Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Schwarze Taube (саламенс) vs Роз (Галлейд) - судила Рина - победа Саламенс(6 постов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 10:52

 

df5mako-40d8e1db-271a-4f5a-b5d5-4a991e69
Имя: Аска

Скрытый текст

Вид: Саламенс (Salamence, Bohmander, Brutalanda, Drattak)
Тип: :dragon: :flying:

:terastal:-тип: :dragon:
Классификация: дракон
Размеры: рост 1,5 м, вес 102,6 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: :premiumball: с наклейками в виде сердечек и звёзд
Уровень: 1 (mysteryegg.png) + :lv05:[HT] + :lv05:[HT] + :lv1:[HT] + :lv1:[HT] + :lv1:[HT] + :lv1:[SB] + :lv1:[SB] + :lv1:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv2:[LS] + :lv1:[LS] + :lv1:[HT] + :lv05:[HT] + :lv5:[HT] + :lv2:[Ji] + :lv05:[Ji] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[SS] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[KN] + :lv2:[HT] + :lv2:[HT] + :lv2:[Li] + :lv1:[Li] + :lv2:[BD] +  :lv2:[KN] + :lv2:[Jm] + :lv2:{RZ] +  :lv05:[RZ] + :lv2:[Xy] + :lv2:[LS] + :lv1:[Jm] + :lv1:[RL] + :lv1:[RL] + :lv1:[RL] + :lv1:[RL] = 55

Эволюция: 371.png --> ур 30 372.png--> ур 50 373.png [эволюционировала на 50 уровне] [второй раз - уже на 51]
Фишки на эволюцию: :evo:[SB] :evo:[LS] :evo:[HT] :evo:[NPF2] :evo:[NPF2] :evo:[HT] :evo:[Ji] :evo:[HT] (8/8) :evo:[MR08] :evo: [HB19] :evo:[HE19]  :эвокенди:[TCT] :эвокенди:[DnG] (5/5) - завершена

Неожиданно прибыла эволюционировавшей из лаборатории. Говорят, до неё докопалась там Тэмари после обещанного, но так и не исполненного поединка (Аска показалась мне слишком неуверенной для такого стресса, и в итоге я потеряла боевой дух). Покемонов прибежали разнимать помощники профессора, однако почти сразу же я забрала Аску из лаборатории, и результата никто не добился.

Эволюционировала второй раз во время общения с командой в окрестностях Пьютера. По словам Аски, с самого вылупления её тянуло в небо, где должно было случиться что-то потрясающее. И именно это "что-то" она хотела показать друзьям. Стоило шелгонке поделиться этим, как её панцирь раскололся, освобождая новые крылья.

Легендарность: :legend:(10) (1/10)
Способность: INTIMIDATE (Устрашение) - после эволюции Аска выглядит настолько грозно и величаво, что заставит дрогнуть любого. Показатель Атаки противника падает на 1 ступень при выходе на поле саламенса. В двойных битвах пугаются оба противника.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Подарили в Лиге в знак признательности за успешную оперативную работу. [HT] Всем достались уже готовые покемончики, а мне - яйцо, которое умудрилось проклюнуться почти сразу же.
О покемоне: Абсолютно милейшее создание. Когда-то была маленьким дракончиком, которая большую часть времени спала в переноске, практически не умела ходить и невероятно медленно развивалась. С Аской нам суждено было пройти долгий путь от первых неуверенных шажков и частых пауз на отдых до попыток почистить мордочку передними лапками, бодрой беготне и весёлому раскрытию дверей мощнейшим ударом головой (насчёт последнего пришлось провести маленькую беседу). Могла легонько покусывать руки, мило урчала, с любопытством изучала окружающий мир, дарила мне и покемонам цветочки. Первое время путешествовала в сумке-переноске, позднее или оказывалась на плече, или шла сама, или ненавязчиво перетекала на руки к спутникам. Как и все багоны, мечтала о полёте, но, в отличие от старли, с каждой возвышенности не прыгала, ограничиваясь прыжками и взмахами "крыльев". Панически боялась всех няшных покемонов, их изображений или даже милых атак. Постепенно развивала любовь к ударам головой по различным предметам, но быстро поняла, что пользоваться своим природным тараном можно далеко не всегда. С горящими глазами тянулась к покедексу, который научился воспроизводить ролики с танцующими даклетами. Вообще, никакой фирменной драконьей гордыни и самоуверенности за Аской не замечено: она очень спокойная, временами осторожная, а иногда и вовсе озорная. Однажды эту искру заметила даже медсестра Джой, которая крутила перед багоном ручкой, провоцируя её на игру.

Новость о первой в жизни отправке в лабораторию стала для Аски шоком, но после долгих раздумий она смогла заверить, что справится с этим суровым испытанием. Пошла она туда, впрочем, немного расстроенной из-за того, что не увидела в комнате кого-то, с кем хотела бы попрощаться (спритзи?).

Любит красоту: так, вышла из болла в пещере Черджстоун, услышав восторженные отзывы Молли. Позднее в той же злополучной пещере попыталась защитить нас всех от пробопассов и растратила драгоценный камень из своего ошейника, который так сильно ей нравился.

После эволюции более уверенно себя ведёт по отношению к феям - её опасения уже становятся не так заметны: вероятно, немалую роль в этом сыграло появление панциря и общее увеличение в размерах. Даже став немного непонятным на вид существом, сохранила радушие и дружелюбие. Также в Аске кроется смелость и способность защищать других, хотя я очень долго относилась к воспитаннице как к маленькому беззащитному существу и боялась, что ей кто-то слишком сильно навредит. Несмотря на несколько непонятный внешний вид, пыталась продумать, как эффектнее выйти из покеболла.

Финальная эволюция открыла нам огромного дракона, который почти может раскидать всю команду вместе с тренером неуверенным движением крыла. Что будет дальше - пока неясно, но Аска определённо ценит сложившиеся за её короткую жизнь дружеские связи и хочет поделиться со всеми восторгом от полёта.

Сильно сокрушалась, когда тренера сдуло при попытке полетать (точнее, полетать наперегонки по предложению самой Аски). Считала себя виноватой и боялась вечного заключения в лаборатории в качестве наказания. Накрутила себе проблем даже похлеще меня.
В бою: Вначале действовала неуверенно, но сила прорывалась ещё в первых сражениях багонки. Битва со спритзи показала, что волшебные покемоны сами по себе пугали Аску не так сильно, как их атаки, но даже с этим минутным ужасом багонка смогла справиться вполне успешно. Танец Дракона стал основным приёмом; хорошо получался у Аски и Укус, однако вся любовь ушла к когтям - чем красивее, тем лучше. Попытки покрасоваться с холодным оружием удачны не всегда - в первом же после первой эволюции бою Аску шотнули опасной для жизни атакой, что больше ударило по нервам тренеру, чем шелгон. Даже под панцирем прыгала и пыталась показать эффектные трюки.

Умеет контролировать Оползень, заставляя камни зависать в воздухе и ждать удачного момента: такой трюк багон показала во время тренировки с флайгоном Молли. Также в пещере Черджстоун, спасая нас от стада эволюционировавших ноузпассов, Аска построила Оползнем стену.

Во время битвы с кабчу мне неожиданно передался холод при прикосновении багона к ледяной сопле медвежонка. Возможно, это связано с тем, что до сопли Аска потрогала свой новый камень на шее.
Отношения в команде: С первых дней жизни успела полетать на спинах Джесси и Реширама, но постоянных нянек в команде не нашла, всё время болтаясь на мне в переноске. После вылупления сильно испугалась Пичи, которая состроила новорожденной милые глазки. Долго боялась милой Азарни и совсем не боится Билла несмотря на все его старания. Позднее, впрочем, ещё маленькая багон подарила азумэрилл цветок за успех в тренировке, а ещё позднее во время игры в догонялки ненадолго пересилила страх, прыгнув азумэрилл на спину. Готова играть на равных с другими покемонами - однажды мы с ней развлекались игрой в догонялки в команде. Выразила сочувствие к Беренике при встрече. Кажется, ценит любого члена команды и считает всех частью семьи. Гонялась на Решираме в нашей небольшой гонке: тот даже превратился для неё в маленькую версию чаризарда. С Тэмари всё получилось очень непросто: при первой встрече багон неправильно поняла боевую стойку и кивок кротишки, неосознанно приняла её вызов и расплакалась, получив внезапных для всех нас тумаков. Позднее Аска даже не сразу начала есть из-за того, что её миска оказалась близко от таковой у Тэмари; постепенно между двоими возникло какое-то не совсем стандартное молчаливое соперничество, которое прерывалось только в случае нужды: так, когда я растерянно оставила их обоих ночевать на улице, те заснули в обнимку. В лаборатории кротишка и вовсе докопалась до несчастной, тем самым запустив её эволюцию. Сейчас Аска чувствует себя достаточно сильной, чтобы не бояться экскадрилл, но в какой-то мере даже не хочет ей уступать. Отчасти на их отношения повлиял долгожданный (для Тэмари) спарринг, который прошёл в виде тренировки Икс-Ножниц экскадрилл: поначалу саламенс чувствовала себя крайне неуютно и вообще оказалась не сторонницей наносить повреждения члену собственной команды, однако всё же смогла показать Тэмари кое-какие приёмы и заслужить нечто напоминающее признание. Аска больше не хочет прятаться от суровой экскадрилл и в глубине души чувствует, что это надёжный друг. Саламенс даже увидела в неприязни Тэмари к огню нечто общее со своей фобией фей.

Вероятно, нашла себе подругу по игру с новым обручем: бросать эту штуку уже вызвалась полная энтузиазма Пичи.

Не без проблем подружилась со сптритзи Эна (это мероприятие должно было помочь багону с её фобией фей). Поначалу Аска даже чихала драконьим дыханием из-за аромата парфюмерной птички, но постепенно привыкла находиться рядом с ней, смогла трогать, а позднее уже и играть. Ещё одной проблемой, впрочем, стало беспощадное использование этим тандемом слабостей Аски, когда мы оказались соперниками в конкурсе: волшебные атаки спритзи запугали багона так, что та поначалу даже не могла действовать. Последний контест Молли обе "зверушки" смотрели вместе.

Однажды поддалась на очевидную провокацию в виде хитрых взглядов Реширама и пуррлойна Галена, пересилив свой страх при встрече с очередной случайной феей и плюхнувшись прямо напротив.

Хорошо сработалась с Фридрихом - флайгоном Молли - и вдохновилась его когтями во время совместной тренировки.
Личные вещи:
- ошейник с неким Драконьим Камнем кристально-лилового цвета в серебряной оправе. Камень внешне выглядит как дымчатый бриллиант - присмотрела себе в магазине Церулина, сложно было отказать ребёнку; камень оказался предметом под названием Dragon Gem, который Аска потратила, защищая меня от монстров в пещере Черджстоун. На замену взяла себе какой-то камушек из пещеры Черджстоун (как будто тщательно отполированный, красивой опаловой окраски с разноцветными разводами);
- набор наклеек с сердечками и звёздами - понравился ей очень в том же магазине, часть наклеек украсила болл Аски;

- жёлтая игрушка с рожицей из плотного пластилинового шарика; деформируется при надавливании - приглянулась в Мистралтоне;

- наклейки на панцире  крыльях в виде отпечатков лапки - от Береники;

- огромный металлический обруч: блестящий, серебристый, с розовыми изображениями бантиков и сердечек. Достаточно большой, чтобы пронырнуть в него со сложенными крыльями - подарок через Деда Мороза.

Боевой предмет:
Диета: соевое мясо, яйца ченси и вкусняшки, которые перепадают всем остальным. Клубничный фондан ей очень даже пришёлся по душе. Будучи маленькой, пила ещё и молоко. Из покечоу - "Хищник" и особый корм "Валентинки". В своё время с опаской косилась на макаруну с нарисованной сверху мордочкой клефейри, однако смогла победить чудовище укусом.

Дополнительные приключения: Battle Fever
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB] Конечный урон атак :dragon: :flying:  увеличен на 10%.

:note: КОГТИ, О КАКИХ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ - Яркие и эпичные Dragon Claw Аски наносят на 7% больше урона. [HT]

:note: ПОБЕДА НАД ВОЛШЕБСТВОМ - Чешуя Аски развила повышенную устойчивость к атакам типа :fairy2:. Они наносят дракону на 10% меньше урона.[HT]

:note:BATTLE FEVER - Покемон заражён таинственным недугом, который делает его поведение более вспыльчивым и непредсказуемым, однако выплеск энергии в сражениях если и не лечит его достоверно, то снимает все симптомы. Оба стата атаки покемона выше на 10%, защиты, напротив, понижены на 10%. В первом своём реальном бою покемон получит удвоенное количество  фишек и "вылечится" (не складывается со вторым дыханием и тренировочными предметами), однако тем самым с шансом в 50% в конце битвы заразит своего противника. Эффект (изменение статов и повышенные награды) действует один реальный бой, повторное заражение невозможно, в двойных битвах заражение не работает. [MA]

:note: ГОД ДРАКОНА - В течение 2024 года Аска будет получать благословение от зелёного деревянного дракона. В начале каждого боя один случайный стат(Att / Def / Sp.Att / Sp.Def / Spd / Acc / Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2024]

carbos.png [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). Базовая скорость 110.
Квесты:

:goal: Чувство прекрасного - После тренировки с флайгоном Аска заинтересовалась эффектными и красивыми атаками и проявила любопытство к контестам. Покемоном-исполнителем дракон вряд ли хочет стать, однако вполне рассматривает возможность единовременного участия в состязании как часть разнообразия своего опыта и возможность продемонстрировать собственные таланты. [HT]

Пройденные квесты:

- Страх перед волшебством;

- Мечта дракона (красивые Dragon Claw)

Скрытый текст

 

Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:physical: :normal: [-] Rage PP 4- Ярость. (0/8)

:type_other: :normal: [-] Protect PP 1- Защита. (0/8)

:physical: :electric: [-] Thunder Fang PP 3 - Электрический Клык. (0/8)

:physical: :fire: [-] Fire Fang PP 3 - Огненный Клык. (0/8)

:physical: type_flying.gif [-] Fly STAB PP 3 - Полёт. (0/8)

:physical: type_flying.gif [-] Dual Wingbeat STAB PP 2 - Двойной Удар Крыльями. (0/8)

:physical: :dragon: [-] Dragon Tail STAB PP 2 - Драконий Хвост. (0/8)

:special: :fire: [4] Ember PP 5 - Угли. (0/8)

:type_other: :normal: [10] Leer PP 1 - Косой Взгляд. (0/8)
:type_other: :normal: [39] Scary Face PP 1- Страшная Морда. (0/8)

:physical: :water: [MT] Aqua Tail PP 2 - Аквахвост. (0/8)

 

обыденные

:special: :dragon: [13] Dragon Breath STAB PP 4 - Дыхание Дракона. :star:[SS] :star:[Li] (2/8)

:special: :fire: [44] Flamethrower PP 3 - Огнемёт. :star:(50) :star:(50) :star:[LS] (3/8)

:physical: :steel: [TR] Iron Tail PP 3- Стальной Хвост. :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RL] (3/8)

:type_other: type_flying.gif [TM] Roost PP 2 - Насест. :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RL] (3/8)

 

развитые

:type_other: :normal: [21] Focus Energy PP 6 - Фокусировка.  :star:[HT]  :star:[HT] :star:[Li] :star:[KN] :star:[LS] (5/8)

:physical: :dark: [25] Crunch PP 3 - Разгрызание:star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(30) :star:[Xy] (4/8)

:physical: :psychic: [34] Zen Headbutt РР 3- Дзэн-Бодание. :star:[X8X] :star:[X8X] :star:(40) :star:(40) :star:[LS] (5/8)

:physical: :rock: [TM] Rock Slide PP 2 - Оползень. :star:[RL] :star:[RL] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[LS] :старкенди:[HE22]  (7/8)

:physical: :ghost: [TM] Shadow Claw PP 3 - Коготь Тьмы.  :star:[HE18] :star:[HE18] :star:[8X] :старкенди:[HE21] :старкенди:[HE22] (5/8)

:physical: :fighting: [TM] Brick Break PP 3 - Прорыв Барьера. :star:[AW17] :star:[AW17] :старкенди:[HE22] :старкенди:[HE22] (4/8)

 

высокоразвитые

:type_other: :dragon: [egg] Dragon Dance PP 5- Танец Дракона. :star:[SB] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[HT] :star:[BD] :star:[KN] :star:[LS] (8/8)

:physical: :dark: [5] Bite PP 6 - Укус. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(10) :star:(10) :star:[KN]  :star:[KN] :star:[LS] (8/8)

:physical: :normal: [16] Headbutt PP 4 - Бодание. :star:[Ba] :star:[Ba] :star:[Ba] :star:(20) :star:(20) :star:[KN] :star:[BD] :star:[LS] (8/8)

:physical: :dragon: [29] Dragon Claw STAB PP 4 - Драконий Коготь.  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RL] :star:(30) :star:[8F] :star:[HE18] :star:[Jm] :star:[JU17] (8/8)

 

изучаемые

Aqua Tail (Аквахвост) - :moon: :moon: :moon: :moon:[Rf] :moon:[HE19] :мункенди: :мункенди:[TCT] :moon: :moon:[G08L] (9/9) - изучено

 

 

Заначка: :star:(60)  :star:(60) :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23] :старкенди:[BB23]     

Побед в реальных боях: 13.

 

Страйки: 524.png524.png(покемон Алекса, поражения)

 

Число доступных к изучению атак: 0/6.

 

Ближайшая цель: TM Aerial Ace или Swift.

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: мечтательница.
ИНТЕРЕСЫ: любит красивые и зрелищные мероприятия, красивые предметы: от камушков до наклеек. Изначально любила бодать вещи, хотела летать; впоследствии то ли повзрослела, то ли привыкла к пешему ходу. Судя по всему, летать обожает. Уступать или сдаваться вроде как не любит.
ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: не выражено. Аске нравятся некоторые зрелищные и эпичные атаки.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): раскрытие красочности в атаках. С участием в контестах сложно, потому что они не интересны мне; возможно изучение подобных приёмов в тренировках с Молли, участие Аски в контестах на чужой стороне или попытка скрепя сердце побороться за ленту (очень маловероятно). Развитие способностей к полёту: он оказался для Аски куда важнее, чем представлялось.

 

 

Нужно избавиться от Battle Fever. В идеале серьёзный бой, но можно и тренировочный.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2024 - 11:01

Галлейд - Рейзар
RGUih7uZls0.jpg?size=81x120&quality=96&s

Вид: Галлейд/Gallade
Классификация: Покемон Мечник
Никнейм: Рейзар
Пол:  :male:
Тип:  :psychic: /  :fighting: 
Характер: -
Покеболл:  :hypnoball: (  :luxuryball: Рейзар сомневался, но всё же уничтожил старый покеболл для пересадки в новый)

Эволюция: Ralts --Lv. 20--> Kirlia --Lv. 30--> Gardevoir
--36px-Bag_Dawn_Stone_SV_Sprite.png--> Gallade
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [Ji]  :evo: [RL]  :evo: [Ji]  :evo: [HT] [5/5]
Уровень: 11 +  :lv2: [КН]  :lv2: [Ji]  :lv1: [RL]  :lv2:  :lv05: [Ji]  :lv2: [HT]  :lv2: [RL]  :lv1:  :lv05: [КН]  :lv2: [КН]  :lv2: [KH]  :lv1: [RL]  :lv2: [NY17]  :lv05: [PZ]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [DP]  :lv05: [RL]   :lv2: [DnG]  :lv05: [KH]  :lv05: [05]  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy: [HE22]  :lv1: [RL]  :lv5: [Jm] = 51

Откуда: Пойман в лагере браконьера, что в лесу возле 102 дороги. Спас малыша из его плена [RL] Эволюционировал на корабле плывущий в Калос во время тренировки ледяного кулака и сразу же был превращён в Галлейда при помощи камня [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш очень настрадался, находясь в клетке с другими покемонами и ему необходима забота, дабы покемон смог обрести силы, уверенность в себе и друзей среди команды. Но после эволюции пока что ничего не знаю о нём.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 6/8
Личные вещи: Bag_Power_Anklet_Sprite.png Power Anklet - Усиливающий браслет. Покемон с таким ограничителем оттачивает свою реакцию, необходимую для того, чтобы эффективнее одурманивать противника или приносить ему другие неприятности. По итогам битвы это даёт ему дополнительную     :star: на одну из использованных в бою саппортных атак (определяется кубиком)
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:   :note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Aura Vision - С эволюцией в сочетающего боевой и психический тип покемона Галлейд научился видеть не только обычное, но и астральное тело своих противников. Благодаря такому таланту Рейзар, начиная со второго удара по оппоненту, может нанести урон не только его физической оболочке, но и ауре, вызывая у того конфуз. Шанс составляет 8%, если покемон применяет конфузящий прием, то кубики на шанс конфуза от атаки и клише бросаются отдельно, а не суммируются [HT]

:note: Гипноболл   :hypnoball: - Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях, но только, если покемон не держит предмет

seedofmastery.pngSeed of Mastery - Возрождён Shadow Sneak.

:note: Parry Отточив навыки ведения боя до совершенства, Галлейд стал способен парировать атаку врага в ближнем бою. При контактном ударе есть 40% шанс, что Галлейд заблокирует атаку соперника, понизив входящий урон от атаки на 30% [LT23]

Квесты:
Базовые статыHP 68 Attack 137,5(+) Defense 65 Sp. Attack 65 Sp. Defense 115 Speed 80
Изучаемые
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :moon: [КН]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [HT]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [Ji]  :moon: [KH]  :moon: [KH] [8/11]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/8]

:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [5/6]

Зачаточные 0
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) SlashPP 4 - Разрез [0/8]

:psychic:(-) PsybeamPP 4 - Психолуч [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Dream EaterPP 3 - Пожиратель Снов [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Future SightPP 2 - Взгляд в Будущее [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Stored PowerPP 2 - Запасённая сила [0/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(-) LeerPP 1 -  Злой взгляд [0/8]

:psychic:(-) HypnosisPP 1 - Гипноз [0/8]

:water:(-) Life DewPP 1 - Жизненная роса [0/8]

:water:(-) Aqua CutterPP 4 - Аква-резак [0/8]

type_fighting.gif(-) Sacred SwordPP 3 - Священный меч [0/8]  :Stab: [STAB]

:ghost:(Egg) Shadow SneakPP 1 - Теневое подкрадывание [0/8]

:fairy2:(11) Disarming VoicePP 3 - Обезоруживающий голос [0/8]

type_fighting.gif(11) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]

:normal:(14) Lucky ChantPP 1 - Песня удачи [0/8]

:fairy2:(16) CharmPP 1 - Очарование [0/8]

:grass:(17) Magical LeafPP 4 - Магический лист [0/8]

:fairy2:(22) Draining KissPP 2 - Волшебный поцелуй [0/8]

:rock:(23) Wide GuardPP 1 - Обширная защита [0/8]  

:psychic:(24) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

:normal:(23) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:psychic:(27) PsychicPP 2 - Психоломка [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(29) ImprisonPP 1 - Лишение свободы [0/8]

:normal:(35) Helping HandPP 1 -  Рука помощи [0/8]

:normal:(40) FeintPP 2 - Финт [1/8]

:normal:(44) False SwipePP 8 - Ложный Удар [1/8]

:normal:(49) ProtectPP 1 - Барьер [0/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар [0/8]

 

Обыденные 1-3

:psychic:(6) ConfusionPP 5 - Замешательство  :star: [КН]  :star: [ST] [2/8]  :Stab: [STAB]

:bug:(14) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак  :star:  :star:  :star: [PZ] [3/8]

:psychic:(19) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс  :star:  :star: [RL]  :star: [Ad] [3/8]

 

Развитый статус 4-7

:dark:(-) Night SlashPP 3 - Ночной резак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [30]  :star: [DnG]  :star: [Jm] [6/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [20]  :star: [RL]  :star: [40] [7/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(12) TeleportPP 4 - Телепорт  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]

:flying:(17) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [30]  :старкенди: [HE22] [5/8]

:normal:(11) Double TeamPP 3 - Раздвоение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :star: [KH]  :star: [DP] [6/8]

:psychic:(31) Psycho CutPP 4 - Психический резак  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star: [DP]  :star: [RL]  :star: [50] [6/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(МТ) Pain SplitPP 4 - Баланс жизни  :star:  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [23M]  :star: [DnG] [5/8]

:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [Mw]  :star: [KH] [4/8]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [KH] [5/8]  :Stab: [STAB]

:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [Jm] [7/8]

:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [HT]  :sun: [RL]  :sun: [КН]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :suncandy: [IX] [7/8]

Высокоразвитый статус 8

:grass:(-) Leaf BladePP 4 - Лиственный клинок  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Jm] [8/8]

type_fighting.gif(TM) Bulk UpPP 5 - Усиление  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [DnG]  :star: [Jm] [8/8]

:fire:(TM) Will-o-wispPP 3 - Призрачные огоньки  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :старкенди:  :старкенди:%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]  :star: [HE22] [8/8]

 

Запас:  :star:[50]  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [HE22]  :star:  :star: [60]

Реальные бои

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Пойдёт? Сначала тренировочный, потом серьёзный. Прицеплю грузик


Сообщение отредактировал Roz: 03 Февраль 2024 - 19:27

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 11:33

- Аска, прости, что пришлось так долго ждать возможности выпустить пар. Противник очень серьёзный, так что постараемся сделать всё, что можем.

 

Я выдохнула, так как пока это больше походило на какую-то неприятную лечебную процедуру: заниматься этим не хочется, проиграть раз плюнуть, а объяснить про битву ради тренировки или сброса напряжения раздражённому дракону максимально сложно. Ну ладно, отмучаемся и пойдём дальше.

 

- Танец Дракона!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 11 Апрель 2024 - 10:39

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2024 - 15:41

Заняв место, я выпустил Галлейда и просчитал будущие ходы так, чтобы оба наших покемона получили хороший опыт. 

- Что ж, привет, Рейзар. Победитель стадиона! Но на этом наши тренировки не заканчиваются. Давай проведём тренировочную битву и выстоим против Саламанса. Давай начнём с Усиления, чтобы выдержать атаки противницы. 


Сообщение отредактировал Roz: 11 Апрель 2024 - 14:20
Смена приказа

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 10:14

Хочу попытаться посудить, так сказать пока совсем все не забыла. Спасибо эксперименту Роза, я убедилась, что хоть что-то помню.
Так вот, желаете ли вы сменить приказы?
Ведь теперь клише Саламенс на битву получается удвоит выбор фишек игрока и не надо использовать атаки для тренировки. Что насчет Галлейда, одну мунку он получит в любом случае и ему не надо использовать изучаемый прием.
Поэтому прошу подтвердить приказы или сменить их, если вы не против моего судейства.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 10:40

Спасибо большое!

Поменяла на танец дракона.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2024 - 10:51

Сменю приказ, Усиление Булки вверх
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 11:13

Итак начнем, главное ничего не забыть, так что если что-то пропущу, пишите смело, после такого перерыва это будет не удивительно.

 

Год дракона принесет нам в этой битве усиление параметра(Att / Def / Sp.Att / Sp.Def / Spd / Acc / Evs)

1d7 = 3


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 12:08

 

373.gif 348,3НР/ Атака 148,5/ Сп. Атака 121/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 110/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)

475.gif 231,2НР/ Атака 137,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)

 

 

1626390381-4-kartinkin-com-p-anime-lug-a 

 

Для битвы столь сильных покемонов и место нужно соответствующее. Все-таки цель сражения в том, чтобы померится силой друг с другом, а не в том, чтобы сломать как можно больше всего вокруг себя. А еще открытой пространство давало возможность бойцам перемещаться без помех в любом направлении, что позволяло не думать о том врежутся ли они по пути в камень или дерево. Местность могла показаться тренеру Розу знакомой, но мало ли лугов в предгорьях бывает. Что касалось тренера Саламенса, она сейчас могла наблюдать красивую игру света на чешуйках своей воспитанницы. И самое главное, что возможно понравится обоим тренерам, не было никаких зрителей, даже в виде диких покемонов.

 

Сама битва началась в тот же момент, когда покемоны появились из боллов и узнали, что им предстоит сразиться. Аска пребывала в плохом настроении и действительно хотела сражаться больше всего на свете. Даже не обернувшись назад, она зло зыркнула на боевого противника. Это вот этому можно пересчитать косточки? Да запросто! И в то же время, не смотря на ярость внутри, Саламенс не забыла все то, что связывало её с тренером. Просто сейчас жажда битвы повысилась до такой степени, что она бы не приняла отказа от сражения и напала бы в любом случае.

Напротив дракона материализовался Галлейд, он тоже был не прочь применить силушку в поединке, но прямо сейчас он себя точно контролировал лучше. Ощутив на себе взгляд полный ярости, он посмотрел на противницу и ощутил страх, нет, не так ужас. Рейзару даже показалось, что его хотят не победить, а сожрать. Боевой невольно сделал шаг назад, но тут же поднял руки на уровень груди, готовый защищаться. Его стремление идти в ближний бой сильно ослабло в этот момент, но это нормально, он никак не мог противостоять устрашающему свойству. Хотя никто бы сильно не удивился, если бы после такого испуга у него сработало своё свойство. Дернувшись было с места, боевой ощутил на ноге скобу. Точно ведь, тренер одел её ранее, когда говорил о предстоящей битве, но сейчас ему больше хотелось иметь скорость, а не тренироваться.

 

После приказов оба покемона начали действовать. Аска моментально взлетела и начала кружить над оппонентом, совершая разные движения и развороты. А кто сказал, что танцевать надо внизу и на ногах? С каждым движением свечение вокруг Саламенс усиливалось, а скорость возрастала до неприличных, ну хорошо, пока еще до приличных показателей. Происходило это не в тишине, а под аккомпанемент рева дракона, она словно кричала о том как хочет сражаться здесь и сейчас.

Галлейд следил за всем этим и после еще раз посмотрел на грузик. Нда, особой разницы, с ним он будет или без него, он явно не ощутит, такое ему не обогнать. Есть конечно вероятность, что оппонентка будет стараться держать его в испуге все время, но это лишь шанс. Впрочем, затем Рейзар сделал глубокий вдох и приготовился к сражению морально. Он ощущал эмоции противницы и её жажду битвы, но так же ощущал и понимал, что она себя плохо контролирует и это скорее всего не её вина. А раз так, тогда он поможет ей освободиться и очистить разум! Решительно напрягая мышцы, боевой смог вернуть прежнюю уверенность сражаться и даже повысил свои защитные характеристики. Теперь, он был готов к ближнему бою и примет его с честью. Эмоции тренеров он тоже ощущал, но сосредоточился сейчас именно на драконе, так как не ощущал ранее чего-то такого.

Быть может, Саламенс и сама внутри не понимала, почему ведет себя так, но просто не могла как-то повлиять на происходящее.

 

 

 

373.gif 348,3НР/ Атака 222,75/ Сп. Атака 133,1/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 165/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)

475.gif 231,2НР/ Атака 137,5/ Защита 97,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2024 - 13:16

Да, мне местность показалась весьма знакомой. Неужели я его видел в виртуальном зале? Удивительно.
А битва началась весьма стремительно. Я старался подавлять свои эмоции, чтобы Галлейд не смог их уловить. Это только помешает ему сражаться. Ведь я видел сколько сил и мотивации у боевого. Не стоит ему мешать.
- Хорошо, Рейзар, а теперь нашли на противницу призрачные огоньки и подави физическую мощь дракона.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 13:29

Мне повезло хотя бы потому, что Аска не была психическим покемоном. Впрочем, после перехода битвы в серьёзную мне стало гораздо легче: казалось, словно я месяцы не могла простить себе выставление любимицы на избиение лишь ради снятия её умопомрачения и тренировки нескольких атак. Теперь любой неудачный для нас исход будет связан или с крутостью противников, или с тупостью меня, а это пережить гораздо проще, чем осознанный слив.

 

- Headbutt!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 14:39

Саламенс

Крит(6%)

1d100 = 70

Флинч(30%)

1d100 = 90

 

Галлейд

Точность(85%)

1d100 = 90

Парирование(40%)

1d100 = 86


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 15:27

373.gif 348,3НР/ Атака 222,75/ Сп. Атака 133,1/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 165/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)
475.gif 231,2НР/ Атака 137,5/ Защита 97,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)

 
 
    В отличие от оппонентки, которая хоть и слышала тренера, но не отвечала ему, Галлейд отозвался на приказ тренера. Да, все верно, эту мощь надо укротить, иначе она обрушит всю эту силу против него и тогда будет очень неприятно, как минимум. Понимая, что дракона ему не перегнать, боевой встал в защитную стойку и только затем стал готовиться к атаке. Покемон выдвинул свои "лезвия" хотя они и не нужны были для его атаки, но с их помощью он мог парировать атаки.

 

e63ef-16689613518414-1920.jpg

(Знаю, что фон не тот, но что было ^^)

 

    Затем вокруг Рейзара стали появляться блуждающие огоньки один за другим. Так же он старался следить за перемещениями Саламенс и не упускать её из виду, что было сделать не так просто, учитывая на какой скорости она летала над ним и ведь не собиралась тормозить.
 


mqdefault.jpg 

 
    Оставалось удивляться, как в таком состоянии Аска слышала и воспринимала приказы тренера. Но это было так, она была в ярости, но не смотря на жажду битвы, слушалась того, кто её взрастил. Возможно, если бы Шварце пыталась как-то подавить этот порыв, случилось бы нечто плохое, чего бы дракон потом не простила себе никогда, но благо при наличии покемона противника агрессия в сторону тренера была минимальной.
    Прямо сейчас, Саламенс, например, готовилась атаковать и когда подловила момент врезалась в боевого головой со всей своей силы. А силы сейчас у Аски было даже слишком много, просто несокрушимая мощь, никак не меньше. Она буквально смела оппонента со своего пути и швырнула на приличное расстояние, а сама ушла вверх. Надо сказать весьма вовремя, ведь в том месте, где произошло столкновение, столкнулись между собой все блуждающие огоньки и еще немного промедления и это был бы гарантированный ожог.
    Получив мощнейший удар, аккурат перед которым Рейзар успел направить огоньки, Рейзар даже вскрикнуть не смог. Это бодание хоть и не было критическим попаданием, но вышибло из его легких весь воздух. Он даже не успел защититься, так как не успел рассчитать в голове момент столкновения. А теперь был отправлен в полет и несколько раз ударился об землю, кувыркаясь как безвольная кукла, прежде чем смог сгруппироваться и остановить свой полет приземлением на ноги и вспахиванием земли. Сразу после покемон тяжело дыша упал на колени и с ужасом осознал, что ему не потягаться с такой мощью на равных. Еще один такой удар и битва будет окончена, нет, хватит и более слабого.
    Стоя перед выбором, что сейчас делать, сдаться и сделать вид, что потерял сознание и завершить битву или встать и продолжить, Галлейд выбрал второе. Собрав волю в кулак, он поднялся и прихрамывая вернулся к месту битвы. Он не будет сдаваться и попробует еще что-нибудь, постарается блокировать следующий удар, увернется если атака будет не точной, но сдаваться это не для него. Особенно когда ярость рассекающая небо все еще не пришла в себя.
    Сверху же Аска все так же не прерывала свой полет. Ей было абсолютно все равно, что она сейчас едва не вышибла дух из противника одним только боданием. Заметив, что Галлейд вернулся, она зарычала и только теперь притормозила, зависнув в воздухе напротив него, готовая выдать что-то еще, не важно что, главное только чтобы приказ был.
 
 

373.gif 348,3НР/ Атака 222,75/ Сп. Атака 133,1/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 165/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)
475.gif 73,53НР/ Атака 137,5/ Защита 97,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2024 - 15:55

У. Если чудовищно яростной атаки я ещё могла ожидать, то уклонение от обжигающих огоньков было чем-то из ряда вон. Снова я недооценила Аску... Страшен гнев дракона.

 

Впрочем, делиться размышлениями с ней самой было явно бесполезно.

 

- Rock Slide!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2024 - 20:20

- Ох, Рейзар, похоже, что Саламанс слишком силён. Ты можешь сдерживать физические атаки, мы даже усиление для этого учили. Но явно не такие мощные, когда соперник ещё и усилился. Да и в безумии каком-то находится. Вижу, что оппонентка не даст нам заюзать статусную атаку для срабатывания скобы. Поэтому предлагаю её остановить Проектом. Пусть опыт капнет на данную атаку.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 12:48

Саламенс

Точность(90%)

1d100 = 87

Крит(6%)

1d100 = 6

Флинч(30%)

1d100 = 69


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 13:06


 

373.gif 348,3НР/ Атака 222,75/ Сп. Атака 133,1/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 165/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)
475.gif 73,53НР/ Атака 137,5/ Защита 97,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)

 

 

Разъярённый дракон это вам и правда не шутки. Саламенс конечно услышала бы тренера, но похвалы скорее всего не восприняла так, как обычно. Так что, это было вполне верное решение, поговорить с покемоном, когда она успокоится. Услышав приказ, Аска снова взревела и в этом голосе было слышно радость. Ох уж она сейчас покажет этому мелкому, какого не бежать в страхе и не прятаться от огромной силы и мощи, которую тот не в силах одолеть.

В это же время, напротив был серьезно пострадавший за один удар Галлейд. Нда, такие сильные противники ему точно не по зубам. Записывать себя в лузеры Рейзару не хотелось, но он уже понимал, что его шансы на победу ушли в минус после промаха блуждающих огней. Так что, переводя дыхание, он мог рассчитывать только на блок и промах оппонентки, да и то, повтори она удар головой и блок бы тоже не спас бы. Вот и не удивительно, что услышав тренера, он даже слегка обернулся. В его взгляде легко прочиталось. "Тренер, сейчас явно не до тренировки, как бы она на тебя не напала сразу как разберется со мной." Но затем боевой снова сосредоточился на том, чтобы не проиграть и как раз вовремя.

Так и не приземляясь, Аска начала резче взмахивать крыльями и созданные прямо перед ними камни полетели в цель, завалив Галлейда целиком. Это однозначно было критическое попадание. Дракон довольно рыкнула и хотела уже было приземлиться, но затем пыль осла и стало видно, что противник не пал. Но на этот раз в рыке было уже не максимум злобы, но еще и удивление, кажется боевой запал начинал понемногу спадать.

Галлейд стоял посреди огромных камней окруженный защитным барьером. Тот потрескался, но выдержал атаку и спас его от худшего. Но теперь спасаться уже будет нечем, а удача явно была не на стороне Рейзара. Вздохнув, он поймал рукой осыпающейся искорки энергии от барьера и посмотрел как они тают, как тает любая надежда нанести хотя бы один удар. Его уже не пугало, что перед ним злющая Саламенс, он просто приготовился сделать хотя бы что-то, что еще сможет сделать.

 

 

373.gif 348,3НР/ Атака 222,75/ Сп. Атака 133,1/ Защита и Сп. Защита 72/ Скорость 165/ Intimidate/ Родная стихия/ Dragon Claw (+7% силы)
475.gif 73,53НР/ Атака 137,5/ Защита 97,5/ Скорость 40/ Steadfast/ Родная стихия/ Aura Vision (8% ошеломить начиная со 2 удара)/ Parry(40% на уменьшение урона от физ. атак в размере 30%)

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 13:17

На этом моменте я хотела сама попросить Аску сделать протект, так как забыла о предназначении чужой скобы, но после такого камнепада как-то передумала. Как бы саламенс меня тоже на когти не намотала.

 

- Ещё раз! И прошу прощения.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2024 - 13:44

- Окей, знал, на что подписывался.
- Рейзар, ну, тут только принять удар на себя и поражение. Но поверь, всё нормально. Ты уже доказал свою силу. Ледяной кулак.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2024 - 13:53

Саламенс

Точность(90%)

1d100 = 42

Крит(6%)

1d100 = 94

Флинч(30%)

1d100 = 25

 

Галлейд

Крит(6%)

1d100 = 35

Заморозка(10%)

1d100 = 46


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных