Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина (Алаказам) и НПС Марина (Алаказам) - МК Гравитации***


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2024 - 14:32

Статус и первые наставления. Атаку будет показывать покемон Марины
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 051
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 15:22

Имя: Минато(Minato яп. - "Весть"; в честь Namikaze Minato, он же "Жёлтая молния Конохи" из аниме "Naruto")
065.png
Вид: Алаказам(Alakazam, Foodin, フーディン)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 48 кг
Тип: :psychic:
Покебол: Был такой :pokeball:(Минато уничтожил его сам), новый :hypnoball:

Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Абра --> Lv 16 --> Кадабра --> :sun: --> Алаказам третья, она же финальная форма, достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[RZ] :evo:[De] :evo:[RZ] :evo:[Ji] - эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^

[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[ST] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда мою руку прокусил Крокорок[RZ] Оо

Легендарность: :legend: shield.png :legend:[SREII]
Уровень: 100
16(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:( :rarecandy: ) :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv5:[SpG] :lv5: :lv1:( :rarecandy: ) :lv2:[gdpTO] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv2:[PZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Xy] :lv5:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2:[HT] :lv05:[LS] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv5: :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])

Откуда:
Присоединился к команде в покецентре Пьютера по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Был встречен еще в лесу Виридиана, его пытался поймать тренер. Заметив, что он может покалечить Абру, мешаю ему. После чего конфликт был решен при помощи боя, мы победили и подлечили Абру супер поушном, а чтобы не оставлять спящего покемона на растерзание таким вот тренерам, взяли его с собой. Позже разбудили, но он все равно остался с нами. Он подружился с малышкой Рен, смотрел бой на стадионе и наконец стал частью команды.
А вот и эволюция, произошла в тот момент, когда он пытался защитить меня от Магнетона) Похоже, что он и сам еще не привык к новому телу, но ничего, пройдет немного времени и он поймет, что оно ничуть не хуже *__*
Что теперь еще можно добавить, так это целеустремленность покемона, его желание побеждать видно в нем сразу и хотя у нас иногда возникают недопонимания, я уверена, что все наладится ^^
А еще, он оказывается немного пессимист, сначала решил, что ему вообще подарочка не будет, а потом не сразу поверил, что металлические шарики для него, в общем, выходит, что как-то мало я ему внимания уделяла Х__Х
И похоже, что он взял под опеку Хинату, уж не знаю чем ему приглянулась Понита, но так даже лучше, как-то не хватает у меня времени сразу на всех, пора думать как быть с этим Х__Х

Когда проходила операция по возвращению разбежавшихся с фермы покемонов, Кадабра помогал чем мог и даже согласила сопровождать Венди, когда она повернула на ферму, чтобы отнести Снаббла, а меня отправила за последним покемоном. Я тогда на обратном пути, когда уже нашли и спасли Торчик от Бидрилл, потеряла сознание(привет Арцхольд) и он был вторым покемоном, кто зашел в комнату, где я очнулась и похоже беспокоился обо мне.

Рандомный факт: когда покемон зевает, то прикрывается рукой, ему от этого неловко.

И.... вот она, финальная эволюция, Минато стал Алаказамом и еще лучше раскрыл своим способности к синхронизации и не только. Чего только стоит очистка раны от грязи или даже воздействие на тренера, чтобы уменьшить болевые ощущения, стремно, конечно, но одновременно очень и очень круто. А эволюционировал Минато в порыве ярости, когда увидел как Крокорок прокусил руку тренера, что случилось частично из-за..... почти полностью по моей вине, но кажется сам покемон так не подумал в тот момент, да и после тоже. Что впрочем не помешало ему дважды швырнуть своего тренера, в первый раз когда он сбежал, когда пытался убедить меня в своей неполноценности перед другим Кадаброй со скрытой абилкой, тогда он и попал к Крокорокам, которые его атаковали. А второй раз собственно уже после укуса, когда покемон разбросал всех, в том числе и своего тренера в разные стороны. Эволюция наверное сделала Минато серьезнее, наверное.... ведь сразу после он достаточно жестоко обошелся с Крокороками, а укусившего меня так и вовсе едва не порвал на части, чему я благо успела воспрепятствовать. Вовсю использовал свои силы, чтобы переместить тренера туда, куда ему было нужно, так что были полеты и без падений, чтобы не сильно отвлекаться от иных событий, нда.....

​А еще он теперь по поводу и без старается влезть ко мне в голову, чтобы так сказать ускорить процесс передачи информации и совсем не понимает, что это немного бестактно. Ну и еще ему понравилось, когда я его нормально помыла с шампунем и причесала длиннющие усы, настолько, что он потом всеми силами старался не испачкаться.

Отныне, после кое-каких неприятных событий, Минато будет влезать в голову только к подозрительным на вид сторонним личностям, а в мою только по необходимости.
В бою:
Сражается превосходно и старается ни в чем не уступать оппоненту, держась изо всех сил. Он будет стоять до последнего, ну или пока я не отзову его, поэтому мне стоит быть повнимательнее к этому, чтобы его не покалечили в бою. Кажется это так и не изменилось, покемон будет ждать приказ и полностью полагается на ум своего тренера, хотя теперь сам наверняка стал гораздо умнее меня.
Личные вещи: Металлические шарики для манипуляций при помощи пси энергии.

Держит: -
Свойство:
Synchronize: When this Pokémon becomes POISON, PARALYZE, or BURN, so does the opponent. However, Fire-type and Water Veil ability Pokémon cannot be BURNed, Poison-type and Steel-type and Immunity ability Pokémon cannot be POISONed, and Limber ability Pokémon cannot be PARALYZEd.
Синхронизация: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :psychic: типа увеличен на 10%

:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).

:note: Ultimate Synchronize

Развитие вместе с практикой экстрасенсорных способностей и мощная эволюция позволяет Минато в 35% случаев синхронизироваться с противником и передавать ему не только нанесенные самому психику первичные, но и вторичные повреждения статуса. [RZ]

:note: Safespace Healing

В ходе совместных тренировок с Корриной Алаказам научился под руководством холучи комбинировать атаки Recover и Teleport в один приём, позволяя экстрасенсу уйти в транс во время лечебной медитации. Техника является стандартной Recover, которая в 70% случаев позволит Алаказаму избежать прямого вражеского удара с помощью Teleport, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2021].
:note:  Предчувствие (Protect) начальный уровень.
Получив команду Protect, Минато тщательно анализирует действия противника, задействуя несколько способов. Он анализирует глазами, задействует психическую ауру вокруг себя, а иногда может даже влезть в разум покемона-противника или даже тренера. Таким образом он может узнать, будет ли по нему совершена атака, или соперник и вовсе промажет. Тогда Минато просто не будет использовать "Защиту" и будет бездействовать. Так он сэкономит силы. Если Рина скомандует Protect, а вражеская атака каким-либо образом не достигнет Алаказама (промах, неудача использования, замена противника либо статусная атака на самом себе и т.д.), то с 75% шансом Protect не будет использован. PP сохранятся, и не будет шанса неудачи Protect'a на следующем ходу (То есть Алаказам как бы не использует "Защиту" и будет бездействовать. Относятся именно к тем атакам, которые тем или иным образом задевают Алаказама, будь то статусные или атакующие техники). Данное клише работает 1 раз за бой. Его можно развить ещё дальше. Нужна ещё одна битва, где клише будет удачно использовано - тогда шанс неиспользования Protect`а в подобных случаях будет равен 100%. [DP]
:note: Strong Style "Название Атаки"
Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника название атаки обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP.[SRE2]
Скрытый текст

:quest: Ama Diving

Благодаря обучению у Палины в деревне Жемчужного Клана Рина и Минато овладели мастерством ныряния за жемчугом: покемон окружает тренера защитным барьером, который в течение пары минут позволяет той дышать под водой.  Существует шанс в 60%, что с помощью Рины алаказам раз в игровой день (только будучи в пати) сможет найти какой-то ценный предмет под водой (50% - кусочек мрамора=100 пм, 25% - маленькая жемчужина=500 пм, 25% - перламутровая раковина=250 пм) [SREII]

:quest: Особый жест "прочитай мои мысли" - ты договорилась с Минато о специальном жесте, который даёт команду покемону. Если ты прислоняешь мизинец к виску, то Минато это поймёт и залезет психически тебе в голову, дабы считать мысли, текущее настроение и цели. Таким образом можно даже незаметно сообщить что-то покемону.[RZ]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-] Kinesis(Перемещение) [0/0]
:psychic: [-] Confusion(Замешательство) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [22] Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:psychic: [24] Ally Switch(Замена Союзников) [0/0]

:psychic: [40] Psycho Cut(Психический Разрез) [0/0] :Stab:[STAB]

:psychic: [42] Role Play(Ролевая Игра) [0/0]
:psychic: [48] Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [50] Trick(Трюк) [0/0]
:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]

:psychic: [MTGravity(Гравитация) [0/0]

:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]

Обыденные:

:psychic: [34Telekinesis(Телекинез) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]

:psychic: [41Calm Mind(Спокойный Разум) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

Развитые:

:normal: [18Disable(Запрет) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] [4/7]

:psychic: [28] Psybeam(Пси-луч) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[КН] :star:[HT] [7/7] :Stab:[STAB]

:psychic: [30Psyshock(Псишок) :star: :star:[DP] :star:( :старкенди:)[HE22] :star: :star:[70] :star:[RZ] [6/7] :Stab:[STAB]

:electric: [TM73] Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[De] [4/7]
Высокоразвитые:

:psychic: [-Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[HT] :star: :star:[10] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[HT] [8/8]

:psychic: [30Reflect(Отражатель) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[КН] [8/8]

:normal: [36Recover(Восстановление) :star: :star: :star:[Di] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]

:psychic: [46Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:bug: [MT] Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ULTRA] [8/8]

:rock: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star: :star:[DP] :star:[HT] [8/8]

:normal: [TM17Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8]

:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]

:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star:[RZ] :star: :star:[PZ] :star:[КН] :star: :star: :star:( :старкенди:)[DeD] [8/8]

:grass: [TM53Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[КН] [8/8]

:electric: [TM57Charge Beam(Заряжающий Луч) :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:

:normal: [MT] Snore(Храп) :moon:[De] [1/96]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(55)Attack(50)Defense(45)Sp.Attack(135)Sp.Defense(95)Speed(120)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 

 

- Научи меня потом, - тихо сказала Инари с хитрой улыбкой, но Минато наверняка тоже услышал.

 

На самом деле, кроме этой основной причины была и более мелкая, на которой я не зацикливалась. Я банально не хотела, чтобы Минатио разочаровался, когда у меня ничего не получится, отказываясь от крошечного шанса на успех, если вдруг что-то получится, ведь шанс неудачи был выше.

- Не, ругать не буду, лучше скажу сразу, если мне что-то не понравится и ты тоже говори, мне не нравится быть с кем-то из вас в ссоре. А так-то получается, что мы даже похожи, нда.... говорят же, что тренер и покемон приобретают схожие черты, но что-то мы не те друг у друга заимствуем.

 

*Записано!*

 

- Да, не будем откладывать, - я согласилась и затем только спохватилась, - ой, я совсем забыла вам представить нашего дядю, его зовут Элиас.

А потом на площадку, да, все-таки Алаказаму не терпелось начать. А еще я поймала "сестренку за руку и пошла с "ней" так.

Наставника еще не было, хоть я и знала, что это другой Алаказам, так что решила не ждать пока Марина его выпустит и обратилась к своему.

- Минато, наверное стоит начать с теории, хоть ты и выучил гравитацию и даже разок использовал. Этот эффект усиливает притяжение земли на всем поле, то есть и твоего возможного союзника затронет и тебя тоже. Атака не позволит летать, левитировать и прыгать всем находящимся на поле. Передвигаться тоже станет сложнее, но снизится не скорость, а возможность к уклонению. Можно приземлить прыгнувшего противника и летающие покемоны начнут получать урон от земляных атак. Эффект продержится пять ходов битвы и надо тщательно подбирать против кого его использовать. Но в нашем случае у на получится убрать со стен и потолка всех Джолтиков и это будет отлично.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2024 - 17:33

Услышал и покраснел уже, но останавливать не стал.

Забегая вперёд скажу, что Минато не будет как-то ругать тебя или ещё чего. Попытка не пытка, как говориться.
- "Зато мега-эволюция точно возможна)" - хихикнул Инари.

- Приятно познакомится. Рина, я пожалуй пойду отдохну в комнате. Думаю я вас пока не нужен. - если ты отпустила Элиаса, то он ушёл в комнату действительно.
Инари удивился от твоей хватки, поэтому смущённо вы так и пришли на площадку.
Когда ты всё рассказала, Минато кивнул, а сестрёнка решила помолчать пока что. Плюс тебе нужно было выпустить Исами и Тору, ибо они будут целью атаки.
- Джолтиков со стен? На какое-то опасное задание собираетесь? - Марина поинтересовалась и выпустила своего Алаказама.
В данный момент на ней остался грим и он был связан с пиратами. А конкретно, видимо, пиратку. Губы накрашены, цветочек присутствует на броне и ушах. Девочка видимо. Алаказамиха вас поприветствовала, в том числе и Минато, а тот немного удивился такому появлению. Правда, она обратила внимание ещё на близняшку и что-то она в ней учуяла. Но ладно, не стала предпринимать какие-то попытки.
Марина попросила своено покемона помочь вам и ты точно выпустила Тору и Исами.
Попросив их взлететь, Алаказамиха выставила красиво ложки вперёд, словно танцевала сейчас лёгкий танец и применила психическую силу. Причём вы даже частично увидели этот эффект создания некого пространства. Оно стало давить на вас и весьма сильно. Стоять прямо ты больше не могла, а Марина легко выдерживала такой натиск гравитации. А вот Тору и Исами попадали от непривычки сразу же. Было даже видно, как перья птицы очень хотели протянуться к земле.
Минато был очень доволен и сейчас тоже был в полусогнутом состоянии.
- Я думаю, вас это впечатлило) Ладно, Нора, достаточно.
И после Алаказамиха сделала взмах ложкой и гравитация пришла в норму. Исами, Тору и Минато приходили в себя. Как и Инари, у которого спала маскировка.
- Ам оО, вот хитрые оО
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 051
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 20:10

Так и не смог бы остановить, только ещё больше подогрел бы интерес. Но реакция забавная, да.

 

Только увы, я теперь думала, что будет.

- Я буду рада, если у нас все правда получится, но все равно волнуюсь, - к лису.

 

Держать Лисандра рядом я не стала.

- Хорошо, я скорее всего зайду после тренировки, это не займёт много времени.

Ну, пока я говорила, можно было ещё не выпускать, но потом я все же выпустила помощников.

- Ну, можно и так сказать, - я не стала спорить, но и не стала рассказывать всё, - там куда мы собираемся, находится их логово. Если не выйдет договориться возможно будет битва и гравитация даст нам преимущество.

А потом Марина выпустила своего покемона. Это и правда был Алаказам, вернее была, потому что это была девочка. Поняла я это не по накрашенным губам и цветочкам, а по более коротким усам.

Кивнув ей в ответ на приветствие, я все равно с любопытством рассматривала этого покемона. На трёх самцов по статистике приходилась одна самка, так что это было довольно редким событием. Я заметила её взгляд в сторону Зороарка, кажется в чем-то он прокололся, на меня ведь она так не посмотрела.

А потом, когда Фироу и Драгонейр взлетели, была гравитация. Даже не так. Гравитация!!!! Мне пришлось прикладывать усилия, чтобы не сложиться на землю, а летающие грохнулись вниз. Минато тоже ощутил это не себе и не соврал насчёт физической силы, смог выстоять. А вот Зороарк не смог сохранить маскировку, но я пока что этого не заметила.

- Ещё как впечатлило, тут не только не подпрыгнешь, просто передвигаться было бы сложно, - отозвалась я, когда эффект пропал и я смогла встать ровно.

Не сразу сообразив почему мы хитрые, я огляделась и заметила, что лис без маскировки.

-  А, вот оно как. В общем придется знакомить вас заново. Это не сестрёнка Ино, а на самом деле братишка Инари. Он прекрасно болтает и отличный переводчик, но с иллюзиями пока бывают проблемы, поэтому чем больше практики, тем лучше. Простите, мы не хотели сделать что-то плохое.

Я склонила голову, но потом все равно осторожно добавила.

- Можно ваш покемон расскажет моему, как она это делает? Они ведь так постарались, чтобы попросить вас о помощи.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2024 - 21:50

Марина рассмеялась, когда ты попыталась объяснится.
- Забавно получилось) И из-за гравитации и из-за маскировки Зороарка. Ладно, ничего страшного. Но по иллюзиям явно не ко мне. Мы специализируемся на барьерах, гравитации и психических силах.
Но вскоре Марина попросила Алаказамиху поговорить с Минато, а тот странно себя ведёт. Смущается чего-то и не может слов подобрать. А мастерша то и не понимает что это с Минато. Но всё же потом она стала говорить и рассказывать более подробно об атаке. Он явно услышал то, чего раньше не ведал. И это очень понравилось Минато, только вот у него слов не нашлось.
Тогда Нора стала задавать вопросы и Минато отвечал, но как-то не собрано. Тогда Алаказамиха стала передавать твоему Минато видения и тот всё же решил их принять. Так проще было.
Окей, вскоре они закончили и можно было начинать практику.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 051
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 22:50

Я не смеялась, но улыбнулась.

- Ну да, так-то забавно вышло. Нет, если что, то я не прошу помочь ещё и с этим, мы и сами как-нибудь разберемся со временем.

 

А потом я смотрела на Алаказамов и заметила, что им сложно общаться. Это было удивительно и непонятно, но кое-что я заподозрила. Поэтому бочком отошла к Зороарку.

- Псс, разговор есть, - шепотом ближе к его уху, - тебе не кажется, что Минато ведёт себя странно? Как думаешь, ему так сильно понравилась наставница? Девочки его вида достаточно редкие, но до этого он не интересовался ими.

Ещё немного пошептавшись с лисом, я заметила, что Алаказамы закончили обсуждение.

- Так, взлетайте, Исами, Тору, сейчас снова будет гравитация. Инари, думаю ты сможешь без проблем приземлишься на лапы, если надо будет падать с небольшой высоты, помоги тоже и прыгни перед тем как атакует Минато.

Потом к своему стесняшке.

- Минато, кроме всего мной перечисленного, гравитация так же отменяет действие телекинеза. Наверное не будем проверять эту часть. А вот вернуть прыгнувшего можно. Если уверен в том, что получится, можешь попросить Инари нацелиться на тебя или на меня, потому что в случае успеха прыжок будет сорван. В общем, сразу после того как Инари прыгнет, используй гравитацию, надо же нам посмотреть на твои успехи.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2024 - 10:36

Инари выслушал твой шёпот и ему это очень нравилось. То, как вы секретничайте в тайне от Минато. Только вот его радость перекликалась с незнанием дела.
- "Прости, Рина, я ничего не смыслю в любви и противоположном поле. Возможно Минато стесняется эту Алаказамиху и у него что-то заиграло в сердце. Но да, забавно его таким видеть."

И вот она практика Минато. Он решил не смотреть на мастера и сосредоточится на себе. Кхм и вот он раздвигает руки в разные стороны, сжимая свои ложки. Исами и Тору поднимаются в воздух, а Инари прыгает на ученика.
Создать зону повышенной гравитации удаётся и очень даже хорошую. По площади уступает, конечно, мастерше, но большую часть поля покрывает. Сила гравитации усилилась, однако Исами решил проверить одну теорию. Какой мудрый птиц однако.
Фироу ведь улетал от вас и оказался как раз на краю созданной зоны повышенной гравитации. Если Инари упал и приземлился на лапы, а Тору свалилась вниз как камень, то вот Исами мог удерживать себя в воздухе, хоть и с большим усилием. И он находился на краю этого поля. А когда из него вылетел, полностью вернул себе контроль.
Минато это заметил и волнуется теперь. Мастерша при этом не пугает и ожидала такого исхода.
- Да, есть подобная проблема у начинающих. Поэтому силу гравитации нужно распределять равномерно по всей площади поля. Да и поле желательно сделать больше. Чтобы вот как Фироу не вылетали за пределы. А то особо быстрые покемоны на это вполне способны.
Ты же испытала гравитацию слабее на 20% того, что было у мастера.

Сообщение отредактировал Roz: 03 Февраль 2024 - 10:53

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 051
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 16:24

Так же тихо в ответ.

- Сама в этом очень плохо разбираюсь, если честно. Да и в команде пар пока что не появилось. Хотя Ами вот засматривалась на Блейзикена одного тренера по имени Розалия и Арья на его же Лукарио, но там возможно было восхищение силой своих финальных форм. А тому жесту всё-таки научи потом, кажется Минато это смущает, не хочу упустить такую возможность.

 

В процессе ещё одного исполнения гравитации, я смотрела больше на Алаказама, поэтому не сразу заметила, что Фироу смылся из области действия усиленного притяжения.

- Получается, что чем дальше от Минато, тем слабее притяжение? - спросила я у Марины и попыталась проверить это на практике, попытавшись отойти дальше. Минато ведь никак не отменял гравитацию. Разве что я старалась сделать это осторожно. Упасть с ускорением будет намного больнее, чем просто упасть.

Проверив теорию или нет, я снова обратилась к Алаказаму(да, даже если грохнулась, больно было бы, но не смертельно же, просто в таком случае я бы сначала заверила остальных, что я в порядке).

- Минато, что бы ты ни думал сейчас, я все равно довольна этой попыткой. Ничего страшного нет в том, что ты что-то не понял и что-то не получилось с первого раза. Просто попробуй ещё раз. А вот насчёт того как сделать это равномернее....

"Так, думай Рина, ты тут тоже источник информации и идей! Как можно создать зону гравитации равную по силе на всей площади действия?"

- Тут у меня только одно предположение, ты просто немного рано остановился и недоделал зону притяжения. Ты все равно не атакуешь дважды, даже если твой противник самый медленный покемон, хотя если честно, это даже удивительно. Но ладно, не будем уходить от темы. У тебя наверняка есть вопросы к наставнице, так что можешь спросить её или просто попробовать ещё раз.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2024 - 18:38

- Верно. Именно так. - ответила Марина, при этом отвесив жест рукой в сторону. 

Да нет, притяжение тебя не повалило. Если предыдущая гравитация не смогла это сделать, то чем дальше ты отходила, тем тебе было легче. 

Потом же ты обратилась к Минато, а потом к нему и Алаказамиха. Она уже поняла в чём дело. Минато просто подумал, что надо как-то экономить силы и в моменте создавать гравитацию. В смысле недалеко от себя и силы тратить экономно. Просто он думал, что атака весьма сложная и требует много сил на поддержание. 

Оказывается нет и можно разойтись побольше. Исами, Инари и Тору вернулись на исходную и Минато снова начал попытку. Тут его остановила мастерша, взяв его за руку и опустив ложку. Минато совсем в краску вошёл и отвернул взгляд. Та что-то пояснила дополнительно и только потом дала добро на новую попытку. 

Окей, тогда Минато успокоился и стал снова задействовать гравитацию. В этот раз он начал левитировать от применяемой силы и создал приличную зону гравитации. Она охватывала уже всю площадку и при этом Гравитация была распределена равномерно. Исами сразу же скорее приземлился, Тору снова упала на землю... Ей нравилось падать? А Инари подпрыгнуть не смог, как и ты. Сила гравитации не дотягивала до мастерши лишь 7-8%, но это уже был отличный прогресс. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 051
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 19:52

Порадовавшись, что я вникла в суть проблемы, я проверила эту теорию на деле. Для этого пришлось отойти от Алаказама и да, притяжение стало меньше, чем дальше я отходила.

- Исами, а ты быстро раскусил как действовать, молодец, - к Фироу, уже после того как я обратилась к Минато.

Я не стала подходить близко, чтобы проверить дальность после еще одного исполнения, но и с моего места я заметила насколько сильно смущается Минато. Особенно сильно он был смущен прикосновением прекрасной дамы. В этот момент в моей голове родился коварный план в который я вовлекла бы Инари с его способностью замаскироваться под любого покемона. Нет, ничего такого ужасного я не придумала, просто пару раз засмущать, если это конечно получится.

"Надеюсь, что ему тоже будет весело в конечном итоге. Хотя нет, наверное это плохая идея, даже если он будет знать, что перед ним Инари.... Уместно ли вообще шутить над этим? А как бы к этому отнеслась я?"

Ответить на свои вопросы у меня не получалось и я попыталась выбросить все это из головы.

Новая гравитация достала меня и на расстоянии, это было круто!

- Тору, ты как там, в порядке? - я только теперь обратила внимание на снова упавшего дракона и попыталась подойти к ней ближе, - так сильно хочешь преодолеть гравитацию? Нет ничего страшного, что не получается, это слишком сильный прием, чтобы это сработало.

Только потом я перевела взгляд на Алаказама.

- Минато, это было круто! У тебя получилось намного лучше и в твоем поле с высокой гравитацией реально не получится подпрыгнуть, даже слегка! Если честно, то я теперь даже и не знаю что еще добавить....

Задумчиво почесав затылок я огляделась по сторонам, но в голову правда не приходило ничего, что могло бы усложнить психическому задачу.

- Кроме повтора для закрепления ничего не могу придумать, - призналась я наконец и посмотрела на Марину, вдруг идеи были у неё.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 152
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Февраль 2024 - 11:36

Тору скорее веселилась, чем пыталась что-то преодолеть. Ну а что, взлетать и падать весело? Ну, видимо, для неё да. Знала бы она, что это выглядит нелепо, уже бы сгорела от стыда.
Марина тоже ничего не могла придумать. Уж очень легко дался приём Алаказаму. Поэтому, да закрепить было лучшей идеей.
Поэтому Минато дождался спада своего приёма, ибо успокаивался. После он попробовал снова, полностью всё повторив. Да, Тору упала на землю, Исами резко приземлился, а Инари не стал прыгать. Он уже всё и так понял.
- Отлично, тогда на этом всё)

Минато ***
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных