Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 06 Август 2016 - 18:53

Спустя час езды, когда большинство коробок было по-варварски вскрыто, кролик был причесан (тебе показалось, что на самом деле ему нравится, когда ты драишь мягкой щеткой его уши), солнце уже поднялось и изрядно напекло твою голову, а слух был услажден руганью водителей и шумом мотора, ты поняла, что вы приближаетесь к эпицентру притока детей. Банири притворялся спящим, но когда думал, что ты не видела (хотя ты смотрела прямо на него), он пытался ледяным дыханием подморозить замок клетки и сломать, но в итоге так ничего и не вышло. 

Водители остановились, чтобы выкурить по сигарете, а ты на всякий случай накидала на выпотрошенный хлам коробки полегче, чтобы они не заметили небольшой беспорядок.

- Как можно это терпеть, Джерри? Ничего, братишка, я тоже с таким сталкивался, мне она тоже врала. Врала, глядя в глаза. Улыбалась и врала...

Еще десять минут езды.

- Урааааа, у меня торчик! Я назову его Игнасио! 

Ты спрыгнула с платформы вместе с кроликом и багажом, благо, скорость была совсем никакой, когда машина поднималась на гору. Лаборатория Литтлрута была в метрах пятидесяти. 


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#62 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 07 Август 2016 - 22:00

Джей запихнула пару новых "реликвий" в рюкзачок. Ей не особо нравилось то, что на этом вещьмешке красовалось нечто розовое и излишне миленькое, но выбора не оставалось. Не ходить же с коробкой в руках? 
Когда грузовик остановился, девушка выпрыгнула из разграмленного транспорта и захватив клетку с рюкзаком и битой быстренько ретировалась с места преступления. Джейд интуитивно шла в сторону скопления детей и шума. Она действовала по принципу: люди идут на нее - значит нужно идти против течения. 
- Оу, как много всяких людских детишек. Ээй, приветики!
Девушка помахала какому-то ближайшему пареньку, но тот, кажется, немного испугался подходить к девочке с еще немного окровавленной битой и клеткой не очень спокойного зайца. 
- Тю, ну и ладно
Джейд продолжила пробиваться сквозь небольшого, но все же потока, людей напрямик к единственному зданию. Кажется, туда то ей и надо. 
- е-ей, это и есть "лаборатория"? Тук тук, есть кто живой?
Как ни странно, пиратка долбанула пару раз в довольно новую дверь ногой. Руки то заняты.
- Я пришла за. . э, за пластиковой карточкой с золотом! Надеюсь не ошиблась дверью и это не какой-нибудь местный цирюльник.


Сообщение отредактировал Джейд: 09 Август 2016 - 12:27

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#63 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 09 Август 2016 - 20:06

- Ма-а-а-ама, у неё на бите кровь, - сказал какой-то мальчик, а его мама прижала его к себе и проводила тебя испуганно-подозрительным взглядом. Банири бил ушами по груди и рычал на всех проходящих мимо, сильно раскачиваясь на своей жердочке. 

Какой-то парнишка лет четырнадцати, который шёл сзади, с нагеленными волосами и в розовом шарфике, то ли испуганно, то ли с презрением посмотрел на тебя, а затем обошёл и сам открыл дверь, которую ты пинала. - Отличные вещички, - сказал он тебе и хмыкнул.

Внутри было светло и просторно, но не убрано: везде валялись модные глянцевые журналы вперемешку с какими-то умными пособиями (названия на них были стерты временем). Первой вещью, которая бросилась тебе в глаза, был компьютерный стол с принтером, тонущий в бумагах. К нему прилагалась худощавая, но густо накрашенная особа с нарощенными ресницами и чёрными волосами, туго собранными в хвост. На бэйджике было написано, что её зовут Ульрика. 

Пока эта работница листала журнальчик, её более добропорядочная коллега бегала туда-сюда. 

- Здрасти, - поздоровался модный парнишка с девушкой, но ответила что-то невразумительное и не подняла глаза. 

В углу помещение было отведено место для стартовых покемонов, окруженное небольшим заборчиком: дерево, почти доросшее до потолка (для трико), рядом небольшой лужеобразный водоем (для мадкипа) и зона с прогреваемыми камнями (для торчика). 

Взмокшая девушка по имени Розанджела подошла к тебе, видимо, увидев клетку с беснующимся зверем в твоих руках и решив, что тебе нужно что-то другое, а не стартовик.

- Привет, - выдохнула она. - Извини, сегодня какой-то суматошный день. Ты что-то хотела?.. Ой, боже, - нахмурилась она, наблюдая как заяц откусывает кусок от жердочки, на которой сидит, а затем падает пятой точкой на дно клетки.


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#64 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Август 2016 - 15:17

- Е-е-ей! А вот и я! 

Джейд пихнула в плечо внезапно появившегося модненького парнишу, выталкивая того из прохода, и протиснулась в дверь. Ее как-то не шибко волновало новое знакомство (но ведь они еще не знакомы!), поэтому когда парниша попытался в издевку или в своеобразный комплимент, Джейд даже не обратила на него внимания. 
Внутренности очередного большого дома в очередной раз заставили пиратку усомнится в логичности и адекватности местных жителей. 
 - Серьезно? У вас тут в каждом доме такой бардачище? Не, ну чистюлей назвать меня все равно что бабочку сделать драконом, но все же. Даже на моем родном корабле, где был тот еще гадюшник, было гора-аздо чище. И где вы только находите столько хлама? 
Девушка пнула ногой ближайшую небольшую горку каких-то тетрадей/журналов и прошла вглубь строения. И почему даже на столах какой-то мусор из железяк? ЗАчем они вообще складывают провода, какие-то жлезки и пластик на стол? Или это не мусор оО В это же время к ней внезапно  прилипла какая-то дамочка.
 - Оу, в общем, здрасти. Эм, вы спрашиваете чего я хочу? Серьезно? Я до сих пор не в курсе чего я вообще хочу от этой жизни, но-о меня послала сюда одна милая дама, она такая говорит мне: "о, ну езжай чтоль, там будет какая-то лабрадория, отдай этот не очень годный кусок пластика с деньгами и возьми себе хороший кусок пластика с деньгами. тебе там точно помогут, проваливай". Если говорить конкретнее, я хочу стать огонь тренером и вроде именно сюда стекаются все детишки-новички с такими же огонь желаниями. Поэтому согласно траектории волны детей - я здесь! И вот, заберите этот кусок пластика. А, а еще мне нужен розовый шар для вот этого классного парня в клетке. И-и помогите моей Бейбе, а то она немного пострадала. Вы же и это можете, правда?
Джейд протянула карточку, розовый болл и потрясла перед носом дамы клеткой с кролем.

Сообщение отредактировал Джейд: 12 Август 2016 - 18:49

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#65 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Август 2016 - 19:15

- Ясно... - проговорила лаборантка, пока кролик в десяти сантиметрах от её носа клацал зубами.

Женщина долго хлопала глазами и смотрела на тебя, а потом забрала карту, болл и куда-то исчезла. 

- А я хочу мужа - красавца-юновца, - сказала женщина, листающая модный журнал. На обложке красовались женщины в бикини, стоящие друг на друге. Модно одетый парень недоуменно чесал голову (но аккуратно, чтобы не испортить прическу).

Розанджела, чьё имя ты прочитать не могла, подошла откуда-то сзади. В её руках было что-то, напоминающее пистолет: им она со свистящим звуком "выстрелила" в ничего не подозревающего кролика. Ушастый покачнулся, а потом свернулся клубком в клетке. После чего она смогла спокойно вытащить его.

- Работаю я давно, но такое, честно, вижу впервые, сказала она, а потом дотронулась "дулом пистолета" до губ, словно в крутом боевике. - Я вижу по одежде, что ты совсем не местная, - говорила женщина, пока раскидывала стопки всяких сомнительного качества глянцевых изданий. Она сунула тебе в руки ручку и кипу бумаг, которые тебе предстояло заполнить, чтобы получить лицензию (с пятью тысячами мани на ней). 

- Оборудование у нас, конечно, помощнее, чем в покецентрах, так что твои покемоны после этого будут слегка гиперактивными, но думаю, что не страшно! Зато здоровы! - жизнерадостно сообщила она, кладя боллы перед тобой.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#66 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Август 2016 - 20:21

 - Э, ало, дамочка, зачем вы оглушили моего кроля? Но в любом случае... Классная штука! Черт, она чертовски удобна! Что это такое? Оно напоминает револьвер, только слишком модненький и навороченный. Версия материковых людишек? Мне нравится! Правда, надеюсь, моего кроля вы не убили, а просто глуханули. Ибо в ином случае уже ваша кровушка будет на моей бите, я нехило сражалась за право обладать этим парнишей!
Пиратка бросила на пол клетку и помахала битой перед лицом лаброрантки. Та с пафосным видом отвернулась и продолжила делишки. 
 - О, что? Уже все? Я чет не поняла, а как вы вылечили мою Бейбу? Надеюсь, вы не разводите меня, дамочки. А то в другом заведении, где лечат покемонов меня чуть не развели! Они так и не долечили мою Бейбу нормально! но ладно, вы внушаете больше доверия, хе
Со смятением и недоверием в глазах, Джейд забрала розовый шар из рук лаброрантки. Неожиданно, в руках девушки оказалась кучка бумажек и что-то пишущее. Класс, теперь ей придется исполнять роль пишущей машинки. Кажется, стоило предупредить даму с револьвером, что "неместная" не особо умеет писать. 
 - Хм-м, о! Э, пс, блондинчик, помоги, что тут написано? И что это за бумажки? Кажется, эта баба хочет, чтобы я изрисовала эту штуку ручкой, но я не умею чиркать ручкой что-то нужное! Всегда получается что-то не то, поэтому я больше не пытаюсь. Помоги, а, парень. 
Джейд вовремя вспомнила, про еще одну особу в помещении. Блондинчик то точно умеет писать!

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#67 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Август 2016 - 21:55

- Оу, еще одна островитянка, - проговорила женщина, выкладывая пистолет и ампулы на стол. - Уже вторая за неделю. Я же говорю, что не зря держу такой сувенирчик под рукой. Понятия не имею, что с этим покемоном. На бешенство не похоже, поэтому лучше сходить насчет этого в покецентр. Есть еще 11 ампул, пользуйся. 

Парнишка, недоумевающий, что вообще вокруг происходит, оставил даму, которая со свистом размахивала маникюром и рассказывала про свою нелегкую жизнь. Спящий агрессивный зверь в клетке, твой странный для него костюм и кровь на бите сделали с его лицом и бровями какие-то невероятные вещи, поэтому он покорно расчиркал твои листки где нужно, не спрашивая тебя, а потом смылся.

- Все вы такие, - проговорила вслед хвостатая женщина. 

- Ох, а с навигатором ты разберешься? Покедекс хоть озвучивает информацию, а вот навигатор...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#68 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Август 2016 - 19:28

 - Ву-у-ху, у меня теперь собственный револьвер! Ньяхаха, теперь я точно смогу спокойно отбиваться от всяких левых пиратишек. 
Джейд прокрутила на пальце новенький "револьвер" и засунула его за кушак, предварительно тот затянув. Пока парниша что-то чиркал в бланке, девушка решила осмотреть ближайшее окружение. Тут так много каких-то прикольных штук! Не устояв, Джейд "подплыла" к одному из столиков с этими классными штуками и присев начала разглядывать. Дама, отдавшая револьвер продолжала что-то щебетать, но пиратку это не особо волновало. Тут ведь прикольные неизвестные фигульки!! Джейд потыкала в какой-то аппарат и тот издал странные звуки и начал рычать. Решив, что не стоит сильно тут все лапать, девушка аккуратно вернулась на свое место.
-" О, эти шары похожи на розовый шар Бейбы! Хм, наверное, здесь таких полно, значит, местные власти не будут сильно расстроены внезапной пропажи пары таких штучек! хе-хе"
Дождавшись, пока блондинчик вернет лист и дама в халате отвернется, юная "я не клептоманка" скинула себе в рюкзак какие-то цветные шары и с видом, что все ок, продолжила беседу с дамой и с уже убежавшем блондинчиком.
 - Спасибо парниш! Ты очень мне помог, конечно, если не изгадил лист простыми каракулями. Хоть это так и выглядит, но я поверю тебе. . э э, в общем, забирайте ваш листочек. И эм, навигатор? Вы хотите дать мне личного навигатора? Это было бы неплохо, но, думаю, я и сама справлюсь! Читать карты умею даже я! ньяхаха. А, и вот
Джейд достала из рюкзака первый попавшийся шар:
 - Можно же заключить в этот, кхм, красный шар моего кроля? Он такой странный. . красный. . прикольно ~ А, а, забыла. Что написано на этой щетке? Просто так зовут моего кроля, а я немного плохо читаю.

  • 1

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#69 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Август 2016 - 20:29

Порычав некоторое время, неведомый прибор начал выплевывать какие-то бумажки, так что через секунд тридцать на полу скопилась целая гора. Так как черноволосая была слишком загружена, а её коллега сейчас разговаривала с тобой, это никто не заметил. Как и кражу нескольких шаров.

Розанджела Женщина взяла в руки твою щетку и немного повертела. Видимо, бренд не был настолько известен, потому что лаборантка не могла осилить витиеватый почерк, как и её коллега.

- Казамишпон...- странное имя для покемона, - пробормотала хвостатая. 

- Для этого в самый раз. Скорее уж "Кизамимон"! "М" как "Ш", не разберешь сразу!

Очкастая лаборантка взяла красный болл в руки и аккуратно дотронулась им до спящего покемона (боясь, что тот проснется). Сумасшедший заяц превратился в сгусток красной полупрозрачной энергии, а затем "всосался" в мигающий шарик. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#70 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:19

"Эта штука плюется бумагой! Это так и должно быть? Это нормально? Ладно, будем считать что да"
Какое-то время Джейд увлеченно смотрела на быстрорастущую груду бумажек. Как вообще может какая-то маленькая штука плеваться таким большим количество ненужного хлама? Почему все эти технологии такие технологичные? И зачем вообще плеваться бумагой?! Почему нельзя плеваться едой? Понять смысл работы этой штуки не самая интересная и легкая задача, поэтому Джейд решила забыть о ней и быстро проскользнуть за спину к даме с щеткой, переключившись на более значимую тему. Лабротантка уже отправила кролика в красный шар и даже прочитала слово на щетке! Быстрая. . Наблюдать за растворением чего-то живого и превращение этого "живого" в красный луч - немного страшное зрелище, но гуаварка стала немного привыкать к такому. Ужас! Привыкание - жестокое чувство.
 - Хм, Кизамимон, это имя похоже на марку дешевого паленого пойла, такое же отвратительное и быстро находимое. Мне нравится! Благодарствую, дамочка. 
Джейд душевно обняла лабортантку, забрала покебол и крепко пожала руку.
 - Я сделала здесь все что хотела и теперь, мне нужно бежать дальше! Ах, я уже чувствую как повзрослела пока была в этом долгом и изнурительном приключении. Прошел целый день! Представляете, леди? Я целый день вне корабля! Ох, надо успокоится, аж давление от переизбытка эмоций поднялось. Уже старею, что поделать. Так долго я еще не путешествовала. Еще раз спасибо, вы милашки. Люблю вас <З
Девушка кинула красный шар в рюкзак и радостно потопала к двери на выход.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#71 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:17

Ты позволила милым дамам вернуться к работе и не услышала, сказали ли они тебе что-нибудь в ответ. Хотя тебе показалось, что от твоего объятия Розанджела смущенно гоготнула. 

Так как сейчас всё еще было раннее утро, то в твоем распоряжении оставался целый день (уже второй по счету) в странном мире людей, которые предпочитают унылое топтание по земле рассеканию водных просторов.

Ты шагала, куда глаза глядят, пытаясь сориентироваться в малознакомой местности. Разномастных детей в этом полудиком заросшем пальмами Литрате было действительно пруд пруди, и каждый обязательно тискал в руках что-то зеленое, синее и оранжевое. 

На площадке, предназначенной для футболистов, уже гнездились многочисленные опустошители лабораторий, полные горячих амбиций и разных мечт. 

- Когда мой Прутик достигнет третьей формы, все гим-лидеры сбегут в другие регионы, чтобы избежать позора от проигрыша мне! Пфф! Раз плюнуть! 

Две девочки вели между собой сражение одинаковыми покемонами - зелеными гусеницами с красными рожками, похожими на рогатки. 

- Джеронимо, толчок!

- Вупсень, толчок!!

Чтобы добраться до более-менее цивилизованных мест, где живут люди, тебе нужно было еще порядком пройтись. Ты почувствовала, что твой желудок слёзно просит пищи. 

- Давай, Джеронимо! Используй...толчок!

- Вупсень, давай теперь попробуем толчок!

Как ты поняла, в Литрате также довольно распространенным явлением был водный транспорт, раз уж Каим представился полицейским водных маршрутов. Действительно, где-то рядом что-то журчало. 


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#72 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:06

"Что за дикое место, почему на суше большая часть людей - это дети. Все взрослые люди, что ли, сбегают от ответственности и от жен подальше в море? Я в своей жизни столько людских мальков не видела, чем за эти полтора дня. Бр-р"
 - Эй ты, палочник, да твоя ветка в жизни не выпрет с континента всех этих лидеров! Мой Кизамимон и Бейба способны уже сейчас внушать страх людям и набивать морды. Вахаха-ха, ну, вы же дети, что с вас взять! Мечтатели. 
С чувством собственного превосходства над парой детишек, Джейд, помахивая битой, уверенно прошла мимо мальчишек с неизвестными покемонами. Это место было похоже на участок перед лабораторией - столько же маленьких людей с кучей одинаковых покемонов, только здесь они еще и дрались между собой. Одинаковыми покемонами.
 - Ваа, сражающиеся между собой люди, это же прекрасно! Эй, вы, вперед, девчоночки! Дружеские побоища - это классно! Хотя я в детстве дралась с какими-то мужиками и они меня не слабо избивали, но это было весело! Жаль, что у вас люди избивают не друг друга, а используют для выяснения отношений своих зверьков. Совсем упростили жизнь!
Джейд поднесла ладони ко рту и крикнула сражающимся девочкам с гусеницами:
 - БЕЙТЕ ЛИЦА ДРУГ ДРУГУ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Эх, дети дети. 
 - Все, я открыла им глаза и теперь можно заняться чем-нибудь еще. Только чем? Хм. . А чем я хуже этих девчонок? Я то лица людям набивать умею, мне можно посражаться и покемонами, поэтому, самое время обучить их военному делу! Ки-иза-амишмо-он! Вперед на войну. 
Гуаварка положила биту у ног и достала из рюкзака красный шар. Присев и постукав им пару раз о землю, Джей сделала попытку материализовать из красного луча своего кроля.
 - Эй вы, дети, не хотите испытать счастье и сразиться с такой классной мной? Кизамшимон жаждет размять свои зубки!

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#73 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:54

Пока ты давала сражающимся девчонками советы, Вупсень уже одержал победу на своим сородичем и принялся медленно заползать на него, словно упиваясь беспомощностью пораженного соперника. 

Ты заметила, что своим появлением внесла некий диссонанс в шумную компанию детей и подростков: некоторые с опаской уставились на твою биту с остатками засохшей крови, а кто-то сказал, что хочет такую же рубашку, как у тебя. 

Некоторые из сражающихся замедлили темп, а кто-то и вовсе остановился. 

Темнокожая девочка в кепке с пропеллером с любопытством стала наблюдать, как "палочник" ответит на твой вызов, пока её красного ракообразного покемона унесла в своём огромном клюве какая-то птица. 

- Ты еще что за рыжее чучело? - как можно более пафосно ответил парень, дико напоминая тебе одного персонажа из популярной франшизы, только цвет волос, увы, не тот. 

Появившийся из болла кролик улегся на землю, дергая во сне лапками. С моменты укола прошло довольно мало времени, но, может, стоило его разбудить?

Однако, Кизамишпон задвигал носом, явно унюхав что-то, и с трудом поднялся на ноги. Только вот выглядел и вёл себя он совсем не так, как во время погони. Словно...после похмелья?

- Фу, блох комок, - заявил кто-то. 

Кизамимон продрал глаза и мстительно прищурил один глаз. Но его явно по прежнему привлекал какой-то запах.

- Э, рыжая хрень, - подошел к тебе "палочник" с довольно серьезным видом, но тут же получил от кого-то ногой по пятой точке. 

- Я буду твоим противником, - решительно сказал высокий парень. Шпана низкого левела тут же испарилась. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#74 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:26

 - Фе, не люблю таких высокомерных мелких ребятишечек! 
Джейд определенно не понравился тон этого фаната бревен, нужно же иметь хоть каплю этичности по отношению к старшим! Конечно, это не относится к истинным морякам, но дети суши уж точно поменьше рангом в этом мирке и должны знать свое место. Так ведь? Гуаварка уже засучила невидимые рукава и хотела дать бой задире, как за того вступился более взрослый детеныш.
 - Эй! Я вообще-то с ним хотела побиться! Это дуэль! Не мешай, мужик. И-и подумаешь, что он меньше меня. . Хотя, хм, избиение слабых плохое дело, я же силач. Ла-адно, большой парень,, если уж ты хочешь, то можешь сам ответить за слова палочника и сразиться со мной в честном бою, не на саблях, конечно, но с яростным зверем! Учти, я всю жизнь провела в войне между бравыми мужчинами и противными рыбами, поэтому, хоть это и первая моя резня животными, я выложусь на полную, братец. Не жди посчады.
Девчуля мило подмигнула высоченному парню и столь же "мило" оскалилась
 - Кизамимон, покажем им мясо <З

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#75 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:51

Парень подумал, затем впился пальцами в седую бороду и крепко задумался, прервавшись, чтобы отвесить местному топ-тренеру среди мелкоты ака бревнолюбу увесистый пинок в тоже место. 

- Хорошо, - ответил твой новоявленный противник спокойно. Даже слишком спокойно. - Резня животными - принимается.  Я имею привычку знакомиться знакомиться с оппонентами. Меня зовут Теппо. 

 

Бой


Сообщение отредактировал Brook: 05 Май 2017 - 15:11

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#76 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Май 2017 - 16:09

- Пфф, легчайшая для такого прекрасного бойца как я! Если ты действительно надеялся выиграть в честном бою против пирата, то есть моряка, то сильно ошибься в этом. Твой Ванька, конечно, потрепал мне нервы, но знай, что это только из-за того, что я плохо знала инструкцию по использованию животных в бою. Я бы голыми руками сразилась с мотылем, еслиб можно было! Но, я и так легко с тобой разделалась. Пока, бать!
Джейд чувствовала себя на вершине олимпа. Победа не далась так просто, как хотелось бы, и девчуля усиленно старалась не показывать сомнений. Ног ничего ничего, теперь то она знает что умеет этот развязный кроль и как надо набивать морды. 
 - Так, Кизразмарин, я в душе не понимаю что нам дальше делать. Почему никто не дает краткое пособие для чайников тренеров? Я что, сама должна понимать как куда идти? Где мой навигатор?! Или картограф на крайняк. Мне нужны чертовы удобства! Я жеж леди жеж!! Пф, ладно, не хочу больше махаться, пошли куда-нибудь жрать. Только из дома вышли, а цели уже закончились.
Гуаварка подхватила все разбросанные вещи и распихала их по рюкзаку. Кизармимона Джейд оставила на воле, под предлогом единственного собеседника. Было бы неплохо найти ему ошейник и намордник, но она ведь успеет поймать кроля в случае чего, правда же? Перекрестившись и поругав себя за плохую идею, гуаварка пошла сквозь толпу детей, людей, покемонов и женщин в сторону какого-то квартала с надеждой набрести на кафеху.
 - Как люди живут тут? На корабле хотя бы ежедневно есть работа, есть крутые незнакомые мужики, которые могут выбросить тебя за борт, а ты и не против. Веселье да благодать. А тут что? Топай да топай. Причем неизвестно куда и зачем. Может нам стоит пойти и сразиться с кем-нибудь за что-нибудь? или ограбить кого-нибудь, или угнать лошадь, корабль. . Любые приключения всяко лучше бесполезного топания!

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#77 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Май 2017 - 16:46

Пока ты и Кизашмондер гордо уходили в сторону, Теппо опустился на колени и громко ревел над своим покемоном.

Ты не расслышала, проклинал ли он тебя, но что-то точно говорил. Когда работника салона связи попробовал поднять Иванку, то от неё с забавным хрустом отвалилась какая-то часть.

Кизамимон разогрелся после апатии - то бишь побочного эффекта от транквилизатора, поэтому нырнул в ближайшие кусты. Выпрыгнул оттуда кролик с какими-то розоватыми листьями, которые свернул в трубочки и засунул в ноздри.

Мимо вас прошла серая собака с красными глазами и густой чёрной гривой, но банири принялся яростно лаять на неё в итоге прогнал.

Тебе показалось, что кто-то далеко позади разрывает воздух криком "Убийцы!", но скорее всего это был лишь ветер. 

Вы дошли до какого-то уличного кафе: там стояли какие-то не слишком презентабельного вида пластиковые стулья, но ничего другого поблизости ты не нашла. Богом забытый жалкий Литрат. 

За столиком сидели двое загорелых мужчин в рабочей форме и поглощали котлеты с подливой, запивая их пивом из кружек с подставками. 

Здесь же стояла лавка, где под зонтиком дремал упитанный мороженщик. 

Пока ты осматривала общепит на наличие кого-либо, кого можно назвать официантом, кролик по-хозяйки стал вытаскивать упаковки с мороженным из холодильника. Продавец выронил из рук детский журнал с раскрасками и откинул голову назад. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#78 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Май 2017 - 18:02

Джейд последовала примеру своего умного кроля и тоже достала какие-то розовые листья, засунула их в ноздри, не забыв предварительно свернуть в трубочки, и побежала лаять на собак. Почему бы и нет? Это занятней, чем просто стоять и глазеть на выходки своего покемона. Никто не может себе такого позволить, а Джейд может, поэтому, она ни в чем себе не отказывает. 
 - Кизмирон, смотри, жральня! Бежим, кто последний доберется до столиков, тот покупает еду! Да, у меня тоже нет денег, но это не значит, что ты не можешь отработать натурой. Ааа подожди
Быстрый кроль оказался слишком быстрым и гуаварке пришлось искать место для еды и думать, чем можно расплатиться. 
 - ОФИЦАААААНТ. Сюда пожалуста. Дайте мне какой-нибудь крутой еды, которую у вас считают самой сьедобной и вкусной! Только не рыбу, прошу. И пните сюда вон того кролика, он не со мной, но покормить его надо.

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#79 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Май 2017 - 18:24

Обслуживать принялся юный парнишка официант, немного опешивший от столь неожиданного визита. Он покосился на кролика, который запихивал в себя рожки с пломбиром и мороженным вместе с палочками и не снимая обёртки.

Листики в носу придали тебе сил, а перед глазами почему-то возник эффект, словно ты смотришь через стекло иллюминатора. 

- А что предпочитаете? - робко спросил парниша, с тревогой наблюдая, как Кизамимон, уже набивший брюхо, отодвигает стул и грузно падает на хлипкое кресло. 

- У нас есть шашлычки из...

- Иди отдохни, Кевин, - зычным голосом произнесла огромных размеров официантка, покрывшая тенью ваш столик. Она легонько толкнула Кевина, и он чуть не повалился спиной на соседний столик. К счастью, пустой.

- Покемоны. Убрать, - строго произнесла женщина, вынимая изо рта трубку. Она указала толстым пальцем с розовым ногтем на Кизамондера. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#80 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Май 2017 - 18:47

 - Эээ, хочу жареное мясо! Можно с овощичками, или с чем его там подают. И можно рома? Я же интеллигентный и воспитанный моряк. Без рома никакое блюдо не будет изысканным. 
Джейд развалилась в дешевом пластиковом кресле аки папочка морей и усиленно старалась делать вид важной персоны. Она не очень разбиралась в категориях качества кафешек, поэтому даже подобный общепит был чем-то сверхклассным. 
 - Я не уберу своего зверЯ! Он - моя команда, мой боцман, моя семья. команда всегда должна быть со своим капитаном и никакие тети не имеют права выгонять их. Это могу делать только я! Поэтому, не перечьте слову капитана и дайте сэру Кизмирону что-нибудь выпить, он устал от долгих путешествий и достоин этого! Давайте, офицунтка, обслужите нас по высшему качеству! И не избивайте того мальца, он в отличие от вас хотя бы не распугивает посетителей своим внешним видом. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных