Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина(Импидимп и Гардевуар) МК Draining Kiss(без судьи, 1 пост) - *** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 13:19

ИмяКогараши(Kogarashi; частично в честь персонажа по имени Kogarashi из аниме "Kamen no Maid Guy")
 
859.png
ВидИмпидимп(Impidimp, ベロバー)
Пол:male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.4 м
Вес: 5.5 кг
Тип:dark: * :fairy2: 
Покебол: :pearlballpink:
Эволюция:
Импидимп --> Lv 32 --> Моргрем --> Lv 42 --> Гриммснарл
Фишки на эволюцию:
[3/8] :evo:( %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[BB23] :evo:( %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[BB23] :evo:[RZ]
Уровень: 15
1(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:( :rarecandy:)[HW21] :lv2:[Rf] :lv2:[VIII] :lv2:[VIII] :lv2: :lv1: :lv1:[RZ])
Откуда:
Welcome to Galar, mate![VIII] Подарок от родителей на 14 день рождения![RZ] Вылупился в сумке для яиц и я благополучно пропустила этот момент Х__х[RZ]
О покемоне:
Папа был в далеком регионе Галар и там ему подарили двух покемонов и яйцо. Мама была категорически против, чтобы те были в их особняке и покемонов в итоге подарили мне. Покемон пока что в яйце, но когда появится, постараюсь уделить ему достаточно времени.
Покемон появился, как и сказано выше, прямо в сумке, там он и спал, пока не проснулся и не заплакал, потому что хотел есть. Нашла я его раньше, даже удивительно, на счастье я как раз была в покецентре и медсестра помогла накормить малыша. Тогда он успокоился и даже начал улыбаться. Вопреки клише, это очень добрый малыш, пока что, в будущем скорее всего сильно изменится. Но пока что он вел себя очень даже робко, когда общался с другими покемонами, но при этом активно познает мир. Страха в Когараши тоже много не заложено, если я что-то говорю ему, что он может сделать, он это делает без колебаний.
Малыш видел как я обучала Манектриков и Электрайоков садоводству, а потом участвовал в поиске сокровищ, надеюсь, что ему это понравилось.
В бою:
В квесте в бою не видела.
Личные вещи: -
Держит: -
Свойство:
Prankster: Status category moves have their Speed Priority increased by 1. Moves increased by this that are used on Dark-type opponents will fail.
Проказник: Не атакующие приёмы имеют приоритетность +1. К подобным атакам иммунны представители тёмного типа.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :dark: * :fairy2: типов увеличен на 10%
:sword: Дар Зашиан
Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Зашиан, которая посвятила его в круг своих верных рыцарей. Стат атаки покемона выше на 10%, а в бою с противниками стального типа сила его атак возрастает на 5%. [VIII]
:note: 24px-Dynamax_icon.pngGigantamax Factor
Благодаря таинственному снадобью на Острове Брони покемон раскрыл заложенный у него генетический потенциал к Гигантамаксу. Отныне в точках силы карманный монстр может превращаться в свою гигантамакс, а не дайнамакс форму.[RE14] - разумеется будет работать только тогда, когда покемон достигнет третьей формы.
:quest: Коварный охотник
Этот покемон имеет тягу к тому, чтобы ловить беспомощных диких покемонов и тренировать на них свои приёмы. Чертёнок ворует со стола объедки и крошки, которые помещает как приманку на сооруженные им ловчие ямы и силки для привлечения жертв. После каждой трапезы существует шанс в 50%, что покемон соорудит вне здания ловушку, жертвой которой станет региональная птица, грызун или жук первой формы (остальные покемоны также могут в них попасть, но уже по квесту в соответствии с раритетностью). Шанс поимки боллом такого изнуренного темным монстриком покемона повышается на 5%.[VIII]  
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:dark: [8Flatter(Лесть) [0/0]
:dark: [12Fake Tears(Лживые Слёзы) [0/0]
:fairy2: [TM87Draining Kiss(Иссушающий Поцелуй) [0/0] :Stab:[STAB]
Обыденные:
:normal: [-Fake Out(Обман) :star:[10] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[BB23] [3/3]
:normal: [-Confide(Доверие) :star:[RZ] [1/3]
:dark: [4Bite(Укус) :star:[Rf] :star:[10] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[BB23] [3/3] :Stab:[STAB]
:fighting: [TM63Drain Punch(Иссушающий Удар) :star: :star:[VIII] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[BB23] [3/3]
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(45)Attack(45)Defense(30)Sp.Attack(55)Sp.Defense(40)Speed(50)
заначка: 2* :star:[20]

 
 
 

ИмяЮкито/Юки/Юэ(Yukito яп. Yuki - "снег"; кит. Yue - "луна"; в честь Yukito Tsukishiro, он же Yue из аниме "Cardcaptor Sakura")
        6f102d2dd409.png
Подарок от Лесли на ДР 2020 *__*
ВидГардевуар(Gardevoir, サーナイト)
Пол:male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 48.4 кг
Тип:psychic: *  :fairy2:
Покебол:luxuryball:(Юкито уничтожил его сам), новый  :hypnoball:
Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Ральтс --> Lv 20 --> Кирлия --> Lv 30 --> Гардевуар третья, она же финальная форма, достигнута *__*
Фишки на эволюцию:
[5/5]  :evo:[Lk]  :evo:[SB]  :evo:[ST]  :evo:[Lk]  :evo:[HW16] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда покемон изо всех сил старался исцелить мою руку, ранее прокушенную Крокороком Оо[RZ] Оо
[3/3]  :evo:[RZ]  :evo:[PZ]  :evo:[RZ] - эволюция! произошла рядом со стадионом Люмиоса(глобальный квест) после того как Юкито вытащил меня из кошмара Оо
Уровень77
1(начальный)+(  :lv5:[SpG]  :lv1:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv2:[SB]  :lv2:[ST]  :lv2:  :lv1:[Lk]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv2:[X8X]  :lv2:[КН]  :lv2:[VOT2]  :lv2:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv1:[Jm]  :lv2:[Lk]  :lv2:  :lv2:  :lv1:  :lv1:[LGPE]  :lv2:  :lv1:[HT]  :lv2:  :lv1:[HT]  :lv2:[HT]  :lv2:[ST20]  :lv05:[ST]  :lv05:[Lk]  :lv2:  :lv1:  :lv05:[ST20]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv05:[DnG]  :lv1::rarecandy: [DnG])  :lv05:[RZ]  :lv05:[05]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv2:[HT]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL])
Откуда:
Подарок на пасху 2012[HT] Получен от девочки Линди в покецентре Саффрона[HT] Появился на свет в покецентре Саффрона[RZ]
О покемоне:
Скромный малый, но когда нужна его помощь не боится ничего и делает все, что в его силах, любит тренироваться, как стало ясно на практике, когда Кадабра помог ему лучше освоить теневой шар) На тренировке рычания сначала сильно стеснялся и даже расстроился, когда первая попытка получилась неудачной, но Понита тогда морально поддержала его.
Эволюционировал когда лечил своего тренера, показав в тот момент что очень сильно желает помочь. Этот малыш не испугался ни раны, ни своего ослабления, ничего. Пока еще не знаю как изменился его характер и изменился ли, но похоже я мало что знала о покемоне с самого начала. Благодаря ему рана теперь не выглядит так устрашающе, так что похоже, что в команде теперь есть медик Оо А еще эта странная эволюция с камнем, я и представить не могла, что такое может произойти, но похоже что сам покемон чувствует себя нормально.
Вторая эволюция произошла прямо во сне, когда покемон спас меня из кошмара созданного шайни Гардевуар и её по особому выполненной атакой Future Sight(глобальный квест).
В бою:
Сражается с бесстрашием, но это скорее по неопытности, хотя вполне возможно, что это задатки великолепного бойца *__*
Личные вещи: Пока нет таких)
Держит: -
Свойство:
Trace: Special ability becomes the same as that of the opponent. Switching this Pokémon out of battle restores its original ability. In a Double Battle, a random opponent’s ability will be copied.
След: Свойство становится таким же как у противника. Замена этого покемона во время сражения возвращает оригинальное свойство. В двойной битве будет скопировано свойство случайного оппонента.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :psychic: *  :fairy2: типов увеличен на 10%
:note: Сосредоточенность
Юкито научился предельно сосредотачиваться, направляя поток своих мыслей в правильное русло, поэтому сила спец. атак повышена на 10%, однако покемон меньше думает об собственном уклонении от атак (-10% Eva). [RZ]
:note:  Warlock Form Gardevoir (Гардевуар-Варлок)
Остаточное воздействие рассветного камня и желание освободить тренера из плена кошмаров усилили отличие покемона от обычных гардевуар. Благодаря потере тяжёлой и громоздкой "юбки" он может передвигаться значительное быстрее, однако стал менее защищённым перед физическим уроном (+10% Speed, -10% Defence).
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Связь Сердец: Храбрые Воители.
Приключения в другом измерении сплотили Рину и Юкито ещё сильнее. Вместе они чувствуют себя храбрее и увереннее, а также могут активнее заступаться друг за друга. Шанс на критический удар обоих в присутствии друг друга выше на 6%. (Пояснение: в приключениях на топике драться могут оба; в тренерских боях — только Юкито.) [ВОТ3]

:quest: Мужская форма Кёлии
Под влиянием Рассветного камня, сильных эмоций, сосредоточенности и желания помочь тренеру Юэ смог эволюционировать в видоизменённую форму Кёлии. [RZ]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-Stored Power(Запасённая Сила) [0/0:Stab:[STAB]
:fairy2: [-Healing Wish(Исцеляющее Желание) [0/0]
:fire: [-Mystical Fire(Мистическое Пламя) [0/0]
:water: [23Life Dew(Жизненная Роса) [0/0]
:psychic: [33Imprison(Лишение Свободы) [0/0]
:psychic: [37Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0:Stab:[STAB]
:fairy2: [40Charm(Шарм) [0/0]
:psychic: [44Hypnosis(Гипноз) [0/0]
:normal: [44Captivate(Обаяние) [0/0]
:psychic: [53Dream Eater(Пожиратель Снов) [0/0:Stab:[STAB]
:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]
Обыденные:
:fairy2: [EvDazzling Gleam(Ослепительный Блеск:star:  :star:  :star:[RL] [3/3:Stab:[STAB]
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
:fairy2: [-Misty Terrain(Туманное Поле:star:  :star:[RZ]  :star:[HT] [3/3]
:psychic: [6Confusion(Замешательство:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3:Stab:[STAB]
:fighting: [TM184Vacuum Wave(Вакуумная Волна:star:  :star:  :star:[RL] [3/3]
Развитые:
:fairy2: [-Moonblast(Лунный Взрыв:star:[10]  :star:[40]  :star:  :star:[50]  :star:  :star:[BD] [6/7:Stab:[STAB]
:fairy2: [11Disarming Voice(Разоружающий Голос:star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[Lk] [4/7:Stab:[STAB]
:normal: [17Lucky Chant(Песнь Удачи:star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[RZ] [4/7]
:grass: [17Magical Leaf(Волшебный лист:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Jm] [4/7]
:fairy2: [22Draining Kiss(Иссушающий Поцелуй:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Jm] [7/7:Stab:[STAB]
Высокоразвитые:
:normal: [10Double Team(Раздвоение:star:  :star:  :star:[Lk]  :star:[Xy]  :star:[10]  :star:[PZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] [8/8]
:psychic: [12Teleport(Телепортация:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[DnG]  :star:[HT] [8/8]
:normal: [14Wish(Желание:star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:psychic: [19Heal Pulse(Исцеляющий Импульс:star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[40] [8/8]
:psychic: [24Calm Mind(Спокойный Разум:star:  :star:  :star:[PZ]  :star:  :star:[30]  :star:[60]  :star:  :star:[70] [8/8]
:psychic: [27Psychic(Психоломка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[ST20]  :star:[60] [8/8:Stab:[STAB]
:normal: [МТPain Split(Разделение Боли:star:  :star:[LGPE]  :star:  :star:[MR08]  :star:[BD]  :star:[BD]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] [8/8]
:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[DnG]  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:normal: [МТHyper Voice(Гиперголос:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[HT]  :star:[BD]  :star:[BD]  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:electric: [TM24Thunderbolt(Удар Молнии:star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[ST20]  [8/8]
:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:  :star:[PZ]  :star:[ST20] [8/8]
Изучаемые:
:dark: [МТSnatch(Хватка:moon:  :moon:[ST] [2/10/8/5]
:ice: [MTIcy Wind(Ледяной Ветер:moon:[Lk] [1/12/10/7]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(68)Attack(65)Defense(65)Sp.Attack(125)Sp.Defense(115)Speed(80)
заначка: -

 

На этот раз виртуальный зал, чтобы без труда подобрать, а точнее создать цели для целования. Перед тем как туда пойти я сначала все объяснила покемонам.
 
Когараши был у меня на руках, ему так больше нравилось и я пока не стала противиться. Тем более, что свои обнимашки Юкито уже получил и теперь с интересом осматривался. Вокруг был не настоящий лес и пока что не было противников.
- Аши, ты недавно выучил новую необычную атаку и пора натренировать её. Она называется иссушающий поцелуй и реально является поцелуем. Только в отличии от того поцелуя, которым можно показать появление симпатии и заботы, иссушающий поцелуй наносит урон и позволяет лечиться за счёт оппонента. Да, атака не самая сильная, но иногда может пригодится. Юкито может обучить тебя, так что давай постараемся. Юэ, я знаю, что мы не то, чтобы часто использовали иссушающий поцелуй, но мы исправим это в будущем.
Сделав паузу, я поставила Импидимпа на ноги и отошла от него.
- Когараши, сначала теория от меня, она более обобщающая и простая. Итак, иссушающий поцелуй, атака типа феи, вашего с Юкито родного между прочим. Особенно эффективна она против тёмных покемонов, а так же против боевых и драконов. Похоже, что слишком уж не нравятся им милые вещи. Атака не использует физическую силу, но касаться оппонента губами придется, что не очень хорошо на самом деле. Пауза, вздох.
- Мальчики, предлагаю начать, быстрее начнем, быстрее закончим.
Ну да, смущает меня тема поцелуев, бывает такое.
 
1. Так как нужно было ослабить покемона, чтобы было что лечить, сначала была совсем не демонстрация атаки. Первым делом Юэ сразился со сгенерированным Гардевуаром, а точнее они пару раз обменялись атаками. И вот теперь уже была демонстрация иссушающего поцелуя, на этой же Гардевуар.
Импидимп смотрел не отвлекаясь от начала и до конца и был очень впечатлён увиденным. Я тоже была впечатлена и аж гордость пробрала за своего воспитанника.
2. Потом уже Юэ обратился к Когараши по моей просьбе и стал рассказать ему подробности об атаке. В основном это скорее всего было про энергию, так как сложность с поцелуем будет лишь от попыток противника уклониться от него. Мне конечно тоже было бы интересно стать слушателем, но Гардевуар не проявлял до сих пор какого-либо таланта к переводу. Поэтому, пока феи общались, я создала себе мяч и вполне успешно играла им.
3. Потом Импидимп попробовал исполнить иссушающий поцелуй сам и это больше походило на укус. Таки да, с поцелуями надо было тоже объяснять и не так все хорошо было видно в исполнении наставника. Решив, что теперь моя очередь, я постаралась понятнее объяснить Когараши, как нужно правильно касаться губами противника и вроде тот все понял.
4. Чтобы проверить насколько хорошо сработает лечение, Аши тоже пришлось обменяться парой атак с созданным буквально из воздуха Импидимпом. Соответственно и сила атак у этой поделки была намного ниже, чем у Гардевуара. Этого не настоящего покемона потом и поцеловал старательный ученик и тот почти не получил урона, а Аши лечения, над этим стоило поработать. Но и к исполнению по прежнему были вопросы, Когараши закрыл глаза, возможно от смущения или так ему показалось удобнее. Но на второй раз он исправился, всё-таки оппонент и уклонится может, если не следить за ним.
5. Ещё немного послушав Юкито, о том как сделать атаку сильнее и почему этого не получилось в прошлый раз, Аши был готов пробовать атаковать снова. Тем более, что чем быстрее он научится, тем меньше ему придется кого-то целовать. И это я ещё не предложила чмокнуть в ароматный бочок Граймера.
Однако, ещё через два иссушения, я решила, что этого результата хватит для одной тренировки и Гардевуар согласился со мной. Он первым похвалил своего ученика и тот был рад, но затем посмотрел на меня.
 
- Аши, я тоже считаю, что у тебя теперь получилось очень хорошо, ты молодец, - я наклонилась и протянула руки и покемон пришел ко мне и был пойман в обнимашки.
- Юэ, спасибо за помощь, огромное, без тебя я бы вообще не смогла провести эту тренировку, ты мой спаситель.

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2024 - 13:19

Импидимпу + :star: :star: :star:

Гардевуару + :lv1:


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных