Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

1.Роз (Шелгон и Эмполеон) МК Стальная защита 1 пост без судьи - 6/6 и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2024 - 13:51

Шелгон - Девоужен 

Spr_3e_372.png

 

Вид: Шелгон/Shelgon

Классификация: Выносливый Покемон
Никнейм: Девоужен (от англ. Преданность, сокращ. Дев) 
Пол:    :male: 
Тип:  :dragon: 
Характер: Благородный
Покеболл: ball_cherishball.gif
Эволюция: Bagon --Lv. 30--> Shelgon --Lv. 50--> Salamence

Фишки эволюции:  :evo: [PZ]  :evo: [PZ]  :evo: [MxS]  :evo:  :evo: [КЛС18]  :evo:  :evo:  :evo: [LGPE]  :эвокенди: [LGND]  :evo: [DP]  :evo: [RL]  :evo: [Lk]  :evo: [RL]  :evo: [PZD21]  :evo: [PZD21]  :эвокенди: [DnG] ||  :evo: [RL]  :evo: [TM23]  :эвокенди:  :эвокенди: [Ad]  :эвокенди: [DrgB] [21/26]

Уровень: 5 +  :lv2:  :lv1: [PZ]  :lv2:  :lv1: [PZ]  :lv2: [RL]  :lv2:  :lv1: [Xy]  :lv2:  :lv2: [HB19]  :lv1:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [LGPE]  :lv2: [DP]  :lv2: [RL]  :lv2: [Lk]  :rarecandy: [SL21]  :lv2: [RL]  :lv2: [PZD21]  :lv2: [PZD21]  :lv1: [RL]   :lv2:   :lv1: [JD]  :lv1: [DP]  :rarecandy:  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy:  :rarecandy: [HE22]  :lv1: [DP]  :lv2:  :lv2:  :lv1: [PZD21]  :lv1: [RL] 56

Откуда: Награда за ивент Let's Go, судить! [LG18] Сначала купил книжку "Рыцарь-дракон" в книжном магазине в Дендемиле. По пути в Сайладж мы с Кадаброй прочитали про отважного Бейгона, который хотел совершать подвиги и в последствии был заперт в покеболле. Гил ранее нашёл и передал мне очень похожий запертый покеболл, но там оказалась рекламная брошюра книги. А в последствии я позвонил автору книги и она мне прислала в качестве подарка данного Бейгона. [RL]
О покемоне: Покемон величает себя рыцарем. Понятие честь и достоинство для него приоритет номер 1. Он хочет вершить подвиги, защищать слабых и творить добро. Попробуй ему помочь с этим. 
В бою: -
Побед в реальных битвах: 7/4
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Rock Head - Каменная голова
Покемон не получает возвратного урона

Клише:  :note: Секреты Пьютера - Багон провел тренировочную сессию с гим-лидером Пьютера  - Мастером Чифом, благодаря чему покемон научился подставлять под физические техники свою прочную голову, тем самым на 10% увеличив стат защиты. [LGPE] 

:note: Юный Рыцарь - Дракон, который не стремиться взмыть в небо как можно скорее. Он мечтает стать рыцарем, что для дракона намного важнее, чем.... быть драконом! (Для эволюций требуется собирать в два раза больше фишек.) В то же время, юный рыцарь прекрасно понимает, что только будучи сильным, он сможет вершить подвиги и все силы тратит именно на то, чтобы стать более умелым в битвах. (Каждый ход проведенный в битве добавляет 20% к шансу, что покемон получит рандомную старку на любую из использованных атак, после 5 хода шанс становится 100% Если покемон выбыл до того как атаковал, этот ход не прибавляет проценты.) [RL]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак) [LT23]

:note: Год Дракона - В течение 2024 года Девоужен будет получать благословение от зелёного деревянного дракона. В начале каждого боя один случайный стат(Att / Def / Sp.Att / Sp.Def / Spd / Acc / Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2024]

Квесты:   :goal: Подвиги рыцаря-дракона - Как и всякий рыцарь, этот дракон тоже хочет вершить подвиги. Защищать слабых, выигрывать турниры, спасать принцесс и самое главное ни за что на свете на стать злым драконом! Чтобы покемон понял, что действительно стал рыцарем, ему нужно совершить семь подвигов [1/7] [RL]

Скрытый текст

:goal: Второе дыхание - После усердных тренировок с Корриной Девоужен получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах (или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Девожуен дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1:, а также изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную  :moon:. В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3 (конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Девоужен (в том числе на топике) получает дополнительные 2  :moon: или  :star:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [5/10] [RE21]

Скрытый текст

Базовые статыHP 65 Attack 104,5(+) Defense 110(+) Sp. Attack 60 Sp. Defense 50 Speed 50

Атаки:
Изучаемые

Зачаточные 0

:normal:(Ev) ProtectPP 1 - Барьер [0/8]

:normal:(-) RagePP 4 - Ярость [0/8]

:normal:(7) LeerPP 1 - Косой взгляд [0/8]

:dragon:(13) Dragon BreathPP 2 - Дыхание дракона [0/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(17) HeadbuttPP 3 - Удар головой [0/8]

:normal:(39) Scary FacePP 1 - Страшное Лицо [0/8]

:fire:(44) FlamethrowerPP 3 - Огнемёт [0/8]

:normal:(49) Double-EdgePP 3 - Обоюдоострый клинок [0/8]

:dragon:(50) OutragePP 2 - Неистовство [0/8]  :Stab: [STAB]

 

Обыденные 1-3

 

Развитые статус 4-7

:fire:(4) EmberPP 5 - Угли  :star: [RL]  :star:  :star:  :star: [DP] [4/8]

:dark:(10) BitePP 5 - Укус  :star:  :star: [RL]  :star: [Xy]  :star: [RL]  :star: [Ad] [5/8]

:normal:(21) Focus EnergyPP 6 - Фокусировка  :star:  :star:  :star: [LS]  :star: [DP] [4/8]

:psychic:(34) Zen HeadbuttPP 3 - Дзен-голова  :star: [PZD21]  :star:  :star:  :star:  :star: [RL] [5/8]

:fighting:(TM) Brick BreakPP 3 - Пролом барьера  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [Lk]  :star: [RL] [5/8]

:rock:(ТМRock SlidePP 2 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star:  :star: [JD] [7/8]

:water:(TR) Hydro PumpPP 1 - Гидро-помпа  :star:  :star:  :star: [RL]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]  :star: [Ad] [5/8]

 

Высокоразвитый статус 8

:dragon:(Egg) Dragon DancePP 3 - Танец дракона  :star: [PZ]  :star: [RL]  :star: [Xy]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star:  :star: [JD]  :star: [10] [8/8]

:dark:(25) CrunchPP 4 - Разгрызание  :star:  :star: [RL]  :star: [30]  :star: [PZD21]  :star: [PZD21]  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [8/8] 

:dragon:(29) Dragon ClawPP 4 - Драконий коготь  :star:  :star: [PZD21]  :star: [PZD21]  :star: [JD]  :star:  :star: [DP]  :star:  :star: [PZD21] [8/8]  :Stab: [STAB]

 

Запас:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:[30]  :star:  :star: [40]  :star:  :star: [50]  :star:  :star: [60]

Реальные бои 

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

 

Эмполеон - Лонандре
CeJn588els4.jpg?size=107x110&quality=96&

Вид: Эмполеон/Empoleon
Классификация: Покемон-Император
Никнейм: Лонандре
Пол: male.png
Тип: type_water.gif /  :steel: 
Характер: Гордый защитник
Покеболл:  :bubbleball: (ball_pokeball.gif уничтожен при помощи Лукарио, из-за смены на новый)
Эволюция: Piplup --Lv. 16--> Prinplup --Lv. 36--> Empoleon
Фишки эволюции: coin_evo.gif [Rn]  :evo: [ST]  :evo: [Ам]  :evo: [RL] ||  :evo: [HT]  :evo: [RL]  :evo: [KH]  :evo: [RL]  :evo: [HW16] [9/9]

Легендарность:  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]  :legend: [80 уровень]  :legend: [Победа в Monotype League: Water Cup!]

Уровень: 5 + coin_lvl1.gif [Po] coin_lvl2.gif [Po] coin_lvl1.gif [Po] coin_lvl2.gif [RK] coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [ЭR] coin_lvl2.gif [Rn] coin_lvl2.gif [ST]  :lv2: [ST]  :lv2: [Ам]  :lv2: [RL]  :lv2: [Ji]  :lv2: [Ra]  :lv05: [ST]  :lv1:  :lv05: [ST]  :lv05: [Ji]  :lv05: [96]  :lv5: [RL]  :lv2: [RL]  :lv1: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv2: [HT]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv5: [RL]  :lv05: [96]  :lv5: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk]  :lv5: [Lk]  :lv2:  :lv2: [VOT2]  :lv05: [Lk]  :lv5:  :lv2:  :lv1: [КН]  :lv2: [RL]  :lv05: [PZ]  :lv2:  :lv2: [WTR19]   :lv05: [RL]  :lv2:  :lv2: [WTR19]  :lv5: [WTR19]  :lv1:  :lv1: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [05]  :lv1: [BT22] = 100

Откуда: Купил у Никари за 7040 пм, а она в свою очередь купила у Миксама [Mm] История его появление в команде очень не простая. Всё началось с того, что я познакомился с девочкой Роуз и смог вернуть её брату Сириусу, но дело в том, что кто-то Роуз подарил игрушечного Арканайна и с ним девочка не расставалась. Когда же мне пришлось покинуть Оледйл и попрощаться с ней, она мне подарила игрушечного Арканайна и указала на то, что его зовут Лоло. Понять было сложно почему так, но сначала я подумал, что это просто тонкость детского характера, но потом я всё понял. Когда меня взял в плен браконьер, я смог нащупать внутри игрушку спрятанный покеболл и активировать его, выпустив на волю Пиплапа. Он помог выпустить Магнетона и они оба браво спасли меня. Лоло согласился примкнуть к моей команде.
Эволюционировал в парке Петалбурга, когда мы хотели образумить Магнетона, а Лонандре полез к Джолтеону браконьера, дабы посражаться с ним. Не получив ответа электрического, покемон развился. [RL]

Последнюю стадию эволюции покемон обрёл в битве со случайным НПС недалеко от покецентра в городе Кьюмарин, что в Калосе. Лонандре смог отважно пережить атаку Хитмонтопа и в порыве отваги эволюционировать в Эмполеона, в последствии победив боевого, а потом ещё и напоследок вдарив по Драгонайту.
О покемоне: В обличии Пиплапа Лоло демонстрировал своё упрямство, но в то же время мужество и смелость, как и остальные представители его вида. Милый пингивёнок оставил только положительные о нём впечатлении. Хоть потискать успел.
После эволюции Лонандре оставил свою серьёзность и желание совершенствования. Тяга к битвам и победе очень в нём удивляет. Также Лонандре надёжный товарищ и является прекрасным защитником всей нашей команды. Никого не даст в обиду и будет драться за свою семью до последнего.

В итоге за Эмполеоном закрепилась слава защитника своего тренера даже после эволюции и он продолжает быть грозным покемоном для противников, который не даст своих друзей в обиду. Тем более, что именно Лонандре выкладывается на все 100%, может быть даже на все 120, поражая меня своим упорством. 

В целом характер серьёзный, но не заносчивый ни разу. Он относится к каждому с уважением и не ставит себя выше кого-то. 
В бою: Очень активно проявляет себя. Старается действовать также немного играючи, но результат крайней важен, а если атака мощная, то Лоло уж точно в восторге. На проблемы он, однако, обращает внимание и паралич для него очень не приятен, но преодолеть любой недуг и атаковать это он может.

После эволюции сражается очень уверенно, стойко и мощно. На стадионе лучше всех проявил себя, одолев превосходящего его Виглитаффа. Он стойко принимал все невзгоды, а паралич был ему не по чём. Я верю, что Лонандре прекрасно покажет себя в роли специальной стены.

А в финальной форме приумножил словно все свои плюсы в два раза. Став реально грозным покемоном, который сможет сдержать любую атаку и мощно контратаковать в ответ. Лонандре слушает каждый приказ тренера и верит в его ум, ведь уже столько было побед в совместной командной работе! А ещё он лучше всех смог показать себя на двух стадионках и вырвать победу для нас. Я горжусь им! 
Побед в реальных битвах: 9/4
Личные вещи: -
Свойство: Torrent - Всплеск
Усиливает водные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:   :note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак)

:quest:Любознательный: Лоло очень интересен окружающий мир, так как он провёл почти всю свою жизнь, пока не встретил Стива, в лаборатории. Он будет быстрее усваивать то, что ему интересно, но и такая чрезмерная любознательность может привести к неприятным ситуациям. [Po]

:note:Живая Пушка 2.0 - в битве с Виглитаффом Макса на стадионе Петалбурга Лонандре научился использовать принцип турели, будучи парализованным и неспособным двигаться. А в сражении против Секвои на стадионе Кьюмарина, Лонандре ещё лучше научился использовать данный принцип. Отныне при использовании дальнобойных атак при параличе их сила увеличена на 5%.[HT] [КН]

:note: Бабблболл  :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." - действует, если покемон не держит предмета

seedofmastery.pngSeed of Mastery - суд.магаз. - Возрождён Roost

Скрытый текст

Квесты:
Базовые статыHP 84 Attack 86 Defense 88 Sp. Attack 122,1(+) Sp. Defense 101 Speed 60

Атаки:
Изучаемые
type_bug.gif(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Rn] [12/12]
type_water.gif(MT) DivePP 2 - Ныряние coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [8/8]
type_ice.gif(MT) Icy WindPP 3 - Метель coin_moon(black).gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Lk] coin_moon.gif [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
type_normal.gif(MT) HeadbuttPP 3 - Удар головой coin_moon.gifcoin_moon.gif [Ам] coin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [NT] [9/9]
:normal:(МТ) CovetPP 8 - Зависть coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [Ra]  :moon:  :moon: [Ji] [8/8]
:water:(MT) Water PledgePP 2 - Клятва воды  :moon: [RL]  :moon: [RL] [2/10]

:steel:(МТ) Iron DefensePP 1 - Стальная защита  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [HE18] [6/6]

type_water.gif(МТ) LiquidationPP 2 - Ликвидация  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [PZ]  :moon:  :moon: [23M] [6/6]

:dark:(MTThroat ChopPP 3 - Удар по горлу  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [PZ]  :moon:  :moon: [ULTRA] [6/6]

:normal:(МТ) SnorePP 3 - Храп  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [SU]  :мункенди: [LGND] [6/6]

:flying:(МТ) DefogPP 1 - Анти-туман  :moon: [Lk] [1/6]

:dark:(МТ) Knock OffPP 4 - Выбивание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [BG22] [7/7]

 

Зачаточные 0

:fairy2:(-) CharmPP 1 - Очарование [0/8]

type_normal.gif(11) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
type_flying.gif(15) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
:steel:(16) Metal ClawPP 7 - Стальные когти [0/8]  :Stab: [STAB]
type_water.gif(18) BubblebeamPP 4 - Луч пузырей [0/8]  :Stab: [STAB]
:normal:(22) BidePP 2 - Выжидание [0/8]

:normal:(24) SwaggerPP 1 - Обматерить! [0/8]
:normal:(25) Fury AttackPP 4 - Яростная атака [0/8]
:water:(32) WhirlpoolPP 3 - Водоворот [0/8]  :Stab: [STAB]
:ice:(36) MistPP 1 - Туман

:water:(66) Wave CrashPP 2 - Крушащая Волна [0/8]   :Stab: [STAB]

:dark:(МТ) Knock OffPP 4 - Выбивание [0/8]

?(ТМ) Hidden PowerPP 4 - Скрытая сила ? [0/8]

type_flying.gif(ТМ) Air SlashPP 3 - Воздушное лезвие [0/8]

 

Обыденные 1-3

type_flying.gif(Egg) RoostPP 1 - Насест  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

type_normal.gif(-) PoundPP 7 - Затрещина coin_star.gif [Po] coin_star.gif [Po] [2/8]
type_normal.gif(4) GrowlPP 4 - Рычание coin_star.gifcoin_star.gif [10] [2/8]
type_water.gif(11) Water SportPP 2 - Увлажнение - coin_star.gifcoin_star.gif [20] [2/8]

:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть  :star: [BT22] [1/8]

 

Развитый статус 4-7

type_water.gif(8) BubblePP 6 - Пузыри coin_star.gif [Po] coin_star.gif [Po] coin_star.gif [RK]  :star: [RK]  :star: [RL] [5/8]  :Stab: [STAB]

type_ice.gif(MT) Icy WindPP 3 - Метель  :star:  :star:  :star: [96]  :star: [ST]  :star: [RL] [5/8]
type_water.gif(MTDivePP 2 - Ныряние  :star: [RL]  :star:  :star: [RL]  :star: [Ra]  :star: [RL]  :star: [RL] [6/8]  :Stab: [STAB]

type_water.gif(МТLiquidationPP 2 - Ликвидация  :star:  :star: [PZ]  :star: [RL]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [DrgB] [4/8]  :Stab: [STAB]

 

Высокоразвитый статус 8

type_water.gif(Evo) Aqua JetPP 5 - Водная струя  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [30]  :star:  :star: [50]  :star: [MxS] [8/8]  :Stab: [STAB]

:water:(29) BrinePP 3 - Солёная вода  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [30]  :star: [Lk]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [90] [8/8]  :Stab: [STAB]

type_flying.gif(46) Drill PeckPP 5 - Сверлящий клевок  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star:  :star: [40]  :star:  :star: [Lk]  :star: [ULTRA][8/8]

:water:(50) Hydro PumpPP 2 - Гидро-пушка  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star:  :star: [70]  :star:  :star: [80] [8/8]  :Stab: [STAB]

:steel:(МТ) Iron DefensePP 4 - Стальная защита  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [23M]  :star: [RL]  :star: [R]  :star:  :star: [FB23] [8/8]

:normal:(МТ) SnorePP 4 - Храп  :star: [BT22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

type_normal.gif(MT) HeadbuttPP 4 - Удар головой  :star: [Ji]  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [HT]  :star: [MxS] [8/8]

type_bug.gif(MT) Signal BeamPP 4 - Сигнальный луч coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji]  :star: [Ji]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [8/8]

:dark:(MTThroat ChopPP 4 - Удар по горлу  :star:  :star: [Rf]  :star: [RL]  :star: [Lk] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

:psychic:(TR) AgilityPP 7 - Ускорение%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

:steel:(TMFlash CannonPP 2 - Световая пушка  :star:  :star:  :star: [RL] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [4/8]  :Stab: [STAB] 

:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [WTR19]  :star: [Lk] [8/8]

:grass:(ТМ) Grass KnotPP 4 - Травяной узел  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [ULTRA]  :star: [RL]  :star:  :star: [ОД17]  :star: [WTR19] [8/8]

:fighting:(TM) Brick BreakPP 4 - Пролом барьера  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star: [Ra]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [HT]  :star: [MxS] [8/8]

type_ice.gif(TM) Ice BeamPP 3 - Ледяной луч coin_star.gif [Rn] coin_star.gif [ST]  :star: [ST]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HW16] [8/8]

type_water.gif(TMScaldPP 4 - Кипяток coin_star.gif [Rn] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [ST]  :star: [Ra]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [RL] [8/8]  :Stab: [STAB]

 

Запас:  :star: [90]  :star:  :star: [00]

 

Реальные бои

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Март 2024 - 14:21

Виртуальный зал и нужно было срочно провести тренировку.
- Приветствую вас, спасибо, что согласились поучаствовать в тренировке. Просто, Девоужен, нам нужно срочно выучить одну важную атаку, которая потом у тебя пропадёт, если не успеть её выучить. Называется она Стальная защита и может быть весьма полезная. А помогать тебе будет товарищ Лонандре. Он прекрасно знает данную атаку и также передаст тебе много полезного опыта.
- И так, теория. Атака стального типа, статусная, позволяет повысить физическую защиту в два раза при идеальном исполнении. Но сейчас, понятное дело, идеального исполнения у тебя не будет. Поэтому защита будет повышаться не так сильно. Нам нужно сегодня изучить основы создания стали на своём теле. Пусть она будет и тонким слоем, почти защищать не будет, но это уже хорошее начало.
- Лонандре, покажи сначала то, что я имею ввиду. Используй Стальную защиту и... Хм, а пусть после тебя атакует созданный виртуальный покемон средней по мощности физической атакой и мы проверим защиту на прочность. Будет интересно.

Лонандре использовал стальную защиту и на него напал клон Шелгона с Кранчем на 4 фишки. Урон прекрасно был сдержан.
- Вот видишь, Девоужен, что я имею ввиду. Это же возможность создавать на себе поистине настоящие рыцарские доспехи. Как в сказках же, да) Круто ведь?)
- Вот этому ты и будешь учиться. Но нужно закончить с теорией, ибо надо теперь объяснить тебе, как именно работает приём и начать его изучение.
- А вот в этом тебе полностью поможет Лонандре. Он прекрасно знает все тонкости, так что он тебе поможет в этом.

Покемоны поговорили.
- Просто, ну вот толку, что я скажу тебе - надо скопить стальную энергию тонким слоем для начала и правильно его распределить. А как накопить эту сталь, а как правильно распределить, а как сделать так, чтобы она не увеличивала твой вес... Вот это всё рассказал тебе Лонандре. Он же ведь гуру а этом вопросе. - похлопал его за помощь.
- Окей, тогда можем начинать практику. Сэр Девоужен, я знаю, я вам уже намечтал рыцарские доспехи, но они сразу не будут получаться. Пойдём постепенно. На этой тренировке нужно добиться тонкого металлического слоя, а уже на следующей будем формировать усиленные участки брони и превращать стальную защиту во что-то более серьёзное.
- И так, для начала попытайся создать небольшой слон брони на своей голове.

Потребовалось несколько попыток, но благо помог Лонандре и удалось создать первый металлический блин.
- О, отлично, у тебя получилось. Молодец, хорошее начало.
- Теперь нужно распределить энергию по телу так, чтобы тонкий слой металла покрывал всё. Пусть это будет тонкий слон, пусть будет бледный. Не страшный. Главное, чтобы ты понял принцип.

Но даже я заметил ошибки.
- Нет, не надо такой толстый слой. Подожди. Спокойнее. Я же сказал, начни с малого. Так будет проще.

Лонандре сказал ещё пару слов и после Девоужен продолжил, но уже более спокойно. У него начало получаться и постепенно. Вся поверхность тела постепенно покрылась тонким слоем металла, но он был бледный.
- Окей, не страшно, самое главное, что ты понял принцип. Кстати, ах да.
Создал зеркало, чтобы было проще рассматривать Девоужену самого себя.
- Вот так будет проще.
Мы тогда осмотрели с Лонандре ученика и нашли незащищённые участки.
- Дев, нужно и их закрыть.

Окей, закрыл.
- Ну? Ощущаешь эту броню? Да, она тонкая, слабая, но началу положено. А теперь напитай эту броню стальной энергией и сделай её цвета металла. Чтобы она блестела.

На это тоже потребовалось время. Окей, получилось. А после Девоужена атаковал его двойник слабой атакой и броня даже выдержала.
- Вот, хорошо, молодец. А теперь давай для закрепления сделаешь так, заберу в болл тебя, характеристики сбросятся, а после я выпущу тебя и ты проделаешь Стальную защиту от начала и до конца в лучшем виде.

Забрал, выпустил, Шелгон повторил и были некоторые проблемы. Пришлось повторить процедуру несколько раз, плюс подключился Лонандре. Он ещё раз показал, как скапливает на себе Стальную защиту. Если надо было, его тоже в болл забрал и выпустил.

Окей, в конце тренировки Шелгон смог разобраться с приёмом и мог теперь хорошо скапливать тонкий слон брони на себе и уже на следующей тренировке мы займёмся стальной бронёй.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 009
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2024 - 14:30

Шелгону + :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: /6 и + :lv1:

Эмполеону + огромное спасибо!


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных