Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина(Зороарк и Эспеон) МК Protect(без судьи, 1 пост) - *** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 040
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:26

Имя: Хиёри(Hiyori; в честь Hiyori Iki из аниме "Noragami")
196.png
ВидЭспеон(Espeon, Eifie, エーフィ)

Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.9 м
Вес: 26.5 кг
Тип: :psychic:
Покебол: :cherishball:(Хиёри уничтожила его сама), новый :hypnoball:

 
Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.

Эволюция:
Иви --> :sun: *день* --> Эспеон - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:

[6/6] :sun:[КН] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[PZ] :sun:[RZ] :sun:[LS] - эволюция! Произошла на тренировочной площадке в парке Санталуна после того как я подарила ей розовую ленту, а перед этим мы провели тренировку и она помогла Лексу лучше освоить скрытую силу.[RZ]
Уровень: 61
5(начальный)+( :lv1: :lv05:[КН] :lv1: :lv05:[De] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv1:[КН] :lv2: :lv2:[VOT2] :lv2:[PZ] :lv5:[RZ] :lv2:[Jm] :lv2:[Lk] :lv2:[BD] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[LS] :lv2: :lv1:[BD] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[DP] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RL] :lv1:[RZ] :lv1:[RL] :lv5: :lv1:[RZ])

Откуда:
КЛС Хоэнн/Калос

Была покемоном сдаваемым в аренду командой Вспышка, но теперь попала ко мне(отдал Монти) и ей не надо опасаться, что её за каждый поступок раскритикуют как приобретенный товар.[RZ]

О покемоне:
Добрая и ласковая Иви, сразу подружилась с Мисаки и не захотела с ней расставаться. Можно было подумать, что она будет сторониться других покемонов, но нет, она поладила даже с Гином и Райтаро, такими разными по характеру. Пока еще сложно понять, что хочет сама Иви, но сражения ей нравятся даже не смотря на её прошлое.

Сложно сказать как изменился характер после эволюции, но она сразу захотела попробовать новые силы уже в своей тренировке.
В бою:

Как оказалось, сражается просто прекрасно. Критическое попадание по Иви противнице, испуг Сваблю укусом, кажется у этой милашки есть много сюрпризов.
Личные вещи: розовая ленточка, красиво повязана на шею ^^

Держит: -
Свойство:

Magic Bounce: Reflects non-attacking moves used on the Pokémon back to the attacking Pokémon
Волшебный Отражатель: Покемон отражает эффект некоторых атак. Подробный список можно найти здесь. Свойство может быть активировано только один раз за ход.
Клише:

:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :psychic: типа увеличен на 10%

Квесты:

:goal: Эспеоны славятся даром предвидения будущего на короткие дистанции времени и Хиёри не исключение. В тренировочной битве она смогла пробудить этот дар, уклонившись от последней атаки и вырвав победу. Теперь покемонке нужно помочь развить его, чтобы её дар можно было применять для уклонений в будущих боях.

Если провести две тренировки по изучению феномена предвиденья, а затем задействовать его в двух битвах для практики (шанс на уклонение будет в 7%), то Хиёри сможет получить начальное, боевое клише на уклонение с последующим развитием.[RZ]
 

Атаки:
Зачаточные:

:psychic: [EvConfusion(Замешательство) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [-] Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]

:fairy2: [9Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) [0/0]

:normal: [20Refresh(Обновление) [0/0]

:psychic: [20Psybeam(Пси-луч) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [25Take Down(Таран) [0/0]

:psychic: [25Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]

:fairy2: [29Charm(Шарм) [0/0]

:normal: [29Psych Up(Психологическая Подготовка) [0/0]

:normal: [30Copycat(Имитация) [0/0]

:normal: [33Baton Pass(Передача Эстафеты) [0/0]

:normal: [33Morning Sun(Утреннее Солнце) [0/0]

:normal: [37Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]

:normal: [41Last Resort(Последняя Надежда) [0/0]

:normal: [45Trump Card(Козырная Карта) [0/0]

:psychic: [45Power Swap(Обмен Силой) [0/0]

Обыденные:

:normal: [-] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:rock: [TR63Power Gem(Драгоценная Мощь) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

Развитые:

:normal: [-Covet(Зависть) :star:[RZ] :star:[Jm] :star:[Le] :star:[RZ] [4/7]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] [5/7]

:ground: [5Sand Attack(Песчаная Атака) :star:[De] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[BD] :star: :star:[HT] [7/7]

:normal: [13Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [5/7]

:dark: [17Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Rf] :star:[Lk] :star:[HT] [7/7]

:normal: [TM25Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]

:ghost: [TR33Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:

:normal: [10Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Rf] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:psychic: [37Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[RZ] [8/8:Stab:[STAB]

:fighting: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Jm] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[Le] :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые:

:normal: [МТHyper Voice(Гиперголос) :moon:[RZ] :moon:[Jm] :moon:[DP] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [9/1513]

:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [6/10]

Base Stats:
HP(65)Attack(65)Defense(60)Sp.Attack(130)Sp.Defense(95)Speed(110)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[60] 2* :star:[70]

 

 

.ИмяИнари(Inari; частично в честь Inari из аниме "Naruto", так же Инари - божество, приносящее удачу в ремеслах и торговле, лис - его воплощение.)
image.png
Подарок от Лакены на ДР 2024 ^^
ВидЗороарк(Zoroark, ゾロアーク)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 81.1 кг
Тип: :dark:
Покеболл: :pearlballblack: 
Эволюция:
Зоруа --> Lv 30 --> Зороарк - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[8/8] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[КН] эволюция! внезапная эволюция во время защиты меня и малышей драконов от излишнего и совсем не тактичного внимания тренеров в покецентре города Сайладж[RZ]
Легендарность: :legend:[AW17]
Уровень: 84
31(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[PZ] :lv1:[RZ] :lv05:[PZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[ST20] :lv05:[Rf] :lv2: :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:( :rarecandy:)[DnG] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv1:[ST20] :lv2: :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv1:[BT22] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:)[HW21] :lv1:( :rarecandy:)[DnG] :lv1:[RL] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])

Откуда:
Если вкратце, найден радаром и позже пойман по его же согласию[RZ]
Если долгим путем, радар мне подкинул Монти, сын одного из главарей банды Калоса(команда Вспышка), когда те умудрились похитить моих покемонов, находящихся в данный момент без присмотра. Радар был настроен на Зоруа, один из редких их трофеев и как оказалось, Монти хотел помочь мне, так как ему не нравилось, что делал его отец. Когда уже все были освобождены, а босс побежден, Зоруа сам был не против пойти со мной и стать сильнее, а заодно отдохнуть в более и узнать что это за штука такая, так он и присоединился к команде.
О покемоне:
Странный, очень странный покемон, достаточно скрытен и почти не рассказывает о себе. Именно так, не рассказывает, этот малыш, а как оказалось совсем не малыш(а я еще собиралась его родителей искать) обладает навыком телепатического общения с людьми. Нет, мысли других он при этом не читает, но его мысли слышно очень даже отчетливо. Однако, это еще не значит, что с его появлением все станет проще, быть переводчиком он явно не собирается, да и поболтать не особенно любит, только если что-то спросить. Я, наверное, еще не раз ему припомню слова "я хочу помочь вам" ведь после них никакой помощи и не было, благо на шутки он вполне нормально реагирует.
Сложно пока сказать что изменилось после эволюции, но Инари успел сказать мне, что ему в принципе не так уж и сложно быть переводчиком. А еще да, он действительно помог! Так что шутки в сторону, Инари вовсе не балабол и слово держит.
Теперь я узнаю о нем больше, хитрый лис сильно боится щекотки, ну или умело притворяется х) А еще ему понравилась сладкая газировка оО
В бою:
Внезапно, но ему понравились битвы, даже слишком сильно....
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Illusion: When sent out into battle, it takes the name and appearance of the last non-fainted Pokémon within your party. It breaks when an attack does damage on the Pokémon but not from Weather Effects or Entry Hazards.
ИллюзияПеред появлением на поле боя, покемон полностью копирует последнего покемона в команде (кроме типа и атак). Эффект развеивается первым атакующим приёмом, но не погодным условием.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :dark: типа увеличен на 10%
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Секреты Фуксии
Зороарк провел тренировочную сессию с гим-лидером Фуксии - мастером-ниндзя Джанин, благодаря чему научился активнее использовать иллюзии в битве и повысил свою уворотливость от атакующих техник на 10% (90% точности у атак соперников) [LGPE]
:quest: Переводчик (Эксперт)
Инари со временем научился прекрасно переводить язык покемонов с помощью телепатии. Он способен не просто передавать мысленно перевод окружающих покемонов в определённом радиусе (30 метров), но и даже выдавать уже переведённый голос. Перевод может услышать лишь тот человек или покемон, к которому Инари направляет свои силы (Например, в большой компании Инари способен передать перевод только тренеру)[RZ]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-Imprison(Лишение Свободы) [0/0]
:normal: [-Scratch(Царапанье) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]
:dark: [5Pursuit(Погоня) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [9] Fake Tears(Лживые Слёзы) [0/0]
:normal: [13Fury Swipes(Яростные Удары) [0/0]
:dark: [25Taunt(Насмешка) [0/0]
:dark: [33Torment(Раздражение) [0/0]
:psychic: [37Agility(Проворство) [0/0]
:dark: [41Embargo(Эмбарго) [0/0]
:dark: [49Punishment(Наказание) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]
:normal: [MTProtect(Защита) [0/0]
Обыденные:

:normal: [ТМ32Double Team(Раздвоение) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
Развитые:
:dark: [EvNight Slash(Ночной Резак) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]
:dark: [17Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [4/7] :Stab:[STAB]
:normal: [21Scary Face(Устрашающий Лик) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [5/7]

:dark: [24Knock Off(Выбивание) :star: :star: :star:[RL] :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]

:fire: [TM35Flamethrower(Огнемёт) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DP] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:
:bug: [-U-turn(Разворот) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[10] :star: :star:[RZ] :star:[30] [8/8]
:dark: [-Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[20] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[ST20] [8/8]
:dark: [-Night Daze(Ночное Ошеломление) :star: :star:[LS] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:dark: [29Foul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star: :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8] :Stab:[STAB]

:dark: [54Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[60] :star: :star:[70] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8]
:flying: [МТBounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]
:normal: [MTHyper Voice(Гиперголос) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]*
:ground: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST20] [8/8]
:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[LGPE] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] [8/8]
:grass: [TM86Grass Knot(Травяной Узел) :star: :star: :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8]

Изучаемые:
:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/7]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(105)Defense(60)Sp. Attack(120)Sp. Defense(60)Speed(105)
*Подарок на свадьбу от администрации форума ^^
заначка: 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 

Тренировочная площадка, ну и собственно всё.
 
Выпустив покемонов, я обняла их по очереди.
- Инари, Хиёри, сегодня у вас будет тренировка. Инари давно пора натренировать защиту и ты Хиёри поможешь мне сегодня с этим. Иначе будет неприятно, если защититься нужно будет дважды, хоть и не подряд, а второй раз не получится.
Я немного отошла от покемонов.
- Возможно в этом есть и эгоистичные мысли, ведь так вы сможете защитить меня. Но зная защиту вы, в первую очередь, сможете защитить себя.
Мне стало неловко и я вздохнула.
- Даже рассказать об атаке мне особо нечего, ведь это просто защитный барьер. Поэтому давайте начнём без лишних предисловий?
 
1. Это было не привычно, но этот раз я попросила наставницу сразу начать с теории. Так как мне это все равно было бы не очень понятно, я решила прогуляться по площадке и сделать разминку, пока покемоны общались. Инари мог не переводить и полностью сосредоточиться на том, чтобы узнать об атаке как можно больше.
Когда же покемоны обсудили атаку, лис позвал меня обратно.
2. Вернувшись, я решила, что пора Зороарку лично пощупать хорошо созданный щит. Для этого Эспеон закрылась защитным барьером, а её ученик ударил по нему.
Это конечно был не сверх прочный щит как у Минато, но он тоже был достаточно крепким.
3. В продолжении тренировки теперь уже Инари создал щит, а Хиёри атаковала его. Щит конечно выдержал, но выглядело все так, словно он сейчас лопнет. А значит тут было над чем поработать. Жаль конечно, но мне совсем нечего было посоветовать. Так что дальше, кроме команд и поддержки тренера, все делала Эспеон.
4. Хиёри поняла, что мне трудно что-то посоветовать и сама взялась за работу. Она объяснила ученику, что он мог сделать не так и что именно ему надо делать, чтобы получилось лучше. В процессе она просила темного ещё раз атаковать её и ещё раз продемонстрировала хороший щит. Инари внимательно её выслушал и кажется понял что-то новое. Во всяком случае он обратился ко мне и сказал, что хочет попробовать ещё раз, перед тем как мы завершим тренировку.
5. Чтобы проверить щит как следует, я попросила Эспеон не сдерживаться и использовать скрытую силу. Заодно напомнила Зороарку, что она боевого типа и что ему лучше не пропускать этот удар.
Но я не зря была так уверена в Инари, он прекрасно справился и создал щит не намного хуже, чем у наставницы. Было видно, что лис волнуется немного, но он понимал, что в настоящей битве его жалеть никто не станет.
 
- Инари, молодец, отличный щит получился! Думаю этого результата хватит для одной тренировки. Хиёри, спасибо за помощь, ты всё-таки очень хорошая наставница. А теперь отдых, предлагаю посетить кафе.

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 040
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:26

Зороарку + :star: :star: :star:

Эспеон + :lv1:


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных