Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?


Фотография

Рина(Феннекин и Вульпикс) МК Fire Spin(без судьи, 1 пост) - *** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 034
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 12:20

Имя(будущее): Геральт(Geralt; он же ведьмак, частично в честь Геральта из Ривии, главного героя фэнтезийного литературного цикла «Ведьмак»!)
653.png
ВидФеннекин(Fennekin, Fokko, フォッコ)
Пол:male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.4 м
Вес: 9.4 кг
Тип: :fire:  
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Феннекин --> Lv 16 --> Брейксен --> Lv 36 --> Дельфокс
Фишки на эволюцию:
[1/4] :evo:[RZ]
Уровень21
1(начальный)+( :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:[BOT3] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv1: :lv1:[RZ])
Откуда:
Получен в качестве награды выжившему в сложной и невероятно крутой игре *__* [ВОТ3]
Покемон Радис и Эндис(Якумо и Мавис в настоящий момент), разочаровался в погибших в ловушке тренерах и лад мне шанс вырастить его сильным бойцом. Взялась за это в основном ради девочек, те бы сильно переживали, если бы их покемон просто ушел жить в лес.[RZ]
О покемоне:
Покемон принадлежавший ранее Мавис и Якумо, разумеется еще тогда, когда они были людьми. Девушки погибли в одной из ловушек древнего храма, проткнутые кольями, а покемона, в его родном древнем болле нашли строители лаборатории. Феннекин ведет себя словно дикий и на контакт с людьми не пошел. Мне удалось прихватить его с собой перед тем как Ротом вернул нас в будущее. Не представляю, что буду делать дальше, но надеюсь, что он поверит двум призракам, которые скажут ему, что они его тренера. Но одно можно сказать точно, этот покемон будет так же удивлен переменам в окружающем мире, как и его переродившиеся тренеры.
Познакомились, был в шоке от того, что действительно прошло сто лет и что его хозяйки теперь сами стали покемонами, помнит их настоящие имена, Эндис и Радис. Обозлился на них и пока что не намерен прощать, потому что они по его словам умерли глупо.
 
"- "Ясно, я слышу в ваших словах правду." - но дальше была длинная пауза. Покемон начал ходить вокруг вас и обнюхивать каждого. 
- "Но что теперь?" - задала вопрос Мавис, уже успокоившись. 
- "Смотря что вы мне предложите. Уже хорошо, что вы на мне никаких опытов не хотите ставить. Что я встретил того, кого знал всю мою жизнь. Но дальше путь будет весьма непростой. Точнее выбор дальнейшего пути." - поправил сам себя Фаннекин и топнул лапкой. - "Надо решить здесь и сейчас. Или я убегаю осваиваться в новом мире или всё таки я пойду с вами."
- "Конечно же с нами, Геральт)" - Мавис уже хотел полететь и обнять огненного.
- "Молчать. Я на вас обижен, хоть и не так сильно, как мне бы этого хотелось. Вы просчитались и совершили ошибку, которую я не совершил бы никогда. Вы подвели меня, а значит..." - запнулся с выводом. - "Вы же покемоны теперь. Вот и не указывайте мне." - Мавис была опечалена данным фактом и у неё словно сердечко разбилось.
- "Решай ты,.. как тебя... Рина. Я буду тебе полезен? Сможешь не оплашать как эти двое?"
- "Грубиян." - Якумо, хмыкнув при этом.
- "Он прав, это мы с тобой не справились." - Мавис, вытирая очередные слёзы. "
 
Однако решил остаться со мной, возможно свою роль сыграла просьба Мавис(Эндис), но сразу поставил условие, а точнее даже попросил себе палочку с помощью которой будет как-то атаковать. Был доволен, когда получил атаки с дисков, захотел еще, но больше пока никак. Не смог выбрать болл из всего разнообразия и был по началу удивлен, что нет деревянных шариков, желательно из красного дерева, как он хотел. Палочку, веточку, как потом он уточнил, он бы тоже хотел из красного дерева, а может даже из металла.
В бою:
В квесте в бою не видела.
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Blaze: When HP is below 1/3rd, Fire’s power increases to 1.5 times.
Пламя: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила огненных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :fire: типа увеличен на 10%
:note: Воинский дух
Геральт с самого первого поединка показал свою предрасположенность к сражениям и смог дважды критануть своей атакой. Это повлияло на его развитие. Шанс на критический удар повышен на 2% (после эволюции клише пропадёт)[RZ]
:quest: Палочка на заказ
Для Геральта по твоему заказу изготовили особую палочку, с помощью которой он сможет лучше направлять свои "заклинания" и дальнобойные атаки. Серебряное напыление, материал: крепкий дуб.[RZ]
Квесты:
:goal: Единственное Предназначение.
Геральт с рождения наделён характером сурового воина и готов при первой возможности использовать палку в качестве оружия. Встреча на топике, подбор палки и первый вынесенный бой, в процессе которого покемон научится настраиваться на дистанционную атаку через "меч", откроют бонус в 6% на спецатаку. Три следующих любых поединка для закрепления опыта и первая эволюция дадут бонус 6% на критический урон. А ещё три поединка и финальная эволюция откроют талант к "уничтожению нечисти": урон по призракам и тёмным покемонам вырастет на 11%. Финальная эволюция даст дополнительные +1% ко всем открытым бонусам. [ВОТ3]
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-Scratch(Царапанье) [0/0]
:normal: [-Tail Whip(Хвостомах) [0/0]
:normal: [11Howl(Вой) [0/0]
:fire: [14Flame Charge(Огненный Заряд) [0/0] :Stab:[STAB]
:fire: [20Fire Spin(Огненное Плетение) [0/0] :Stab:[STAB]
Обыденные:
:fire: [5Ember(Угли) :star: :star:[10] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HW20] [3/3] :Stab:[STAB]
:psychic: [17Psybeam(Пси-луч) :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HW20] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[BB23] [3/3]
:dark: [TM62Foul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:psychic: [TM91Psychic Terrain(Психическое поле) :star: :star:[RL] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[BB23] [3/3]
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(40)Attack(45)Defense(40)Sp.Attack(62)Sp.Defense(60)Speed(60)
заначка: 2* :star:[20]

 
 
 

ИмяДжинни(Ginny; в честь Джинни Уизли из серии книг "Гарри Поттер")
037.png
ВидВульпикс(Vulpix, Rokon, ロコン)
Пол:female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.6 м
Вес: 9.9 кг
Тип:fire:
Покебол: Был такой  :rocketultraball:(его сломала Риолу), потом был этот  :luxuryball:(уничтожила сама Вульпикс), новый  :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Вульпикс --> Fire Stone --> Найнтейлс
Фишки на эволюцию: Разве что для коллекции)
Уровень49
13(начальный)+(  :lv1:[RZ]  :lv2:[КН]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RZ]  :rarecandy:[StTO]  :lv2:[КН]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[JD]  :lv2:[Lk]  :lv2:[Lk]  :lv05:[Le]  :lv05:[05]  :lv1:[RZ]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv2:  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL])
Откуда:
Покемон получен в подарок на дняму в 2015 году от игрока Розалия ^^ Куплен им у ТР Оо
Случайно украдена у бандитов, так как я не захотела бросать неизвестный болл на месте происшествия.[RZ]
О покемоне:
Когда я впервые выпустила лисицу, она выглядела напуганной, а потом и вовсе расплакалась. Как же потом оказалось, она спокойная, умная, любит ласку и когда ей причесывают шерстку. Из её прошлого почти ничего не понятно, кроме того, что до поимки она была диким покемоном, но она не особенно стремиться обратно и ей нравится узнавать новое. Если точнее, то вот "Минато разве что ещё тебе передал образ, когда Вульпикс была с семьёй. Её братья и сёстры тоже жили, как ты со своими покемонами. Но особого желания возвращаться у неё не было. Поэтому она могла дать вам шанс." Впервые увидев раздвижные двери, лисица сильно испугалась. Впервые узнав о стадионах она осталась недовольна, кажется ей не понравилась сама концепция таких сражений. Чуть позже от Венди я узнала, что Вульпикс потеряла своих родителей и жила какое-то время на ферме её отца. А во время катастрофы с метеоритом она потерялась и была поймана бандитами.
Теперь же, когда она ко мне привыкла, все выглядит так, словно мы встретились где-нибудь в спокойной обстановке и она сама решила пойти со мной.
В бою:
В квесте не сражалась.
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Drought: Weather changes to Intense Sunshine when the Pokémon enters the battle. As of X & Y, this lasts 5 turns.
Засуха: Вызывает перманентный эффект Sunny Day, который можно остановить только Air Lock, Cloud Nine, или другим погодным условием; эффект длится 5 ходов.

Скрытый текст

Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :fire: типа увеличен на 10%
:note: Persistent heat
Вульпикс открыла в себе словно второе дыхание, когда её родная способность сменилась на скрытую Drought. Покемонка чувствует небывалый прилив и научилась талантливо управлять солнечным днём, который она вызывает благодаря своей новой способности. Солнечный день получается весьма устойчивый и его очень сложно перебить другой погодой (Первые два хода Солнечный день от Вульпикс невозможно сменить другой погодой. Противник потерпит неудачу, если попытается это сделать).[LT22]
Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [4Disable(Запрет) [0/0]
:fire: [16Incinerate(Испепеление) [0/0:Stab:[STAB]
:dark: [18Payback(Расплата) [0/0]
:dark: [23Feint Attack(Ложная Атака) [0/0]
:fire: [28Flame Burst(Пламенный Взрыв) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [34Safeguard(Охранитель) [0/0]
:psychic: [39Imprison(Лишение Свободы) [0/0]
:ghost: [44Grudge(Недовольство) [0/0]
:normal: [47Captivate(Обаяние) [0/0]
Обыденные:
:normal: [4Tail Whip(Хвостомах:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
:normal: [7Roar(Рык)   :star:[ТR] [1/3]
:fairy2: [9Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
:ghost: [12Spite(Злость:star:[JD] [1/3]
:fire: [42Fire Blast(Огненный Залп:star:  :star:[RL] [2/3:Stab:[STAB]
Развитые:
:fire: [-Ember(Угли:star:[ТR]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[10] [4/7:Stab:[STAB]
:normal: [10Quick Attack(Быстрая Атака:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[10]  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[Xy] [7/7]
:ghost: [12Confuse Ray(Путающий Луч:star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[JD]  :star:[Lk] [5/7]
:fire: [15Fire Spin(Огненное Плетение:star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[20]  :star:[PZ]  :star:[JD] [6/7:Stab:[STAB]
:fire: [20Will-O-Wisp(Блуждающие Огни:star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:  :star:[JD] [7/7]
:ghost: [26Hex(Наговор:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:  :star:[30] [6/7]
:psychic: [31Extrasensory(Экстрасенсорика:star:  :star:  :star:[Rf]  :star:[JD]  :star:  :star:[40] [6/7]
:fire: [36Flamethrower(Огнемёт:star:  :star:  :star:[Lk]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:[50] [7/7:Stab:[STAB]
:fire: [MTHeat Wave(Волна Жара:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[Lk] [6/7:Stab:[STAB]
:dark: [TM97Dark Pulse(Тёмный Импульс:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[Xy]  :star:[Lk] [6/7]
:grass: [TR65Energy Ball(Энергетический Шар:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [5/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:normal: [МТPain Split(Разделение Боли)   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[ST] [4/14]
:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [6/18]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(38)Attack(41)Defense(40)Sp.Attack(50)Sp.Defense(65)Speed(65)
заначка:   :star:[20]

 

Тренировочная площадка, утро, манекены меняющие цвет в зависимости от нагрева.
 
Выпустив покемонов, я погладила и обняла Вульпикс, не рискнув пока ещё лишний раз трогать Феннекина.
- Джинни, Геральт, доброе утро. Джинни, познакомься с новеньким, его зовут Геральт и теперь он в нашей команде. Геральт немного из прошлого, так что не обижайся на него, если он будет грубоват в общении. Геральт, перед тобой Джинни, она весьма сильная не смотря на первую форму и будет сегодня твоим наставником на тренировке.
Пауза, я посмотрела на реакцию покемонов и если многохвостая явно была не против пообщаться с учеником перед тренировкой, то феньку хотелось поскорее начать саму тренировку.
- Геральт, не спеши, сначала послушай, что мы вообще сейчас будем тренировать. Не говоря уже о том, что немного общения с наставницей позволит тебе лучше понимать её.
Общаться Феннекин все ещё не захотел, но хотя бы был готов слушать меня дальше.
- Так вот, огненное плетение. Это атака огненного типа, она наносит немного урона в момент исполнения, но её крутость в другом. Ведь начиная с первого хода противник попадает в ловушку на четыре-пять ходов и в конце каждого получает урон. Да это постепенно, но урон получается не от силы атаки исполнителя, а от его мастерства в создании плетения и от максимального запаса сил попавшего в ловушку. Чем он здоровее, тем больше от него будет откусывать плетение, причём урон не зависит от текущего количества здоровья и не уменьшается со временем. Как и подсказывает название, это приём огненного типа и он ваш родной, так что больших трудностей возникнуть не должно. Джинни, я понимаю, что тебе бы хотелось лучше узнать ученика, но посмотри как ему не терпится начать. Я уверена, что мы в процессе тренировки разберемся с любыми недопониманиями.
Получив согласие Вульпикс, я объявила начало тренировки.
 
1. Сначала Джинни решила показать ученику, что собственно такое, это огненное плетение. Она весьма ловко выдохнула огонь и тот закрутился вокруг одного из манекенов, постепенно прогревая его со всех сторон, от чего тот из синего становился белым. Это впечатлило Феннекина и тот сам стал расспрашивать наставницу о том, как она это сделала. Ведь огонь не исчезал даже без подпитки и рыжая не контролировала его все время.
Джинни выслушала ученика, но попросила его не спешить и затем вопросительно посмотрела на меня. Мол, тренер, что нам делать теперь?
2. Немного подумав, я предложила Геральту два варианта. Он либо сразу использует атаку сам и уже потом слушает наставницу, либо сначала слушает и уже потом атакует. Это притормозило фенька и взвесив оба варианта, он всё-таки выбрал второй, решив сначала узнать об огненном плетении побольше.
Джинни одобрила его выбор и по моей просьбе разбавляла теоретическую подготовку простым общением. Геральт и сам не заметил, как увлекся беседой, ну а я не стала прерывать это общение и решила подождать.
3. Когда лисенок опомнился, я попросила его атаковать манекен огненным плетением. Получилось очень даже хорошо уже с первого раза. На мой взгляд, за исключением того, что огня было меньше, больших ошибок не было. Однако Вульпикс сразу не согласилась со мной и указала на манекен лапкой. Тот почти не получал повреждений, то есть не менял цвет, не смотря на то, что огня вокруг него хватало. Убедившись, что мы поняли, что она имеет в виду, многохвостая сама обратилась к ученику и стала что-то объяснять.
Геральт был недоволен, что его отчитывают, но быстро понял, что если сейчас не будет слушать, то не улучшит владение атакой. Так что хоть и состроив недовольное выражение на мордашке, он стойко вынес разнос своего исполнения и даже стал потом задавать вопросы.
4. Когда покемоны закончили, я хотела попросить Феннекина атаковать манекен ещё раз, но он и без команд разобрался, что ему делать. И на этот раз получилось намного лучше, чем в прошлый. Огня не прибавилось, зато манекен стал получать больше повреждений, то есть начал белеть. Это порадовало как меня, так и Вульпикс и мы похвалили своего ученика практически одновременно. На этом можно было даже завершить тренировку, но Феннекину явно было мало и он хотел жечь дальше.
5 Предложив покемонам короткий отдых, я сразу получила от фенька отказ. Но потом, когда он узнал, что я придумала для них соревнование и как раз расскажу суть, согласился взять паузу. А суть была вот в чём, окружить плетением три манекена подряд, но быстрее, чем это сделает противник.
Покемоны с лёгкостью справились с этим заданием и получилось так, что Геральт справился быстрее. Мне показалось, а может и нет, что Джинни немного поддалась, но я не стала говорить этого вслух.
 
- Молодцы! Геральт, ты не только смог лучше освоить огненное плетение, но ещё и наставницу победил, это было очень круто! Джинни, спасибо за помощь с тренировкой, ты так классно обучила Геральта, что он даже смог обойти тебя в соревновании, ты прекрасная наставница.

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 034
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 12:20

Феннекину + :star: :star: :star:

Вульпикс + :lv1:


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных