Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Битва с Зирнисом? - Рина (Персиан, Лукарио, Меганиум) и Дженни (Чермилион) VS Информатор (Зирнис?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 16:44

Не успели вы ничего понять, как из-за горизонта... Из тумана к вам величаво вышел легендарный олень Зирнис. Сияя светом роков, топая величавыми копытами... Он раздвигал корни вокруг вас и освобождал место... Для чего? Что же здесь забыл такой величественный и легендарный покемон, как повелитель жизни Зирнис?
Скрытый текст

Однако, ты могла после понять, что с легендарным покемоном что-то не так. Его глаза были совершенное не такие, какими ты их запомнила. Жёлтые глаза порчи смотрели на вас, которые сначала стали изливаться радужными слезами... Но потом их цвет поменялся на цвет жёлтой порчи и покемон начал видоизменяться с головы до ног. Эти стекающие слёзы порчи по покемону меняли его облик и словно уродовали величественный облик жизни.
Скрытый текст

И вот постепенно тело покемона трансформировалось в нечто жуткое. Уже не напоминающее Зирниса и близко. Словно это тень былого его величия. Рока сменились на золотые и полностью поменяли форму. Тело покемона преобразилось и стало походить на некое существо, что должно привнести погибель всему живому. Либо же показывало вам нечто, что связано с алчностью? Возможно.
Олень стал изведывать весьма страшные звуки. Словно по стальным инструментам ударяли тяжёлыми молотами. Он явно не был настроен дружелюбно и посмотрел на вас проникающим взглядом (вторая картинка).

Дженни стояла в оцепенении всё это время и не могла понять, что же такое происходит. Она смотрела на оленя через мушку пистолета... которого уже не было. Она только сейчас это поняла и после упала на пятую точку, подняв пыль с земли.
- Г....где мы? Мы должны сразится с этой... этим...?
Видимо, да. Другого выхода не было. Видимо, вам дают испытание, иначе бы уже убили на месте. Дженни поднялась с земли.
И так, кто же с вами был? Все, без исключения, по порядку.
Лисандр узнал сначала Зирниса и опешил, но когда он сменил облик, то перестал воспринимать это как за знамение. Он начал думать, чем же он может быть полезен в данный момент. Однако, видимо, пока ничем. Но он решил присесть на колено и свесить с себя рюкзак.
- Рина, говори, что нужно подавать. И я сразу же найду это. - видимо, будем снабженцем.
Минато и Арья храбро встал вперёд, словно на площадку для битв покемонов и приготовились к бою. Ньёко пока приходила в себя после такого внезапного путешествия, но она могла быть на замене.
Дженни же выпустила Чермилиона возле Арьи и Минато... Но по ней было видно, что справится с этим чудовищем будет невероятно трудно. Гроулит же опешил от происходящего, но оплакивать погибших бойцов было рано. Дело не закончено. Он встал возле Дженни и будет сидеть для замены.



Минато
Арья
Олень изобилия (Скорость- 50, х1 урон от всех атак, огненные, ледяные, психические наносят +20% урона)

Сообщение отредактировал Roz: 12 Ноябрь 2023 - 21:42

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 01:03

*Не поверишь, но это интуиция ^^ *

 

Заметив вентиляцию и выяснив у Минато, что она в порядке, я тогда приложила усилия воли, пока эти самые силы ещё были, чтобы успокоить взволнованное дыхание. Мысленно я говорила себе, что не смотря на расстояние Минато вытащит нас, но все равно опасалась худшего. Наверное поэтому, осознав, что мы в ловушке, я не стала просить о бегстве. Ведь если нас так ловко заманили сюда, то отпустят ли теперь? Из охотников мы теперь стали добычей?

 

Не смотря на все усилия, моих сил не хватало, чтобы открыть дверь, а Томоэ с нами на этот раз не оказалось. Однако прежде, чем я позвала Арью, мне помогли ребята оперативники.

 

И внутри нас действительно ждали, ждала, если быть точнее.

"Пришли" - буркнула я про себя, промолчал и входя внутрь. Я сама не знала, почему не ответила, словно мне нельзя было ей отвечать. На самом деле нет, мой взгляд уже обшаривал пространство. Никаких лазеров я не заметила, зато заметила что-то позади и мне это очень не понравилось. Это конечно могли быть эффектные спецэффекты, но после тех ловушек в это верилось с трудом.

А потом ворвалась Дженни и оказалась немного впереди меня. После её команды, где-то в моей голове промелькнула мысль, что она хотела пожизненного для этой преступницы. С чего это она вдруг передумала и решила расстрелять её на месте? Закрыв уши, я осторожно смотрела из-за спины офицера, на происходящее, меня бы не удивило, если бы между нами было пуленепробиваемое стекло, как в той ловушке с водой. Но было нечто хуже, чем стекло....

Пули остановились в воздухе и развернулась на нас. Испугавшись того, что сейчас могло произойти, я повисла сзади на Дженни, ведь только она оказалась в близкой досягаемости, но едва ли моих сил хватило, чтобы повалить на пол тренированную годами полицейскую. Вот и вышло, что я на ней повисла. От испуга я даже не смогла ничего выкрикнуть и если бы не Минато, нас бы точно изрешетило всех. Впрочем, даже поставив щит, он все равно спас не всех..... После слов Дженни я обернулась и заметила, что наши ряды прорежены, причём нами же самими получается. От шока я не сразу смогла что-то сказать, мне хотелось метнуться хотя бы к одному из этих людей и проверить, может его ещё можно было спасти, но ноги не слушались.

- Арья, исцеляю...щий.... - я так и не смогла выговорить, сознание сказало прощай, но как-то по странному вернулось.

Протерев глаза, я посмотрела по сторонам, обстановка и правда изменилась.

"Нас переместили? Но куда? Или это обман зрения и иллюзия подобная той, какие может создавать Инари?" Но да, я хотела спросить всех, где же мы находимся, но не успела.

 

- Это ведь легендарный покемон.... - сказала я вслух, - он плачет?

Дальнейшее заставило меня содрогнуться от страха и я сделала пару шагов назад, но затем остановилась, так как, а куда бежать то?

Дженни была права, нам оставалось только сражаться.

- Инари? -  позвала лиса, не отводя взгляда от оленя, раз здесь был даже Гроулит, то был и Зороарк, - тебе происходящее тоже напоминает твои иллюзии? Ты случайно не знаешь как из них выбираться?

Даже промелькнула шальная мысль, что если кто-то потеряет сознание, то очнётся вне иллюзии и я стала ты быть добровольцем. Но во первых, кто тогда будет командовать покемонами? А во вторых, а вдруг я очнусь в другой иллюзии?

По щекам потекли слезы, мне захотелось, чтобы мы попали в иллюзию ещё когда начали штурм, но я понимала, что скорее всего это было не так.

- Ребятушки, я не знаю что случилось с этим покемоном и что сейчас происходит, но нам похоже остаётся только сражаться. 

Если я успела, я даже протянула полицейский руку.

- Минато, назад с передовой, тут нужен кто-то более крепкий, чтобы помочь Арье. Для тебя и Инари у меня особое задание. Пока будет идти битва, попробуйте придумать, как вытащить нас отсюда....- сказала я решительнее и выпустила на место Алаказама Меганиум.

"Если нас конечно вообще ещё можно спасти...."

- Кумико, долго объяснять, но мы.... Мы сразимся против этого существа и мне очень сильно нужна твоя помощь и выносливость.

 

- Большой карман, - это я сказала уже Лисандру, - нужны боксерские перчатки и огрызок... А ещё эвиолит.

Раздав предметы девочкам, эвиолит я протянула Дженни и затем отдала первые команды.

- Арья, танец мечей! Кумико, ставь подмену!

"Я не понимаю. Ведь я видела, что пистолет Дженни пропал. Так почему же нас не разделили с покемонами? Почему перед нами этот покемон? Это из-за того, что я хотела спасти тех ребят и исцелить их раны? Или этот покемон был за ширмой? Или все наши старания тщетны?"

Потряся головой, я прогнала лишние мысли.

- Элиас, передай Инари очки или благовоние, по него выбору, - сказала я уже не оборачиваясь, а для Минато линзу или королевский камень. Ньёко дай бронежилет, у неё будет особенная роль.

Скорее всего, это все, что я успела сказать до того как олень атаковал, если вообще успела.

 

*Статусы следующим сообщением.*


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 01:07

Имя: Кумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
image.png
Вид: Меганиум(Meganium, メガニウム)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[ЭR] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[АК] эволюция! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность: :legend:[StTO] :legend:  :MarshBadge:  :legend:  :rainbowbadge: :legend: shield.png  :legend:[80 lvl] :legend:[10 побед]
Уровень: 100
5(начальный)+( :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[bz] :lv05:[ЭR] :lv05:[bz] :lv2:[ST] :lv2:[PZ] :lv2: :lv05:[HT] :lv2:[АК] :lv2:[Zl] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[aS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1:[X3] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv05:[NT] :lv1:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[Sk] :lv2: :lv1:[NT] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[StTO] :lv05:[NT] :lv2: :lv05:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ra] :lv05:[ST] :lv2: :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv5:[ST])
Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)
Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^
Немного рандомных фактов.
Когда я потерла сознание(привет Арцхольд), уже по пути на ферму отца Венди, когда мы спасли Торчик от Бидрилл, именно Кумико донесла меня на своей спине до места назначения. А еще ей нравится возиться с малышами, в отличие от Минато.
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^
Держитleftovers.pngLeftovers = Огрызок = Восстанавливает 1/16 HP каждый ход.(Dowsing MSHN)
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :grass: типа увеличен на 10%

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23] Natural Gift(Дар Природы) [0/0]
:grass: [MTGrass Pledge(Клятва Травы) [0/0] :Stab:[STAB]
Обыденные:
:grass: [eggLeech Seed(Семя Пиявка) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:normal: [28Sweet Scent(Сладкий Аромат) :star: :star:[RZ] [2/3]
:normal: [46] Safeguard(Охранитель) :star: :star:[NT] :star:[RZ] [3/3]
:psychic: [MT] Role Play(Ролевая Игра) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]
Развитые:
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[PZ] :star:[10] :star:[Nk] :star:[Ji] [5/7]
:poison: [9] Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[ST] :star:[20] :star:[Zl] :star:[Ji] :star:[ST] [5/7]
:normal: [26Nature Power(Природная Сила) :star:[DP] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:[00] [7/7]
:grass: [50] Aromatherapy(Ароматерапия) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[80] :star:[ST] [5/7]
:grass: [MT] Worry Seed(Семя Беспокойства) :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[HT] [5/7]
:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[NY17] [4/7]
:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День) :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[КН] :star:[Lk] [7/7]
:normal: [TM70Flash(Вспышка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] [6/7]
Высокоразвитые:
:grass: [-Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star: :star:[Lk] :star: :star:[90] :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[LB] :star:[30] :star:[40] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[bz] :star:[ST] :star:[10] :star:[LS] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [12] Synthesis(Синтез) :star:[20] :star:[ST] :star:[aS] :star:[HE11] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[60] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17] Reflect(Отражатель) :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[ST] :star:[X3] :star:[HT] :star:[NT] :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист) :star:[ST] :star:[HT] :star:[Rf] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[70] [8/8] :Stab:[STAB]
:psychic: [31] Light Screen(Световой Экран) :star: :star:[Ji] :star: :star:[50] :star:[ST] :star:[RK]* :star:[RZ] :star:[StTO] [8/8]
:grass: [32Petal Dance(Танец Лепестков) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [34] Body Slam(Придавить Телом) :star: :star: :star:[ST] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [54Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[80] :star: :star:[КН] :star:[Sk] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star:[DR] :star: :star:[HB11] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[StTO] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [MT] Headbutt(Бодание) :star: :star: :star:[NT] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MT] Ancient Power(Древняя Сила) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[NT] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [MTGiga Drain(Гигаистощение ) :star: :star: :star:[RZ] :star:[8MR] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[Sk] :star:[Lk] :star: :star:[DP] [8/8]
:dragon: [MTOutrage(Неистовство) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:poison: [TM06Toxic(Токсин) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:fire: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[PZ] [8/8]
:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [TM45Attract(Соблазн) :star: :star: :star:[96] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[ST] [8/8]
:normal: [TM75Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[1C] :star:[PZ] [8/8]
:normal: [TM90Substitute(Подмена) :star: :star: :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[DP] [8/8]
:bug: [TR96Pollen Puff(Пыльцевая Бомба) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star:[RZ] :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:
:grass: [MT] Frenzy Plant(Бешеная Трава) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] [6/10]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011

 
 



 

ИмяАрья(Arya; частично в честь персонажа Арья Старк из серии книг, первая - "Игра престолов")
dcys3k6-093b8509-9c61-4f54-9990-6a7058a6
Кому благодарности за спрайт? Конечно же Лесли ^^
ВидЛукарио(Lucario, Lucario, ルカリオ)
Пол:female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 54 кг
Тип:fighting: *  :steel:
Покебол:greatball:(уничтожила сама), новый  :bubbleball:
Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.
Эволюция:
Риолу -->  :sun:(день) --> Лукарио - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[6/6]  :sun:[ST]  :sun:[Ji]  :sun:[RZ]  :sun:[8MR]  :sun:[Lk]  :sun:[КН] эволюция! произошло после сражения на стадионе Сайладжа, сама не сражалась, но победа её так сильно обрадовала, что вызвала эволюцию[RZ]
Уровень84
15(начальный)+(  :lv2:[ST]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv05:[Ji]  :lv05:[Lk]  :lv1:[Lk]  :lv5:[Lk]  :lv1:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:  :lv1:[Royal]  :lv2:[Lk]  :lv2:[КН]  :lv1:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:  :lv2:[VOT2]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv1:  :lv05:[Le]  :lv2:  :lv1:[HT]  :lv2:[Lk]  :lv2:[HT]  :lv2:[Lk]  :lv05:[RZ]  :lv2:[DP]  :lv05:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv05:[Sk]  :lv2:[BD]  :lv2:[DP]  :lv05:[05]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RL]  :lv2:[HT]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL])
Откуда:
Найден в канализации Саффрона при помощи радара. После чего решил что вызывая его на бой, я буду сражаться с ним сама. Я не переубеждаю покемона в этом, но из-за ослабленности она теряет сознание. Позже, уже получив медицинскую помощь на ферме покемонов, Риолу добровольно присоединяется к команде.[RZ]
Немного подробностей о битве меня против Арьи. Она сначала нападала без энергии, от одного удара я уклонилась, второй отразила и тогда она напала с энергией. У меня получилось перехватить руку покемона, но я получила порез. За всем этим наблюдал Кадабра, благо он не вмешивался, иначе это поставило под вопрос доверие Риолу в будущем. Вот как это было:
"Всё происходило очень быстро и Риолу вот-вот готовился тебя ударить. Кадабра верил в тебя и вмешался бы в самый последний момент. Однако дальше ему видеть было всё довольно страшно, так как хоть и ты схватила руку, но получила небольшой порез на руке. Видно энергия всё же смогла навредить тебе, но остановив покемона, он удивился такому перехвату и посмотрел на тебя, словно пытаясь увидеть в тебе что-то. Он вглядывался в твои глаза, но после боевой сильно ослаб и упал тебе в объятия без сил. Он тяжело дышла и от него был слышен хрип. Видно он в канализации был уже давно и мало чего мог есть, блуждая без сил."
Что же такого искала Риолу в моем взгляде? И нет, она не была мальчиком, просто пол тогда не был известен.
А вот так она отреагировала на предложение присоединиться к команде.
"Но вот когда ты предложила ему вступить в команду, Риолу уверенно спрыгнул со стула, потянув за собой капельницу и она аж чуть не упала на пол, но смогла удержаться и даже игла из кожи не выскочила. Покемон положил руку себе на сердце и словно ему было честью попасть в твою большую семью."
​Я тогда ответила подобным жестом.
"Но я почему-то повторила жест покемона, ведь и для меня было честью, чтобы этот покемон стал частью этой самой невероятно быстро разрастающейся семьи."
О покемоне:
Арья смелая, решительная, выносливая. Судя по поведению, она явно где-то подсмотрела за людьми и знает, что утро начинается с зарядки и делает её едва не с радостью. Риолу нравится, когда я уделяю ей внимание, чем больше, тем лучше, если я после этого переключаюсь на других, немного расстраивается.
Реакция на именование была такой:
 
"Но какого же было твоё удивление, когда Арья, а её теперь так зовут, приятно улыбнулась и даже сжала кулачки, показывая, что имя ей очень подходит. Отчасти оно напоминает некоторое сходство со словом аура, поэтому может быть ей так и понравилось."
А еще Арья очень сильно разозлилась, когда мы упустили бандитов в Сайладже, когда они захватили офис и потом скрылись на вертолете.
А еще, она как оказалось просто обожает преодолевать всякие трудности и получает удовольствие, когда мы делаем это вместе. Например, она пришла в восторг, когда мы вместе взобрались по скалам к гиму Сайладжа.
Эволюция произошла в гиме, после победы над лидером. Скорее всего, она была очень рада нашей победе. О характере и его изменениях пока сказать не могу.
Недавно, я начала больше узнавать о характере и вкусовых предпочтениях Арьи! Она оказывается боится щекотки! Но, в то же время Лукарио считает себя слишком серьезной, чтобы смеяться и даже немного обиделась на меня за это щекотливое нападение. А еще ей не понравилась сладкая газировка Оо
В бою:
Бросается в бой без страха, атакуя снова и снова и не сдаваясь.
Личные вещи:
Мячик-тренажёр для мышц небольших покемонов, видимо теперь он ей мал х)
Держитpunchingglove.png Boxing Glove = Боксёрская перчатка = Увеличивает силу атак кулаком на 10% и позволяет покемону игнорировать все способности и клише, срабатывающие от касания.(Обмен с НПС)
Свойство:
Inner Focus: This Pokémon will not flinch. Does not prevent flinching with Focus Punch. Also prevents stats from being lowered by the ability Intimidate.
Внутренняя Сосредоточенность: Этого покемона нельзя испугать. Не предотвращает испуг от Focus Punch. На него также не действует способность Intimidate.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :fighting: *  :steel: типов увеличен на 10%
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[XX]
:note: Zeraora Thousand Lightnings Uppercut (Апперкот Тысячи Молний Зераоры)
В ходе совместных тренировок с Корриной риолу научилась под руководством холучи комбинировать атаки Thunderpunch и Drain Punch в один приём, cочетая боевую ауру и элекричество. Техника имеет двойной боевой и электрический тип, базовую силу в 70 единиц, 10% шанс паралича противника и 70% - восполнения хп как у стандартного Drain Punch, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:water: [-Life Dew(Жизненная Роса) [0/0]
:normal: [-Endure(Выносливость) [0/0]
:normal: [-Laser Focus(Лазерная Фокусировка) [0/0]
:fighting: [-Detect(Обнаружение) [0/0]
:steel: [-Metal Claw(Металлический Коготь) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [-Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]
:fighting: [6Counter(Контратака) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [11Feint(Ложный Выпад) [0/0]
:normal: [24Screech(Скрежет/Визг) [0/0]
:steel: [24Metal Sound(Металлический Звук) [0/0]
:fighting: [29Reversal(Преобразование) [0/0:Stab:[STAB]
:ground: [29Bone Rush(Костяной Натиск) [0/0]
:fighting: [33Quick Guard(Быстрая Защита) [0/0]
:normal: [42Work Up(Разрабатывание) [0/0]
:dark: [47Nasty Plot(Хитрый Замысел) [0/0]
:psychic: [47Calm Mind(Спокойный Разум) [0/0]
:steel: [48Meteor Mash(Давящий метеор) [0/0:Stab:[STAB]
:fighting: [50Final Gambit(Последний Рывок) [0/0:Stab:[STAB]
:fighting: [55Close Combat(Рукопашная) [0/0:Stab:[STAB]
:steel: [MTIron Defense(Стальная Защита) [0/0]
:electric: [МТMagnet Rise(Магнитный Подъём) [0/0]
:dark: [TR32Crunch(Разгрызание) [0/0]
Обыденные:
:fighting: [-Vacuum Wave(Вакуумная Волна:star:  :star:  :star:[RL] [3/3:Stab:[STAB]
:dragon: [MTDual Chop(Двойное Разрубание:star:  :star:  :star:[RL] [3/3]
:normal: [-Foresight(Предвидение:star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:  :star:[60] [5/7]
Развитые:
:normal: [-Quick Attack(Быстрая Атака:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[10] [5/7]
:fighting: [-Rock Smash(Камнедробилка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Lk] [4/7:Stab:[STAB]
:fighting: [15Force Palm(Силовая Ладонь:star:  :star:[20]  :star:[Lk]  :star:[30]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[BD] [7/7:Stab:[STAB]
:normal: [37Me First(Сначала Я:star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:[50] [6/7]
:dragon: [60Dragon Pulse(Импульс Дракона:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[DP] [4/7]
:normal: [TM17Protect(Защита:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[HT] [6/7]
Высокоразвитые:
:fighting: [EvAura Sphere(Сфера Ауры:star:  :star:[ST]  :star:  :star:[Lk]  :star:[BD]  :star:  :star:[DP]  :star:[DP] [8/8:Stab:[STAB]
:fighting: [15Power-Up Punch(Усиливающий Удар:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Le]  :star:[Lk]  :star:[HT]  :star:[DP]  :star:[BD] [8/8:Stab:[STAB]
:normal: [19Swords Dance(Танец Мечей:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Le]  :star:[BD]  :star:[DP]  :star:[Lk]  :star:[BD] [8/8]
:normal: [19Copycat(Имитация:star:  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[40]  :star:[Lk]  :star:[40] [8/8]
:psychic: [51Heal Pulse(Исцеляющий Импульс:star:  :star:[Le]  :star:[BD]  :star:[DP]  :star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
:normal: [65Extreme Speed(Экстремальная Скорость:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  [8/8]
:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак:star:  :star:  :star:[Lk]  :star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[Royal]  :star:[КН]  :star:[Lk] [8/8]
:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:  :star:[Lk]  :star:[HT]  :star:[HT] [8/8]
:fighting: [MTDrain Punch(Иссушающий Удар:star:[NY17]  :star:  :star:[X8X]  :star:[1C]  :star:[Lk]  :star:[DP]  :star:[HT]  :star:[DP] [8/8:Stab:[STAB]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение:star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:  :star:[PZ]  :star:[HT]  :star:[DP] [8/8]
:normal: [TM27Return(Отвага:sun:[ST]  :sun:[Ji]  :sun:[RZ]  :sun:[8MR]  :sun:[Lk]  :sun:[КН]  :sun:[PZ]  :sun:[Lk] [8/8]
:fire: [TR41Blaze Kick(Пламенный Пинок:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:[HT] [8/8]
Изучаемые:
:normal: [MTSleep Talk(Сонный Разговор:moon:[ST] [1/108]
:psychic: [MTRole Play(Ролевая Игра:moon:[Ji]  :moon:[PZ]  :moon:  :moon:[DP] [4/119]
:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/9]
:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ]  :moon:  :moon:[DP] [7/8]
:water: [МТWater Pulse(Водяной Импульс:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [5/6]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(110)Defense(70)Sp.Attack(115)Sp.Defense(70)Speed(90)
заначка: 2*  :star:[70] 2*  :star:[80]
4* %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[BB23] 3* %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[BB23]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 10:23

Алаказаму удается развеять пространство 1-5
1d100 = 18
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 11:17

И так, противник был прямо перед вами. Большой олень, что желал сразиться с вами и бросил вам вызов. Твой план же сработал как надо. Ибо противник довольно долго готовился и собирался с силами.
- Не знаю что с ним, но выбора у нас нет. - Дженни ответила на твой вопрос по поводу плачущего оленя. Однако тот уже перестал это делать и сосредоточился на битве.
Инари подбежал к тебе и тоже не сводил глаз с вашей опасности.
- Не знаю. Я такой мощной и правдоподобной иллюзии раньше не встречал. - только и мог тебе ответить темный.
Однако твои покемоны заметили, что ты стала плакать и Инари попытался утешить тебя, обняв в свой мягкий мех.
- Рина, успокойся. Ты точно выберемся отсюда... Живыми! Нужно победить оленя.
Ты смогла помочь Дженни и она поднялась с земли. После приготовившись к бою и выпустив Чермилиона.
- Гроулит, останься пока позади.
Минато же отошёл назад, а Инари отпустил тебя. Они тогда позади начали колдовать и химичить. Пытались вывести вас из иллюзии, но, забегая наперед, пока не получилось. Однако надежду терять не стоит.
Меганиум же отважно вышла вперёд, вместе с Арьей и не страшились такого врага. Кумико стиснула зубы и что-то прокричала. Она непременно защитит всех. Лукарио же встала в боевую сторойку и оглядывала оленя. Думала, что же с ним можно такого сделать.
Чермилион же опешил при виде такого большого врага, но тоже последовал примеру твоих покемонов и был готов сражаться. Он сделает все, что в его силах.

Все покемоны получили нужные предметы, Лисандр смог довольно быстро отыскать их и передать. Чермилион же получил Эволит. Ему явно в данный момент нужнее.
- Благодарю, Рина. Это нам поможет. - видимо, она знает что это.
Инари попросил же очки для увеличения урона. Минато же попросил его не отвлекать, поэтому выбор был только за тобой. А Ньёко Инари помог одеться в жилет.

Ну что ж, битва за ваши жизни началась! Первыми все успели сделать твои покемоны.
Арья прокричала боевой клич и начала танцевать на месте, очень сильно усиливая себя. Вокруг нее образовалась мощная атакующая аура, которая придала тонус мышцам. Бить физически она будет намного сильнее.
Подмена Кумико создалась также легко и быстро, насколько это возможно. Теперь перед ней была похожая Меганиум и она была готова принимать на себя удары. Чермилион же использовал драконий танец и станет куда быстрее и сильнее бить в физическом плане. В общем, это был этап подготовки.
Олень же действовал после вас. Кажется, у него тоже был этап подготовки. Ибо вскоре он сильно топнул правым копытом по земле, при этом издавая страшный короткий рёв. Он был похож на игру на каком-то гроком духовом инструменте. Справа от оленя земля покрылась трещинами и из нее вылезла темная ветвь, покрытая белыми цветами в разных ее частях. Высота ветви была почти с рост оленя. Но вскоре вы заметили, словно между ними была какая-то энергетическая связь. Эта ветвь атакует вас, точнее контратакует, если будет атакован сам олень.

Арья (Атака+2, кулачные +10%, игнор при касании)
Кумико Подмена Огрызок
Чермилион (Атака+1 и скорость +1) Эволейт

Олень изобилия
Шкала стойкости 200/200
Скорость 50 (х1 урон, огненные, ледяные и психические +20%)
Ветвь скорби (контратака слабой атакой, в случае атаки по оленю)

Сообщение отредактировал Roz: 13 Ноябрь 2023 - 22:30

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 19:26

* Мастер, ты забыл Чармилиону в итоговых данных эвиолит приписать.*

 

Если бы не вся эта ситуация, мне могло стать неловко, что я расплакалась, а Инари и другие заметили. Но сейчас я была даже благодарна лису за проявленную заботу.

- Инари, я не буду врать, что все хорошо. Но ты можешь быть уверен, что я до последнего буду стараться, чтобы мы выбрались отсюда. Спасибо.

Прежде, чем я подала руку Дженни, я погладила Зороарка по его рукам. Это успокаивало, а мысли, что последние мгновения мы проведём вместе я даже как-то прогнала.

 

- Я не придумала ничего лучше, ведь не знаю как вы привыкли сражаться, - к Дженни про эвиолит.

 

Все происходящее я старалась держать во внимании и без того перегруженный за меня мозг начинал сбоить. Например я так и не сказала в итоге какой предмет дать Минато и в голову лезли непрошенные мысли.

"Если это не перемещение, а иллюзия, то что тогда с нами сейчас там? А мы точно ещё живы? А мы точно атакуем сейчас оленя, а не сделаем что-то о чём потом будем жалеть?"

Так что потом я просто уставилась на росток и подвисла.

"Эм.... Ну и что это?!"

- Лоза? Он как-то связан с травяным типом? Эта штука как укоренение? Кумико, ты пока что продолжаешь помогать, прикрывай Арью и Чармилиона и ослепи противника вспышкой. Арья, а вот ты будешь в атаке, раз он связан с растениями, то его можно ударить льдом, используй ледяной кулак.

Быстро обернувшись, я дотянулась до Зороарка рукой или окликнула его.

- Один вопрос. Свои иллюзии ты же можешь рассеивать? А что если ты своей иллюзией перебьешь эту? Я понимаю, насколько это нереально, так что если Элиас согласится, попробуй только на нём.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 23:09

Алаказаму и Инари удается развеять пространство 1-10
1d100 = 31

Крит Ледяного кулака при 1-6
1d100 = 41

Заморозка при 1-10
1d100 = 29

Крит Огненного кулака при 1-6
1d100 = 3

Ожог при 1-10
1d100 = 94

Олень атакует 1-Лукарио, Кумико-2, Чермилиона-3
1d3 = 3

Крит атаки Оленя при 1-6
1d100 = 33

Накладывается статус шок, отнимает хп вначале хода
1d100 = 7
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 09:48

Точность атаки Оленя при 1-75
1d100 = 59

Точность контратаки Ветви по Лукарио при 1-75
1d100 = 82

Точность контратаки Ветви по Чермилиону при 1-75
1d100 = 35
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 10:03

Статус шок накладывается всегда, кубик не нужен. Он держится 3 хода и это первичный статус.
Ветвь таки смогла попасть, ибо точность 84, ибо не 8 фишек.

Приказы были отданы, настала новая волна боя. Чермилион и Лукарио тогда вырвались вперёд и резко сократили дистанцию с оленем. Арья ещё думала насчёт того, как же его напарник атакует врага. Может ли он также хорошо прыгать? Поэтому она спросила его прямо на бегу о чём-то и предложила план.
Кумико же смогла ослепить противника, но это не особо помогло дальше.
Когда оба покемона добежали до оленя, тот даже не посмотрел на них. Вместо этого он начал скапливать много энергии между рогов и задрал величественно голову. Тогда Арья схватила Чермилиона и бросила его вверх, в район шеи врага. Дракон красиво перегруппировался в воздухе и... Нет, сначала удары нанесла Арья. Она быстро перестроилась и начала наносить удары ледяным кулаком в разных местах. По ногам зверя, по передней части. А вот Чермилион смог огненным кулаком ударить прямо по шеи врага и от такого олень встрепенулся, сделав шаг назад. Это был критический урон. При этом вы снова услышали эти страшные звуки, но это уже последствия удара.
Ветвь активизировалась. На конце ветки собрался сгусток энергии и ветвь кинула его два раза в Лукарио и Чермилиона. При этом изгибаясь для запаха. Арья получила удар, но спокойно его выдержала. Чермилион же...
Его сбили в полете, но тот приземлился на ноги. Смог таки. Но тут олень обрушивает на него электрическую молнию из сферы, что копил между рогов. При этом он сильно и резко опустил голову, словно посылает кару на огненного бойца.
Дракона впечатало в землю и казалось бы, что он не мог продолжать сражаться. Однако после быстро встал и стал отступать. Но было видно, что потерял много здоровья. Свойство при этом не активировалось. Уже будучи с Арьей, он почувствовал недомогание и по его телу прошлись фиолетовые молнии. Паралич? Не похоже. Он мог всё также двигаться, но урон таки был.

Арья (Атака+2, кулачные +10%, игнор при касании)
Кумико Подмена Огрызок
Чермилион (Атака+1 и скорость +1) Эволейт Шок (1/3)

Олень изобилия
Шкала стойкости 50/200
Скорость 50 (х1 урон, огненные, ледяные и психические +20%)
Точность 84%
Ветвь скорби (контратака слабой атакой, в случае атаки по оленю) Точность 84%
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 15:49

Отвлекаться совсем уж сильно я не могла, а так как новых идей пока в голову не пришло, я и вовсе не обернулась. Если Минато и Инари что-то придумают, они всегда могут сказать об этом сами, по крайней мере я на это надеялась.

- Это растение похоже реагирует на наши атаки по этому существу, - произнесла я вслух, - Дженни, ваш Чармилион может срезать его когтями? Что же насчет полученного им урона.... я знаю как вылечить его, так что продолжайте сражаться.

"Если Арья не атакует, как и Кумико, мы не нанесем ему урон, а вдруг он тоже умеет лечиться? Но и оставить Чармилиона в таком состоянии нельзя, хорошо еще я дала ему эвиолит... Решено, Кумико продолжает помогать."

- Арья, огонь сработал, используй теперь пламенный пинок! Кумико, ты и дальше в роли поддержки, брось пыльцевую бомбу в Чармилиона. По хорошему надо бы поставить один из отражающих барьеров, но для этого надо увидеть больше его атак.

Затем я быстро обернулась и посмотрела на кошку.

- Ньёко, слушай внимательно, как только увидишь что противник будет использовать особо мощную атаку, не жди моей команды, сразу врывайся и используй на нём обман, но не раньше. Только ты способна остановить что-то такое.

Даже не получив согласия Персиан, я снова перевела взгляд на сражающихся.

"Думай Рина, думай, зачем сейчас эта битва? Нас хотят сильно ослабить? Но зачем, если снаружи мы сейчас наверняка беспомощны? Или это такое развлечение у той девушки? Не могу не думать о том, сколько людей и покемонов погибли по её вине и сколько погибнут если мы здесь проиграем и не хочу быть в их числе. Будут ли злиться мои покемоны, за то, что они оказались здесь из-за меня? Я ведь не самый сильный тренер и если бы Дженни обратилась к кому-то сильнее, смертей возможно даже удалось избежать, а эта информатор уже была бы поймана...."

В общем я не сводила взгляда с битвы, но поедала саму себя и хоть рыданий не было, слезы катились из глаз беззвучно.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 19:02

Пламенный пинок попадает при 1-90

1d100 = 24

 

Крит Blaze Kick при 1-12

1d100 = 2

 

Ожог при 1-10

1d100 = 34


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 19:05

Вы выходите из измерения 1-8

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 19:06

Упс....

Вы выходите из измерения при 1-8

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 19:20

- Хорошо, думаю, именно этим мы и должны заняться. И, спасибо, что поможешь нам. - уже после того, как ты отдала команду на лечение. 

А это было очень даже кстати. Опишу это отдельно. Ибо, когда Кумико повернулась к огненному, та улыбнулась ему и сообщила, чтобы тот ни о чём не переживал. Чермилион мог бы смутиться, но времени для этого не было. Поэтому он просто кивнул с улыбкой и на обратном пути обязательно примет лечение. Травяная скопила как можно больше пыльцы в цветке и собрала из неё шарик, который светился изнутри. После покемонка взяла его в зубы и была готова отдать Чермилиону. 

Ибо как раз огненный побежал выполнять команду Дженни и уже приготовил когти для срезания ветви. Она оказалась куда более хрупкой, чем вам казалось. Покемон легко срезал её основание и... ветвь буквально растворилась в жёлтом свете. Олень на это отреагировал и уже хотел атаковать какой-то мощной атакой. Ибо, издавая металлический рёв, задрал голову и готовился атаковать сильной массовой атакой. 

Чермилион вернулся обратно и Кумико одарила его приятным лечением, отдав сферу пыльцы. Она разорвалась и целебные частицы вылечили все раны огненного, а тот показал большой палец вверх. Правда, после закрыл один глаз от боли, ибо статус шок никуда не делся. 

Ньёко услышала твою команду и уже хотела предотвратить атаку оленя. Ибо тот реально готовил какую-то мощную атаку. Его золотые рока наполнялись энергией и вот-вот он уже хотел опустить голову... Но! Врывается Лукарио и буквально с огненной ноги сшибает оленя, ударяя ему под шею. Это был критический удар! От такого враг снова отошёл на пару шагов назад, а его броня раскололась. Произошёл эффект пробития! Олень был готов свалится с ног. Опустил голову, начал шататься на месте... А Арья уже возвращалась с победой. Ньёко выдохнула и можно было...

 

Скрытый текст

Ничего не можно было! Олень внезапно нашёл в себе второе дыхание. Резко нарастил броню, которая была расколота, а после резко встал на дыбы со страшным возгласом стали. Сзади на спине появился золотой, энергетический рисунок (смотрит картинку), а сам олень словно и не был только что побеждён. Он сбросил старую броню с себя и на нём образовалась новая, более крепкая, чем прежде. 

Вскоре он ударил обеими передними копытами по земле, и слева, и справа разверзлась земля в трещинах. Из неё снова вылезли два похожих корня, который уничтожил до этого Чермилион. Они наполнились жизнью, на них расцвели цветы и они были готовы защищать своего хозяина. 

Арья была рада, что смогла нанести такой крутой удар... Но, видимо, всё будет не так просто. Кумико крепилась и была готова защищать вас до конца. А Чермилион же сначала обрадовался, но после нахмурился и был готов сражаться дальше.

- Видимо, не всё так просто. 

Ньёко тогда обождала и ждала нового момента. Минато и Инари разбирались с этим пространством. Психический сел в позу медитации и старался понять устройство этого пространства. Инари же колдовал иллюзии вокруг себя, но его словно подавляли. 

 

Арья (Атака+2, кулачные +10%, игнор при касании)
Кумико Подмена Огрызок
Чермилион (Атака+1 и скорость +1) Эволейт Шок (2/3)

Олень изобилия 2 фаза
Шкала стойкости 300/300
Скорость 50 (х1 урон, огненные, ледяные и психические +20%)

Две ветви скорби (контратака слабой атакой, если атакуют оленя) 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 20:39

От моих самозагрызаний меня отвлек удар Лукарио. Это был уже второй удар с попаданием по слабому месту во время этой странной битвы. Похоже я одна тут занималась не тем, пока другие пытались вытащить нас из этой ситуации. Да, покемоны могли злиться на меня, что оказались здесь и сейчас в этом смертельно опасном месте, но скорее всего никто из них не захотел бы сбежать сам и бросить остальных.

- Победили? - спросила я с недоверием и огляделась, пространство было на месте, Минато и Инари все еще работали над тем, чтобы выбраться, - нет, не победили, осторожнее!

Последнее было предостережением для покемонов.

Олень восстал и стал еще сильнее, если верить тому, что я сейчас видела. Он нарастил броню и создал теперь уже два ростка. Наша первая победа была всего лишь переходом на более сложный уровень.

"Неужели это конец?"

Я обернулась и посмотрела на старания мальчиков вытащить нас отсюда, у них не получалось. Да и получилось бы? Или мы здесь навсегда?

- Офицер Дженни, надеюсь я не права, но скорее всего он будет вставать снова и снова, с каждым разом становясь сильнее.

"Она хочет видеть как мы сдадимся и станем молить о пощаде? Или это .все-таки для того, чтобы мы истощили свои силы? Не понимаю.... Что бы на моем месте сделал отец? Хотя нет, плохой пример, он точно не попадал в такие ситуации и не смог бы помочь мне, даже если бы знал где я сейчас.... Он будет очень расстроен, если я здесь погибну, а мама начнет его обвинять за то, что они меня отпустили. Ну уж нет, я этого не хочу!"

- Арья, на тебе противник, ледяной кулак еще раз! Кумико, на тебе ростки, надо избавиться от них режущим листом, - мой голос прозвучал намного решительнее.

Что делать Чармилиону решала Дженни, до сих пор она грамотно командовала им. И нет, я не забыла всех погибших, но сейчас было не время их оплакивать, не выберемся сами и оплакивать будут уже нас.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 10:11

Крит Ледяного кулака при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Заморозка при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Razor Leaf попадает по первой ветви 1-95
[roll]1d100[/roll]

По Оленю 1-95
[roll]1d100[/roll]

Крит Razor Leaf по оленю 1-12
[roll]1d100[/roll]

По второй Ветви 1-95
[roll]1d100[/roll]

Крит Огнемета при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 10:45

Твои покемоны буквально из кожи вон лезли, чтобы спасти всех. Заканчивай давай уже с самобичеванием. Как выяснится далее, только у тебя здесь нет уверенности в дальнейшем.
Ибо дальше произошло просто мега череда событий.
Вот были розданы команды, Дженни решила атаковать оленя огнемётом. Хорошее решение, ибо ветви будут уничтожены атакой Кумико. Собственно, Чермилион действовал первым, ибо он был куда быстрее твоих покемонов. Ему нужно было только подбежать чуть ближе, а после окатить ноги врага сильной струёй пламени. А, между прочим, почти был бы ожог. Просто олени не вовремя сдвинулся и начал готовить свою атаку. Ту же самую, что и в прошлый раз. Снова запрокинул голову и скапливал много энергии на самих рогах. При этом издавая страшный металлический звон.
Но тут активизировались ветви. Ты могла заметить, что если раньше они контратаковали не сразу, то теперь сию секунду. Чермилион получил два ответных сгустка энергии и отошёл на палу шагов назад. Ах да, ещё получил урон от шока. Кажется, ему снова было не хорошо. Свойства не активировалось, но огненный припал на одно колено и отдышался.
Потом атаковала Арья, а за ней побежала Ньёко. Только к этому моменту она поняла, что готовиться что-то серьезное. Поэтому она прям перегнала напарницу, подпрыгнула... Да, покемонам приходилось прыгать, ибо олень был весьма высокий. А после нанесла удар в голову двумя лапами. Прямо по предполагаемой челюсти противника. Это позволило сбить атаку оленя и тот не смог атаковать.
Но это ещё не всё! После прилетает атака ледяного кулака от Арьи и она снова наносит критический удар! Поразительно! Всю в ту же слабую зону под головой, в районе шеи оленя. Вот так твои покемоны очень сильно хотят победить!
От такого враг чуть не потерял равновесие, издал клич и постарался удержаться на ногах. Урон был существенный. На шеи пошли трещины брони.
Однако в ответ Арью и Ньёко обстреляли обе ветви. Словно хлысты, они отправили ответные сгустки энергии и сбили приземление обоих покемонов. Арья упала на спину, но после ловко поднялась прыжком. А Ньёко не смогла приземлиться на лапы и упала на бок. Но после смогла быстро подняться и после оба покемона стали отступать под градом режущих листов. Кумико прикрыла их отступление. Листья смогли срезать ветви только сейчас. Легко и не принуждённо. А вот по самому оленю атака нанесла критический урон! Снова! Кумико преимущественно целилась в район шеи оленя и поэтому большинство листьев достигли именно этого участка. Но вот броня почему-то не треснула от такой атаки, хоть и оленю явно было больно. Судя по возгласам.
Что ж, а атаковать он не успел. Ньёко таки сбила его атаку и он не смог атаковать. А готовилось явно что-то серьезно. У Минато и Инари все безрезультатно. Кажется, кто-то снова начал им мешать и поэтому они больше не могут продолжать пытаться выбраться. У Минато аж голова разболелась. Статус шок с Чермилиона был снят

Арья (Атака+2, кулачные +10%, игнор при касании)
Кумико Подмена Огрызок
Чермилион (Атака+1 и скорость +1) Эволейт
Ньёко Бронижилет

Олень изобилия 2 фаза
Шкала стойкости 135/300
Скорость 50 (х1 урон, огненные, ледяные и психические +20%)

Сообщение отредактировал Roz: 15 Ноябрь 2023 - 10:46

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 19:20

Имя: Ньёко(Nyoko яп. Драгоценный камень)
053.png
Вид: Персиан(Persian, ペルシアン)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 32. кг
Тип: :normal:
Покебол: :premiumball:
Эволюция:
Мяут --> Lv 28 --> Персиан финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[7/7] :evo:[ЭL] :evo:[Sk] :evo:[LS] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[LS] :evo:[HT] эволюция! файтинг додзё, во время второго боя[HT] Оо
Уровень: 86
10(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv1:[ЭL] :lv1:[Po] :lv1:[Sk] :lv2: :lv2:( :rarecandy:) :lv2:[Ji] :lv1:[Ji] :lv2:[LS] :lv2:[HT] :lv5:[HT] :lv1:[LS] :lv2:[HT] :lv2: :lv05:[RZ] :lv05:[96] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[Ra] :lv05:[Ji] :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[PZ] :lv2:[Lk] :lv05:[PZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ])

Откуда:
Пойман Урагири на дороге №1 в Паллете[Jm](подарен мне на дняму 2011)
Покемон из закрывшегося приюта, присоединилась к команде по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Сразу становиться понятно, что кошка не так проста, как может показаться с первого взгляда. Не любит ходить пешком, но сразу согласилась, чтобы я несла её на руках. Любит полениться и сделает все, чтобы ничего не делать, поленилась полезть на дерево.
Не любит выдавать эмоции, но у неё не всегда это получается.
В последнее время Ньёко стала вести себя странно, агрессивно, но я все равно выясню причину её поведения и найду с ней общий язык, как я и пообещала, я её не брошу.
Причина внезапно нашлась, отношения налажены, Персианка снова слушается, всего то надо было доказать свое лидерство, что оказалось совсем не таким простым заданием. Но теперь, как я надеюсь, что бы ни случилось, она будет верить в то, что не только она вскоре научиться чему-то, но и я стану лучшим тренером, чем есть сейчас.

Нашла момент с вылуплением Пониты, Персианка улыбалась в этот момент, неужели она все-таки любит малышей? А еще она утешила брошенную тренером Иви(в будущем Мисаки) и кажется рассказала ей обо мне и даже не что-то плохое, а когда Иви прыгнула мне на руки и заплакала, Ньёко снова довольно улыбалась.

Что еще можно дополнить по характеру, Ньёко не любит, когда с ней сюсюкаются. И проверяла агрессией она исключительно меня, к той же Поните относилась можно сказать по доброму.

В бою:
Мало что известно, но похоже даже атакуя другого покемона она не теряет своей грации и красоты движений.
Показывает себя как отличный боец, одержала победу над Нидорино Алисы, а на стадионе даже лидера удивила своей победой, ведь Магкарго по всем параметрам был сильнее, но она совершила нечто невероятное и победила О_о
Сражается все так же отчаянно и ничего не боится, совсем, это с одной стороны хорошо, но с другой, мне надо быть осторожнее, когда выпускаю её в бой.
Личные вещи: -

Держит:

assaultvest.png Assault Vest = Бронежилет = Увеличивает спец.защиту покемона на 50%, но не позволяет ему использовать статусные атаки.[2019]
Свойство:
Technician: Moves with a base power of 60 or less raise to 1.5 times.
Техник: Приемы с базовой силой 60 или меньше становятся сильнее в 1.5 раза.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :normal: типа увеличен на 10%

:note: Воля к победе.

Персиан готова сражаться до последнего, дабы доказать, что она вовсе не слабая и может дать отпор даже очень сильному противнику. Поэтому в 10% случаях она способна пережить любую атаку, которая её нокаутирует и остаться с 1 хп.[RZ]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:dark: [-] Switcheroo(Обмен) [0/0]

:normal: [56Captivate(Обаяние) [0/0]

:dark: [61Night Slash(Ночной Резак) [0/0]

:normal: [65Feint(Ложный Выпад) [0/0] :Stab:[STAB]
:dark: [MT] Snatch(Хватка) [0/0]
:ice: [MT] Icy Wind(Ледяной Ветер) [0/0]

:normal: [MT] Hyper Voice(Гиперголос) [0/0] :Stab:[STAB]

:steel: [MTIron Tail(Железный Хвост) [0/0]

Обыденные:

:fairy2: [-Play Rough(Грубая Игра) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:normal: [14Fury Swipes(Яростные Удары) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

:dark: [25] Taunt(Насмешка) :star: :star:[RZ] [2/3]

:normal: [28Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

:dark: [44Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:water: [MTWater Pulse(Водяной Импульс) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:normal: [MTCovet(Зависть) :star: :star: :star:[RL] [3/3] :Stab:[STAB]

:dark: [TM01Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:
:normal: [-] Scratch(Царапанье) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star: :star:[10] [5/7] :Stab:[STAB]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]

:normal: [17] Screech(Скрежет/Визг) :star: :star: :star:[АК] :star: :star:[20] :star:[HT] [6/7]
:dark: [22Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star:[RZ] [6/7]

:normal: [30Pay Day(День Расплаты) :star: :star:[Ji] :star: :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]

:dark: [49Assurance(Уверенность) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]

Высокоразвитые:

:dark: [6Bite(Укус) :star: :star:[AT] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[30] :star:[HT] :star:[40] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [9] Fake Out(Обман) :star: :star:[NT] :star:[Po] :star:[30] :star:[40] :star:[nTO] :star:[LS] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]

:rock: [32Power Gem(Драгоценная Мощь) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8]

:normal: [33Slash(Разрез) :star: :star: :star:[RZ] :star:[50] :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[NT] :star:[HT] :star:[nTO] :star:[Lk] [8/8]

:electric: [TM34Shock Wave(Шоковая Волна) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[Lk] [8/8]
:flying: [ТМ40] Aerial Ace(Воздушный Ас) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[LS] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Ji] [8/8]

:normal: [ТМ45Attract(Соблазн) :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[96] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:poison: [MT] Gunk Shot(Ядовитый Выстрел) :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[КН] [8/15]

:dark: [MT] Dark Pulse(Тёмный Импульс) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:dark: [MT] Foul Play(Нечестная Игра) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:ghost: [MT] Spite(Злость) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/6]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(70)Defense(60)Sp. Attack(65)Sp. Defense(65)Speed(115)
заначка: :star:[50] 2* :star:[60] 2* :star:[70] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 

Мне очень хотелось выбраться из этого наваждения, больше чем что либо в данный момент. Как тренер, я все еще была в ответе за тех, кто стал частью моей команды, как за тех, кто мог погибнуть здесь вместе со мной, так и за тех, кто сейчас спокойно отдыхал в лаборатории. Это тоже было причиной, почему я не сдалась, а не только необходимость задержать жестокую преступницу губившую жизни одну за другой. Но что я могла сделать, кроме как отдавать приказы? Были бы у меня способности как у некоторых тренеров психических покемонов, возможно тоже удалось бы избежать тех смертей. Впрочем, не было бы с нами Минато, мы бы уже погибли.

"Критические попадания? Не помню ни одной битвы, где бы было столько подряд. Э то так влияет иллюзия? Как вообще иллюзия может получать такие повреждения?"

- Ньёко, ты как раз вовремя, давай не позволим ему атаковать, раз его можно напугать, укус! Кумико, Чармилиону снова нужно лечение, еще одну пыльцевую бомбу, пожалуйста. Арья, давай еще раз ледяной кулак!

Затем я получила возможность снова обернуться и посмотреть как дела у мальчиков и у Лисандра в том числе тоже, но потом перевела взгляд обратно.
- Мальчики, вы как там? Минато, если все так плохо, возьми перерыв и успокой свой разум, да, мы не тренировали этот приём, но хотя бы немного это может помочь тебе. Инари, используй хитрый замысел, вдруг что придумается, в крайнем случае ты уже будешь готов вступить в битву.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 10:28

Крит укуса при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Флинч при 1-30
[roll]1d100[/roll]

Крит Огнемета при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Крит Ледяного кулака при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Заморозка при 1-10
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 10:39

По условиям битвы пока без изменений. Пространство вокруг все также застилало густой дымкой, а на поле битвы ее было гораздо меньше. Дженни держалась молодцом и верила, что все будет хорошо. Кажется, она набралась уверенности. Твои покемоны же боролись за всех и одного и не хотели уступать такому чудовищу. Минато и Инари тогда пока что решили отдохнуть после твоих слов. Ибо пространство изрядно стало сопротивляться им и могло даже навредить.
И так, настала новая череда атака. Стоит сказать, что все покемоны действовали довольно слаженно и не мешали друг другу. Даже старались помогать.
Ньёко отлично укусила оленя за ногу и, благодаря темной энергии, удалось сорвать следующую атаку оленя. Но, на самом деле, даже не из-за этого, по больше части. Увидишь. Вот атака струёй пламени от Чермилиона, а вот Ледяной кулак от Лукарио. И вместе, эти атаки смогли пробить броню оленя и та снова раскололась по всему телу, а сам враг потерял силы и опустил голову. А ещё он начал на месте шататься от нехватки сил. Произошел эффект пробития! Олень не смог атаковать и ему нужно время на восстановление.
- Кажется, он в упадке. Нужно продолжать натиск! - прокричала уверенно Дженни.
Поэтому Лукарио, Чермилион и Ньёко даже отступать не стали. Ждали следующей команды для быстрой атаки. Кумико же разве что подлечила огненного и ему стало гораздо лучше.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных