Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Thunder and Lightning! Schwarze Taube vs An Virra!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2024 - 18:34

Seed Bomb попадает при 1-68

1d100 = 17

 

Крит Seed Bomb при 1-6

1d100 = 27

 

Крит U-Turn при 1-6

1d100 = 85


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2024 - 10:37

  Вышедшая на замену из покеболла Эшли была всё ещё полна сил и решительно настроена закончить работу за Тэмари и Джесси! Уже при выходе у Меганиум создавалось стойкое ощущение "босса" от данного покемона, расшвырявшего столько её могучих союзников! Но теперь он был уже сильно потрёпан. Осталось немного. 

 

  Меганиум приподнялась немного на задних лапах, собирая во рту энергию в огромное семя, которым и запустила в угря. Несмотря на плохое освещение, как и Джесси до неё, ветеран Эшли не растерялась и уверенно поразила цель, сотрясая стадион ещё раз последовавшим взрывом. Теперь-то точно готов! Однако Илектрос всё же неожиданно выскочил из облака пыли! Атаки Эшли всё ещё оказалось не достаточно, чтобы его победить! Какой упорный противник! Всё-таки босс.

 

 Илектросс прыгнул на Меганиум, оттолкнулся, и отскочил назад к тренеру, где его уже ждал протянутый покеболл. На этот раз U-turn удалось выполнить успешно, и Илектросс менялся с напарником. Ему на смену из другого покеболла вышла... духовая плита.

 

  Объект, которому было больше места на кухне чем на стадионе, грузно плюхнулся на арену, позвякивая своим корпусом. А потом... словно под действием полтергейста, приподнялся над полом. Из открывшейся дверцы вдруг затрещала всполохами жёлто-голубая плазма, а необычная печка открыла хитрые глаза. Это был покемон?!

 

 - Здравствуй, печка! Что готовим? - поприветствовала подопечного лидера, - На сегодня у нас стейк из динозавров с приправами! Will-o-wisp!
 

 

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП (Speed=94,6) (Levitate)

 

Меганиум 414,46 / 485,3 ХП  (Att. = 90,2, Сила физ. +25%) (Overgrow (161,8)) [Muscule Band]

 

Ушёл в болл

Илектрос 24,278 / 453,33 ХП (Att=126,5, Eva=+7%(клише)) (Levitate)


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2024 - 13:12

- Не. Это мы вас приготовим.

 

Блеф? Конечно, блеф. Моя печка промахивалась по громадному аггрону при нормальном освещении, а местная по ходу обрела скоростное преимущество почти над всей моей пати за исключением того, кого наверняка можно и шотнуть. Однако подкладывать под противника эту троицу в надежде сохранить свою тренерскую честь точно было бесполезно. Ну погоди, Ан Вирра. К реваншу новую пати ты уже не натренируешь. Мы завтра придём. В полной амуниции. И без "дружбы, радуги, все поучаствуют".

 

- Спасибо, Эшли. Пока всё, - вернув меганиум в покеболл, я вызвала свой козырь безысходности, на которого с учётом возможных приёмов ротома тоже не стоило надеяться.

 

 

643.png
Имя: Орешик (имя маскировочное; для меня он Реширам и только; Реши, Решивульпкс, Сверхвульпикс; древний экзорцист Бикхарт зовёт его Широ - наверняка как звал прошлый Герой)

Скрытый текст

Вид: Реширам
Тип: type_dragon.gif / type_fire.gif

:terastal:-тип: type_fire.gif отжать у божества огня его огненную природу пока рука не поднимается
Классификация: такая смесь различных существ и предметов, что лучше даже не задумываться.
Размеры: рост 3,2 м, вес 330 кг. В виде вульпикса гораздо меньше и легче (вплоть до невесомости), а виде энергетического шарика вообще бьёт все рекорды мелкоты.
Пол: высшее существо, пол не имеет значения. А вообще по самоопределению мальчик.
Болл: :pearlball: (одно время на болл с помощью церковников была наложена печать - чтобы лечащая машина видела квилаву вместо Реширама, но тот хэвиболл уже того) (к шарикам у Реширама неодзнозначное отношение: с одной стороны, они напоминают о неизбежном превращении в камень, но с другой позволяют дракону чувствовать себя частью команды)
Уровень: 36 (ptitem.png) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl5.gif[SpG] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[RZ] + :lv05:[RL] + :lv2:[HT] + :lv2:[HT] + :lv5:[SpG] + :lv2:[Ji] + :lv1:[NPF2] + :lv1:[NPF2] + :lv1:[NPF2] + :lv1:[NPF2] + :lv1:[NPF2] + :lv5:[8MR] :lv2:[Li] + :lv1:[Li] + :lv05:[RL] + :lv2:[HW16] +  :lv2:[NY17] +  :lv2:[NY17] +  :lv2:[X8X] + :lv2:[X8X] :rarecandy: x 11 + :lv1:[Jm] = 100
Эволюция: теоретически невозможна
Фишки на эволюцию: не нужны
Легендарность %) coin_legend(eff).gif[PKDX]  :legend:(сражение с Кюремом)  :legend:(80) :legend:(01.gif) (4/10)
Способность: TURBOBLAZE (Турбоподжиг-Турборазогрев) - пламенная аура Реширама угнетает некоторые способности покемонов-противников (Big Pecks, Battle Armor, Clear Body, Contrary, Damp, Dry Skin, Filter, Flash Fire, Flower Gift, Heatproof, Heavy Metal, Hyper Cutter, Immunity, Inner Focus, Insomnia, Keen Eye, Leaf Guard, Levitate, Light Metal, Lightningrod, Limber, Magma Armor, Magic Bounce, Marvel Scale, Motor Drive, Multiscale, Oblivious, Own Tempo, Sand Veil, Shell Armor, Shield Dust, Simple, Snow Cloak, Solid Rock, Soundproof, Sticky Hold, Storm Drain, Sturdy, Suction Cups, Tangled Feet, Telepathy, Thick Fat, Unaware, Vital Spirit, Volt Absorb, Water Absorb, Water Veil, White Smoke, Wonder Guard и Wonder Skin).

Аура легендарного дракона очень пригодилась на тренировках Кенты, когда простывший синдаквил чуть ли не заново учился разжигать пламя. Помогал Реширам, к слову, грандиозно: немного постаравшись (или не старавшись), он разогнал облака и устроил жару. Без нужды дракон эту силу не использует.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Очень и очень длинная история. [HT] Прошлое Реширама полно несостыковок от разных источников, однако он какое-то время находился в состоянии камня в Мире Мечтаний, помогая своей силой древнему племени (по словам старейшины этого племени, то когда-то проиграло битву последователям Зекрома и прогрессу и вынуждено было найти себе другое место для жизни). Позднее белый камень был отправлен в наш мир в теле чармандера (Роланда), так как каким-то образом именно мне было суждено стать героем, пробудившим Реширама для некой цели (что?). Цель не была ясна, да и прийти к окончательному решению из-за убедительных аргументов последователя Зекрома удалось не скоро, так что мне пришлось пережить много чего нехорошего. Заполучить камень хотела как минимум Плазма, которая один раз убила меня и один раз забрала камень в версиях событий до таинственных откатов (селеби Ритчи?). В актуальной версии событий камень из Роланда вытащили оперативным путём в столичном покецентре; позднее, старейшина сказал, что эта штука очень удачно подпитывалась огненными и драконьими энергиями чармелеона. Впервые силы, собственно, Реширама пробудились в виде столба пламени, когда я наконец определилась с аргументацией во время тренировки в Мире Мечтаний под предводительством старейшины племени; ответил Реширам на решение освободить людей (в конце концов, неподобающее отношение людей к покемонам есть следствие их внутренней несвободы). В дальнейшем артефакт не раз приходил на помощь в трудную минуту: вывел из иллюзий неожиданным нагреванием, преодолел чары агрессивного голодного кофагригуса. Свой настоящий облик Реширам принял только во время финальной битвы с последователем Зекрома, в которой наиболее ярко проявилась наша с драконом связь (причём в прямом смысле тоже - может, это и было галлюцинацией, но руки тогда у меня горели). После этого Реширам вновь стал камнем; своими безмолвными советами он помог мне оживить Древо Мечтаний, вернув покемонам возможность перерождаться, а также сделать первый (крайне незаметный) шаг для изменения мира, послав людям светлый сон. Именно на это ушла большая часть накопленной за время спячки силы дракона.

Ловля была весьма ожесточённой, хотя в большей степени она нужна была для официального подтверждения нашего сотрудничества. В облике белоснежного вульпикса Реширам играючи расправился с Инуки, Джесси и Биллом, заодно разбив один хэвиболл и превратив пару других шариков в лужи вонючей пластмассы. Последним сражался с ним Роланд; правда, определённую роль сыграл кривой бросок хэвиболла, который отскочил от дерева и застал псевдовульпикса врасплох.

Несмотря на то, что Реширам явно обладает знаниями мира до людей и тонко чувствует природу местности вместе с принадлежностью к ней каких-то существ, само его появление в текущей форме очень может быть связано с технологиями древней цивилизации. Вполне возможно, что он, как и Зекром, в какой-то степени является продуктом их научных изысканий и изначально создан как оружие. А может, я слишком додумываю - всё же он рассказывал об истории более древней, чем тот же Покелантис.Единственное, что известно точно - неприязнь друг к другу заложена в них с Зекромом с самого появления, и при случае в Решираме остаётся лишь желание утвердить точку зрения своей стороны.
О покемоне: Невероятно древний и мудрый покемон, который в своё время много чего повидал (например, войны, голод и болезни; не раз проговаривался о сжигании региона и вине за тысячи погибших) и иногда (чем дальше, тем реже) ударяется в философские измышления. Видеть его настоящего удавалось лишь пару-тройку раз, в безлюдных местах; обладая удивительной способностью к метаморфозам, Реширам выбрал себе облик белого вульпикса с голубыми глазами и кончиками хвостов. При этом усилием воли он способен изменить свою окраску на нормальную (разве что глаза остаются голубыми), но вся рыжесть легко может слететь при потере драконом концентрации. Однажды "заказал" себе для облика вульпикса ещё и дикую причёску (кок, окрашенный в ярко-голубой, как и кончики хвостов; с шипиками из шерсти по спине), вложив её образ в головы работниц салона красоты; с причёсками в целом экспериментирует часто и любит распускать пряди в любом облике. Если Реширамовульпикс раззадоривается или волнуется, на кончиках его хвостов может зажечься голубое пламя, а иногда эти хвосты даже умудряются превратиться в подобие маленькой турбины. Помимо вульпикса, превращался и в чаризарда, саламенса, алтарию, сваблю, дрилбара, вингалла, янмегу, скармори, пиджита, свеллоу, баттерфри и рапидэша, причём размеры иллюзионных покемонов изменялись с учётом обстоятельств. Предпочитает белый цвет. Иногда становится крохотным энергетическим шариком, который сложно принять за живое существо, а порой частично увеличивает какую-либо часть своего тела, чтобы меня испугать. Самым интересным является то, что вместе с формой Реширам изменяет и вес, в результате чего его даже можно носить на руках (чем он не против нагло воспользоваться и даже таких привилегий потребовать). Вообще, пользуется всеми Реширам достаточно часто: просит, чтобы его погладили, притворяется спящим с этой же целью, не гнушается кормиться прямо из рук или лап.

Хитрая мордочка - это его всё. Умеет разговаривать телепатически (даже из болла и даже в режиме "конференц-связи"; иногда разговаривает слишком много, затевал беседу невовремя, выбалтывал посторонним то, что не надо, откровенно смеялся над происходящим; выбалтывал мне что-то, что не хотели бы разболтать посторонние), читает мысли людей, часто подшучивает над чем-нибудь, но уже успел признаться, что боится остаться в одиночестве, потому что все окружающие его существа не могут сравниться с Реширамом по продолжительности жизни. Долгое время в Решираме было очень мало серьёзности, но он неизменно убирал в шкаф шуточки и подтрунивание, когда речь заходила об угрозе. С мудростью всё неоднозначно (а с некоторыми особенно категоричными высказываниями я готова спорить бесконечно), хотя порой, взглянув на игривую охоту белого вульпикса на пиджи, можно почувствовать себя многократно старее дракона. Умеет повышать силы других покемонов в случае необходимости, а также вызывать их из отдалённых мест через телепатию; также способен на короткое время позволять услышать чей-то разговор поблизости, а однажды (о ужас!) и вовсе телепортировал кучу народа (разовая акция; похоже, это было какое-то спецпредложение XD). Иногда предлагает что-нибудь спалить/сломать или кого-нибудь испугать, хотя ещё ни разу этим не пользовался. Однажды провёл свой огонь из покеболла прямо сквозь палку у меня в руках, вырубив на месте нападающего теневого покемона. Показал себя неплохим сыщиком, когда улетал искать похитителей покемонов; закрыться от возможным радаров он тоже не забыл.

Разговорчивым и в какой-то степени наглым Реширам был не всегда: впервые показавшись, он долгое время вообще не разговаривал со мной, используя лишь визуальные образы, а когда наконец вышел на прямой контакт, то был каким-то официальным, максимально депрессивным и больше интересовался окружающим миром, чем отношением к нему и происходящим с нами. Именно тогда он заявил о собственном бессилии: не успевает Реширам к кому-то привязаться, как очередной человек превращается в груду костей, да и на родине, вероятно, он теперь лишний. С этого момента наши отношения стали медленно меняться, пройдя в итоге чуть ли не полный круг: из мистического мудрого божества Реширам превратился в злостного шутника и манипулятора, а потом, через тяжёлую ссору и временное расставание по техническим причинам (меня телепортировало в лабораторию аж из Юновы, в то время как Реширам решил обидеться и показать человечишке с не теми мыслями и без своевременных печенек своё место) - в более сдержанного и вроде бы друга... хотя, скорее, просто хорошего знакомого: к сожалению, мне пока довольно сложно верить кому-то после растаптывания так тяжело дающегося изначально доверия.
Постепенно нанесённые друг другу шрамы начали затягиваться; Реширам больше не шутит чрезмерно много, а я стараюсь меньше реагировать на что-то автоматически и больше думать. Окончательно вспомнив себя на Спиральной Башне, Реширам начал больше обращать внимание и на других членов команды, называя их друзьями; там же он пришёл в бешенство при попытке киллера в очередной раз забрать жизнь у Эна и расшвырял всех вокруг, включая контролируемого покемоном противника Роланда. Довелось Решираму и встретить человека из своей прошлой жизни - разменявший больше сотни лет экзорцист с заковыристым именем оказался мальчишкой, которому помогал бывший Герой белого дракона. Кажется, всё это мало-помалу делает Реширама во всё большей степени героем собственной истории, хотя он с новым упорством пытается закрепиться в команде именно как покемон и приобщиться к жизни других карманных монстров. В экзорцизме, к слову, дракон ничего не понимает и лишь чувствует моё внезапное исчезновение; впрочем, это ощущение почему-то кажется ему болезненно-знакомым.

Научился у Бикхарта упражнению "На вершине мира", связав его с топотом лапкой.

Не любит пустыни из-за песка повсюду.
В бою: Силён и очень упёрт, если судить по истории с поимкой. Поднимался и продолжал бой неоднократно, что говорит о сильном духе, а также без проблем уходил от атак. В бою с Зекромом показал себя с лучшей стороны, очень удачно используя очерёдность атак и много чего ещё, но эта битва была очень жестокой и разрушительной. Тогда Реширам, конечно, был на максимуме своих возможностей, но вряд ли суть от этого изменилась. Чудеса в бою он всё равно показывает очень часто. Научился очень эффективно использовать Первородную Силу, в опасной ситуации глотая её и используя для усиления, что бы это ни значило.
Стал активнее изъявлять желание потренироваться и участвовать в битвах. Из-за моих личных тараканов и неотёсанности процесса участия в спортивных мероприятиях легендарного существа, шишки на нас сыплются активно. Определённой печалькой закончилось первое серьёзное спортивное сражение Реширама: аггрон Чифа без особых проблем уклонялась от его атак и нанесла пару серьёзных критических ударов, полностью снеся противника в момент полного сковывания его параличом. На этом пути нам с Реширамом ещё есть, над чем поработать. К слову, в том же бою мы узнали, что паралич обнуляет маскировку из-за воздействия электричества на нейроны.

На самом деле мудрости Реширама достаточно, чтобы самому понять, что у него пока не выходит в исполнении конкретных атак. Такое было на тренировке Огнемёта: Реширам довольно понятно разъяснял, почему недоволен своей техникой, и что у Роланда на тот момент получалось лучше.

Во время поединка со случайным тренером Рикой в Юнове мы столкнулись с серьёзной проблемой под названием "чуть не спалили"; это серьёзно ударило по Решираму, который к тому моменту очень хотел затесаться в команду и был шокирован тем, что это, возможно, никогда у него не выйдет. Впрочем, в Канто про "палевность" мы с психу забыли, целый длинный суматошный день рассекая по региону без какой-либо маскировки.
Отношения в команде: Несмотря на легендарность, в стороне не держится и пытается затесаться в толпу. Часто служит переводчиком других покемонов и иногда объясняет мотивы их поступков, используя чтение их мыслей. Сложно сказать, есть ли у него прямо особые друзья среди покемонов команд, но он за любую движуху и готов повалять дурака: например, с Пичи-щенком перетягивал сучок и играл с маленькой Аской в догонялки. Провёл немало времени с Найто, когда меня телепортировало от них.
Диета: Чистая природная энергия = солнечный свет, что является довольно оригинальным лакомством для такого крупногабаритного существа грозного облика. В последнее время Реширам пристрастился и к более материальной пище, не уставая повторять, что пользы от неё всё равно нет. При этом слопать он может очень много и иногда портит вещи огненной отрыжкой. На острове Саида успел получить прозвище "гроза блинов с вареньем", хотя начал с довольно безобидного принюхивания к травяному чаю.
Полюбил дорогие макаруны; объясняет это жизнью при дворце с прошлым героем-принцем, который помимо макарун выдавал Решираму ещё и вино. Кофе, напротив, Решираму не понравилось даже на запах.
Становится всё прожорливее. В экстренных случаях может всё очень быстро переварить.

После нокаута на стадионе Чифа стало известно, что Реширам может превратить в энергию буквально всё, что угодно (из, собственно говоря, нокаута он вышел за счёт угощения собственным пламенем), однако при этом легендарный зверёк устаёт ещё быстрее и нуждается во сне.
Личные вещи:
- латунный ошейник с серебряным покрытием - куплен в Кастилии. Изображён на ошейнике он сам. Реширам хвалится, что сможет трансформировать эту штуку вместе с собой... Посмотрим-посмотрим, как и какой магией он это будет делать;
ball_heavyball.gif - старый болл, был рассечён надвое при переселении в новый;

- изящный серебристый брелок в виде пламени на ошейник - подарила Береника;

- удобная, максимально мягкая, с бортиками, подушечкой и одеяльцем белоснежная лежанка под размеры вульпикса - подарок через Деда Мороза.

Награды: 01.gifcX9-hAKAY791HGldRe-CrGUuwbWoUIHSgEOCH1K9 пропуск 2 уровня в Боевой Башне за бой с Багси
Боевой предмет: item_lum-berry.png[HE13]
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB] Конечный урон атак :dragon: :fire: увеличен на 10%.

:note: SCORCHING SHIELD - В битве с аггрон мастера Чифа Реширам научился использовать для защиты энергию собственного пламени. Помимо того, что теперь для генерации Protect покемон применяет огненный щит, подобный приём в 10% случаев может обжечь соперников, использующих по нему контактный приём. [HT]

:note:  UXIE'S GIFT - Благодаря дару Юкси - покровителя мудрости - покемон научился владеть собственным разумом и телом, которые остаются чистыми и ясными несмотря ни на что. Существует вероятность в 50%, что карманный монстр защитится от первого полученного им от атаки/способности противника прямого снижения статов. Не спасает от снижения статов от собственных атак (Draco Meteor и т.д.), понижения статов от собственных способностей (Defeatist) или предметов (тренировочные скобы), а также состояний статуса (паралич). Визуально эффект сопровождается окружающим покемона мягким золотистым сиянием. [SREII]

hpup.png [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп). базовое HP = 110

Квесты:

Пройденные квесты:

- Конец и начало (Спиральная Башня Драконов для получения сотого уровня)

Скрытый текст

Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:

:special: type_dragon.gif [-] Dragon Rage STAB PP 2 - Гнев Дракона. (0/8)
:special: type_fire.gif [78] Fire Blast  STAB PP 1- Огненный Залп. (0/8)

:physical: type_dragon.gif [85] Outrage STAB PP 2 - Неистовство. (0/8)
:special: type_normal.gif [92] Hyper Voice PP 2 - Гиперголос. (0/8)
:physical: type_rock.gif [TM] Stone Edge PP 1 - Каменное Лезвие. (0/8)

:type_other: type_flying.gif [MT] Defog PP 1 - Антитуман. (0/8)

:special: :ground: [MT] Scorching Sands PP 2 - Жгучие Пески. (0/8)

 

обыденные:

:special: type_fire.gif [100] Blue Flare STAB PP 1- Голубое Пламя.  :star:[Jm] :star:(00) :star:(00) (3/8)

:type_other: :normal: [TM] Protect PP 1- Защита. :star:[HT] (1/8)

 

развитые:
:type_other: type_psychic.gif [8] Imprison PP 2 - Заточение. :star:[HT] coin_star.gif(50) :star:[NPF2] :star:[NPF2] :star:[HT] (5/8)
:special: type_dragon.gif [54] Dragon Pulse STAB PP 2 - Драконий Импульс. :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] coin_star.gif(60) coin_star.gif(60) (5/8)

:type_other: type_normal.gif [64] Noble Roar PP 6 - Величественный Рёв. :star:(90) :star:(90) :star:[T.E.M.П.] :star:[T.E.M.П.] :star:[T.E.M.П.] (5/8)

:special: :fighting: [TM] Focus Blast PP 1- Сфокусированный Залп. :star:[Jm] :star:[Jm] :star:[T.E.M.П.] :star:[T.E.M.П.] :star:[HT] :старкенди:[BB23] (6/8)

:special: type_grass.gif [TM] Solar Beam PP 2 - Солнечный луч. :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[OC22] :старкенди: [HW20-Rf] :старкенди: [RE14] (6/8)

:special: :ghost: [TM] Shadow Ball PP 3 - Шар Тьмы. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :старкенди:[HE21] (4/8)

:type_other: type_normal.gif [TM] Substitute PP 2 - Подмена. :star:[Ji] :star:[HT] :star:[Jm]  :star:[BT22] (4/8)

:special: :ground: [MT] Earth Power PP 2- Сила Земли. :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :star:[Jm] :star:[Jm] (4/8)

 

высокоразвитые:

:physical: type_fire.gif [-] Fire Fang STAB PP 4  - Огненный Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) :star:[Xy]  :star:[Jm] :star:[Jm] (8/8)
:special: type_rock.gif [15] Ancient Power PP 2 - Первородная Сила. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RZ] (8/8)
:special: type_fire.gif [22] Flamethrower STAB PP 4- Огнемёт. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RZ] (8/8)
:special: type_dragon.gif [29] Dragon Breath STAB PP 5- Дыхание Дракона. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif(40) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RL] (8/8)

:physical: type_normal.gif [36] Slash PP 5- Разрез. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] :star:[Ji] :star:[Jm] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] (8/8)

:special: type_psychic.gif [43] Extrasensory PP 5 - Экстрасенсорика. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif(50) coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:(70) :старкенди: [HW20-Rf] (8/8)

:special: type_fire.gif [50] Fusion Flare STAB PP 2 - Плавящее Пламя. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:[Ji] :star:(70)  :star:[Li]  :star:[Xy] :старкенди: [HW20-Rf] (8/8)

:physical: :dark: [71] Crunch PP 4- Разгрызание. :star:(80) :star:(80) :star:[RL] :star:[RL] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] (8/8)

:special: type_dragon.gif [MT] Draco Meteor STAB PP 2 - Драконий Метеор. coin_star.gif[BC] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[HT] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[Ам] (8/8)

:type_other: :flying: [MT] Roost PP 2 - Насест. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[JU17] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] (8/8)
:physical: type_flying.gif [HM] Fly - Полёт. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RZ] :star:[Ji] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] (8/8)

:physical: type_fighting.gif [HM] Rock Smash PP 4 - Камнедробилка. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] (8/8)*

:type_other: type_dragon.gif [TR] Dragon Dance PP 5 - Танец Дракона. :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] :старкенди:[СудМаг-Lk] :старкенди:[СудМаг-Lk] :старкенди:[СудМаг-Lk] :старкенди:[СудМаг-Lk] (8/8)

:type_other: type_psychic.gif [TM] Rest PP 3 - Отдых. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[Ам] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] (8/8)

:type_other: type_psychic.gif [TM] Reflect PP 5 - Отражатель. :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] (8/8)

:type_other: :poison: [TM] Toxic PP 3- Токсин. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] (8/8)*

other.png type_fire.gif [TM] Sunny Day PP 2- Солнечный День.  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL]  :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[SL22] (8/8)*

:physical: type_rock.gif [TM] Rock Tomb PP 4 - Каменная Гробница. :star:[RL] :star:[RL]  :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] (8/8)*

:type_other: type_psychic.gif [TM] Light Screen PP 4 - Световой Экран. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [SL22] :старкенди: [RE14] (8/8)*

 

 

изучаемые:
Roost - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[Ji] :moon: :moon: :moon: [RZ] (8/8) - изучена
Earth Power - :moon: :moon:[Ji]
:moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ]  :moon:  :moon:[NY17] (8/8) - изучена

Defog - :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :мункенди: :мункенди:[TCT] - изучена

Scorching Sands :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon:[TM23] (6/6) - изучена

 

 

Заначка: 

 

Побед в реальных боях: 8.

 

Страйки: 065.png065.png065.png(покемон Антона, поражения и победа)

 

Ближайшая цель: TM Safeguard или MT Laser Focus.

 

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: Реширам 
ИНТЕРЕСЫ: выразил желание сопровождать "героя" до самой смерти и быть на его стороне в любых начинаниях и для любых задач. Стремится погрузиться в любую эпоху и стать частью мира, узнав, что в нём изменилось. Безразличен к любым способным повлиять на него человеческим изобретениям; единственное, что его волнует - продлить время бодрствования и не потерять очередного друга. Отношение к покеболлам спорное - поначалу находил их скорее комфортными, постепенно мнение изменилось до пробуждения неприятных эмоций; тем не менее, рад чувствовать себя частью команды, находясь в шарике время от времени. Любит есть - чем вкуснее, тем лучше (особенно любит лакомства, пробуждающие воспоминания о былых временах); замечен интерес к слишком вычурным причёскам и эпичным украшениям. До некоторого времени очень любил вмешиваться в чужие жизни посредством разбазаривания мыслей и генерации хитрых усмешек. Возможна некоторая тяга к разрушениям.
ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: Заинтересован - как в части жизни команды в целом и тренерских покемонов в частности. К тренировкам интерес проявлял неоднократно - практически в первый же день даже выбрал себе учителя - Джесси для возвращения навыков Древней Силы. Во время тренировки в Лиге показывал азарт в выполнении упражнений для огненных покемонов.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): обеспечить условиями для получения любого опыта, через который Реширам только захочет пройти.

 


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#44 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Апрель 2024 - 21:18

  И новая замена! На этот раз Эшли дала дорогу главному козырю команды в лице милейшего белого лисёнка! Покемон распушил белоснежные хвосты, ловко и точно приземляясь на маленькие лапки с уверенным и немного хитрым взглядом на противника.

 

 - Хмм? - пригляделась Ан Вирра, хотя при плохом освещении деталей всё равно было не видно, - Это Алола Вульпикс? Ещё один необычный выбор для замены. Ты хочешь сказать, что я могу жахать его сколько захочу, да?

 

  Блуждающие огни Ротома попали в уверенно вставшего белого покемона, завывая потусторонними звуками и... развеялись без эффекта.

 

 - Хммм? - снова присмотрелась Ан Вирра, - Не сработало?

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП (Speed=94,6) (Levitate)

 

Реширам 733,333/733,333 ХП (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#45 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2024 - 13:19

- Это скорее "А? Лол, а!" вульпикс, - невозмутимо выдала я, всё больше и больше борзея в своём загнанном в угол состоянии. - Он скрывает очень много секретов. Например...

 

И правда, какой из них будет лучшим примером? Любые игры с саппортами в нашей ситуации без преимущества в скорости выглядели скорее как думы перед камнем на перекрёстке трёх дорог. "Налево пойдёшь - коня потеряешь..." Потери ещё одной - самой сильной - фигуры в этой партии наша команда точно не переживёт. Значит, будем рубиться напролом - желательно так, чтобы неприятно было даже в случае вольт-свитча.

 

- Rock Tomb!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#46 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Апрель 2024 - 11:12

  - Погоди-погоди, - приставила указательный палец ко лбу Ан Вирра, усиленно вспоминая, - А не у тебя ли был легендарный покемон Реширам? Был же ведь такой, да? Чуть не попались! Я ведь помню, что Вульпиксы - ни один, ни другой - не учат Rock Tomb. Это объясняет и почему до этого не получилось обжечь. Я угадала ведь, да? Угадала же! - безумная улыбка лидера расплывалась во всё более дикий и безумный экстаз, - Уж легендарный покемон может выдержать много урона, да, да? Почему он не уязвим к электричеству хотя у него есть крылья?! Это нечестно! Poltergeist!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#47 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Апрель 2024 - 18:41

Poltergeist попадает при 1-90

1d100 = 98

 

Крит Poltergeist при 1-6

1d100 = 42

 

Rock Tomb попадает при 1-71

1d100 = 5

 

Крит Rock Tomb при 1-6

1d100 = 2


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#48 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Апрель 2024 - 20:36

  Каждый появляющийся подопечный претендента продолжал удивлять, прокладывая путь через терни этого боя! Не уступая ветеранам Джесси и Эшли до этого, Орешик нисколько не растерялся даже в сумраке обесточенной арены. Видимость не позволяла чётко очертить врага, но окружавшую его плазму вполне было видно!

 

  Первым двинулся Ротом, принюхиваясь и злорадно хихикая. Уж не ягодку ли он там учуял? Ммм... Вот как раз ей сейчас противнику по лбу!

 

  Потусторонняя сила по велению призрака в кухонном аппарате зашевелила угощение в лапах лисёнка. Зашевелила ещё раз! Зашевелила.... ещё раз!

 

  На боковой стенке духовки начали проступать капель пота. Кх...! С-с-силён!!! У Ротома не получалось вырвать ягоду! Какой вес может быть у этой пушистой крохи?!?!

 

  "Прости, Избранная" - опустил голову Реширам, начиная светиться, - "Нас раскусили. Если так, то дальше нет смысла скрываться"

 

  Маленький белый лисёнок перед глазами офигевшего призрака-в-печке стремительно рос, обретая сросшиеся с когтями крылья, драконью мордашку и похожий на факел или турбину хвост, превращавшие его в грациозного белого зверя! Печка не успела и пискнуть как сверху на него обрушились здоровенные булыжники, едва не устроившие ему погребение здесь и сейчас. Даже призраку понадобится теперь какое-то время, чтобы выбраться из-под завала.

 

 - Как ты это делаешь?! Ты продолжаешь меня удивлять! Но так даже интереснее! - потирала руки Ан Вирра, - Ну, у нас всё ещё есть шанс попытаться это перевернуть. Pain Split!
 

Реширам 733,333/733,333 ХП (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 

Ротом-печка 99,933/303,333 ХП (Speed=63,1) (Levitate)

 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#49 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2024 - 21:06

- Ты не виноват, - ответила я Решираму. - Просто кто-то очень много болтает. Интересно, кто. Чиф? Джанин? Тимбер? Кто-то из Элитной Четвëрки? Церковники?

Арх, слишком много народа. Немудрено, что кто-то из них решил почесать языком. Не то чтобы я собиралась обманывать Ан Вирру - для этого нужно было выбрать более логичную шкурку - но еë кругозор был даже каким-то обидным. Ну ладно, не особо важно. Куда важнее то, что Ан Вирра вообще не давала мне возможности ввести в этот матч хоть какие-то свои условия: даже при лучшем выступлении Реширама и вырванном скоростном преимуществе нам приходилось лишь отбиваться.

Так. А ведь Решираму необязательно дышать огнëм, чтобы раскочегариться своей турбиной и осветить этот зал. Не промахнëтся.

- Ancient Power! По возможности освети зал своей турбиной!
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#50 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2024 - 18:50

Ancient Power попадает при 1-75

1d100 = 85

 

Крит Ancient Power при 1-6

1d100 = 84

 

Повышение всех характеристик при 1-10

1d100 = 11


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#51 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2024 - 18:50

Турбина освещает пространство при 1-10

1d100 = 60


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#52 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Апрель 2024 - 12:44

  Орешик решительно приподнял голову, собирая в пасти сгустком Древнюю Силу. Турбина в его хвосте заполыхала, отбрасывая по арене длинные тени от нового источника света, но пока что не достаточно её осветив. Не достаточно даже чтобы прицелится самому. Напротив, теперь сияние плазмы стало не таким заметным и выстрел дракона пришёлся уже в пустоту... А вот ответный хитрый манёвр от печки застал легендарного врасплох. Разделение боли?! Теперь когда Ротом был на последнем вентеле, а Реширам - бодр, свеж и здоровее Ротома в начале боя... разделить силы пополам оказалось сокрушительной стратегией. Побитости и помятости печки, полученные в результате прошлой атаки, полностью восстановились! А вот Реширам болезненно поморщился, явственно ощущая как его божественные силы самым еретическим образом уходили на восстановление противника.

 

 - А вот это сейчас было опасненько! - призналась Лидер, присвистнув, - Если бы не промах, мы чуть не проиграли! Как и стоило ожидать от легендарного покемон, Реширам, конечно же, очень силён. А мы всё ещё не можем жахнуть такими громкими и мощными электрическими атаками. Думаю, сначала нам понадобится установить ещё немного поддержки. Light Screen!

 

 

Реширам 416,633/733,333 ХП (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП (Speed=63,1) (Levitate)

 


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#53 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2024 - 20:06

Лайт Скрин? Чудненько.

 

- Light Screen!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#54 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Апрель 2024 - 21:34

  А вот в эту игру играть можно вдвоём! Оба помена воздвигли световые экраны, за которыми тренеры решили в этот ход отсидеться. Реширам даже немного обиженно надул щёчки, глядя на печечку. Ему было жалко отобранных у него же его собственных сил после такого устрашающего первого появления. Обычно это он любил всасывать отовсюду вкусняшки и энергию, превращать всё в больше огня для атаки. Как это несуразное недорузмение могло съесть то, что принадлежало ему и не подавиться?!

 

  Ротома ситуация скорее забавляла: призрак корчил противнику дразнящие рожицы из-за двух силовых полей. Реширам не вёлся на провокации, глядя на дурачества ожившей кухонной утвари с терпением и пониманием к легкомысленному существу.

 

Реширам 416,633/733,333 ХП Light Screen (1/5, n10) (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП Light Screen (1/5, n10) (Speed=63,1) (Levitate)

 

 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#55 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2024 - 22:24

Бой долгий, давайте ещё. Даëшь четыре стены. Они не промажут. Они даже не движутся.

- Reflect!
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#56 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Апрель 2024 - 18:02

Рефлект? Чудненько. Даёшь четыре стены!

- Reflect! - упрямо приказала Ан Вирра, не желая оставаться без домика.
  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Апрель 2024 - 21:17

  Перед обоими покемонами возникло ещё больше экранов! Теперь они оба находились за супер-надёжными щитами, а бой неумолимо затягивался, ведь пробить такую защиту станет проблемой для обеих сторон! Придумают ли тренеры как теперь всё обойти эту конструкцию до того как у их покемонов закончатся атаки?

 

  - Начнём постепенно делать дырочки в этой защите. Thunder Wave! - приказала Лидер.

 

 

Реширам 416,633/733,333 ХП Reflect (1/5, n10) Light Screen (2/5, n10) (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП Reflect (1/5, n10) Light Screen (2/5, n10) (Speed=63,1) (Levitate)

 

 


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2024 - 07:12

- Не. Подмена!

 

Откровенно говоря, я не видела ни единого способа победить ротома, поэтому пока пыталась взвесить, не стоит ли поберечь силы и прийти завтра. Или завтра опять свет выключится.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#59 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Апрель 2024 - 21:12

Thunder Wave попадает при 1-90

1d100 = 41

 

Реширам разгоняет темноту турбиной при 1-10

1d100 = 32


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#60 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Апрель 2024 - 21:57

  Ротом захихикал, похлопывая дверцей духовки, и выпустил в противника небольшой заряд. На его пути было два силовых поля, но они работали тем лучше, чем сильнее была бы атака. Если же не вкладывать никаких сил, то такой приём они не остановят! Прямое попадание в белого дракона! Молнии прошлись по телу легендарного существа... но не вызвали у него никакой реакции.

 

  Реширам не удержался от снисходительной ухмылки за спиной своего двойника, принявшего весь удар. Это правда, что силовые поля не могли остановить статусную атаку, не направленную на причинение повреждений, но вот подмена зато очень даже могла! Ведь куклу нельзя парализовать! Орешик же тем временем только распалялся, хотя сил он потерял уже не мало.

 

Реширам 233,3/733,333 ХП Подмена 183,333 Reflect (2/5, n10) Light Screen (3/5, n10) (Протект обжигает 10%, Статы не снизят 50%) [item_lum-berry.png]

 

Ротом-печка 303,333/303,333 ХП Reflect (2/5, n10) Light Screen (3/5, n10) (Speed=63,1) (Levitate)

 

 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных