Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Рина (Джеллисент и Зороарк) МК изучение Протекта5/7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2024 - 15:28

*Отсюда*

 

Собственно, Ято был весь во внимании. Ему было очень интересно узнать, как же будет происходить ваша тренировка на воде. Что же ты такого придумаешь интересного. В его глазах горел блеск любопытства и интереса. 

Внезапно к вам с берега приплыл Вапореон. Это был Инари и сразу же выдал.

- "Это была интересная вариация Протекта. Рина, я видел, как ты обучала Диану, но не смог помочь. Был занят с малышами. А может быть я теперь помогу вам?" 

Малыши при этом остались с Лисандром. Он полотенцем оптирает Иви, которая уже наплавалась и хочет отдохнуть. Хорси же лежит в полотенце и, похоже, заснул. Диана просто охраняет и присматривает. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 984
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 17:32

ИмяИнари(Inari; частично в честь Inari из аниме "Naruto", так же Инари - божество, приносящее удачу в ремеслах и торговле, лис - его воплощение.)
image.png
Подарок от Лакены на ДР 2024 ^^
ВидЗороарк(Zoroark, ゾロアーク)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 81.1 кг
Тип: :dark:
Покеболл: :pearlballblack: 
Эволюция:
Зоруа --> Lv 30 --> Зороарк - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[8/8] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[КН] эволюция! внезапная эволюция во время защиты меня и малышей драконов от излишнего и совсем не тактичного внимания тренеров в покецентре города Сайладж[RZ]
Легендарность: :legend:[AW17]
Уровень: 84
31(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[PZ] :lv1:[RZ] :lv05:[PZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[ST20] :lv05:[Rf] :lv2: :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:( :rarecandy:)[DnG] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv1:[BT22] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:)[HW21] :lv1:( :rarecandy:)[DnG] :lv1:[RL] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])

Откуда:
Если вкратце, найден радаром и позже пойман по его же согласию[RZ]
Если долгим путем, радар мне подкинул Монти, сын одного из главарей банды Калоса(команда Вспышка), когда те умудрились похитить моих покемонов, находящихся в данный момент без присмотра. Радар был настроен на Зоруа, один из редких их трофеев и как оказалось, Монти хотел помочь мне, так как ему не нравилось, что делал его отец. Когда уже все были освобождены, а босс побежден, Зоруа сам был не против пойти со мной и стать сильнее, а заодно отдохнуть в более и узнать что это за штука такая, так он и присоединился к команде.
О покемоне:
Странный, очень странный покемон, достаточно скрытен и почти не рассказывает о себе. Именно так, не рассказывает, этот малыш, а как оказалось совсем не малыш(а я еще собиралась его родителей искать) обладает навыком телепатического общения с людьми. Нет, мысли других он при этом не читает, но его мысли слышно очень даже отчетливо. Однако, это еще не значит, что с его появлением все станет проще, быть переводчиком он явно не собирается, да и поболтать не особенно любит, только если что-то спросить. Я, наверное, еще не раз ему припомню слова "я хочу помочь вам" ведь после них никакой помощи и не было, благо на шутки он вполне нормально реагирует.
Сложно пока сказать что изменилось после эволюции, но Инари успел сказать мне, что ему в принципе не так уж и сложно быть переводчиком. А еще да, он действительно помог! Так что шутки в сторону, Инари вовсе не балабол и слово держит.
Теперь я узнаю о нем больше, хитрый лис сильно боится щекотки, ну или умело притворяется х) А еще ему понравилась сладкая газировка оО
В бою:
Внезапно, но ему понравились битвы, даже слишком сильно....
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Illusion: When sent out into battle, it takes the name and appearance of the last non-fainted Pokémon within your party. It breaks when an attack does damage on the Pokémon but not from Weather Effects or Entry Hazards.
ИллюзияПеред появлением на поле боя, покемон полностью копирует последнего покемона в команде (кроме типа и атак). Эффект развеивается первым атакующим приёмом, но не погодным условием.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :dark: типа увеличен на 10%
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Секреты Фуксии
Зороарк провел тренировочную сессию с гим-лидером Фуксии - мастером-ниндзя Джанин, благодаря чему научился активнее использовать иллюзии в битве и повысил свою уворотливость от атакующих техник на 10% (90% точности у атак соперников) [LGPE]
:quest: Переводчик (Эксперт)
Инари со временем научился прекрасно переводить язык покемонов с помощью телепатии. Он способен не просто передавать мысленно перевод окружающих покемонов в определённом радиусе (30 метров), но и даже выдавать уже переведённый голос. Перевод может услышать лишь тот человек или покемон, к которому Инари направляет свои силы (Например, в большой компании Инари способен передать перевод только тренеру)[RZ]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-Imprison(Лишение Свободы) [0/0]
:normal: [-Scratch(Царапанье) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]
:dark: [5Pursuit(Погоня) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [9] Fake Tears(Лживые Слёзы) [0/0]
:normal: [13Fury Swipes(Яростные Удары) [0/0]
:dark: [25Taunt(Насмешка) [0/0]
:dark: [33Torment(Раздражение) [0/0]
:psychic: [37Agility(Проворство) [0/0]
:dark: [41Embargo(Эмбарго) [0/0]
:dark: [49Punishment(Наказание) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]
Обыденные: -

Развитые:
:dark: [EvNight Slash(Ночной Резак) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]
:dark: [17Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [4/7] :Stab:[STAB]
:normal: [21Scary Face(Устрашающий Лик) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [5/7]

:dark: [24Knock Off(Выбивание) :star: :star: :star:[RL] :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]

:normal: [MTProtect(Защита) :star: :star: :star:[RL] :star:[BG22] [4/7]

:normal: [ТМ32Double Team(Раздвоение) :star: :star: :star:[RL] :star:[RZ] [4/7]

:fire: [TM35Flamethrower(Огнемёт) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DP] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:
:bug: [-U-turn(Разворот) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[10] :star: :star:[RZ] :star:[30] [8/8]
:dark: [-Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[20] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[ST20] [8/8]
:dark: [-Night Daze(Ночное Ошеломление) :star: :star:[LS] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:dark: [29Foul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8] :Stab:[STAB]

:dark: [54Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[60] :star: :star:[70] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8]
:flying: [МТBounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]
:normal: [MTHyper Voice(Гиперголос) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]*
:ground: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]
:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[LGPE] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] [8/8]
:grass: [TM86Grass Knot(Травяной Узел) :star: :star: :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8]
Изучаемые:
:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/7]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(105)Defense(60)Sp. Attack(120)Sp. Defense(60)Speed(105)
*Подарок на свадьбу от администрации форума ^^
заначка: 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 

 

Имя: Ято(Yato; в честь Yato из аниме "Noragami")

 

593.png

Вид: Джеллисент(Jellicent, Burungel, ブルンゲル)

Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 2.2 м
Вес: 135 кг
Тип: :water: * :ghost:
Покебол: :diveball: 
Эволюция:
Фриллиш --> Lv 40 --> Джеллисент - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:

[10/10] :evo:[Jm] :evo:[RZ] :evo:[Lk] :evo:[Rf] :evo:[Rf] :evo:[КН] :evo: :evo:[Xy] :evo:[Lk] :evo:[DP] эволюция! Произошло в на пляже в г. Сайладж, когда покемон попросил меня повторить то же самое, что было при встрече с ним. Ему оказывается нравится, когда я пускаю пузыри воздуха под водой. Решив пошутить, я позвала под водой его по имени и он настолько обрадовался и был счастлив, что аж эволюционировал![RZ] Оо
Уровень: 58
1(начальный)+( :lv2:[Jm] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv1:[Rf] :lv2:[Rf] :lv2: :lv1:[КН] :lv2:[Sk] :lv2:[HB18] :lv2: :lv1:[Xy] :lv1:[Lk] :lv2: :lv1: :lv1:[DyLC] :lv2:[DyLC] :lv2:[BD] :lv05:[RZ] :lv2:[DnG] :lv1:( :rarecandy: [DnG]) :lv2: :lv05:[PZD21] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv2:[Lk] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[PZD21] :lv2: :lv2:[PZD21] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:

Был покемоном Джонин до того как попал в приют:

Скрытый текст

Согласился покинуть приют и присоединиться к команде 01.02.2018[КН]

На самом же деле встреча произошла в пустыне во время отдыха около реки после стычки с Крокороками, когда я окунула голову в воду, чтобы освежиться.[RZ]

О покемоне:

Характеристика от бывшего тренера:

Скрытый текст

Встреча была неожиданной, умывшись, я решила освежиться еще лучше и окунула лицо в воду, там я и заметила этого покемона. Этот малыш напугал меня еще и тем, что начал тянуться ко мне щупальцами, так что я едва не захлебнулась, при этом буквально находясь на суше и поскорее позвала Кумико, едва это получилось. Впрочем, Фриллиш не собирался нападать, а еще ему понравилось как я тогда выпустила воздух пузырями изо рта от испуга, так что он остался с нами. Чуть позже, так вышло, что мы вместе с Азумэрилл и Фриллишем плавали вместе и покемон буквально упрашивал во время ныряния подуть пузырьками, а когда получал желаемое, приходил в полный восторг, фетишист чертов! Ну, хотя бы он быстро смекнул, что нырять со мной надолго нельзя и что мне нужен воздух для жизни. Более того, на следующее утро он никуда не делся, а когда мы уходили, захотел с нами и вытащил из воды свой болл. Уже в покецентре, я узнала, что этот покемон приютовский, но его как-то потеряли и что они могли бы его отдать мне. В общем, теперь этот фетишист в моей команде. Еще чуть позже, на пляже Сайладжа, он снова захотел увидеть как тренер имитирует атаку пузыри ныряя под воду и пришел в еще более дикий восторг. В общем, не знаю чем и как я заслужила такое расположение, но этот покемон теперь меня просто обожает(странно что нет клише на любовь к тренеру, ну да пофиг).

В общем, не известно, что изменилось после эволюции, но уже то, как этот покемон эволюционировал, не может не удивлять. Я ведь просто позвала его по имени под водой, а он пришел в такой неописуемый восторг, что это спровоцировало эволюцию! Ну, хотя бы Ято по прежнему внимателен к тому, что тренеру нужен воздух и помог мне вынырнуть, когда понял, что мне надо сделать вдох.

В бою:
Еще не видела в бою в квесте, надеюсь скоро увижу.
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:

Cursed Body: When a move hits the Pokémon, that move has a 30% chance of getting disabled.

Проклятое Тело: Когда противник использует атаку с прямым уроном, его атака имеет 30% шанс быть заблокированной с помощью Disable на 3 хода. Это работает, даже если противник спрятан на Подменой или потерял сознание, но если сам покемон с этим свойством за Подменой, свойство не работает. Приёмы, атакующие несколько раз будут действовать до конца, даже если свойство было активировано.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :water: * :ghost: типов увеличен на 10%

:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).[SREII]

Скрытый текст

Квесты:

:goal: Пузырь всему голова! 

Ято очень любит пузыри, поэтому оказавшись под надежной защитой атаки Max Guard в форме большого сияющего пузыря, окружившего его тело, он был в полном восторге. У призрака проснулось желание выучить атаку Protect, которую он сможет исполнять подобным образом, привлекая внимания противников и радуя любимого тренера особым косметическим эффектом приема! [Le]

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:water: [-Water Sport(Игры с Водой) [0/0]

:water: [-Water Spout(Фонтан) [0/0] :Stab:[STAB]

:poison: [4Acid Armor(Кислотная Броня) [0/0]

:poison: [4Poison Sting(Ядовитое Жало) [0/0]

:ghost: [27Ominous Wind(Зловещий Ветер) [0/0] :Stab:[STAB]

:water: [36Whirlpool(Водоворот) [0/0] :Stab:[STAB]

:water: [37Rain Dance(Танец Дождя) [0/0]

:ghost: [43Hex(Наговор) [0/0] :Stab:[STAB]

:ghost: [44Destiny Bond(Связь Судеб) [0/0]

:water: [49Hydro Pump(Гидронасос) [0/0] :Stab:[STAB]

:water: [55Wring Out(Выжимание) [0/0] :Stab:[STAB]

Обыденные:

:water: [-Water Gun(Водомёт) :star:[Rf] [1/3] :Stab:[STAB]

:water: [-Bubble(Пузыри) :star:[Lk] :star:[Rf] [2/3] :Stab:[STAB]

:grass: [5Absorb(Поглощение) :star:[КН] :star:[Sk] :star:[Lk] [3/3]

:water: [13Bubble Beam(Луч Пузырей) :star:[Rf] :star:[КН] [2/3] :Stab:[STAB]

Развитые:

:ghost: [9Night Shade(Ночная Тень) :star:[Lk] :star:[Rf] :star: :star:[10] :star:[RZ] :star:[Lk] [6/7] :Stab:[STAB]

:water: [22Water Pulse(Водяной Импульс) :star: :star:[30] :star:[HT] :star:[Ba] :star:[DnG] :star: :star:[RZ] [7/7] :Stab:[STAB]

:water: [32Brine(Морская Вода) :star: :star:[Ba] :star:[Lk] :star:[BD] :star:[Lk] :star:[PZD21] [6/7] :Stab:[STAB]

:grass: [MTGiga Drain(Гигаистощение) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star:[PZD21] :star:[PZD21] [6/7]

:ice: [ТМ13Ice Beam(Ледяной Луч) :star:[HB19] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HB19] :star:[G08L] :star:[Lk] :star:[DnG] :star: :star:( :старкенди:)[DnG] [7/7]

:fairy2: [TM99Dazzling Gleam(Ослепительный Блеск) :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[TCT] :star:[G08L] :star:[Ba] :star:[DP] [5/7]

Высокоразвитые:

:normal: [17Recover(Восстановление) :star: :star:[Sk] :star:[20] :star:[HT] :star:[Lk] :star:[BD] :star:[20] :star:[40] [8/8]

:ghost: [32Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[LS] :star:[BD] :star:[DP] :star:[Lk] :star:[PZD21] :star:[PZD21] [8/8] :Stab:[STAB]

:grass: [TM53Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[Xy] :star:[DyLC] :star:[DnG] :star:( :старкенди:)[DnG] [8/8]
Изучаемые:

:electric: [MTShock Wave(Шоковая Волна) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [5/15/13]

:normal: [МТPain Split(Разделение Боли) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [6/11/9]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(100)Attack(60)Defense(70)Sp.Attack(85)Sp.Defense(105)Speed(60)
заначка:  :star:[40] 2* :star:[50] 2* :star:[60]

 

 

Когда Джеллисент коснулся щупальцем моей правой руки, я улыбнулась и приняла его выбор.

- Значит тренировка, хорошо. Надо только определиться с чего начать.

Но тут приплыл Инари в облике Вапореона.

- Защита? Но как тогда Ято создал барьер вокруг меня? Такое даже Минато не проделывал. А так да, я буду только рада твоей помощи. Предлагаешь остаться здесь или выбраться на мелководье?

Потом к Джеллисенту.

- Прости, кажется я перепутала атаки и это было не ныряние, а защита, просто ты как-то поставил щит на меня. На самом деле тебе надо создавать его вокруг себя. Жаль, что ты не видел тренировку Дианы, но выпусти я тебя раньше, той тренировки возможно и не было бы. В общем, суть в том, чтобы закрыться от атак противника защитным барьером и за счет этого не получить никаких повреждений. В твоем случае это наверное и правда будет выглядеть как большой пузырь.

Потом к лису с надеждой в голосе.

- Инари, можешь чуть подробнее рассказать Ято о том, как создается барьер, а то я могу объяснить это только как желание построить прочную стенку между собой и оппонентом и желательно моментально.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2024 - 19:40

- "Видимо из-за того, что барьер водный. Наверное, любая атака могла бы его уничтожить. А это не одно и тоже." - сделал вывод Инари. 

- "Не страшно) Ам, перевод есть да?" - Инари кивнул. - "А славно) Не страшно, Рина)" - Ято выпустил пузыри, которые улетели вверх.

Выслушав тебя, оба покемона тогда приступили к обсуждению. Инари это не переводил, поэтому перевода ты не узнала. Джеллисент внимательно слушал мастера и немного удивлялся.

- "Ам, значит то, что я исполнял в виде пузыря - это было аномалией?" 

- "Это скорее особенность, которую стоит в будущем развить. А пока что лучше сосредоточимся на классическом барьере. Так будет проще. И потом ты сможешь совместить водную энергию для защиты."

- "Хорошо, мастер) Как скажите)" - Ято такой послушный и при этом не теряет улыбчивости. Такой хороший. 

Но обсуждение продолжилось, ибо Инари объяснил что-то ещё и только тогда они закончили. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 984
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 23:43

- Барьер из воды значит, а это интересно, - сказала я в тот момент, но больше ничего не добавила.

 

- Я рада, что ты не злишься, а то есть у нас в команде товарищи, которые не прощают тренеру ошибок, - это был ответ Джеллисенту, но и эту тему я не развивала дальше.

 

Пока покемоны общались, я попробовала полежать на воде на спине, получилось не очень. На животе было удобнее, но надо было надолго задерживать дыхание. Тогда я забила на это и просто плавала поблизости, пока мои бойцы не закончили обсуждение. Немного перевода я услышала и это было очень интересно. Значит Ято хотел использовать воду для атаки защита. Ну, я такого ещё раньше не видела, но это не значит, что это не возможно.

- Инари, что насчёт того, чтобы ты показал Ято как сам создаёшь барьер? Ято заодно и ударить по нему может, чтобы проверить на прочность и ощутить каким он должен быть на самом деле.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2024 - 09:39

- "Не понимаю я таких." - высказался Ято по поводу тех, кто злится.

- "Рина права. Давай, атакуй самой сильной своей атакой. Мой барьер легко её сдержит." - поэтому Вапореон Инари отошёл от вас, шагая по дну и приготовился.
- "Точно выдержит?" - Джеллисент поинтересовался.
- "Точно-точно) Ну же, давай."
Тогда Ято собрал перед собой призрачную сферу и она была уже больше той, что ты видела когда-то. Покемон не только лучше научился владеть данной коронной атакой, но и из-за эволюции у него прибавилось сил.
Так что в Инари прилетел достаточно мощный призрачный шар, но он был сразу же остановлен прозрачным барьером Инари. Он быстро развернул его вокруг себя и не пропустил атаку Ято. Часть воды при этом осталось внутри барьера.
- "Это невероятно оО. Я тоже так смогу?"
- "Конечно)"
- "Здорово, тогда хочу обучится *__*."
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 984
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 10:54

А я понимала, ведь к себе такие покемоны как правило ставили такие же жесткие правила. Но я не стала что-то объяснять Джеллисенту, так как если Ято позволял ошибаться мне, значит скорее всего позволял это и себе и меня это полностью устраивало.

 

- "Обязательно выдержит", - я решила поддержать Зороарка в его стремлении удивить ученика.

Мне каждый раз было интересно наблюдать за атаками покемонов, вот и сейчас я с интересом изучала как теневой шар столкнулся с защитным барьером. Это даже создало волны, ну круто же!

- Да, Ято, - я решила тоже не молчать, хоть лис и ответил на вопрос ученика раньше, - ты сможешь не хуже, а в твоем случае, если не отступишь, то еще и красочнее. Что насчет того, чтобы попробовать создать хотя бы небольшую прозрачную стенку перед собой? Сможешь? Или тебе все еще не совсем понятно как барьер формируется? Думаю в таком случае тебе стоит задать Инари еще пару вопросов.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2024 - 11:19

- "Да, в принципе, он мне уже всё объяснил оО."
- "Да, поэтому пора приступать к собственной практике. Надо только не забывать, что ты только обучаешься и поэтому 100% результата сегодня не будет. Хотя бы качественная основа."
Хорошо, тогда Джеллисент приступил к практике, а Инари вернулся к вам. Только он превратился обратно в Вапореона, а то его шёрстка вся намокла. И его шевелюра больше не была такой пышной.
И так, водный попытался абстрагироваться от своего бзика с пузырями и создать для начала обычную энергетическую стенку. Сразу она не получилось. Потребовалось на это несколько попыток. Джеллисент тогда пуще сосредоточился, расставил вперёд щупальца и только через четыре попытки получился прозрачный барьер. Словно из неоткуда достали стекло и повесили перед покемоном.
Инари постучал по нему когтями и барьер выдержал. Но как только он ударил ногой, то тут же пошли трещины.
Ято не расстраивался, ибо ему уже сказали, что сразу получаться не будет. Он убрал барьер и ожидал ваших советов. Он даже не возникал из-за того, что вы не плаваете.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 984
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 12:42

Было бы странно, если бы Ято возмущался, что мы не плаваем вместе, так как сам же выбрал тренировку. Хотя порой люди и покемоны поступают совсем не логично. Что насчет меня, у меня похоже будут легкие солнечные ожоги, но я не боялась таких пустяков.

Так что рассматривая барьер, я порадовалась хотя бы тому, что он появился. Да хрупкий пока что, но появился же.

- Считаю это уже неплохим результатом как для первой попытки и даже хорошим, - погладила большого мальчика и добавила, - как же все-таки хорошо, что ты можешь контролировать своё свойство, а то бы я даже не могла прикоснуться к тебе.

Потом я немного задумалась.

- Инари, если честно, я не совсем понимаю, почему не хватило прочности. У меня есть только предположение, что энергия была не достаточно уплотнена или не хватило намерения защищать себя, но я могу ошибаться. Ято, барьер этот защищает от всего, есть конечно атака, что может пробить и его, но она тебе не нанесет урон, так как имеет нормальный тип. К сожалению, все, что я могу предложить сейчас,это попробовать еще раз.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2024 - 13:51

Воспользуйся Хил пульсом одного из покемонов и проблем не знай.
Твоя похвала очень порадовала Ято. Он приятно зажмурился и пустил в твою сторону немного хрупких пузырей. А когда погладила, то рука ходила по покемону как по желе.

Выслушав тебя, Инари дал новые наставления. У него была одна идея и пожалуй стоит её реализовать.
Поэтому Ято попытался снова. Только в этот раз влил вместе с нормальной энергией ещё и водную. И получилось куда лучше. Барьер был скорее плотным водным пузырём спереди. И когда Инари ударил по нему ещё раз, то он не просто не рассыпался, а нога Инари застряла в пузыре.
- "Ой-ой." - Инари попытался выхватить передние лапы.
И барьер-пузырь не просто распался, а лопнул. От такого Инари упал в воду и его немного отбросило.
- "Вау, как интересно." - Ято удивлялся самому себе.
- "Да, это весьма необычное исполнение барьера. Но, наверное, лучше его скапливать на себе, а не спереди." - Инари вынырнул и осмотрел пузырь Ято, который уже распался.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 984
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 14:38

Но мастер, я бы не хотела использовать такую крутую и мощную атаку на каждый чих.

"Какой гладенький!" - подумала я с восторгом и наверное покемоны могли хорошо увидеть мою радость.

 

Когда появился пузырь, я удивилась.

- Похоже на тот, что Ято создал в первый раз. Инари, думаешь у него так получится лучше?

А когда пузырь не только удержал атаку, но и лопнул, сначала поймав лиса в ловушку, я округлила глаза от удивления.

- Инари, ты как там? Что это сейчас было?

Я смотрела то на одного покемона то на другого и удивлялась все больше и больше.

- Ято, а сможешь создать вокруг себя такой? Или пока поработаем с маленькой версией и попробуем еще раз? Хотя я бы предложила попробовать все! Инари, тебя не сильно ударило, как думаешь, мне можно тоже попробовать пробить пузырь?

Во мне взыграло любопытство и жажда исследований. Ну ч то ж, бывает.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 077
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Апрель 2024 - 09:59

Да, покемоны видели твою радость. И они сам наполнялись приятными чувствами от этого.

- "Я в порядке. Никогда не видел такого. Думаю, что это слияние с водной энергией. Я уже слышал про комбо атаки. Мне Арья рассказывала, что знает такую. Ну, видимо, нужно немного пересмотреть взгляд на Протект."
- "Видимо, что-то серьёзное." - Ято
- "Не то слово."
Дальше Инари выдал пару советов по поводу щита. Видимо, ученика очень хотелось индивидуальности. Поэтому щит у него получался по-омоьенному. Даже на таком этапе.
Тогда дальше Ято попытался скопить щит-пузырь уже на себе. Получилось не с первой попытки, ибо пузырь лопался. Но вскоре покемон разобрался и теперь Джеллисент был под защитой водного барьера.
Однако он не мог выдержать множественные удары. Ведь ты тоже хотела попробовать атаковать щит. В этом раз щит был полностью прочным. А не как желешка. А потом Инари начал атаковать разными рукопашными приёмами подряд и на третьем щит лопнул. Снова с тем же эффектом. Но вреда он не причинял. Пока что на этом тогда всё.

5 из 7
Инари 1 ур

Сообщение отредактировал Roz: 13 Апрель 2024 - 14:47

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных