Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.


Фотография

Solid as a Rock - Урагири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2023 - 16:27

События разворачивались слишком быстро, и вы сами не успели понять и осознать полностью, что столкновение с абсолом вылилось в нечто совершенно иное и, судя по ощущениям, достаточно дрянное. Конечно, с командой Плазма Эллиотту иметь дел не доводилось, но юноша жил не в информационном вакууме и был достаточно осведомлен о преступных группировках из разных регионов по новостным сюжетам и заголовкам газет, да и такого рода униформа наводила скорее на мысли о тех же Рокетах, нежели организации вроде Burning Kindness или Wings of Liberty.

 

Вот только что они делают в богом забытой глуши Юновы? И зачем им понадобился абсол?

 

Ломать голову над этими загадками придётся, но для начала стоит выжить или хотя бы попытаться. Брошенный за миг до бомбардировки острыми лезвиями болл явил всем присутствующим крохотный желеобразный сгусток, который завис в воздухе и осветил пространство вокруг снопом из искр. Бирюзовая студенистая жидкость, окружающая тело солосиса, задрожала, и сам он быстро, насколько мог, юркнул по направлению к блондинке.

 

Ксанаду был первым твоим покемоном со Скрытой Способностью. Он же был и первым сияющим карманным монстром. И кто только подумал бы, что у такого крошечного блоба будет столько регалий? Однако это - далеко ещё не всё перечисление особенностей экстрасенса.

 

Ведь даже встретились вы впервые во сне. Да и разве могло быть по-другому, ведь даже место встречи называлось весьма говоряще - "Фейр Дрим", Прекрасный Сон. Или Мечта - кому что ближе.

 

Ты отчётливо помнил этот момент, пусть с тех пор и утекло множество воды. Вернувшись ненадолго в родные пенаты после очередной вылазки за тридевять земель по просьбе матери, ты с головой окунулся в гнетущую атмосферу прошлого, что своими скользкими щупальцами пыталось затянуть тебя в депрессию и то и дело напоминало о событиях того дня.

 

Каждый день был до боли похож на предыдущий: завтрак, помощь в сборах сестрёнки перед её первым в жизни первым сентября, попытки наладить отношения с покемонами и семьей, происходящие с попеременным успехом, панические атаки от той самой комнаты и размытые, нечёткие, но от этого ещё более жуткие сны. Так продолжалось около недели, до тех пор, пока тебе не встретился он.

 

Когда на пороге появился отец, за его спиной ты увидел крохотную искру цвета морской волны и, завороженный её бликами, осторожно потянулся к ней, тем более, что все вокруг - родители, вартотл, айпом - замерли и словно не видели происходящего. И искра, словно дразня тебя, за секунду до того, как ты её коснулся бы, исчезла за дверью.

 

В последующие ночи сон повторялся, но каждый раз становился чуть-чуть длиннее. Вот ты устремляешься за искрой на первый этаж особняка, вот - бежишь сквозь ночной сад, стараясь догнать, вот с трудом перелазишь через высокий забор и продолжаешь преследование в расположенном неподалёку лесу, вот отчаянно пытаешься сквозь одышку и усталость не упустить свечение из виду.

 

И однажды ты оказываешься в финальной точке своего пути: под сенью деревьев, роясь в опавшей листве и влажной от идущего ливня почве, ты, с грязными по локоть руками и влажным от дождя, пота и слёз лицом откапываешь в месте, куда искра нырнула, странный и неизвестный тебе розовый болл, который находился в наполовину истлевшем кожаном портфеле вместе с какими-то изветшавшими тетрадями, содержание которых невозможно было разобрать, и ржавыми ключами.

 

Неизвестно, сколько лет сфера пролежала там и какими судьбами оказалась в окрестностях Церулина, но обитатель её сумел найти человека, кто спас его и уберёг от вечного забвения и тюрьмы.

 

Сверкнувшая грань полупрозрачного щита, такая же бирюзовая, как и сам солосис, спасает закрывшую лицо руками Бьянку от обоюдоострых бумерангов, одновременно с этим ты неуклюже падаешь перед абсолом и закрываешь его собственным телом. Снаряд пролетает по касательной и под аккомпанемент готовящегося вырваться из груди сердца срезает с твоей макушки длинную прядь волос, в это же время мелькнувший к двебблу Сэм применяет Detect и спасает себя и жука от урона ловким манёвром.

 

 - Ещё раз!

 

Бьянка, забавно перекатившись по полу к тебе, касается твоего плеча и шепчет на ухо:

 - У меня есть одна идея, пусть я не совсем уверена в плане, но зато знаю покемонов из Юновы как свои пять пальцев. Ally Switch!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#82 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Март 2023 - 12:19

 — Саму, ты мой герой! — крикнул я птице, что защитила своей атакой и малыша-насекомое. Ему бы в целом не присутствовать в таком месте. Из яйца сразу в бой. Тяжелое детство.

 

Я осмотрел грюнта. Было очень странно столкнуться с ними спустя сколько лет после победы над их лидером?.. Что они делали сейчас, кем они были? Не найдя лучше способа, чем спросить, я решил вступить в диалог:

 — Что вам здесь нужно? Зачем вы охотитесь за абсолом? Что за землетрясение? — засыпал я вопросами, развернувшись от абсола и встав к нему спиной, давая понять, что не боюсь его и готов защищать. Надеюсь, это не была моя главная ошибка.

 

Пока я не знал, что может сделать совет Бьянки, но ей кивнул. Ещё можно было применить Trick Room, но для этого нужно найти способ опустить скорость абсола, иначе вубат его достанет. Ладно. Попробуем то, что предлагает девушка.

 

 — Ксанаду, очень рад тебя наконец-то увидеть! Прости, что встретились в такой момент. Мне нужно, чтобы ты улетел как можно дальше и использовал Ally Switch, чтобы поменяться местами с вубатом, чтобы ему пришлось добираться сюда. Справишься?

 

Надо было ещё умудриться выстоять от атак, которые будут, пока солосис в процессе полёта. Хотя вубат не самый страшный соперник.

 

 —Бьянка, ты сможешь забрать двеббла и попытаться спрятаться? Самуэль, используй быструю атаку, чтобы сбить противника на землю, чтобы вывести его из равновесия на время. — приказал я транквилу.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#83 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Март 2023 - 12:15

Солосис

1-60 - слушается тебя

61-100 - поступает иначе

1d100 = 35


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#84 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Март 2023 - 12:35

 - Ты сейчас не в той ситуации, чтобы задавать мне вопросы, - юноша язвительно ухмыльнулся и сосредоточил свой взгляд сначала на абсоле, а затем перевёл его на Бьянку, стараясь понять, где мог видеть её раньше. - Ты... тогда ты с Лукером поймала наших во главе с Гормом во Дворе Мечтаний, когда мы хотели открыть портал в Мир Снов?!

 

- Я... - блондинка заикнулась, вспоминая события прошлого, и нервно прикусила нижнюю губу: сейчас такое совпадение вряд ли было вам на руку. - Я! И... сейчас моя мушарна припомнит тебе всё, что ей пришлось пережить. Psychic!

 

Переданный двебблом розовый шар раскрылся, являя вам небольшого розового покемона-тапира, отдалённо состоящего в родстве с дроузи и гипно. Подопечная Бьянки, кажется, тоже узнала соперника и теперь была готова вдвойне отплатить ему за события прошлого.

 

Этот порыв ненадолго был прерван Ксанаду: экстрасенс напрягся, стараясь поменять местами летучую мышь и самого себя, однако у него ничего не вышло, ведь данный приём был направлен только на союзников. Впрочем, мгновение спустя врезавшийся в рукокрылое Сэм лишил вубата сознания критическим ударом, а всплеск телекинетических волн от мушарны и вовсе отшвырнул самого члена Плазмы, который ударился спиной о стену пещеры и потерял сознание.

 

Прижав к себе покрепче двеббла, блондинка широко улыбнулась, но поводов для радости тут же поубавилось. Абсол, не выдержав напряжения и полученных травм, тоже лишился последних сил и грохнулся на пол.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#85 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Апрель 2023 - 15:42

 — Ну ничего себе, вы, девушка, полны сюрпризов. — усмехнулся я, поднимаясь и краснея от того, что каких-то деталей об атаках своих покемонов я таки не знал. Например, о том, как работает подсказанная Бьянкой атака. 25 лет, а ума нет. Собственно, ничего нового. — Я предлагаю забрать его покеболлы и осмотреть на наличие чего-то подозрительного, пока он не пришёл в себя, а потом двинуться вперёд, чтобы не оставаться здесь же. Вполне возможно, что он загнал сюда абсола, и это его кровь была снаружи. Покемон не выдержал напора, но мы пришли ему на подмогу. Теперь он под нашей защитой. — я посмотрел на белого пса, подошёл и аккуратно взвалил его себе на плечо. — Далеко с его весом мы не уйдём, но если приводить его в чувства здесь, где потенциально опасный человек, причинивший ему вред, мы создадим очередной прецедент.

 

Пройдя несколько шагов ближе к девушке, я погладил пальцем двеббла, давая понять, что он огромный молодец, раз не струсил, а после широко улыбнулся Саму и Ксанаду.

 

Максимально аккуратно. на случай, если впереди будет кто-то ещё, я постарался пройти в следующую часть пещеры, углубляясь внутрь, опустил на землю абсола и достал из сумки ревайв, который многие годы пылился там. Этого покемона стоило поднять, чтобы хотя бы узнать, что именно здесь происходит.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#86 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:43

1-30 - что-то ещё

31-50 - ещё

1d100 = 45


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#87 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:03

1-10 - обыск что-то даёт

1d100 = 20

1-30 - кто-то не рад

1d100 = 8


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#88 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2023 - 15:55

 - Ничего... - закончив шариться в последнем кармане лежащего на холодном полу преступника, констатировала тебе Бьянка. - У него нет ни каких-либо ключей, ни устройств связи, ни дополнительных боллов. Обычно члены Плазмы связываются с помощью особой модели кросстрансиверов, значит, что этот представитель либо так и остался рядовым без технического оснащения, либо вообще здесь один. Хотелось бы надеяться на последнее.

 

Зависший над блондинкой и преступником транквилл нахмурился, не спуская глаз с вашего обидчика и всё ещё считая его угрозой для присутствующих, а вот Ксанаду оказался менее подозрительным и предпочёл познакомиться поближе с двебблом. Психик приблизился к раку-отшельнику, на что последний осторожно коснулся его желеобразного тела клешнёй,  и оно тотчас же задрожало подобно холодцу. Почему-то жука это привело в дикий восторг и он громко рассмеялся.

 

Абсол, вдохнув резкий запах нашатыря от жёлтого кристалла, сморщил нос и медленно открыл свои глаза. Слишком близкая дистанция до человека оказалась для него чем-то неприятным, и тёмный покемон тотчас же отпрыгнул подальше от тебя и оскалился, явно не желая, чтобы к нему впредь прикасались.

 

А затем снова произошли они - толчки.

 

Две последовательных сейсмических волны прокатились по пещере и знатно её тряхнули, да так, что несчастного малыша едва не отшвырнуло в сторону: хорошо, что на помощь ему пришёл живой батут в лице солосиса, принявший жука на себя и смягчивший удар.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#89 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:08

 — Тебе нужно быть аккуратнее, — я сделал пару шагов назад, несмотря Абсолу в глаза, давая понять, что я не собираюсь нападать, а сам шёл в сторону двеббла, чтобы взять его на руки и не давать следующим толчкам ему навредить. Доставать покеболлы, чтобы вернуть своих монстров было пока опасно, пёс мог решить, что я захочу поймать его, поэтому пусть пока оба будут рядом. — Слушай, — обратился я к белому, — Я впервые встречаю абсолов, но вроде как вы вполне можете ментально общаться, правда? Ты можешь рассказать, что здесь было, что ты знаешь. Мы хотим исключительно помочь и не собираемся никому причинять вреда. Во всяком случае тем, кто не несёт опасности людям и другим покемонам.

 

Я посмотрел на Бьянку, за её действиями. В толчках не было ничего хорошего, но понять, что происходит, я пока не мог. Кусочков пазла у меня было слишком мало, чтобы собрать из них цельную картину.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#90 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:04

1-25 - что-то происходит

1d100 = 67

1-40 - и ещё

1d100 = 19


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#91 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:09

От очередной волны толчков абсол сморщился и оскалился пуще прежнего. Несколько секунд белоснежный монстр не обращал никакого внимания на твои слова и находился словно в себе, пребывая в размышлениях, и лишь спустя некоторое время тёмный покемон вспомнил о вашем присутствии.

 

Присутствии людей.

 

Один резкий и острый, словно сам рог абсола, взгляд - и он белой полосой мчится прочь, скрываясь в полумраке пещеры и следуя по коридору туда, откуда пришёл к вам один из членов Плазмы.

d60c626beb5fdb7ece067b679647d784.gif

 - Не очень-то он общителен... - Бьянка пожала плечами и вздохнула. - Что будем делать? Насколько плохая идея последовать за ним?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#92 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Апрель 2023 - 23:45

 — Да, — протянул гласную я, — Ожидал на самом деле чего угодно, кроме вот этого. Не думаю, что плохая, но я бы как минимум перегруппировался. Давай вначале посмотрим на приложение с сейсмической активностью. Возможно, толчки связаны с абсолом? Вдруг его «выведение из строя» способствовали какому-то умиротворению. Не самый приятный вариант, но совсем отметать его не стоит. Во всяком случае, ещё одна теория с радаром, раз мы исследовали карманы грюнта, тоже была закрыта, и абсола придётся выслеживать вживую, что будет проблематично. — я хлопнул себя по лбу и взглянул на свой радар, чтобы понять, куда именно следовать за ларвитаром. — Предлагаю вначале углубиться, эти земляные монстры могут глубоко-глубоко зайти, а чем ниже, тем ближе к источнику проблем. Может, с ларвитаром мы и отыщем, в чём дело.

 

Свободной рукой прижимая к себе двеббла, я вернул Саму и Ксанаду в покеболлы, так будет спокойнее за них, а потом обратился к крабу:

 — Слушай, дальше может быть довольно опасно. Уверен, что хочешь идти туда? Может тебе предоставить покеболл, чтобы ты переждал каких-то особо страшных событий? А после, обещаю, я выпущу тебя, и если будешь не согласен, сломаем шарик. Как смотришь на эту идею?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#93 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 14:57

1-30 - двеббл соглашается на поимку

1d100 = 18

1-90 - что-то неладное

1d100 = 74

1-60 - толчки усиливаются

1d100 = 69


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#94 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 15:06

 - Эл... - продолжила Бьянка, которая упорно нажимала на свой планшет, пытаясь что-то выяснить, однако тот никоим образом не реагировал на её прикосновения - даже когда она попыталась банально его перезапустить нажатием кнопки. - Мой планшет словно с ума сошёл, не могу ни перезагрузить его, ни попробовать определить амплитуду толчков.

 

Примерно то же самое произошло с твоим радаром: сначала изображение ларвитара на карте вовсе исчезло, а затем, "моргнув", вернулось в норму, вот только как будто застыло на месте. Вряд ли факт того, что техника начала барахлить, был совпадением?

 

212e084d2f01edd290db1b8cab79b907bc992d33

Единственное, что радовало - это поведение двеббла. После произошедшей битвы рак-отшельник, несмотря на свою храбрость и самостоятельность, осознал, что перед ним сейчас угроза слишком большого масштаба, поэтому взмахнул своими клешнями. Кажется, он был готов смириться с предложенным сценарием.

 

Шкала привязанности двеббла значительно растёт

dwebble.png__________________________________________________ :pokeball:


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#95 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 16 Май 2023 - 15:38

Я кивнул Бьянке и протянул ей радар.

 

 — У меня также. Видимо, здесь какая-то аномалия. Или чего пострашнее. Даже страшно представить, чем по итогу оно окажется, но в каких ситуациях мы только не участвовали, так что... Я готов идти вперёд. Ты как?

 

После я залез в рюкзак и вытащил из него френдболл:

 — Думаю, этот шарик тебе особенно понравится. Он максимально комфортен, и позволит нашей связи окрепнуть. — опустил шар на уровень членистоногого. — Как договаривались, если решишь уйти, ломаем шар, и ты свободен.

 

Ноги немели при мысли, что я встану и пойду вперёд. Однако пасовать было поздно. Как минимум там абсол, которому может быть нужна помощь.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#96 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 16:03

1-30 - вас находят

1d100 = 45

1-60 - толчки усиливаются

1d100 = 57

1-50 - транспортер не охраняется

1d100 = 58


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#97 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 16:38

*переходи сюда


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#98 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 18:18

 — Чёрт, у нас проблемы! — прикрикнул я, забыв про безопасность, отскочив назад и вернув эволюционировавшего покемона в шарик буквально на мгновение, чтобы его свойство сработало. — Они знают, что мы здесь, они знают, где мы. Они непонятно чем заняты, и вообще у нас нет ни малейшей информации. Паника.

 

Я старался не кричать на Бьянку, которая могла бы атаковать зангуса вместо севайпера, которого можно было добить и одной атакой, и тогда бы обрушений не было. Во что я ввязался? Зачем? Быстрым взглядом осматриваю шарик с двебблом, хватаю девушку за руку:

 

 — Если там есть какой-нибудь гиперлуч, стоять на месте — самая ужасная тактика. Давай двигаться дальше. Ещё надо найти и спасти окончательно абсола.

 

И стараюсь нестись в ином направлении, главное, чтобы не возвратном.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#99 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 16:12

1-30 - что-то происходит

1d100 = 30

 

1-50 - толчки усиливаются

1d100 = 34

 

1-25 - и ещё

1d100 = 73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#100 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 411
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 16:25

Бьянка лишь кивнула и на сей раз не стала ничего говорить - времени на у вас было мало, и лучше было бы потратить его на конкретные действия, чем на разговоры. Блондинка отозвала в шарик мушарну, торопливо убрала его в сумку и побежала вслед за тобой по покрытым полумраком подземельям Оборотной Горы.

 

Окружающие пейзажи слабо менялись, поэтому неясно, что вы делали на протяжении последующих десяти минут - двигались вперёд или же просто бежали по кругу подобно цирковым понитам на арене. Сталактиты, сталагмиты, шершавые своды грота... Сталактиты, сталагмиты... Сталак...

 

 - Ой! - тихо вскрикнула Бьянка и тут же закрыла свой рот обеими руками.

 

Правая ступня девушки едва не соскользнула в обрыв, а из-под подошвы балеток вниз упало несколько мелких камушков. Летели они секунд десять, прежде чем с громким звуком удариться о твёрдую поверхность там, где-то внизу.

 

 - Пронесло... - с облегчением вздохнула ассистент профессора Джунипер. - Ещё совсем чуть-чуть - и упала бы, вечно тороплюсь и не смотрю себе под ноги. Эллиотт... Ты тоже это видишь?

 

Внизу, в сотне метров под вами - в своеобразном подземном котловане - трудилось по меньшей мере три десятка разных диких покемонов, на чьих шеях были размещены ошейники со мигающими красными лампами. Болдоры, дрилбуры, трапинчи, тимберы, нумелы и, кажется, один ларвитар - все они как один копались в твёрдом грунте и орудовали своими лапами и челюстями, пытаясь найти нечто в недрах Оборотной Горы.

 

Тут же, поблизости, находилось и пять человек в уже знакомой вам чёрной облегчающей униформе - Команда Плазма.

 

 - Значит... - прошептала, рассуждая вслух, твоя спутница. - Толчки имеют не естественное происхождение, а это попытки покемонов своими атаками что-то там обнаружить? И эти ошейники... видел когда-нибудь нечто похожее?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных