Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:19)

@Schwarze Taube принято

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А теперь обижаются. Как это называется?

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А я же ведь специально спрашивал надо ли.... Ваш ответ - не надо


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5221 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:20

  Неуверенный взгляд вокруг комнаты подтвердил, что друзья... спали как убитые. К счастью, всё же не слишком убитые, так как иногда кто-то ворочался во сне или похрапывал, однако никто не спешил вставать, даже Реширам и откровенный трудоголик Эн, нередко встречавший едва раздирающих глаза друзей уже полностью одетым и с готовым завтраком.

 

  Наверное, их можно было понять, учитывая какое напряжение свалилось с плеч героев после вылета из Юновы. Эн несколько дней один убегал от Киллера, пока не потерял руку и не вернул её после сбора трав и тренировок в Мире Мечтаний! Молли только начала находить в себе силы, чтобы настроиться на новый светлый путь после сокрушающего душу поражения, психологические травмы которого имела несчастье лицезреть Сварзе в бою на башне, где Молли настолько потеряла веру в себя, что оказалась совершенно бесполезна, в непривычно яркий контраст её обычно собранной и решительной персоне. И даже беззаботно храпящий с ногами на подушке Фрай должен был не слабо перепугаться, когда Сварзе исчезла в другой регион практически у него под носом. Кажется, после этого случая он стал особенно ревностно охранять путешественницу в покецентре. Ребята совершенно психологически вымотались, и им очевидно необходимо было время перезарядить батарейки перед началом нового серьёзного испытания.

 

  Дикий Пиджи стукнул ещё два раза клювиком по подоконнику и вспархнул, снова оставляя тренера посреди царства Мушарны, почти в тишине и наедине лишь с размышлениями.

 

  "Пойдём за ним?" - игриво предложил оранжевый голос из покеболла.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5222 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:07

Интересно, почему тогда на ногах оставалась я..?

 

Проведя диагностику своих собственных внутренних батареек, я с удивлением обнаружила их подозрительно заряженными. И что же это на самом деле за чудо? Обратная реакция на стресс? Но, если так посудить... это должно было вызвать ещё и приступ паранойи!

 

Именно. Если мы уйдём отсюда - на спящих друзей нападёт киллер, и они окажутся совершенно беззащитны перед его лицом.

 

"Так... секундочку, - наконец приняла решение я, после чего таки сходила умыться и вышла в холл покецентра - с бурчащим животом и решительностью во взгляде.

 

"Я вчера не спросила у некоторых бойцов, как дела, да и кормить их как-то надо - не говоря уже о защите спящих. Сейчас что-нибудь соображу..."

 

Найдя подходящее место и выполнив определённые действия с соевым пакетиком и термосом (если, конечно, ничто не мешало это сделать), я освободила из покеболлов всю команду перед плошкам с соевым мясом, тремя порциями "Ассорти", порцией "Солнечного дня" и порцией "Салата". В условиях ограниченного времени экспериментировать с кормами было особо некогда.

 

- Доброе утро! Все целы? Все здоровы? Ни у кого ничего не болит? Предлагаю немного подкрепиться.

 

На самом деле к покемонам была целая куча вопросов, но отвлекать их от еды слишком сильно не хотелось, так что пока пришлось ограничиться одним наблюдением. В голове уже выстроился небольшой план: мне хотелось попросить кого-нибудь мирно посидеть в комнате и никого не будить, а ещё взять из лаборатории Пичи для участия в нашем приключении. Кто может быть лучше для охоты, чем собака? Даже если эта собака громко лает и обычно только всех распугивает.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5223 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Июнь 2019 - 11:54

Если Сварзе не попыталась снова затолкать высушенную пластину сои в термос, то у неё вполне получилось сделать еду для Кагари, которая могла выглядеть в миске как что-то более привычное хищному динозаврику.

Из появившихся монстриков никто не побежал в обнимашки, сразу же развернувшись вместо этого к угощениям, так как все были для милостей слишком круты. Первее всех со всех лапок бросился у миске конечно же Реширам, безошибочно определив себе две порции Ассорти. Кагари же пока опасалась столкнуться с более громоздкими участниками команды на пути к недвусмысленно выделенному ей соевому мясу, но не отрывала он него пристального взгляда. Тэмари заприметила любимый Салат и сразу же бросилась наперегонки с Реширамом, не желая никому ни в чём уступать, но легендарного дракона было не догнать! Кроме того, на совершенно ровной поверхности, без возможности вкопаться в землю когтями, Тэмари к ужасу осознала, что двигалась действительно не так быстро, как рисовала себя в воображении. Тем не менее, двое других покемонов совершенно не собирались терять лицо в глазах тренера, будто они настолько проголодались, поэтому у Тэмари не нашлось конкурентов и она оказалась второй. Роланд уверенно кивнул на вопрос, а Коттони сделала плавный реверанс из признательности за беспокойство и будто даже поинтересовалась в ответ, здорова ли была её тренер и где была её миска с едой.

Очевидно, Солнечный день предлагался более травяному из оставшихся монстров, а Роланд остановил взгляд на последней миске с Ассорти, на что он совершенно не возражал. Наконец, когда все были заняты, опасливо подобралась и Кагари.

Сообщение отредактировал Jim: 03 Июнь 2019 - 11:57

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5224 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:39

Заметив неучтённого Реширама, я поспешила досыпать корма в ещё одну плошку, чтобы не вышло ещё какого-нибудь конфуза. Кажется, хитрое божество в последнее время слишком серьёзно вжилось в роль обычного лисёнка - увидеть его бегущим к "Ассорти" я ну никак не ожидала.

Хм. Наверное, не только мне сейчас зверски хотелось есть.

- Уф.., - выждав ещё какое-то время, я всё же заговорила. - Если кому надо добавки - не стесняйтесь. Простите, что так долго пришлось ждать завтрака - сама я его ещё не дождалась, но чем-то перед сном перекусила...

Подойдя к Роланду - не без опаски положила руку на его плечо.

- Во время вчерашнего поединка я тоже заметила то особенное пламя. Ты классно себя показал... но, наблюдая за всем этим, я вспомнила и о твоей собственной способности. Твоё пламя тоже горячее по-особенному, да? Ты точно уверен, что это не мешает тебе? Нет, я совсем не хочу сомневаться в тебе - просто хочу знать, чего хочешь ты. Если ты уверен, что ощущения, которые ты испытываешь ближе к финалу поединка - это твоя особенная сила, мы точно сумеем раскрыть её потенциал, доведя до совершенства сильнейшую огненную атаку из возможных. Но если что-то в этом тебя тревожит - мы сможем и найти способ лечения. Главное - это чтобы ты был здоров и доволен своей формой.

От Роланда я переместилась к Тэмари.

- Вчера сказать времени не было, но тот поединок вышел потрясным. Спасибо тебе! Знаешь, я подумала... Не хочешь выступить на стадионе здесь? Мы сейчас в том городе, где заседает очень известный тебе человек - Чиф. Возможно, ты заинтересована в том, чтобы показать ему свои новые умения, а против нашей команды он гарантированно выставит столько бойцов, что места хватит всем. Я ничего не знаю о твоих взаимоотношениях с лидером, и потому спрашиваю о твоём желании выступить. В твоём случае это может быть чем-то более личным, чем у других ребят.

Самой мне было немного не по себе брать на стадион покемона, который был послан в команду практически со словами "без него не победишь", но теперь наши отношения с Тэмари нельзя было назвать взаимодействием тренера и боевой единицы. Мне казалось, что её выход на стадион был чем-то правильным для блага всех в команде, меня и её самой, а значит, настало время задвинуть гордость подальше. Один факт возвращения в логово вояки уже отодвигал эту самую гордость.

Последним пока было дело Коттони. За время перелёта я успела немного пошерстить покедекс, а значит, могла примерно прикинуть лучшие способности таких покемонов. Осталось только понять, подходят ли они самой Коттони.

- К тебе у меня тоже есть вопрос! Скажи, любые ли техники и способы ведения боя ты готова использовать в поединке? Я заметила, что ты не хочешь казаться милой, но в твоём арсенале должно быть умение стать милой настолько, что у противника отпадёт желание драться. Хотела бы ты его развивать? Или ты предпочитаешь более брутальные методы, и нам следует делать упор на самых суровых и величественных вещах?

Я помолчала ещё немного.

- А вообще... Тебя всё ещё следует называть Коттони, или подобрать тебе что-то другое?
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5225 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:37

Роланд благодарно кивнул за вторую порцию угощения и в лёгком замешательстве опустил взгляд на маленького, но такого ненасытного Реширама.

"Мм-ммм" - сообщил лисёнок с набитыми щеками, - "Я... мог бы питаться и только солнечным светом, знаете ли, но с едой мой огонь восстанавливается быстрее. Ничего, мм-ммм" - с усилием проглотил он полные щёки корма и облизнулся, - "Это съедобно. Могу понять, почему некоторые покемоны на это подсаживаются"

"Неблагодарная белая шапка и варежки. А чего ты тогда лопаешь мою порцию?" - будто бы говорил весь вид Роланда, но вслух он только фыркнул дымом.

Чаризард горделиво улыбнулся и приоткрыл крылья. Конечно он был классным! Он же с самого начала говорил, что всё схвачено! У Роланда тоже была особенная сила ближе к концу поединка, пусть он, скорее всего, и не смог бы пока обжечь ей другого огненного покемона. Да и зачем? Огненных покемонов куда лучше было атаковать приёмами других типов и не забираться по самому отвесному склону. Роланд никогда не чувствовал такой безумной одержимости побеждать именно огненными атаками, как его последний противник. Всё же у них были совершенно разные взгляды и идеалы в бою...

Тэмари никогда не отказывалась от возможности воткнуть в кого-нибудь свои острые когти. Вечный райвал, первый встречный, член её собственной команды или даже отказавшийся от неё бывший тренер - не имело значения, если противник имели потенциал и мог дать удовлетворительный бой. Во всяком случае, Тэмари хотела так думать. Но... показать Руби всю свою новую силу, теперь когда она прониклась важностью поддерживающих приёмов, было, пожалуй, особенно удовлетворительно, чтобы показать, что они потеряли! Кажется, она припоминала, что Аггрона зачастую упоминали ей в упрёк самым образцовым покемоном. Ну что же. Чем они выше стоят, тем больнее падают от её когтей!

Коттони с удивлением повернулась на вопрос к тренеру, с крошками корма на своей ватке. Любые ли техники она была готова использовать? Само собой! Коттони почти сверкала звёздочками от уверенности. Никто ведь не думал, что такая храбрая воительница могла бояться показаться... милой? Что за вздор!

Последний вопрос застал покемона врасплох и она даже забыла распушиться и сверкать. Другое... имя? Она никогда об этом не задумывалась. Кажется, у каждого в этой команде было своё обращение - Роланд, Кагари, Орешик, Тэмари... Только к ней всё ещё обращались по её виду. Вероятно, потому что она сама так представилась и не знала другого имени, ведь так к ней обращалась раньше и Эйлинн. Но... теперь она была частью другой команды, с другими правилами и обычаями. Может быть у Сварзе уже было что-нибудь на примете?
  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5226 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:54

Глядя на Реширама, я прокашлялась.

- Хорошо. Рассчитываю на тебя! - решительно кивнула я Роланду, отметая беспокойство из-за его необычного обмена веществ.

- Отлично. Значит, об этом мы ещё поговорим, - ответила и Тэмари. - Кстати, можно пока доверить тебе охрану спящих? Ничего делать не надо - просто побудь в комнате, не буди никого, но отлупи любого врага. Медсестра - не враг. Врагом будет каждый, кто попытается причинить друзьям вред. Если что - через вон того товарища можно поддерживать связь.

Указав на Реширама, я вернулась к Коттони. Она выглядела так, словно могла принять что-то новое - при условии, что это новое ей бы понравилось.

- Ммм... Например, тебе бы подошло имя Цубоми. Оно означает "бутон" - идеально для растения. В то же время чем-то оно похоже на "цубусу" - "крушить". Ты ведь хочешь кого-то сокрушать? Но самое главное... Наблюдая за тобой, я вспомнила одну историю, где была девочка с таким именем. Эта девочка временами выглядела очень грозно и совсем не мило, а ещё стала лидером одной секретной организации супергероев! Мне кажется, тебя это тоже может вдохновить.

Рассказывая об этом персонаже Коттони, я упустила схожесть её поведения под названием "всё не то, что вы думаете". К тому же за кадром остался факт, согласно которому девочке по имени Цубоми место лидера досталось не за подходящие качества характера (несмотря на её тяжёлую руку), а для того, чтобы эти самые качества получили возможность развиться.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5227 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:28

Оставаться без дела со спящими в комнате звучало невыразимо скучно. Небось ещё и потренироваться было нельзя, чтобы их случайно не разбудить. Но ничего не поделаешь...

Коттони в восхищении сверкнула глазками, уловив в новом имени что-то грозное и сокрушающее, но сразу же откашлялась и отвернулась. Не то, чтобы кому-то понравилось называться цветком или бутоном! Однако, если тренер самым тиранским образом навязывала тут своё влияние на новых подопечных, будет лишь справедливо, если и Коттони тоже придумает ей имя.

- Кот. - не терпящим возражений голосом решительно сообщила ватная подушечка. Если так, то теперь Сварзе будет "Котом". Это было замечательное имя, и единственное, которое могла быстро произнести покемон, поэтому другого выбора у тренера не было, но оставалось надеяться, что ей понравится. Теперь у каждого будет своё персональное имя!

Сообщение отредактировал Jim: 06 Июнь 2019 - 10:28

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5228 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:09

Заметив изменение в выражении мордашки Тэмари, я прикусила губу и взглянула на остальных. Роланд слишком большой для комнатной зверушки. Коттони - слишком правильная и не очень много чего умеет. Реширам не захочет, а за Кагари и так нужен глаз да глаз. Подумав о последней, я переместилась ближе к динозаврику и попыталась её осторожно погладить. На охоту взять её стоило... вот только Кагари могла решить, что охотиться мы будем по-настоящему, с использованием потрёпанной птицы в качестве дополнения к меню.

 

Выглядел такой поворот скверно.

 

- Тэмари, вся надежда и правда только на тебя! - подбодрила я кротишку. - Из всех нас только у тебя есть нужные качества! А за это... проведём с тобой тренировку, когда вернёмся!

 

"Кот" же оставляло одни только загадки. Что бы это значило? Восхищение было, или почудилось? А этот недовольный поворот был настоящим? И что же означал этот не терпящий возражений звук..? Изощрённое ругательство? Отказ? Продолжать такую беседу было неловко, и я сама чуть не прокашлялась, почти теряя контроль над внутренним переключателем в режим бегства.

 

- Если тебе не нравится, то навязываться не буду! - на всякий случай отступила я на шаг, чуть ли не прячась за крохотную Кагари. Чтобы быстро перевести тему на что-то другое, я обдумала ситуацию и достала френдболл Роланда.

 

- Да, Роланд - сейчас я хочу попробовать поймать пиджи. Тебе, наверное, будет некомфортно бегать за нами, так что позову только если помощь будет нужна. Дикие птицы тебе уже давно не ровня, ты это знаешь.

 

- Тэмари - сейчас я тебя провожу.

 

Если зловещее дело с Коттони было замято, я собиралась запустить Тэмари в комнату, оставить Кагари и ту самую подушечку вместе с Реширамом вне боллов, а также достать из лаборатории Пичи, если это было возможно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5229 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:19

Кагари едва заметно вздрогнула и напряглась, когда её коснулась рука, но постепенно успокоилась и больше расслабилась. Вполне возможно, она даже не представляла метания тренера.

 

Тэмари выпятила грудь особенно горделиво после обещания тренировки, с видом, что на неё можно было положиться. Кротишке было так же приятно, что по оценке тренера она неожиданно переплюнула таких почётных противников как Роланд и Реширам... не важно в чём. Только она была лучше!

 

Коттони немного порозовела и недовольно надулась, когда Реширам ехидно улыбнулся. Это же надо было назвать её бутоном! Не то, чтобы ей нравилось получить настоящее имя! Кот! Точно кот! Однако никакой дополнительной реакции на тренера после нового предложения у неё не последовало. Позже нужно было поблагодарить человека, но решительно не когда другие покемоны могли видеть, будто ей понравилось имя!

 

Желающих воспользоваться компьютером в такую рань не нашлось, и покеболл Пичи беспрепятственно оказался в руках тренерах, занимая последнее место "с собой".


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5230 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:30

Я с довольным видом оглядела команду из хитрого белого вульпикса, пугливого динозаврика и почти летающего растения. Для охоты компания выходила великоватой, но с этим можно было справиться благодаря очень серьёзной Ко... Цубоми и очень самостоятельного Реширама.

 

- Итак, мы идём ловить пиджи! - заявила я присутствующим, сверкнув глазами. - То есть, наверное, вам троим стоит воспринимать это как прогулку... но кому-то нужно присмотреть за Кагари, которая мало видела этот мир, и в этом я рассчитываю на вас - Орешик и ... и... Цубоми.

 

Испуганно ожидая реакции Коттони, я посмотрела на Кагари.

 

- Но для начала - ещё кое-кто. Выходи, Пичи! Мы идём на большую прогулку! Найдём птиц и поймаем одну!

 

Всё ещё опасаясь повторения конфуза с Аской, я не стала ничего больше говорить, но погладила собаку после окончания материализации. С Пичи мы уже давно никуда не ходили, и мне хотелось сделать наше сегодняшнее приключение совместным - с хердиер в главных ролях.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5231 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:35

  Тэмари не без некоторого труда всё же забралась на кровать тренера, где с самой самоуверенной усмешкой и наиболее грозным видом сложила на груди огромные когти, всем своим видом показывая, что эта территория была под её защитой.

 

  Орешик и Цубоми не успели кивнуть, как стоявшей между ними Кагари уже и след простыл. Коттони с удивлением повернулась по сторонам, однако Реширам только вздохнул и поспешил всех успокоить: "Ничего страшного. Она имеет склонность так пропадать. Возможно, её испугала наша большая компания? Впрочем, уверен, она спряталась неподалёку, и в случае необходимости её можно позвать"

 

  Коттони виновато зашебуршала листиками перед тренером, отвешивая с извинениями поклоны. Присмотреть за Кагари казалось непосильной задачей!

 

  Пичи вылетела из покеболла и сразу же с радостным лаем бросилась в объятия к тренеру, преисполненная радости и энергии от встречи с любимым тренером, но не настолько разрушительной, как у Чары. Хвостик радостно дрожал, пока Пичи сумбурно искала, как ещё можно было выразить свою радость. Пусть и не частый гость в команде, Хердиер оставалась такой же общительной, позитивной и беззаветно преданной как её помнила Сварзе ещё маленьким щенком. Чувства Пичи нисколько не угасли за её жизненный путь и первую эволюцию!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5232 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:21

Большая компания..? А, точно.

 

- Кагари - Пи-чи! - произнесла я в никуда имя собачки, не забывая наглаживать последнюю. Увидеть Пичи снова было так здорово! Пусть хердиер и уже не была щенком, вела она себя совершенно как раньше, что вызывало просто тонны умиления. Перед тем, как отправиться за птицами, нужно было досыта погладить собаку, а ещё лучше - обнять её!

 

- Я рада тебя видеть, Пичи. Ну что, начинаем поиск? Нам нужны пиджи - маленькие коричневые птицы. Когда увидим их - пугать не стоит, ведь нам нужно выбрать того, кто бы смог подойти в нашу команду. Найдём себе нового друга!

 

Приготовившись к великому моменту, я нашла в голове достаточно азарта и поспешила к двери, оглянувшись на остальных.

 

- Вперёд!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5233 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:25

  Пичи была страшно довольна уделяемому вниманию, махала хвостиком, бегала кругами, залезала на тренера, и сама так и лезла под руки быть поглаженной.

 

  Возглавляемая любопытным Реширамом, группа наконец выдвинулась на улицу. По ощущениям было ещё часов 7 утра, местами на траве даже виднелась роса. Солнце светило во всю, но ещё не настолько, чтобы могло становиться жарко. Высоко в небе были редкие перьевые облачка, расчерчивающие прозрачную голубизну белыми штрихами.

 

  Парочка Пиджи уже облюбовала провода над покецентром, с интересом изучая проходящих в столь ранний час тренеров. Ещё один искал пропитание на цветнике, выковыривая семена из травы. А один с особенно контрастным и ярким оперением пролетел над головой в сторону леса.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5234 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Июнь 2019 - 12:13

Прекрасная погода. Отличное время. Азарт от грядущей встречи. Всё это действительно напоминало приключение настоящего тренера покемонов, а именно тренера-новичка, который решил заручиться поддержкой кого-нибудь из диких монстриков! Пусть даже и мне как тренеру проще было заручиться поддержкой кого-нибудь из обширной компании, чем искать помощи на стороне.

 

Неважно. Весь мир был перед моими ногами, и осталось только решить, куда же пойти!

 

Хищно оглядевшись, я приценилась к богатому выбору пернатых в первой же локации. Двое на проводах... хм... пусть сидят дальше. Копающийся в цветнике тоже пока пусть и вызывал азарт в плане "напасть со спины на беззащитную жертву" был непонятен в целом. А вот контрастное оперение неожиданно заинтересовало. Даже если мы могли и не найти этого же покемона в дальнейшем, в лесу наверняка водились ещё какие-нибудь пиджи. Нам следовало сходить туда и посмотреть получше.

 

- Давайте вон туда, - указала я в направлении яркой птички, решив двинуться в лес.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5235 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Июнь 2019 - 13:10

  Повернувшись к лесу, Сварзе заметила двигавшегося навстречу на велосипеде почтальона в синей форме, разбрасывавшего из сумки по домам газеты. Проезжая мимо компании девушки и её покемонов, мужчина притормозил и коснулся ладонью фуражки.

 

 - Утро доброе! - бодро поприветствовал он, протягивая из сумки газету, - Свежие новости? Будьте осторожны, мэм! Из тюрьмы сбежал заключённый!

 

  Не дожидаясь ответа, мужчина закрутил педали и, посвистывая, поехал дальше.

 

  Из леса иногда доносились голоса покемонов, среди которых Сварзе действительно могла отчётливо услышать птиц. Ярко окрашенный пиджи скрылся где-то в густых кронах дальше вдоль уходившей в лес дороги.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5236 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:03

- Э... Спасибо..? - озадаченно приняла я газету, совершенно не понимая, что теперь с ней делать, и кому платить за неё деньги. Может, это был какой-то бесплатный вариант? Так или иначе, на всякий случай я пробежалась глазами по заголовкам - мало ли что в последнее время происходило в Канто.

 

И мало ли зачем мне об этом нужно было знать.

 

- Заключённый сбежал, значит... Ну и ладно. Если это кто-то не уровня того киллера - при любой попытке сделать нам что-то нехорошее он будет прожарен до хруста. Да, Орешик? Эти люди порой слишком назойливы!

 

Пиджи скрылся, и нам следовало или пуститься в лес в попытке найти хоть каких-то птиц, или же устроить на них засаду. Дорога не выглядела местом, обычно привлекающим внимание пиджи, хотя птицы могли пастись у её окраин, чтобы поживиться случайно оставленной людьми едой или чем-нибудь ещё настолько же многообещающим. Вероятно, стоило немного продвинуться в лес, отойдя от дороги, и засесть в ближайших кустах около открытого участка; если нам удастся найти какой-нибудь ягодный куст или что-то ещё - шанс встретить диких покемонов повысится многократно.

 

Недолго думая я свернула с дороги, собираясь проследовать метров сто и приземлиться на некоторое время.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5237 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:18

  На первой странице "Кантовского Фрогадира" взгляд Сварзе быстро скользнул по интервью с Роджером, которое продолжалось на странице 4, объявлению о презентации новой продукции Сильф Ко в лаборатории Синнабара, а так же прямо с центра страницы на неё смотрел угрюмый старик лет 50ти с табличкой в руках, как на фотографии из тюрьмы. Совершенно лысый, с небольшой щетиной; пустые, безжизненные серые глаза бессильно смотрели на камеру. Нос старика был с горбинкой, как от перелома, прямо в том месте, где его лицо под глазами горизонтально рассекал небольшой шрам.

 

  "Джо "Тело Хранитель" Бард. Осуждённый пятнадцать лет назад серийный убийца совершил побег из тюрьмы строго режима "Золотая Рыбка"! Бард непредсказуем, вооружён и очень опасен! Бывший военный телохранитель, он получил травму головы при взрыве бомбы во время атаки террористов на Вермилион, в которой члены "Магмы" замаскировались под торговцев ювелирными украшениями из Хоенна, которых отряду и поручили охранять. Единственный выживший из всего отряда после атаки, он пропитался лютой ненавистью и недоверием ко всем иностранцам, особенно мужчинам. Выбрав новую жертву, он часто приглашал их выпить в бар и познакомиться, чтобы узнать о жертве, что они делают и что привело их в страну, после чего предлагал проводить до места ночлега, где по дороге жестоко избивал, расчленял и закапывал в Виридианском лесу, за что и получил своё прозвище. Джо "Тело Хранитель" Бард признался в смерти сорока человек и по двадцати трём числится подозреваемым, в том числе совершал покушение на ребёнка. Известно, что убийца заставлял своих покемонов закапывать тела, чтобы не оставлять отпечатков. На момент ареста с ним были найдены Сэндслэш и Дагтрио. С любой информацией о его возможном местонахождении, пожалуйста, сразу же обращайтесь в полицию"

 

  "Да" - согласился Орешик, - "И всё же хорошо, что с нами Цубоми, Роланд и Пичи. Больше глаз и лап никогда не помешает. Тот человек... был ассассином, как я понял, то есть он убивал только за деньги, как работа. Но этот - полностью поехавший псих с травмой мозга. С одной стороны даже если мы случайно его встретим, то сразу узнаем, да и вряд ли ты его заинтересуешь и он сам подойдёт, ведь ты отсюда откуда-то родом, да? Не знаю, кто выглядит опаснее, но, получается, больше всех в опасности... снова Эн?"

 

  Сойдя с дороги, Сварзе услышала поблизости довольное чириканье и вышла на небольшую полянку с кустами красных ягод, которые облюбовали птички и насекомые. Видлы и Катерпи с удовольствием доедали упавшие сверху подгнившие ягоды, а Пиджи подбирались к ягодкам с веток. Среди прочих Сварзе заприметила и скрывшегося раньше более яркого их представителя.


Сообщение отредактировал Jim: 09 Июнь 2019 - 20:20

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5238 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:50

"Да.., - решила ответить я Решираму про себя, чтобы не привлекать внимание птиц. - Но блин! Почему опять?! Нам что, нужно просто убить половину региона, чтобы на Эна перестали сыпаться преступники? Хотя от этого они начнут сыпаться ещё сильнее, и не только на него... Мы тогда вообще сами преступниками станем".

 

Заметив уже знакомого пиджи, я мысленно попросила себя успокоиться. Да, выглядит эффектно, но мы здесь не чтобы бросаться на первую попавшуюся птицу, чей цвет будет немного поярче. Для начала стоило понаблюдать за поведением всех присутствующих - хотя бы недолго, чтобы те не успели завершить свои дела и улететь. Что пиджи будут делать? Как себя поведут? Я собиралась подойти к выбору так же серьёзно, как к выбору стартового покемона! Ну, если бы реально выбирала такого среди неизвестных монстриков разных видов.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5239 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:16

"В итоге правда будет за победителем. Мы будем теми, кем сами скажем, по нашим правилам" - невозмутимо поделился мудростью Реширам, - "Но если всё же надумаешь испепелить регион, это можно устроить!" - живо предложил голубоглазый лисёнок, - "Хотя... прошлый опыт показывал, что выжившие не бежали со слезами счастья благодарить меня за бесчисленное искоренённое зло. Даже мои верные последователи неожиданно начали оборачиваться против меня. Я был в шоке. Но тогда я узнал, что всё зло можно уничтожить только вместе со всем добром..."

Выбежавшая следом Пичи обнаружила подходящих по описанию покемонов и с радостным лаем бросилась скорей их ловить, но птички были высоко и ни до кого было не дотянуться на маленьких лапках. Пичи прислонилась к стволу и начал гавкать вверх, уговаривая покемонов спуститься, однако, заслышав собаку, Пиджи засуетились и разлетелись ещё дальше, а Видлы и Катерпи приняли оборонительные позы.

Пичи расстроенно опустилась и заскулила. Поймать птичку у неё не получилось...

Сообщение отредактировал Jim: 10 Июнь 2019 - 17:43

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5240 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:19

От слов Реширама я вздохнула: от них слишком ощутимо несло тленом, и в этот самый момент я не совсем была уверена, что сказать. Большая часть мыслей в моей голове сейчас была направлена в сторону пиджи... Вот только решившая отработать свой выход на все сто Пичи немного разошлась, и теперь свой шанс мы безнадёжно упустили.

 

Обе мои руки оказались прислонёнными к лицу - правда, очень скоро их пришлось оттуда снять.

 

- Стой, стой, Пичи! - кричать было уже поздно, поэтому пришлось совсем выйти из укрытия и подойти к собаке, держась подальше от агрессивно настроенных гусениц. - Их так не схватишь. Нам надо подождать где-нибудь и проследить, а потом напасть в самый неожиданный момент. Теперь вот... неожиданного момента уже нет, но... когда-нибудь будет! Идём дальше.

 

Всё ещё опасаясь нападения злющих видлов или кого покусачее, я повела отряд дальше в лес, надеясь затаиться где-нибудь неподалёку снова.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных