Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина(Персиан и Хайдрейгон) МК Dark Pulse(без судьи, 1 пост) - *** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 13:25

Имя: Ньёко(Nyoko яп. Драгоценный камень)
053.png
Вид: Персиан(Persian, ペルシアン)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 32. кг
Тип: :normal:
Покебол: :premiumball:
Эволюция:
Мяут --> Lv 28 --> Персиан финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[7/7] :evo:[ЭL] :evo:[Sk] :evo:[LS] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[LS] :evo:[HT] эволюция! файтинг додзё, во время второго боя[HT] Оо
Уровень: 93
10(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv1:[ЭL] :lv1:[Po] :lv1:[Sk] :lv2: :lv2:( :rarecandy:) :lv2:[Ji] :lv1:[Ji] :lv2:[LS] :lv2:[HT] :lv5:[HT] :lv1:[LS] :lv2:[HT] :lv2: :lv05:[RZ] :lv05:[96] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[Ra] :lv05:[Ji] :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[PZ] :lv2:[Lk] :lv05:[PZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv5: :lv1:[RZ] :lv1:[RL])
Откуда:
Пойман Урагири на дороге №1 в Паллете[Jm](подарен мне на дняму 2011)
Покемон из закрывшегося приюта, присоединилась к команде по собственному желанию[HT]

О покемоне:
Сразу становиться понятно, что кошка не так проста, как может показаться с первого взгляда. Не любит ходить пешком, но сразу согласилась, чтобы я несла её на руках. Любит полениться и сделает все, чтобы ничего не делать, поленилась полезть на дерево.
Не любит выдавать эмоции, но у неё не всегда это получается.

В последнее время Ньёко стала вести себя странно, агрессивно, но я все равно выясню причину её поведения и найду с ней общий язык, как я и пообещала, я её не брошу.
Причина внезапно нашлась, отношения налажены, Персианка снова слушается, всего то надо было доказать свое лидерство, что оказалось совсем не таким простым заданием. Но теперь, как я надеюсь, что бы ни случилось, она будет верить в то, что не только она вскоре научиться чему-то, но и я стану лучшим тренером, чем есть сейчас.
Нашла момент с вылуплением Пониты, Персианка улыбалась в этот момент, неужели она все-таки любит малышей? А еще она утешила брошенную тренером Иви(в будущем Мисаки) и кажется рассказала ей обо мне и даже не что-то плохое, а когда Иви прыгнула мне на руки и заплакала, Ньёко снова довольно улыбалась.
Что еще можно дополнить по характеру, Ньёко не любит, когда с ней сюсюкаются. И проверяла агрессией она исключительно меня, к той же Поните относилась можно сказать по доброму.
В бою:
Мало что известно, но похоже даже атакуя другого покемона она не теряет своей грации и красоты движений.
Показывает себя как отличный боец, одержала победу над Нидорино Алисы, а на стадионе даже лидера удивила своей победой, ведь Магкарго по всем параметрам был сильнее, но она совершила нечто невероятное и победила О_о

Сражается все так же отчаянно и ничего не боится, совсем, это с одной стороны хорошо, но с другой, мне надо быть осторожнее, когда выпускаю её в бой.
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Technician: Moves with a base power of 60 or less raise to 1.5 times.
Техник: Приемы с базовой силой 60 или меньше становятся сильнее в 1.5 раза.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :normal: типа увеличен на 10%
:note: Воля к победе.
Персиан готова сражаться до последнего, дабы доказать, что она вовсе не слабая и может дать отпор даже очень сильному противнику. Поэтому в 10% случаях она способна пережить любую атаку, которая её нокаутирует и остаться с 1 хп.[RZ]
Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:dark: [61Night Slash(Ночной Резак) [0/0]
:normal: [65Feint(Ложный Выпад) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [MT] Snatch(Хватка) [0/0]
:ice: [MT] Icy Wind(Ледяной Ветер) [0/0]

:normal: [MT] Hyper Voice(Гиперголос) [0/0] :Stab:[STAB]
:steel: [MTIron Tail(Железный Хвост) [0/0]
:dark: [MTDark Pulse(Тёмный Импульс) [0/0]
Обыденные:
:dark: [-Switcheroo(Обмен) :star: :star:[RL] [2/3]
:fairy2: [-Play Rough(Грубая Игра) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:normal: [14Fury Swipes(Яростные Удары) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]
:dark: [25] Taunt(Насмешка) :star: :star:[RZ] [2/3]
:dark: [44Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:normal: [56Captivate(Обаяние) :star: :star:[RL] [2/3]
:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:water: [MTWater Pulse(Водяной Импульс) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:normal: [MTCovet(Зависть) :star: :star: :star:[RL] [3/3] :Stab:[STAB]
:dark: [TM01Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:normal: [-] Scratch(Царапанье) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star: :star:[10] [5/7] :Stab:[STAB]
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]
:normal: [17] Screech(Скрежет/Визг) :star: :star: :star:[АК] :star: :star:[20] :star:[HT] [6/7]
:dark: [22Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star:[RZ] [6/7]

:normal: [28Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]
:normal: [30Pay Day(День Расплаты) :star: :star:[Ji] :star: :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]
:dark: [49Assurance(Уверенность) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]
Высокоразвитые:
:dark: [6Bite(Укус) :star: :star:[AT] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[30] :star:[HT] :star:[40] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [9] Fake Out(Обман) :star: :star:[NT] :star:[Po] :star:[30] :star:[40] :star:[nTO] :star:[LS] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]

:rock: [32Power Gem(Драгоценная Мощь) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8]
:normal: [33Slash(Разрез) :star: :star: :star:[RZ] :star:[50] :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[NT] :star:[HT] :star:[nTO] :star:[Lk] [8/8]

:electric: [TM34Shock Wave(Шоковая Волна) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[Lk] [8/8]
:flying: [ТМ40] Aerial Ace(Воздушный Ас) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[LS] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Ji] [8/8]

:normal: [ТМ45Attract(Соблазн) :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[96] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:poison: [MT] Gunk Shot(Ядовитый Выстрел) :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[КН] [8/15]
:dark: [MT] Foul Play(Нечестная Игра) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:ghost: [MT] Spite(Злость) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/6]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(70)Defense(60)Sp. Attack(65)Sp. Defense(65)Speed(115)
заначка: :star:[50] 2* :star:[60] 2* :star:[70] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 
 
 

ИмяФафнир(Fafnir; в честь дракона Фафнира из аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon")
635.png
ВидХайдрейгон(Hydreigon, Sazandora, サザンドラ)
Пол:male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 160 кг
Тип:dark: *  :dragon:  
Покебол:duskball: 
Эволюция:
Дейно --> Lv 50 --> Цвайлос --> Lv 64 --> Хайдрейгон - финальная форма достигнута....
Фишки на эволюцию:
[13/13]  :evo:[DP]  :evo:[DP]  :evo:[X8X]  :evo:  :evo:  :evo:[LGPE]  :evo:[MR08]  :evo:[HB19]  :evo:(%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[TCT]  :evo:[G08L]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[DnG]  :evo:[RE20]  :evo: ( %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[25YPK] - эволюция *__* В битве с диким Кваксайром, когда мы искали предметы при помощи Dowsing MSHN.[RZ]
[3/3]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0% %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[TotTE]  :evo:(%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[DnG] - эволюция, покемон съел конфеты, только бы поскорее обрести полную власть над телом и избавиться от второй головы....
Уровень73
36(начальный)+(  :lv05:[PZ]  :lv05:[Ba]  :lv2:[JD]  :lv05:[RZ]  :lv2:[AK]  :lv2:  :lv05:[HT]  :lv1:[Le]  :lv05:[Rf]  :lv05:[LS]  :lv05:[RZ]  :lv2:[DP]  :lv05:[RZ]  :lv2:[HB18]  :lv1::rarecandy: Покеполо 2016)  :lv2:  :lv1::rarecandy:)[VOT2]  :lv5:(  :rarecandy:)[TAG]  :lv2::rarecandy:)[GH18]  :lv1:[RZ]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1::rarecandy:)[RE15])
Откуда:
Награда от полиции Кьюмарина за помощь в обнаружении логова команды Вспышка, там долгая история, но это явно еще не конец этих приключений[RZ]
О покемоне:
Полицейский покемон, очень любит атаку импульс дракона, но признает, что одной ею он побеждать не сможет, так что начинает осваивать и другие атаки. Покемон спокойный и можно сказать добрый, но в то же время все равно видно, что это дракон. Плохое зрение немного мешает ему, но не настолько сильно, чтобы это мешало сражаться, благодаря полицейским навыкам он легко ориентируется даже на незнакомой местности. Ему понравилось летать, когда он прокатился на Гарчомпе Ревноса во время тренировки острого слуха Рен.
Дракон оказался весьма ответственным и неплохо умеет принимать решения и не боится это делать. Боев не боится и храбро вступил в сражение с диким и сильным покемоном - Кваксайром. В бою послушен и соображает быстро, порой быстрее тренера, например вовремя заметил, что Кваксайр знает землетрясение и увел битву подальше от меня и малышей. К малышам, в отличие от Минато, относится хорошо.
​После эволюции головы пока что ладят, одна заняла позицию второстепенной, но это скорее всего изменится. Не так, это точно изменится.
Аха...ха...(безрадостные смешки) ничего не изменилось, вторая голова сдалась окончательно.
Еще когда я только готовилась к предстоящему захвату информатора в помощники хотела взять Фафнира, первая голова очень хотела этого, а вот вторая наоборот и тогда первая, воспользовавшись тем, что я отошла, вырубила вторую. Не зная как быть, я все-таки убедила второго участвовать, но пообещала оберегать его. В самом конце Фафнира пришлось отозвать, так как он не мог нормально идти по узким тоннелям, так что покемон пропустил такое событие как смерть Дженни. Первый хорошо знал Дженни и я не знала как ему рассказать об этом, но это сделал Борей, детектив, сначала сказал не говорить, ведь тогда первый может отчаяться и власть над телом захватит второй, а потом он все рассказал ему сам.
Я пыталась сделать хоть что-то, чтобы второй разум не исчез с эволюцией, но и первый остался, а все кто знал Фафнира однозначно были за первого и не понимали меня. Так что и я тоже сдалась, так как второй уже практически умер прямо на теле и даже не понимал, что вокруг происходит. Поставив на себе воображаемое клеймо "убила покемона" я все-таки дала первому четыре нужные конфеты и он эволюционировал в финальную форму.
Прости меня второй, я всегда буду тебя помнить....
В бою:
Сражается как профи, без страха и четко выполняя приказы. Быстро замечает изменения в битве и своевременно на них реагирует.
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Levitate: Damage dealing Ground-type moves have no effect on this Pokémon. Cannot be trapped by Arena Trap ability. Takes no damage from Spikes.
Левитация: У покемона появляется иммунитет к атакам земляного типа, избегает атак Spikes, Toxic Spikes и свойства Arena Trap. Левитация не действует, если покемон держит Iron Ball, использован Ingrain или действует эффект Gravity.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :dark: *  :dragon: типов увеличен на 10%
:note: Тактика Трёхголового Стрелка.
Стреляя издалека, Фафнир испускает три луча по разным частям тела цели, в поиске слабых мест. Базовый шанс крита специальных бесконтактных атак по одной цели выше на 4% (10 вместо 6, 16 вместо 12 и т.д.)[LT24]
:note: Талант Драконьего пульса.
Фафнир не просто любит эту атаку, а открыл способ исполнять её по-особенному. Он создаёт сферу из драконьей силы, помогая себе крыльями, и внутри неё создаются завихрения. Они способны сильно взорвать полученный шар на противнике и создать остаточные вихри энергии, которые сбивают оппонента из равновесия. Это повышает силу атаки до 90 единиц и есть шанс испугать 5%. Однако талант полностью не развит.[RZ]
:quest: Драконий пульс моя любимая атака.
Фафнир очень полюбил атаку Драконий пульс. Ему очень нравится данная атака, за сочетание баланса силы, точности и красочности. Теперь, когда она высокоразвитая и он смог пробудить особый талант, она прочно закрепилась в его фаворитах, но также служит напоминанием... Долг превыше всего![RZ]

Скрытый текст

Квесты:
:goal: Пробуждение таланта силы Драконьего пульса.
Фафнир смог пробудить необычайный талант к своей любимой атаке, когда испытывал сильные эмоции по любимой Дженни. Однако покемону явно стоит помочь лучше освоить этот феномен. Нужно провести две тренировки (одна с учителем), а также провести две битвы, где дракон использует любимую атаку, а в одной из них дважды.[RZ]
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-Tackle(Толчок) [0/0]
:dragon: [-Dragon Rage(Ярость Дракона) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [-Double Hit(Двойной Удар) [0/0]
:normal: [-Tri Attack(Тройная Атака) [0/0]
:normal: [12Headbutt(Бодание) [0/0]
:dark: [16Assurance(Уверенность) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [20Roar(Рык) [0/0]
:normal: [28Slam(Удар С Размаха) [0/0]
:normal: [50Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]
:dragon: [62Outrage(Неистовство) [0/0:Stab:[STAB]
:water: [MTAqua Tail(Водяной Хвост) [0/0]
Обыденные:
:normal: [48Body Slam(Придавить Телом:star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [3/3]
Развитые:
:dark: [9Bite(Укус:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[AK]  :star:[HT] [6/7:Stab:[STAB]
:dragon: [17Dragon Breath(Дыхание Дракона:star:[HT]  :star:  :star:[Le]  :star:[20] [4/7:Stab:[STAB]
:dragon: [42Dragon Rush(Натиск Дракона:star:  :star:[ЭL]  :star:  :star:[DP] [4/7:Stab:[STAB]
:dark: [56Nasty Plot(Хитрый Замысел:star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:[60]  :star:[RZ] [6/7]
:normal: [58Hyper Voice(Гиперголос:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[70] [5/7]
:dark: [TR58Dark Pulse(Тёмный Импульс:star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [7/7:Stab:[STAB]
Высокоразвитые:
:normal: [4Focus Energy(Концентрация:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[JD]  :star:   :star:[10]  :star:[20] [8/8]
:dark: [25Crunch(Разгрызание:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[JD]  :star:  :star:[Le]  :star:  :star:[30] [8/8:Stab:[STAB]
:dragon: [32Dragon Pulse(Импульс Дракона:star:  :star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[JD]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [8/8:Stab:[STAB]
:normal: [38Work Up(Разрабатывание:star:  :star:  :star:[Sk]  :star:  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:  :star:[40] [8/8]
Изучаемые:
:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/15/13/10]
:electric: [MTShock Wave(Шоковая Волна:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ]  :moon:[DP] [6/14/12/9]
:fire: [MTFire Fang(Огненный Клык:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/14/12/9]
:ice: [MTIce Fang(Ледяной Клык:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/13/11/8]
:electric: [MTThunder Fang(Громовой Клык:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/11/9/7]
:ground: [MTEarth Power(Сила Земли:moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RL] [4/12/9]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(92)Attack(105)Defense(90)Sp.Attack(125)Sp.Defense(90)Speed(98)
заначка: 2*  :star:[50]

 

Тренировочная площадка, вечер, манекены, несколько тарелок фрисби. Нет смысла изобретать что-то сложное, если это и так работает.
 
Выпустив дракона и кошку, я решила, что сегодня не буду лезть к покемонам своими шаловливыми ручонками, хоть и хотелось.
- Ньёко, Фафнир, сегодня у вас будет тренировка. Фафнир, Ньёко недавно выучила тёмный импульс и мне очень пригодится твоя помощь, чтобы обучить её атаковать им сильнее. Ньёко, Фафнир знает темный импульс ещё не идеально, но и не хуже Джинни, так что постарайся и мы сделаем твою атаку сильнее.
Сделав паузу, я подождала, пока покемоны перекинуться парой слов и затем только продолжила.
- Наверное перед началом, мне стоит немного напомнить об атаке, совсем вкратце. Итак, тёмный импульс, это приём тёмного типа, родного для Фафнира, от чего эта атака у него будет получаться лучше в любом случае. Но и для Ньёко это хороший прием для освоения, особенно когда оппонент будет хорошо защищён физически, но будет слаб против дальнобойных приёмов. Если противник медленный, есть шанс напугать его, он меньше, чем от укуса, но тоже довольно неплохой. Ещё про саму атаку сказано, что для неё используются негативные эмоции, но я не слышала о том, чтобы атака не получалась или слабела, если исполнитель в хорошем настроении. А теперь я предлагаю перейти к практике, пока не стемнело окончательно, вам то нормально будет, а вот я в полумраке вижу хуже.
 
1. Сначала Хайдрейгон по моей просьбе продемонстрировал атаку на одном из манекенов. Это было настолько мощно и круто, что даже стоя в стороне я ощутила как меня обдало ветром от этого импульса. Манекен же не выстоял и был сорван с креплений и с повреждениями отброшен на несколько метров. Я не сразу нашлась, что сказать, так сильно была впечатлена, но потом похлопала и вслух восхитилась. Кошке тоже понравилось увиденное и она захотела поскорее приступить к тренировке, о чем и сказала наставнику, но я попросила его не спешить.
2. Перед тем как дракон расскажет об атаке больше, я попросила Ньёко показать наставнику свое исполнение. Той не особо понравилась моя идея, но за столько тренировок она уже привыкла к подобному и поэтому просьбу всё-таки выполнила. Она постаралась исполнить атаку сильнее, чем на изучении, но это почти не получилось. Зато получилось выполнить сам импульс правильно и практически без ошибок, ну или мне так показалось. Наставник, кстати, все ещё молчал и похоже уже продумывал, чем может помочь ученице.
3. Дальше как раз и была теория, но уже не от меня, а от дракона. Причём именно кошка начала его подробно расспрашивать, так как оказалась среди нас всех самой заинтересованной стороной. Так что в основном Фафнир не рассказал что-то сам, а отвечал на вопросы Персианки. А когда она спросила у наставника все то, что хотела, то сама изъявила желание попробовать атаку ещё раз.
4. Поддержав стремление Персиан, я дала добро на атаку по манекену. Это было удивительно, но тёмный импульс действительно получился намного мощнее. Даже Фафнир счёл это хорошо результатом и вместе со мной похвалил ученицу. А вот Ньёко этого результата было мало и она исполнила темный импульс ещё два раза и даже смогла нарастить мощь во время этого исполнения.
Рисковать и пытаться остановить кошку, я не стала, а дракон и вовсе был доволен таким стремлением ученицы и даже поддержал её.
5. Когда же Ньёко снова меня услышала, она недовольно проворчала, но перестала атаковать. Она посчитала, что ей снова придётся слушать наставника, когда она и так уже все поняла и по её мнению ей не хватало только практики. Но мой план был совсем не в этом, я хотела, чтобы кошка поработала над точностью и скоростью исполнения, а не только над силой. Фафнир согласился со мной, когда услышал мой план и даже просил бросить одну из тарелочек, чтобы затем показательно уничтожить её.
До конца тренировки я старалась бросить фрисби так, чтобы Персианке было сложнее попасть и даже пару раз пыталась обмануть её, не бросая тарелочку. Но кошка не только не купилась, но и атаковала очень быстро и очень сильно. Тренировка завершилась в тот момент, когда Ньёко начала выдыхаться и приоткрыла пасть для охлаждения.
 
- Думаю на этом всё. Ньёко, ты молодец, отлично постаралась и лучше освоила тёмный импульс. Фафнир, спасибо, ты крутой наставник и я скоро ещё раз обращусь к тебе за помощью, тоже кстати по тёмной атаке, но уже по разгрызанию. А теперь отдых, вы этого точно заслужили.

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 13:26

Персиан + :star: :star: :star:

Хайдрейгон + :lv1:


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных