Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Рина (Эспеон и Алаказам) МК Протект*** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 09:34

Хиёри была готова, как и Кумико. Она могла создать для вас подмену. Правда зачем, если будут тренироваться защитные навыки у психической.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 11:58

Имя: Минато(Minato яп. - "Весть"; в честь Namikaze Minato, он же "Жёлтая молния Конохи" из аниме "Naruto")
065.png
Вид: Алаказам(Alakazam, Foodin, フーディン)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 48 кг
Тип: :psychic:
Покебол: Был такой :pokeball:(Минато уничтожил его сам), новый :hypnoball:
Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Абра --> Lv 16 --> Кадабра --> :sun: --> Алаказам третья, она же финальная форма, достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[RZ] :evo:[De] :evo:[RZ] :evo:[Ji] - эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[ST] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда мою руку прокусил Крокорок[RZ] Оо
Легендарность: :legend: shield.png :legend:[SREII]
Уровень: 99
16(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:( :rarecandy: ) :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv5:[SpG] :lv5: :lv1:( :rarecandy: ) :lv2:[gdpTO] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv2:[PZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Xy] :lv5:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2:[HT] :lv05:[LS] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv5: :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])
Откуда:
Присоединился к команде в покецентре Пьютера по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Был встречен еще в лесу Виридиана, его пытался поймать тренер. Заметив, что он может покалечить Абру, мешаю ему. После чего конфликт был решен при помощи боя, мы победили и подлечили Абру супер поушном, а чтобы не оставлять спящего покемона на растерзание таким вот тренерам, взяли его с собой. Позже разбудили, но он все равно остался с нами. Он подружился с малышкой Рен, смотрел бой на стадионе и наконец стал частью команды.
А вот и эволюция, произошла в тот момент, когда он пытался защитить меня от Магнетона) Похоже, что он и сам еще не привык к новому телу, но ничего, пройдет немного времени и он поймет, что оно ничуть не хуже *__*
Что теперь еще можно добавить, так это целеустремленность покемона, его желание побеждать видно в нем сразу и хотя у нас иногда возникают недопонимания, я уверена, что все наладится ^^
А еще, он оказывается немного пессимист, сначала решил, что ему вообще подарочка не будет, а потом не сразу поверил, что металлические шарики для него, в общем, выходит, что как-то мало я ему внимания уделяла Х__Х
И похоже, что он взял под опеку Хинату, уж не знаю чем ему приглянулась Понита, но так даже лучше, как-то не хватает у меня времени сразу на всех, пора думать как быть с этим Х__Х
Когда проходила операция по возвращению разбежавшихся с фермы покемонов, Кадабра помогал чем мог и даже согласила сопровождать Венди, когда она повернула на ферму, чтобы отнести Снаббла, а меня отправила за последним покемоном. Я тогда на обратном пути, когда уже нашли и спасли Торчик от Бидрилл, потеряла сознание(привет Арцхольд) и он был вторым покемоном, кто зашел в комнату, где я очнулась и похоже беспокоился обо мне.
Рандомный факт: когда покемон зевает, то прикрывается рукой, ему от этого неловко.
И.... вот она, финальная эволюция, Минато стал Алаказамом и еще лучше раскрыл своим способности к синхронизации и не только. Чего только стоит очистка раны от грязи или даже воздействие на тренера, чтобы уменьшить болевые ощущения, стремно, конечно, но одновременно очень и очень круто. А эволюционировал Минато в порыве ярости, когда увидел как Крокорок прокусил руку тренера, что случилось частично из-за..... почти полностью по моей вине, но кажется сам покемон так не подумал в тот момент, да и после тоже. Что впрочем не помешало ему дважды швырнуть своего тренера, в первый раз когда он сбежал, когда пытался убедить меня в своей неполноценности перед другим Кадаброй со скрытой абилкой, тогда он и попал к Крокорокам, которые его атаковали. А второй раз собственно уже после укуса, когда покемон разбросал всех, в том числе и своего тренера в разные стороны. Эволюция наверное сделала Минато серьезнее, наверное.... ведь сразу после он достаточно жестоко обошелся с Крокороками, а укусившего меня так и вовсе едва не порвал на части, чему я благо успела воспрепятствовать. Вовсю использовал свои силы, чтобы переместить тренера туда, куда ему было нужно, так что были полеты и без падений, чтобы не сильно отвлекаться от иных событий, нда.....
​А еще он теперь по поводу и без старается влезть ко мне в голову, чтобы так сказать ускорить процесс передачи информации и совсем не понимает, что это немного бестактно. Ну и еще ему понравилось, когда я его нормально помыла с шампунем и причесала длиннющие усы, настолько, что он теперь всеми силами старается не испачкаться.
В бою:
Сражается превосходно и старается ни в чем не уступать оппоненту, держась изо всех сил. Он будет стоять до последнего, ну или пока я не отзову его, поэтому мне стоит быть повнимательнее к этому, чтобы его не покалечили в бою. Кажется это так и не изменилось, покемон будет ждать приказ и полностью полагается на ум своего тренера, хотя теперь сам наверняка стал гораздо умнее меня.
Личные вещи: Металлические шарики для манипуляций при помощи пси энергии.
Держит: -
Свойство:
Synchronize: When this Pokémon becomes POISON, PARALYZE, or BURN, so does the opponent. However, Fire-type and Water Veil ability Pokémon cannot be BURNed, Poison-type and Steel-type and Immunity ability Pokémon cannot be POISONed, and Limber ability Pokémon cannot be PARALYZEd.
Синхронизация: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :psychic: типа увеличен на 10%
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Ultimate Synchronize
Развитие вместе с практикой экстрасенсорных способностей и мощная эволюция позволяет Минато в 35% случаев синхронизироваться с противником и передавать ему не только нанесенные самому психику первичные, но и вторичные повреждения статуса. [RZ]
:note: Safespace Healing
В ходе совместных тренировок с Корриной Алаказам научился под руководством холучи комбинировать атаки Recover и Teleport в один приём, позволяя экстрасенсу уйти в транс во время лечебной медитации. Техника является стандартной Recover, которая в 70% случаев позволит Алаказаму избежать прямого вражеского удара с помощью Teleport, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2021].
:note:  Предчувствие (Protect) начальный уровень.
Получив команду Protect, Минато тщательно анализирует действия противника, задействуя несколько способов. Он анализирует глазами, задействует психическую ауру вокруг себя, а иногда может даже влезть в разум покемона-противника или даже тренера. Таким образом он может узнать, будет ли по нему совершена атака, или соперник и вовсе промажет. Тогда Минато просто не будет использовать "Защиту" и будет бездействовать. Так он сэкономит силы. Если Рина скомандует Protect, а вражеская атака каким-либо образом не достигнет Алаказама (промах, неудача использования, замена противника либо статусная атака на самом себе и т.д.), то с 75% шансом Protect не будет использован. PP сохранятся, и не будет шанса неудачи Protect'a на следующем ходу (То есть Алаказам как бы не использует "Защиту" и будет бездействовать. Относятся именно к тем атакам, которые тем или иным образом задевают Алаказама, будь то статусные или атакующие техники). Данное клише работает 1 раз за бой. Его можно развить ещё дальше. Нужна ещё одна битва, где клише будет удачно использовано - тогда шанс неиспользования Protect`а в подобных случаях будет равен 100%. [DP]
:note: Strong Style "Название Атаки"
Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника название атаки обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP.[SRE2]

Скрытый текст

:quest: Ama Diving
Благодаря обучению у Палины в деревне Жемчужного Клана Рина и Минато овладели мастерством ныряния за жемчугом: покемон окружает тренера защитным барьером, который в течение пары минут позволяет той дышать под водой.  Существует шанс в 60%, что с помощью Рины алаказам раз в игровой день (только будучи в пати) сможет найти какой-то ценный предмет под водой (50% - кусочек мрамора=100 пм, 25% - маленькая жемчужина=500 пм, 25% - перламутровая раковина=250 пм) [SREII]
:quest: Особый жест "прочитай мои мысли" - ты договорилась с Минато о специальном жесте, который даёт команду покемону. Если ты прислоняешь мизинец к виску, то Минато это поймёт и залезет психически тебе в голову, дабы считать мысли, текущее настроение и цели. Таким образом можно даже незаметно сообщить что-то покемону.[RZ]
Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-] Kinesis(Перемещение) [0/0]
:psychic: [-] Confusion(Замешательство) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [22] Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:psychic: [24] Ally Switch(Замена Союзников) [0/0]
:psychic: [40] Psycho Cut(Психический Разрез) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [41Calm Mind(Спокойный Разум) [0/0]
:psychic: [42] Role Play(Ролевая Игра) [0/0]
:psychic: [48] Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [50] Trick(Трюк) [0/0]
:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]
:psychic: [MTGravity(Гравитация) [0/0]
:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]
Обыденные:
:psychic: [34Telekinesis(Телекинез) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]
Развитые:
:normal: [18Disable(Запрет) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] [4/7]
:psychic: [28] Psybeam(Пси-луч) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[КН] :star:[HT] [7/7] :Stab:[STAB]
:psychic: [30Psyshock(Псишок) :star: :star:[DP] :star:( %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:[70] :star:[RZ] [6/7] :Stab:[STAB]
:electric: [TM73] Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[De] [4/7]
Высокоразвитые:
:psychic: [-Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[HT] :star: :star:[10] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [30Reflect(Отражатель) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[КН] [8/8]
:normal: [36Recover(Восстановление) :star: :star: :star:[Di] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]
:psychic: [46Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:bug: [MT] Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ULTRA] [8/8]
:rock: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star: :star:[DP] :star:[HT] [8/8]
:normal: [TM17Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8]
:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star:[RZ] :star: :star:[PZ] :star:[КН] :star: :star: :star:( %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DeD] [8/8]
:grass: [TM53Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[КН] [8/8]
:electric: [TM57Charge Beam(Заряжающий Луч) :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:normal: [MT] Snore(Храп) :moon:[De] [1/96]
Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(55)Attack(50)Defense(45)Sp.Attack(135)Sp.Defense(95)Speed(120)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 
 
 

ИмяХиёри(Hiyori; в честь Hiyori Iki из аниме "Noragami")
196.png
ВидЭспеон(Espeon, Eifie, エーフィ)
Пол:female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.9 м
Вес: 26.5 кг
Тип:psychic:
Покебол:cherishball:(Хиёри уничтожила его сам), новый  :hypnoball:
 
Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Иви -->  :sun: *день* --> Эспеон - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[6/6]  :sun:[КН]  :sun:[RZ]  :sun:[RZ]  :sun:[PZ]  :sun:[RZ]  :sun:[LS] - эволюция! Произошла на тренировочной площадке в парке Санталуна после того как я подарила ей розовую ленту, а перед этим мы провели тренировку и она помогла Лексу лучше освоить скрытую силу.[RZ]
Уровень52
5(начальный)+(  :lv1:  :lv05:[КН]  :lv1:  :lv05:[De]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv2:[КН]  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv1:[КН]  :lv2:  :lv2:[VOT2]  :lv2:[PZ]  :lv5:[RZ]  :lv2:[Jm]  :lv2:[Lk]  :lv2:[BD]  :lv2:[КН]  :lv2:  :lv05:[LS]  :lv2:  :lv1:[BD]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[DP]  :lv05:[05]  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv2:[RZ]  :lv1:[RZ])
Откуда:
КЛС Хоэнн/Калос
Была покемоном сдаваемым в аренду командой Вспышка, но теперь попала ко мне(отдал Монти) и ей не надо опасаться, что её за каждый поступок раскритикуют как приобретенный товар.[RZ]
О покемоне:
Добрая и ласковая Иви, сразу подружилась с Мисаки и не захотела с ней расставаться. Можно было подумать, что она будет сторониться других покемонов, но нет, она поладила даже с Гином и Райтаро, такими разными по характеру. Пока еще сложно понять, что хочет сама Иви, но сражения ей нравятся даже не смотря на её прошлое.
Сложно сказать как изменился характер после эволюции, но она сразу захотела попробовать новые силы уже в своей тренировке.
В бою:
Как оказалось, сражается просто прекрасно. Критическое попадание по Иви противнице, испуг Сваблю укусом, кажется у этой милашки есть много сюрпризов.
Личные вещи: розовая ленточка, красиво повязана на шею ^^
Держит: -
Свойство:
Magic Bounce: Reflects non-attacking moves used on the Pokémon back to the attacking Pokémon
Волшебный Отражатель: Покемон отражает эффект некоторых атак. Подробный список можно найти здесь. Свойство может быть активировано только один раз за ход.
Клише:
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :psychic: типа увеличен на 10%
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [EvConfusion(Замешательство) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [-Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]
:fairy2: [9Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) [0/0]
:normal: [20Refresh(Обновление) [0/0]
:psychic: [20Psybeam(Пси-луч) [0/0:Stab:[STAB]
:normal: [25Take Down(Таран) [0/0]
:psychic: [25Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0:Stab:[STAB]
:fairy2: [29Charm(Шарм) [0/0]
:normal: [29Psych Up(Психологическая Подготовка) [0/0]
:normal: [30Copycat(Имитация) [0/0]
:normal: [33Baton Pass(Передача Эстафеты) [0/0]
:normal: [33Morning Sun(Утреннее Солнце) [0/0]
:normal: [37Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]
:normal: [41Last Resort(Последняя Надежда) [0/0]
:normal: [45Trump Card(Козырная Карта) [0/0]
:psychic: [45Power Swap(Обмен Силой) [0/0]
:normal: [TM25Protect(Защита) [0/0]
Обыденные:
:normal: [-Tail Whip(Хвостомах:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-Tackle(Толчок:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:normal: [-Covet(Зависть:star:[RZ]  :star:[Jm]  :star:[Le]  :star:[RZ] [4/7]
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[DP] [5/7]
:ground: [5Sand Attack(Песчаная Атака:star:[De]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[BD]  :star:  :star:[HT] [7/7]
:normal: [10Swift(Скоростные Звёзды:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Rf]  :star:[КН]  :star:[КН] [7/7]
:normal: [13Quick Attack(Быстрая Атака:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [5/7]
:dark: [17Bite(Укус:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Rf]  :star:[Lk]  :star:[HT] [7/7]
:ghost: [TR33Shadow Ball(Теневой Шар:star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:[RZ] [6/7]
Высокоразвитые:
:psychic: [37Psychic(Психоломка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[40]  :star:  :star:[50]  :star:[RZ] [8/8]   :Stab:[STAB]
:fighting: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[Jm]  :star:[КН]  :star:[Lk]  :star:[Le]  :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:normal: [МТHyper Voice(Гиперголос:moon:[RZ]  :moon:[Jm]  :moon:[DP]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RL] [9/1513]
Base Stats:
HP(65)Attack(65)Defense(60)Sp.Attack(130)Sp.Defense(95)Speed(110)
заначка: 2*  :star:[10] 2*  :star:[20] 2*  :star:[30] 2*  :star:[60]

 

Когда Минато выбрал тренировку защиты, мне оставалось только согласиться, сама же предложила. 

- Конечно неплохо было бы потренировать защите ещё и Инари, но ладно, трёх защитников думаю хватит.... - сказала я вслух, но не к кому-то конкретно.

- Так, ладно, давайте начнём. Минато, я хочу, чтобы ты продемонстрировал атаку, а для этого Хиёри нужно будет атаковать тебя. Хиёри, как только Минато будет готов, выбирай любую атаку с уроном и атакуй Минато, можешь даже теневой шар, защита все остановит.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 15:58

Хиёри удивлялась твоим словам. Прям совсем всё остановит? Всё-всё? Это читалось в её покемонских словах, а Минато гордо подтверждал. Он был готов оставить любую напасть. 

Окей, дважды просить не надо. Хиёри тогда создала впереди себя мощный Призрачный шар, который зловеще переливался изнутри. А после пустила его на Минато. Вот так просто. 

Алаказам же в свою очередь тактично отлетел назад и выдвинул ложки вперёд. После чего создался крепкий барьер, который легко отразил призрачный шар. Он из-за рикошета улетел вверх и в воздухе разорвался. 

Хиёри была приятно впечатлена. Нет, она, конечно, и раньше видела барьеры. Но чтобы он так легко защитил создателя от атаки. Это же здорово. Конечно же она хочет научится так же. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 16:30

Усталость и правда давала о себе знать, но надо было завершить начатое во что бы то ни стало. Если от щита Эспеон будет зависеть что-то важное, этот щит будет крепок и ради этого стоило постараться.

Когда Минато убрал щит, я улыбнулась ему и сказала.

- Минато, отличный защитный барьер, за таким можно укрыться даже от мощных атак легендарных покемонов.

А потом к его ученице.

- Хиёри, за одну тренировку мы не достигнем подобного результата, но все равно надо постараться.

Сделав паузу я на несколько секунд задумалась.

- Думаю сначала лучше теория. Хиёри, выслушай сначала меня, а потом и Минато. Кумико, если захочешь что-то дополнить, не стесняйся. Так вот, защита атака исполняемая очень быстро и как правило даже у малышей нет больших проблем с её исполнением. Этот щит поглощает и свет и звуки и как ты заметила, не пропускает энергию. Как бы странно ни было, даже косой взгляд не сработает на том, кто закрылся щитом. Щит может меняться по необходимости, в смысле форма, но как правило это шар в котором и прячется покемон. Не смотря на простоту, подряд два щита лучше не ставить, иначе он может не сработать, а на третий раз шанс ещё меньше, да и много раз за битву тоже не спрячешься. Что ещё.... Ну, от меня сейчас наверное все. Минато, твой черед.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 10:17

Минато не упустил момента и принял долю славы на свой счёт. Нет, он не кривлялся, но довольно улыбался.
А вот дальше шла теория, которую Хиёри послушно слушала, сидя как кошка. Ты хорошо рассказала основную часть, так что дополнить её не было нужды. Минато после стал рассказывать более глубокую часть приема. Как именно создавать барьер, какие бывают ситуации, как правильно распределять энергию и так далее.
Так что по части теории все было замечательно. Хиёри все внимательно усвоила и была готова показать на практике. Кумико же нечего было сказать. Все верно.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 23:00

К моему великому сожалению, я не могла подсказать насчёт тонкостей работы с энергией. Впрочем, именно для этого и существовал мастер-класс от одного покемона для другого. А так как переводчик отдыхал и вполне заслуженно, мне оставалось только наблюдать и ждать. Можно было конечно отвлечься, почитать декс например, но я опасалась, что мне потом будет сложнее сконцентрироваться на тренировке.

- Хиёри, я вижу, что ты готова попробовать. Для серьезных испытаний может ещё рано, хотя в теории даже так щит должен выдержать атаку. Но давай начнём с чего-то попроще и я думаю, что ударом моего кулака вполне можно прощупать твою защиту. В общем готовься и ставь барьер. Минато, на тебе оценка качества барьера, но если что, не волнуйся, я знаю как не отбить себе кулаки.

Затем я достала из рюкзака маленькое полотенце и намотала на кулак, вот теперь точно не отобью, даже если защита будет супер жёсткой.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 10:42

Проверить барьер мог, конечно, и Минато, но раз ты вызвалась. Окей, тогда Хиёри перестала сидеть и после встала перед вами. Она была готова показать то, что умеет сама. Благо она уже набралась достаточно знаний и она хотела, чтобы у неё получилось все с первого раза. Вот прям эта уверенность читалась по ее выражению мордочки.
Окей, когда ты приготовилась, Хиёри создала свой барьер. Было видно, как энергия перетекает в сферу вокруг нее и она была прозрачной. Визуально вроде бы все хорошо. Никаких артефактов со светом или цветами не было. Но когда ты ударила по барьеру, то на месте удара образовались трещины, которые светились. Это так судорожно Хиёри пыталась как можно скорее восстановить целостность барьера.
Минато оценил его и сразу же выдал вердикт. Ты увидела видение, что если уж барьер и выдержит атаку, то на короткое время. Кажется, Хиёри создала защиту не достаточной толщины и не ожидала, что атаки нужно сдерживать куда более ответственно.
Поэтому Хиёри с белыми глазами сидела и переживала.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 11:52

Я конечно ударила как можно сильнее, но все равно не ожидала, что барьер треснет. Вот что значит не забыла тренировки, да и руки у меня не такие уж и слабые. Но скорее всего дело было не сколько в этом, сколько в уверенности психической в том, что барьер получится мощным в любом случае.  А потом я заметила реакцию Эспеон и сняв с руки полотенце, убрала его в рюкзак. Затем я наклонившись к покемону и обхватила мордашку ладошками.

- Хиёри, радость моя, все в порядке. Напротив, очень даже хорошо, что ты узнаешь недостатки плохо поставленной защиты сейчас, а не в критической ситуации, когда можешь серьезно пострадать. Поэтому успокойся, я не буду ругать тебя или как-то упрекать. Чтобы я начала злиться, это должен быть серьезный проступок, а ты же просто недооценила мой удар.

Немного потискав щечки, я отпустила милую мордашку.

- Собственно, выводы ты наверное уже и сама сделала, но я все равно подведу итог. Даже слабый на вид покемон или человек могут ударить непредсказуемо сильнее и не стоит недооценивать противника. А теперь представь, если бы атаковал Минато, он бы и пробить барьер мог, особенно если бы использовал что-то сильнее тех атак, которые мы с ним не тренировали. Но вот чего именно не хватило барьеру я к сожалению подсказать не могу, а гадать не хочется.

Замолчав, я перевела взгляд на Алаказама.

- Минато, Хиёри не хватило энергии или она её плохо распределила, а мне просто повезло попасть по ослабленному месту?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 13:04

Это хорошо, что ты обняла Хиёри. Она тогда успокоилась и не стала пережевать. Только потом тебе потом Минато передал видение, что она переживала по большей части из-за него. Ибо она хотела вые... Побыть крутой девочкой.
Так что она помявкала, когда ты её тискала и снова стала слушать. Минато при этом ничего не сказал. Он прекрасно понимал чувства ученицы, поэтому также ничего против не сказал. ... Пока что.
После твоих слов, он был готов дать ещё пару советов.
Так что между покемонами снова завязался разговор, но в процессе ты увидела, что Минато снова показал свой барьер. При этом он сделал свою энергию более видимой. Из-за этого вы прям хорошо рассмотрели формирование барьера. Это был целый купол без каких-либо изьявнов. Хиёри его даже снова атаковала, применив психические силы на обширной его площади, но всё тщетно. Барьер реагировал на урон и светился целиком, а не частями.
Ага, вот она главная проблема. Тогда дальше Хиёри, под управлением Минато, начала снова учиться создавать барьер. Он контролировал процесс и давал советы налёту. Поэтому удалось быстро исправить главный изъян барьера Эспеон и теперь он выглядел целостносным.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 18:22

"Вот оно! Настало твоё время, жест чтения мыслей!" - подумала я и поймав взгляд Минато, тут же коснулась виска мизинцем.

"Если Хиёри хочет выглядеть классной для тебя, скажи ей после тренировки, насколько круто она выглядит, когда старается превзойти себя саму!" - подумала я стараясь не торопить мысли.

 

- Значит я угадала и Хиёри плохо распределила энергию по щиту, - сказала уже после того как покемоны пообщались, - полагаю теперь простым кулаком его не пробить. Хиёри, используй любую другую атаку, чтобы точно не зафейлить защиту, например помаши наставнику хвостом. А потом ты поставишь защиту уже от его атаки. Минато, как только твоя ученица будет готова, проверь защитный купол на прочность, атака по твоему усмотрению. Если все пройдет хорошо, тренировку можно считать завершенной. Не знаю как вы, а я уже не против пойти и перекусить чем-нибудь вкусненьким.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 145
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 18:02

Да, теперь твой жест Минато увидел и легко его понял. Он вмешался в твои мысли и хорошо, он исполнит твою просьбу. Хиёри же тогда помахала хвостами перед вами, дабы немного сбавить темп тренировки, а только потом снова бы создала барьер вокруг себя. Теперь она это делала более качественно и щит был весьма прочный во всех проекциях. Ибо потом его атаковал Минато психическими силами, вытянув обе ложки вперёд. Он старался прощупать каждый миллиметр его поверхности, но нет. Он так и не смог добраться до Хиёри, а значит тренировка была окончена. 

Эспеон смогла научится лучше использовать защиту и теперь на задании она сможет себя защитить. Да и в боях также хорошо применять данный приём сможет. Но на этом пока всё. Ты изрядно подустала. 

 

Хиёри  :star:  :star:  :star:

Минато  :lv1:


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных