Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#161 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:20

Я плохо знал о Орр, но решил не показывать свою глупость, и просто промолчал насчет этого. Покемонов у Ханто и правда было много, и все они очень любили его. Глядя на белку-летягу, я невольно улыбнулся. "Отважная маленькая белка? Ратикейт, умеющая плавать? Ого..."
- Да, ты прав. Я родом из Синно. Начинающий тренер и стать топовым координатором. Прям топовым! намба ван, - произнес я и поднял указательный палец вверх, продолжил, - хотя еще ничего не знаю об этой сфере. Да, конечно, хотим. Было бы неплохо прогуляться тут.
"С такой оравой мы будем в безопасности, тетушка Стейси." Вдруг вспомнив, что не познакомил Ханто со своими покемонами, я достал покеболлы из кармана и выпустил свою команду.
- А вот мои покемоны. Тедди, Элекид и Сантана. Еще малыш-Шеллос, который остался..., - вдруг меня осенило, - это же не твой Шеллос? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#162 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:25

 - Координатором? Уф, это достаточно интересно, хотел бы я попробовать себя и на этом поприще. Тем более, что часть моих покемонов словно создана для того, взять того же майлотика - он очень любит красоваться и вообще, словно родился под счастливой звездой. Не знаю, кто ещё из фибасов может похвастаться победой над целым бластойзом, но он однажды сделал это, сильными всплесками сымитировав дождь и активировав собственное свойство, что дало ему преимущество в скорости. Приятно познакомиться с твоими ребятами. Тедди, значит? Где-то я это имя слышал уже, кажется, в новостях о соревнованиях координаторов, может, вы там мелькали? Нет, шеллоса у меня нет, хотя этот вид и очень нравится. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#163 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:16

Глядя на свою веселую компанию, хмыкнула и по быстрому закопалась в программы создавая все необходимые шаблоны и заготовки. Что для бизнес-плана, что для речи, что для презентации, даже в обычном текстовике попробовала создать набросок для будущего сайта, но так как я не программист, а больше все-таки механик оставили сие дело для более знающих людей. Единственный раз отвлеклась на выходящих парней, которые удалились в некоторую сторону.  
- Так. Посидите тут пару минут одни, ладно? Я организую местным устройства помощи и краткий инструктаж и вернусь. Без меня не разбегаться, ни теряться, друг за другом присматривать. Вернусь - немножко изменим время провождение. Кристофер - так держать, не забудь про упражнения общего вида и специального хвостового. Геральт - твоя задача вспомнить что ты делал на турнире, когда пытался останавливать гарчомпов. Так. Вроде все ребята. Не скучайте, я быстро, - раздала я новые указания и легким бегом с мечом и ноутбуком в руках рванула обратно внутрь здания.
- Смотрите, что у меня есть, - зная, что людей внутри осталось гораздо меньше и один из них даже более-менее для меня знакомый влетала уже с широкой улыбкой. Демонстрируя свой пусть и старый, но рабочий ноутбук. Гордо пронеся устройство до Бруно, Стейси и Мелоди - поставила перед ними и на всякий случай быстро открыла графический редактор.
- Так. Вот, можете пользоваться. Здесь у нас бизнес-план с примерным оформлением, как я его представляю, - я тыкнула в нужный текстовый документ с титульным листом, гласившим: " ((далее идет нечто, что на самом деле использует реально существующий бесплатный шаблон бизнес-плана, поэтому все желающие могут его пропустить))

Скрытый текст

 

" Как хорошо, что у меня тут завалялся один шаблон такого плана", - тем временем подумала я, быстро показывая и объясняя написанное.

- Как-то так. но тут конечно нужно много дополнить того, что я не знаю. У меня как-то завалялся шаблон наброска, так что... Так... А здесь, так сказать на будущее набросок сайта. Думаю, он пригодится. Вот это для презентации, тут уж накидайте сами. Думаю графические всякие штуки можно нарисовать, начертить и в программе, если вдруг надо будет. Вот она. Ну и, тут начало текста презентации, которую придется вслух выдавать.  Стандартное " Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Приветствуем вас на презентации нашей новой организации "Burning Kindness" посвященной помощи покемонам всех мастей и происхождения. Сегодня целью нашей презентации будет рассказать вам побольше о нашей организации, планах, направлении и так далее...". В общем частично это повтор бизнес-плана, частично реклама и представление. Тут уж вы сами думаю разберетесь, что и как нужно внести для представления. Кстати, клафейри. ВЫ говорили, что ее уже вылечили, так? Это тоже можно будет потом на презентации продемонстрировать. Так сказать уже первые результаты работы организации по направлению лечение покемонов. Да и ягодное пюре думаю тоже многим придется по душе. Так сказать маленький подкуп для будущих слушателей. Вот... В принципе вроде все.Но если надо что-то еще можете спросить или сами найдете, - радостно поведала я народу показывая все вышеозначенное.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#164 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:35

- Майлотики и правда созданы для контестов, - произнес я и взглянул на красивого покемона. "Если бы Ханто участвовал в состязании с Майлотиком, у меня бы не было шанса победить. Ведь все, что ни делал этот покемон, выглядит очень эффектно и прекрасно."
- Нет, мы еще ни разу не участвовали, так что ты, скорее всего, увидел другого Тедди. Моему медвежонку вряд ли нравится все это, - улыбаясь, я посмотрел на Теддиурсу, - он профи в другой сфере. 
Когда Ханто сказал, что этот Шеллос не его, мне стало легче на душе. Теперь можно считать слизняка полноценным членом команды Кена. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#165 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:34

 - Добрый вечер. Извините, за вторжение, но я уже минут пять долбился в дверь, а мне так никто и не открыл, - ответил Джим.

 

  Конечно, шахматист постучал только один раз, но он предположил, что подобная обстановка могла быть здесь уже некоторое время с тех пор, как в другой домик вбежала взволнованная девушка, которую он видел из леса. Сейчас же он просто сказал это, чтобы призвать к их чувству вины, намекая, что случись сейчас за дверью что с покемонами, они бы даже не услышали этого за гомоном, и надеялся, что они немного притихнут. 

 

 - Кэрол, - обратился он сразу из всех присутсвующих к знакомому лицу, - Я уже наслышан про ситуацию с Макдаками. Хотел поинтересоваться, не подскажите ли, где у вас хранятся документы, по которым вы приобрели этот участок? Хотел кое-что проверить, прежде чем поднимать переполох, если вы не против.


Сообщение отредактировал Jim: 26 Июль 2016 - 12:35

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#166 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:10

 - А почему вы ещё не пробовали себя в этом деле? Я, конечно, тоже не особо опытный тренер - у меня на счету только значки Пьютера и Селадона, но думаю, что вам хватит сил на участие в соревновании. Туртвиг кажется очень опытным и закаленным покемоном, - я опустился на колени и посмотрел на травяную черепашку. - Так какую ягоду тебе нужно найти, смелый и отважный малыш? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#167 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:39

- А чего в этом нереального? - спросил профессор у Лесли. - Конечно появится, это его работа! Наш Чемпион не может пропустить ничего связанного с покемонами, так что не удивляйтесь, если завтра с утра увидите его наперегонки залезающим на дерево вместе с каким-нибудь там... септайлом. Хм... Дай-ка подумать: слишком много покемонов, так всех и не припомнишь. Ах, розовый снорлакс! Ха-ха, у нас есть ещё парочка снорлаксов, так что кормить гигантов лаборатория привыкла. Муня уже день как спит, можешь не волноваться! В таком состоянии он не принесёт никаких проблем. Ещё тут то и дело проносятся странные пласл и минун, их почему-то привлекает лаборатория. Остальные общаются вместе с другими покемонами, так что я вижу их только когда кормлю сам в отсутствие ассистентов. Не думаю, что с кем-то могут возникнуть проблемы! Ну, хорошо... Ждите старину Чемпиона!

 

Покемоны проводили убегающую Александру вопросительным взглядом. Кристофер бегать перестал и с каким-то раздражением сел на землю; тут же к нему подошёл заинтересованный Ир, и покемоны перемолвились парой слов. Геральт завис ещё сильнее и принялся просто раскачиваться на хвосте-пружине — может быть, он выполнял атаку тогда в состоянии аффекта и сейчас ничего не помнил.

 

Оставшиеся в помещении люди, которых не покоробил звон меча о несколько попавшихся на пути Александры предметов мебели, с восторгом встретили тренерские наработки.

 

- Вааа, Александра, да ты прямо гений! - воскликнул Бруно. - И компьютер с собой есть! Сейчас мы быстро всё сделаем!

 

- Спасибо большое за ноутбук, - кивнула Мелоди. - И часто тренеры с собой такие штуки носят?

 

Тем временем у пруда покемоны радостно обступили Ханто. Айрис слегка искрилась в темноте и радостно пищала, Марлон протянул к тренеру плавники и умилительно потёрся о его руку мордочку, а вот Лаки, появившийся из ниоткуда, заключил всех сразу в свои богатырские объятия. Сюти подпрыгивал на месте, исполняя нечто вроде танца, Микури нависал над тренером, а Канна с любопытством наблюдала с небольшого расстояния. К тридакне подплыла и вторая медуза Ханто: кажется, она вообще не понимала, кто этот человек, и почему все радуются.

 

Через несколько секунд покемонов стало ещё больше. Тедди почему-то был не в духе поначалу и грозно рявкнул, но, увидев большую компанию, присмирел и даже довольно мило положил в рот лапку. Элекид чуть отошёл назад, стараясь держаться поодаль, а Сантана, забравшись на ногу будущему координатору, что-то мило пропищала всем присутствующим. Туртик, к которому обратился Ханто, начал что-то с воодушевлением рассказывать и даже показывать, но, разумеется, тренер не понял ни слова, а найти ягоду в темноте ещё нужно было постараться.

 

Совершенно неожиданно нечто живое и маленькое прыгнуло сзади на ногу Кена и легонько вцепилось: судя по всему, когтями. Ощущение было такое, словно координатор стал игрушкой для какой-то кошки, которая, схватив жертву когтями, усердно молотила её задними лапками. Было не очень больно, но неожиданно и неприятно.

 

В это время Джим, который проник в один из сарайчиков с интересными обитателями, был мишенью для вопросительных взглядов работников организации. Растерянность так или иначе была написана на лицах всех присутствующих, однако вариации эмоций были разными. Кэрол пришла в себя гораздо быстрее всех прочих.

 

- А, это... Джеймс, - представила она героя всем присутствующим. - Он прибыл сюда сегодня... с гроулитами.

 

- Кто бы там ни был, ничего уже не исправить! - снова поднял голос очень раздражённый пожилой человек, после этого обратившийся уже к Джиму. - Вы простите меня, пожалуйста, но это вот по какой причине я уже не переношу проклятых биологов! Они, понимаете ли, просто пришли сюда и просто начали что-то делать! Никаких проклятых документов! Ничего вообще! И наш экономист туда же пошёл! Даже Лигу не ознакомили... Думали, понимаете ли, что публикаций в газетах хватит!

 

Молодой человек приложил руку к лицу и уткнулся в стол.


  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#168 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:57

- Еще не было времени, - улыбнулся я и взглянул на Туртвига, - мы только неделю назад начали путешествовать, так что все еще впереди. Да и потребуется какое-то время, чтобы подготовить своих покемонов к этому. 
И правда, я еще не спрашивал у своих ребят насчет контестов. Может, кому-то и не нравится выступать? Когда Ханто рассказал про своих значков, я невольно улыбнулся. Стадионы...Кроме того, что я мечтаю стать одним из лучших координаторов, я также хочу попробовать сразиться с лидером какого-нибудь спортзала. Ведь из моих покемонов есть те, которые захотят показать свою силу. Вот Тедди, допустим... Услышав Ханто, я тут же ответил:
- Днем, когда мы с Сэмом направлялись в ангар, Туртвиг увидел на огороде эту ягоду. Еще тогда Турт заинтересовался ею...Если что, я помню дорогу. Это не очень далеко отс...
Вдруг я почувствовал, как что-то или кто-то на меня набросилось. Острые когти впились мне в штаны, и я от неожиданности вскрикнул, как маленькая девочка. Спинарак же держалась крепко за мою ногу, так что не могла упасть. Быстро развернувшись, я увидел кошку. "Откуда она взялась? Чёрт, напугала меня..." Поняв, что это обычная Гламяу, я с облегчением вздохнул. Однако было неприятно, что покемонка портила мою одежду. 
- Что тебе надо от меня? - в панике спросил я и попытался осторожно стряхнуть Гламяу, - отпусти меня.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#169 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:36

Пожала плечами.

- Да ничего такого. Просто повезло, что в ноуте завалялось пара документов посвященных всякой документации на организациях. Правда в основном технические, но так как я мечтаю создать свой комплекс упражнений для всех типов покемонов, интересовалась возможностью создания такой мини-организации где можно было бы проводить занятия потом, - открестилась я, от совсем не подходящего прозвища, после чего решила попробовать ответить Мелоди.

- Не знаю. Я просто люблю разбираться в технике, вот когда домой заглядывала и решила прихватить его с собой. Так сказать для развлечения и если что потренироваться в механике. Не все же мне покедекс разбираться-собирать, - улыбнулась я, подобно чеширскому коту. Потом переступив с ноги на ногу, посмотрела на выход.

- Ну, раз вопросов нет - я пойду. А то мои покемоны там сейчас мало ли чем займутся. разбирайся потом, - сказала я напоследок, прежде ем рвануть обратно. Польза от меня на данном этапе окончательно закончилась.

- Так... Что за недовольные моськи? Лео, Лина, можете прогуляться по окрестностям, но далеко не уходить, никого не беспокоить. И если не трудно возьмите с собой прогуляться Искру и Жози. Думаю они тоже не откажутся. Ага. Ирлин спит. Значит... - я смерила взглядом оставшуюся бравую троицу "мужчин".

- Кристофер, - лаково начала я, глядя на его мордашку. - Ты разминку закончил? Упражнения для хвоста выполнил? Или стоит мне на пару минут отлучиться все - можно халявить? Ир. Как вообще у тебя с равновесием? Спокойно стоишь на одной ноге или качаешься? Геральт. Атака, которую ты выполнял называлась, насколько я помню, исцеляющий звон. Он помогает покемонам, избавляя их от статусного состояния таких как отравление, паралич, горение и т.д. Так что пока подумай какой должна быть в итоге мелодия и попытайся создать нечто подобное, - тут же раздала я повторные указания располагаясь на своем прежнем месте, только на этот раз полностью сосредоточив внимание на покемонов. Блейд привычно был прижат к телу.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#170 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:05

 - Если хочешь, то можем помочь тебе с этим. Конечно, мне далеко и до лидера стадиона, и до координатора, но помочь вам потренировать что-нибудь из приёмов и самим размяться - это всегда пожалуйста. Может, и мы с майлотиком придумаем что-нибудь для его будущих выступлений, особенно, если партнёр по тренировочному спаррингу будет отличаться нестандартностью подходов, - тут моя челюсть неожиданно сползла вниз от наглости возникшей из тьмы ночи гламяу. - Это что, ещё один дикий и хищный обитатель здешних мест? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#171 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:17

  "Прибыл с Гроулитами" - вздохнул про себя Джим, - "Ну... сойдёт... " Он незамтено вздрогнул при упоминании полного имени, но вспомнил, что, кажется, так и представился Кэрол. Зачем он вообще это сделал?? Парень очень не любил называть своё имя... Ну, теперь уже ничего не исправить.

 

- Кто бы там ни был, ничего уже не исправить! - внезапно высказал его мысли вслух раздражённый пожилой человек. Джиму потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что он не прочитал сейчас его мысли.

 

 - Хмм... - задучиво погладил подбородок тем временем шахматист, как ни в чём не бывало, - А у Вас не завалялась, случаем, где-нибудь эта самая газета?

 

  "Ну, если документов нет вообще, то это на самом деле многое объясняет" - подумал он, - "Я не очень-то и надеялся, что что-нибудь найду. Газету они тоже наверное выкинули уже давно. Будем исходить из того, что никаких оснований не было. Однако, есть и ещё кое-что, что Макдакам сначала придётся доказать... "


Сообщение отредактировал Jim: 29 Июль 2016 - 13:18

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#172 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 949
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:30

Попрощавшись с Профессором, я осмотрелась кругом и, убедившись в отсутствии любопытных глаз и ушей, пропищала что-то нечленораздельное, попрыгала на месте. Собравшись, наконец, с мыслями, и прекратив свой безумный танец, я юркнула обратно в ангар, встретив на обратном пути выходящую Александру. Интересно, что она забыла? 

Оказавшись внутри, я подошла поближе к девушкам и продекларировала: - Я связалась с Профессором Оаком из Паллета. Он обещал помочь чем сможет и прислать кого-нибудь нам на подмогу. Но чтобы знать наши точные координаты мне необходимо связаться с его лабораторией с помощью вашего аппарата, подключенного к транспортной сети. Где я могу его найти?

Я еле держалась, чтобы не закричать или запрыгать по комнате, вереща от восторга. Было странным, что я решила промолчать о приезде Чемпиона, решив устроить сюрприз всем ученым и гостям, ну и быть единственной в курсе происходящего, что всегда приятно. Как жалко, что Менчи и Джонни не увидят этого, последний бы точно побагровел от зависти! Получив ответ о местонахождении аппарата, я двинулась туда, подпрыгивая на каждом шагу не в силах сдерживаться от потрясной новости. Гордясь собой, я обошла вниманием и план Александры, и проделанную ею работу и обсуждения Мелоди и Стейси, даже не осознавая, что их совместная работа принесёт куда больше пользы, чем приезд чемпиона.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#173 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Август 2016 - 12:05

Шантана переползла на ту сторону ноги тренера, что была ближе к нарушителю спокойствия, и плюнула в кошку паутиной. Глеймяу (а это действительно была она!) фыркнула и сразу отскочила от своей добычи, однако, судя по задранному вверх извитому хвосту, кошка и правда чего-то хотела от человека. К счастью, сверкало в темноте глазами создание ночи недолго: с дерева, кружась, упал листок, и кошка сразу же бросилась на него, выпустив когти. Туртик, который было подбежал к возможной угрозе, что-то сказал удивлённым тоном и сел на землю. Кошку сейчас совсем не волновало даже то, что вокруг собралась целая толпа разношёрстных карманных монстров, каждый из которых мог нечаянно прихлопнуть любительницу поиграть со всем, что движется.

Тем временем к Александре вопросов не возникло: все так углубились в создание доклада-презентации, что даже не обратили внимания на исчезновение ещё одного человека. Покемоны же пристально уставились на тренера; Лина и Лео переглянулись, когда услышали про предложение прогуляться, Александра даже услышала от умбреонки вопросительный звук. Тем не менее, долго раздумывать покемоны не стали. Майтен радостно помчался куда-то, резко остановился, развернулся, подбежал к Искре и аккуратно толкнул её головой, чтобы та поторапливалась. Искра, которая до этого крутилась на месте и пыталась посмотреть на Жози, приняла предложение и побежала вслед за Лео. Последовала за весёлой компанией и Лина. Участь остальных была не настолько весёлой. Кристофер запищал с яркой обидой в голосе, показал на тренера передней лапкой и топнул задней. Ир сразу же попробовал встать на одну ногу, закачался и чуть не упал - за ответом на вопрос далеко ходить было ненужно. Геральт нахрюкал какую-то драматичную мелодию, длинную и странную. Под такую так и хотелось представить что-нибудь большое, страшное и кусачее.

В этот момент Лесли пыталась узнать что-нибудь о местонахождении аппарата по транспортировке покемонов. Ответили ей далеко не сразу: Мелоди оторвалась от ноутбука и махнула рукой в неопределённом направлении.

- А... Он где-то здесь.

Сразу отправившись на поиски нужного, тренер обнаружила привычный на вид аппарат в тупике мебельного лабиринта, у самой стенки. Выглядел он совсем как в покецентре: разве что очереди тренеров тут точно не было.

Тем временем собеседники Джима зависли вместо однозначного ответа на вопрос. Все испытывающе и вопросительно глядели друг на друга, но заговорить долго никто не решался. Кэрол пожала плечами, когда на неё уставилось сразу несколько человек.

- Может, у Грейсона что-то такое есть, - наконец сказала она. - Он писал, не знаю.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#174 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 949
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Август 2016 - 07:29

Достав покеболлы, я тихо и напевая что-то веселенькое себе под нос, воспользовалась им, совершив замену, временно отправив временно Бублика в лабораторию.
- Не обижайся, мы снова скоро будем вместе, - прошептала я его покешарику. В моей голове пробежал список всех покемонов, бессовестно оставленных мною на попечение Профессора, и я выбрала ту, которой не удялял и капельки своего внимания, за что винила себя - айпом. В моей голове родился план, вот только как сама Кимберли к нему отнессется.
Совершив замену, я обратилась к девушкам, прерывая их обсуждение.
- Мне тоже нужно немного передохнуть и покормить покемонов, можно я присоединюсь к вам попозже? - после я помедлила, но добавила. - А в приюте могут остаться только дикие покемоны? Если вы планируете построить заповедник, может, там могли бы оставаться и тренерские покемоны? Покемонам в таких условиях будет жить куда комфортнее чем под присмотром ассистентов профессоров в Лабораториях.
Я выжидающе посмотрела на собеседниц, прекрасно осознавая, что я расписываюсь в своей безответственности, лени и бездарности как человека и тренера. Я уставилась в пол, ожидая ответов.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#175 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2016 - 12:54

- Сантана, все нормально. Она безобидная, - произнес я и погладил Спинарака, дабы успокоить ее. Кошка просто хотела поиграть со мной, наверно... В любом случае, я не видел в ее глазах угрозу. Подойдя к ней поближе, я улыбнулся покемону и произнес:

- Хэй, привет. Мы идем искать кое-какую ягоду. Не хочешь пойти с нами? Будет очень весело.
Да, Гламяу мне сразу понравилась, и я решил предложить ей присоединиться к нам. После этого я вопросительно посмотрел на своих покемонов, спрашивая, не будут ли они против, если с нами пойдет этот покемон.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#176 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Август 2016 - 13:18

 - И кто такой этот Грейсон? - задал напрашивавшийся вопрос шахматист. Он ещё не успел всех тут выучить, хотя ему смутно угадывалось, что это мог быть тот неприветливый типчик, который забывал снимать бахилы на выходе.

 

  "Проклятье, неужели я совсем ничего не могу сделать?!" - в голове путешественника промелькнули настороженные недоверчивые мордашки стаи, счастливо бегавший с бахилой в зубах Зигзагун, пострадавшие покемоны в загонах и запертый Сайтер. "Проклятье...!" - Джим незаметно сжал кулак внутри кармана, чувствуя как от осознания собственного бессилия нарастает его ненависть к себе. 

 

  Джим редко когда прилагал все усилия, чтобы чего-то достичь. Обычно он сдавался ещё не пол-пути, отказываясь от наиболее статистически успешных планов под тем или иным предлогом и специально выбирал те, выполнить которые ему будет сложно. Причина тому была проста - он не верил, что его действия в конечном счёте всё равно достаточно повлияют на результат, и если проблема касалась только его самого, он даже не пытался найти выход или защититься, принимая любой результат как заранее предрешённый, включая свою смерть.

 

  Однако если дело начинало касаться кого-то ещё, особенно покемонов, которые зачастую, несмотря на свои фантастические способности, не могли постоять за себя как могли люди, Джим посвящался решению проблемы с заметно большим энтузиазмом. Но что по-настоящему раздражало его в себе, так это что даже в такие моменты он продолжал выбирать не самые оптимальные пути решения, где-то в закоулках души надеясь, что случайная смерть может выпустить его наконец из череды непростых решений, ни одно из которых не верное. Парень знал, что не прилагает достаточно усилий, что не старается помочь зверькам настолько, насколько должен бы был. И это было ему противно. Ему не хватало решимости.

 

  "Любой ценой" - решил он для себя, волевым пинком отметая все кружившиеся в голове сомнения и колебания, - "Я должен сохранить их покой любой ценой. Даже если это значит, что все эти люди будут меня ненавидеть, даже если придётся поддержать идею с Сафари. Если возникнет выбор между этой организацией и местом для покемонов, я выберу покемонов"

 

  "Выберу... покемонов... " - повторил он про себя, внезапно ощущая, что отброшенная ранее идея начинала обретать новые краски и детали, - "Не нужно никаких планов!" - решился он, - "Все должны просто быть собой. Теперь я уверен, что всех этих разношёрстных людей объединила здесь не случайность - их объединила любовь к покемонам. В какой-то момент у каждого из них был выбор и каждый выбрал находящихся здесь покемонов. Нужно просто быть собой и делать то, что каждый умеет. Они выглядят совершенно не приспособленными к жизни, но каждый из них - специалист своего дела. Я уверен, что есть множество вещей, которые эти люди вместе могут сделать для покемонов и которые больше никто не сможет. Вот какое понимание нужно донести до Макдаков".


Сообщение отредактировал Jim: 06 Август 2016 - 13:24

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#177 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Август 2016 - 14:54

Лесли

 

Замена прошла без каких-либо проблем: автомат работал, как новенький (и даже был новеньким), так что очень скоро покачнувшийся в ответ на шёпот тренера шарик с громадным травяным Облаком был отправлен к профессору. Его место в руках Лесли занял пятнистый сафариболл айпома.

 

Двое работниц необустроенного заповедника и один прибывший тренер что-то горячо обсуждали, когда к ним приблизилась Лесли; представительницы прекрасного пола лишь несколько раз кивнули, а, когда тренер завершила свою мысль, на собеседницу наконец посмотрела Мелоди.

 

- Оооо! Какая хорошая идея! - загорелась она. - Мне нравится, почему бы и нет? У профессора в Канто ферма, наверное, уже вся вытоптана и загрязнена, шутка ли - столько покемонов на ней держать! Ты, наверно, очень любишь своих покемонов, раз так заботишься о их жизни вне команды! Вот бы все были такими!

 

2DL

 

Кошка пошевелила ушами вперёд-назад и мяукнула. Затем резко вскочила и бросилась было на какой-то куст травы, но и там не нашлось ничего, что удержало бы внимание глеймяу. Несколько секунд кошка занималась обнюхиванием травинок, затем свернула хвост в тугую спираль, чуть ослабила её и потёрлась о тренерскую ногу. Остальные покемоны Кена наблюдали за этим с удивительным спокойствием и наверняка были согласны, чтобы всё так и оставалось. Вскоре Сантана что-то дружелюбно пропищала глеймяу, Туртиг кивнул, а вот Тедди больше интересовал окружающий мир. Медвежонок почему-то замер, поднял голову и начал смотреть на деревья; выглядел он скорее задумчивым и грустным, чем привычно агрессивным. 

 

Джим

 

Никто из присутствующих не видел, как в сердце шахматиста крепла решимость. Никто не догадывался, что прямо сейчас, возможно, совершался выбор - пока ещё небольшой и не совсем решающий, но совершенно точно - важный. Выбор даже не для них - если бы Джим выбрал сейчас следовать отличной ото всех дорогой, на стороне других оставалось численное преимущество, да все они могли никогда и не осознать, что за чем последует. Этот выбор был для Джима. 

 

Все молча дождались, пока заговорит Кэрол. Вряд ли она была здесь лидером, но, вероятно, все просто решили доверить разговор с незнакомцем тому, с кем он уже общался до этого. Или - кто знает - просто не хотели разговаривать. Действительно - слишком уж разношёрстной была компания этих любителей покемонов, а ведь, судя по табличкам на улице, с некоторыми Джим ещё даже и не встречался.

 

- Это.., - наконец ответила женщина. - Наш экономист. Он живёт в одном из этих домиков, но сейчас... решил не приходить. 

 

- Глупец обиделся на меня за то, что я указал ему на ошибку в подсчётах затрат на подключение к современным... изделиям! - продолжил злиться пожилой человек. - Ещё немного, и мы бы тут без штанов остались!


  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#178 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 949
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2016 - 23:20

Я с прищуром посмотрела на Мелоди, уж нет ли в её словах сарказма или издевательства. Её слова буквально ударили меня по болевой, но я сдержалась и даже выдавила из себя кивок, осторожно выбираясь наружу. Я не сомневалась, что в Паллете моим покемонам жилось неплохо, по крайней мере побитыми или голодными они оттуда никогда не возвращались, но это было не сравнить с жизнью вне стен или покеболла. Однако и здесь, кажется, существовали все условия для комфортной жизни покемонов. Если наше дело выгорит и организация останется на плаву, шутка ли, эти леса и заповедник могли бы стать отличным временным пристанищем для тех из моих друзей, кто не мог находится в команде по разным причинам. Вот только что они сами думают по этому поводу остаётся под вопросом.

Оказавшись вне стен ангара, я тяжело выдохнула и посмотрела на время. Так, вот и Александра со своими покемонами, им, кажется, вполне комфортно на свежем воздухе и без дополнительного освещения. И ещё, кажется, я слышала где-то всплеск воды, вот бы найти этот водоём и присесть на его бережку.

- Одной бродить страшно, - подытожила я и достала покеболл с рэпидэшем, выпустив покемона. - Доброй ночи, Конан.

Я бросилась ластится к покемону, начиная гладить с холки, шеи и заканчивая чесать морду и нос.

- Так уж случилось, что сегодня ночью ты - мой проводник. Джонни, Менчи и другие остались в другом далеком месте, Ви пропала и даже весточки не прислала, а мы с тобой очутились на территории чужого и незнакомого места, где ухаживают и заботятся о раненных, больных и брошенных покемонах. Помнишь, сколько времени прошло с тех ночей, когда ты ещё был понитой, и я не была загружена проблемами по самые уши, а? Помнишь? 

Я замолчала, отгоняя от себя странные и пугающие воспоминания о нашем знакомстве, призраках, странных вспышках и непонятных до сих пор превращений. Хотя сейчас, наверное, ни одна живая душа кроме самого Конана не смогли бы объяснить мне всё, что происходило ранее.

- Ладно, давай поищем местечко поудобнее, где сможем расположиться и перекусить, не мешая никому здесь.

Зная, что яркое пламя на спине единорога не только разгонит тьму, но и не позволит нам замерзнуть, я уселась прямо на земле, приглашая его присоединиться, а затем достала корм и стала распределять по порциям. Я возлагала большие надежды на эту трапезу, точнее мне было необходимо серьёзно поговорить с двумя членами моей команды, и мне хотелось сделать все возможное, чтобы заочно расположить их к себе. Конану я подготовила 2 порции ясного дня, последние порции салата ушли для черуби, а джолтеону и айпом я подготовила по паре порций ассорти, добавляя каждому из покемонов раскрошенного печенья понегири. Водных я решила покормить позже, когда разберусь хотя бы с частью проблем, тем более что они успели перекусить до моего прибытия сюда. Наконец, собравшись с духом, я выпустила оставшихся наземных покемонов. Назад пути не было.


Сообщение отредактировал Лесли: 06 Август 2016 - 23:22

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#179 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2016 - 13:30

Гламяу, вроде, не была против этой идеей. Я взглянул на Ханто и своих покемонов и сказал:
- Ну что ж, пошлите? Утром, когда мы с Туртвигом направлялись в сторону ангара, увидели эту ягоду...в огороде. Вон в той стороне.
После этих слов я указал туда, где, по идее, должен был быть расположен огород, и потопал. "Хм...не помню, чтобы раньше мы так гуляли. Такая спокойная атмосфера..." Я втянул в себя воздух и с довольной улыбкой выдохнул. Мои покемоны следовали за мной, и каждый занимался своими делами. Заметив грустного медвежонка, я убавил шаги.
- Тедди, что-то случилось? Тебя что-то тревожит? - спросил я косолапого и обратился к Ханто, - кстати, надо поскорее найти эту ягоду и вернуться обратно в ангар. Уже поздно, и не думаю, что стоит волновать остальных.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#180 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Август 2016 - 00:22

 - Что ж, понятно, - со светлым лицом улыбнулся Джим, - Тогда поищу его.

 

  Он собирался уходить, но совсем не на поиски Грейсона. Парень так сказал только чтобы логично подытожить своё присутствие здесь и не создавать лишних предлогов для вопросов в свой адрес. Всего одна маленькая психологическая хитрость могла освободить его от целого вечера ненужных расспросов, поэтому почему бы ей не воспользоваться? Даже если никто и так не горел желанием что-то спрашивать... просто для верности.

 

  Сделало ли его вторжение кому-то лучше или они сразу продолжат ругаться, как только за путником закроется дверь? К тому же, Кэрол, вряд ли обрадовалась его наглости, как и все присутствовавшие, наверное. И в итоге всё чего ради? Он так и не нашёл ничего, что могло бы помочь завтра покемонам остаться в заповеднике. Когда уже начало казаться, что день не может стать хуже, он только снова всех разочаровал. Правильно он думал, что лучше было вообще не показываться, всё равно ничего не изменилось. Оставалось лишь уповать на чудо, что эти товарищи не начнут завтра ссорится и изобретать себе проблемы, а встретят день с тем же энтузиазмом, который привёл их сюда. Если же нет... возможно, действительно стоило поддержать Макдаков. В конце концов, покемонам будет больше пользы от тех, кто лучше о них заботится и какая разница, какая это будет организация.


Сообщение отредактировал Jim: 08 Август 2016 - 00:22

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных