Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#6201 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Август 2022 - 00:28

  И вот тут успех был значительно лучше! Силы было не много, но мячик невысоко подпрыгивал по прямой, по направлению к тренеру, после чего ударился о штанину, оставляя мокрый след от слюнок.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6202 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Август 2022 - 08:52

Я нервно засмеялась, глядя на слюнявое пятно.

 

Кажется, в последнее время мне удавалось немного лучше понимать покемонов, да и общение с Кагари проходило плюс-минус интуитивно. Но ведь издаваемые нами звуки не менялись! Могло ли это быть доказательством того, что на самом деле главную роль в разговорах играли не коды в словах, а прямая передача ощущений (предметы ведь по сути тоже познаются через ощущения) от одного существа к другому? То есть... телепатия?

 

Хм!

 

- Здорово! Знаешь, а давай пока прервёмся и сделаем подарки ещё двум нашим друзьям? Тебе интересно, что они получат? А перед сном мы снова можем потолкать мячик.

 

На этот раз я не стала сразу переключаться к другим покемонам, сильнее концентрируясь на реакции Кагари. Мы ещё не так хорошо знали друг друга, а после исцеления характер динозаврика мог немного поменяться. Не хотелось нечаянно её обидеть или прервать игру на самом интересном месте.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6203 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Август 2022 - 23:22

  А ведь в языке покемонов кодирование информация должно было происходить вообще не через звуки! Известной особенностью общения монстриков как раз было повторение вариаций своего имени, но при этом покемоны всех видов без труда понимали друг друга, даже виды, которых встречали впервые! Вероятной разгадкой такого феномена могло быть, что в то время как человеческие языке делали акцент на морфемы и слоги, язык покемонов использовал всё кроме слогов. Их-то как раз можно было заменить чем угодно, и поэтому все виды понимали друг друга.

 

  Впрочем, язык покемонов, вероятно, так же менялся со временем, как и любой другой живой язык, поэтому слишком древним существам интегрироваться могло быть всё же немного сложнее так как они разговаривали на архаичном, вымершем его диалекте.

 

  Но могла быть и телепатия! Тем более, что телепатия достоверно тоже присутствовала как минимум у нескольких покемонов.

 

  Реширам вопросительно поднял ушко. А Кагари уже выглядела наигравшейся и чуть уставшей. На самом деле она надеялась пока на этом остановиться и перевести дух. Но играть ей очень понравилось! Ловкость и меткость несомненно были ключевыми навыками для любого охотника, но Кагари была ещё слишком маленькой для того, чтобы проводить время с мамой за подвижными играми когда они были вместе. Она подросла только когда осталась уже одна. Но она не ошиблась - Сварзе очень походила на маму! Со временем и Кагари хотел стать такой же надёжной, большой и сильной. Но пока её путь был ещё лишь у подножья...

 

  Тем временем, Чара и Роодзухиме справились с угощениями.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6204 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Август 2022 - 19:49

Погладив динозаврика напоследок, я переключилась на Чару. Ну что, время для красивых камушков?

 

Предвкушая интерес щенка (точнее, тайно надеясь на него), я достала очередной неожиданный подарок.

 

Для Чары ожерелье из крохотных кусочков всех камней эволюции. Размер фрагментов должен быть достаточно велик, чтобы насладиться блеском разноцветных штук, но недостаточен для чьей-либо эволюции.

- Чара, иди сюда! Вот эта штука - тебе. Она состоит из чудесных камней, которые помогают разным покемонам эволюционировать. Представляешь? Тут есть камни самых разных стихий: огня, воды, травы, льда, солнца, даже света и тьмы... Частички всех этих могучих стихий теперь будут в твоей коллекции! Можно сказать, это даже символ твоей способности научиться совершенно любым умениям! А ещё...

 

Дав Чаре понюхать ожерелье и надев его собачке на шею, я вызволила из сумки куда более весомый подарок.

 

- А вот это - полноценный камень эволюции. Я запомнила, что ты хотела когда-то в будущем стать могучим арканайном. Так вот, чтобы гроулиту - щенку - стать огромным псом, ему нужно зачерпнуть силы огня из вот такого вот камня. Этот камень - и вся его сила - теперь твои. Я уверена - если будешь носить его с собой, то обязательно станешь кем угодно. Так что держи!

 

Я улыбнулась. Кажется, Чара получала больше, чем кто-либо из команды. Но ведь это лишь значило, что она готова была брать от мира максимум! Кремневые зубы, любую возможную атаку в мире, любой камень, любую эволюцию... Чара не останавливалась ни на миг в изучении окружающей реальности, и та отвечала ей взаимностью. Я бы сказала, что в этом даже была своя логика.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6205 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Август 2022 - 00:26

  И интереса в Чаре было с избытком! Щенка так и затягивало всё странное и непонятное, особенно навыки других покемонов. И хотя последнее время её фокус казался чуть смещён в сторону родной стихии, Чара всегда горела желанием попробовать любой удивительный приём, в надежде, что ну а вдруг у неё тоже получится?! Интересно же, как другие покемоны это делают! С Огненным Клыком ведь получилось. А позже она нашла талант и к Метроному. Однако Чара не ограничивала свой неутолимый интерес одним хобби, и охотно восхищалась всем, чем другие существа могли её удивить. Впрочем, отношение Чары к камням заслуживало на этом фоне отдельного внимания, так как именно с этой стихией её интерес претерпел самый заметные изменения. Вероятно это случилось в тот момент, когда Рокрафф почувствовал в камнях внутри Музея Археологию такое же разнообразие как и среди многих покемонов. И теперь частички захвативших её литоформ оказались у неё прямо на шее!

 

  Чара чувствовала исходящую от них загадочную силу и разный... характер даже без объяснений. Это был невероятный подарок! Ведь теперь она могла изучить каждый как никогда раньше! И теперь она увидела так близко даже полноценный камень эволюции! Большой, жёлто-красный камень ощущался... тёплым, гордым и надёжным, как сам Арканайн! Как... удивительно!

 

  Признаться, она уже чувствовала раньше такую энергию тут и там, но не знала, что это были камни эволюции. Теперь же, с чётким пониманием их природы, она бы точно их не пропустила...

 

Клише Чары изменяется на:

 

:quest: Treasure Hunter. Необычайных нюх Чары на камни помогает ей находить почти где угодно необыкновенные сокровища. Один раз за игровой день или после каждого выигранного ВЫНЕСЕННОГО поединка у неё есть 30% шанс найти клад. В случае успеха 1-10 Багряный камень, 11-20 Изумрудный камень, 21-30 Лазурный камень, 31-40 Янтарный камень, 41-50 Серебристый камень, 51-60 Пепельный камень, 61-70 Золотистый камень, 71-80 Фиолетовый камень, 81-90 Кусочек пористой пемзы, 91-93 Красивый камень с загадочной энергией внутри (случайный камень эволюции), 94-96 Осколок метеорита (Star Piece), 97-99 Прозрачный кристалл (случайный Gem), на 100 Чара получает :Co: и в квесте можно будет узнать, что она нашла! [Jm]

 

(согласовано с администрацией)


Сообщение отредактировал Jim: 14 Август 2022 - 10:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6206 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Август 2022 - 11:33

Энтузиазм Чары определённо значил одно: нам больше не найти камень-звёздочку. Впрочем, мы и без камня-звездочки пока не находили ничего интереснее осколка кирпича, так что расстраиваться было глупо.

 

- Надо взять тебя отсюда на прогулку, - потрепала я Чару по голове. - Может быть, вне фермы ты найдёшь себе что-нибудь ещё интересненькое.

 

Пока вся жизнь рокрафф преимущественно проходила на свободном выгуле фермы, что, возможно, было даже плюсом: детям обычно максимально интересно просто исследовать окружающий мир как есть, а не мечтать о великих свершениях или других городах. Однако мне хотелось посмотреть, каким путём пойдёт Чара дальше, и какой вырастет. Понять это без приключения, наверное, было сложно.

 

И всё же... да. Я и сама хотела учиться у щенка изучать не только мир, но и собственные желания, каждый раз выбирая варианты приятнее и приятнее лично для меня. Даже если иногда они прямо противоречили тем путям, на которые я соглашалась по принципу "лучшее из худших". Вперёд, к своей собственной жизни!

 

Вздохнув, я переключилась на самый сложный номер: кота-принцессу.

 

- Ваше Высочество Роодзухимэ. Раз уж мы встретились и пытаемся подружиться, я не могу обделить Вас. Надеюсь, Вам понравится скромный дар, который я преподнесу.

 

На этом моменте я достала подарок для принцессы, положив внутрь ту самую розовую чешуйку, которая выпала из яйца вместе с котёнком.

 

 

Для Роодзухимэ — небольшой позолоченный кулон на шею в виде ракушки, с позолоченной же цепочкой. Внутри должно быть место для чего-то важного… предположительно для розовой чешуйки из прошлой жизни, которую пурртини может захотеть оставить у себя.

 

- Надеюсь, это украшение достаточно... утончённое. Его форма может напомнить Вам о прошлой жизни, а чешуйка внутри вылупилась... вместе с Вами и очень похожа на чешую Вашей предыдущей формы. Если Вы не хотите носить с собой эту чешуйку, отдайте её мне обратно. Она красивая. А внутрь можете положить любую штучку, которая окажется для Вас важной. Как талисман или просто на память.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6207 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Август 2022 - 18:57

Кто знает, может быть именно камень-звёздочка всё ещё прятался за :Co: !

 

Кубик на Treasure Hunter за этот игровой день 

 

1-30.

 

1d100 = 40


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6208 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Август 2022 - 09:23

  Кажется, и на этот раз Чара не смогла приблизиться к камню-звёздочке. Парус не поднимался в её поиске сокровищ.

 

  С другой стороны, коллекция Чары и так неуклонно росла, пополнившись магнитным камешком из загадочных пещер далёкой Юновы, цитрусово-ярким кирпичиком из родного забора на ферме, и даже светящейся в темноте нефритовой звёздочкой из сокровищницы мистического дворца! Оставались в коллекции и воспоминания о невероятной Алмазной Буре, вызванной метрономом! (Жаль, что не получилось унести с собой камушек. Они ведь выглядели как настоящие драгоценности! Похоже, камни, полученные от исполнения атаки, нельзя было сохранить так же как настоящие...)

 

  Роодзухиме повернула ушко, а затем и голову в сторону тренера, когда её взгляд неожиданно упал на кулон. Э? Ээээ?!?! Это же...! Сердечко кошки пропустило удар, а затем заколотилось от волнения! Но теперь, когда она присмотрелась... это оказался другой кулон. Да, конечно. Было бы очень странно, если бы к ней внезапно вернулся тот самый кулон. Но этот цвет и его форма на секунды всколыхнули дорогие воспоминания.

 

  Принцесса немного пришла в себя и поспешила выразить признательность за подарок. Если что-то и хранить внутри, то ту красивую розовую чешуйку, на память. Большое спасибо!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6209 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Август 2022 - 16:02

Хм? Пурртини отреагировала на кулон как-то подозрительно сильно. Могло ли это значить, что этот вроде бы случайный предметик навевал на кошкодракона какие-то особенные воспоминания? Хм...

 

Подумав немного, я не рискнула спрашивать. Может быть, Роодзухимэ пока не была готова делиться дополнительными деталями своего прошлого. Всему своё время. А сейчас главное, что ей понравилось.

 

Я окинула взглядом покемонов.

 

- Ну вот... Кажется, все... Наверное, уже совсем поздно. Надо понемногу устраиваться на ночлег. Надеюсь, на этот раз никто не сожжёт мой спальник, а?

 

Ночлег. Да ещё и на улице. Признаться честно, в этом было что-то волнительное. Конечно, за время моего приключения у меня случались не просто уличные, но ещё и неприятные ночлеги, однако действительно погрузиться в путешествие тренера покемонов удавалось редко. Я даже не помнила, чтобы нормально становилась лагерем в лесу одна с покемонами. Рядом всегда кто-то был - даже в покецентре. Но желала ли я этого на самом деле?.. Да, в течение очень длительного срока я не только смирялась с возрастающим числом человеческих спутников, но и панически боялась их потерять. Однако теперь... Теперь я почему-то начала понимать, что не было ничего плохого в том, чтобы жить именно своей жизнью, пока ты не переродился в какую-то жесть под стать грызущим изнутри желаниям.

 

Чего же я действительно хочу?..

 

- А. Реширам, ты не видел друзей-людей?

 

Совесть. Вот чего-чего, а этого я точно не хотела. Друзья звали меня быстрее присоединиться к ним, но я встретила толпу покемонов. Жалела ли об этом лично я? Ни капельки. Жалела ли об этом моя совесть? Ещё бы. По её мнению, я должна была забить на покемонов, пойти к невесть куда ушедшим остальным, посмотреть, что они там делают, и только потом заниматься своими увлечениями. Но это не было нормально. Отношения, которые строились только на совести и чувстве долга, не были нормальными. Стала бы я путешествовать с Молли, не возложи её родственник на мои плечи ответственность за жизнь девочки? А с Фраем, если бы ему не пришлось остановиться у меня дома? А с Эном, если бы он не намекнул на симпатию ко мне? Хотелось ли мне на самом деле лучше узнавать этих людей, смеяться вместе и участвовать в приключениях?

 

Может, на самом деле между всеми нами никогда не было никакой связи?..

 

- Пф-ф-ф... - я выдохнула, растирая лоб. Ладно. Нет смысла копаться в причинах и следствиях. Важнее то, что я делаю прямо сейчас, и какие решения приму в дальнейшем. Не перекладывать же снова ответственность за свою жизнь на других существ и обстоятельства. Что будет дальше - узнаем. А сейчас важно понять, что, оказывается: а) совесть, долг и зависимость сыграли во всём этом слишком большую роль; б) на самом деле я прекрасно могу обходиться и без человеческой компании; в) для оздоровления этих отношений имеет смысл начать хотя бы с большего уважения к своему личному пространству. В конце концов, как бы криво ни построились эти связи, друзья не заслуживали становиться мишенью даже для мысленных бурчаний.

 

А дальше уже посмотрим.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6210 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Август 2022 - 21:51

  Солнце заходило за горизонт, и в вечерних сумерках видимость падала, а огонь на хвосте Чаризарда казался всё заметней и ярче как единственный постоянный источник света в текущей команде. Пора было бы и в самом деле подумать о ночлеге.

 

  "Они тоже навещали своих покемонов", - оповестил дракон в ответ на вопрос про других спутников, - "Но сейчас они уже удалились. Темнеет. Я видел, как они направлялись в лабораторию. Они могут ждать нас, ведь обычно мы отдыхаем все вместе. Если хочешь, я могу отправиться к ним и предупредить, что сегодня мы ночуем на воздухе"

 

  Некоторые покемоны уже располагались вокруг костерка Роланда, что тайно умиляло могучего ящера. Впрочем, обычно ребята не ночевали такой гурьбой, поэтому удобно разместится по кругу для всех всё же будет проблемой. Лесли и Мэлма, к примеру, совершенно не претендовали на лежанку, предпочитая провести ночь вместе на дереве. Правда, когда огромная птица раскрыла крылья, чтобы взлететь, для кого-то увеличившиеся размеры старого друга всё ещё могли быть в новинку!

 

  Найто устроился чуть подальше от всех, плюхнувшись на пушистый лопух на небольшом холмике, но оставив чуткие ушки на страже. Роодзухиме осторожно подошла к нему и смущённо поинтересовалась, не возражает ли он, если кошечка займёт место рядом, но не слишком рядом. На другой стороне дерева, например. Найто удивлённо приподнял голову и освободил место принцессе, чтобы она обустроилась вплотную. Так далеко от костра тепло другого существа всяко будет греть приятнее. Кошечка тут же порозовела и спрятала мордочку в лапки.

 

  Кагари единственная не занимала пока никакого места, дожидаясь решения тренера.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6211 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Август 2022 - 14:48

- А. Ты же можешь связаться с ними телепатией. Вроде бы. Ну или  отправиться сам, да... - задумалась я. - Скажи им, что я сильно соскучилась по обществу покемонов и заночую с ними. А утром собираюсь встретиться с остальными покемонами, потому что со всеми не успела. После всего этого экзорцизма хочется... о многом подумать.

 

Или не подумать ни о чём, а просто насладиться моментом спокойствия и относительной независимости.

 

- Дайте мне пушистых под боком! - с воодушевлением обратилась я к покемонам. - Пушистик, Инуки, Пичи? Можно мне устроиться где-то с вами? А. И лицом к Роланду, но спальником от него.

 

Уже приготовившись постелить себе спальник, я обратилась к Кагари.

 

- Ну что, в настроении ещё поиграть?

 

Тут же я вспомнила о треснувшем яйце и аккуратно подсмотрела в переноску одним глазком - вдруг там уже потрескалось достаточно для внезапного сквозняка. Мало ли!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6212 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Август 2022 - 20:02

  "Я хотел заодно проведать их" - признался Реширам, расправляя крылья, - "Да и посмотреть на Глорию, Парацельса и остальных. Я ненадолго!"

 

  С этими словами лисёнок засветился и , обернувшись белой Янмегой, стремительно исчез меж деревьев.

 

  Пушистик, Инуки и Пичи с готовностью ответили на призыв, обустраиваясь вокруг спальника тренера такими тёплыми и мягкими боками, лицом к Роланду, спальником от него. Кагари же сонно покачала головой. В темноте ведь и мячик не видно! Да и она не была ночным хищником. Сегодня был длинный день, и она устала... Но Тайрант дожидалась, когда устроится тренер, чтобы занять оставшийся кусочек где-нибудь.

 

  Яичко встретило Сварзе своей гладкой белой поверхностью с чёрным пятнышком, на которой во всполохах пламени Чаризарда была хорошо заметна трещина. Кажется, оно уже уснуло. Трещинок больше не становилось, но первая уже была хорошим знаком. При небольшом везении, малыша можно было ожидать со дня на день!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6213 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Август 2022 - 16:50

- Как знаешь.

 

Хм. На Парацельса? Разве Эн уже успел насобирать полную команду? Я напряглась, стараясь вспомнить его "новых" покемонов, но получалось это с трудом. Аудино. Маровак. Та странная розовая птичка. Петилил. Пуррлойн. Хм... Дальше память отказывала.

 

Ну да ладно.

 

Хм... Может быть, Реширам снова читал мои мысли и испугался расстаться с друзьями. ...Хотя в случае чего его никто не держал. Реширам мог поступать так, как приятнее было ему лично точно так же, как на это имела право я. Да. Теперь для меня главным было жить свободной и ни о чём не жалеть самой. А уж что будет завтра или послезавтра... это не так и важно.

 

Закрепляя эту мысль, я завернула яйцо в переноску, положила его как-нибудь безопаснее рядом со спальником, погладила чаризарда, погладила пушистую гвардию, покрутилась в спальнике, с непривычки стараясь занять место поудобнее, сладко потянулась и подозвала к себе Кагари. Ну что. Будем надеяться, что на меня не упадёт метеорит.

 

- Спокойной ночи! Если яйцо захочет проснуться раньше, дайте знать...

 

А дальше я попыталась уснуть, стараясь насладиться свежим воздухом, личным спальником, близостью травы и пушистых покемонов, а также огоньком чаризарда.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6214 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Август 2022 - 00:01

  На пятом загнутом пальце кончились покемоны, которые всплывали в памяти, хотя чужую команду Сварзе могла вспоминать не так уверенно, как свою собственную, но, вроде бы, она никого не забыла. Напрашивалось только два объяснения: 1) либо Эн поймал кого-то ещё, ведь у него было на это время. Добрую половину дня поисков Булки в лесу, Эн был отдельно от всех; или 2) Он отправил Парацельса назад в лабораторию несмотря на то, что лимит ещё не был превышен. Это тоже было возможно по какой-нибудь причине.

 

   Последнее время Сварзе заметно меньше инвестировала времени в друзей, как и, может быть, меньше интересовалась в целом их приключениями. Вопросы о природе и глубине отношений в коллективе не появились из ниоткуда. Должно быть, мысли постепенно обретали формы. Но была ли вообще когда-нибудь эта дружба? Или их связывали только возложенные кем-то другим обязательства? Интересны ли были героине Фрай, Молли и Эн?

 

  Отношения с ними не были идеальными, но с кем они были? Возможно, даже в такой огромной команде не нашлось бы зверька, с кем не возникло бы каких-то ухабов и недопониманий. Не были ли отношения с людьми такими же, индивидуально складывающимися каждым и, может быть, совсем не такими идеальными как нам бы тайно хотелось?

 

  Метеорит не упал. Однако некоторое время спустя к провалившейся в сон девушке со спины добавился коротенький, но очень тёплый пушистик с воздушными хвостами. Даже если между ними иногда были разногласия, он всегда ощущался теплом и опорой...

 

  ***

 

  Утро встретило Сварзе многочисленными похрапываниями. Кажется, вчера она полностью отрубилась! Солнце ещё не встало, и вся разношёрстная команда блаженно дремала, когда вдали на дороге показалась одинокая худощавая фигура ребёнка. Малыш посмотрел, вроде бы, в сторону скопища монстров, и безучастно выбрал другую дорогу до своей цели.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6215 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Август 2022 - 11:16

О. Кажется, сон на улице оказался крепче, чем я ожидала.

 

Открыв глаза под многочисленное похрапывание, я неторопливо потянулась. Хм... Даже солнце не встало. Может, поспать ещё?

 

Впрочем, при виде ребёнка сон как рукой сняло. Во-первых, это был человек. Во-вторых, незнакомый. Опасно! Даже понимая, что это, скорее всего, просто прохожий, я уже не смогла спать и приподнялась, однако и окликать этот непонятный субъект не торопилась. Градус слабоумия и встревания в чужие дела с начала путешествия у меня сильно убавился и приблизился к личному естественному порогу. Какое мне дело до прохожего?..

 

Хм. Ладно. Может, какое-то дело и было. Что может делать какой-то ребёнок в лаборатории ночью? Ну... разве что... хочет стибрить для себя первого покемона. Или, может, навещает чьего-то.

 

Я тихо потыкала Реширама, который, если я правильно помнила, всё же успел добавиться к пушистой кучке.

 

"Прости, что бужу. Как думаешь, вон тот ребёнок ничего не замышляет? И он вообще человек?"

 

Да. Призрак, дитто, зоруа... Мало ли кто ещё. Это ж лаборатория. Здесь могут быть самые разные существа, владеющие любыми способностями.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6216 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Август 2022 - 15:06

  Разглядеть ребёнка становилось сложнее из-за утреннего тумана. Очертания его силуэта расплывались в опустившихся облаках. Казалось, что иногда он то сутулился, а то вдруг радостно подпрыгивал, удаляясь от девушки. Беспокойство за себя, да и за других, кому не повезёт встретить эту городскую легенду, неизбежно прокрадывалось в сердце, побуждая проследить за ним, не упустить в клубах сгущающегося тумана! Но тень только издавала безумные звуки, сутулилась, а потом вдруг подпрыгивала... никуда не удаляясь. 

 

  "А? Это же Билл" - сонно поделился Реширам, даже не открывая глаз.

 

  Ребёнок так же неожиданно остановился, залившись злорадными завываниями, от которых мороз прошёлся по коже, а затем меж листы сверкнул первый солнечный луч и туман начал развеиваться, открывая Мисмагиуса, очень довольного своим эффектным появлением.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6217 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Август 2022 - 15:59

Странный ребёнок... Непонятный ребёнок... Страшный ребёнок...

 

А. Это Билл.

 

"Спасибо".

 

- А ты сегодня немного другой! - поприветствовала я Билла взмахом руки. - Признаюсь - ты отхватил немного моего страха себе на завтрак. Особенно ближе к концу, когда ты не ушёл, а начал подпрыгивать и сутулиться. Как твои дела? Матереешь? У меня кое-что есть для такого маэстро.

 

Я пошарилась в вещах, начиная раздачу новых подарков ещё до восхода солнца. Уф. Невольно почувствуешь себя тут Дедом-то Морозом!

 

 

Для Билла — бархатный плащ по размерам мисмагиуса. На призраке уже красуется дополнительное ожерелье, так что второй плащ точно подчеркнёт особенную крутость Билла по сравнению с сородичами. Спереди плащ должен крепиться длинными зловещими лентами-завязками, вышитыми блестящими нитями под цвет мисмагиуса. Точно такое же оформление должно оказаться и на нижней кромке одежды, а в идеале плащ должен выглядеть продолжением самого покемона.

 

- Вот. Плащ. На ребёнка, наверное, тоже пойдёт. Немного палевный, конечно, но с твоим истинным обликом должно сочетаться просто идеально.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6218 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Август 2022 - 15:24

  Говорят, что перед восходом и после заката на ферме можно было увидеть призрак ребёнка, который искал своих погибших покемонов. Если ему ответить, то ты станешь его покемоном! А если пойти следом за ним, то он заберёт твою душу!

 

  Облачившись в зловещий плащ, Билл с благодарностью отвесил поклон. Мисмагиус надеялся, что зрители и на этот раз по достоинству оценили его новые скоблящие по душе спецэффекты, а так же жуткую атмосферу его появления. Лёгкое беспокойство, переходящее в постепенно всё углубляющийся страх всё же был куда более утончённым искусством нежели обычный испуг. Билл старался. Было бы здорово как-нибудь отправиться на гастроли, чтобы сковать и пустить в дрожь другие жадные до острых ощущений сердца. Билл чувствовал, что почти достиг пика своих физических возможностей, поэтому всё, чего ему не хватало бы для приятной пенсии - это мировой славы, толпы побледневших фанатов и автобиографии по его выступлениям. Здесь на ферме он уже даже стал своего рода некоторой знаменитостью, и на его выступления собирались любители ужасов, чтобы сжаться и подрожать, а другие - обходили излюбленные им места стороной.

 

  Никакого ребёнка, ищущего своих погибших покемонов, конечно же, не было. Билл придумал это для своих выступлений и сам же разыгрывал эту байку.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6219 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Август 2022 - 15:36

Я поклонилась Биллу в ответ. Впрочем, от блистательного призрака вместе с аристократичной жутью веяло ещё и пенсионными флюидами, поэтому я чуть не поперхнулась.

 

- Эй, ты это, сильно не расслабляйся! Молодой же ещё! Меньше полугода назад ты был самым маленьким мисмагиусом в своей стае, а ведь впереди ещё жизнь в пару раз... или десятков раз дольше моей! Юность в самом разгаре! А как ты оторвёшься потом, когда познаешь всё о человечьем мире и облюбуешь себе какой-нибудь замок... Эх... Держу пари, это место на поколения закрепится в жутких легендах!

 

Хотя уже сейчас его родная стая наверняка попадала бы в обморок пачками. Кто бы мог подумать, что неудачники вырастают в такое!

 

- Угощений будешь? - высыпала я в ладонь пару порций "Плетёнок и корзиночек", протягивая лакомство Биллу. - Как видишь, у нас тут... там Лесли эволюционировал. А ещё у нас с собой есть будущая маленькая овечка... Правда, не знаю, будет ли тебе интересно.

 

А вот мне интересно было, так что я решила развернуть переноску, чтобы оценить спящее яйцо.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6220 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Август 2022 - 20:43

  Мисмагиус протяжно вздохнул, но потом вдруг приподнял голову и разразился озорным смехом. Конечно, ведь впереди маячили как минимум ещё два стадиона, на которых он рассчитывал себя показать с самой жуткой стороны! Большой пустой и холодный замок был бы прекрасным дополнением к его антуражу, но жутких легенд в придачу ему было не надо. Все самые жуткие легенды начнутся с его появлением!

 

  Билл погрузился в воображение, с упоением зловеще хихикая каким-то своим картинам. Из экранизации новых хорроров его вывело обращение тренера. Ого! Лесли-то теперь едва узнать. Как возмужал! А вот того огромного дракона с синей чешуёй и красными крыльями призрак не узнавал совсем. А-аска?! И это после новых знакомств с Найто и Тэмари в новых формах! Всё же как быстро летело время!

 

  Но от угощения он был не отказался. Тем более, что плетёночки и корзиночки приятно пахли. Поудивлятся дальше можно было за перекусом. На ферму, вроде же, недавно попадали и совсем новые покемоны. Коттони и Баннири, которые, судя по всему, знали друг друга уже давно где-то в другом месте. Появилась и рыбка с фонариками, принцесса-кошечка и... теперь овечка?

 

  Призрак скосил любопытный взгляд на белое яичко с двумя маленькими трещинками. Нет, пока его рано пугать.

 

  А ведь трещинок и правда стало две! Сварзе была уверена, что ещё вчера второй трещины не было! Но ведь за ночь никто никуда не ходил. Толкал ли маленький покемончик скорлупу изнутри? В ответ на возможные наблюдения, яичко вдруг слабо покачнулось в руках.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных