемон просто распылил это на себя, благо у него уже было достаточно опыта и смекалки, чтобы разобраться в этом нехитром устройстве. Казалось, даже неприятный болевой симптом от применения лекарства не был замечен психическим покемоном. Не прошло и пяти секунд, как он гордо выпрямился, показывая то, что теперь у него предостаточно сил для продолжения борьбы.

Слай 317,33 нр
Галлейд 272 нр, атаки запечатаны, спит


-Ну а теперь начнем-с. Психокатом чик-чирик!

- Галлейд, ты должен проснуться и атаковать Теневым Подкрадыванием, сейчас! - холодно и четко произнес лидер стадиона.

Галлейд Уилла, кажется, услышал тренера и шевельнулся во сне, однако не смог окончательно прийти в себя достаточно быстро, чтобы уловить суть приказанной атаки. Почувствовав близость пробуждения оппонента, Слай посмотрел на тренера перед тем, как приготовить клинок для удара. От точности и силы его атаки зависело многое, но покемон совершенно не сомневался в своих силах. Его передняя рука немного видоизменилась за счёт накопленной психической энергии, становясь настоящим холодным оружием, которое оказалось направленным в сторону галлейда-противника. Чуть улыбнувшись, Слай сорвался с места, размахиваясь для удара. Наверно, это и правда был бы !чик-чирик! для оппонента, но тот успел прийти в себя и резко поднялся, стараясь уклониться. Не получилось - клинок ударил покемона лидера по груди, оставив заметный и глубокий порез. Стиснув зубы, галлейд отступил, присматриваясь к оппоненту. Если бы не его тренировки под руководством Уилла, дела покемона были бы сейчас хуже.

Слай 317,33 нр
Галлейд 166,83 нр, атаки запечатаны


Вот теперь мы наконец сможем атаковать, Теневое Подкрадывание Галлейд.

Лидер стадиона стоял не подавая виду, то есть вообще без эмоций, хотя в глубине души понимал, что противник сильнее, но опытнее ли?!
- Ты хорошо подготовился, тренер!! Но бой ещё не окончен!

-Не закончен даже первый поединок, а уж о бое и говорить нечего.- улыбнулся Эл лидеру и отдал приказ покемону.-Слай, ситуация не такая плохая, как вначале, но пока радоваться рано. Сейчас тебя атакует твой противник. Больно атакует. Как в первом раунде. Ты должен приготовиться к этому и принять атаку. Сохраняй спокойствие, и сразу же нанеси ему ответный удар. Желательно по больному месту, например по первому порезу. Бей наверняка и будь спокоен. Психо кат!

Галлейд тут же исчез, будто бы растворяясь в тени своего противника. Слай мог только попробовать предсказать, откуда появится оппонент, однако у него не получилось сделать этого из-за скорости, с которой была совершена атака. Покемон лидера на этот раз атаковал едва ли не прямо в лоб, даже не заходя со спины, и это было даже обидно. Слай сощурился от боли, пусть даже видимых повреждений на его теле не было. К счастью, он смог не растерять спокойствия и снова замахнулся своим лезвием, стараясь попасть точно в то место, где на теле оппонента виднелась кровоточащая царапина. Однако опытный покемон Уилла почувствовал планы неприятеля и подставил под удар свою левую руку, защитив себя от критических повреждений ценой получения новой раны. Некоторое время галлейд сдерживал натиск Слая, а затем отпрыгнул назад, избегая новой попытки нанести по нему удар. Теперь было заметно, что он значительно утомился и не без труда стоял на ногах. Расстояние между покемонами до сих пор было незначительным, и могло произойти всё, что угодно.

Слай 189,33 нр
Галлейд 61,66 нр, атаки запечатаны


-Молодец! Атакуй изо всех сил психическим мечом! Будь осторожен, он попытается снова атаковать первым или попробует выкинуть какой-нибудь трюк.- проговорил Эл сцепив пальцы рук на уровне лица. Даже если удастся вывести из строя галлада, впереди еще два противника, ни один из которых не будет легкой добычей. А сил у Слая останется мизер. Есть о чем поразмыслить.

- Повтори! - кратко и содержательно бросил Уилл.
Ему больше ничего не оставалось делать, атаки были все запечатаны! Однако претендент мог заметить, что даже в такой ситуации, когда выбор невелик и положение не на стороне лидера, по лицу, покрытому теневой завесой рядом стоящей колонны пробежала легкая ухмылка.
- Прекрасный покемон, четкий и быстрый! - прошептал под нос лидер стадиона, глядя на покемона претендента.

Психические покемоны переглянулись, стараясь определить победителя ещё до того, как всё закончится. Судя по тому, как злобно сверкнули глаза стадионного галлейда, ему не понравились сделанные выводы, поэтому он поспешил сделать хоть что-нибудь. Слай отчаянно замахнулся и ударил, но рассёк только воздух: противник снова использовал свои врождённые способности для того, чтобы сделать тщетными все попытки опередить его. Вскоре Слай ощутил удар в бок и упал на пол, набив себе небольшую шишку. Однако это не сломило галлейда, который тут же приподнялся на одном колене и полоснул противника по ногам. Это было удачным решением: покемон Уилла только-только завершил атаку и просто не мог уклониться. Получив новые повреждения, галлейд пошатнулся и рухнул без сил. Он всё же смог открыть глаза и попытался подняться, однако нехватка энергии заставила его прекратить эти попытки и смириться. Слай наконец мог вздохнуть спокойно, он выпрямился, но выглядел усталым.

Слай 61,33 нр


Лидер замолчал на какой-то промежуток времени. Казалось он вообще пропал.
- Прекрасная работа, тренер. Тебе есть, что мне показать, - нарушил тишину шепот лидера стадиона. - Возвращайся, Галлейд. Ты молодчина! Теперь же твой черед!
Он подкинул покеболл и вспышка ярко озарила темноту собора на долю секунд.
- Рефлект!!

*Не ждите сейчас от меня чудо-отыгрыша, очень занят)*

Раз у Элесара внезапно разыгралась близорукость, пришлось идти на крайнюю меру, на которую идти не хотелось.
-Слай, ты молодчина! Пока есть возможность передышки, выпей гиперпотион! Берем противника измором!

Слай утомлённо вздохнул и повернулся к тренеру для того, чтобы получить от него настоящее чудо - волшебное лекарство, которое могло помочь любому покемону почувствовать себя гораздо лучше. Тем временем на поле возник новый покемон, которого некоторое время никто не мог определить из-за яркости вспышки. Это был мистер майм. Ещё один человекообразный боец внимательно посмотрел на восстанавливающегося галлейда и прикрыл глаза, начиная водить перед собой руками. Как и следовало ожидать, это был процесс создания невидимого барьера, который был вполне прочным и создавался на века. Слай ничего не видел, но прекрасно чувствовал, что в пространстве произошли какие-то изменения. Теперь перед тренерами действительно возник вопрос, кто кого возьмёт измором.

Мистер Майм 141,33, урон от физических атак меньше на 45%
Слай 261,33 нр


-Интерестный бой, ничего не скажешь! Попробуем сделать еще интереснее. Гипноз!- отдал приказ Эл и скрестил руки на груди. Была одна идейка по поводу пробития барьера, но сначала требовалось как следует подготовится.

- Перефразирую известное выражение: защита - лучшее нападение! - сказал Уилл, и один из его глаз загадочно сверкнул в полумраке кафедрального собора. - Мистер Майм, пришло время удивить нашего соперника! Substitute!

Слай посмотрел прямо в глаза противнику: от его гипноза мистера Майма не мог спасти какой-то прозрачный щит. Однако на одном лишь барьере ухищрения покемона лидера не закончились: силуэт существа начал расплываться, раздваиваться, а затем противник сформировал перед собой куклу, которая очень сильно напоминала самого покемона. Галлейд хмыкнул и попытался всё же загипнотизировать врага, но тот даже не думал реагировать. Мистер Майм демонстративно отвернулся от оппонента: кукла надёжно прикрывала его спину, так что можно было просто не обращать внимание на действия Слая и тем самым не попасть под влияние его чар. Галлейд был неприятно удивлён таким ходом Майма и сделал шаг вперёд, собираясь рубить.

Мистер Майм 105,99, урон от физических атак меньше на 45%
Слай 261,33 нр


- Самое время заняться
обдумыванием наших
планов! Nasty Plot!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:27

-Кто-то обдумывает, кто-то осуществляет. - хмыкнул Эл и, пристально глядя на противника и его подмену, достал два бола. -Слай, отдохни, дружище. Ты мне еще пригодишься. Нэйта, к бою!
"Надеюсь сработает"- пронеслось в голове у Эла. Возможно не стоило так рисковать. Но, отчего-то, парень решил, что именно этот путь приведет его к победе.
Нэйта
:nejta:
Вид: саблай
Тип: :dark: \ :ghost:
Пол: :female:
Рост/Длина: 0.5 м
Вес: 11 кг
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: нет
Фишки на эволюцию: аналогично
Уровень: 13(начальный)+ :lv2: :lv05: [Po]+ :lv05: [Xc]+ :lv05: :lv05: :lv2: [ЭL]+ :lv1: :lv05: [RK]+ :lv2: :lv05: [Ap]+ :lv1: :lv05: [ЭL]+ :lv2: :lv1: :lv2: :lv1: [Ap]+ :lv2: [Mm]+ :lv2: [ЭL]+ :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: [Rare candy]+ :lv2: [ST]+ :lv1: [DR]+ :lv2: [ST] = 44.5
Откуда: из пещеры несчастий на дороге №1 [Модератор Айпом]
О покемоне: Нэйта самая спокойная и рассудительная в команде. Скорее всего поэтому у неё и получилось выучить человеческий язык.
В бою: Побеждает в боях не грубой силой а умом. Как говорится если в тебя брошен камень не обязательно проламывать его головой. Можно просто отойти.)
Битвы:
Победы в реальных боях: 3
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: какой-то странный ключ.
Свойства: Keen Eye = Острый глаз.
Клише:
:note: [ЭL] - Потомок Мяута. Покемонка знает человеческий язык, но передает его телепатически. Но из-за потраченных сил на изучения языка, покемонка потеряла половину своего свойства.(Существует 50% вероятность, что точность будет снижена в обход свойству.)

Квесты:
Атаки:

Зачаточные:

(-)Leer = Злобный взгляд. :normal:
(4)Foresight = Ясный взгляд. :normal:
(29)Knock Off = Выбивающий удар. :dark:
(36)Punishment = Наказание. :dark:
(43)Power Gem = Сила камня. :rock:

Обыденные:

(-)Scratch = Царапание. :star: [Po] :star: [10] :normal:
(11)Astonish = Неожиданность. :star: [20] :star: [RK] :ghost:
(18)Fake Out = Обманный удар. :star: [Ap] :normal:
(22)Detect = Обнаружение. :star: [30] :star: [HT] :fighting:
(25)Shadow Sneak = Ночная кража. :star: [30] :star: [Ap] :star: [Mm] :ghost:
(32)Faint Attack = Атака со спины. :star: [Ji] :star: [Ji] :dark:

Развитые:

(8)Night Shade = Ночная тень. :star: [10] :star: [ЭL] :star: [ЭL] :star: [ЭL] :ghost:
(15)Fury Swipes = Когти ярости. :star: [20] :star: [Ap] :star: [Mm] :star: [ЭL] :normal:
(39)Shadow Claw = Теневой коготь. :star: [40] :star: [40] :star: [ST] :star: [DR] :star: [LS] :star: [50] :star: [ST] :ghost:

Изучаемые:

Сообщение отредактировал Элесар: 24 Декабрь 2012 - 14:54

  • 0

#4 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:32

Только не говорите мне, что я отыгрываю лидера! Если так, что простите меня, я забыл совсем!!! =__=
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:32

Лидера теперь тут отыгрывает Ханто.
Скоро наверняка будет кубик, плюс нашёлся наконец статус Майма, так что время наконец отписаться.
Находящийся под невероятно усиленной защитой покемон лидера только коварно усмехнулся, когда Слай исчез в покеболле, а на смену ему вышел совершенно другой покемон. Нэйта, кажется, уже не была удивлена непонятным вещам, которые произошли с ней и её тренером несколько земных мгновений назад, поэтому тут же настроилась на сражение, стараясь оценить силы противника. Кажется, разглядеть куклу ей пока не удавалось, зато Нэйта поняла, что Мистер Майм что-то замышляет. Слишком уж подозрительным было выражение его лица, когда человекообразный покемон почему-то скрестил руки перед собой.

Мистер Майм 105,99, урон от физических атак меньше на 45%, подмена, спецатака 200
Саблай 148,33


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:21

- Никогда не знаешь, что скрывается за маской шута, - тихо произнёс, словно в насмешку, лидер стадиона и взмахнул рукой, отдавая приказ своему покемону. - Мистер Майм, приоткроем перед ними эту тайну! Psychic!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:00

-Психик, да?- губы Эла растянулись в усмешке.-Мне нравится выбор лидера стадиона.
"Нэйта, будь добра, уничтожь куклу теневым когтем, пожалуйста" - тренер отдал мысленный приказ своей подопечной. Коли уж за эту особенность саблайки пришлось заплатить ослаблением свойства, почему бы не наладить этот канал для отдачи приказов.
-Вперед. -единственное, что озвучил парень и выжидающе стал смотреть на лидера и его ручного мима.
  • 0

#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:59

1-12 - крит теневого когтя
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:21

51
Нэйта без проблем разобрала приказ и устремилась к противнику, одновременно копя на своей конечности как можно больший заряд призрачной энергии. Эта атака была довольно сильна, и саблай прекрасно умела пользоваться своими когтями, поэтому Майм сосредоточился и постарался остановить оппонентку, обрушив на неё всю мощь своей родной энергии. Однако всё было бесполезно. Выскользнув из телепатического кокона оппонента, Нэйта даже не замедлилась и ударила по закрывшемуся покемону. Сначала когти стукнулись о барьер, в результате чего их сила заметно поубавилась, но потом под удар всё же попала кукла, которая не смогла выдержать даже ослабленную атаку. Оказавшись без прикрытия, Майм отошёл назад и выставил вперёд руки. Нэйта приземлилась рядом и склонила голову набок, сверкнув глазами.

Мистер Майм 105,99, урон от физических атак меньше на 45%, спецатака 200
Саблай 148,33


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:26

-Какая неприятность. Наш мим-то голый.- улыбнулся Эл, радуясь пусть и кратковременному успеху своей подопечной.
"Повтори. Постарайся сбить спесь с противника"- отдал следующую команду Элесар.
  • 0

#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:34

Временно полностью заменяю Ханто. Красивых лидерских фраз не получится. =/ Насчёт хитрости посмотрим.
Уилл поморщился, увидев результат своего хода, однако лицо лидера стадиона вскоре вновь приняло какое-то странное, торжествующее выражение.
- Снова используй подмену! Пусть силы противника будут потрачены зря!
1-12 - крит теневого когтя
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:52

72
Нельзя было сказать, что на данный момент с Майма было что сбивать: психический покемон казался немного растерянным, что не было нормальным состоянием для лидерского монстра. Однако ему пришлось снова действовать. Нэйта в полном молчании собрала на руке новую порцию энергии, после чего хищная конечность удлинилась и снова направилась в сторону Майма, собираясь ударить уже непосредственно по покемону. Однако атаке не суждено было попасть в настоящую цель: психик был быстрее и создал куклу, которая и приняла на себя удар, рассыпавшись в прах от одного лишь прикосновения смертоносного когтя. Вместе с куклой рассыпалось и обветшавшее защитное поле. Это ставило Нэйту в заведомо выигрышное положение, однако до противника всё равно ещё надо было добраться, а махаться теневым когтем было не так просто, как казалось.
- Восстанови защиту, Reflect!

Мистер Майм 70,66 нр, спецатака 200
Саблай 148,33 нр


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:56

Главное наличие лидерских фраз =).
Элесар задумчиво почесал подбородок. Положение у его подопечной было очень неплохое, однако перед ним ,во-первых, лидер, а во-вторых в голове у парня вертелись две стратегии, разной степени рискованности. Взвесив все за и против, парень решил не извращаться в стратегиях, а использовать старую добрую ("бей чем посильнее будет").
-Защита это хорошо... Однако под опускающийся меч иногда стоит подставлять другой меч.
"Я знаю, что это утомляет, но ударь его когтем еще раз. Ты сможешь, ты достаточно опытна для этого. Удачи."
  • 0

#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:47

Прошу прощения, забыла. х_х Через пару часов пост будет.
1-12 - крит теневого когтя
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2013 - 13:42

93
Скорость покемона лидера снова сыграла ему на руку: Майм развёл руки в стороны, изображая находящуюся перед ним невидимую стену, и та не замедлила появиться, всё равно оставаясь невидимой. Этот барьер был таким же прочным, как и предыдущий, так что Нэйта не была довольна сложившейся ситуацией: призрак помнила, что ей приходилось прикладывать немало усилий для того, чтобы прорваться через эту навязчивую преграду. Но выбора не было, и саблай снова атаковала. Её последний на этот раз теневой коготь бил точно в цель, но так и не смог нанести критические повреждения, которые наверняка бы поставили в поединке жирную точку. Майм парировал удар руками, и не было похоже, что покемона вообще пугали его порезы. Видимо, психика защищал не только барьер: его свойство было прекрасным подспорьем в подобных битвах. Тень на руке Нэйты тем временем развеялась, и она напряглась, так как её козырное оружие так и не смогло принести победу. С этим надо было что-то делать.

Мистер Майм 38,32 нр, спецатака 200
Саблай 148,33 нр


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:48

Ситуация была далеко не критическая. Но безысходностью начинало веять... Следовало решить, какими будут последние ходы Нэйты. Необходимо было как можно сильнее потрепать противника, а в идеале добить.
-Неплохо сыграно. Несмотря на преимущество в типе, майм всё еще в строю и имеет неплохие шансы на успех.
"Молодец. Он почти выдохся. Попробуем зайти с другой стороны. Ночная тень!" - отдал очередной мысленный приказ Элесар и стал погрузился в размышления.
  • 0

#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:44

1-90 - точная атака майма
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит
[roll]1d100[/roll]
1-70 - повышение спецатаки майма
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:58

80.31.16
Уилл слегка заметно улыбнулся, но всё равно оставался серьёзным. Очень уж не хотелось лидеру показывать себя каким-то простачком, особенно когда тренер использовал мысленные приказы.
- Давай, Майм, время атаковать. Charge Beam!
Нэйта скользящей походкой шагнула вперёд, начиная творить тень. Однако раньше, чем её атака была сформирована, Майм развеял тень ярким электрическим лучом, вырвавшимся прямо из его ладоней. о_О Призрак даже не успела увернуться, оказавшись ослеплённой ярким светом атаки противника, и луч ударил по ней в полную силу, заставив саблай закричать от боли. Кажется, это действительно было мощно: Нэйта задрожала и рухнула на колени, но всё равно смогла собраться с силами и наслать на противника... Нет, не порчу, а всего лишь мрачную и непроницаемую тень, которая заставила Майма вздрогнуть. Слабо вздрогнуть, так как сейчас покемон лидера почувствовал новый приток сил и был готов бить на поражение любого оппонента.
- Повтори атаку!

Мистер Майм 20,52 нр, спецатака 250, барьер
Саблай 30,83 нр


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:59

Легкая грустная улыбка тронула губа Эла. Жалко было бросать Нэйту и дальше в бой, но ничего другого не оставалось. Использовать мысленные приказы и дальше было бессмысленно. Преимущества у него уже не было, как он и ожидал.
-Последний наш ход, дорогая. Теневое подкрадывание(Shadow Sneak). Все силы в кулак и бей его как можно больнее!

Сообщение отредактировал Элесар: 02 Февраль 2013 - 22:00

  • 0

#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:58

1-6 - крит теневого подкрадывания
[roll]1d100[/roll]
1-90 - атака майма
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит
[roll]1d100[/roll]
1-70 - повышение спецатаки
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных