Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Джона Майерса(Канто, Церулин, водит Урагири)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 07:27

Вроде как Джон нашёл и выход из пещеры, и даже успел недалеко уйти от неё - звуки боя остались позади. Пичу пришлось нести, Электабазз шёл за ним. Происходили явно странные вещи. Правда, Майерс, похоже, этого всего не понимал. Когда звуки боя стихли, то можно было подумать, что всё закончилось. Но, как выяснилось далее, не всё было так просто - прямо над Джоном завис вертолёт. Он был без опознавательных знаков, поэтому трудно было понять, кто там внутри и что тут делает этот летательный аппарат. Парень, видимо, подумал, что его, Электабазза и Пичу хотят спасти.

Он ошибся. Жестоко ошибся, потому что вертолёт оказался средством передвижения команды "Вселенная". Поэтому на Пичу и Электабазза была сброшена сетка, в которую попал и наш Джонни. В итоге вертолёт забрал только лишь покемонов и улетел в неизвестном направлении. Развидеть, куда он улетел, было сложно, потому что на улице шёл ливень, и небо было очень тёмным.

 

---

 

Джон Майерс проснулся в холодном поту. За окнами покецентра светило солнце, а лучи пробивались в ту комнату, где он спал. Марты уже не было здесь - видимо, или побежала завтракать, или побежала узнать о состоянии здоровья Электабазза. Но она не могла просто уйти, так как её вещи были ещё в комнате - было ясно, что девушка находится где-то в покецентре. И наверняка покемоны были уже здоровы. Куда же пойдёт Джон?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 05 Октябрь 2021 - 07:44

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#142 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:51

Джон был крайне взволнован происходящим и когда проснулся, то был не в духе.
Пичу, Электабазз...Пичу, Электабазз...Пичу.... Электабазз...Что со мной происходило? Я надеюсь, что это был лишь дурной сон.
Парень подскочил и подошёл окну, за которым светило солнце, протер лицо от пота и обернулся.
Со мной же была Марта...
-Марта?!
Потом он подошёл к её кровати и осмотрелся.
Куда она ушла... И вещи её здесь. Она не могла так просто уйти и всё здесь оставить. Значит она где-то здесь, в здании.
Затем Джон посмотрел на дверь и сказал себе:
-Покемоны уже должны быть в норме...Но сначала надо найти Марту. - после чего он направился в сторону выхода.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 07 Октябрь 2021 - 02:52

  • 0

#143 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 14:01

С утра в покецентре было уже много народу, он снова начал принимать посетителей. В холле было много народу: все переговаривались - кто по телефону, кто лично. Один парень говорил что-то по телефону очень тихо. Может, у него был такой голос, а может, он за кем-то шпионил или сам что-то скрывает. Обращать на парня внимание или нет - решать Майерсу. Марты не было в холле пока что. Но когда Джон уже собрался выйти, сзади кто-то подошёл к нему и закрыл глаза руками парню. На поведение мужчины это было непохоже. Далее за спиной раздался очень знакомый голос:

- Эй, Джонни, далеко собрался?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 07 Октябрь 2021 - 17:23

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#144 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:33

Как-то многовато здесь людей...А это означает лишь одно - покецентр снова работает. Правда среди такой гущи людей будет тяжело найти Марту.
Первым во внимание Джона попал парень, который едва слышно говорил по телефону.
Хм... а, хотя... Показалось.
Парень не стал заострять на том внимание, т.к его сейчас беспокоило совершенно другое - местонахождение Марты, которой все еще не наблюдалось на месте, где сейчас стоит Джон.
Что ж, судя по всему, её здесь нет и вряд ли появится. Посмотрю на улице.
Только Джон собрался выйти, как ощутил расположение рук на своих глазах от чего был в недоумении.
- Ты кто?
Через несколько секунд раздался голос, который был знаком парню.
Да нет... Марта, ты что ли? - спросил он ухмыльнувшись.

 


  • 0

#145 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:49

Тогда Марта убрала руки с глаз Джона, расхохотавшись:

- Ну а кто ещё-то? Или ты ожидал услышать тренера с Элекидом, обижавшим твоего Пичу? Что-то мне подсказывает, что эта встреча не была бы столь приятной. А ты чего завтракать не идёшь? - спросила Марта, так как она тоже собралась завтракать и сейчас собиралась идти к Джой проведать Электабазза. Разумеется, Майерс не знал о её планах, но будет ли он завтракать или сразу пойдёт к Джой за покемонами, после чего они вместе и позавтракают?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#146 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:02

Как только глаза снова стали открыты, парень развернулся и был крайне удивлен:
Да нет, вот как раз тебя то я и не ожидал здесь увидеть, но очень того желал, т.к на утро тебя не было в комнате. Ты просто не представляешь, как я рад тебя видеть, а с руками ловко ты это придумала, юная шпионка.
В момент речи о завтраке Джон выдохнул.
- Да, пошли есть или ты куда то собралась, хотя очень надеюсь, что ты уже вернулась.
 


  • 1

#147 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:19

- А мы никого с тобой не забыли, м? Мне кажется, у Джой ещё были покемоны, которых мы должны хотя бы навестить. Кормить их - уже наша забота. - Внезапно напомнила Стэнтуорт про Пичу и Электабазза. И действительно, кто их привёл в этот покецентр? Не Джон и Марта случаем??? А раз они, то покемонов надо было взять до завтрака, чтобы вместе с героями они и поели. Марта направилась к кабинету Сестры Джой, но пойдёт ли Майерс за ней?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#148 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:44

- Ну забыть не забыли, а до этой поры я не думал, что покемонов обслуживают тренера, а не сестры. А если бы нас не было рядом, кто бы их кормил? 
Ладно, пошли за нашими бедолагами, пусть позавтракают - силы им нужны.

Джон и не заметил, как Марта начала шагать и поспешил за ней к кабинету сестры Джой.
Кстати может расскажешь куда ты так рванула с утра? Где была? Чем промышляла? Колись, злодейка! -  улыбчиво воскликнул парень.
 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 12 Октябрь 2021 - 18:53

  • 1

#149 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:08

- Ну что ты, Джонни? Ты придуриваешься или совсем ничего не знаешь? - видя недоумение на лице Джона, Марта расхохоталась. Правда, смех был добрым, но она тут же поняла, что тот вообще не имел дела с покемонами. Поэтому, извинившись, начала объяснять:

- Извини. Я не знала, что ты совсем новичок. Тогда объясню: в покемон-центрах, в одном из которых мы сейчас находимся, не ухаживают за покемонами в плане еды и так далее. Это должны делать тренеры. Да, тут можно попросить поесть для себя и для своего покемона, но тренеры должны сами заботиться о том, чтобы их покемоны были сыты, счастливы и так далее - жизнь тренера состоит не только из тренировок.

Пока Стэнтуорт объясняла нюансы тренерской стези Майерсу, оба уже дошли до кабинета Джой. В этот момент двери открылись, и Ченси выкатила столик. На нём стояли Электабазз и сияющий Пичу. Появившаяся вслед за ней сестра Джой сообщила:

- Марта Стэнтуорт и Джон Майерс, ваши покемоны здоровы и чувствуют себя хорошо.

На что получила ответ от Марты:

- Они не наши, но спасибо Вам, Сестра Джой!

- Это моя работа, не за что.

Тогда Марта направилась в столовую, сказав покемонам:

- Идёмте. Вы, наверное, оба голодные. - покемоны пошли за ней, а вот Джон остался стоять на месте. Марта удивилась:

- А ты что, разве есть не хочешь? Ещё недавно мне рассказывал, какой ты голодный. Тебе что, особое приглашение надо?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#150 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 16:28

Ну что ты, я вовсе не новичок, просто перепутал это с санаторием. 
Чтобы речь не выглядела грубо, парень представил себя учителем и добавил:
Но инструктаж ты знаешь на отлично, молодца!
Дойдя до палаты, двери кабинета открылись.
- Спасибо вам, сестра Джой - cказал парень, после чего, смотря на покемонов, продолжил, - Я так рад, что вы в порядке. 
Джон посмотрел на Пичу и задумался....
А? Что? Да, да, идем есть. Пичу я тебе помогу. Электабаз держись за Мартой.
Парень взяп покемона и пошел за Мартой.
 


  • 0

#151 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 16:46

Электабазз недовольно посмотрел на Джона, словно тот посчитал покемона тупым, ведь и без указки Джона было ясно, кто чей покемон. Правда, пока ни Пичу не был покемоном Майерса, ни Электабазз не был покемоном Стэнтуорт.

Наши герои дошли наконец до столовой. Поскольку в покецентре помогали покемонам, то ни о каком натуральном мясе либо рыбе не могло идти и речи, ведь тогда пришлось бы убивать реальных покемонов, чтобы их готовить. К тому же покецентр - не ресторан высокой кухни. В меню были сэндвичи и гамбургеры (в сэндвиче ветчина, в гамбургере котлета состояла из соевого мяса), острое лобио (блюдо из фасоли со специями), рисовые шарики онигири с различными начинками: маринованная острая томато-ягода, морские водоросли чука с ореховым соусом внутри, морская капуста, солёные огурцы. На питьё были компот из сухофруктов, чай каркаде, обычный чай фруктовый и без добавок, а также цикорий. На десерт было мороженое из зелёного чая.

Марта взяла себе лобио, рисовые шарики с морскими водорослями и ореховым соусом, чай каркаде, десерт (двойную порцию) и миску корма для Электабазза, после чего пошла занимать столик. Заняв столик, Марта подняла руку, чтобы Джон мог увидеть, куда она села. О Пичу Майерс должен был позаботиться сам. Что же он возьмёт себе и не забудет ли про корм для покемона?


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#152 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 09:38

От вгляда Электабазза парню стало не по себе, потому что тот действительно допустил ошибочку и создал не очень приятное чувство для электрического покемона.
Ох, бывает, перебрал малость... Ну вообще пока никто никому не принадлежит.
Пройдя в столовую, Джон окинул взглядом меню, в то время как Марта уже взяла себе желаемые блюда, напиток и корм для Электабазза, а потом заняла столик и подала знак парню. 
Чего тут только нет, но этого вполне достаточно и даже более чем. В конце концов, мы в покецентре, а не в дорогом ресторане. Здесь помогают, а не разделывают.
С выбором Джонни был прост. У него не возникало высоких запросов на что-то более дорогое, поскольку в этом плане он не был гурманом, а потому взял себе один сэндвич, и из питья цикорий, а также не забыл про маленького желтенького дружка и захватил для него миску корма. Добравшись до столика, где сидели Марта с Электабаззом, Джон выставил два стула, на один он присел сам, а на другой посадил Пичу. Прежде, чем начать завтрак, парень отчетливо сказал:
Друзья! Приятного аппетита!


  • 1

#153 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 10:47

Джон поступил очень умнО - он захватил корм для покемона. Цикорий тоже был хорошим выбором, а вот сэндвич был не таким уж большим. Правда, если Джон взял один сэндвич, значит, ему этого на завтрак хватит. Марта взяла миски с кормом и переставила на пол - всё-таки покемоны не должны были своими грязными лапками пачкать стол. После чего юноша пожелал приятного аппетита, и все приступили к еде. Марта стала есть не спеша, понимая, что торопиться некуда. Пичу изначально побаивался подходить к миске, но потом подошёл, понюхал и стал есть. Электабазз просто взял миску в руки и высыпал корм себе в рот, наевшись этим. Пока Марта ела, Джон мог с ней поговорить по поводу приснившегося сегодня ему. Станет ли или предпочтёт оставить этот сон при себе?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#154 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 15:16

За завтраком парень обратил внимание  на движение рук Марты. Она переставила миски на пол, что, по его мнению, было хорошим решением. 
Гигиена, братцы. Нужно соблюдать.
Торопиться было некуда, поэтому Джон, как и Марта никуда не спешил и медленно пережевывал пищу. Внимание на Электабаззе парень не заострял, т.к тот в миг наполнил свой рот и был сыт, а вот, что насчёт Пичу, то его он беспокоил больше. Сначала он испытывал небольшой страх, далее подошел и понюхал еду, а затем и вовсе начал завтракать со всеми остальными.
- А кстати кормят здесь обалденно!

 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 18 Октябрь 2021 - 16:08

  • 1

#155 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:30

Видимо, Джон решил пока не рассказывать о том, что ему приснилось. Это было хорошим решением, потому что ну рассказал бы он, и что дальше? Ну ни на что бы не повлияло. Сон - это только сон, и не всегда стоит обращать внимание на такого рода события.

Марта, услышав Джона, сказала:

- Да, мне тоже нравится. -  уничтожив всю еду, Стэнтуорт перешла к десерту, и тут стало понятно, зачем же она брала двойную порцию, ибо половину этого десерта она положила Электабаззу со словами:

- Электабазз, это десерт. Мороженое из зелёного чая. Поделись с Пичу, пожалуйста. - попросила девушка покемона и, съев половину десерта, пододвинула его Майерсу, сказав:

- Десерт бомбически вкусный, зря ты его не взял. Мне одной целую порцию уже не съесть, поэтому вот, угощайся. - Марта, поделившись с Джоном, посмотрела на Электабазза, который, съев половину своей порции, тоже пододвинул свою миску Пичу. После чего Марта встала из-за стола и сказала покемону:

- Электабазз, теперь ты сыт и здоров. Можешь идти. - но Электабазз смотрел на Стэнтуорт, словно не знал, куда ему идти. По сути он знал, конечно, вот только уходить не хотел, так что, чтобы Марта не гадала, он сказал: "Buzz!", показав на её пояс. Девушка удивлённо достала пояс с покеболлами и увеличив один, протянула тому, спросив:

- Что? Ты хочешь идти со мной и Бертой - я тебя правильно сейчас поняла?

Электабазз, воскликнув вторую часть названия своего вида ("Buzz!"), сам нажал на кнопку, после чего покеболл открылся, и электрический покемон исчез внутри. Покеболл помигал, но легко перестал, ибо этот покемон сам хотел пойти с девушкой, и переживать, поймается ли он, не стоило. Радость у Марты была бурной:

- Ура, у меня теперь есть Электабазз! - воскликнула она на весь покецентр, после чего сказала уже спокойным голосом, обратившись к Джону - Ну что, пойдём?


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#156 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:43

Когда Джон закончил трапезу, он не оставил без внимания то, как Электабазз по просьбе девушки поделился десертом с Пичу. Марта поделилась и с самим парнем.
- Спасибо большое, Марта, но я тоже уже насытился. Как-нибудь в другой раз... Обязательно попробую!
Когда покемоны были уже сыты, а тем более здоровы, им пора бы расходиться, но чего хотят покемоны, известно только самим покемонам.
Наблюдая за поведением Электабазза, Джон подумал, что он хочет отправиться вместе с Мартой.
Всё-таки мои догадки оказались верны. Он сам себя поймал? А что так можно было???! Ну допустим...
Парень не мог не заметить, то как активно радовалась девчонка. Он был впечатлен и тоже её поздравил.
- Ура! Поздравляю! Теперь у тебя есть... Какой это уже по счету покемон? Ну не суть. А мне понравилось. 
На зов Марты Джон ответил так:
- Подожди немного.
Джон посмотрел на Пичу, присел и обратился к нему:
-  Ты это видел? Можно я у тебя поинтересуюсь, милейший? - протягивая руку, парень спросил, - не хотел бы ты ко мне присоединиться, дружок?


 


  • 0

#157 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:59

*Это должно быть известно и их тренерам*

 

Итак, наш герой отказался от порции мороженого, но оно пока ещё не растаяло. Увидев, что Пичу просит мороженое, Марта подошла к столу и оставшуюся порцию отдала мышонку. Но тот не стал её есть, а показал на покеболл Марты, причём не пустой, а с Бертой. Та вспомнила, что забыла накормить свою соратницу и взяла ей корма для покемонов. Вернувшись, девушка выпустила из покеболла Райхорна. Берта набросилась на корм, словно её очень долго не кормили, и это действительно было так. Пичу же пододвинул тарелку с мороженым, которое просил, Берте. Райхорн поблагодарила Пичу и съела остаток. Марта отнесла свою посуду и посуду Берты и Электабазза на стойку с грязной посудой и вернулась - ей было интересно, чем же закончится предложение Джона. Сытый, довольный и здоровый Пичу подумал, но это раздумье было скорее так, для вида. Потому что прошло секунд 5, прежде чем покемон указал на пояс Джона с покеболлами. Очевидно, это означало согласие.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#158 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 12 Январь 2022 - 18:51

Должно быть Пичу проголодался,а нет, совсем не так, он лишь напомнил о покемоне Марты.
- Какой ты наблюдательный - обратился Джон к мышонку.
Когда покемоны завершили трапезу, Марта пошла относить посуду, а когда вернулась, парень вспомнил о своей посуде и посуде Пичуи тоже пошел отнес её и вернулся.
Джон не мог не заметить задумчивое лицо Пичу, но уже через 5 секунд он дал знак. После этого парень снял покеболл с пояса, нажал на кнопку увеличения и протянул его покемону.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 13 Январь 2022 - 17:17

  • 1

#159 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Январь 2022 - 17:37

Свойство покемона (1-100 - Static, 101-105 - Lightning Rod):

[roll]1d105[/roll]

Наличие egg-move 1-100, успех при 1-5:

[roll]1d100[/roll]

Если да, то egg-move:

[roll]1d17[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#160 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Январь 2022 - 18:08

20, 73, 13 (свойство Static, egg-move нет)

 

Пичу особо даже не думал, идти ли с Майерсом. Джон не стал верить Марте на слово, что Элекид и Пичу просто играли - приглядевшись, тренер заметил, что это была не игра, как сказала Марта, а хулиганство со стороны Элекида - тот просто издевался над бедным маленьким покемоном. Остаётся загадкой, как Пичу вообще туда попал, ведь понятно было бы, если бы он был близко к выходу, а ведь парень нашёл его вообще в отдельной комнате. И неясно, как туда смог прошмыгнуть Элекид и почему выбрал именно эту комнату. Но как бы то ни было, Майерс спас покемона, отвёл его в покецентр, после чего накормил. Похвалу Пичу воспринял положительно - он аж подпрыгнул от радости, после чего сам нажал на кнопку, и из открывшегося покеболла на Пичу попал лазерный красный луч, который затянул его внутрь. Покеболл закрылся, чуток помигал и перестал. Тут волноваться за поимку смысла не было, ибо те покемоны, которые сами хотят пойти с тренером, не сопротивляются тому, чтобы их поймали. Теперь и Пичу, и Джон обрели себе нового друга в лице тренера и покемона соответственно. Теперь можно было спокойно отправляться, но куда? Есть у Джона какие-то идеи или это выберет Марта?

 

*Можешь вносить покемона в статус*

 

172.png

Вид: Pichu

Пол:  :male: 

Уровень: 5

 

Тип:  :electric: 

 

Свойство: Static - the opponent has a 30% chance of being induced with PARALYZE when using in attack, that requires in physical contact, against this pokemon.

Статическое Электричество: Противник имеет 30% шанс получить статус "парализован" при атаках, требующих физического контакта.

 

Болл:  :pokeball:

 

Клише:  :note: Шайни - Пичу обладает особенностью: его шёрстка поблёскивает на солнце, потому что тот является сияющим. По этой причине его показатели немного изменены: стат специальной атаки этого покемона выше на 12%, но при этом физическая защита его на 9% ниже, чем у сородичей. [DP]

 

Атаки:

-     :electric: Thunder Shock (Электрошок)  :star:

-    :fairy2: Charm (Очарование)

4    :normal: Play Nice (Притворство)

5    :normal: Tail Whip (Махание хвостом)


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Январь 2022 - 19:03

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных