Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#101 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:40

  "Нет, я просто хотел побыть один" - подумал Джим.

 - Да! Как ты меня раскусил?! - сказал он вслух, отскакивая и доставая из-за спины зонтик, - Похоже, у меня нет выбора! Теперь я не могу отпустить тебя. Тебе не скрыться! Шпионский гаджет номер шесть! Орбитальный баллистический зонтик дальнего следования! - даже не договорив название Джим вдруг свернул зонтик и бросился в лес, оставив нового знакомого переваривать все эти действия. Признаться, его не очень волновало, подумает ли тот, что Джим и правда шпион или просто сошёл с ума. Так будет лучше для всех, если его сюда вообще на расстояние брошенного камня пускать не будут, пускай лучше не расслабляются там с этими новичками.

 

  Шахматист не оборачивался, но мысленно сейчас он был с Гроулитами и Зигзагуном. Кажется, полосатый зверёк, наконец, нашёл себе настоящего друга и путешественник мог только искренне порадоваться за него, а с Гроулитами у него получилось остановиться на странных отношениях, где ему вроде как удалось немного загладить свою вину, но достаточно незаметно, чтобы хотя бы некоторые члены стаи сохранили свои подозрения.

 

  И направиться ночью в лес было, конечно, отличной идеей! Так ведь?

  Джим знал, что там было опасно... но и спокойно? Словно там было его место. До боли знакомая ситуация. В тот раз тоже была тёмная ночь... Но когда это началось? Посторонний наблюдатель мог осторожно предположить, что подобные наклонности могли появиться у него после смерти друга, отчасти как осознанные попытки покончить с собой, и тем самым занять его место в цепочке событий. Но в действительности Джим и до этого был вовсе не храбрым, а даже безрассудным, что и привело, собственно, к таким печальным последствиям. Может быть, он просто не ощущал опасность так, как должен бы был, пока она не становилась экстремальной настолько, что пыталась отрубить ему голову или сжечь заживо? А может быть, он в действительности боялся как и все, но продолжал толкать себя против своего страха, навстречу ему, чтобы больше никогда не корить себя за бездействие? Наверное, где-то в его жизни одно начало плавно переходить в другое, как и многие другие черты его характера, остававшиеся с виду одними и тем же действиями, но в корне поменявшими окраску мотивации. 

 

  Признаться, несмотря на то, что он всем пожелал спокойной ночи, парень собирался приготовить покемонам завтрак, но раз пока между ним и кухней было полно народу, Джим не хотел толкаться, и до рассвета ещё можно было походить по лесу.


Сообщение отредактировал Jim: 14 Июнь 2016 - 01:45

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#102 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:07

Я внимательно слушал девушку и ел бутерброды. После услышанного понял, что здесь, на данный момент, только есть небольшой приют и в будущем это место может быть стать большим заповедником, как и сафари зона. Идея с лечением диких покемонов мне очень нравилась. Наверно, даже останусь тут какое-то время, чтобы помочь. Все же, это еще и опыт. Услышав слова Стейси, я сделал небольшой глоток горячего чая и прокашлялся.
- Эм...Я Кен, родом из Этэрна Сити в регионе Синно. Неделю назад стал тренером покемонов, - произнес я и продолжил, - не знаю, как попал сюда, но тоже думаю, что это судьба. 
Улыбнувшись, я решил не рассказывать про странного шарлатана, который и переместил меня сюда. Еще подумают, что я ненормальный. А что если все это - плод моего воображения? Чёрт! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#103 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2016 - 17:34

Сначала вполне себе комфортно устроилась прямо на полу, не забывая посматривать, чтобы никто из покемонов не натворил дел. Впрочем, когда в дело пошли бутерброды не смогла удержаться. Правда, в итоге бутерброды были предназначен не мне. Вежливо поблагодарив за угощение я поделила два бутеброда пополам и предложила каждую из четырех частичек покемонам. Кристоферу, Геральту, Жози и снизелю. Сама же решила пока ничем не угощаться, а внимательно послушать остальных.

Когда дошла очередь до меня, лишь слегка пожала плечами.
- Меня зовут Александра. Родом из Виридиана. О заповеднике мне сказал Бруно, а потом еще и лидер Слейтпорта организовал нам громкую доставку. Вот, - я задумалась, пытаясь поймать ускользающую мысль. Надо сказать получилось это довольно легко.  

- А! Можно поинтересоваться, где тут можно покемонов покормить? А то, учитывая сколько мы летели, они здорово проголодались даже в покеболах. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#104 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:16

Волонтёр опешила от заявлений Лесли и чуть не подавилась своим бутербродом.

 

- А это... Правда может быть незаконным? - растерялась Стейси. - Но почему? Я думала, что просто эта большая корпорация подмяла под себя всех, и производить другие корма стало невыгодно... Но они ведь совсем... стандартные. Мне кажется, наоборот хорошо, если выбор станет больше, и корма лучше будут подходить определённым покемонам. Никто же не запрещает придумывать новые тортики для людей, а покемонам почему нельзя-то? И почему заповедник - это Сафари? Сафари - коммерческая организация, которая получает с тренеров деньги за шанс поймать покемона. А тут хотят сделать так, чтобы покемоны оставались в естественных условиях. Об экскурсиях я, если честно, пока ничего не слышала. 

 

После этого волонтёр замолкла на несколько минут - она не знала, как после всего этого ответить на похвалу и лишь неловко улыбнулась Лесли, слушая истории остальных.

 

- О, Синно, - внезапно заговорил спутник Александры, Бруно, смотря на покемонов Кена. - Там наверно интересно, да?

 

Покемоны Александры тем временем уплетали полученное примерно с равным удовольствием, что было даже странно, так как даже в облике этих существ было мало общего. Наверняка свою роль сыграли питательные ягоды оран, которые славились способностью придавать покемонам, да и людям тоже, сил. Вскоре этот эффект почувствовали на себе все присутствующие: странная лёгкость была вовсе не тем, что следовало ощущать к концу дня. 

 

- А, кстати, Бруно - это я, - запоздало попытался представиться парень, но был перебит отреагировавшей на вопрос Александры Стейси.

 

- Покормить..? А сколько их? Тут, наверно, у нас кормов не завалялось, всё в приюте... Можно и пойти туда, но только группой - вы, ребята, и заблудиться можете. Даже если это совсем недалеко.

 

Джим

 

- Э...Ч... Что? - незнакомец проводил взглядом зонтик и посмотрел по сторонам, предоставив Джиму отличную возможность избежать продолжения знакомства. 

 

- Эй, стой! Это я не должен был отпускать тебя, ээээй! - донеслось до шахматиста, пока тот ловко петлял между деревьями. Конечно же, полученная фора позволила Джиму быстро оторваться от так и не состоявшейся погони, а то, насколько далеко он отошёл от лагеря, героя не слишком волновало. Чего и говорить - каждая пришедшая в голову Джиму идея была отличной!

 

Ночной лес отнюдь не был во власти тишины. То и дело Джим слышал хруст и шорох, доносящийся до него с разных сторон, а где-то вверху перепархивали с ветки на ветку птицы. Надо сказать, они не только перепархивали, но и следили за человеком: большие красные глаза сов то и дело вспыхивали в темноте.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#105 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:15

  Оторвавшись, Джим понемногу замедлил шаг и остановился, прислонившись спиной к дереву и пытаясь отдышаться. Сейчас его должны были волновать совсем другие вещи, например кто это там сверкает недобрыми глазами сверху или где вообще отсюда был выход, но почему-то даже сейчас Джим не мог перестать думать о Зигзагуне, оставшемся позади весело играть в отними бахилу с друзьями, и чем больше он думал, тем тяжелее становилось на душе, будто он сделал что-то очень плохое. Но что ещё ему оставалось? Побег в лес вышел совершенно спонтанно, хотя Джим делал вид, что всё было по его желанию. Но было ли это так спонтанно? Можно было просто остаться и поговорить с тем юнцом...

 

  Шахматист не мог не мучиться по поводу своего решения, ведь в зависимости от того, что он выберет дальше, они больше могли никогда не встретиться, никто из этих людей и покемонов, встреченных сегодня. Совсем никто. И хотя образы паренька, волонтёра Стейси, Гроулитов и Кэрол не вызвали у него больших сожалений, мысли о Зигзагуне снова заставили его сжать зубы. Это было странное чувство, словно в его руках был маленький росточек и он старался закрыть его от дождя и ветра, но сожми он его слишком сильно, и росточек сломается. Это было что-то очень дорогое, но настолько дорогое, что он боялся его испортить слишком частым контактом и собственной неосторожностью. Можно сказать, он берёг это сейчас больше всего, как своё маленькое никому неизвестное сокровище - эти чувства к Зигзагуну. Но в конце концов кто-то вроде него, сбежавший от безобидного мальчика, был недостоин быть другом чему-то настолько светлому. Единственным, кто мог бы попытаться его переубедить, возможно, был только сам Чармандер... Но это, конечно, уже было невозможно. Было немало тех, кому Джим доверял сам, хотя твердил об обратном, но во всём мире не осталось никого, кому бы Джим мог дать довериться себе.

 

  Пустое, душащее, давящее чувство. Но так и должно было быть. Так должны были чувствовать себя те, кто не пришёл на помощь друзьям в момент опасности. Он был не достоин друзей. Но всё же... это чувство... Джим медленно сполз по стволу на землю. Ему хотелось кричать, пока не охрипнет, и продолжать кричать дальше, и биться головой о стену, пока всё вокруг не потеряет смысл и не изчезнет в темноте, но вместо этого он просто сел и слабо улыбнулся, сдерживая слёзы.

 

  "Я так устал..." - подумал он вяло, с выдохом запрокинув голову, - "Устал от всего этого... Устал ждать, когда всё закончится"

 

  "Зачем я здесь? Почему умирают те, кто гораздо лучше меня, а я остаюсь? В чём смысл... моего существования?"

 

  Все эти мысли, как и всегда, оставались только внутри его головы, даже когда никто вокруг не мог его услышать. Как будто он боялся озвучить их и случайно получить на них ответ. Парень молча высматривал просветы в чёрной свисающей кроне, думая, не напоминают ли ему что-то их причудливые узоры.


Сообщение отредактировал Jim: 15 Июнь 2016 - 13:15

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#106 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:30

- Эм.. ну еще... - я мысленно попробовала посчитать.

" Так. Лео, Ирлин, Лина, Искра - 4. Геральт, Кристофер, Жози, Блейд и снизель - вся орда, кажется," - на время я даже забыла о своем мече, так все вокруг закрутилась, но теперь вспомнила и озадачилась тем, как кормить меч.  

- Еще четыре помимо этих пятерых. Насчет еды не волнуйтесь, я их часто кормлю, поэтому все с собой, - я показала на забитый под завязку всякой всячиной портфель.

- Они конечно не то, чтобы большие или шумные. Но, иногда некоторые их почему-то пугаются. Именно поэтому и спрашиваю, может мне выйти хотя бы в коридор, чтобы никого не смущать? 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#107 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 944
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2016 - 07:36

- Ой, - пролепетала я, когда осознала глупость и очевидность своих вопросов. Я тут же попыталась исправиться в глазах Стейси и прибывших волонтеров: - Вы простите, я просто никогда не слышала о действующих организациях и хотела узнать профиль вашей работы. Стейси, а как здесь вообще находят специалистов? Здесь свои эти ученые штуки и базы или все здесь проектируют и разрабатывают вне? Я знаю одного мастера покеболлов, он мог бы заинтересоваться работой здесь: в приятной обстановке на пользу покемонам. Или покеболлами вы не занимаетесь? А где вы берете ингридиенты для кормов? Эти ягоды, оран кажется, намного свкуснее тех, что можно достать у торговцев.
Пресекая счой нескончаемый поток вопросов, я увлеченно присоединилась к Бруно, спутнику Александры.
- Я ведь сейчас была бы уже на пол пути в Синно! Что посоветуешь посетить в первую очередь? Как там работают Лаборатории и кто профессор? Может, скажем, есть какое-то место, где могут помочь со странными вещами и, например, дУхами?
Покемоны Кена, кажется, уже не были так обеспокоены, а вот друзья Александры вызвали кучу моего внимания, но я молча поглядывала на необычного покемона-меч, которого я никогда не видела прежде. Но приставать с вопроосами к покемонам было бы уже для меня, наверное, черезчур, поэтому я просто гадала про себя его вид и любопытные особенности. Да, в родном Канто я бы точно не увидела таких необычных покемонов.
- А Алголь, получается, Лидер стадиона ледяного или темного типов? - в-первые обратилась я непосредственно к Александре. Покормить покемонов звучало хорошей идеей, в конечном итоге они не гуляли с утра, и подышать свежим воздухом и погулять по приюту им было бы интересно. Поэтому я снова вступила в разговор: - Я бы тоже покормила своих покемонов, да и корма у меня с собой, но я могла бы приобрести и у вас, поскольку мои запасы не велики. Александра, может сходим и покормим покемонов в приюте? Там покемонам будет уютнее, чем в ангаре, да и больного мы не разбудим. Да и там все условия есть.
Ну и я не добавила главный пункт, что мы сможем увидеть больше территории, новые строения и, конечно, сам приют и диких покемонов на лечении. Если я собралась отправляться с расветом, то нужно будет увидеть как можно больше, а благодаря этому бодрящему пюре и энтузиазму я могла, кажется, шататься по территории всю ночь!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#108 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:13

Джим

Щемящее чувство пустоты в душе Джима наконец достигло такого уровня, что ему захотелось выплеснуть накопленные эмоции, которые вызывал узел на нити его жизненного пути. Однако даже в таком эмоциональном состоянии, даже среди густого леса герой подавил порыв и лишь сел на землю, позволив запертым чувствам перегореть и превратиться в пепел усталости. Наверно, это всё-таки было непросто - даже причудливые едва заметные в темноте узоры над головой не желали складываться в что-то осмысленное. Над Джимом плясали лишь смутные тени - и, наверно, даже к лучшему было то, что среди них сейчас не было и намёка на огонёк, который когда-то не смог спасти герой...

А ведь у Джима было достаточно причин, чтобы устать. Если он действительно считал, что ни одно живое существо не должно было довериться ему, то единственный возможный для шахматиста путь вёл его в лес - навстречу неизвестности, туда, где, вполне возможно, его ожидало долгожданное поражение в партии. Но что на самом деле мог думать Джим? Чего мог желать один из бесчисленных Джимов, каждый из которых скрывался за другим, меняя местами поступки и причины действий? И что думал по этому поводу Зигзагун? Важны ли были для Джима мысли этого маленького зверька, достаточно ли их было для того, чтобы задержать героя на пути? Сложившаяся ситуация была сложной, утомительной, не имела очевидного выхода. Потому сейчас Джиму было гораздо проще пожелать себе исчезновения, так и не найдя смысла жизни, чем изменить что-либо. Неважно, в какую сторону - любой шаг был тяжёлым.

Глухие шаги крупного покемона приблизились откуда-то справа, но Джим не успел понять, кто потревожил его: существо принюхалось, фыркнуло и отправилось восвояси. Птицы перестали шуметь в кронах и разлетелись.

Остальные

Меч больше не проявлял признаков жизни и даже не моргал: к нему не относились, как к покемону, и создание решило остаться удовлетворённым таким поворотом событий. Геральт покачался-покачался на пружине, смотря на Александру умоляющим взглядом, да попрыгал к Кену. Кажется, туртвиг и шеллос заинтересовали поросёнка, так что он, бегло обнюхав обоих, что-то с восторгом хрюкнул. Шеллос улыбнулся и попытался сползти со стула: оказавшись на самом краю, малыш завис и издал вопросительный звук. Туртвиг же ответил вздохом и посмотрел на Кена, сверля его странным раздосадованным взглядом. Может, черепашка всё ещё помнила об обещаниях тренера, или ожидала чего-нибудь ещё?

- Тут одна сплошная мебель, - неловко улыбнулась Стейси. - Наверно, лучше покормить покемонов на...

В этот момент на волонтёра обрушился поток каверзных вопросов от Лесли, и Стейси напряглась, стараясь найти ответ на них.

- Говорят, что все они сами сюда приходят, - женщина пожала плечами. - Я ещё не слишком хорошо со всеми знакома, поэтому и не скажу. Прямо здесь обычно проходят их совещания, некоторые в этом хламе нашли себе рабочие места и делают что-то... схемы там, всякое такое. Мне кажется, в основном тут энтузиасты - странно, что они так удачно собрались в одном месте и продолжают собираться. А покеболлов, кажется, тут нет. Недавно приезжали работники, подключали к системе транспортировки покемонов, а даже послать нам некого... Зато ягоды здесь выращивают - Семён Семёныч у нас хорошо следит за плантациями. Не обращайте внимания на его странности и не пугайтесь - говорят, все гении... необычные.

Стейси сделала паузу.

- Но вы ведь не знаете, где приют! Там только Кен сегодня был, но сейчас совсем темно...
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#109 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:29

- Да, интересно там, - улыбнулся я и взглянул на Лесли. Она казалась мне очень общительной или любопытной. А, может, и то и то. Сделав еще глоток теплого чая, я поднял глаза куда-то вверх и начал отвечать на ее вопросы.
- Если честно, я сам недавно вернулся в Синно, чтобы начать свое путешествие, но говорят, пещера в Сноупойнт Сити очень интересное место. Она как-то связана с легендарным покемоном Реджигигас. Еще в Синно есть 3 озеро, в котором обитают легенды. Вряд ли увидишь их, но можно полюбоваться прекрасным видом природы. Также можно глянуть на метеоритов..., - и тут я забыл, в каком городе находятся эти космические камни. Недолго думая, решил забить на это, и продолжил, - я хорошо знаком с профессором Гипси, хороший человек. Эм...духи? Не знаю такое место...а у тебя проблемы с ними? Ты что-то натворила? 
Спросив Лесли, я заметил приближающего Споинка и улыбнулся ему. Я был бы очень рад, если мои покемоны найдут здесь новых друзей. Заметив, что Шеллос хочет слезть со стула, я помог водному спуститься, хотя чуть не выронил малыша, ибо тот был очень скользким. Затем намазал еще пюре на хлеб и протянул Туртвигу. Почему он все еще выглядел таким недовольным? Вдруг раздался голос Стейси, и я посмотрел на нее. 
- Если что, я могу завтра показать вам приют, - обратился к новым тренерам, - заодно гляну, как там покемоны. Сейчас они, наверно, уже спят.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#110 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 944
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:04

- Нужно много усилий и большой талант, чтобы держать здесь всё на плаву! - вырвались у меня похвалы, и я даже закрыла рот рукой, поскольку повысила голос. Вот это да! Выращивание ягод, которые идут на корм покемонам, система транспортировки покемонов, строительство заповедника, поставки в другие города! А я ещё смела злиться на госпожу Виолу, дурочка! Здесь собралось столько ученых-энтузиазистов, они не финансируются Лигой, не владеют богатыми спонсорами, не занимаются ловлей и продажей редких покемонов, и всё это ради того, чтобы помогать покемонам? Оказывать реальную помощь: лечение, кормежка, создание уютных условий, предоставление крыши над головой. Вау.

Я даже забыла что ещё хотела спросить, такой трепетный восторг наполнял меня сейчас. От размышлений меня прервал ответивший Кен, и я тут же нырнула в диалог. Встретившись глазами с парнем и увидев его улыбку, я мгновенно отвела глаза и неосознанно отметила, что он был приятно симпатичным.

- Я слышала, что в Синно много легендарных покемонов, но чтобы они жили в определенных местах - никогда! - я на секунду задумалась, а память мгновенно прокрутила мне неожиданное воспоминание: сражение на ледяном острове с фросласс, гигантский силуэт, огромная рука, ощущение трепета и страха. С чего бы это вдруг? - Профессор Гипси заведует лабораторией Синно? Буду надеяться, что наш путь будет пролегать рядом, чтобы познакомиться!

Услышав последние вопросы, я прищурилась: какой проницательный!

- Можно и так сказать, - хитро улыбнулась я и перевела взгляд на Александру и её спутника. Я очень надеялась посетить приют перед сном, но теперь решение зависело от неё. Если Бруно очень напоминал моего Джонни, то Александра казалась безумно любящей своих покемонов и немного импульсивной, особенно на фоне того, что она собиралась убежать в лес извиняться перед дикими покемонами. Я могу ошибаться, но, кажется, я уже видела её где-то, может в Арцхольде?

- Мы будем вести себя тихо и постараемся никого не разбудить, - законючила я. Я-то точно не смогу заснуть до самого утра, не тогда, когда распирает от любопытства и желания поскорее тут со всем познакомиться! Но было и ещё кое-что, не менее важное, дело, которое я так долго откладывала и старалась не думать об этом. Может, сейчас тот самый удобный случай, которого я так ждала? Ведь потом может быть уже слишком поздно: я должна помириться с Фигаро.


Сообщение отредактировал Лесли: 19 Июнь 2016 - 00:04

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#111 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:35

  Джим немного погрустнел от того, что в голову не шли ассоциации, хотя обычно они приходили сами. Но это было ещё не самое плохое состояние, до которого он себя доводил, и пока даже не сильно хуже обычного. Справа, кажется, кто-то приблизился, но передумал и ушёл восвояси.

 

  Было ли ему важно мнение Зигзагуна? Конечно, но в конце концов он хотел для него именно чтобы он нашёл себе кого-то, кроме Джима, и даже поэтому не уставал напоминать, что они не друзья, чтобы полосатый зверёк не слишком привязывался. Понемногу шахматист старался незаметно поменять его мнение. Сам он уже знал, что енотика не просто было обмануть словами, как всех остальных, но должен же был и зверёк когда-нибудь понять, что путешествовать дальше за человеком было бессмысленно. Нужно было только сделать так, чтобы он сам это расхотел. К тому же, чем больше Джим понимал, что сам начинает кому-то сочувствовать, тем больше отталкивал их от себя. Иронично, но ему было легче помогать полным незнакомцам, потому что он не хотел ни с кем дружиться. Так он начал отталкивать недоверчивого Гроулита, когда понял, что они оба были чем-то очень похожи, и знал, как это сделать именно потому, что они были похожи.

 

  Может быть даже, усталость подточила его игру и где-то глубоко в душе он захотел тогда поговорить с тем пареньком, и потому убежал. В таком случае это было опасно близко! Нужно было быть сильней и закопать все свои мысли ещё глубже. У всех и так полно проблем, и незачем ещё нагружать их чем-то неважным и бессмысленным, что их не касалось.

 

  Джим вздохнул. Было грустно и одиноко. На мгновение он представил, как рядом вспыхнул бы огонёк и ему под бок, как раньше, ткнулось бы что-то тёплое. Он бы улыбнулся и обнял Чармандера, ничего не говоря. И так бы вместе они оба смотрели на звёзды. Чувствовал ли и Зигзагун что-то похожее? Джим не мог сказать. Он не знал. Не знал, что значил для покемона, был ли вообще ему чем-то важным? Что он ожидал от человека?

 

  И всё же оставлять его там одного было плохой идеей. Джим вспомнил, насколько наивно и доверчиво вёл себя енотик в городе. Было даже удивительно, как он выжил до сих пор в дикой природе. Нужно было всё же следить за ним хоть краем глаза, чтобы покемончик не попал в неприятности.

 

  "Всё! Хватит хандрить!" - поднял себя пинком протагонист, - "Лёгкая дорога редко правильная" - подумал он к чему-то.

 

  С этими мыслями герой огляделся и попытался вспомнить, откуда он пришёл.


Сообщение отредактировал Jim: 21 Июнь 2016 - 09:50

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#112 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:55

Разговор с остальными людьми как-то не клеился. Я банально не знала, что сказать, а потому большей частью молчала, улыбаясь. 

- Да. Алголь - лидер стадиона тёмного типа, - подтвердила я, задумавшись, как можно было придти к таким выводам, но вспомнив о снизеле получила вполне себе обоснованный ответ. 

Дальше  снова молча улыбаясь, встрепенувшись только при слове "схемы". Изобразив из себя насторожившегося зверька, принялась тщательно слушать и смотреть. Авось выпадет шанс потренироваться в личных навыках? 

Услышав же, что здесь проведена даже система транспортировки покемонов... Меня чуть не переклинило от счастья. 

" Не место, а мечта-рай какой-то! Неужто тут может быть дело даже без подвохов" - я сияла, как ничищенный чайник, желая всей душой верить в такое офигительно удачное стечение обстоятельств. Правда, с заменой покемонов решила повременить, как и переправкой. Я еще толком окрестности то не видела, не говоря уж обо всем остальном. Но заодно, душа уже прикипела к этому месту. 

Дальнейший разговор о том идти или нет в приют слушала вполуха, думая над своими "розовыми мечтами".

- Ну... темнота не такая уж большая помеха. У меня с собой как минимум два покемона темного типа, которые целый день не выходили из покеболов. Уверена они рады будут и просто прогуляться и помочь нам ориентироваться, как и все остальные. Кроме того, снизель тоже темный покемон. Думаю, и ему ночь - родное время суток. Авось не потеряемся и ничего с нами не случиться плохого. Так что я за то, чтобы как минимум выйти на улицу. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#113 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:33

*Пока я торможу, вы друг с другом можете общаться. Х) А то и правда разговор не склеится.*

Джим

Герой был уверен, что ему стоило закопать свои мысли как можно глубже, но усталость давала о себе знать, подкидывая новые оправдания обратным поступкам. Точнее, оправдания эти были скорее перед самим собой - сейчас часть Джима хотела сделать ход, которому другой Джим воспротивился бы. К счастью, выбранный вариант мотивов поступка оказался компромиссом для обоих - по крайней мере, стороннему наблюдателю так показалось.

Вокруг было темно и вновь тихо. Где-то шуршали листья, но самому Джиму чудилось, что даже самое незаметное его движение становится главным источником шума в этом лесу. Шахматист не был новичком в путешествиях и мог положиться на своё шестое чувство и полученные навыки, но странное чувство дискомфорта его не покидало. Что же было не так? Может, он слишком устал?

Как бы там ни было, а глаза Джима уже давно достаточно привыкли к темноте, чтобы он смог прикинуть обратную дорогу. Наверно, до строений было не так уж и далеко - не марафонскую же дистанцию шахматист пробежал, озадачив встреченного паренька.

Остальные

Стоило только присутствующим сделать паузу в разговоре, как все ясно услышали неразборчивое бульканье из багажа Лесли. К счастью, оно было настолько неразборчивым, что только сама она могла понять, что этот звук означал.

Споинк улыбнулся Кену и, хрюкнув, подпрыгнул к нему с какими-то загадочными намерениями, однако покосился на Александру и ничего делать не стал. Вместо этого он прикоснулся к шеллосу и попробовал поиграть с ним в догонялки. Выглядело это комично, ибо моллюск, как ни старался, так и не смог даже приблизиться к беспорядочно скачущему поросёнку, пока тот не впечатался в оказавшийся на пути шкаф и не потерял жемчужину, слетевшую у него с головы.

Туртвиг внимательно посмотрел на кусок хлеба, что-то обдумывая, и показал передней ногой на него. Ещё немного подумав, стартовик передвинул ногу так, чтобы указывать исключительно на ягодный слой и глянул на Кена очень вопросительно.

- Погодите-погодите! - вмешался чувствующий себя не в своей тарелке Бруно. - Легендарные покемоны? Метеориты? Александра, здорово было бы когда-нибудь побывать там, да? Метеориты ведь...

Александра светилась как начищенный чайник и пропустила вопрос спутника мимо ушей. Снизел уже поглядывал в сторону мебельного коридора, из которого все и пришли в своё время, а Кристофер активизировался и шевелил хвостиком, пытаясь проследить за каждым его движением через плечо. Стейси вздохнула.

- Кстати, о метеоритах... Однажды после звездопада неподалёку нашли клефейри в страшных ожогах. Её вылечили, однако клефейри не убежала обратно в лес, а осталась здесь. Если увидите её... не пугайтесь.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#114 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:09

  Джим замер на несколько секунд, вслушиваясь в шёпот ночного леса и его причудливые, едва различимые звуки. Было ночью что-то волшебное в природе, что исчезало с лучами солнца. Длинные костлявые пальцы оказывались простыми ветвями, злобное хихкание превращалось в скрип старого дерева, зловещий шёпот оказывался шелестом листьев, а загадочные тени, которые могли принадлежуть чему только воображения хватит, не оказывались ничем необычным.

 

  Шахматист огляделся. Полагаться на мутный свет луны в лесу не стоило. Даже если идти в нужную сторону, можно было выйти в совершенно другом месте, в киллометрах от нужного. Самым надёжным способом, пожалуй, было следовать своим же следам по примятой траве и сломанным веткам. Тем более, что идти вряд ли было так далеко, чтобы сделать подобный метод слишком ненадёжным.

 

  Устал или нет, сейчас путника это не беспокоило. Даже напротив, чем больше ощущалась усталость, тем менее снисходительно он к себе относился. Сегодня он всё ещё хотел приготовить покемонам еду, так что не будет спать, пока это не сделает.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#115 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 944
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:33

Черт! Ох, как же не вовремя, миленький, фантомболльчик, скоро мы пойдем прогуляемся. Ты точен как часы, уже полночь что ли? 

Поймав себя на мысли, что я разговариваю мало что сама с собой, так еще и с неодушевленным (ой ли?) педметом. Поэтому я решила отвлечься от бормотания и вернулась к разговору, намереваясь не затыкаться, чтобы никто не услышал бульканье.

- Бруно, а ты, случаем, не интересуешься окаменелостями и доисторическими покемонами? 

Я как и все остальные с интересом наблюдала за знакомящимися между собой покемонами, осознавая, что нам, людям, это дается куда сложнее. Ну, соберись, Лесля, вспомни уроки дружбомагии Менчи и Дельты!

- А как давно вы вместе путешествуете, кстати? - обратилась я к Бруно и Александре. - Интересно было бы увидеть этого Алголя: никогда не встречалась с мастерами темного типа. 

Переведя взгляд на Стейси, я снова осыпала девушку тучей вопросов: - Настоящий звездопад? Бедная клефейри, как так получилось, что она пострадала, сейчас она в порядке? Я не знаю, слышалили вы что-то подобное ...

Я выдержала интригующую паузу и продолжила: - Я говорю про метеоритный дождь, но особый, который принес большие изменения в климат, природные явления, и даже покемоны оказались под воздействием. 

Я достала проапргрейженный покедекс и навела на хонеджа, ожидая ответа или хоть какой-то реакции. Я уже знакома с некоторыми представителями нового региона Калоса, и теперь была уверена, что интуиция меня не подведет.

- Где ты встретила своего необычного друга? - спросила я у девушки, надеясь поддержать разговор. Ну, еще пару минут же есть у нас на болтовню, да? 


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#116 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:56

Глядя на Туртвига, я понял, что обещал дать ему попробовать ягоду. Ему же очень хотелось съесть ту красную в огороде. Положив кусок хлеба на стол, я взглянул на Стейси и сказал:
- Вы же выращиваете различные ягоды? Мой Туртвиг очень хочет попробовать несколько штук, он просто раньше не видел такие сорта. Можете угостить нас завтра пару штук? 
Вдруг раздался непонятный звук в багаже одного из тренера. Я взглянул в ту сторону, где лежали вещи, и спросил:
- А что это за звук? Там кто-то есть?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#117 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:54

Определившись с направлением, Джим продолжил следовать издавна сложившейся стратегии под названием... Впрочем, называть это как-либо и не нужно было; шахматист просто отключился от собственного самочувствия и сосредоточился на возможно даже избыточной в этой ситуации задаче. Для того, чтобы приступить к её выполнению, правда, нужно было сначала отыскать необходимую локацию, но обратный путь привёл героя вновь к громадному строению. К счастью или сожалению, но вокруг никого не было. Даже те, кто мог бы уже или выйти, или, наоборот, лечь спать внутри, не проявляли нужной активности.

Тем временем внутри ангара Лесли пыталась взять ситуацию со своим волшебным шариком под контроль и отчаянно говорила без умолку, желая перебить булькающий предмет. В какой-то степени её усилия увенчались успехом: фантомболл затих.

- Окаменелостями? - Бруно в капле отвернулся от искрящейся Александры и посмотрел на Лесли. - Это бывшие... покемоны? Нет, не видел даже. И вымерших покемонов... тоже. Зато у меня дитто есть! Хотите, он кого-нибудь... эм... передразнит...

На следующий вопрос тренер даже не нашёл ответа и снова покосился на Александру, но та продолжала его игнорировать и вынудила Бруно заговорить.

- Не очень давно, наверно. Мы сначала с группой других ребят путешествовали, а потом Александра как бы... Пропала. Лишь случайно встретились на турнире. Ведь так, Александра?

- Я сама дождь не видела, - заговорила Стейси. - Но ожоги у клефейри были такие по словам Мелоди, будто бедняжка пострадала при падении НЛО! У неё и сейчас шрамы остались... Кен, да, конечно. А что за ягода так заинтресовала Туртвига? Может, у него есть какая-то причина попросить её?

Тут же вмешался и голос покедекса Лесли.

"Хонедж, покемон-меч. Вероятно, этот покемон был рождён, когда в меч вселился дух. Если кто-то хватает его за рукоятку, синяя ткань окутывает руку человека, и меч полностью выпивает его жизненные силы".
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#118 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 944
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:23

- Очень жаль, - ответила я Бруно. Наверное, других таких покеманьяков-археологов как Джонни и Ти Рекса мне не удастся вычислить. - Ух ты, Дитто? Трансформирующийся покемон? Они ведь очень редки и встретить, и тем более подружиться с таким покемоном, должно быть, большая удача. Передразнит? Как интересно, дитто любят игры?

Услышав слова Стейси, я на секунду задумалась. Должно быть, здесь в ВК, они заботятся не только о серьёзно-раненных, но и об уже выздоравливающих покемонах, но с оставшимися повреждениями или отклонениями?

Пока Стейси и Кен разговаривали о ягодах, я отвлеклась собственными размышлениями, решив, что бесполезная болтовня ни к чему не приведёт: разговор явно не клеился и даже мои потуги исправить что-то не приносят результатов. Ну, по крайней я пыталась. Однако вопрос Кена привёл меня в чувство, и я неосознанно стрельнула глазами в его сторону, и чудом удержала себя от того, чтобы не выдать, будто его вопрос дошёл до меня. Какой же он всё-таки догадливый для парня! К счастью, сообщение покедекса спасло ситуацию, и я даже приоткрыла рот от удивления.

- Ого! - я тут же внимательнее оглядела хонеджа, замечая выглядящее словно настоящее лезвие, эфес, рукоять, синюю ленту. И, наконец, когда до меня дошло, я округлила глаза, а по спине пробежал холодок. Призрак! Лишь по счастливой случайности я не высказала всё своё сложившееся отношение к призракам, проявив тактичность и просто с опаской поглядела на Александру. Она не выглядела больной, может, этот хонедж не успел высосать из неё всю энергию? 

- Может, всё-таки устроите нам ночную экскурсию, Стейси, до приюта? - вставила я, не сводя подозрительного взора с призрака. Даже прячущийся в тенях снизел и прыгающий споинк не казались такими необычными, как хонедж. - Мы постараемся вести себя тихо и не будить спящих покемонов.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#119 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:53

Постепенно я выходила из своего коматозно-радостного состояния. Впрочем, только на половину. Кома закончилась, а вот радости было через край, так что улыбка и не думала угасать. 

- А, что? Что я пропустила? Метеориты? Да, метеориты это здорово. Лунные камни, клафейри, - на секунду я вспомнила о происходящим в родном Виридиане и тихо хихикнула. В самом деле, кто ж поверит в тайную исследовательскую организацию изучающую метеориты. где внутри есть целая толпа клафейри и кажется даже клафейбл, с которыми мы ордой ходили по ночному городу.

"Или то была стая оддишей?" - не могла точно припомнить я, справедливо полагая. что на самом деле могло быть и то, и то одновременно. 

- Бруно? Мы встретились в Паллете. Я тогда только получила своего стартового покемона. С тех пор прошло... пару месяцев да? Мы прошли Виридианский лес и собственно оказались в моем родном городе. Там и разделились. Потом оказалось, что нам с Бруно... было нужно поехать на один и тот же турнир. Собственно, после него мы и приехали, точнее так удачно-неудачно прилетели, - попыталась восстановить я свою версию путешествий с Бруно.

На словах про лидера темного стадона невольно вздрогнула и опасливо оглянулась. Вдруг, сейчас откуда-нибудь выскочит абсол и потащит меня в очередной раз к нему? Двух раз хватило с лихвой. А некий иррациональный страх еще иногда напоминал о себе.  

Теперь я слушала всех более внимательно, стараясь больше не выпадать из реальности. Особенно этому способствовал извлеченный Лесли покедекс на который я покосилась алчным взглядом. Проснулось дикое желание сравнить его конструкцию и внутреннее устройство со своим собственным. Тем временем устройство принялось вещать о моей дорогом Блейде, то, что я должна была уже знать, но бездарно прослушала. так как одно только изображение увиденное в то мгновение напрочь лишило меня разума. Мне тогда хотелось только видеть этот клинок в своих руках. 

Впрочем мое отношение явно не могли разделять остальные. Если для меня клинок в первые же мгновения стал родным и близким, все-таки существом. То для других это явно был опасный покемон, причем не только стального, но и призрачного типа. 

Я смело посмотрела прямо в глаза Лесли и ободряюще улыбнулась заметив настороженность. И при этом уже привычным жестом прижала хонеджа к себе поближе, как будто опасаясь, что его начнут отбирать. 

- Я ему доверяю, -  с той же улыбкой и веселым взглядом, произнесла я одними губами, не уверенная впрочем, что меня поймут правильно. Одновременно с этим я заметила, что споинк в очередной раз потерял жемчижину и тут же поднялась, чтобы помочь ему найти ее. 

- Кстати, - на этот раз я говорила уже нормально.

- Я забыла представить. Вот это Геральт, - я тут же указала на несчастного споинка, которого так же как и остальных своих покемонов забыла представить. - А это Кристофер. Вот этот маленький паучек в моих волосах - Жози. Хонедж в моих руках - Блейд. А снизель... А снизель у нас без имени. Надеюсь, никто не против звать его Ир? И если он, конечно, сам не против такого имени. Ты как, не против? - поинтересовалась я у покемона лидера. 

 

На предложении экскурсии только покивала. Желание выпустить мою банду наружу и хотя бы покормить так никуда и не делось. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#120 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:34

  Как и можно было ожидать, следуя своим следам, шахматист вышел там же, где и вошёл, хотя внутри он был немного разочарован, что не потерялся сильнее. Если бы только он бежал чуть дольше, меньше смотря по сторонам... Но ничего не поделаешь - потеряться не получилось. Зато после недолгого уединения парень чувствовал с бОльшей уверенностью, что его самообладание и игра полностью вернулись. Даже если кто-то встретится, у путник уже был готов набор заготовленных фраз.

 

  Забавно, как раньше он не мог даже сбежать с вулкана без передышек. Он так ненавидел свою слабость моральную и физическую, которая стала причиной смерти обоих его друзей. С той ночи он перестал давать себе отдыхать, заставляя себя бегать на вулкан и обратно снова и снова пока не терял сознание. Однако, это нельзя было назвать тренировками. Виня себя в произошедшем, он делал это только, чтобы показать, что изменился, что может сделать это и даже больше, намного больше, что в следующий раз никто бы больше не пострадал из-за его беспомощности. Сейчас ему потребовалось гораздо больше, чем переходы между городами, голодание и недосыпание, прежде чем он бы не смог идти.

 

  К его возвращению полянка заметно опустела. Возможно, волонтёры отправились спать или вовсе ушли. Второе было, несомненно, возможно, но парень сомневался, что они бы куда-то отправились на ночь глядя. Значит, скорее всего, они были ещё где-то тут. Шахматист решил подождать ещё минут пятнадцать, а затем, если никто не выйдет, очень тихо ещё раз проникнуть в ангар и осмотреться на предмет наличия кухни.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных