Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#181 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Август 2016 - 13:00

 - Да, ты прав, - я кивнул Кену и жестом попросил своих покемонов проследовать за нами. - Ребята, поможете найти ягоду? Марлон, Айрис, попробуйте использовать Dazzling Gleam и Spark для освещения территории, хорошо? Надеюсь, больше ни на кого дикого и агрессивного мы здесь не натолкнемся. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#182 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Август 2016 - 12:08

Лесли

В словах Мелоди не было ни капли сарказма: судя по выражению её лица и тому, что дальше девушка с улыбкой принялась за работу, она действительно думала так, как говорила. И уж точно Мелоди не хотела никого ударить по болевой или обидеть: наверно, она и правда сейчас размышляла про себя, что подобных Лесли тренеров должно быть больше.

Но это было уже неважно. Рапидэш яркой пламенной вспышкой появился рядом с тренером и, оглядевшись было с нетерпением, успокоился при звуке слов. Чего бы на самом деле ни хотел конь, он дружелюбно фыркнул от прикосновений Лесли и даже ответил что-то: сначала обеспокоенным тоном, а потом серьёзным, понимающим. Рапидэш всё помнил. Но... Покемон помотал головой и слабенько топнул копытом, рассеивая искры. Его беспокойная грива, подобно большому костру, освещала путь на несколько метров вперёд. Где-то вдали тренеру и покемону привидилась яркая вспышка - наверно, далеко была гроза или баловались дикие монстры.

Когда Лесли села на землю, рапидэш несколько раз топнул передними копытами, глубоко кивнул, почти опуская к земле рог, и тяжело вздохнул, но всё-таки прилёг рядом, согревая тренера своим пламенем и наблюдая за процессом появления в мисках еды. А ещё через несколько минут, когда рапидэш ещё даже не прикоснулся к трапезе, перед Лесли возникли новые покемоны.

Кристальный черуби радостно подпрыгнул и побежал было источнику красиво преломляющегося на его шкурке света, но быстро ощутил тепло и увеличил дистанцию. Джолтеон возник свернувшимся в клубок, но покемон точно не спал: его глаза были открыты, ивилюция смотрела в одну точку и устало подняла голову, когда осознала свой выход из шарика. Айпомка широко зевнула и, хорошенько почесав все бока хвостом, подбежала к Лесли. Во взгляде Кимберли было столько доверия, что можо было подумать, что она ждёт игры.
Джим

- .., - большая часть присутствующих проводила Джима молчанием.

- Доброй ночи, - со слабыми нотками удивления в голосе произнёс в спину шахматисту парень с зажигалкой.

Сторонний наблюдатель, возможно, усмотрел бы в светлом неомрачённом лице Джима что-то истерическое, словно герой опять отказался от чего-то и шагнул в бездну неопределённости, но сам шахматист вряд ли так думал. С какой-то стороны его вторжение должно было прервать поток ругани, которые эти люди изливали друг на друга. С другой стороны, Джим вряд ли мог сделать что-то, ввязавшись в беседу с местными обитателями. Его выбором было наблюдение со стороны, а решение ещё не было окончательным. Правда ли так хорош заповедник по сравнению с сафари? И... Сможет ли он действительно сделать хоть что-нибудь, чтобы защитить спокойную жизнь покемонов, или разочарует людей, покемонов и себя самого? А есть ли... разница? Могло ли быть так, что какая-то часть Джима сознательно стремилась к этому разочарованию, в то время как ещё одна частичка уже с равнодушием приняла этот результат как свершившийся?

На улице стало совсем темно, но где-то, казалось, горел большой костёр. Наверно, это место было у того большого строения, где Джим недавно видел много волонтёров.

2дл и Ханто

Атмосфера и правда была спокойной - если не думать о том, что где-то под ногами могли быть выкопанные дикими покемонами ямы, а мирные голоса перекликающихся вдали птиц принадлежали выходящим на охоту ночным хищникам. Громадная толпа покемонов Ханто, впрочем, могла запугать до смерти любого врага. Помимо Туртика, Тедди, Сантаны и глеймяу компанию тренерам составили Айрис, Марлон, Лаки, Сюти и даже Микури, который полз совершенно неуклюже и не всегда вмещался в пределы тропинки. Послушав совета тренера, Марлон горделиво развёл плавники по сторонам и резко вспыхнул; режущий глаза свет от глуповатого в силу возраста покемона не только на несколько секунд полностью рассеял мрак и очертил листья чёрными узорами теней, но и лишил зрения всех, кто не успел спрятаться. Когда присутствующие наконец смогли проморгаться, всех их ожидали самые разнообразные сюрпризы.

Туртик уже бежал вперёд и что-то кричал через плечо: кажется, он вспомнил, где видел ягоду, и на этот раз решил не затягивать. Тедди, запоздало отвечая на вопрос Кена, помотал головой и агрессивно замахнулся лапой: тренеру ещё повезло, что медвежонок был немного ослеплён и не попал бы при всём желании.

Лаки громко отчитывал перестаравшегося Марлона, который едва ли не надулся от обиды, а прямо перед Ханто с ветки рухнула какая-то голубая лягушка... Кажется, вспышка медузы её выбила.
  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#183 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Август 2016 - 16:10

От ослепительной вспышки я зажмурился и попытался закрыть руками глаза, вот только реакция моя, и без того не самая лучшая, после черепно-мозговой травмы вовсе пострадала, поэтому привет временной слепоте. Резь и цветные круги в глазах, к счастью, не стали длительным явлением, поэтому представшие перед взглядом разборки свамперта и фриллиша заставили меня почувствовать себя виноватым в происходящем. 

 - Тихо, тихо, успокойтесь - всё в порядке, - я вздохнул и погладил медузу несмотря на потенциал снова словить эффект от Проклятого Тела. - Ты сделал всё правильно, это я не рассчитал твои силы, которых у тебя очень мно... Чёрт! Айрис, лови его! 

Не дожидаясь, пока электрическая белка отреагирует на просьбу, я сразу же бросился ловить промелькнувшую синюю фигуру - даже будь это кто-то привычный к передвижению по деревьям, в подобном состоянии беспомощность не зависела от навыков такого образа жизни. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#184 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Август 2016 - 12:48

- Ай, - невольно сказал я негромко и зажмурился. Из-за ослепительной вспышки мне пришлось какое-то время держать глаза закрытыми. Кажется, Ханто и покемоны тоже были ослеплены. Вскоре мое зрение вновь вернулось и, открыв глаза, я быстро отошел от Тедди. 
- Ладно-ладно, - быстро ответил медвежонку, надеясь, что тот быстро успокоится. "Пока оставлю его в покое..." Заметив, как Туртвиг убежал вперед, я заволновался и ускорил шаги. Вдруг раздался какой-то шорох сверху, и показался лягушонок. Неизвестный мне покемон падал с дерева, и Ханто бросился его ловить. Все это происходило так быстро, что я не успел ничего сделать. Только смотрел на тренера и громким голосом сказал:
- Туртвиг, подожди нас...


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#185 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Август 2016 - 13:03

Ханто

 

Несмотря на то, что тренер рванул ловить падающую с веток фигуру, ни он, ни такая же ослеплённая Айрис не смогли полностью избавить лягушку от падения на землю. К счастью, ничего страшного с покемоном не произошло: пролежав каких-то пять секунд, он резко открыл глаза при свете наэлектризованной шёрстки летяги и поднялся на все четыре лапки. В темноте разглядеть все детали строения лягушки было непросто, но, кажется, таких видов не водилось ни в Канто, ни в Джотто, ни даже, вероятно, в Орре. Большая немного уплощённая голова с не менее крупными высоко сидящими глазами, хрупкое тельце с тонкими лапками... и непонятный воротник из пены на шее. Лягушка быстро и деловито посмотрела на всех присутствующих и вопросительно квакнула. Точнее, не совсем вопросительно: покемон явно был немного растерян.

 

2DL

Кен был вынужден остаться на месте и смотреть на то, как другой тренер разбирается с непонятным покемоном. Не все представители команды будущего координатора были согласны с таким решением: если Сантана и глеймяу никуда не девались и решили посмотреть, что будет дальше, то утвердительный крик Туртига раздался уже со значительного расстояния, а Тедди посмотрел-посмотрел и пошёл дальше. По крайней мере, он действительно быстро успокоился. 


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#186 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 949
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 11:43

Заерзав на месте при виде покемонов, я всё-таки взяла себя в руки, даже видя совершенно отсутствующую реакцию Фигаро. Я протянула руки к Черрену, но вовремя опустила их, привлекая внимание покемонов к мискам с кормом. Ну, страх черуби растаять вполне ооснован, хотя Конан ни за что бы сознательно не причинил ему вреда!
- Привет вам всем! - сказала я, нацепив улыбку и скрывая волнение. - Извините за такой скромный ужин, хоть мы и находимся на территории огромного заповедника, придётся вам пока подкрепиться моей стряпнёй из старых запасов. Вот, налетайте!
Я перевела взгляд на айпом, игриво подбежавшую ко мне. Она ещё такая крошечная и явно очень озорная и весёлая. Позволили себе взять обезьянку на руки, я погладила её, а затем познакомила со всеми, указывая на других членов команды.
- Кимберли, верно, ты хочешь поиграть с нами? Вот это вот Черрен - он такой же весёлый и радостный как и ты, только сделан из хрупкого кристалла, что не мешает ему всегда быть невероятно милым. Вот это горячее большое чудо - рапидэш Конан, он уже взрослый и серьёзный мальчик, но скажу тебе по секрету, когда он был маленьким понитой, он тоже любил веселье, особенно игры по ночам. Ну а с Фигаро нужно быть осторожнее, к нему лучше не лезть в плохом настроении, его шипы очень острые и к тому же наэлектризованы, но его сердце такое же доброе, как и у тебя. Наверное. Не стесняйся, малютка Ким, угощайся вместе со всеми, но внимательно смотри по сторонам - сейчас ночь, и мы здесь не одни.
После этого я опустила айпом рядом с её порцией и посмотрела в глаза Конану, спрашивая, правильно ли я поступила. Его одобрение, разумеется, подняло бы мне дух, но и отрицательный ответ имел бы не меньший вес. В конце концов я просто избегала решающего разговора с Фигаро, и вот уж кому бы точно не помешало чтение мыслей покемонов, так это мне.

Сообщение отредактировал Лесли: 14 Август 2016 - 16:44

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#187 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 14:17

Именно в такие моменты начинаешь сожалеть, что не дружишь с прикроватным ковриком-телепатом и говорящим с карманными монстрами мутантом, что не понимаешь язык покемонов: кажется, сам странный обитатель заповедника был растерян не меньше нашего. Сомневаясь в том, что это хоть как-то поможет, я всё-таки достал покедекс - мало ли? - и навел его на существо. 

 - С тобой всё в порядке? Извини, что напугали, мы одну ягоду ищем. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#188 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 14:51

"Что же делать? Так можно и потерять Туртвига. Блин!" В голове у меня все перемешалось. Я не знал, что делать: побежать за черепашкой и оставить Ханто здесь с этим неизвестным покемоном или пойти за Туртвигом, а Ханто потом догонит нас? Я сначала посмотрел на своих покемонов, потом на убегающего Туртвига, и затем на тренера водных покемонов. Тяжело вздохнув, взял Сантану на руки и сказал:
- Ханто, кажется, Туртвиг не услышал меня. Он может потеряться, так что я пойду первым, а ты потом догонишь, окей? 
Не дождавшись ответа знакомого, я сказал свои покемонам следовать за мной и побежал вперед.
- Туртвиииг, постой!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#189 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Август 2016 - 16:41

Проводив взглядом удаляющую компанию, я старалась верить, что с ними ничего страшного не случится и если что они смогут позаботиться о себе. Тем временем внимания требовали и оставшиеся со мной. 

Первым свою долю внимания получил возмущенный Кристофер.

- Что? Я между прочим тоже стараюсь. Я думаю, каждому хочется заниматься в стабильной обстановке, со всеми удобствами и возможностями, а не где-то посреди дороги вымотанным и мало на что способным, без возможности нормально отдохнуть и подкрепиться, - попыталась оправдаться перед мышем, почесав при этом лоб. Потом вздохнула и постаралась говорить как можно более примеряющее.

- Я всего лишь пообещала помочь им, собственно свое обещание я и выполнила. За это время вполне возможно провести разминку, чтобы потом не терять время,а сразу перейти к более полноценным занятиям. Мы же не хотим получить травму в процессе? Конечно, тут помогут, но лечение  -процесс не из приятных. Как бы там не было, Кристофер я придумала тебе первое задание. Думаю оно должно помочь тебе лучше разобраться в себе. Поочередно начиная сверху вниз, от кончиков ушей и до пальцев на лапках попробуй пошевелить. То есть уши, глаза, щеки, челюсть, шея, плечи, мышцы предплечья, запястья, пальцы на руках, туловище, живот, таз, хвост, ноги, галиностоп, пальцы на лапках. В общем все подряд сверху вниз, а потом в обратном порядке. Но! Когда ты будешь это делать, крутить, шевелить, наклонять и так далее, ты обязательно должен стараться прочувствовать, как оно все двигается. То есть как напрягаются мышцы, как растягиваются или наоборот сжимаются. Да, задание не самое простое, но полезное. Чем лучше сможешь чувствовать свое тело. тем лучше сможешь его контролировать. и соответственно тем больше возможностей перед тобой откроется. Для начала можешь попробовать только самое выдающееся. То есть пошевелить ушами, покрутить ими. Потом щеки. Попробуй понадувать их, что бы почувствовать. Поизображай хомяка, - для наглядности я продемонстрировала как это выглядит. Надула щеки и немного поигралась с воздухом, сначала чуть-чуть раздувая и сокращая их, а затем и вовсе поизображала лягушку, поочередно то полностью надувая, то полностью сдувая щеки. Дальнейшие упражнения тоже показывала легкими примерами.

- Потом шея. Осторожно наклоняй ее в разные стороны. Вращай плечами, лапками. Потом сожми сжимай и разжимай кулаки. Затем уже известное тебе упражнение по боксированию. Потом наклоны корпуса. Вправо-влево, вверх - вниз. Вращение тазом. Просто круговые вращения в одну и другую сторону. Затем хвост. Вправо-влево, вверх-вниз. И затем просто махи ногами вперед. Думаю пока этого будет достаточно. И не переживай, что все равно много. я буду смотреть и если что напомню, что идет дальше.  Я же обещала тебе помочь, так что будем делать все нужное для того, чтобы сделать тебя сильнее, крепче и способнее.

На этом завершив инструкции для пичу, перешла к Иру.

- Так, Кристофр ты пока начинай, с ушей, не забывая стараться прочувствовтаь каждое движение. А я пока дам указания Геральту и Иру. Ир. Тебе задание пока такое. Ноги вместе - руки в стороны. И попробуй встать на носочки. Руками удерживай равновесие. Обычно для этого вращают руками, загребая в сторону противоположную падению, - наглядно продемонстрировав сказанное, продолжила пояснения.

 - Если получается хорошо и ты так просто не падаешь, то пробуешь покачаться на носочках. Задача научиться держаться так качаясь и не опускаясь на пятки секунд 10, затем 15 и наконец 30. Потом, как начнет получаться, будем учиться стоять на одной ноге. 

Последним обернулась к Геральту.

- Мда... Звучит, на деле не очень. Ладно, попробуем исправить. Геральт - исцеляющая мелодия, прием медицинский и требует от тебя сосредоточенности и спокойствия. Ты должен как бы передавать свое состояние покемонам посредством песни. На деле этот прием очень полезный и ты можешь помочь им многим покемонам. Выучить его тебе будет не просто, но раз уж начали давай попробуем. Сейчас тебе нужно будет научиться сосредотачиваться и успокаиваться.Постарайся найти... внутреннюю гармонию. Почувствовать свое состояние. Запомни его. И попробуй еще раз исполнить исцеляющий звон. Попробуй напевать плавно и звонко. 

Завершив на этом снова обратила свой взор на Кристофера, не заывая краем глаза иногда поглядывать в сторону Геральта и Ира. К первому я еще и старалась прислушиваться, чтобы если что попробовать внести какие-нибудь предложения. Где-то на заднем фоне происходило какое-то веселье. Сквозь деревья прорывался свет, заметно отвлекая. Но убедившись, что это не пожар или еще что-нибудь столь же страшное, решила до поры до времени ни обращать внимания.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#190 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Август 2016 - 01:01

 - Доброй ночи! - попрощался парень, закрывая за собой дверь.

 

  На что он вообще надеялся? Мог ли Джим сделать хоть что-то для покемонов? Конечно, нет. Однако, возможно, эти люди могли.

 

  Они были ещё такими... живыми, полными стремлений и энтузиазма, немного наивными, но доброжелательными и такими героями.

 

  Уходя, Джим сделал такое лицо, потому что надеялся приободрить присутствовавших и показать, что он тоже активно принимает участие в решении вопроса и имеет полную уверенность в успехе. Даже если это было не так, никому ведь не было дела до того, что он на самом деле думает, а важно было только как он преподносил свои действия. Взять даже эту ситуацию. Как сильно бы изменилась атмосфера, если бы он уходил с мрачным, убитым лицом? И кому бы стало от этого лучше? Или же как сейчас, со светлым и внушающим надежду? Даже если это была незначительная деталь, Джим хотел поддержать этих людей хотя бы так. Признаться, иногда он даже так увлекался игрой, что начинал делать это неосознанно... как сейчас. 

 

  Выйдя на ночной воздух, Джим бросил грустный взгляд в сторону всполохов костра, убрал руки в карманы, вздохнул и развернулся в противоположную сторону. Он сделал свой ход, даже если он был таким же бесполезным, как все другие. Оставалось лишь верить, что некогда проявленного энтузиазма местных волонтёров хватит, чтобы вытащить их завтра из переделки. Но.. всё же не следовало слишком полагаться на других, особенно глядя на то, в каком состоянии пребывали "специалисты" накануне важной встречи. В конце концов, полагаться он мог только на себя (и то не всегда). Если завтра придётся, например, разыграть несколько небезопасных ситуаций, чтобы выявить претендентов, которым смело можно было доверить здоровье покемонов, Джим был готов любезно им с этим помочь. И у него уже даже был для этого несколько индивидов на виду.

 

  Признаться, было немного страшно заходить так далеко, ведь чем опаснее планы он предпринимал, тем больше вещей могло пойти не так, однако было понятно, что в складывавшейся ситуации без решительных действий было ничего не добиться. Нужно было избавиться от ненужных чувств и не бояться действовать, не забывая для кого всё это было в первую очередь. Подвергать реальной опасности кого-либо было недопустимо, поэтому он будет единственным, кому потом всё расхлёбывать, но... так было бы правильно.

 

  "Жаль только, что не получается приготовить им вкусный завтрак..." - подумал парень, глядя на звёзды. Он так и не нашёл кухню.


Сообщение отредактировал Jim: 15 Август 2016 - 01:02

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#191 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Август 2016 - 13:02

Лесли

Кимберли мило хлопнула глазками, пискнула и сразу же запрыгнула Лесли на плечо. Потоптавшись на нём немного, айпомка соскочила прямо на руки фактически новому тренеру, сделала хвостом волну и помахала лапкой всем покемонам. Те, в том числе и Фигаро, ответили Кимберли короткими приветствиями, и та быстро нашла себе интересную цель для осмотра. Айпомка покинула руки Лесли куда раньше, чем та успела привыкнуть к невесомому ощущению тепла и помчалась к Черрену. Протанцевав что-то рядом с черуби (тот аж вытянулся и начал увлечённо глазеть на фиолетового покемона), Кимберли бесцеремонно погладила его хвостом, что черуби даже смутило. Фигаро, понаблюдав за всем этим, ненавязчиво покосился на Конана. Тот же не менее ненавязчиво скосил глаза на Лесли и вздохнул. Покемон некоторое время смотрел тренеру прямо в лицо, потом тяжело фыркнул, выпуская в воздух маленькие искорки, и принялся за свою порцию. Кажется, рапидэш по каким-то своим причинам не дал ни положительного, ни отрицательного ответа. Да и кто говорил, что он понял вопрос, а не задавался своими собственными?

Пока более опытные покемоны ели, Черрен и Кимберли продолжали о чём-то болтать.

Ханто
Покедекс даже в темноте опознал странного покемона и выдал по нему короткую голосовую справку.

"Фроки, покемон-пузырьковая лягушка. Создаёт пузырьки с помощью желёз на груди и спине. Фрозыри действуют подобно подушке и смягчают импульсы от атак противника. Кроме того, пузырьки защищают кожу фроки".

Фроки уставился на Ханто и его покедекс, потормозил ещё несколько секунд и неожиданно встал в героическую позу, словно вот прямо сейчас был готов показать здесь любую ягоду. В ответ на вопрос Лаки, который по сравнению с лягушкой казался неимоверным титаном, фроки показал в направлении, в котором убежал Туртиг, и сам что-то у свамперта спросил.

Тем временем Марлон уже оправился от сделанного замечания и лихо нарезал круги в воздухе, то и дело сталкиваясь со стволами деревьев и даже возвышающимся над всем Микури. Последний в раздражении тряс головой и пытался отбросить надоедливого ребёнка хвостом.

2DL
Кен бросился за своим стартовым покемоном, то и дело чувствуя приступы боли: недавно полученные повреждения всё же давали о себе знать, и напрягаться тренеру было непросто. Тем не менее, очень скоро он обогнал Тедди, который от такого поворота тоже перешёл на бег. Глеймяу, не напрягаясь, промчалась мимо обоих с высоко поднятым хвостом: ей это показалось забавной игрой.

Добежать до плантаций было очень просто, и скромный забор не остановил никого из компании: словно специально для них в изгороди был сделан широченный пролом. Вскоре по сторонам уже затрещали плохо различимые во мраке ягодные кусты, а затем показался и Туртиг, который наконец добрался до вожделенного плода. Внимательно посмотрев на нужную ягоду, стартовик решительно слопал её в два укуса и замер, ожидая изменений. Однако ничего не произошло.
Туртиг получает квест-фишку:
Туртиг съел Occa Berry и на 2 недели реального времени (некоторое время топикового) становится нормально-восприимчивым к атакам огненного типа. [ST]

Александра
Кристофер честно пытался осмыслить все части тела, которые называла наставница, но похоже что в конечном итоге голова у мышонка просто пошла кругом, и он оцепенело уставился на Александру. Ещё и в обратном порядке! С дальнейшими объяснениями всё уже было значительно понятнее, и пичу пошевелил ушами, так же изобразил лягушку и продолжил далее по списку. Занимался Кристофер упорно, пусть иногда и ошибался, а к концу разминки и вовсе сел на траву, полностью вымотанный лишь самым началом действа.

Ир радостно проглотил своё первое задание и сделал точно то, на что указывала ему Александра. При этом он так торопился показать высший класс, что упал-таки почти сразу и принялся повторять вновь. Со второй попытки у снизеля всё получилось немного лучше, минут через 5 Ир перестал падать так просто и начал раскачиваться, регулярно заваливаясь то вперёд, то назад. Здесь до падения уже не дошло: покемон успевал сориентироваться и вовремя устраивать себе дополнительную точку опоры в виде выставляемой вперёд-назад ноги.

Геральт жалобно хрюкнул, но свою ошибку наконец понял. После того, как всё встало на свои места, поросёнок прикрыл глаза и начал размеренно раскачиваться на хвосте, не забывая при этом периодически подпрыгивать, давая импульсы сердцу. Через некоторое время жемчужина на голове Геральта начала едва заметно светиться розовым, и поросёнок наконец принялся напевать какую-то тихую размеренную мелодию, которая звучала весьма мило.

Джим
Герой размышлял о том, как бы изменилась атмосфера от того, с каким лицом он бы ушёл, полностью переложив все надежды на этих странных ругающихся друг с другом людей. Неужели это было всем, что Джим мог сделать в сложившейся ситуации? Неужели сам он и правда никак не мог помочь покемонам?

В любом случае, ход был сделан. Чей же черёд ходить был теперь? Если фигура Джима на доске была того же цвета, что и фигуры людей в заповеднике, судьба партии действительно зависела от того, насколько хорошо сможет проявить себя каждый из этих людей, насколько искусно сплетутся их ходы в выигрышную комбинацию. В этом случае следовало ждать ответа невидимой пока противоположной стороны, чтобы думать над партией дальше. Но что если на доске не было цвета Джима? Как некий несуществующий в игре фактор, герой сам претендовал на то, чтобы быть движущей силой партии и вместе с тем признавал свою неспособность что-либо изменить. Кем же всё-таки был этот готовый к опасным экспериментам элемент на самом деле? Шахматистом? Пешкой? Или же пешкой, готовой ради цели добраться до края доски невзирая на возможную смерть, ожидающую смерть, поставившую на кон всё? Пешкой... которая в финале пути способна стать... совершенно любой фигурой?..

Однако сейчас край доски был ещё более невидим, чем когда-либо. Джим действительно так и не нашёл кухню.
  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#192 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 16 Август 2016 - 16:47

Сочувствующе улыбнулась Кристоферу.

- Это называется специальной разминкой или иногда используется в качестве зарядки. Первое время будет тяжело, как сейчас, но чем чаще ты повторяешь эти простые упражнения, тем быстрее к ним привыкаешь и лучше контролируешь свое тело. Так, что думаю именно такую базовую подготовку мы и будем выполнять чаще всего, пока ты не начнешь выполнять и настолько хорошо. что можно будет усложнить задачу. К примеру, в человеческом эквиваленте, есть такое упражнение, - я встала перед мышонком, при этом быстро поглядев на остальных двух покемонов.

- Называется вращение руками. Вот к примеру: одну вытянутую руку вращаем в одном направлении, - начала с левой, демонстративно и неспешно, но со все возрастающей скоростью закрутив руку вперед. Затем поменяла направление. Повторила тоже самое с правой рукой, а затем и покрутила двумя руками вместе вперед и назад.

- И потом уже, когда это все получается, высшее мастерство - разнонаправленное вращение. Одна рука идет вперед, а другая ей навстречу, - и с трудом, но постаралась изобразить сказанное, так же после нескольких оборотов поменяв направление. 

- Я рада, что у тебя все получается. Теперь передохни немного и мы попробуем еще немного позаниматься с твоим хвостом. А пока... 

Я снова переключилась на следующего подопечного. 

- Отлично. Вижу ты начинаешь понимать принцип. Для того, чтобы скатываться не падая - равновесие важный навык. Если тебе кажется, что готов попробовать что-то еще то тогда можешь сделать так. Встаешь так же: ноги вместе - руки врозь. А затем просто поджимаешь одну ногу, - я продемонстрировала сказанное, встав на одну ноги поддерживая равновесие с помощью рук. 

- Если нет, то можешь делать предыдущее упражнение увеличивая свое рекордное время.

Последним в списке оказался Геральт. Дослушав его исполнение, улыбнулась.

- Молодец. Гораздо лучше. У тебя даже жемчужинка засверкала от твоего усердия. Постарайся запомнить как и что ты сейчас делал. Это важно. А затем попробуй повторить. Если все поучится будем отрабатывать до автоматизма, что называется.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#193 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Август 2016 - 23:29

  Погрузившись в мысли, Джим бесцельно брёл в выбранном направлении.

 

  Играемая шахматистом партия должна была бы, наверное, выглядеть совершенно дико со стороны, если бы кто-то мог заглянуть ему на доску - фигуры разнообразных цветов, не ровное многоугольное поле, ходы между клетками и даже целью игры была, по-видимому, не победа. В какие шахматы играл этот человек?! На стороне какого цвета он был в этом конфликте? Ассоциировал ли он себя с фигурой на поле или движущей всеми ими рукой? К сожалению, ответить на эти вопросы было нельзя, если искать ответ только двумерно, в чёрном и белом... Всё было гораздо сложнее.

 

  Вместо фигур или руки, себя он ассоциировал скорее с ходами, с самОй позицией отношений фигур друг с другом и с полем в целом. Он оживал лишь в краткие миги, когда эта позиция менялась, когда какой-нибудь фигурой внезапно двигали невидимые руки грандмастера и ручка скаблила по листу. Без фигур вокруг он даже  не чувствовал, что существует. Без целей, без мечтаний, без причины жить... Эти фигуры, эти огоньки во тьме, эти случайно встреченные люди и покемоны, он жил только между ними, от одного до другого и был, наверное, таким, каким бы они его описали.
 

  Джим не был ни на чьей стороне, он не хотел выигрывать эту партию ни за какой цвет, он только хотел сохранить на доске как можно больше фигур...


Сообщение отредактировал Jim: 16 Август 2016 - 23:36

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#194 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Август 2016 - 16:53

Как только я начал ускоряться, то сразу же почувствовал боль по всему телу. Да, недавняя рана еще не зажила, и мне пришлось убавить темп. Шагая в нужную сторону, я старался не отставать от черепашки. Хоть травяной обычно и был медлителен, в этот раз он так быстро побежал, что мне даже стало немного страшно. Чем же хороша эта ягода, что Туртвиг так реагирует на нее? 

Через несколько минут показалась плантация. Та самая плантация. Туртвиг уже был внутри и активно искал ягоду. Я с легкостью пролез сквозь забора через небольшую дыру и пошел дальше за черепашкой.
- Туртвиг, подожди меня... - внезапно я замолчал и остановился. Передо мной был Туртик, и покемон уже жевал что-то. Наверно, ту самую ягоду. Я тут же забеспокоился и подошел ближе к черепашке.
- Постой, а вдруг она ядовитая или несъедобная? - сказал0 я и с опаской посмотрел на покемона. Поняв, что с ним ничего не случилось(пока), я с любопытством спросил, - ну как? Вкусно? 
Тут я вспомнил, что покемоны мои бежали рядом со мной всю дорогу до огорода. "Так...Спинарак у меня на руках, Тедди и Гламяу рядом, а Элекид где?" Обернувшись, я попытался найти электрического. "Он еще не привык к команде...За ним нужен глаз да глаз."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#195 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Август 2016 - 21:51

Александра

 

Кристофер тяжело вздохнул, но внимательно выслушал всё, что было ему сказано. Продемонстрированное упражнение и вовсе повергло мышонка в шок: он тихо протянул что-то, попытался подобным образом пошевелить лапкой, но очень быстро сдался и просто откинулся на спину. Кажется, на сегодняшний день пичу уже был полностью истощён, хотя не исключено, что минут через пять покемончик вновь мог пуститься покорять новые вершины. Кто его знает, этого Кристофера...

 

Снизел присмотрелся к примеру и сразу же взялся за его исполнение. Странным было то, что он довольно быстро разобрался с сохранением равновесия в новом случае и вскоре принялся смотреть на всех остальных, стоя на одной ноге. К сожалению, пока Александра занималась другим подопечным, Ир слегка заскучал, начал раскачиваться на ноге и упал.

 

Геральт вопросительно хрюкнул, выйдя из транса. Покемончик несколько раз моргнул, усиленно попрыгал, приходя в себя, и снова замедлился. Кажется, он не мог понять, слышал указания или нет; только подумав немного, Геральт попробовал повторить свою успокаивающую мелодию, но она вышла совершенно другой: вроде и не менее спокойная, но всё равно с каким-то неизвестным мотивом. Повторять до автоматизма полученное споинк не рискнул и лишь взглянул на тренера, то и дело подпрыгивая на полметра.

 

Джим

 

Шахматист продолжил брести в выбранном направлении, уже не слишком понимая, какое же направление из всех возможных он выбрал. Темнота сгущалась; Джима не привлекал к себе горящий где-то неподалёку костёр, но и идти в лес, из которого герой недавно вернулся, он не торопился. Так куда же всё-таки двигался шахматист?

 

Вопрос отпал сам собой, когда в тишине Джим различил мягкий звук шагов по траве. Кто-то словно пересёк ему дорогу; существо это вряд ли было крупнее человека и куда-то спешило, но шахматист не сумел увидеть его раньше, чем шаги стихли. Сразу же после в воздухе прозвенел неприятный шум крыльев - не размеренные взмахи крыльев птиц, а агрессивный стрекот насекомого. Источник шума приближался и резко затих, когда грузный силуэт приземлился в кусты метрах в десяти от Джима, пошуршал немного и замолк, словно только сейчас обнаружил человеческое присутствие. 

 

2DL

 

Элекид мягко вышел из-за ближайшего дерева, по нему несколько раз скакнули неконтролируемые электрические разряды, которые в темноте выдавали покемона с головой. Осознав это, он остановился и некоторое время просто рассматривал Туртика; затем всё-таки сделал свой ход и подошёл к Тедди. Медвежонок чуть повернул голову к электрическому, вздохнул и сжал лапку в кулак, поворачиваясь к туртвигу. Тот стоял на месте и казался задумчивым. Наверно, сама эта задумчивость и некое ощущение тайны для остальных покемонов и подстёгивала их интерес, одновременно усиливая непонимание. 

 

Наконец Туртик кивнул в ответ на вопрос Кена, подошёл к нему и прокомментировал произошедшее растерянным тоном. Тедди усмехнулся и пошевелил когтями, словно угрожая туртвигу, но тот не обратил на это внимания и начал смотреть по сторонам в каком-то нетерпении. Возможно, сейчас покемон искал ещё что-то, но ничего нужного ему в окрестностях не было. Да и был ли Туртик уверен в том, что это ему действительно было нужно?


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#196 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Август 2016 - 10:50

  Признаться, Джим и сам не знал, куда брёл. Услышав незнакомый звук, парень остановился. Впереди пробежал, кажется, то ли человек, то ли какое-то небольшое существо, за которым последовал отчётливый стрекот насекомого. Путник не был удивлён услышать его сейчас, ведь насекомые нередко вели преимущественно ночной образ жизни. Но догонялки в ночи?

 

  Джим замер и тоже перестал шевелиться, присматриваясь и стараясь различить хотя бы силуэт. Он не хотел спугивать существо внезапным источником света, поэтому воздеражсля от фонарика, но и в то же время путешественник не мог удержать любопытство от такого шанса понаблюдать за, возможно, чем-нибудь удивительным и захватывающим, а если повезёт, то и новым покемоном. (Впрочем, любителю понаблюдать за природой всегда было любопытно изучать даже самые обыденные повседневные явления. Сложно было бы, наверное, представить такую встречу, которую он бы не нашёл удивительной).

 

  Что они делали? Заметило ли его существо? Остановился ли Джим слишком поздно? Шахматиста не покидало предчувствие, что он уже был обнаружен, учитывая, что он собвсем не ожидал наткнуться на кого-либо сейчас, а скорость реакции, наверное, была уже абсолютно ужасной.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#197 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Август 2016 - 11:42

 - Фроки, значит? - пусть информация из декса была одновременно ёмкой и интересной, но ничего нового практически не дала, да и сам я, увы, ничего об этом виде не знал, пусть внешне он и казался похожим на водного. - Крутая стойка, мне нравится! Можно попросить тебя помочь нам найти Кена и его покемонов с той ягодой, пожалуйста? Помощь кого-то, кто хорошо знает эти места и ничего не боится нам бы очень пригодилась, а ты кажешься смелым, раз не испугался такого количества посторонних. 

Лягушонок казался интересным уже по причине того, что был вполне себе сформировавшимся амфибёнышем с лапками и шеей, прочие земноводные карманные монстрики водного типа же имели одну или даже несколько личиночных форм, вспомнить того же вупера, тимпола или поливага. Особняком, наверное, стоял лишь мадкип - вспомнил я, бросив взгляд на уже ставшего большим и сильным Лаки, так, может быть, этот малыш тоже был стартовым в каком-нибудь из регионов в отдалении от Канто? 

 - Марлон, подлетай лучше ко мне, познакомимся с фроки и попросим у него прощения за ослепление, хорошо?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#198 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 949
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 20 Август 2016 - 00:01

Видя переглядки покемонов, я чуть было не взвыла от бессилия: если раньше я понимала действия Конана, он желал защитить меня и оправдать перед Фигаро, то теперь я потеряла и эту уверенность. С ними обоими было так тяжело, но я всеми фибрами души жаждала узнать их, понять их мотивы. И если раньше речь касалась исключительно недоверия джолтеона ко мне, вызванное моим недавним поступком, то теперь всё стало ещё сложнее. 

Я тяжело выдохнула и, подогнув под себя колени, опустила голову на них. Вид аппетитно поглощающих еду покемонов вселял в меня уверенность и радость, по крайней мере небольшую. Как вообще я могу помочь такой большой организации как ВК, если даже с собственными друзьями разобраться не могу. 

- Правда Черрен - очаровашка? - наконец спросила я у обезьянки. Я явно расположила Кимберли к себе, а её радость оказалась такой чистой и неподдельной, что мне, ищущий подвох и разбирающей тайный смысл каждого движения от более взрослых членов команды, быть причиной таких эмоций казалось невозможным. Она активная, шустрая, дружелюбная и общительная, она заслуживает хорошего к себе отношения, даже если с предыдущими тренерами ей не повезло, она всё равно должна расти в заботе и любви и радоваться жизни. Но могу ли я дать ей это? В последнее время я слишком зациклилась на себе и своих проблемах, на сбежавших подругах и булькающий фантомболлах, криминальных ворах покемонов и войнах организаций, что забыла уделять достаточно время своим товарищам. 

- Будь вежлив, Черрен, ведь Ким - наша новая подруга, и ты сам понимаешь, что с такими суровыми ребятами как Конан и Фигаро особо не поиграешь. 

Избегать любого упоминания, что эти суровые ребята стали такими из-за меня, что я настолько ненавистна джолтеоном, что он даже не смотрит в мою цель, что я для достижения цели способна идти по головам - это я могу. А вот как правильно попросить прощения - так я перевожу тему. Хотя что я прошу прощения, я уже говорила и признавала это, я открыла в себе худшее, я смогла принять этот факт, обещала начать работать над этим, но всё это были лишь слова, а Фигаро нужны действия, как выяснилось. Он - сильный и независимый, уверенный в себе и любящий честные тренировки покемон, ну а я - тренер-любитель, не способная даже слова сказать, не боясь задеть чьи-то чувства. Легче всего было бы скинуть на то, что мы просто не можем быть вместе, не подходим характерами, но это же не так. Все те моменты, что мы пережили, говорят о том, что мы - можем выступать и развлекаться как единая команда. ну почему я не умею читать мысли своих подопечных? Почему я не могу просто засунуть в их головы свои мысли и переживания, когда так трудно находить слова!

Моё молчание затягивалось, и разговор как-то особо не клеился, поэтому я просто позволила покемонам спокойно доесть в тишине, поглаживая шею рэпидэша и глядя то на звездное небо и колышущиеся листья деревьев, то на хрумкающих друзей.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион35 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид


#199 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Август 2016 - 13:03

Увидев Элекида, я вздохнул с облегчением и вновь посмотрел на Туртвига. Стартовик, съев неизвестную ягоду, ничуть не изменился. "Надо бы узнать у Стейси, что это за ягода..." Оглянувшись назад, я вспомнил, что оставил Ханто со своими покемонами. "Чёрт, я же пообещал, что присмотрю за ним!"
- Ну ладно, ребятки, Туртвиг съел ягоду, которую хотел, и теперь предлагаю всем вернуться обратно к остальным, - сказал я своим покемонам и направился обратно к заборам, - надо сначала найти Ханто...
Я пропустил всех своих покемонов вперед и, подойдя к травяному, негромко сказал:
- Точно все нормально? Дай мне знать, если что-то случится.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#200 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Август 2016 - 20:31

Джим

 

Силуэт что-то напомнил шахматисту. Насекомое, которое предстало перед ним, было достаточно крупным и, вероятно, двуногим; остроконечные сложенные крылья приподнимались над его спиной. Существо несколько мгновений стояло неподвижно, затем силуэт чуть-чуть изменился, когда насекомое начало медленно поворачиваться к Джиму, и наконец тишину распороло громкое агрессивное шипение. Да, покемон заметил Джима. И, возможно, пути человека и насекомого уже сегодня пересекались.

 

Ханто

Фроки радостно квакнул и сразу же преисполнился воодушевления: он усердно кивнул и начал осматривать ближайшее дерево с какими-то вполне очевидными намерениями. Не успел: Марлон как раз подлетел к тренеру, но вместо того, чтобы попросить прощения, неуклюже столкнулся с лягушонком и сбил его ровнёхонько в прыжке, в момент, когда покемон пытался запрыгнуть на низко расположенную ветку. На этот раз фроки сгруппировался и приземлился мягко, однако его недовольство выразилось в паре каких-то слов и указании на Марлона рукой. Марлон начал было извиняться, но быстро вспылил и, руководствуясь своими детскими понятиями, начал громко ругаться с лягушонком. Остальные покемоны Ханто вопросительно посмотрели на него; было заметно, что при желании любой из них мог вмешаться в происходящее, но они не были уверены, что должны сделать это.

 

Лесли

Кимберли несколько раз кивнула, что-то ответила Лесли и неожиданно попыталась обнять Черрена и покружиться с ним; кристальный покемон уже успел привыкнуть к новенькой и радостно засмеялся, но оказаться на руках айпомки не смог: не хватало силёнок у обезьяны. Вместе покемоны подобрались к своим порциям еды и начали утолять голод, то и дело отвлекаясь на то, чтобы переброситься парой слов; в один момент Кимберли и вовсе оторвалась от еды, шустро заскочила Лесли на плечо, погладила её хвостом-ладошкой и не менее стремительно вернулась к своей миске. Айпомка и правда казалась на удивление счастливой и простой. Кажется, ей ничего в жизни и не нужно было, кроме тёплой компании и вкусной еды.

 

Тем временем молчание продолжилось. Конан спокойно доел свою порцию и, покосившись на Лесли, поднял голову к небу. Поглаживание будто успокаивало его, покемон не торопился вставать и просто оставался рядом, ничем не выдавая своих эмоций. Фигаро, лениво разобравшись с едой, некоторое время смотрел на тренера и неожиданно поднялся. Медленно подойдя к Лесли, джолтеон присел перед ней и испытывающе заглянул тренеру в глаза. Что он хотел сказать? Что надеялся увидеть?

 

2DL

Тедди пошёл вперёд, удостоив Элекида коротким взглядом; электрический с напряжением и какой-то грустью вздохнул и двинулся следом за медвежонком. Глеймяу не торопилась уходить далеко, она то и дело оглядывалась, извивала хвост и периодически переходила на короткие прыжки, увеличивая дистанцию. Сантана продолжала сидеть на ноге Кена и внимательно слушала разговор с Туртиком. Тот, в свою очередь, взглянул на Кена, приостановился, подумал и утвердительно кивнул. Несколько секунд спустя стартовик добавил что-то неуверенным тоном, словно надеялся поделиться с тренером своими переживаниями или просто показывал растерянность.

 

Найти Ханто труда не составило: он обнаружился почти там же, где и был оставлен, но уже в эпицентре ссоры лягушки и призрака.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных