Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#121 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:28

"Значит, мне просто показалось." Так как никто не среагировал на этот странный звук в багаже, то я решил, что это плод моего воображения. Возможно, еще остались побочные эффекты после того случая. Услышав слова Стейси, я вернулся в реальность и неуверенно произнес:
- Если честно, я не уверен, почему Туртвиг хочет попробовать именно эту ягоду. Она, кстати, красного цвета. Я ее раньше видел. 
Вскоре Александра начала представлять своих покемонов. Я с интересом рассматривал каждого из них. Меча и желтого жука я раньше не видел. Услышав информацию от покедекса, мне стало немного не по себе. Желание трогать Хонеджа сразу же пропало, ибо не хотелось, чтобы этот призрак делал мне такие ужасные вещи, как говорил тот прибор. Глядя на ребят, я сказал:
- А это мой Турт и Шеллос. Туртвиг - мой первый покемон, а с этим малышом мы только сегодня познакомились. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#122 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:27

- Мой дитто очень любит игры! - оживился Бруно. - Обычно он путешествует у меня на плече и всегда превращается в кого попало. Даже если я знакомого не увижу, он обязательно увидит и побежит здороваться! Только со сражениями у нас было не очень всё здорово.

- Красная? - Стейси задумалась на несколько секунд. - Если бы он так сильно хотел ягоду от паралича, то наверняка не выглядел бы таким здоровым. Может быть... У туртвига были проблемы с огненными покемонами? Некоторые ягоды значительно облегчают восстановление от опасных атак, так что в бою покемоны могут дольше сражаться без риска получить тяжёлую травму. Кажется, ягоды от огня как раз красные.

Прижатый к Александре хонедж снова моргнул. Вероятно, он был одним из немногих существ здесь, которые не понимали вообще ничего. Геральт радостно зашевелил лапками, стараясь дотронуться до жемчужины, но не смог и просто подставил голову, чтобы тренеру удалось вернуть драгоценность на законное место. Снизел кивнул, соглашаясь носить выбранное имя.

На предложение Лесли волонтёр вздохнула и покачала головой.

- Этот парень, - Стейси показала на спящего, - вёл себя странно. Ему может понадобиться помощь в любую минуту, или же он может очнуться и натворить бед. Я не могу оставить его.

Тем временем Джим тихо ждал на улице, надеясь выполнить свою тайную миссию под покровом ночи. На самом деле это должно было выглядеть совсем не так эпично, как описывалось здесь, но факт оставался фактом - шахматист просто надеялся, что некоторое время вокруг всё будет спокойно, и он сможет действовать более свободно. К сожалению, как только Джим собирался проследовать к ангару, как на поляне появилось новое действующее лицо. Девушка в слишком открытой для ночного леса одежде и длинными тёмно-русыми волосами подбежала к двери, открыла её и в какой-то панике ворвалась внутрь.

Сидящих внутри отвлёк шум - кто-то бежал к ним.

- Стейси! Беда! Вы слышали?! Они смогли получить разрешение на постройку здесь зоны сафари!

Заметив кучу незнакомого народа и покемонов, незнакомая девушка встала как вкопанная.

- ..Вот, - наконец поставила она точку в вышесказанном.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#123 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:21

  Увидев чей-то силуэт, Джим замер и снова затаился. Он не хотел привлекать к себе внимание и меньше всего жаждал снова представляться и объяснять, что он тут делает новому лицу. Признаться, шахматист всегда особенно не любил представляться. Какая разница, как его зовут? Они могли называть его хоть Дядей Колей или Русалочкой, ему было всё равно.

 

   "Беда?" - услышал обрывок фразы путник, сразу насторожившись. К несчастью, девушка забежала внутрь и что она говорила дальше, он не услышал. Были покемоны в опасности? Кому-то из зверей на лечении резко стало хуже? Угрожало ли стихийное бедствие всему заповеднику? Джим не мог знать, но бездействовать он бы не стал в любом случае. Большая беда или маленькая, устал ли он, были ли у него другие планы, хотел ли он побыть в одиночестве - всё это было не важно. Дальнейший путь действий не оставлял сомнений. Пересилив себя, Джим вышел из укрытия и ровным быстрым шагом направился к двери. Вряд ли он сможет помочь лучше, чем Стейси или другие эксперты, но даже если это будет просто лишняя пара рук, может быть он сделает сегодня хоть что-то, о чем потом не будет жалеть.


Сообщение отредактировал Jim: 30 Июнь 2016 - 22:23

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#124 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 948
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:42

- Ого, это круто! - искренне порадовалась я ответу Бруно. Друг Александры казался славным малым, с ним было интересно разговаривать, вот бы ещё увидеть его дитто. - Интересно, а в кого бы он трансформировался, окажись он прямо здесь?

Я обвела взглядом всех присутствующих покемонов. - Или он выбирает наугад кто ему больше понравится? Дитто ведь полностью меняются, даже весом и размерами? Я встречала ещё одних трансформирующихся покемонов, - похвасталась я, - Только не так как дитто, а лишь принимая облик покемона из дружественной команды тренера. Зоруа и зороарк.

Я мечтательно закатила глаза, смакуя воспоминания из Жемчужного турнира, где я в-первые встретил иллюзорную лисицу. Услышав ответ Александры о доверии, я приоткрыла рот от удивления, сразу осознав, что насторожило меня при виде странной привязанности её к высасывающему жизнь призраку. Я с Морзаном имела такую же ситуацию: ещё даже не узнав об его опасном свойстве я решила, что могу доверять ему. Теперь я глядела на девушку с уважением и восхищением, осознав, что причины её странного поведения была безмерная любовь и волнение о поке-друзьях. 

Но, к сожалению, наш общий разговор прервался с появлением внезапных новостей. Как и все остальные, я просто молча переводила взгляды со Стейси на незнакомку, пока не набралась смелости задать висевший на языке вопрос:

- Мы можем чем-нибудь помочь?


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#125 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:05

Пока ребята обсуждали про Дитто и покемонов, меняющих свой облик, я вспомнил кое-что про этого розового создания.
- А вы знали, что некоторые тренеры надевают на лицо своего Дитто и принимают другой облик. Как маска... - сказал Кен и улыбнулся.
Услышав слова Стейси, я вспомнил первую нашу битву с Туртвигом. Это было на каком-то небольшом турнире. Именно тогда черепашка проиграла Синдаквилу Тома, именно тогда я впервые узнал, что Турт не любит сражаться. Если бы знал раньше, а не на поле битвы, то не участвовал бы в битве. Еще и после этого черепашке пришлось сразиться с Дитто профессора Саттера, который принял облик Квилавы. От этих воспоминаний мне стало не по себе, и я с трудом ответил:
- Да... у Туртвига были проблемы с огненными покемонами...
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#126 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2016 - 02:07

Вернув хрюню его сокровище и зафиксировав согласие новоназванного Ира, вернулась на свое облюбованное место. Как оказалось дело относительно кормежки так и не получало продолжения. Или просто шло очень медленно. 

" Надеюсь, ребята там в покеболах от голода еще не загибаются", - уже не столь радужно рассуждала я, прежде чем мысли стали занимать совершенно другие обстоятельства. 

- Это плохо? - шепотом спросила я , почему-то у Кристофера не совсем понимая, что происходит и почему такая паника. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#127 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:36

- В покемона какого-нибудь, - ответил Бруно на вопрос Александры. - Да, он полностью может измениться, даже вейлордом каким-нибудь стать... Наверно. А кто такой зороарк?

 

На лице Стейси при словах о использовании дитто в качестве масок появилось какое-то дикое удивление, но ни она, ни следящий за разговором туртвиг ничего сказать не успели из-за появления девушки.

 

- ..Мелоди..? - наконец произнесла волонтёр. - То есть... Нам придётся... уходить отсюда..?

 

Девушка чуть ли не расплакалась - она хотела было кивнуть, но в итоге лишь пожала плечами и тяжело приземлилась на ближайшую пыльную тумбочку, закрыв лицо руками.

 

- У нас ведь тут ещё почти ничего нет... А Макдаки предложили подробный бизнес-план по строительству. У них уже деньги есть на обустройство территории, и они обещали, что будут следить за отловом покемонов, и что подкармливать диких будут! А что можем мы..? Лига любит, когда территория благоустроена, и чтобы тренерам всё было, так что... Конечно они выберут прибыльный проект, который ещё и деньги в казну будет приносить! 

 

Кристофер вопросительно пискнул - он и сам бы хотел спросить, что происходит. Стейси, взглянув на Лесли, тоже пожала плечами: никто из присутствующих не знал, к чему всё идёт, и можно ли что-то исправить.

 

Джим, проникнувший в помещение, успел услышать всё вышесказанное.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#128 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 948
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:36

Увы, ответить на вопрос Бруно не получилось из-за появления девушки. Мелоди, ее, кажется, так зовут. Я внимательно слушала вместе со всеми, а потом переводила взгляды с нее на Стейси и обратно. Во мне закипало недовольство и раздражение.
- Какое право они имеют отбирать чужую территорию? - пропищала я, - Ведь вы же первые заняли эту местность, дикие покемоны уже знают где искать помощи, куда отправиться за пропитанием.
Все дело в деньгах, догадалась я. Я никогда не задумывалась об эккономике, политике или других вещах, считая их маловажными для себя, о чем сейчас очень пожалела, не способная понять проблему. Значит, эти Макдаки ушлые: заняли облагороженную территорию с персоналом и техникой, и хотят устроить сафари. Дурочка, я и сама не понимала разницы и отличия между приютом, заповедником и Сафари до встречи с ВК.
- Ну, вот мы, тренеры, и нас здесь все устраивает, - я смело сказала за всех. Если моих первых впечатлений о ребятах в этой комнате хватило, они представились добрыми и порядочными тренерами, заботящимися о своих покемонах и относящиеся с уважением к чужим проблемам. - Что такое бизнес-план? Если Лиге нужно что-то обустроенное и для тренеров, можно сделать что они хотят. Ну, например никто же нестанет сносить покецентр ради торгового молла. У вас ведь налажены связи по воде, может, более открыто заявить о себе? Продавать там, не знаю, лекарства и корма случайным людям. Неужели вашей деятельности для покемонов недостаточно?
Я распылилась не на шутку и слова сплошным потоком лились из меня, поэтому я не замечала комментарии и действия других, уставившись взглядом куда-то между людей.
- А что тренерам? А что смогут предложить эти Макдаки? Экскурсии? Лекции? Ну, если вы тут серьезно хотите заниматься спасением и уходом за покемонами, ваши ученые смогут дать достаточно знаний для посетителей и их покемонов. Это как с мореходством: в открытом море вас не спасет новая краска, парус из белого шелка, поддержка с берега, во время шторма вы можете полагаться только на опытную команду, хорошие снасти и удачу.
Помолчав полминуты и осознав, что моя аналогия вообще не имеет веса, я добавила: - Я хотела сказать, что лучше им поискать другое место, более выгодное расположение и близость к городам, где они смогут выполнять свою работу по развлечению тренеров, а вашу деятельность оставить в покое, разве вы не делаете для Лиги достаточно пользы, заботясь о брошенных и больных покемонах? Или что, все территории кроме этойзаняты и на каждом углу по организации со своими планами по захвату мира?
Под конец своей пламенной речи я уже стояла, упершись руками в бока. Вообще было странно, что я так взбесилась из-за места, пробыла в котором не более часа. Может быть, из-за растроенных лиц Стейси и других, может, мне иза-за стыда за свое недавнее недовольство поведением встречающих нас, может, я просто почувствовала себя значимой, будто всем здесь было не все равно. Почему я так прикипела к этому месту? Это была страннее всего, и я тут же села на место, опустив глаза и теребя ткань штанов. Слышали бы меня сейчас мои покемоны, они бы лопнули от гордости или стыда. Но ведь речь идет о хороших людях и хорошей организации, почему бы хоть раз не переживать за кого-то кроме меня самой?
  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#129 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:07

  Подойдя на расстояние, с которого было лучше слышно, Джим замер как был, с приподнятой ногой и не издавая больше не звука. Как он и предпологал ранее, налетевшие новобранцы ещё не разъехались. Парень прислушался и посчитал. Судя по голосам, внутри было человека четыре, нет, пять.

 

  "Зона Сафари?" - путник сразу вспомнил похожее заведение в родном регионе, где за деньги и ограниченное время можно было ловить буквально всё, что движется. Признаться, он не сомневался, что будь на то воля Лиги, она бы наградила подобными увеселительными заведениями все регионы в мире. В представлении шахматиста Сафари должно было быть чем-то вроде захватывающего путешествия по диким местам, где можно было увидеть покемонов в их естественной среде обитания и почувствовать себя погрузившимся в их удивительный мир. То же, что имели ввиду все другие люди больше походило на фермерское угодье с разрешённым браконьерским отловом.

 

  "Макдаки...!" - Джим с ненавистью сжал кулак, но быстро взял себя в руки. Недовольством делу не поможешь, нужно было придумать конструктивное решение проблемы, но что он мог сделать?

 

  "А что можем мы?" - повторил он про себя и перефразировал, - "А что могу я?"

Возможно, этот вопрос прозвучал бы тривиально из других уст, но Джиму каждый раз приходилось преодолевать его с огромным усилием. Ответ был болезненно очевиден - "Ничего".

 

  Но... даже так, он не мог просто опустить руки, даже если был бесполезен. Только представить, что над Гроулитами, получившими долгожданный дом, нависла новая угроза, готовая тут же его отобрать. Что бы случилось с обещанием спокойного места, где они могли больше не переживать за еду и кров? Куда бы пошли все те покемоны, что находились здесь на лечении? Никто ведь не будет ими заниматься в Сафари, никто не будет следить за диетой или чтобы покемон не поранился, пока занимается своими делами. Он должен был их защитить. Но больше того, он должен был сохранить их покой - отстоять заповедник так, чтобы никто об этом не узнал. Даже если не для всех покемонов, что здесь обитали, то хотя бы для Гроулитов, чтобы однажды увидеть их радостно играющими с Зигзагуном или жадно уплетающими мясо Если не для того, чтобы увидеть хоть кого-то счастливым... то для чего ещё стоило жить?

 

  "Хмм..." - задумался парень, - "Значит, они собираются купить территорию? Думаю, что есть два варианта. Надо послушать их сторону истории и, быть может, удастся уговорить их найти подходящую территорию где-нибудь ещё. Но, стоит думать, глаз они уже положили, а значит, вряд ли обсуждения к чему-то приведут. В таком случае, можно подойти к вопросу с другой стороны и попытаться не разрешить им покупать землю под сафари со стороны Лиги, то есть убедить их, что заповедник ценнее. Признаться, оба варианта выглядят не очень, но пока это всё, что есть..."


Сообщение отредактировал Jim: 08 Июль 2016 - 13:08

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#130 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:26

Конкретного ответа на свой вопрос мне получить не удалось. Но и сказанного остальными вполне хватило, что бы получить вполне себе ясное представление.

" Эй, это не круто! Нельзя же так ломать надежды таких несчастных тренеров как я!" - возмутилась я, получив ожидаемый подвох. надо сказать в этот момент у меня сработал вполне выработанный рефлекс на такое проявление несправедливости. А именно захотелось вершить борьбу за правду, справедливость и всеобщее благополучие. Надо ли говорить, что если б руно увидел мой взгляд, ему, как наиболее знакомому со мной наверняка поплохело. Ио в них горела та же жажда деятельности с которой я носилась по ночному Виридиану в поисках ариадоса, вершила справедливость на финале и творила прочие масштабные вещи.  

Первым делом быстро закопалась в рюкзак пытаясь найти чистую тетрадь и ручку или карандаш. Достав нужное, тут  же углубилась в быстрые записи пришедших мыслей, пока Лесли справедливо отстаивала свою точку зрения. Просто так махать ручкой такому замечательному месту не хотелось. 

В итоге получилось примерно следующее:

1. Доказать, что наш бизнес-план лучше и выгоднее.

2. Доказать, что бизнес план "Вторая Зона Сафари" не имеет выгоды и пользы.

3. Провести комплексный анализ с учетом всех факторов и сравнений.

4. Продемонстрировать возможности развития "Приют-заповедника"

5. Найти сторонников и привлечь к движению как можно больше народу.

Только записав это и дослушав сопутствующие мнение робко, но уверенно попробовала высказаться?

- Между прочим, деньги - это еще не все. Кроме того, это будет несправедливо. Говорите ничего не обустроено? А что они придут и тут как по мановению волшебной палочки появятся все комплексы, постройки и т.д.? Нет, им так же потребуется время, средства и возможности. Кроме того, вы же сами говорили, что уже начали обустройство и не далее как вчера была установлена система транспортировки покемонов. Кроме того, как я понимаю здесь уже содержатся специальные... плантации для ягод и их переработки, так ведь? То же пюре, которым вы нас угощали. Значит уже имеется предприятие. Соответственно, как я понимаю, на постройку уже были выделены средства и получено разрешение. А значит сгонять вас отсюда нет никакого права. Разве что выкупить все это место, но тут нужно будет согласие непосредственных владельцев. Кроме того, если сравнивать возможность специализированного заповедника, с комплексом из приютов и производства собственных припасов и... это же не все верно? Простите, я еще не доконца понимаю что тут и как, и что вообще планируется... Но в целом, даже так в общем виде это выглядит перспективнее второй зоны Сафари в этом регионе. На самом деле собрать деньги - не проблема. Если запустить акцию, думаю многие согласятся помочь. Главное привлечь народ. Да и как заповедник это место успело хоть и немного, но прославиться. Верно говорю Бруно? Ты же о нем из газеты узнал? Думаю многие будет разочарованы не получив ожидаемого, а встретив "Еще одну Зону Сафари". Тут главное правильно все представить. Детальный бизнес-план... А у нас он кстати есть? Чем наш хуже ихнего? Думаю, если сравнивать эти два варианта, то многофункциональный заповедник-приют вызовет больший интерес. Кроме того, вместо того, чтобы ловить можно учить понимать диких покемонов. Лекции с практикой о них в естественной среде будут более познавательны как для тренеров, так и для обычных граждан, которые будет знать чего лучше не делать встретив разъяренную биддрилу или недовольного спироу. Как задобрить покемона и когда от него лучше держаться подальше. Получить опыт на всю жизнь - будет важно. Да и уход за тяжело раненными и просто пострадавшими покемонами, так же не легкое дело. Даже с маленькими покемонами иногда возникает меньше хлопот. Уж я то знаю о чем говорю. И тех и тех приходилось выхаживать, - на этом моменте я улыбнулась припоминания и новорожденную малышку ирлин, о которой просто понятия не имела как заотиться, и Сору с его перебитым по моей вине крылом, А теперь еще и Кристофера с его проблемами с электричеством. Не удержавшись погладила мышонка пальцами по макушке.

- Почему нужно заботиться только о молодых, уже подросших покемонах? Наверняка найдутся и старенькие покемоны, которые сердобольные хозяева хотели бы обеспечить на старости лет хорошим и уютным местом. А главное безопасным. Или даже тренера, которые хотя ли бы устроить для своего покемона этакий курорт с хорошим уходом. То, что они "обещают подкармливать" покемонов, не значит, что они будут это делать. В нашем же случае, это будет задокументированно. А документы - это сила. В любой деле, будь то техническое описание или юридический договор. Так, что, вот, - на этом моменте я сдулась и смущенно почесала кончик носа.

- Я говорю много странного, да? - непонятно у кого решила уточнить смущенная я.


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#131 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Июль 2016 - 08:41

 - На самом деле Макдаки, возможно, были первыми.., - прошептала Мелоди. - Это мы не проверили, что тут на самом деле... Мы просто думали, что нашли идеальное место для того, чтобы помочь покемонам, и что тут всё равно нет ничего, кроме леса. Это место далеко от... городов... Кто мог позариться на такое? И когда мы уже немного обустроились... То есть, примерно тогда, когда я присоединилась к остальным... Мы узнали о том, что на эту территорию претендует ещё кто-то, и этот кто-то начал оформлять документы официально. С нашей стороны это всё было... глупо.

 

Все замерли, слушая Лесли, а затем и Александру. Мелоди перестала плакать и, всхлипнув последний раз, неуверенно посмотрела на волонтёра.

 

- Ребята... В вас столько энтузиазма, - наконец произнесла Стейси и посмотрела на остатки пюре, которое, судя по всему, было сделано не на каком-то производстве, а фактически вручную и как бы между делом. - Но... Вы всё слышали — у нас нет никаких прав оставаться здесь. Нас как бы... и не существует вовсе. Конечно, Лига наверняка знает о нас, но люди в ней могли решить, что для Макдаков мы послужим хорошей базой. Я не удивлюсь, если уже завтра нам будут обещать рабочие места и хорошую зарплату как специалистам по уходу за... Зоной Сафари.

 

- Точно же! - внезапно оживилась Мелоди. - Представители Макдаков уже тут бывали ведь! Завтра... А что если они и правда уже завтра сюда прибудут, а мы им... Бизнес-план! Сами же зубы поломают! Может, они даже нас будут деньгами обеспечивать!

 

- Но где нам взять этот... Бизнес-план? Мы здесь совсем не для бизнеса... А мистер Грейсон оказался недостаточно хорошим мастером своего дела, чтобы даже разобраться с документами... Уже начал приглашать тренеров — а нас готовы выгнать отсюда. Не просить же заниматься этим ребят, которые никогда такого не делали...


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#132 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2016 - 09:41

- Э... не, служить кому-то базой без согласия - это не дело. Если уж в итоге все будет совсем ужасно, пусть сами делают все с нуля. Никто не нанимался им жизнь облегчать, - недовольно пробормотала я, задумываясь над новыми возникшими проблемами. 

- На самом деле бизнес-план, это такое красивое название, привлекающее внимание и разжигающее интерес. В особенности у состоятельных людей. На деле же это может быть красиво составленный план развития. В принципе такой план можно набросать за ночь, если сесть, подумать и правильно скомпоновать информацию. Да даже если такой метод, что называется "на коленке" будет не очень, всегда можно выехать на презентации. Главное иметь более-менее годный набросок и потом во всю включить харизму, обаяние и навыки риторики и красноречия, чтобы описать это как восьмое чудо света или просто что-то что определено стоит внимания и потраченных усилий, - в очередной раз влезла с пояснениями к своему предложению тем временем дополняя наброски в тетради основными пунктами такой документативно-презентательной части. 

" 1.Название организации. Направленность.

2. Вид организации. Внутреннее устройство.

3. Основная деятельность. Виды дополнительной деятельности.

4. Основные пути развития. Затраты на развитие. 

5. Минусы организации(желательно поменьше, но не так что совсем нет, т.к. не бывает идеальных организаций, а если такие и есть они могут быть крайне подозрительны).

6. Плюсы организации(желательно часть минусов представить как одновременный плюс).

7. Возможности предоставляемые в итоге.

8. Общие итоги. "

Перечитав и кивнув сама себе, развернула и показала, готовая отдать на прочтение любому желающему.

- Мне кажется, если подготовить по этим пунктам презентацию - может получиться вполне себе годный план, который можно представлять общественности. Да и думаю просто в Лигу с ним можно обратиться будет. Может чего-то и не хватает, но я действительно ничего лучше придумать не смогу пока что. Так, что думаю в качестве черновика может пригодиться. Если что можете сами дополнить, - протягивала вместе с тетрадкой и ручку, чтобы было удобнее всем желающим записаться.. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#133 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 948
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2016 - 15:09

- Ты говоришь просто превосходно! - с восхищением ответила я Александре, выслушав её длинную речь. Как быстро и правильно она вникла в суть темы, смогла уловить даже мои разрозненные объяснения и ещё и записать всё с наших слов! Я пропиталась уважением к девушке, она явно скрывала недюжий ум и сообразительность, хотя выглядит как моя ровесница.

- Это хорошая идея, - проговорила я, пододвигая свой стул ближе и заглядывая через плечо. Увы, моей эрудии и харизмы не хватило, чтобы составить или представить нечто подобное, поэтому я полностью доверилась Александре. Я глянула на девушек-работниц приюта и насупила брови, услышав о некомпетенции Билла. Глупо было ожидать от него чего-то невозможного, я ведь знала его только по одному разговору. Но даже так я предполагала, что главный ученый организации мог бы проявить большую сообразительность и расторопность.

- Лично я готова помочь всем, чем смогу, - сказала я без задней мысли. - Ну, финансовые возможности у меня небольшие, но если мы все скинемся и займёмся этим делом, мы отвоюем этот приют. Как я поняла, главная проблема в отсутствии официальности? 

Я пробежалась глазами по пунктам в блокноте Александры.

- На большую часть вопросов вы сможете ответить только сами, с ответственными за предприятие, складами и учеными. Нужно бы разбудить их, дело же серьёзное. Точно! Бруно, если вы нашли объявление в газете, мы могли бы собрать все такие газетные вырезки, все объявления и заметки в газете, чтобы предоставить это как доказательства вашего существования и деятельности! Нужно бы ещё сюда хороший компьютер с такой штукой, которая выводит изображение. У вас есть фотографии или видео? Презентация - хорошая вещь! Это как представление Профессоров по телевизору каждый год для новых тренеров с покемонами данного региона.

Внутри кипел энтузиазм и я перемолвилась с Александрой словами о том, что лекции и курсы обучения для тренеров могут стать хорошей базой и в денежном плане, если эти курсы будут спонсироваться Лигой. Даже можно было бы проводить практику по уходу за покемонами от поке-школ и колледжей, где бы приходили студенты и получали знания о реальных уходах за покемонами.

- Но самое главное, думаю, это реальные доказательства. Если показать представителям Макдаков, что они в своей Сафари не смогут делать уникальную работу, которую делаете вы, то они уступят вам территорию, даже если вы пришли сюда незаконно. Вы говорили про бедную клефейри, которую вы вылечили. Хотя, наверное, это может быть большим стрессом для неё, если показать её и других покемонов Макдакам. 

Я перевела взгляд на расстроенных девушек. Мой голос посуровел, в нём появилась сталь: - Но всё это имеет смысл только в том случае, если вы сами заинтересованы в этом. Мы - всего лишь ваши гости и не имеем никаких обязательств перед этим местом. Вы сами хотите сохранить приют? Может, стоит привлечь ваших экономистов, ученых, представителей? Мы можем помочь вам, но сделать основную работу за вас не сможем. 


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#134 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2016 - 15:54

- Тетушка Стейси, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в таких делах, но я постараюсь помочь вам. Сделаю все, что в моих силах. Это место должно существовать, - произнес я, глядя женщине в глаза, - у меня тоже есть кое-какие сбережения. 
Мне тоже не хотелось, чтобы здесь была построена зона Сафари. Зачем, если Стейси уже начала свое дело? Молча слушая девушек, я восхищался ими, ибо из них так и бился энтузиазм. А я что? Я очень плохо разбирался в этом деле, поэтому не смог сказать что-нибудь ценное. Презентация? Даже в школьные времена, когда преподаватель задавал нам сделать ее, мы с другом всегда выполняли эту работу вместе. Только я находил информацию и создавал слайды, а он брал на себя часть с выступлением. Пока друг показывал свое красноречие, я просто сидел за компьютером и перелистывал слайды. Ну и в конце рассказал свою маленькую часть, которая была подготовлена за несколько дней. В общем, я никакой в этом деле. Робко подняв руку, я посмотрел на присутствующих и тихо произнес:
- Я...я могу создать презентацию. У меня есть небольшой опыт в этом...
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#135 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:50

  Джим слушал обсуждения растерянных сотрудников и оптимистичных новобранцев, пытающихся их утешить, что ещё не всё потеряно, но было смешно тешить себя надеждами, что набросанный на бумажке карандашом бизнес план будет лучше предложенной Макдаками презентации. Этот план был обречён ещё до начала.

 

  "Но если они уже купили эту землю раньше заповедника... Правильно ли оспаривать её с ними? Они ведь, получается, её законные владельцы и у них есть все права делать с ней, что они захотят" - засомневался парень, - "Вдобавок, очевидно, что Лига примет их сторону, так как известно, что Зоны Сафари уже популярны среди тренеров"

 

  Джим слабо усмехнулся про себя. Нет, презентация тут дело не спасёт. Хуже того, даже если бы у заповедника были бы хоть какие-то ресурсы и поддержка Лиги, эти ребята-Макдаки, возможно, в любом случае имеют на землю все законные основания. Но действительно ли имеют? Как такое вообще получилось, что один и тот же земельный участок был оформлен на две разные организации? Кто был его предыдущим владельцем?

 

  "Нужно бы сначала всё проверить" - заключил шахматист, - "Возможно" и "может быть" меня не устраивают. Нельзя ведь просто строить дом, где захочется. У заповедника должны быть на то разрешающие документы от предыдущего владельца. Какой датой были получены эти документы и какой датой заключили эту сделку Макдаки?"

 

  Джим задумался, где может хранится подобная информация и пришёл к выводу, что, скорее всего, где-то в палатке Кэрол. Если Макдаки и правда заявятся завтра, можно будет прямо там же попросить их показать и свою копию.


Сообщение отредактировал Jim: 10 Июль 2016 - 19:52

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#136 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:12

*Лучи добра тому, кто додумался закрепить некоторые темы в нашем топике!*

 

Увидев набросок Александры, Мелоди соскочила со своего места и просто-напросто подбежала к девушке, рассматривая план.

 

- Ух ты! - Мелоди не могла сдержать эмоций и воскликнула ну очень громко. - Это всё так классно! План, совсем как на какой-то научной конференции! Помню, я уже делала такое, когда училась в школе, и это... Ой... Вот только... 

 

Девушка почесала себе голову и посмотрела на волонтёра.

 

- Где же нам взять проектор..? Или хотя бы... компьютер...? У аппарата по транспортировке покемонов прошивка не позволяет, наш рабочий ноутбук я ещё не... починила... Вроде бы у Эйбрамсона есть планшет! Но он его не даст...

 

- Может, нарисовать всё на листах бумаги? - робко предположил Бруно. - Кто-то может нарисовать, а кто-то напишет текст и будет читать его.

 

На вопрос о том, как именно удалось найти информацию о приюте, парень не ответил - совсем задумался. А вот Стейси и Мелоди с удивлением посмотрели на Лесли.

 

- Конечно мы хотим сохранить приют! - воскликнули они едва ли не одновременно и больше ничего не сказали.

 

Джим продолжал слушать бурное обсуждение, оставаясь невидимым за нагромождением мебели. Кажется, сейчас он был самым хладнокровным из всех присутствующих и единственным, кто встретил идею с презентацией со скептицизмом. Каким же был его собственный план? И собирался ли он делать что-то вообще? 

 

Прямо из стены строения неожиданно появилась голубая летающая медуза. Маленький покемончик, оглядевшись, не обратил на Джима никакого внимания, всхлипнул и устремился на звук голосов. 

 

Нетрудно догадаться, что вскоре плачущее создание зависло над головой спящего тренера, который в силу своих травм не мог принимать участия в дискуссии.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#137 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:38

Видимо, совесть так настойчиво стучалась в голову травматизированного тренера под аккомпанемент плача призрачной медузы, что какой-то триггер в организме этого наглого искателя приключений сработал и - будь проклято то злополучное дерево, которое из него практически сделало овоща! - тот наконец-то открыл глаза. 

Плывущее перед глазами бесформеннное пятно лазурного цвета, тем менее, было им идентифицировано верно, и сам Ханто, стремясь перебороть головокружение, предпринял энную попытку подняться со своего места и погладить питомца. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#138 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:53

  Сказать, что в этот момент у Джима не созрели очертания длинного и многоступенчатого плана с учётом непосредственной задачи и некоторых побочных целей было бы ложью, но волноваться о нём никому не приходилось, так как парень всё равно никогда не придерживался планов до конца. Следовать плану без воли случая было бы невообразимо скучно!

 

  Шахматист очень тихо направился к выходу, пока его случайно кто-нибудь не засёк. Здесь он чувствовал себя лишним. Новички были полны решимости и энтузиазма толкать пламенные речи. Эту ситуацию вполне можно было оставить в их надёжных руках - уж если они толпой не справятся, не было ничего такого, чем Джим мог бы помочь им изменить исход. Но... просто на всякий случай, просто в качестве подстраховки, если каким-то немыслимым образом перевернуть дело вдохновенным повествованием о необходимости заповедника не удастся... на этот случай Джим бы всё-таки хотел проверить имеющиеся документы.

 

  Направляясь к палатке Кэрол, путешественник собирался заглянуть к Зигзагуну, но очень осторожно и не забывая следить за направлением ветра, чтобы не выдать себя по запаху.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#139 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:03

- Ну... думаю проектор можно и сделать "на коленке", если найдется все нужное и получится, - загорелась я очередной, весьма сомнительной в данном случае даже для меня идеей. Попутно я пыталась обдумать мысль: " А позволяет ли прошивка покедекса ему выступать в качестве проектора?".

- Можно еще создать электронную версию и отправить ее заранее. Чисто текстовый набросок думаю вполне возможно сделать при минимуме технических возможностей. А вообще рисунки и стенды в любом случае понадобятся. Техника вещь хорошая, но может иногда подвести. Лучше перестраховаться. Лишним не будет, - пожав плечами выдала я, потихоньку приписывая на отдельном чистом листе наброски ответов будущей презентации.

- Я тоже хочу сохранить приют. Мне потом еще, возможно, перед Алголем придется отчитываться. И что-то мне не улыбается чтобы меня еще раза два по всему Слейтпорту за шкирку протаскали, - с усмешкой заявила я, хотя последнее предложение выдавала с неодобрением и шепотом. Стоило только представить и бр...

В этот момент отвлекая внимания нечто высунулось прямо из стены принялось витать над еще одним пострадавшим. В голове сразу проскочило несколько ассоциаций, как "глюки - в стенке руки" и "душа прилетела". Но здравый смысл все-таки преобладал и решил пока повременить с выводами. Тем более, что пострадавший тренер начал подавать признаки жизни и даже начал шевелиться.

- Кажется ваш пациент ожил, - все еще находясь в глубокой задумчивости, констатировала я, глядя на это зрелище. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#140 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:21

Услышав Бруно, я тут же поднял руку и сказал:
- Я могу нарисовать.
"Надеюсь, так я буду чем-то полезен." Вдруг в помещение появилась та самая медуза. Она пролетела над столом и направилась к раненому тренеру. Вскоре парень с бинтами на голове очнулся и попробовал подняться с постели. Я тут же посмотрел на Стейси и сказал:
- Он проснулся.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных