Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:19)

@Schwarze Taube принято

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А теперь обижаются. Как это называется?

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А я же ведь специально спрашивал надо ли.... Ваш ответ - не надо


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5201 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Май 2019 - 20:34

 - Да... - растерянно потрепала себе волосы девушка в ответ на бурное внимание, - .Мега-Саламенса совсем не догнать... Но и мы с Фридрихом не лыком шиты! Тот приём, что мы оттачивали на аэродроме как наше секретное оружие для финала Кубка Координтаров... не пригодился тогда, но пришёлся как нельзя кстати сейчас! Фридрих летел настолько изящно и грациозно, что дух захватывало!

 

 - У кого? У тебя или у Фридриха? - поинтересовался Фрай.

 

 - Довольно сложно, наверное, лететь красиво на гонках, - заметил Эн.

 

 - Так или иначе, призовые места идут до восьмого, но с четвёртого по пятое отбивается только стоимость участия, а вот за третье место дают 10 000пм! Теперь нам можно не переживать за билеты, - с некоторым облегчением вздохнула координатор, - Купим тебе какую-нибудь вкусняшку в Канто, а, напарник? Ты меня постоянно так выручаешь, -  прозвучала благодарность в покеболл.

 

 - Отлично! Нам как раз пора собираться! - напомнил Эн.


Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2019 - 18:25

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5202 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Май 2019 - 18:59

- Вот бы увидеть этот секретный приём... Как бы там ни было - поздравляю!

 

Я поняла, что со своими стремлениями провести время с покемонами совсем упустила из виду самые интересные выступления Молли. С другой стороны, мне и покемонам это было действительно необходимо, так что Фридриха и прочих предстояло увидеть как-нибудь в другой раз.

 

- Собираться... Да, точно.

 

Вздохнув, я оглядела покемонов для оценки масштаба катастрофы, и задумалась. Времени справиться о самочувствии Роланда и Тэмари уже не оставалось, так что пока я решила дать им поспать как следует в шариках перед продолжением каких-то приключений или решении об отправке в лабораторию. Таким же образом Аске пока предстояло побыть в лаборатории и отдохнуть от общества буйной кротишки, чтобы привыкнуть к своей новой форме и всему прочему. Научившаяся чему-то в бою с майтеном Тэмари явно представляла собой большую проблему в качестве противника для Аски, так что несколько часов перелёта могли дать последней какую-то фору. Кагари предстояло снова побыть в замкнутом пространстве какое-то время, Найто тоже наверняка мог посидеть немного, а вот Чара... Хм... Запирать её с Метрономом и другими новыми умениями в шарике пока не хотелось. Ещё и Коттони...

 

Интересная задачка.

 

- Так. Орешик, ты ведь не хочешь лететь своим ходом? Предлагаю тебе поспать в покеболле пока.

 

- Кагари! Выходи! Покеболл! - надеясь, что динозаврик не кинется бежать сломя голову от слова "покеболл", я попыталась "упаковать" её для перелёта.

 

Затем настала очередь Найто и Чары.

 

- Найто, ты сейчас в хорошей форме, так что... давай погуляешь по лаборатории и развеешься. Идёт? Если встретишь кого - передай привет. Тебе нужно привыкнуть к новому облику и размерам, так что нет ничего лучше отдыха на свежем воздухе. С тобой отправлю и Чару - не знаю, сможете ли пересечься, но всё равно. Слышишь, Чара? Сейчас мы полетим на крылатой машине туда, где наша лаборатория... ну, почти туда. После кое-каких дел обязательно туда забежим. Сейчас ты узнала разные новые штуки, поэтому на мой взгляд нечестно будет запирать тебя в замкнутом пространстве, когда так хочется эти штуки испробовать. Так что беги обратно в лабораторию - искать сокровища дальше. Не навреди никому, слышишь?

 

Погладив обоих покемонов напоследок, я поместила их в покеболлы, раздумывая над заменой. Перелёт по сути был событием, в процессе чего покемоны вряд ли могли получить новый интересный опыт. С этой точки зрения логичнее было бы никого не забирать из лаборатории, позволив им погулять там и пообщаться с другими монстриками, пока мы снова не окажемся в уже знакомом регионе. С другой стороны, по пути могло случиться всякое, и мне самой было страшно остаться без надёжного плеча в нужный момент. Стало быть... на всякий случай следовало хоть кого-нибудь да забрать. Но кого?

 

Как сложно.

 

Конечно, логичнее было пережить перелёт с Джесси, но теперь она оказалась запертой в лаборатории. Может быть, и правда никого пока не брать? В случае чего Реширам, Роланд и Тэмари могли справиться с любой угрозой, а двое из них умели летать. После приземления мы всегда могли зайти в покецентр, так что и бояться было нечего. Так ведь?

 

Решив просто отправить Найто и Чару в лабораторию и не лишать часов свободы кого-то из находящихся там товарищей, я сконцентрировалась на Коттони.

 

- Тут дело такое... В самолёт нельзя без покеболла. А если... Стоп. Точно. Никаких если! Сейчас я отправлю двоих ребят в лабораторию, и для тебя освободится место! Готова вернуться в свой покеболл через несколько минут? Он у тебя очень красивый, я даже завидую немного.

 

Дождавшись ответов всех покемонов, я поспешила сделать перестановку в команде.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5203 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Май 2019 - 11:26

Реширам послушно остановился поблизости, позволяя отозвать себя в личный шарик. Кагари же неожиданно выглянула из-за больших лопухов-ушей Найто. Кажется, Нидорино всё ещё не слишком хорошо представлял, как себя с ней вести и чего древний ящер вообще от него хотела, так как Кагари не говорила даже с другими покемонами, но она ведь тоже было союзником, а значит за его копьём и щитом от недругов, и... с ней тоже нужно было пытаться найти общий язык. На мгновение Найто даже узнал в её взгляде немую просьбу в защите, будто динозаврик на самом деле от кого-то пряталась, но... боялась что-либо сказать и даже попросить. Она только пародировала другие звуки, передразнивала голоса людей и других покемонов - без своей собственной речи, без своих слов, всё равно что совершенно немая, как эхо. Сердце Найто сжималось от боли и жалости к этому несчастному существу. Вероятно, много-много лет назад с ней случилась какая-то ужасная трагедия, которая оставила на ней такой глубокий отпечаток. Как же ещё можно было ей объяснить, как дать почувствовать, что со всеми новыми друзьями она была в надёжной безопасности?

Найто, Кагари и Чара отправились по своим покеболлам, и теперь внимание вернулось на стойку медсестры, где стоически ждала воссоединения Коттони, почти сверкающая здоровьем и бережно расчёсанная и распушенная в своём самом лучшем виде. Невольно под неё оставалось только дорисовать вершину утёса или нос рассекающего шторм корабля. Она даже совсем не специально выбрала место, где вентилятор воинственно бы раздувал её ватку. Опасное и долгое путешествие в другой регион через пол-мира высоко-высоко над землёй вместе с птицами нисколько не пошатнёт сердце этого храброго воина!

Коттони мужественно преодолевает в своём воображении страх высоты и получает последнюю :sun: на свой квест (совсем не потому что прониклась доверием к новому тренеру)

У компьютера с телепортом сейчас никого не было, так что Сварзе ничего не мешало направить спрятанных покемонов в лабораторию.


Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2019 - 18:23

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5204 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Май 2019 - 17:28

Возвращение Коттони было более чем своевременным: заговорившись, я успела даже забыть, что отдавала её на лечение, и теперь трепетно взирала на раздуваемую вентилятором ватку.

 

- Выглядишь героически! - я сверкнула глазами при взгляде на пушистого покемона снова и достала розовый покеболл, напоминающий о Мире Мечтаний больше положенного. - Ну, пока!

 

Впервые за время нашего знакомства отозвав Коттони в шарик (если это вышло), я затаила дыхание, отправила Найто и Чару в лабораторию, а в случае успеха вернулась к друзьям и посмотрела на них с ожиданием.

 

- Идём?

 

Да, точно. Кажется, у нас были забронированы билеты на самолёт - нужно было только оплатить.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5205 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2019 - 18:38

  Ребята кивнули в согласии и дружно направились сразу к аэропорту.

 

  Оплатив на стойке регистрации билеты [ - 6000 пм], ребята ненадолго зависли у автоматов купить в дорогу воды и сэндвичей, после чего раздалось объявление о заканчивающейся посадке и все побежали на рейс.

 

  Сиденья получилось взять рядом только по двое через проход, и билет Сварзе оставлял её с Эном, но при желании, конечно, можно было поменяться между собой, как кто хотел.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5206 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Май 2019 - 18:54

Несмотря на то, что ребята зависли над покупкой еды в дорогу, я благополучно прозевала этот момент и пришла в себя только оказавшись внутри самолёта. Кажется, на этот раз обошлось без обсуждения опасения полётов - после совсем недавней почти смерти ради отправки в Мир Мечтаний и встречи с киллером как там, так и в более материальном мире самолёт казался на диво безопасным и удобным местом. Да. И безопасным, и удобным.

 

Устроившись как можно лучше, я зевнула после короткого, но очень насыщенного наконец мирными событиями дня.

 

- Тебе не жалко снова покидать Юнову? - осведомилась я у соседа в основном по той причине, что не смогла придумать ничего путного для разговора. Собственные мысли были уже где-то далеко и мельком затрагивали тот самый план, который я обещала сама себе ещё в Мире Мечтаний - поимку пиджи.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5207 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2019 - 20:30

 - Хм? Не жалко? - удивлённо повернул голову Эн, но потом слегка улыбнулся и привычным жестом поправил козырёк кепки, - Не то, чтобы мы больше сюда никогда не возвращались в будущем, да ведь? Конечно, наше путешествие изрядно омрачил этот прилипчивый киллер, но, думаю, мы все изменились к лучшему. Особенно Реширам. Признаться, меня немного беспокоило, что он мог вспомнить, если бы увидел башню, с его-то... историей. Но он удивил меня своим выводом! На его месте я не уверен, что поступил бы настолько же... мудро. Только теперь я действительно понимаю, насколько поверхностными были мои убеждения и как много мне ещё предстоит узнать. Может быть... поэтому меня и не признал Зекром? - Эн спрятал глаза под кепкой, но от Сварзе не ускользнула тень обиды на его губах.

 

 

 - Я хочу стать лучше. Не обязательно... достойным легенды или что-то такого. Просто лучше. В Мире Мечтаний я, кажется, разглядел свою ниточку к такому пути. Я хочу узнать всё хорошее и плохое о мире сам и составить своё собственное мнение, свой собственный идеал, не полагаясь на мнение других и своих покемонов. Поэтому сначала я сам должен стать сильнее, своими силами, и меня очень заинтересовали странные способности того старика и... девочки-ниндзя. С виду они очень похожи на мои способности, но те люди получили их даже без генетических манипуляций. Это совершенно невероятно! И ведь подумать только, сколько ещё необычного может попасться в толпе, и никто даже не догадывается, как много ещё от них скрыто! Я никогда раньше особенно не задумывался об этом, но.. мне противно вспоминать теперь о Колрессе. Я нисколько не ожидаю, что научиться таким трюкам, как у старика, будет просто или даже хотя бы сразу понятно, но этой силой я хотел бы научиться пользоваться. Сейчас моя цель в Канто. А что... насчёт тебя?


Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2019 - 23:23

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5208 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Май 2019 - 22:43

Попытавшись было продолжить разговор на тему возвращения в будущем, я упустила момент при виде тени обиды и замолчала на некоторое время. Слов не находилось. В этом разговоре ненароком была затронута слишком чувствительная тема, в которой было перемешано слишком много эмоций со всех сторон - настолько, что каждое слово могло стать броском кирпича в минное поле. Стоило ли вообще что-то говорить, даже для попытки поддержать? А был ли шанс и в самом деле поддержать - или в такой ситуации всё могло идти только в сторону тлена? И это даже не говоря о том, что и сама я едва ли не пошла своей дорогой без Реширама всего лишь день-другой назад.

 

К счастью, новая тема не замедлила появиться.

 

- Понятно.., - всё ещё не слишком уверенно чувствуя себя в разговоре, протянула я. - В твоей цели есть что-то... чего хотелось бы достигнуть и мне самой. Тоже хочу стать лучше. И составить своё собственное мнение о мире. Хочу найти свой собственный путь... даже если пока мне как-то не особо есть, куда идти, или к чему стремиться. Все эти цели ускользают раньше, чем я могла бы за них ухватиться, но... Одно я знаю точно - мне хочется тренировать покемонов. Мне самой нравится соревноваться с кем-то, и было бы здорово научиться участвовать в поединках тех, кто тоже разделяет со мной такое стремление. Быть с ними на одной волне. Делать всё от меня зависящее и разделять с покемоном любой исход... Сегодня мы с Роландом и Тэмари это попробовали. Не уверена, что всё получилось, но первый шаг сделан. Я не думаю, что смогу когда-нибудь овладеть настолько сложными техниками, что находятся в твоих целях, но, может быть, такое мне и в принципе не было предписано свыше. Моя дорога в чём-то другая... Может быть, потому, что мне гораздо сложнее находить с другими существами общий язык! Буду учиться этому через занятия тренера покемонов, ничего не поделать.

 

Я криво усмехнулась.

 

- И пиджи поймаю. Даже если он не захочет со мной остаться, и придётся отпустить.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5209 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Май 2019 - 14:40

 - Э? - удивился ответу Эн, хлопнув глазами, - Но мне всегда казалось, что у тебя уже вполне есть свои убеждения и идеалы, разве нет? У тебя есть своё видение абстрактной идеальной команды, балансирующей амбиции и нужды тренера и покемонов; есть даже планы на обучение монстриков определённым приёмам и тренировках в определённую сторону, потому что ты любишь соревнование в удовольствие. Ты знаешь о проблемах в команде и ищешь пути их позитивного решения, и ты часто меняешь покемонов, чтобы никто не чувствовал себя забытым.

 

 - Фрай... очевидно, никогда не задумывался о далёких перспективах своей команды. Ему важно только, чтобы все были сильны, довольны, сыты и в хорошей форме прямо сейчас, что бы для кого это ни значило. Однако он точно так же относится и к самому себе, поэтому покемоны чувствуют его прозрачность, открытость и приземлённость, что создаёт интересную динамику разношерстности внутри большой семьи. Вызывая покемонов, Фрай ожидает полной отдачи и поддержки независимо от ситуации, что покемоны будут действовать с ним практически как единое целое. К счастью, его умозаключения настолько очевидны и предсказуемы, что его собственным покемонам не составляет труда подстраиваться под тренера даже без объяснений. И это и делает Фрая счастливым.

 

 - Молли хочет заслужить признание и почёт как координатор, полностью осознавая, что этот путь может быть даже сложнее, чем путь к чемпионству, выбираемый большинством тренеров. Она не боится трудностей и хочет показать, что её покемоны действительно настолько круты, что могут быть самыми-самыми лучшими. Именно поэтому её так сильно подкосило поражение Лизии в финале Кубка, к которому она готовилась... может быть, всю свою жизнь! У Молли было совершенно чёткое представление, какой должна быть её команда для первого места, однако когда этого оказалось не достаточно, её идеал пошатнулся, но она не сдалась, не признала своё поражение, не признала своё видение ошибочным, только необходимость внести коррективы в своё видение с учётом поражения.

 

 - А я? - поправил кепку Эн, - Как можно описать меня? Вот-вот...

 

 - В опыте огромного множества тренеров поимка Пиджи или Раттаты - одно из самых первых воспоминаний! - улыбнулся он неожиданному заявлению попутчицы, - Это явно не характерная мечта человека с пятью значками! Может быть, ты чувствуешь в этом... какое-то упущение? Хочешь попытаться повторить опыт поимки первого покемона?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5210 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Май 2019 - 18:51

- Э? У меня - убеждения? - удивилась я. - Не уверена, что это можно назвать таким словом... Все эти идеалы настолько недосягаемы, что само их существование приносит только неприятности. Это как... даже не знаю, с чем их можно сравнить. Может, они как заметки, которые сделаны на полях записной книжки красным фломастером. Если следовать таким заметкам не получается, я начинаю ненавидеть себя и наказывать. В этом нет ничего хорошего или полезного. Больше всего на свете мне бы хотелось перестать думать о сотне вещей, которые всё равно ведут к ошибкам, и всегда действовать от чистого сердца - как Фрай. Может, я всегда мечтала быть таким простым тренером, который не думал бы о завтрашнем дне и только шёл вперёд... Но для меня это, наверное, невозможно.

 

Неожиданно найдя даже в самом будничном разговоре сотню причин для самобичевания, я нервно вздохнула и постаралась не думать о будущем. Если мне хотелось быть, как Фрай, то и сейчас стоило сконцентрироваться на удобстве кресла, а не на том, что могло и вовсе не наступить.

 

- Ты сильнее любого из нас. Твой путь изначально тяжелее нашего, но ты никогда не сдаёшься и не теряешь надежды совсем. Не так важно, есть у тебя цель прямо сейчас или нет, глобальна она или нет - ты продолжаешь идти и становиться другим собой несмотря на все препятствия. Вот и сейчас у тебя есть отличная цель, которой из всех нас можешь достичь только ты... Всё это не обязательно как-то... описывать. Думаю, ты и сам знаешь это, даже если не всегда в это веришь.

 

Я отвернулась, одновременно пытаясь переварить последнюю тему и неожиданно сложный вопрос. На языке так и крутилось нечто наподобие "значки - мусор", потому что их получение никак не сделало меня счастливее в отличие от последнего поражения, которое определённо принесло в жизнь обиду и нежелание продолжать. Кажется, в самом этом пути было что-то "не совсем то", ведь вся эта игра со значками могла принести результат только в случае победы над всеми лидерами и Чемпионом, в то время как каждое откладывание цели несло только фрустрацию. Это соревнование изначально было задумано таким, или к подобному подходу вели только мои тараканы? А если бы мне удалось уже стать Чемпионом - стала бы я счастливее? Что-то говорило, что при текущем положении дел я стала бы только несчастнее, найдя себе кучу проблем наподобие страха поражения в первом же поединке с другим претендентом. Как ни крути, я не была одарённым тренером, который бы действительно заслуживал подобного звания, и не могла рассчитывать на место Чемпиона или что-то подобное. Возможно, поэтому мне сейчас хотелось назвать значки мусором и навсегда откреститься от их получения, однако с другой стороны мне всё ещё хотелось с кем-то интересно соревноваться и научиться находить фан даже в поражении. К дополнительному сожалению назвать что-то мусором не позволяли старания тех, кто помог получить этот мусор через свои боль и усилия.

 

Однако, как бы меня ни задевало напоминание о человеке с пятью значками, вопрос заключался в другом.

 

- Упущение... да, возможно. У меня не было опыта поимки первого покемона вовсе. Ты и сам знаешь, что мне не удалось взять в лаборатории стартовика, а мой первый другой покемон - Пушистик - был найден раненым и сам выбрал остаться. Почти все... сами выбрали. Но мне всегда хотелось получить другой опыт. Мне хочется самой выбрать покемона для поимки, и попытаться захватить его. Даже если это может казаться нечестным, мне не хочется думать об этом! К тому же... мне всегда хотелось поймать именно пиджи. Пиджи - классные, даже если встречаются часто. Пиджиотто выглядят ещё лучше. Я долгое время отказывала себе в поимке такого покемона, потому что мои страхи твердят о слишком большом количестве покемонов в команде, или что пиджи не имеют интересных умений, но... Настало время пробовать те вещи, которые хочу я, а не мои страхи. Вот что я думаю.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5211 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Май 2019 - 11:59

Самолет ещё даже не набрал высоту, а Фрай уже сложил на груди руки, откинул сиденье и мирно похрапывал в наушниках, пока Молли внимательно изучала выуженную из рюкзака какую-то красочную брошюрку, вероятно изучая места проведения нового чемпионата.

- У вас хотя бы есть, к чему стремиться... - выдохнул Эн, - Я же только пытаюсь придумать, к чему стремиться мне. Ты, наверное, не полностью понимаешь, насколько это важно, раз так легко рассуждаешь, что тебе это не нужно. До сих пор меня поддерживало одно только слепое упрямство, но упрямство без цели ведёт только к бессмысленной жестокости и разрушениям, к уничтожению всего, что оказывает малейшее сопротивление, ведь как иначе ты узнаешь, что достигла цели, если не знаешь, куда ты идёшь? Мне оставалось только использовать сопротивление как "маячки", попытаться сформировать "себя" через противопоставление другим точками зрения, доказывая, что "я не такой", "я поступлю не так". Но какой я? Как я поступлю? Мне кажется, что многие люди начинают формировать свою точку зрения через принятие и отрицание других людей, но формировать свою личность только из того, каким я НЕ являюсь тоже неправильно. Я хочу понять... какой я есть.

Эн замолчал и задумался, снова пряча глаза под козырьком кепки.

- А мне больше нравятся Бравиари, - сообщил он вдруг к чему-то, вероятно... стараясь следовать выбранному им самому пути: не просто нравятся ли ему Пиджи или нет, а что именно ему нравится, но об этом Эн уже распространяться не стал.

_______________________


Длительный перелёт закончился в Пьютере глубокой ночью. Навигатор показывал 1:30 ночи, и в такое время уставшим ребятам оставалось только скорей заселиться куда-нибудь на ночлег.

Сообщение отредактировал Jim: 27 Май 2019 - 11:59

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5212 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Май 2019 - 21:01

Почувствовав недопонимание (вероятно, взаимное), я с трудом спустила на тормозах собственную попытку надуться на случайное вырванное из контекста слово и решила просто помолчать. Говорить что-то в такой ситуации было опасно. Если собеседник и правда был слишком взбудоражен неудачным падением тортика на мины, попытка как-то исправить ситуацию могла подорвать ещё парочку уязвимостей и превратить разговор в драку с ножами. Сама я тоже была немного взбудоражена, и потому куда лучшим вариантом была попытка просто выразить сочувствие молчанием и заодно обдумать сказанное - хотя бы той части, которую можно было применить и ко мне.

 

Или, может, нет... Непонятно. Наличие целей, отсутствие целей... Мне хотелось не жить без цели, а быть кем-то прямым и радушным, кто всегда знает свой путь и не парится по пустякам. Что вело меня вперёд? Откуда я вообще взяла изначальную цель путешествия? Почему от неё отказалась? Каждый день я находила новые ответы на один и тот же вопрос, иногда отбрасывая старые за ненужностью, а иногда - складируя их на чёрный день. А какой была я? Было ли хоть что-то из вещей, которые приходили на ум как описание - мной? Возможно, что и нет. Или да. Или всё это было неважным.

 

Бравиари, значит...

 

-----------------------------

Продирая слипающиеся от слишком уж ночного времени глаза, я зевнула и не раз позавидовала покемонам в боллах. Последние, впрочем, наверняка сейчас завидовали людям снаружи, даже не осознавая всей прелести для этих людей торчать в креслах в одной и той же позе на протяжении нескольких часов.

 

Пьютер. Загадочные умения. Стадион.

 

Какой кошмар.

 

- Покецентр? Или у обочины приляжем? - поинтересовалась я у друзей, последним вариантом напоминая о нашем славном звании тренеров покемонов. Не то чтобы мы вообще часто ночевали на улице...


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5213 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2019 - 11:31

Фрай, судя по виду, был готов прилечь прямо на посадочной полосе, но Молли принесла на круглый стол возражение:

- До покецентра же совсем... не далеко, - впрочем, даже возражение прозвучало с зевком и хрустом затёкшей шеи, - Доползём уж как-нибудь последние метры-то?

- Я тоже за покецентр, - согласился Эн, устало встрепав залежавшиеся волосы, - Даже не знаю, больше ли я устал или проголодался.

- Я первая в душ, - забила очередь Молли.

Свет в покецентре всегда горел круглосуточно. Хотелось верить, что медсестры здесь менялись посменно, хотя на лицо их было почти не отличить. На подходе к домам какой-то маленький покемон неожиданно перебежал героям дорогу, но все слишком устали, чтобы обращать на него много внимания. Возможно, просто раттата. Так или иначе, дорога до покецентра действительно не заняла больше десяти минут. Эн попросил комнату на четверых, и путникам предоставили карточку с номер 6.

Можно было располагаться.

Сообщение отредактировал Jim: 28 Май 2019 - 11:31

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5214 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Май 2019 - 20:23

- Тогда я - вторая, - отреагировав на забивание очереди со стороны Молли, я упустила сам факт голосования. Забить очередь всё же было важнее, ведь все и так собирались в покецентр! Даже если забивание очереди означало забивание на голосование.

 

Заметив "просто раттату", я потянулась было к боллу Кагари для проверки содержимого, однако в итоге решила не будить динозаврика. Если она уже успела выскочить, чтобы поразмять лапки - с этим бороться было бесполезно. А вот если спала - будить нехорошо, ведь почти весь вчерашний день малышка просидела взаперти вместо получения каких-то новых знаний о загадочном мире вокруг. Интересно, чувствовала ли она себя в безопасности, находясь в маленьком замкнутом шарике..?

 

Добравшись до двери, отпираемой карточкой с номером 6, я бросила вещи на первую же свободную кровать, сонно посидела на ней в ожидании своей очереди в душ и отправилась туда, после чего собиралась завалиться спать без должного внимания к бурчащему животу. Если, конечно, в комнате нас не ожидали какие-нибудь шокирующие в столь поздний час открытия наподобие выскакивающего из-под кровати киллера или развалившегося на коврике Кюрема.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5215 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2019 - 10:32

Фрай только сбросил верхнюю одежду и ничком плюхнулся на соседнюю кровать, сразу же захрапев. Эн бережно сложил свои вещи у окна и снова куда-то вышел. Его всё ещё не было, когда Молли вернулась из душа, но к возвращению Сварзе на столике у окна появилась тарелка крекеров и стаканчики с чаем, к которым тихо присоединилась с другой стороны и Молли. Эн вопросительным взглядом предложил и Сварзе присоединиться, если та была голодна. Всё-таки спать на совсем пустой желудок никому не хотелось.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5216 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Май 2019 - 20:12

- А.., - неуверенно покосилась я на печенье перед тем, как шепнуть благодарность. - Спасибо...

 

Смутившись из-за собственной недостаточной заботы об окружающих, я поспешила исправить ситуацию собственным пакетом имбирных пряников, который максимально тихо извлекла из багажа заодно совсем вычеркнув всякие маффины, которые наверняка хорошо пошли во время перелёта и предложила всем бодрствующим. После трапезы же настало время радостно лечь спать - после сидячего путешествия развалиться пусть и на не самой новой и мягкой, но всё же настоящей кровати было крайне здорово.

 

Завтра нас всех ожидал новый день... в который, вероятно, нам предстояло снова встретиться с суровым мистером и его ужасным подземельем. Или не встретиться, потому что мой собственный боевой дух в ночное время неожиданно упал ниже плинтуса и заставил только положить на голову подушку в надежде хотя бы временно спрятаться от необходимости идти на какой-то там стадион и проигрывать тому же лидеру ещё один раз. Всё это определённо требовало доработки... и хотя бы профилактического отдыха.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5217 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Май 2019 - 12:37

Забота проявлялась уже крайне вяло, так как все очень устали, а Фрай и вообще сразу уснул. Пряники ожидаемо шуршали, но Фрай не проснулся. Удостоившись скромного питания на ночь, оставшиеся герои тоже вскоре разбрелись по постелям.

________________

Утреннее солнышко встретило путешественников лучиком из окна, деликатно, но настойчиво открывая Сварзе глаза. На этот раз путешественница проснулась совершенно одна, без тёплого лисёнка в ногах и даже без динозавра под боком, и без отрубленной головы перед Фраем. Спокойное утро. Друзья все ещё лежали в постелях.

Сообщение отредактировал Jim: 30 Май 2019 - 12:38

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5218 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Май 2019 - 19:41

Доброе, спокойное утро...

 

Протерев глаза, я зевнула и приподнялась на постели. После вчерашнего душа и позднего перелёта вставать не хотелось в принципе, поэтому мне пришлось зевнуть ещё несколько раз, прежде чем оторвать от кровати хотя бы что-нибудь. Так... что там у нас по плану? Завтрак? Гигиенические процедуры? Кормление Кагари? Опрос Роланда и Тэмари?

 

И стадион. Или не стадион. Я была скорее настроена идти охотиться на пиджи, но среди друзей наверняка нашёлся бы и такой, что побыстрее побежал бы к Чифу. Видимо, мне тоже следовало сходить туда за компанию... даже если бросать вызов сразу как-то не хотелось.

 

Значит, гигиенические процедуры и завтрак.

 

Умывшись и почистив зубы, я собралась прогуляться до кафетерия покецентра и взять там каких-нибудь хлебных изделий и чая для остальных друзей на случай, если они не успеют встать сами.

 

"Ты ведь помнишь, что уже можешь выходить?" - напомнила я Решираму, чувствуя себя непривычно без его вмешательства.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5219 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Май 2019 - 21:39

Пятнышко света высветило на стене плакат игры с анти-героем стоящим в 3/4 спиной, в узнаваемом чёрно-красном костюме, с катанами за спиной и пулемётом с глушителем в одной руке, а другой прикладывая указательный палец ко рту в шутливом жесте "у нас не шумят".

"Ещё.. десять минут..." - с зевком попросил оранжевый мысленный голос.

Подивившись выбору украшений интерьера, Сварзе подивилась ещё раз у двери, что коврик, который на входе в поле-тьме казался причудливой абстракцией, на самом деле оказался перевёрнут и теперь отчётливо изображал Кьюрема. Не успев решиться, перешагнуть ли через него на всякий случай от сглаза на пути в кафетерий или не заострять внимание на обычном коврике, Сварзе привлёк стук в окно, или, скорее, в раму. На подоконнике с первыми лучами искал червячков Пиджи.

Сообщение отредактировал Jim: 30 Май 2019 - 23:27

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5220 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:41

Я несколько раз моргнула, попеременно разглядывая то киллера, то Кюрема. Комната оказалась и правда странной... если бы мы обратили на это внимание раньше, засыпание не выдалось бы настолько спокойным. Впрочем, теперь уже было слишком поздно думать о таких вещах; я надеялась, что киллер потеряет нас хотя бы на день, а Кюрему и подавно не имело смысла снова пытаться кого-нибудь сожрать. 

 

Ведь можно было ещё хотя бы немного понадеяться на лучшее..?

 

Всё же записав эти знаки в голову как возможное предупреждение о скорой беде, я вздохнула и лениво посмотрела на пиджи. Сама судьба нашёптывала, что первым делом нужно было бежать охотиться на птиц, но первый попавшийся городской покемон мог точно не бояться поимки - мне хотелось в качестве настоящего тренера выйти за город, найти этих распространённых где угодно птиц, понаблюдать немного, выбрать подходящую цель и напасть на неё. Моей мечтой было настоящее маленькое приключение..! Только вот это приключение заняло бы как минимум час, а друзья могли проснуться в любой момент и пожелать сразу выпытать у Чифа его секреты. А ведь по-хорошему и к стадиону нужно было готовиться... но так не хотелось...

 

"Да хоть десять часов..," - ответила я оранжевому голосу, продолжив попытку выполнить описанный ранее план. Из-за аж двух основных вариантов действий и нежелания снова всухую проигрывать на стадионе (что с вероятностью 70% нашу команду и ожидало), настроение уверенно ушло в пропасть и не хотело оттуда возвращаться. Может, наплевать на всё, и уйти за пиджи..? Даже если мне было страшно идти на стадион одной, это не означало, что стоило загонять себя в угол зависимостью от чужих дел.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных