Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#321 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:11

Я предполагал, что Турт хочет с кем-нибудь сразиться, но сейчас полностью в этом уверен. Вот почему он так внимательно рассматривал чужих покемонов. Но если бы Турту нужна была битва, то я бы это давно понял... Неужели он ищет определенного противника? 

- Хорошо, я тебя понял. Найдем тебе оппонента, - улыбнувшись, я потрепал черепашку по голове и осторожно спросил, - ты же не хочешь сражаться с кем попало, верно?

Все-таки очень сложно понимать покемонов, не зная их языка. Хотя многие опытные тренеры прекрасно справляются с этой проблемой. Они со своими покемонами настолько сблизились, что даже понимают по взглядам. Все же мне еще учиться и учиться. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#322 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:11

Следуй за белым кроликом! Или, в моём случае, за жёлто-белой белкой, представляющей из себя настоящую летающую катастрофу. Почему-то слишком довольное выражение мордочки грызуна напомнило мне о том, как она с радостью использовала электрические атаки на мужчине, по чьей вине я получил травму, поэтому вместе с удовлетворением от успеха миссии Айрис ко мне пришло и беспокойство: уж не натворила ли чего шкодливая белка за столь короткий период времени? 

 - Айрис, ты большая молодец! Как и наш земноводный друг, что заметил тебя уже на подлёте к нам, - я погладил эмолгу, а затем обратился к лягушонку. - Не составишь нам с ней компанию на пути к автомату? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#323 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:45

  Ни тени сомнения. Одного взгляда в глаза насекомого хватило Джиму, чтобы понять, насколько тот был серьёзен. Шахматиста переполняли самые противоречивые чувства - надежда, трепетное ожидание, грусть, тоска, бессилие... Нет, эти слова не могли описать его состояние. Иногда могло показаться удивительно, как не приспособлен был язык к описанию чувств. Такая скудная палитра описаний, не вдающаяся даже в самые разительные отличия. Возможно пытаться выразить свои чувства оказалось ненужным для человечества. Их можно было описывать часами и только неуклюже копнуть всю сложность самого ощущения. Джим давно перестал подбирать слова для них. Это было ни к чему и не нужно никому из встреченных им персонажей.

 

  Ближайшее к подобному разговору по душам, который он когда-либо делал... были шахматы. Внутри игры каждый человек мог рассказать о себе удивительно много. Нужно было только прислушаться к его истории, и каждый ход, каждый жест начинал приоткрывать тайну его души. Все начинали в одинаковой позиции, с одними и теми же фигурами, но ни одна игра не была похожа на другую. Почему? Потому что мы все разные и не похожие друг на друга. Это могло прозвучать смешно, но когда парень понял, что его манипулирование гневом не работает, он на мгновение представил себя за шахматной доской перед этим покемоном. Каждый из них делал ход по очереди. Их действия были ходами - были вопросы и ответы, которые они говорили друг другу даже без слов. Джим пытался понять личность за двигающимися фигурами. Что двигало им? Что было важно для него? Его "шах и мат" оказался не для той фигуры. В тот момент Джим понял, что то, что он принял за Короля, для Сайтера оказалось обычной фигурой. Король должен был быть где-то ещё, и он сменил свою тактику, разгадывая правила по ходу игры.

 

  В какие шахматы играл этот человек?! Джим не рассчитывал, что кто-то поймёт, даже если бы он попытался объяснить. Сейчас он начинал понимать правила этой партии и был несомненно близок к победе. Это было странное ощущение. Была радость от проделанной работы, чтобы до сюда дойти, но было и некоторое чувство... пустоты. Победа была тоже только одним из возможных ходов, которые игрок мог выбрать. На самом деле, победа и поражение ничем не отличались. Они наступали одновременно. Победил кто-то или проиграл - не имело смысла. Победа для одного всегда была поражением для другого. Значило ли это, что и его собственные поражения были для кого-то победой?

 

  Джим не отрывал взгляда от покемона, но каждое движение было таким медленным. Казалось, прошли уже часы, а Сайтер всё ещё был в процессе удара. Их двоих будто опутал невидимый кокон, временная аномалия. Почти не верилось, что время может двигаться настолько медленно. Джим успел уже подумать обо всём, а секунда даже не закончилась. Было ли это то, что называют предсмертным опытом, когда говорят, что время останавливается за мгновение до смерти? Трижды Джим был на волосок от верной гибели, но никогда с ним такого ещё не происходило. Впрочем, все три раза он пытался подтолкнуть покемонов обманом, как и попытался сначала с Сайтером. Признаться, это был первый раз, когда он попросил кого-либо избавить его от мучений прямо. Но это ли был тот момент, которого он так долго ждал? Выполнил ли он на этом своё предназначение??

 

  Ответа можно было коснуться рукой! Он был прямо перед ним!

 

  Боль. Джим почувствовал распространяющуюся агонию и что его поднимает силой удара, но это был не ответ. Ещё не всё, это было не смертельное ранение! Больше боли вспыхнуло прямо над ухом. Больно. Очень больно. Шахматист не знал, с чем это сравнить. Было ли это больнее, чем когда он взял в руки потухший хвост Чармандера или когда побежал от спасавшего его человека? Он не знал, как это сравнить. Было ли это то, что испытывали они? Был ли это их конец пути?

 

  Кто-то умирает, воплотив свои мечты. Кто-то умирает, так ничего и не добившись. В чём была разница между теми, кто смог и у кого не получилось? Они больше старались? Были умнее? Храбрее? Добрее? Нет. Были ли они все частью узора? Джим хотел придать им смысл, сделать дорогие воспоминания значимыми для всех, хотел встретить смерть и получить свой ответ. Но даже сейчас, когда ответ был так близок, что-то всё ещё ускользало от его понимания, будто перед ним всё ещё был барьер.

 

  Перед шахматистом действительно был барьер. Джим непонимающе моргнул. Нет, перед ним был самый настоящий барьер. Должно быть, Protect. Но кто всё испортил на этот раз? Вокруг же не было ни души! Парень оглянулся на доносившиеся сзади неясные крики.


Сообщение отредактировал Jim: 28 Ноябрь 2016 - 18:36

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#324 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:01

Александра

Бедные и несчастные покемоны повели себя совсем не так, как ожидалось от воспитанников Бруно. Ариадос стремительно очухался, коротко зашипел и промчался мимо попытавшейся оказать ему помощь Мелоди, приложив все усилия, чтобы вскарабкаться на ближайший шкаф. Дитто бесформенной лужей забился в какую-то щель между шкафами, невероятным образом добрался до самого верха, осмотрелся по сторонам и стал янмой. В следующий момент стрекоза покинула помещение, вылетев через разбитое окно.

Профессор почему-то скривился.

- Так-так-так... И откуда же у тебя вообще появляется столько покемонов? - Гарри постучал карандашом себя по голове. - Этот вопрос требует отдельного изучения?

После паузы профессор вздохнул и махнул рукой. Затруднений при ответе на вопрос он так и не заметил или не обратил внимания.

- Ну хорошо. Посмотрим, что из этого выйдет. И слышал я уже об этом вашем... заповеднике. Мне совсем недавно другой тренер отсюда... звонила.

Мелоди, застигнутая врасплох действиями Александры, сбивчиво обменялась с профессором приветствиями. Половина беспредела уже благополучно рассосалась, однако на смену им уже спешила новая: нетрудно догадаться, что это снова был дитто, который выглянул из-за угла и сразу же стал улыбающейся Александрой.

2DL

Туртиг снова кивнул и, уверенно посмотрев на Кена, отправился вперёд. Кажется, он и правда не хотел сражаться с кем попало, но вместе с этим и понимал, что, стоя на месте, противника не сыщешь. Странной штуки в руках тренера больше не было, а значит, нужно было двигаться дальше. Только вот куда? Может, покемон просто чувствовал себя неловко и решил сделать вид, что ещё не совсем готов полностью возложить бремя ответственности за поиск противника на тренерские плечи?

Ханто

Лягушонок фрокнул и уверенно отправился за Ханто, в то время как Айрис важно кивнула и снова поднялась в воздух, указывая дорогу. Остальные покемоны проводили тренера обеспокоенными взглядами: может быть, они боялись потерять его снова.

Разбитое окно под потолком ангара бросилось Ханто в глаза ещё на подходе к зданию, но доказать причастность белки к разрушениям пока было невозможно. Невозможно хотя бы потому, что зашли тренер и покемоны через дверь - а ещё через минуту оказались в одном из углов мебельного лабиринта, в котором находились Александра и одна из местных человеческих обитателей, разговаривающая с профессором Гарри через искомый автомат. Хотя стоп. Александры там было две.

Джим

Барьер ли оградил Джима от ответов, или эту роль сыграл для себя сам шахматист, никто не мог судить с уверенностью. В его голове всё ещё ютилось странное незнакомое ощущение чьего-то присутствия, но оно исчезло сразу же, как только голос человека позади перестал звучать хором и принял первоначальный вид. Кто-то позади был обеспокоен..? Или... Не очень обеспокоен?

- Эй, ты там живой? - уже знакомый Джиму светловолосый парень махнул рукой, предлагая спасённому побыстрее отойти. - Шпионов у нас даже покемоны не любят!

Жёлтый покемон взмахнул рукой, рассеивая барьер, но сразу же после принял боевую стойку. Сайтер не атаковал, продолжал стоять на месте. Да и гарью запахло сильнее - даже новое действующее лицо это заметило и поморщилось.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#325 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:50

  Шахматист всё ещё не совсем пришёл в себя после такого потрясения, но за бесстрастной маской другие персонажи не могли видеть как понемногу возвращается его самообладание. Прежде всего... что это только что было?! Иллюзия? Галлюцинация? Гипноз? От внимания героя не ускользнул маятник в руках странного покемона. Должно быть, он был психического типа. Вблизи таких нужно было следить за своими мыслями. На всякий случай Джим решил перестраховаться и оставить покемону ловушку, если тот решил почитать его сознание.

 

  Глубоко вздохнув, он представил себя роста того покемона, его веса, его цвета.... Ощутил в руке шерховатую верёвку и даже почувствовал вес раскачивающегося маятника. Человека больше не существовало. Джим закашлялся. Гарью теперь пахло более чем заметно. 

 

 - Фух, ты спас меня! Спасибо! - поблагодарил он покемона, взбивая волосы и неловко улыбаясь.

 - А ты что здесь делаешь? - поинтересовался он у парнишки.


Сообщение отредактировал Jim: 30 Ноябрь 2016 - 22:51

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#326 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:42

- Можем вернуться обратно к остальным. Я думаю, среди покемонов Александры или Ханто ты найдешь себе достойного оппонента, - сказала я и осмотрелся по сторонам, продолжил, - ты только дай мне знать, с кем хочешь сразиться, договорились?
После этих слов я надел обратно на себе рюкзак и направился обратно в ангар. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#327 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:56

На бегство покемонов Бруно смотрела в край ошарашенная. Предположить такое развитие событий для меня было невозможно. Один только похожий на кошку ариадос чего стоил. Проводив их взглядом, вернулась к основополагающим вопросам. При всей... неохоте.

- Ну... оно само, - жалобно протянула я, предварительно пожав плечами и отводя взгляд. Можно еще было сказать, что мне все спихивают их, но... Убережем нежную психику профессора от подробностей. Моя-то едва справляется. Впрочем, когда вопрос зашел об изучении я покосилась на изображение опаской, стараясь при этом перестать отсвечивать, по-простому - исчезнуть из поля зрения. На всякий случай даже головой покачала. Тихонько и незаметно. Потому, что лучший вариант после такого сделать вид что ты, глухой и слепой, и чего не слышал.  
 

Сбагрив то ли профессору Мелоди, то ли девушку профессору с облегченным выдохом отошла в сторонку. Доли секунд и на лице начала расползаться бешенно-радостная улыбка. Ведь...
" Мне разрешили! Я их всех увижу! И потискать смогу! И поговорить! И обнять! И вообще! " - буйным цветом в голове распускались салюты, заслонив все прочее. Резко повернувшись к Мелоди осторожно отвлекла ее, стараясь не вползать под прицел объектива и не светится на видео и даже больше жестами, чем очень тихими словами постаралась объяснить, что я "сваливаю в дали для переправки сюда моих покемончиков, прямо сейчас без всего и вообще". За сим сочтя всю деятельность выполненной развернулась, собираясь подобрать свою мини-воинство и направить стопы в нужное место. 

Облом настиг почти инфарктом, выплыв мне навстречу из-за угла. Нечто встрепанное, до ужаса взъерошенное, с бешено блестящими не хуже чем у маньяка глазами и какой-то полу-безумной полуулыбкой. Смятая местами одежда, чуть перекошено сидящая на теле. Намечающиеся от непостоянного режима сна и его не всегда достатка круги под глазами и заостренные скулы. Общий вид - тот еще начинающий зомби, совсем свеженький.
" Это кто? " - была первая ошарашенная мысль. Вторая: " Это что... я?! Не... нет, я на такое не подписывалась!" - рассуждала в полном опофигевании наблюдая за этим чудом. Особое внимание постфактум привлеки спутавшийся хвост, который явно не мешало еще разок расчесать ( и делать это, желательно почаще), а еще лучше заплести в косу.
" Или можно еще спрятать под кепкой вместе с половиной мордочки, а сверху все прикрыть толстовочкой," - тут же был предложен вариант "для ленивых или занятых". Как еще один вариант - уделить себе время, умыться, расчесаться и влезть в платье сандалиями. В те самые, которые я взяла "просто на всякий случай". Но... 
" Упаси меня Арсерсус от того садиста, который захочет это сделать! И его от моего возмездия, если догонит и заставит!" - взмолилась я на всякий случай, нервно оглядываясь и прикидывая а) куда драпать, б) куда падать. Мало ли... Вдруг это мое отражение сейчас захочет из меня сделать "приличную девушку"?  Надо же всячески помешать этому!

О том, что это мог быть (и даже скорее всего был) дитто в моем обличье мозг думать уже не мог. Слишком впечатлился увиденным и завис. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#328 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:03

Джим

 

Жёлтый покемон, словно почувствовав некие перемены в существе за своей спиной, покосился на Джима и нахмурился, что сделало выражение лица монстра ещё более схожим с человеческим. Сайтер продолжал стоять на месте. Джим поймал вопросительный взгляд насекомого, словно то спрашивало, что же шахматист собирается делать со всем этим дальше. Затем Сайтер взглянул на другого человека и напрягся, однако тяжёлое дыхание уже выдавало заметную усталость покемона. Вероятно, ему всё ещё было сложно продолжать драться, если дело могло дойти до этого.

 

- Я же говорил, что не должен был тебя отпускать! Мне стало интересно, да и Сэмми сказал, что видел тебя. Тебя вообще-то уже много народа видело. Но никто не говорил, что ты способен вляпаться в такие неприятности. Чего это сайтеру от тебя надо? Меня, кстати, Данте зовут!

 

Парнишка принюхался.

 

- Пожар что ли? 

 

2DL

 

Туртик кивнул и на этот раз пропустил тренера вперёд, позволяя ему взять лидерство в путешествии до ангара. По дороге никаких приключений не случилось, зато герои встретили остальных членов команды, которые сразу же составили им компанию. Похоже что за время отсутствия Кена ничего плохого с покемонами не случилось: или Тедди хорошо знал свою работу, или же пока видимых проблем в коллективе не наблюдалось. Сантана при встрече сразу же забралась на тренерское плечо; Тедди пошевелил ушами, состроил несколько самоуверенную мордашку и направился за Кеном; Ариана и Шеллос тоже присоединились к компании. Как ни странно, компанию Сантане составила ещё и джолтик Александры, которая неуверенно вскарабкалась на одежду Кена, а Элекид и пичу, необыкновенно взъерошенные, побрели следом.

 

В ангаре можно было заблудиться и совсем запутаться, так как там Кена и его компанию ожидали две Александры, Мелоди, Стейси, товарищ Александры, Ханто с лягушонком и электрической белкой, а также профессор Гарри Оук, изображение которого было на экране устройства по транспортировке покемонов. Стейси и товарищ Александры присоединились одновременно с появлением Кена. 

 

Александра

 

Сваливать было рановато, ибо единственная штука, которая могла помочь с перемещением остатков команды на территорию заповедника, была оккупирована Мелоди. Этому как раз и воспрепятствовал измождённый клон, который выглядел достаточно примечательно, чтобы испугать кого угодно. Янма не была исключением: стрекоза заработала крыльями и начала смотреть то на клона, то на саму Александру, силясь отыскать какие-то отличия. Здесь же всплыл и закономерный вопрос, заключавшийся в следующем: а может, толпа покемонов присоединялась к Александре исключительно из-за жалости? 

 

Появившийся вслед за Кеном взъерошенный Кристофер тем временем бодро ударил себя по груди. Элекид рассмеялся и заискрился. Жози топталась на плече у чужого тренера вместе с Сантаной, но Александр узнала и с каждой поздоровалась писком.

 

- А, дитто, ты опять! - появившийся Бруно тяжело вздохнул, но это не заставило покемона принять какую-либо другую форму.

 

Где-то снаружи раздался гордый крик какого-то покемона. Вероятнее всего, пиджита. Однако разве кому-то было дело до каких-то там покемонов в творящемся безумии?

 

Мелоди наконец завершила разговор и, сконфуженная, попрощалась с профессором. Автоматом можно было пользоваться.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#329 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 15:32

  Джим уже встречался в Хоенне с психическими покемонами вроде Солрока и Кирлии, которые могли предугадывать его действия и даже читать мысли. Он не знал, был ли способен на это и этот жёлтый покемон и даже правильно ли он угадал его тип, но слишком уж подозрительное что-то происходило. Способность читать мысли всегда казалась ему слишком нечестной. Даже если это не касалось стратегии, он просто не хотел что бы кто-либо заглядывал ему в душу, поэтому, наблюдая приёмы самих психических покемонов, однажды он придумал эту тактику. 

 

  Парень задержал безучастный и совсем немного грустный взгляд на Сайтере лишь на секунду, когда они встретились глазами, заметив его вопрос, но ничего не ответил. Это было сообщение, которое мог теперь наполнить смыслом только сам покемон. Теперь когда Сайтер знал его чуть лучше, шахматист предполагал, что он и сам всё поймёт. Он оставил насекомому плохо спрятанные подсказки, чтобы сопоставить, что это тоже была игра, зрителем которой с первого ряда до недавнего времени был и он сам. Человек просто говорил "спасителям" то, что они скорее всего и так ожидали от него услышать. Ничего не изменилось. Видимо, он всё ещё не сделал то, что должен был.

 

 - Рад знакомству. Похоже на то, - согласился парень на последний вопрос, стараясь не сильно углубляться в свои размышления по поводу первой тирады, - Я хотел найти источник возгорания, но огня пока не видно.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#330 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:02

Столь внушительное скопление людей у аппарата по траспортировке стало для меня настоящей неожиданностью: и если в покецентрах к такому явлению не привыкать, то в заповеднике оно казалось чем-то, по меньшей мере, выходящим за рамки нормы. Будем молиться, чтобы такой ажиотаж оказался всего лишь загадочным стечением обстоятельств, а не результатом какого-нибудь глюка или аварии. Все ещё свежие воспоминания об исчезнувшей пикачу и ставшим подарком судьбы Микури так и не выходили из головы, и если нас с милотиком произошедшее устраивало, то вот мнения другой стороны мы так и не узнали.
- Доброе утро, - я почесал голову и поприветствовал всех присутствующих, в том числе профессора и близнецов (подумать только, впервые такое вижу!). - С системой все в порядке, надеюсь?
Беглый взгляд тут же остановился на разбитом стекле, отчего мне почему-то автоматически стало не по себе. Уж не вырвался ли какой-то опасный монстр из системы и не сбежал на территорию заповедника? В любом случае, надеюсь, что Лаки и остальные смогут защитить себя и здешних обитателей.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#331 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 01:23

Мои покемоны и некоторые покемоны Александры, которые успели подружиться с Сантаной и Элекидом, последовали за мной, и это выглядело довольно забавно. Будто я вождь какого-нибудь клана, а эти монстрики - мой народ. Эта мысль заставила меня улыбнуться. 
- О, ты же Джолтик Александры, - сказал я малышу и помог паучку залезть на свое плечо. Теперь на мне были Джолтик и Спинарак :3 
Увидев электрических покемонов, я понял, что, вроде бы, у них не было никаких проблем друг с другом. Пичу даже выглядел радостнее, чем когда он только встретился с мои покемоном.
- Элекид, ты смог помочь Пичу? - спросил я и зашел внутрь ангара.

Внутри было очень много людей, отчего мне стало немного не по себе. 
- Здравствуйте, - только и смог сказать я, т.к. увидел перед собой две Александры. Вскоре подошел мужчина и назвал одну из них "Дитто". Я вопросительно посмотрел на него и произнес:
- Дитто? 


Сообщение отредактировал 2DL: 06 Декабрь 2016 - 01:24

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#332 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 01:47

Когда в помещение стало внезапно набиваться народу ( в том числе и покемонов), удалось отмереть и даже немного взять себя в руки. Перестав напоминать статую огляделась по сторонам.
- Кристофер! Ну, как? Вижу ты бодр и полон энергии.  Научился чему-нибудь? - первым делом поинтересовалась у пичу, стараясь не смотреть на свою... копию. Очень стараясь. Попутно я подошла к Кену и предложила Жози перебраться обратно ко мне на плечо/голову. Если она конечно хочет. 
- А ты как Жози? Все хорошо? - не обошла я вниманием и радостно сидящую на тренерском плече джолтик.
- Прости Кен, надеюсь они не доставили тебе проблем, пока я тут договаривалась, - зная, что обычно любит происходить в моем присутствии, а иногда даже и отсутствии я решила заранее прояснить этот вопрос. 

После этого ответила на приветствие Ханто, отвлеклась на крик пиджита и вспомнила об основной цели своего шествия сюда. Правда, очередной случайный взгляд на дитто в моем обличье чуть не выбил из колеи, Наблюдать свою замордованную мордашку было тем еще, преимущественно сомнительным удовольствием. 

- Эм... дитто, можешь принять какой-нибудь другой вид? Пожалуйста. Нет, я, конечно, не возражаю но он меня немного... нервирует, - попросила я, одновременно направляясь к вожделенному аппарату и даже уже навязчиво протягивая к нему руки. 

- Всё? Договорились? Можно переправлять? - с затаенной надеждой ( которая наверняка ни от кого ни укрылась), на всякий случай поинтересовалась у Мелоди, стараясь не начать обниматься с любимейшей техникой прямо здесь и сейчас. Тем более, что результат ее работы обещал мне принести на своих волшебных манипуляциях кучу счастья. Пусть и немного консервированного, по сути. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#333 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:46

Джим

Сайтер задержал взгляд на шахматисте и приподнял голову, наблюдая за новым действующим лицом. Вероятно, общая запутанность ситуации и появление новых проблем не позволяло покемону хоть как-то проявить себя. Существо, находящееся перед Джимом, качнуло маятником - тихо и спокойно, но почему-то словно с угрозой. Сайтер гордо выпрямился в ответ и тут же опустился к земле от усталости.

- Похоже на то.., - поморщился парнишка, что-то обдумывая. - Это совсем некстати, вот что!

Только после этого Данте уделил Сайтеру надлежащее внимание.

- А ты, получается, из нашего приюта? Сбежал, да? Обратно не хочешь?

Сайтер зашипел в ответ и дёрнулся, но нападать всё же не стал. Данте пожал плечами.

- Ну и иди тогда своей дорогой, пока можешь. Не мешайся только, у нас тут дела!

Парнишка повернулся к Джиму.

- Ну что, у тебя есть, чем пожар тушить?

Сайтер молча и пристально буравил спину Данте взглядом.

Ханто, 2DL, Александра

Таинственное скопление народа, так удивившее поначалу Ханто, не спешило рассасываться. В пространстве между мебелью скоро стало так тесно, что и протолкнуться было негде - радовало в сложившейся ситуации лишь то, что пользующийся особенной популярностью транспортировочный автомат всё же работал. Айрис, сидящая на голове Ханто, мельком посмотрела на разбитое окно, но отвернулась раньше, чем тренер успел бы заметить сам факт её пристального внимания. Маленький фроки казался на этом фоне потерянным, но он нашёл, чем себя развлечь, и запрыгнул на такой же маленький шкафчик для лучшего обзора.

Элекид ответил Кену улыбкой, что бы это ни значило. А вот Кристофер, который точно что-то хотел сказать Александре, несколько раз кивнул.

Клише Кристофера про электричество меняется на:
*Беззащитность - Кристофер плохо ладит с собственным электричеством, однако тренировки и общение с Элекидом Кена (2DL) улучшили ситуацию. Электрический приём, направленный на врага, приносит пичу отдачу, равную 10% нанесённого (или возможного, если противник избежал атаки) урона. [ST]

Мужчина, то есть, такой же молодой тренер Бруно, с гордостью показал на вторую Александру.

- Да, это мой давний приятель, дитто! Он часто превращается во всё, что видит на пути - в покемонов, людей... Но я уже привык. Александра, наверно, тоже.

Жози грустно посмотрела на Сантану, но после того, как та что-то пропищала джолтику, радостно перебралась на тренерскую голову. Тут же в волосах Александры "завелась" тонкая паутинка, которая по подобию спинарака приклеила джолтик к тренеру, и пауки обменялись довольными мордочками. Янме пришлось перелезть на плечо.

Александра 2 мило и вопросительно взглянула на Александру 1, но затем кивнула и настолько же мило задумалась. Несколькими секундами позднее она внезапно засветилась и начала менять форму... Однако в конечном счёте изменилось лишь лицо. Теперь на Александру глазел очень довольный профессор Гарри Оук - разве что тело примерно с середины туловища не соответствовало ни полу, ни возрасту. На спине и затылке вообще присутствовали розовые пятна - но кого это волновало? Бруно в восторге подскочил к покемону.

- Дитто! Обалдеть! Смотрите! Он попытался превратиться в того, кого тут нет!

Туртик напрягся. Тедди приготовил когти - так, на всякий случай.

Мелоди кивнула Александре, и та автоматически очень быстро осуществила задуманную операцию, получив на руки целую кучу разноцветных шариков.

И почти никто не услышал, как где-то открылась и закрылась дверь.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#334 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:21

  Джим сложил на груди руки, размышляя над вариантами противодействия стихии. Отчасти этим он пытался ещё отвлечь себя от наблюдений за Сайтером, которому, как казалось, становилось всё хуже прямо на глазах. Его беспокоило не только физическое, но и моральное его состояние после их столь внезапно прерванного... общения. Должно быть, сейчас он был растерян. Растерян был и Джим, отвечавший стандартными фразами скорее из рефлекса нежели полностью осмысленно. Ощущение, пусть и иллюзрное, всё ещё оставило на нём сильный отпечаток.

 

  Джим с некоторым удивлением поднял руку, пытаясь представить в ней вес на ниточке. Зачем это нужно было покемону? Не похоже, что маятник был частью его тела. Кажется, он немного раскачивал им в стороны. Это и вызывало гипноз? Как это работало?

 

  Внимание героя вернулось к монологу заблудившегося тренера.

 

 - Да, думаю Сайтер может и сам решить, что ему делать, - согласился он.

 - Если мы чувствуем запах гари, но огня ещё не видим, то значит, что ветер в эту сторону. Я могу представить несколько способов, - осторожно предложил он на последовавший вопрос, - Однако их эффективность зависит от масштабов и причины возгарания. Если у тебя нет водных покемонов, то, возможно. лучше вернуться в лагерь и взять с собой нескольких. Могут пригодиться и вёдра, лопаты или тележки. Должны же у вас тут где-то быть река или пруд? С такими плантациями я бы ожидал как минимум систему орошения. Возможно есть насосы и шланги? Это тоже можно будет использовать.


Сообщение отредактировал Jim: 07 Декабрь 2016 - 13:23

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#335 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:53

Улыбнувшись Кристоферу вернула ему кивок. 
- Хорошая работа! Ты молодец, - я бы даже потрепала мыша по голове, но для этого надо было протискиваться и наклоняться, а учитывая, что я и так была занята, то пришлось отложить это на потом.

 

Ситуация с дитто же наоборот начала набирать обороты. На утверждение Бруно лишь неопределенно пожала плечами. Все таки не так часто я видела его постоянную чехарду изменений, а то что было при мне воспринимала как само собой разумеющееся. Пока же Жози плела себе гнездо в моих волосах (что меня возмущало, но я решила забить) дитто решил выполнить мою просьбу.

" Лучше б я его не просила! " - в ужасе наблюдала я появление лица профессора Оука... на моем теле. Холодный пот и мурашки ужаса весело прогарцевали по телу, заставив непроизвольно передернуться. Быстро отвернувшись, дабы не испытывать свое и так страдающее сердце рванула заниматься полезным и приятным делом. 

 

Родная тяжесть покеболов легла бальзамом на душу. Все вокруг было позабыто напрочь. Единственное что я сделала прежде чем окончательно выпасть из реальности отошла от аппарата. После этого обняла всю охапку и прижала к себе, не веря, что вот они - все мои покемоны пойманные в ходе приключения. Сколько прошло времени с его начала? Месяц, пол-года, год? Кто знает? Когда-то я начинала юным тренером, устроившим перепалку в лаборатории профессора простой просьбой "показать всех" вылившейся в итоге в маленькую потасовку. Как итог я и моя чармандерка, пошли в магазин и встретили там Бруно. Тогда же мы впервые сразили. Тогда же и начали наше путешествие... Столько времени прошло, столько событий.

" Рина... !" - грусть накрыла волной и я моментально принялась искать среди всех этих шариков тот самый.  Не смотря на то, что большинство новых шариков было одинаковым я не сомневалась что смогу узнать тот самый, с чармилионкой. Он был самым первым и самым важным. 

Умом я понимала, что здесь и так много народу. что лучше всего сейчас выйти на улицу и там устроить фееричное знакомство и встречу, но... Я слишком соскучилась. Слишком давно не видела ту, с которой и так провела мало времени. Поэтому, я хотела выпустить ее прямо сейчас, прямо здесь. Вцепиться руками-ногами, обнять и не отпускать. Расплакаться как ребенок, уткнуться в теплую чешую и пожаловаться на то, какой  никудышный тренер, рассказать о походе на стадион, о том, как я подставила Лео и Лину, как досталось по моей вине малышке Ирлин... Кажется, когда-то в начале я обещала, что мы всегда будем вместе. Что мы самые первые и верные напарники, а теперь мне кажется, что я и тут умудрилась не сдержать обещания. Замоталась, загордилась, стала работать над всякими специальными тренировками, занятиями, а про стартовика совсем забыла. 
Я помню какой у нее был потенциал. Как ярко вспыхивало ее пламя, когда она смотрела на поединки, как старательно выполняла задания, как расстраиваясь при неудачах, но была готова пытаться снова и снова. А в итоге? Научила я ее хоть чему-то? Пожалуй нет. Да, мы учили атаки. Подкоп, солнечный день и т.д. Но это не то. Совсем не то. 

- Рина... - получилось наверное очень жалобно, пусть и тихо, но я просто не могла удержаться. Я хотела выпустить чармилионку здесь и сейчас. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#336 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 03:19

- Нет, все в порядке, - улыбнулся я и передал девушке ее Джолтик, посмотрел на наших покемонов, - они хорошо проводили время, даже успели подружиться. 
Посмотрев еще раз на своих ребят, я сделал шаг назад от толпы, дабы не мешать присутствующим. Все же, было трудно самому понять, что здесь творится. Александра перебирала различные покеболы у аппарата. На мониторе был знаменитый профессор Оук, который общался с ней. Рядом стоял Дитто в облике Гарри и Александры. Еще и Бруно и Ханто тут. В конце концов, я решил спросить:
- А что здесь происходит? Вы обсуждаете что-то? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#337 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:27

Джим

 

- Если мы будем пользоваться шлангами и прочим, придётся подождать, пока огонь подойдёт прямо к плантациям, - ответил Данте. - А тогда уже всему тут... Всё пропадёт, то есть. И время самое неудачное! 

 

Тренер (или кем там он был вообще?!) начал загибать пальцы.

 

- У меня водных покемонов нет. Вёдра... Откуда мы вообще сюда воду притащим? Это займёт вечность. Если тележку водой заполнить... Не то. Мы можем сбегать на плантации за лопатами. Ещё можем позвать... кого-нибудь. Например, ту кучку ребят, которые сюда вчера заявились.

 

- Если они ещё не здесь, - тихо добавил Данте, говоря явно о ком-то другом, и затем повысил голос. - А может, посмотрим сначала? Если там маленький костёр, мы его ногами затопчем!

 

Сайтер продолжал следить за ситуацией. Может быть, он вообще не мог сейчас что-либо делать.

 

Остальные

 

Шарик с чармелеонкой был найден Александрой безо всяких заминок. Несмотря на то, что количество одинаковых покеболлов в руках тренера и правда зашкаливало, вместилище самого первого, стартового покемона с необычайно ярким огоньком на кончике хвоста, отличалось от всех менее яркой поверхностью и несколькими потёртостями. Через несколько мгновений он и вовсе раскрылся от прикосновения Александры - и в общей куче стало ещё на одного покемона больше. Немаленькая уже чармелеонка коротко рыкнула, материализовавшись в незнакомой обстановке, огляделась и увидела Александру. Глаза огненной сразу же вспыхнули счастьем, однако обниматься она не полезла, а просто улыбнулась. На её кончике хвоста разгорелся настоящий пожар - совсем как то, что пока происходило за кадром.

 

Кену пока никто не ответил, но Туртиг, заметив чармелеонку, уставился на неё с очевидным любопытством. 

 

- Пика! - на и без того заполненную сцену выскочил незнакомый и полный энергией пикачу. Следом за ним появилось и что-то такоеАлександра, я не смогла удержаться от использования этого. XDDD На плече у чего-то такого восседал гордый литлео, который поприветствовал всех громогласным рёвом.

 

- Алола! - воскликнуло новое действующее лицо. - Мне Гарри сказал, что у вас тут живёт множество покемонов, которые нуждаются в помощи! Это правда?! Где они? Мне не терпится их увидеть!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 10 Декабрь 2016 - 18:27

  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#338 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:30

  "Тележка с водой?" - поднял бровь путник, - "Я собирался предложить наполнить её землей или песком..."

 

  "Они?" - задумался шахматист, - "Он про МакДаков?"

 

 - Замечательная идея, - согласился он тем временем с парнем, глубокомысленно кивнув, - Даже обе! Возможно, имеет смысл разделиться. Тебе будет легче вернуться и позвать ребят. Добраться будет легко - я рассыпал за собой по пути стиральный порошок так, чтобы его сразу было видно. Следуй отметкам и ты не заблудишься и сразу окажешься на ферме! А я тем временем сбегаю к источнику и посмотрю, не получится ли всё же справиться своими силами или хотя бы задержать его! Так мы убьём двух зайцев и сэкономим время! - уверенно улыбнулся путешественник.

 

  "Это не то, что он сказал, но достаточно близко. Он и так почти всё сделал за меня. Осталось только ещё немного осторожно подтолкнуть его, чтобы он не заметил, как я..." - Джим осёкся, решив внезапно полюбоваться оттенками цветовой гаммы сухого листочка и заодно поискать того жёлтого покемона.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#339 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:34

Первые мгновения я просто зависла в нерешительности. Что делать, что говорить, как оправдываться? Ни одного дельного ответа на эти вопросы. Но стоило Рине улыбнуться.... в голове не осталась ни одной мысли. Широкая радостная улыбка, абсолютная потеря реальности и я просто плюхнулась рядом с чармилионкой заключая ее в крепкие объятия. На данный момент это было единственное что меня интересовало. Почувствовать тепло стартовика, услышать, если можно, биение сердца, дыхание, в общем использовать любые доказательства, что я не сплю. 

Эпичный момент появление кого-то стал тем самым отрезвляющим, но мало интересным фактором. Поэтому выглянув из-за Рины, я уткнулась обратно в чешую без всякого интереса, все так же не разжимая объятий. 
" По крайней мере, раз происходит какая-то непонятная ситуация, но вполне объяснимая, как я надеюсь, то это точно реальность. По крайней мере обычно так и есть..." - так, как до этого я успешно все прослушала, я все-таки решила попытаться вникнуть в происходящее. Естественно, все так же удерживая Рину в объятия, но вдобавок еще и положила подбородок ей на плечо, так чтоб не давить сильно, но соприкасаться с чешуей. И смотрела на это...го некто.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#340 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:19

Появление ещё большего количества покемонов и людей в здании, которое, казалось бы, вот-вот затрещит по швам от перегрузки, не могло остаться без внимания. И если чармелеон Александры и Кен с его туртвигом никаких опасений не вызывали, то неизвестный парень с пикачу и ещё каким-то непонятным карманным монстриком казался знакомым, вот только где я его видел? И будем надеяться, что столь жизнерадостный и полный сил электрический грызун не начнет метать гром и молнии, а то они ведь окажутся притянуты ко мне и Айрис. 

Боясь, чтобы в этой кутерьме никто не потерялся и не пострадал, я осторожно наклонился к лягушонку: 

 - Запрыгивай ко мне на плечо, а не иначе в такой куче-мале можно и закончить раздавленным кем-нибудь. Спасибо, что проводил нас с эмолгой сюда. 

Если никаких форс-мажорных обстоятельств не возникло, пытаюсь протиснуться к аппарату и кричу профессору, дабы хоть как-то быть услышанным при таких обстоятельствах. 

 - Профессор, пожалуйста, не отключайтесь! Х_Х Могу я временно перенаправить всех нынешних покемонов из лаборатории сюда, чтобы познакомить их друг с другом и помочь в обустройстве территории?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных