Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#6181 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Июль 2022 - 15:16

  Вайлплюм подошла поближе и приняла красивую сумочку в свои лапки. Хмм... А ведь сюда можно было положить...

 

  Ханако покопалась под своим огромным цветком и достала оттуда круглую красную ягоду, засушенную ромашку и подсохший колокольчик, которые бережно и с любовью были отправлены в сумочку. Теперь за них можно было не переживать если случится снова оказаться в бою! Да и новые умения оказались очень кстати. Нужно будет как-нибудь их попробовать.

 

  Иногда судьба поворачивается самыми удивительными гранями! Кто бы мог подумать, глядя на того Оддиша, сколько друзей ещё будет у неё впереди, если бы только пережить того Нидокинга! Несомненно она тоже была благодарна за решения Сварзе в ту встречу.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6182 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:02

Я осторожно прикоснулась к возможно ядовитым лепесткам и улыбнулась Ханако. Да, такую красотку на колени уже не посадишь...

 

- Кстати, ты не против использовать предметы, которые могут дать преимущество в бою? Сейчас, когда сокровища будут в надёжном месте, ты, наверное, сможешь взять в битву что-то кроме ягоды.

 

Которая лишь чудом пережила одну активацию Natural Gift, поджарив бидриллу. Хотя, может, есть смысл ограбить BK тренировать и тот самый природный дар...

 

- Хотя иногда, конечно же, мы будем брать в бой твой амулет. Может быть, он действительно принесёт удачу.

 

Или неудачу. Лишь бы не попал под Pluck, иначе будет совсем трагедия.

 

Ненадолго задумавшись о ягодных сложностях, я дождалась ответа Ханако и переключилась на следующего ждуна. Хм-м-м... Кого бы отметить? Кенту. Точно, Кенту.

 

- Кента, у меня для тебя тоже скорее прикладной подарок. Надеюсь, понравится. Теперь все за версту будут узнавать твою личную миску.

 

С этими словами я поставила перед квилавой очередной волшебный дар.

 

 

Для Кенты — личную вместительную и блестящую миску под цвет самого квилавы: с тёмной и светлой полосой, а также ушками. Квилава очень любит поесть, а с помощью именной миски ему будет проще засталбливать себе самые лучшие куски. Также на миску стоит наклеить стикеры в виде пламени и кулаков: как напоминание об инфернейпе-Глории.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6183 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Июль 2022 - 21:52

  Вайлплюм задумчиво кивнула. Обычно покемоны инстинктивно съедали в тяжёлый момент то, что было припрятано. Однако Ханако всё ещё было слишком привязана к своим трофеями. Вот и получалось, что ни съесть ягоду лапа ни поднималась, ни заменить её на что-то другое... Теперь, кажется, эта проблема всё же была адресована более полно. При необходимости, перед поединком сумочку даже можно было и вообще оставить у тренера, чтобы дополнительно убедится, что талисманы случайно не пострадают. 

 

  Следующим на своё имя откликнулся Кента. Признаться, церемония несколько затянулась и он уже снова проголодался, поэтому огоньки на голове и спине вспыхнули не так ярко. Но тут же всё равно стремительно разгорелись, как и его глаза при виде милейшей плошки! Какая прелесть! Не только она подходила ему по цвету, но здесь даже были милые ушки и стикеры с пламенем и кулаками, напоминавшие о сложной, но такой дорогой иерархии огненных покемонов нескольких тренеров! Ожидание точно того стоило. Кента был решительно уверен, что ему достался самый лучший подарок.

 

  Не упуская возможность, Квилава тут же подвинул миску носом поближе, предлагая тренеру показать, насколько она вместительная.

 

  К тому времени послышался приближающийся стук копыт, и перед героями предстала белая Рапидаш, на спине которой с ужасом держалась из последних силёнок за могучие бока взъерошенная фиолетовая кошечка. А следом, звонко гавкая, выбежала и воодушевлённая голубоглазая собачка. Увидев скопление лучших друзей-покемонов и любимого тренера, она с заливистым лаем сразу бросилась толкать в спину лбом, тереться шипами и одаривать всех укусом с прожаркой. Волна возмущения и попыток ответить по юркому покемону прошлась по команде по мере знакомства с каждым, пока Чара не столкнулась с выросшим Найто, укусив его игриво за ухо и пнув головой в бок для закрепления, что произвело от зайчишки только улыбку и лёгкий поклон. Роодзуимэ на спине Рапидаш ещё не пришла в себя, но при виде рыцаря заметно порозовела и отвернулась, стыдливо прилизывая взлохмаченную шерсть.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6184 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Июль 2022 - 20:10

Заметив жест Кенты, я поперхнулась.

 

- Уже голодный? Вот так да! Ну хорошо, сейчас ещё добавлю. Как насчёт вот такого варианта?

 

На этот раз я решила разнообразить рацион квилавы простым покечоу "Яркий день", поэтому вскрыла одну из запасённых пачек и высыпала аж три порции. Вот, Кента. Я показала, насколько вместительная эта миска. Теперь твоя очередь показать, насколько вместителен твой желудок!

 

Реширама я узнала не сразу и даже вздрогнула, когда на сцене появился могучий белый конь. К счастью, едва держащаяся на его боках пуррлойн не могла быть никем иным кроме всем нам знакомой пурртини.

 

- Вот вы где! - обрадовалась было я. А затем, увидев ещё и чудную собачку, обрадовалась ещё сильнее.

 

- Чара, радость моя! - всеми силами постаравшись уберечь одежду при близком знакомстве с приветственными клинками, я вывернулась и погладила рокрафф. - Привет! А мы тут раздаём подарочки! Становись в очередь!

 

Так, кто у нас в очереди? Самый стойкий Найто, чуть оправившаяся от злоключений Кагари... Реширам (разумеется, теперь первый), Роодзухимэ и Чара. Последняя даже немного пугала меня эпическим размахом своего приветствия. Но сначала...

 

- Блин, теперь я тоже хочу покататься на рапидэше! Побегаем завтра, Реширам?

 

Конечно, можно покататься и на арканайне, но от такой эпичной картины мне тоже хотелось поскакать по полю на белом коне. А почему нет? Это даже не так страшно, как летать. Хотя и не так круто, конечно.

 

- Как у вас вообще прошло? Принцесса, как Вы?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6185 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Июль 2022 - 19:43

  Кажется, главный любитель хорошо подкрепиться ещё до появления Реширама, нашёл где нагулять аппетит за то время пока тренер была занята остальными покемонами. "Яркий день" выгодно выделялся в завершение дня своей не слишком броской вкусовой палитрой, насыщенной некоторой завершённостью. Кента с аппетитом погрузился в новое угощение. Последнее время он всё больше переживал за свой статус среди огненных покемонов, особенно в глазах Глории и в свете многочисленных эволюций - Аски и даже Лесли. Переживания наполняли его аппетитом, чтобы побольше набирать питательных веществ и скорей эволюционировать!

 

  "Конечно" - с мысленной улыбкой кивнул Реширам в облике Рапидаш, - "Мы помчимся над полями как ветер!"

 

  Чара тут же радостно завиляла хвостиком и звонко гавкнула, а потом остановила взгляд на притаившейся за Найто Кагари. Как необычно она пахала... камнями? Раньше Чара этого, кажется, не замечала. Если бы она попыталась описать этот запах, то сравнила бы его с очищенным алмазом. Раньше в её запахе была явная примесь чего-то ещё, возможно обсидиана или угля, но теперь эта примесь пропала. Что бы это значило?

 

  Ну ладно! Чара помотала головой и попыталась оскалиться на Кагари в надежде, что её зубы покажутся такими же большими и острыми, но динозаврик в капле спряталась получше на всякий случай.

 

  Принцесса спрыгнула со спины белого скакуна.

 

  "Она передаёт, что в порядке и благодарна за беспокойство" - поделился Орешик, - "Ферма гораздо больше, чем она представляла: за деревьями постоянно открываются другие деревья. Невероятно, что в мире ещё так много разных существ всевозможных форм и размеров, помимо Дратини. Пока что она поставила цель дойти до другого угла по прямой. Но сегодня она встретила Рокрафф и от настырных преследований пришлось переждать её интерес на дереве, поэтому путешествие опять задержалось"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6186 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:59

Я легонько похлопала Чару по голове.

 

- Кажется, ты испугала Кагари. Для большинства покемонов и даже людей оскал означает угрозу. Поэтому тебя могут испугаться или почувствовать к тебе враждебность. А. Болезненные укусы при встрече тоже могут кого-то испугать или разозлить. Так что будь осторожна, пожалуйста. Береги себя и других, чтобы весело играть вместе.

 

История принцессы тоже дала пищу для размышлений. Кажется, её несколько часов в лаборатории прошли насыщенно.

 

- О, Вы успешно залезли на дерево? Поздравляю! И как, Вам понравилось? Думаю, это навык не был доступен Вам раньше. Хм... Раз у Вас появилась цель для пребывания здесь, Вы не против проводить здесь какое-то время? Может, общение с разными существами поможет Вам лучше узнать, что Вы хотите в жизни?

 

Настало время наградить Реширама: я ведь обещала ему подарок сразу же, как только он выполнит поручение.

 

 

Для Реширама — удобную, максимально мягкую, с бортиками и подушечкой, лежанку размером под вульпикса. Белого цвета. И с таким же белым одеяльцем в комплекте. Некоторые из прошлых жизней Реширама проходили в роскоши намного большей, чем может себе позволить обычный тренер, так что своё удобное спальное место ему не помешает. К тому же он вообще не прочь отдохнуть.

 

- Реширам, а вот и обещанная штука! Ты всегда путешествуешь рядом с нами, так что без личного удобного места никуда. Теперь ты сможешь спать на личной кроватке класса люкс, как настоящий ухоженный вульпикс. Что скажешь?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6187 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июль 2022 - 01:51

  Чара приподняла ушко и оживлённо помахала хвостиком, сначала тренеру, а потом и Кагари. Угрозу? Она только оказалась под впечатлением от огромных клыков динозаврика и надеялась показать, что у неё есть не хуже, даже кремниевые! Надо бы всё-таки извиниться, если терапод из-за этого не так поняла... О чём Чара пару раз звонко гавкнула! Теперь она с нетерпением ожидала, что они продолжат быть друзьями и поделятся ещё чем-нибудь интересным!

 

  Роодзухимэ снисходительно вздохнула. Кажется, сердце у Рокрафф было прямо на языке, и она без задней мысли выпаливала всё как есть. Такая честность и прямота были большими достоинствами, но... безудержное любопытство и непринятие личных границ... несколько утомляли.

 

  Кстати, да! Принцесса ведь смогла как-то забраться на дерево! Признаться, теперь она и сама не могла объяснить как это получилось. Оставалось только причудливое ощущение диссонанса, словно этому телу было свойственно делать то, к чему она, как душа, не привыкла. Пуррлоин пока не знала как это прокомментировать, однако ферма представлялась ей бескрайней. Было невероятно, что в мире есть столько открытого места. Казалось, что за эти несколько часов она прошла больше, чем ей доводилось плавать за всю её прошлую жизнь. И ведь о скольких покемонов она ещё решительно не имела даже своего мнения! Тоже непочатый край ведь. Может быть, стоило завести разговор с кем-нибудь из присутствующих? Но Роодзухимэ пока не знала даже, что спросить... В прошлой жизни у неё был друг-Дратини, который делился забавными историями за день. Она не знала, случались все приключения с ним в самом деле или он просто выдумывал, но принцесса впитывала истории как сухая губка морскую воду. Ах, как же хотелось побывать в невероятных местах, где водоросли растут без воды и где своды пещеры так высоки, что их даже не видно, повстречать всех удивительных покемонов и, может быть, даже мифических двуногих существ! Если бы только она не родилась принцессой, а была такой же вольной! Свободной!.

 

  И желание это сбылось. Но не привыкшая к свободе принцесса теперь ощущала себя во многом растерянной. О чём разговаривать с покемонами? Что делали с покемонами двуногие? Как добывать еду? Где найти безопасный ночлег? Она чувствовала, что проведя всю жизнь в заточении она не знала даже элементарных вещей, но спрашивать о подобном казалось ниже достоинства. Оставалось пока наблюдать и прислушиваться, чтобы как можно быстрее набирать знания, от которых её огораживали родители.

 

  Реширам ударил копытом и вновь обернулся белым вульпиксом, справедливо отмечая, что новое пристанище больше подходило именно под этот размер. Лисёнок сразу запрыгнул и помял лапками пружинистую подушку.

 

  "Благодарю тебя, Избранная!" - с удовольствием отозвался он на подарок, - "Но... когда ты успела приобрести нам все эти подарки?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6188 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:22

- Всё будет хорошо, - заверила я растерянную принцессу. - Для начала Вы можете просто смотреть, кто куда идёт. Наверняка, когда приходит время обеда, все собираются в назначенном месте. Следуя за ними, Вы как минимум не останетесь голодной. А. Сейчас Вы голодны?

 

- А ты, Чара?

 

Я почесала голову - действительно, лежанка подходила под вульпикса и никак не под коня. Лежанку под рапидэша наверняка не вместила бы даже безразмерная сумка! Хм... когда я успела приобрести всё это?.. Ну...

 

- Это секрет, - подмигнула я Решираму. И правда секрет - даже для меня. - Но ведь согласись - приятно получать подарки, когда их совсем не ждёшь!

 

И сейчас как раз настало время для нового сувенира.

 

 

Для Найто — металлический значок с изображением щита и меча; к знаку отличия должна идти металлическая же цепочка, чтобы надевать его на шею.

 

- Найто! Иди-ка сюда! Раз ты у нас такой рыцарь, это изображение должно прийтись тебе по душе и стать ничем не хуже свистка. Щит и меч - это человеческие инструменты, которые в давние времена использовались в боях между людьми. Среди людей того времени встречались и рыцари - совсем как ты. Можно сказать, теперь у тебя появился новый знак отличия, который покажет всем, кто ты есть. Что скажешь?

 

Показав нидорино цепочку во всей красе, я надела её на шею могучего кролико-носорога.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6189 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июль 2022 - 22:36

  Нидорино подошёл ближе, чтобы полюбоваться новым знаком отличия. Этот орден казался даже более высокого ранга, чем свисток для бидрилл! Теперь он и правда был как настоящий рыцарь, а его верное копьё на лбу подросло и навострилось с получения последнего знака, так что теперь могло ещё лучше защищать всех нуждающихся! Впрочем, Найто иногда испытывал ускользающее чувство, что и сейчас он всё ещё не раскрыл весь свой потенциал. Но он не слишком заострял на этом внимание. У рыцаря было только призвание! Оставалось делать всё, что в его силах, и запасы сил найдут выход в момент, когда будут больше всего нужны.

 

  Найто поблагодарил тренера поклоном и с гордостью приподнял голову. Каков же красавец!

 

  Чара подтянула слюнки и гавкнула, с ожиданием глядя на тренера. Честно говоря, игры за кошкой оставляли чувство лёгкой пустоты в животике. Она была бы точно не против перекусить! Роодзухиме же в капле скосила на Рокраффа взгляд и тихо вздохнула. Никакого чувства достоинства и манер. Что за нелепое вульгарное существо! Однако в этот момент животик кошечки тоже заурчал, и она побеждённо опустила голову на песок. Роодзухиме никогда в жизни не преодолевала столько земли как за один этот день. Её маленькие лапки устали, а животик скорбно просил подкрепления. Жизнь существ с далёкой земли над дном озера была полна нагрузок, несравнимых с плаванием по пещере. И всё же она была намерена продолжать приключения, как всегда и хотела в этом незнакомом мире.

 

  Внезапно уставшей принцессе вспомнилась история, которую читала ей мама про Драгонейра Ариэль, которая влюбилась в потерпевшего крушение тренера и заключила сделку с тёмной колдуньей Октиллери, чтобы получить ноги и, став Драгонайтом, выйти с человеком на сушу. Роодзухиме всегда считала историю сказкой, но, в свете последних событий, она невольно начинала сравнивать персонажа с собой. Было ли Ариэль так же сложно на далёкой и неизвестной земле, где она ничего не знала? И... как там мама?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6190 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:29

Я похлопала нидорино до гордо поднятой голове и переключилась на очередную волну раскладывания корма. Оставляя на немного потом массовое вычёркивание/вписывание информации в статус.

 

- Чара, такого ты ещё не пробовала! - вытряхнув крошки из одной из опустошённых мисок, я насыпала туда порцию "Ягодного микса". - Если этого будет мало - подсыплю добавки. Не стесняйся. Я не знаю, как быстро вы нагуливаете аппетит на этих бескрайних просторах.

 

- А вот Вам, принцесса... я лучше насыплю "Ассорти". В прошлый раз Вам сложно было раскрыть вкус корма из-за несоответствия привычек телу, а "Ассорти" предназначен для абсолютно любых покемонов. Может быть, он покажется Вам даже вкуснее, чем какие-то специальные вкусности. Кто знает?

 

Сыпанув порцию вышеназванного корма в очередную миску, я подумала и добавила порцию "Сладкого плода".

 

- А вот это - сладенькое, если захочется разнообразия.

 

Наблюдая за тем, как покемоны пробуют угощения, я задумалась. В очереди из присутствующих остались Кагари, Чара и Роодзухимэ, и у каждой из них были свои вопросы. Подождать, пока все поедят, и осыпать бриллиантами Чару? Или пока воспользоваться моментом и пообщаться с Кагари? Но у Кагари же вопрос поделикатнее... Но Чара же пока ест...

 

Мысленно почесав себе голову, я развернулась к динозавру.

 

- Кагари, как ты? Наверное, я не смогу научить тебя охотиться, как сделала бы это твоя настоящая мама, но могу помочь тебе самой отточить любые навыки, которые ты только пожелаешь. Например, в игре. Вот эта штука - твоя личная. Если её бросить или толкнуть, она покатится или даже попрыгает. И ты сможешь нападать!

 

Я показала динозаврику специально материализованный для Кагари мячик, а затем покатала его и постукала им по земле для демонстрации.

 

 

Для Кагари — прыгучий прочный мячик с поверхностью в стиле чешуи авроруса. Размер мячика должен быть достаточным, чтобы даже взрослой тайрант было удобно хватать его (но чтобы она случайно не подавилась). Также он должен пищать, если сжать челюстями слишком сильно.

- Если хочешь, мы с тобой даже сможем проводить занятия, чтобы научиться лучше кусаться или делать какие-то другие вещи, которые тебе понравятся. Так ты сможешь всегда постоять за себя или просто стать сильнее. Если, конечно, захочешь.

 

Теперь Кагари была здоровее ментально и, как и подобает растущему дикому покемону, могла постепенно отдалиться от меня и двинуться к своей новой жизни. Возможно, для меня такой поворот был бы печальным, но от доисторического существа не стоило ожидать привязанности в стиле современных питомцев. Рано или поздно перед нами мог встать вопрос о поиске подходящего заповедника, где уже взрослая тайрант или даже тайранитар могла бы жить наполовину дикой жизнью. Но до того мне, как замене матери, следовало научить Кагари чему-то, что я могла дать ей, как человек и тренер. По крайней мере, эта мысль казалась мне правильной.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6191 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Июль 2022 - 22:09

  Судя по аппетитному чавканью, угощение пришлось Чаре по вкусу! Впрочем одной порции, кажется, ей пока хватит.

 

  Принцесса присмотрелась к необычному угощению, осторожно пробуя маленький кусочек перед собой. Настороженные поначалу ушки постепенно расслаблялись, а когда кошечка дошла до сладкого, глазки её вдруг вспыхнули удивлением и она проглотила всю порцию оставшегося десерта большими кусками. Вкусно! Наверняка не так же блистательно как блюда её личного повара, но... постепенно принцесса ловила себя на мысли, что была уже не настолько уверенна, каким именно был вкус её любимых водорослей. В осознании этого Роодзухимэ внезапно замерла с едой во рту и ушла как будто в астрал. С одной стороны, было страшно, что любимые шутки, любимые вкусы, запомнившиеся проделки и хитрые взгляды тайком посещавшего её друга постепенно теряли свой трепет и яркость, по мере того как окружение кошечки наполнялось новым опытом и воспоминаниями. Но с другой... может быть, те водоросли и правда были не настолько вкусными как казалось? Или её вкусы менялись? Что же из этого было правдой? И стоило ли переживать из-за этого или всё было в порядке?

 

  Кагари всё ещё держалась поближе к ноге, едва подавая за всё это время какие-либо звуки присутствия, но на вид она казалась заметно спокойнее. Ещё совсем недавно находиться в такой толпе незнакомых и потенциально опасных существ было бы для неё немыслимо. Да и спрятавшись с глаз долой, она бы постоянно нервно оглядывалась, будто чувствуя на себе чей-то пристальный взгляд, и вылетела бы через пару минут, чтобы перепрятаться понадёжней. Как оказалось, паранойя Кагари не была только от тяжёлого детства. Её действительно преследовал дух погибшей сестры! А сейчас, когда личность таинственного преследователя всё же была установлена и Кагари осталась одна, воцарившееся уединение вызывало лёгкое чувство утраты. Может быть, с непривычки. Всё же, пусть их жизненный путь и разошёлся с самого начала в разные стороны, они всегда оставались сёстрами, да? Кагари не могла испытывать к семье злость или ненависть, независимо от действий Безымянной. Без неё теперь было... немного одиноко.

 

  Но зато теперь у Кагари была целая мама! Мамы ведь тоже так не хватало. Она была такая большая и сильная! И папы. Они оба были чуткими и добрыми, как этот человек. Они любили её. Наверняка родители хотели научить её защищаться саму! Но так получилось, что Кагари осталась одна и вынуждена была стремительно обучаться всему на ошибках. К сожалению, большинство полученных таким образом навыков не годились, чтобы за себя постоять. Она могла только прятаться и подражать чужим голосам. Единственное, чему успела обучить её мама - это как кусать посильнее.

 

  Поэтому, да! Конечно она бы хотела выучить всё, чем могла поделиться с ней мама! Мячик даже выглядел неожиданно немного знакомо. Неужели она уже видела где-то этот рисунок? Кагари вытащила из-под нашейных перьев игрушку Тайранта и попыталась подтолкнуть к ней хвостом мячик, но случайно наступила когтистой лапкой и тот запищал. Ой! Кагари подпрыгнула и спряталась за ногу Сварзе. Шарик докатился до игрушки и побеждённо откатился. Хмм... Кажется этот помощник по играм настроен был скорей апатично.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6192 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Июль 2022 - 16:31

Я покосилась на зависшую принцессу и просто тихо вздохнула, надеясь, что со временем она сама во всём разберётся. Её новая жизнь только начиналась... Ну или можно было на это понадеяться.

 

А вот Кагари, кажется, была не против чего-то нового. Я мысленно взяла это себе на заметку, продумывая, какие навыки, может быть, стоит освоить маленькой хищнице. Хм. Наверное, не так. Лучше пока спрашивать у кубиков неё лично, чтобы обучение приносило больше пользы. Да.

 

Ой!

 

- Да, я забыла предупредить - этот мячик пищит, - осторожно погладила я Кагари. - Мне показалось, что так тебе будет интереснее его кусать. Хм-м-м... Кажется, у твоей подруги нет настроения поиграть, но я могу тебе помочь. Вот, держи.

 

Сделав несколько шагов вперёд, я присела на корточки и толкнула мячик в сторону тайрант.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6193 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:40

1d100 = 47

 

Успех. Чем больше, тем лучше


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6194 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:41

  Мячик заманчиво переливался в лучах заходящего солнца голубоватыми чешуйками. Кагари пригнулась головой к земле, с оживлением покрутив поднятым кверху хвостом, и приготовилась охотиться и отбивать мячик. Когда предмет покатился, она  бросилась навстречу, поймала его носом и оттолкнула обратно, но от приложенной силы и стремительно сократившейся дистанции мячик едва не улетел за заграждение. Кагари проводила его удивлённым взглядом, когда мячик отскочил от забора и выкатился назад на дорогу. Кажется, она немного перестаралась... 

 

  Тайрант отбежала обратно, отмечая, что отбила мячик слишком рано и, вероятно, интереснее было дождаться, когда он докатиться, чтобы получше прицелиться и вернуть обратно до тренера. Но она хотела попробовать ещё раз!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6195 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Август 2022 - 12:58

Кагари выглядела азартной: наверное, с такой стороны я пока не видела её ни разу. Наблюдать за подобным живчиком было приятно; усмехнувшись от силушки богатырской, я побежала возвращать мяч к месту игры.

 

- Ничего, давай снова!

 

Немного посомневавшись, а не стоит ли мне дать мячу немного прыжкового ускорения, я решила повториться и просто покатить его по земле.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 02 Август 2022 - 12:59

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6196 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Август 2022 - 00:27

Чем больше, тем лучше!

 

1d100 = 84


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6197 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Август 2022 - 00:42

  На этот раз Кагари так не спешила, догадавшись с прошлой попытки, что мячик должен бы всё-таки сам до неё докатиться. И вот тогда уже по нему можно бить головой!

 

  Головой бить тоже было не сложно. Игрушка успела замедлиться куда больше, поэтому удар оказался удивительно точным и попал девушке в одежду. Кагари казалась очень довольна. Это было странное времяпрепровождение, но динозаврик чувствовала любовь и терпение через эти взаимодействия почти как когда была с мамой. Кажется, с Кагари можно было поиграть и ещё, но можно было подыскать ей и другого заинтересованного партнёра. Благо та же Пичи всегда была настроена поиграть и при этом обладала достаточным опытом, чтобы подстраиваться и даже чему-нибудь обучить, в отличие от Чары.

 

  Мячик снова был в руках девушки, ожидая её решения.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6198 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Август 2022 - 14:51

- Опа! - я поймала попавший в одежду мяч, тихо радуясь, что пока обошлось без нокаута тренера. - Молодчинка!

 

Я огляделась, ненадолго задумавшись. Поискать Кагари друга, чтобы ей было проще освоиться? Или поиграть ещё немного самой? Первый вариант казался логичнее, но... Вдруг тайрант от этого будет слишком дискомфортно?

 

Да. Если она захочет с кем-то играть, то выберет сама. Не просто же так наблюдает. Динозаврик, как мы уже знаем, очень сообразительная. Она не ошибётся в выборе друга.

 

- Смотри, прыгает! - привлекла я внимание Кагари и стукнула мячом о землю, направляя цель к тайрант.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6199 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Август 2022 - 20:45

Точный удар 40-80.

 

1d100 = 13


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6200 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Август 2022 - 00:26

  Тайрант пригнулась, готовясь прыгать сразу после предупреждения!

 

  Динозаврик явно понимала уже гораздо больше из человеческой речи. Путешествие в её внутренний мир могло укрепить связь между участниками полученным опытом общения без межвидового барьера. Сварзе могла заметить и за собой, что после проведённого ритуала в речи окружавших её монстриков их ответы и просьбы могли проступать более интуитивно понятно и без переводов Реширама!

 

  Подобное развитие могло благоприятно сказаться как и на сплочённости команды вокруг тренер, так и на адаптации потерявшегося в эпохах динозаврика. И, что более важно, теперь Сварзе, возможно, даже могла бы отдавать Тайрант команды, которые те бы понимала, чтобы исполнить, как это и подразумевалось с современными покемонами.

 

  Однако, Кагари немного не рассчитала движения мячика в этот раз. Она подпрыгнула слишком рано и мячик стукнул ей по лбу. Тайрант забавно помотала головой от удивления, но развернулась, хватая упрыгивающий мячик в зубы под тихий писк последнего, и попыталась с усилием выплюнуть его в сторону Сварзе.

 

40-80 успех

 

1d100 = 43


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных